Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 48 из 48

1

Привет ,всем Солнечным!  :love: 
Я, сегодня очень счастливая. Спасибо, Дракоше,что  принесла информацию о том ,что Солнышко отмечает свой день рождения в  Питере,спасибо знакомым работникам железной дороги и коллегам,что смогли подменить меня на работе.
Утром узнали каким поездом приедет Солнышко в Питер. В 10-30 ,я на Московском вокзале с букетом цветов и подарками-сувенирами.Спасибо Анюте, что успела купить к назначенному часу. Волнение шкалит, вдруг не узнаю или судьба злодейка пошутит. Глаза полтинники. И, о чудо! Узнала! Девочка, своей легкой походкой впереди всей компании идет навстречу мне. Метра за два глаза встретились,заулыбались. :love: 
Солнышко! Привет,я с твоего сайта, выпалила я.
Прикольно! НЕ ожидала-ответила Солнышко.
Я её приобняла,поцеловала в щечку и на одном дыхании начала поздравлять. Солнышко, на твоем сайте очень много поздравлений и настроение всех солнечных: "Если счастлива ты , то мы счастливы вдвойне." Слова моего поздравления от сердца (любви,здоровья,новых красивых песен и т.д.) Мы стояли в середине платформы,приезжие с улыбкой обходили нас. Попросила сфотографироваться, Солнце согласилась легко, даже немного пошутила. А,я от волнения забыла на какие кнопочки надо жать,попросила её друга, он умничка сделал все ,как надо.Загружать вопросами в этот день ее не стала, только намекнула ,что надеюсь, ее приезд в Питер не последний и мы еще встретимся. Подарила питерские сувениры,опять приятное удивление.
Солнышко в новом имидже, совсем неузнаваемая.  :love:   
Маленькая,хрупкая,такая же, как на фото в журнале загорелая. Встречали их ее друзья, Солнышко всем уделила внимание. Прошли вместе до конца платформы.Набралась дерзости и попросила автограф на журнале Дом2 с ней на  обложке (журнал я взяла последний в киоске). Все были удивлены,что журнал расходится очень быстро. Попрощались. Солнышко стремительно  прошла через световой зал вокзала. Я, стояла и смотрела ей в след и думала:- какой щедрый она человечек на понимание и делится своей энергетикой без сожаления с окружающими ее людьми, очень легкая и женственная,а глаза...когда смотришь в них на одном уровне - останутся в памяти надолго. Вообщем) настроение у меня отличное .Солнышко светит ярко,как по заказу или может быть Солнечная девочка привезла его к нам в Питер. :love:

http://i009.radikal.ru/0804/b2/244d2487bc40.jpg

http://i046.radikal.ru/0804/7d/3181203165d6.jpg

2

Simona117, ты просто умничка!  :love:  Всё разузнала и приготовила такой красивый  сюрприз для Солнышка!!!! Всё таки у Солнечной девочки и поклонники классные -  целеустремленные люди, умеющие ставить задачи  и претворять их в жизнь.
Спасибо!  :rolleyes:

3

Simona117, какая же ты молодец!!!!
Получается, что мы доставляем Солнышку радость постоянно!!!! Представляю, в каком волнении ты находилась!!! :cool:
Я так рада за Солнышко и за всех нас!!!!!

Simona117 написал(а):

журнал я взяла последний в киоске). Все были удивлены,что журнал расходится очень быстро

... :blush: Вот здесь то и видно, какая большая зрительская любовь к Солнцу!!!!Рейтинг у нее ОГО-го!!!!! :flirt:

4

Сурикат написал(а):

А где и как это проходило?
Скока новых песен? Они грустные или веселые?))))

Привет  :flag:

Все девочки из разных городов собирались в Питере)   Волшебный город!!! С питерской песни Солнце и начала петь.
Новые песни грустные, кроме одной.
Завидуйте!!! Мы слышали Город полностью! Красивая песня!  :rolleyes:

5

Lika написал(а):

Какие впечатления   от голоса,игры на гитаре и вообще от  общения с Солнышком?

Последние песни довольно сложные. Солнце и сама об этом сказала, именно в музыкальном плане. Да я и сама слышала, хоть и не спец в этом.  Мозоли наверняка были на пальцах.
Солнце сейчас занимается с преподом по вокалу.
Голос такой красочный...бархатный  :flirt:
Общается она как всегда)) очень тепло с легкой иронией и замечательной самоиронией) Юморит так доброжелательно.  8-)

6

Lika написал(а):

Н е могла бы ты написать слова,если запомнила?

