Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Саратов


Саратов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте Солнечные!
Обрадую тем, что моя встреча с Солнцем состоялась.
Ну) и как это было)
Зная расписание театра «Фантастик», с утра еду в ФОК «Звездный». Оказавшись на месте, погуляв по территории, остановилась около гостиницы, которая прилегает к комплексу)
Немного погодя, ко мне подходит женщина и спрашивает «Здесь ли будет проходить концерт театра «Фантастик?»  Отвечаю «Здесь. А я Вас узнала) Вы мама Солнца) Ольга Андреевна, а меня зовут Натали, я с Солнечного сайта» Познакомились, разговорились о Солнце. Ольга Андреевна говорит, что Солнце только что приехала и в данный момент едет к ФОК. В ожидании Солнца мы пошли прогуляться по  комплексу. Около входа уже собрались детишки и родители, хотя до начала концерта время ещё прилично)
И вот к гостинице подъезжает машина с Солнцем)  Поздоровалась, представилась, пока решался вопрос с гостиничным номером, мы определились в наших действиях. Солнце предложила посмотреть её выступление, отчего я конечно же не отказалась)
Пока Солнце готовилась к выступлению, мы с Ольгой Андреевной немного погуляли, потом нас провели в зал. Детишек было очень много. Меня очень порадовал их настрой.
Спектакль называется, если не попутала «день рождение Гарфилда» Очень музыкальное, красочное представление. Много актеров задействовано, даже участвуют собаки. Как сказала Солнце два далматинца и дог. На актерах очень красивые костюмы.
Представление началось. Пришло время выступать Солнцу. «Гарфилд, а сейчас тебя поздравит сама Королева» Артисты на сцене падают в «обморок» «Да-да Ребята встречайте Королеву - Солнце»
В зале что-то невероятное, детишки так её встретили, у меня дыхание перехватило. Я всего ожидала, но такое. Встретили на «Ура».
На сцене появилась Солнце, поздравила Гарфилда и стала петь «Мечты сбываются». Для меня эта песня прозвучала по-новому, очень понравилась оранжировка.
В проигрыше Солнце пообщалась с ребятишками. Они ей отвечали хором дружным)
Я пребывала в восторге. Позже разговорившись с Солнцем, спросила  у неё:  на всех концертах, так реагируют дети, Солнце ответила да, они ей всегда подпевают)
Обратила внимание, что некоторые детишки даже встали со стульчиков)
Такой заряд Солнце пустила в зал мощный) После того, как Солнце спела , она ушла переодеваться, мы её подождали на улице и потом пошли прогуляться по набережной. По пути к нам присоединился мой муж. Вручил Солнцу и Ольге Андреевне цветы, представились друг другу. Познакомились.
Зашли в кафе)Вид из окон открывался очень красивый на Волгу, Солнце села напротив и любовалась Волгой) Разговор протекал в очень теплой атмосфере. В кафе Солнце узнали, подошли попросили автограф «мы за Вас  болели» Пожелали удачи. Принесли ей  гостевую книгу, Солнце в ней оставила запись. Ещё её сфотографировали по просьбе директора этого кафе, пообещав повесить фото в рамочке на стену кафе. Попозже схожу, проверю, повесили или нет и сфоткаю обязательно.
Приближался второй спектакль, Солнцу нужно было идти готовиться к выступлению. Пришло время говорить до свидания, ловлю себя на мысли. Что так не хочется с ней расставаться. Так приятно находиться в её обществе. Солнце очень легка в общении, нет никаких намеков на «звездность».
Потрясающая Солнечная улыбка. Наконец-то я услышала её смех в реале! Настроение у Солнца отличное. Эмоции, эмоции, эмоции…
Глаза! Смотришь в них и понимаешь  «Тону» . На Илюшку Солнце тоже произвела впечатление очень сильное. Я его таким не видела ещё. Обычно он серьезен, тут прям смотрю на него - глазки горят, когда уже попрощались с Солнцем, спросила у него «Ну что скажешь?» Слов поток. И это мой молчаливый муж)))
Ещё хочется сказать о маме Солнца - Ольге Андреевне. Замечательная женщина. Общаться стали сразу так, как будто знаем друг друга много лет. Открытая и очень душевная. Очень соскучилась по дочери, узнав, что Солнце будет в Саратове, решила приехать повидаться с ней. Ну, а наблюдать за их общением просто удовольствие одно.
Ну вот вроде бы и все.  Солнце передала всем солнечным привет!
Она удивительная, необыкновенная! Общение с Солнцем дорогого стоит.
ждите фотки)
продолжение следует.....