:dontknow:   Увы, я не смогу, потерпите)) Скоро еще девочки выйдут) у них и спросим. Но я хочу вам сказать, что в новых песнях основная нагрузка не только на словах, там эмоции! музыка! голос! все вместе очень гармонично и красиво переплетено. Как в "Научи тебя любить" (на мой взгяд)
Солнце эмоционально готовилась к каждой такой песне, отвлекалась от предыдущей песни и  настраивалась на новую. Две песни точно потребовали от нее довольно серьезного эмоционального вживания!!!  Я поверила на все сто!

7

Лина написал(а):

Видно, что трудно передать все твои чувства словами.

Точно  :rolleyes: ))))) 

Нет, цвет волос не изменился) Выглядит Солнце замечательно) Стройная, легкая, загорела немного)

А мы еще и в Петергоф с Солнцем ездили  :playful: ))))))  И солнечная мама с нами была  :)  Нехилый такой Солнечный десант)) да еще в день чего-то там...флота  :rofl:  На Неве был парад в НАШУ честь  :flag:

Фоток будет МОРЕ!!!!!!  Потерпите немного, простите, но я совсем запуталась)) они у меня очень тяжелые в обычное окошко не лезут))))), а радикал не радикалит)))) Жуть, короче!

Всем до вечера! Чмок!

Отредактировано Sveta"13" (2008-07-28 14:26:17)

8

Всем привет!) :flag:

Sova написал(а):

Девочки, простите за тупость, но о какой фотке вы говорите? Что-то новенькое? Я ничего не увидела(((

Sova, эту фотку Sveta"13" выставила в "таверне", здесь не получилось.
http://s43.radikal.ru/i101/0807/aa/c0ba68e0acd0.jpg
Sveta"13", спасибо большое за первые впечатления и фото. :love:  :surprise:

Отредактировано Мира (2008-07-28 17:05:05)

9

Девочки здравствуйте!!! Я сегодня тоже приехала из Питера - впечатлений столько, что эмоции зашкаливают и просто нет слов! :cool:  Для меня встреча с Солнцем была настоящим сюрпризом! Поездка вообще была замечательной - очень интересно было познакомиться с нашими форумчанками вживую! Все такие разные, такие замечательные - очень интересно было пообщаться и поговорить! У меня так получилось, что впечатление о человеке, которое складывается по виртуальному общению как-то совпало с живым человеком и это так здорово и интересно! Так жаль, что не все желающие смогли приехать!!! Первым сюрпризом стало появление Ольги Андреевны!!! Она такая красивая, такой очень обаятельный и теплый человек! Ну а когда была встреча с Солнышком - я конечно вообще упала!!! Такой интересный разговор был, и самое главное - целый концерт!!! Я так давно мечтала послушать песни Солнца вживую - а тут еще и под гитару!!! И новые песни!!! Такие замечательные!!! Вот не зря сейчас мой год идет - год крысы - такой подарок в этом году получила!))) Песни мне очень понравились - Эти песни должны в диск войти, так что мы их потом будем слушать, на диске))) В общем - остальное потом напишу!!!! Всем приветы!

10

Лина написал(а):

Gvel, с прибытием!   Ждём фоток.

Доброго всем вечера.
Девочки,эмоции перехлеснули через край. Слов нет.Устроить такой сюрприз нам. Это надо еще все переварить в себе. У этой ДЕВОЧКИ будет большое творческое будующее.  Песни новые перевернут    ни одну душу. При чем людей думающих и чувствующих. А весь материал отснятый девочки приедут и выложат профессионально.

Огромное спасибо девочкам из Питера. Устроить такой экскурс по городу. Да,это могли сделать только по настоящему Солнечные. Теперь можно точно сказать "Два счастливых дня были у меня".

11

Меламори написал(а):

Как там Питер, пережил Солнечное нашествие

Брали на абордаж ракету))) чтобы добраться до Петергофа))) Из-за праздника время отправления было нарушено и по старой русской традиции))) никакого порядка не было. В остальном нашествие было вполне мирным восторженным  :)

А еще) после концерта Солнце подарила всем чашки со своим автографом)) И мы пили чай все вместе)) С конфетами из Пензы ( Ольга Андреевна привезла)

12

Лина написал(а):

а автограф не пропал?   Сластёны.))))

Нет!  :playful:  Солнце его специальной краской написала, причем у каждого был свой эксклюзивный оттенок. Воть!  :)

lu написал(а):

а рыбок покормили?)))

Мы рыбок не кормили, некоторые особенно любопытные гладили здоровенных рыбех по спинкам)))) Видели выступление тюленей.
В Океанариуме Солнце не была, но была мама))

13

Лина написал(а):

Это она говорила о своих песнях?  После исполнения или просто общались?

Это был маленький антракт) после первого отделения)) в котором Солнце пела знакомые нам песни ))   :love:

14

А это)) Подарок мамы для своей любимой дочки) Три плаката было с фотографиями: Солнышко в детстве, Семья , Солнце. На каждом замечательные пожелания)

http://s40.radikal.ru/i089/0807/55/538ea8d36635.jpg

15

Лина написал(а):

как "Город"? Жива осталась вижу, а вот, что внутри творилось?

Я тебе честно скажу, была еще одна песня  :love:  которая меня просто потрясла!  Именно своей нестандартностью и эмоциональным напряжением! И КАК!!! Солнце ее спела!!!!! Я не могу передать это словами, я даже текст не смогу вспомнить толком, зато я помню свои эмоции. Девочки не дадут соврать, я вышла после концерта сама не своя просто. Мы потом с Птахой говорили, у нее были точно такие же ощущения!!!!
Солнце спела ее и я видела как быстро она пытается свои эмоции *выключить* Очень было заметно!

16

http://s50.radikal.ru/i127/0807/29/72168b935a86.jpg

17

lu написал(а):

А мама Солнца вместе с вами слушала Солнце? Как она относится к творчеству дочери, критично?

Да! Конечно вместе с нами))
Ей очень понравилась та же песня , что и мне.  :love:   

Всех целую)) Споки ночи))

18

http://s53.radikal.ru/i141/0807/03/64dd4a498c38.jpg

19

Всем привет!))

Таська написал(а):

А как вы встретились с Солнцем. Она никого не предупреждала, что приедет?  А где она пела свои песни?

Встретились мы уже в квартире  :)  Огромная такая, рядом с Невским проспектом.
Я не знала точно, что приедет Солнце) 
В прошлом году на концерте Солнце говорила о квартирнике в Питере  :)  Вот и получилось все))

http://s56.radikal.ru/i152/0807/60/8a17de593096.jpg

20

Концерт был - чудесный! Очень красивый у Солнца голос - и под гитару очень тепло и замечательно звучал! Все-таки, когда только гитара - слышно все оттенки голоса, чувства и эмоции - это здорово! Я так давно о таком мечтала - а тут - целый концерт!!! Очень - очень красивая песня - Свет от звезды! Это про нее мама Солнца, по-моему сказала - что из лучших! И та песня, что на музыку от сонета Шекспира - тоже очень!!! И конечно Город!!! Я бы эту пеню все время слушала - очень под мое настроение попадает. И Карие глаза были!!! Я очень давно хотела услышать эту песню - по телевизору как-то маленький кусочек показали. И остальные - тоже очень!!! - и про Питер, и "Фата" - веселая такая  песня!  А чашечки в подарок!!!!

21

Всем привет! :)
Девушки уже поделились впечатлениями)))

туська написал(а):

Концерт был - чудесный! Очень красивый у Солнца голос - и под гитару очень тепло и замечательно звучал! Все-таки, когда только гитара - слышно все оттенки голоса, чувства и эмоции - это здорово!

Концерт очень понравился!!!! Были и веселые песни и грустные! Разные! Меня не скрою больше грустные пронимают) несколько песен особенно тронули! :) Все песни каждая по своему красива и достойна! Очень хочется, что бы Солнцу все удалось и ее песни звучали на радио), а в магазинах продавался диск!  :) Красивые песни должны, я бы сказала просто обязаны звучать для масс!!!