2

Natali, приветик)))
Чувствуется, что такое сильное впечатление на тебя произвело общение с Солнышкой, что ты не спишь, решила написать, хотя на улице глубокая ночь)))
Спасибо тебе за эмоции))) и поздравляю))) Теперь и тебе посчастливилось пообщаться с Солнышкой))) и даже с ее мамой)))
И мужу твоему передай спасибо (за такую чудесную реакцию) и привет))) от солнечных))) Вот и он приобщился)))
Надеюсь, что потом ты нам еще что-нибудь напишешь, какие-нибудь интересные мелочи вспомнишь)))
И, конечно, фоточки ждем с нетерпением)))

Девочки, с тех пор, как Солнышко ушла с проекта, мы узнаем о ней больше и чаще, и причем только хорошее и интересное))) Обалдеть, как здорово)))

3

Sova написал(а):

И, конечно, фоточки ждем с нетерпением)))

Больше всего мне понравилась фотка, где Солнце "болеет" за Россию на Евровидении.

4

Natali
Спасибо! Какие новости с утра! Как приятно, что ее встречают хорошо и зрители и окружающие.
А не спрашивала, она всегда одну песню поет или меняет?

5

Всем здрасти))))
Natali
Как я рада за тебя)))(да и за нас тоже))))) Ты так давно ждала когда же Солнце приедет в твой город, и вот дождалась, и смогла встретиться не только с самой Солнышкой, но и с Солнечной мамой))) Я представляю как она скучает по своей неугомонной целеустремленной дочуре, если даже мы и то скучаем))
Natali
А Солнце не рассказала, как она устроилась вылетя на "свободу"? Как ее встретил большой город? И вообще, не жалеет ли что ушла с проета? Как поживает Марселька? Не начались ли съемки сериала?
Извини, что забрасала вопросами, но так хочется, чтоб у нее все было хорошо и она б ни на секунду не пожалела об уходе из ДД)))
Спасибо тебе большое за новости и передачу положительной энергетики))))

6

Вот решила немного добавить про спектакль.Сегодня нам повезло посмотреть его полностью. Понравился и мне и мужу. Помимо номеров акробатических, с собачками, даже питон был, проводились конкурсы и разыгрывали призы. Призы были отличными. Но, что меня впечатлило, это то, что весь зал детишек подпевал Солнцу! Представляете хор детских голосов… Рядом с нами сидела женщина с сыночком, возраст примерно  7-8 лет и когда Солнце стала петь он и говорит маме «Эту песню Солнце сама сочинила». Я просто абалдела. Послушали выступление Майка. Песня понравилась и сам Майк! Позитивный, добродушный молодой человек. Ребятишки его тоже встречали и провожали просто на «отлично».
А  вчера вечером в компании Солнца и Майка дружно «болели» за Россию) Евровидение. Отправляли СМСки) Ну вы наверное представляете как радовалась Солнце и все мы, когда уже стало ясно, что Россия победила.
Выходим из клуба, на входе, как мне показалось, охранники ждали Солнце))) Обычно их двое стоит, но в этот раз они все  там по моему собрались)Попросили автограф и сфотографировались  и предложили проводить Солнце до гостиницы.
И проводили до входа в гостиницу. Парни РЕСПЕКТ вам и УВАЖУХА!
С Марселькой все отлично. Солнце сказала, что он подрос сильно.  Что касаемо Солнца и её настроения. Я думаю вы все поймете, когда увидите фото. Лучше всяких слов об этом скажут глаза Солнца!
Всем Солнечным Солнце передала огромный привет!
Девочки, эмоций край у меня сейчас. Очень трудно подобрать слова. Ведь мне повезло вдвойне. Пообщаться не только с Солнцем, но и с Солнечной мамой Ольгой Андреевной! Я о таком подарке судьбы даже  мечтать не могла.
У меня было два счастливых дня! Спасибо всем участвующим! Я вас люблю! :love:

7

Natali,  сижу и упиваюсь каждым словом. Какие же вы молодцы с Ильей, как хорошо встретились и подружились с Солнышком и Солнечной мамой.  И второй день какой замечательный! Я так на этот день надеялась, а получила даже больше возможного.
Natali, спасибо тебе огромное за всё-всё, ты просто удивительная умничка   :love:
Вот интересно, а Ольга Андреевна тоже в вашей команде  "болела" за Россию, или уже уехала?  Как я тебя понимаю,  твое восприятия  личности  талантливой девочки. Будем ждать фоток!

8

Natali
А вот интересно..мама Солнца приехала на машине или на поезде? На машине от Пензы не далеко, часа 4-5 неторопясь))) Не в курсе????