22

lu написал(а):

Солнце что-нибудь про Марсика рассказывала,

Про Марсика я ничего сказать не могу, может быть кто-нибудь и спросил, но я не знаю) :no:
А про песни могу добавить - Карие глаза.., Самая яркая моя звезда.., Отпускаю - улетай..,
Кто ты, с какой планеты.., Ты ещё спишь...)) Может быть про них уже и писали, значит я пропустила.
И ещё Солнце сказала, что за день или два до поездки в Питер она записала в студии ещё две новых
песни для альбома)) :whistle:

23

L. I. написал(а):

Расскажи о впечатлениях. Как вы ее встретили? Ну с самого начала.

Это Солнце нас встретила)) Мы посидели в кафе на Невском, а потом нас пригласили на Литейный,
в квартиру, чтобы пообщаться в "домашней" обстановке) Квартира совсем рядом, только с Невского
свернуть) Зашли в парадную (в Питере мы так всегда подъезд называли - парадная, а в Североморске
все говорят - подъезд) Как правильно - не знаю теперь) Нас много, благо парадная огромная) Поднялись
на третий этаж, позвонили... Дверь сразу открывается...) А на пороге - Солнце!) Она нас с балкона
увидела, он как раз на Литейный выходит и часть Невского видна) Ну мы и попадали в обморок!)) :O

24

Потом Солнце нас проводила в комнату, скорее даже больше похожую на студию -
очень много свободного пространства, света, воздуха) Высокие потолки, большие окна,
открытые двери на балкон... Так всё здорово было продумано... Слов нет!) В другом месте
питерский квартирник Солнца я теперь даже и представить не могу) Низкий поклон тем, кто
нашёл именно эту квартиру! Место, время, погода, настроение - всё совпало! Кстати, Солнце
позже тоже сказала, что именно о такой квартире рядом с Невским она всегда мечтала)
А в комнате нас ожидал очередной сюрприз - Солнышкина мама!))

25

L. I. написал(а):

А она заранее договорилась с вами встретиться или все же неожиданно по собственной инициативе явилась? Кто из вас ее первый увидел?

Для большинства эта встреча была сюрпризом. Разумеется, организаторы этого "вселенского счастья"
связались с Солнцем накануне, или Солнце связалась с ними... Я такие подробности не выясняла, но,
по крайней мере, Солнце должна была знать адрес квартиры. Я так думаю. А кто первый увидел
Солнце - мне тоже трудно ответить. Нас было много, кто и как реагировал на появление Солнца -
я даже не видела)) Я от Солнца глаз отвести уже не могла))

26

Оля написал(а):

Чувствуется, что она делает то, что ей нравится, что близко её сердцу!!!

Это очень чувствуется, словами не передать) Если вы по нашим любительским фоткам
это почувствовали...))) Можете представить наши ощущения от "живого" общения))

27

L. I. написал(а):

А о чем еще говорили с Солнцем?

О песнях) Я раньше переживала очень, что пропадут бесследно её старые песни.
А они, в большинстве своём, живы!))) У нас ведь давно не было такой возможности
услышать песни Солнца под гитару, а записанных студийных песен не так уж и много((
Я была счастлива, что песни не пропали бесследно, они поются и, некоторые даже
записываются)) Несколько старых песен Солнце так-таки забыла...))) Но солнечные помнят
всё...))) Кое-что отыскали по роликам, что-то вспомнила Солнце))) Песни снова живут
нам на радость)))

28

Sveta"13" написал(а):

Звезды сейчас любимая тема у Солнца в песнях, так она нам сказала

Одна из песен называется "Не звезда".
Всем день добрый!))
А ещё в перерыве Солнце включала послушать некоторые свои песни в записи. Одну из песен Солнце там пела дуэтом с кем-то из бэк-вокалистов.
Впечатлений, конечно, море. Но передать всё это словами у меня не получается. Увы!
Песни Солнца, её голос, то, как она исполняет свои песни - всё это пленяет.

29

Здравствуйте Солнечные !
Никакие слова не могут передать то состояние души и ту радость когда дверь открылась и на пороге большой светлой комнаты стояла улыбающаяся  Солнце и пригласила нас входить .Для меня это было полнейшей неожиданностью ! Ну а услышать песни под гитару в исполнении Солнышка это по моему мечта многих )))  Пела от души и для души
Прошу простить за косноязычность ,но промолчать не могу и нужных слов найти трудно Солнышко я в реале видела впервые.Впечатление неизгладимое Большое спасибо всем кто смог воплатить мечту многих в реальность

30

Всем привет!))

Ната написал(а):

Напишите еще что-нибудь, пли-и-и-з.

Ну и чего сидим в кустиках? Чего молчим?  :)  Рассказывайте)))

В субботу была встреча с Солнцем и концерт  :love:  Я немножко надеялась на такую встечу  :) , но вот увидеть Солнце на следующий день, я совершенно была не готова )))
Мне кажется вся кутерма вокруг Солнца ее очень смущала)) а смущается она совершенно очаровательно))) сами знаете)))
В Петергофе к ней несколько раз подходили за автографом)) и когда обратно на ракете возвращались молодой человек долго высматривал  Солнце, ну и потом решился подойти)))

Отредактировано Sveta"13" (2008-07-30 22:34:40)

31

IIzuminka написал(а):

Про Илью в курсе, а вот еще бы выяснить -чей Саша?)))))

Мой))  :yep:  Сын))
Забыла ещё вот что рассказать)) Помните, когда Солнце уходила с проекта, она пообещала нам на сайте сюрприз?) Но он не получился. Оказывается, Солнце должна была записать песню для своего сайта и подарить её всем нам в день ухода с проекта)) Но она заболела и не смогла сделать запись. Но перед отъездом в Питер песня была записана)) Так что, думаю, что сюрприз для нас будет – или на сайте, или в альбоме)) Петь эту песню для нас Солнце не стала, т.к. выложилась полностью накануне в студии. Так что будем все вместе ждать «сюрпризную» песню)) :music:

32

Очень-очень благодарна всем организаторам этой необыкновенной встречи!!!!  И всем Солнечным!!! Это было замечательно и незабываемо !!!  :cool: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! А какой замечательный подарок получили мы от Солнца! Чашечка с блюдцем каждому - подписанные Солнцем - с солнышком)))!!!!

33

Natali
Логист
Sveta13
Спасибо вам!
У меня такое чувство, что я вновь в Питере. ))
Ощущения нереальные. Солнце, её голос, её песни...
Ольга Андреевна и Солнечные. Очаровывали, удивляли. Порой не совпадали посты и человек в реальной жизни в моем представлении. А порой совпадение было на 100%. Потрясающая встреча! Удивительные люди. Воспоминания на всю жизнь.
Немного уточню слова в песне "Город".
Город тихо спит.
Птицы молчат.
Сердце не болит.
Не для меня сны...