Отредактировано яло (2008-05-25 23:25:31)

9

яло написал(а):

А вот интересно..мама Солнца приехала на машине или на поезде?

Ольга Андреевна приехала на машине.

Galiv написал(а):

а Ольга Андреевна тоже в вашей команде  "болела" за Россию, или уже уехала?

Ольга Андреевна "болела" за Россию в номере гостиницы)

Отредактировано Natali (2008-05-25 23:54:16)

10

Здравствуйте, все!

Natali, как повезло Солнцу, что в Саратове она встретила не только свою маму, но и Вас, такого настоящего, искреннего человека, который может передать вроде бы простыми словами всю ту бурю эмоций, настоящего всеобщего восхищения, поддержать в сегодняшних делах нашу Солнце. Читаю Вас, ловлю счастливые слезы (расчувствовалась). Последний день на проекте не вызвал у меня ни одной слезинки, а тут...простое, но такое отечески-заботливое отношение к Солнцу. Я уверенна, что Ваше с мужем общение очень понравилось ей. Natali, спасибо, спасибо Вам. Теперь, как очевидца будем мучать Вас распросами.

Natali написал(а):

Ещё хочется сказать о маме Солнца - Ольге Андреевне. Замечательная женщина. Общаться стали сразу так, как будто знаем друг друга много лет. Открытая и очень душевная. Очень соскучилась по дочери, узнав, что Солнце будет в Саратове, решила приехать повидаться с ней. Ну, а наблюдать за их общением просто удовольствие одно.

Как Вы считаете: мама и дочка--одинаковые по характеру, мироощущению люди, или ранняя самостоятельность Солнца сделала ее таким человеком?

11

IIzuminka
:love: чмок)
Солнце выглядела отлично, очень стройненькая, очень обаятельная. Перед выступлением сосредоточенная, собранная. Относится к работе очень ответственно, очень динамичная. Эмоционально выкладывается полностью, но и получает взамен от зала очень много положительной энергетики. Тут же ещё что для меня важно, вот к примеру сборные концерты на площадках, собираются зрители и порой даже незнают исполнителя, но как бы нужно же отреагировать на выход, и звучат порой аплодисменты не совсем искренние, так скажу, а в нашем случае от ребятишек идет такой чистый посыл, такая радость, я уже писала у меня от эмоций слезы на глаза навернулись, до сих пор вспоминаю эти моменты.
Солнце рассказала, что уже была в Саратове дважды, поделилась тем, как ходила в тир стрелять из пистолета, я сама любитель пострелять, но стреляю в основном из ружья, из пистолета пробывала это намного сложней, а Солнце попадала в очень мелкие мишени из пистолета. Ещё показала в какой гостинице останавливалась в прошлый раз. Солнцу очень понравилась Волга. А в ближайшем будущем, как я поняла Солнце собирается на рыбалку с друзьями) :shine:
Рыбалка это наше всё! :yep:

12

Natali, а ты не спрашивала у Солнце, когда у нее заканчивается сессия, и она собирается хотя бы ненадолго уехать на каникулы?
И еще, приближаются крупные концерты, ввиде Воздуха и Максидрома, она не собирается их посетить? (может ты спросила, а????)

13

gerber написал(а):

собирается хотя бы ненадолго уехать на каникулы?

Как сказала Солнце, у неё в планах весь год работать.

14

Natali написал(а):

у неё в планах весь год работать.

Очень приятно. Вообще так здорово, в новую жизнь, бурлящую окунуться с головой. Солнцу наверное сейчас, хочется впитывать все и везде успеть побываь. А самое главное, сейчас уже для нее настало время новых знакомств с людьми, которые ей реально близки по духу, которые также купаются в той среде, которая для нее "как вторая кожа" и ей близка. А еще яркие и чистые чувства, а то что было она оставила для себя, как просто приключение. :love:

15

Фото из Саратова
Спасибо, Natali!)