34

ВСТРЕЧА СОЛНЕЧНЫХ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Когда я узнала о сборе Солнечных в моем любимом городе Санкт-Петербурге, если и
колебалась по поводу поездки, то не более нескольких минут. Все-таки за 2 года
виртуального знакомства теперь уже на официальном сайте Солнца (http://www.solntce.ru),
хотелось встретиться с приятными тебе людьми в реальной обстановке. Сразу оговорюсь,
что организация мероприятия была на высшем уровне, а проживающие в Питере поклонники
Солнца поразили своим гостепреимством. Знакомство Солнечных в реале, а также с
прекрасным городом началось с поездки в знаменитый Пушкин, а продолжилось экскурсией
по ночному Санкт-Петербургу. В субботу, 26 июля 2008 года, днем все прибывшие в Питер
Солнечные и приехавшая мама Солнышка Ольга Андреевна посетили океанариум, где
многие впервые увидели экзотических рыб. Вечером была организована встреча в одном
из кафе, и мы продолжили общение за чашечкой кофе. Неожиданно для всех нас прозвучало
приглашение прогуляться и посетить шикарную квартиру, с балкона которой открывается
вид на изумительный Невский проспект. Когда у тебя такая насыщенная экскурсионная
программа, ни о чем не задумываешься, а смело идешь по намеченному кем-то маршруту.
И вот мы входим в огромный подъезд старинного дома, подобные ему мы видели на картинках,
поднимаемся по лестнице на нужный этаж, звоним, перед нами открывается дверь и... О! Чудо!
Нас встречает Солнышко и приглашает войти в квартиру, поражающую своим великолепием.
Мы проходим в зал с высокими потолками, паркетом, красиво оформленный, окна которого
задрапированы портьерами, гармонирующими со стенами. Блестящие люстры мягко освещают
все пространство. Мы удобно рассаживаемся и перед нами совсем близко видим Солнце. Не
знаю, удастся ли мне еще раз на таком расстоянии лицезреть ее, поэтому описываю свои
ощущения, которые я испытала, увидев Солнце. На ее овальном лице четко выделяются
высокие скулы. Окаймленные длинными, густыми ресницами карие глаза Солнышка
притягивают  к себе словно магнит. Несомненно, ее глаза являютсяч окном ее души. Солнце
предстала перед нами изящная, с элегантной прической, просто, но стильно одетая. Она сказала,
что счастлива видеть нас, хочет порадовать своими новыми песнями под гитару и очень
волнуется. Словами трудно передать те эмоции, которые испытываешь, когда произведения
исполняются без микрофона, в тесном контакте с публикой. Это надо просто видеть и слышать
самим. Пальцы Солнца летали по струнам, все песни были наполнены смыслом, и наши
сердца парили от необыкновенной музыки, исполненной на хорошо насроенном инструменте.
Каждую свою песню Солнце сопровождала рассказом с ослепительно белоснежной улыбкой.
В антракте Солнышко ответила на все вопросы, включая каверзные. Поделилась своими
планами и перспективами. Она охотно фотографировалась,  для всех у нее нашлось время.
Благодаря ей, волшебным образом все чувствовали себя как дома, тем более для поклонников
было устроено чаепитие с конфетами из чашечек, собственноручно расписанных Солнышком.
Она не спала три ночи, занимаясь этим, причем надо отметить, что ни одна из чашечек не повторяет
другую, то есть использовались разные цвета, фон, оттенки. Время пролетело незаметно,
настала пора расставаться. Попрощавшись, мы еще долго бродили по ночному Питеру, обсуждая
устроенный нам Солнцем сюрприз. На следующий день мы поехали в Петергоф на экскурсию.
Собравшись у причала, неожиданно увидели приближающую к нам Солнце. Она решила еще
денек побыть с нами в неформальной обстановке. Мв вместе осматривали Петергоф,
одновременно беседуя, задавая вопросы Солнцу, и чувствовали неподдельное внимание к нам
и желание удовлетворить любопытство. С нами была Ольга Андреевна и я еще раз поразилась
ее мудрости и терпению по отношению к нам. Конечно, ей хотелось подольше побыть с дочкой,
но она понимала нас, за что мы ей очень благодарны. Познакомившись поближе с Солнцем, я
поняла, какой она светлый и удивительный человек, красивый и внешне, и внутренне. Она
понимает все "подводные течения" шоу-бизнеса, но не сдается, а делает все, чтобы ее мечты
сбылись, и она могла бы своим творчеством радовать зрителей. Я смотрю на отпечатанные сразу
после приезда фотографии Солнышка, вижу ее грациозную, с обворожительной улыбкой, слышу
незабываемый тембр голоса и понимаю, что очень хочу видеть ее в кино, ведущей, диджеем,
на обложках журналов, в телепередачах, а главное - слышать ее песни. Мне немного грустно, но
ведь нынешняя встреча не последняя?! Я буду жить с надежой, что мы еще непременно
встретимся и я получу автограф на новом, сольном диске Солнышка и побываю на ее концерте!
Удачи тебе, СОЛНЫШКО!!!!!

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-08-01 20:41:32)

35

Всем приветики)
Наверно наступила моя очередь поделиться впечатлениями и фоточками)) :rolleyes:
Итак... много писать не буду, так как девочки уже изложили увиденное, поэтому фоточки и краткие комментарии к ним)
Вот такой цветочек встречал нас у входа в дом, где мы неожиданно встретились с Солнцем)))
http://s41.radikal.ru/i092/0807/f2/69b8dc2b0639.jpg
Вообще очень много было знаковых каких то моментиков) например проезжая в поезде мимо какой то станции, я увидела здание, на крыше которого большими буквами было написано "СОЛНЦЕ" ( название фирмы какой то) ну чем не знак свыше?))) потом мы кушали блинчики в кафешке с названием "Солнечный круг")) опять же знак на мой взгляд))

Эта фоточка собственно уже здесь выкладывалась, но для полноты картины я тоже выложу свой вариант, встречи с Солнцем) :love:
http://s52.radikal.ru/i137/0807/03/d5da5a4302d1.jpg

Как вы уже знаете, во время встречи, Солнцем был заготовлен для нас ещё один сюрпризик) это чаепитие из чашечек, которые Солнце нам привезла в подарок и на всех подписалась)
Ну и сами чашечки)
http://s60.radikal.ru/i169/0807/2a/2833f1018ebb.jpg