http://i008.radikal.ru/0805/26/d7e635d8e4db.jpg

http://i008.radikal.ru/0805/b2/52cba8c1d5bc.jpg

http://i026.radikal.ru/0805/18/f93e84a7adc5.jpg

http://i018.radikal.ru/0805/b6/bdc880dcc482.jpg

http://i002.radikal.ru/0805/13/dfacd86a61eb.jpg

http://i013.radikal.ru/0805/6d/136e6d6fd3cd.jpg

16

Natali, очень хорошие фоточки))) Спасибочки тебе)))
Столько радости))) Так приятно на нее смотреть)))
Наши девочки такие молодцы))) Благодаря вам мы не теряем связь с Солнышкой. Да и она с нами тоже)))
Появилась новая форма общения. Очень здорово, мы в курсе и всегда можем ее поддержать и порадоваться за нее)))
Спасибо тебе еще раз)))

  http://i009.radikal.ru/0805/80/61d87c2220c2.jpg

17

Natali, фотки замечательные. Много читала, да и сама по себе чувстувую, что когда настроение хорошее, всегда хочется одеваться ярко. Обратила внимание, что Солнце предпочитает выбирать для себя цвет одежды ярки, светлый. Чувствуется что у человечка все в кайф в новом этапе еее жизни. А букет с герберами супер, да еще в ярко-синей упаковке очень гарманирует с желтым и оранжевым цветом. Natali этот букет ты подбирала под футболку?  :D Даже оконтовка красная на футболке гармонируется с какими-то цветульками, где ты эти цветы то умудрилась откапать!  :D  Класс!!!
Natali, а я заметила у Солнца колечко от СЕРДЖИО БУСТАМАНТЕ, это ей поклонники подарили на день рождение, да?
Я зашла на сайт этого ювелира (или кто он там) мне понравился дизайн некоторых колец, красивенькие, и самое главное необычные.

18

Natali,  :surprise: еще раз перечитала всё внимательно и с большим удовольствием. Обратила внимание, как ты с  Ольгой Андреевной прошлась по парку, показала красоты ФОК «Звездный»,  поддержала в ожидании дочки. По себе знаю, как в незнакомом городе одной не уютно.
     Как  здорово, что вы нашли общий язык с Солнцем и Солнечной мамой,  умеешь ты располагать к себе людей  - по себе знаю))).   Поэтому Солнышко вас пригласила  «вместе болеть» за Билана,  такое приглашение дорогого стоит. И еще  очень понравилось, что муж поддержал тебя и вы вместе решили посмотреть всё выступление. Вот теперь думаю, кого из мелких племяшек взять на ближайший концерт в  городе Москве. Только они у меня  все «ну очень маленькие» -2,5 и 4 года. Может кто уже подрос? сижу  голову ломаю, кого забыла? Люблю законченное театральное действо – зрелищное начало, развитие сюжета, апогей  и логическое завершение.
        Жаль конечно, что на второй день вы уже с Солнышком не пообщались, но и так всё замечательно. Зато вы её увидели на работе – на сцене, и это здорово. Я тоже обратила внимание, как Солнце классно общается с детьми,  как бережно и трепетно относиться  к  ребятишкам, и как они тянуться к ней! Дети хороших людей сразу чувствуют, их не обманешь))). Натуль, еще раз тебе спасибо за твою душевность, тактичность и за праздник на нашем сайте.  Чмокаю  :love:

19

Natali :flag:  :shine:

http://i027.radikal.ru/0805/6e/8451787d71d2.gif

20

gerber написал(а):

А букет с герберами супер, да еще в ярко-синей упаковке очень гарманирует с желтым и оранжевым цветом. Natali этот букет ты подбирала под футболку?   Даже оконтовка красная на футболке гармонируется с какими-то цветульками, где ты эти цветы то умудрилась откапать!

) С букетом отдельная история) У мужа есть знакомая женщина, которая занимается флористикой) и он к ней постоянно обращается, если нужны цветы) Мной ему было дано задание))) заказать букет для Солнца) На вопрос какой он должен быть, обязательным условием моим было то, что в букете обязательно должны быть герберы) и что сам букет должен быть солнечным таким) Илюшка призадумался над этим и сказал, что об этом будет думать знакомая дама) на этом и порешили) В виду некоторых обстоятельств я за букетом не смогла поехать и не видела как он собственно составлялся.
Но мое удивление когда я его увидела не имело пределов) Мало того, что он был очень красиво оформлен, так он ещё очень подходил по расцветке к одежде Солнца) Как мне показалось Солнцу букет очень понравился) но у этой истории получилось продолжение)
Вчера муж опять был у этой дамы и она его спросила, понравился ли букет) угадали ли они с его оформлением) Илья и говорит, не то что угадали а прям угадали))) я говорит, вам сейчас даже покажу)))
Дама смотрит в фотик и говорит "ой и правда как подошел... (пауза).. ой! а это девушка очень похожа на Солнце :flirt:
Ой!... :nope:  да это же и есть Солнце)))) :jumping:  подзывает свою помощницу "Лена посмотри для кого мы букет составляли"
Со слов Илюшки дамы были очень радостные такому факту)
Так что не только Солнечная страна радовалась в эти дни) :shine:  Правда Илюшка нагнал таинственности :playful:
и сказал дамам что информация конфиденциальная и об этом никому))))))))))) юморист ё-мое)))
Вот такая история с букетом)
Мира
Ты такая мастерица) :love: Спасибо, мне понравилось очень) :flirt:

21

Логист написал(а):

Natali) ты чего-то нам и не рассказала( была ли возможность у Солнца спокойно)) поболеть) за Евровидение?)

Возможность поболеть была конечно, но только потому, что мы сидели в вип-зале и на дверях стоял охранник.  :glasses: Но не смотря на это в зал все равно проникали люди)) они каким-то образом сумели пройти с девушкой, которая обслуживала вип-зал. И постоянно кто-то толпился и пытался сфоткать через стекло)
То есть в танцевальном зале люди уже знали, кто сидит в випе и постоянно пытались проникнуть) и конечно же навряд ли Солнцу дали бы потанцевать.  Алексей ( директор Майка) вышел в зал с желанием потанцевать, но Солнце решила все таки идти в гостиницу и потому как на завтра был спектакль, но и наверное потому что ей бы просто не дали бы такой возможности) он так забавно потом шел и бурчал, что не смог потанцевать, типа обиделся)) :)
Да что говорить, если уже когда мы вышли на улицу и была ночь! Её умудрились разглядеть и узнать...
И я очень понимаю Солнце! когда она говорит: "К тому же не могу себе позволить посещать ночные клубы, потому что там на меня все смотрят. В общем, не дают отдохнуть и оторваться"
Это на самом деле так и есть. :yep:

Если серьезно, то собираюсь поддерживать свою фигуру, занимаясь танцами. Уверена, что это самый лучший способ не только быть в отличной форме, но еще и прекрасно двигаться на сцене.
Кстати забавный момент произошел, сейчас вспомнила))
В кафе где мы беседовали с Солнцем играла музыка и тут Солнце говорит, что о, эта музыка под которую я танцевала на КК". Я так удивилась, потому как это были буквально первые аккорды и она её сразу узнала) я незнаю, как у остальных, но у меня такие воспоминания  возникли... Танец её перед глазами пробежал и финальный выброс руки вверх.. класс...

Отредактировано Natali (2008-06-19 02:03:26)

22

Natali,прчитав ваше сообщение о Солнце,что она оказывается была в Саратове,я так расстроилась...........!Ведь я тоже из Саратова и даже не подозревала.что она может приехать к нам,гулять по набережной,сидеть в кафэ!
Я очень попрошу вас,пожалусто сообщать мне информацию о ее приездах в Саратов!Если бы я только знала!Я так ее люблю и уважаю!

23

Света-Весна написал(а):

прчитав ваше сообщение о Солнце,что она оказывается была в Саратове,я так расстроилась

Здравствуйте)
Ну не стоит так расстраиваться) Тем более Солнце приезжала в Саратов не единожды, первый раз я увиела её на концерте ДД в цирке был, а потом уже с театром "Фантастик". Я ждала, надеялась и верила, что Солнце ещё обязательно к нам приедет и это случилось, и я думаю, что и ещё раз случится обязательно) а мне теперь и веселее ждать будет вместе с Вами, рада знакомству с землячкой)

Света-Весна написал(а):

Я очень попрошу вас,пожалусто сообщать мне информацию о ее приездах в Саратов!

Ну Вы теперь сайт и форум нашли, так что теперь информацию будем вместе ждать здесь) Так что не расстраиваемся, а будем надеяться, что Солнце обязательно в наш город ещё приедет)

24

Привет Натали!
Я тоже два раза видела Солнце.Первый раз она приезжала в ФОК "Звездный" с концертом "Дом -2",когда еще была в паре с Маем.
А второй раз по-моему июнь 2007 год гастроли с "Домом2" в цирке.Здесь уже можно было нормально подойти и подарить цветы,что я и сделала,еще передала ей небольшое послание на открытке в стихах.Видно,что ее очень расстрогали те слова в открытке,и она последние две песни,улыбаясь,посматривала в мою сторону.

25

Света-Весна написал(а):

А второй раз по-моему июнь 2007 год гастроли с "Домом2" в цирке

Вот я там была как раз, а вот подойти к Солнцу не получилось у меня(
И ещё один раз Солнце была, на открытие магазина "Саваж" но и тут я проворонила, и не пошла туда только потому что не думала, что именно Солнце будет на открытии( и как потом вечером в новостях местных смотрела это самое открытие и Солнце выходящую из магазина, с Настей они были по моему, чет уж и подзабыла я. %-)


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Саратов