Солнце и Ольга Андреевна "Разговор во время антракта и чаепития"
http://s40.radikal.ru/i090/0807/b2/629f1333c5c4.jpg

На этой фоточке Солнце уже в конце нашей встречи, на балконе, классная фоточка, на мой взгляд)
http://s59.radikal.ru/i163/0807/ed/77203c3868ba.jpg

Для меня лично время просто пролетело, как миг, я буквально наслаждалась каждой минутой) каждым аккордом, каждым звуком, каждой песней) Это потрясающе) Долгожданная мною и не только мной, песня "Город") до сих пор хожу и напеваю) :whistle:
На следующий день, собираясь на  экскурсию по плану, это был "Петергоф" и подойдя к нашему месту встречи с девочками, опять сюрприз) Солнце! :love:  и Ольга Андреевна  :love: с нами едут в "Петергоф"
http://s55.radikal.ru/i147/0807/ab/43dec1920ecc.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0807/c1/7a62fbf66646.jpg

Фонтан "Солнце"
http://s57.radikal.ru/i155/0807/69/7da777b48bde.jpg

Солнце) :love:
http://s43.radikal.ru/i102/0807/df/a0c0476951f0.jpg

) Молодой человек, который своими словами о Солнце очень! порадовал Ольгу Андреевну) подошел к Солнцу с просьбой сфотографироваться)
http://s60.radikal.ru/i169/0807/f1/a633bd792915.jpg

Ещё один, очень скромный молодой человек, с метеора, на которым мы собственно и плыли) который долго стеснялся спросить мнение Солнечных, можно ли ему побеспокоить Солнце? Потом все таки решился и попросил  написать ему пару слов)
http://s40.radikal.ru/i087/0807/4b/d5630d677ed1.jpg

А ещё в этот день был праздник) День Военно-морского флота! На Неве было очень много кораблей)
http://s55.radikal.ru/i147/0807/00/19bfd4ca425f.jpg

И даже лошадки были вот такие чудесные)))
http://s53.radikal.ru/i139/0807/1f/e2f26a1a6a23.jpg

Я до сих пор нахожусь под впечатлениями) от встречи с Солнцем, от её песен, от знакомства с нашими девочками) и конечно же от Питера) Город красивейший, я в него влюбилась просто) и Илюшка  тоже) и люди в нем живут замечательные! И могу сказать точно) в этот город мы ещё вернемся!) :cool:

36

Здравствуйте, солнечные)
:)
Отдельное здрасте) всем, с кем познакомилась в Питере)
:love:
Сразу скажу) что фоточек у меня очень мало, потому как я все время забывала о фотоаппарате) и просто наслаждалась всем!)
а во  время исполнения песен) тем более)
так что) пара снимков - все на что меня хватило)
http://s50.radikal.ru/i130/0808/be/93d61abe2f97.jpg

Sveta"13" написал(а):

Брали на абордаж ракету))) чтобы добраться до Петергофа)))

Когда не надо стоять в огромной очереди в кассу) потому как) наша молодежь с утра закупила билеты на всю солнечную братию))) а Илья занял самый лучший отсек))) и к нему нужно было только пробиться) Это было даже весело))) :D
И обратно мчались на ракете)) наслаждаясь солнечной компанией))) и видами на Неву и окрестности)))  :jumping:

lu написал(а):

А мама Солнца вместе с вами слушала Солнце? Как она относится к творчеству дочери, критично? Я просто помню на прошлогоднем концерте Солнце рассказывала, что мама любит ее иногда покритиковать, любя конечно)))

Мама удивила всех) приехав в Питер)
Солнце мечтала об этом! но и не надеялась - так складывались обстоятельства!
Но) что значат обстоятельства! когда в Питере намечается такое событие?
Сюрприз Ольги Андреевны удался!) Солнце была очень удивлена и обрадована)  :love:
http://s52.radikal.ru/i136/0808/56/2d7a27a52f7b.jpg
В Петергофе)
http://s45.radikal.ru/i110/0808/6d/4c5dc174f13f.jpg
Салют над Невой с Дворцовой набережной)
http://s55.radikal.ru/i150/0808/1f/1ae112c794ac.jpg

Crazysun написал(а):

о планах своих она что-нибудь сказала? Про уход из Дома? А главное про житие-бытие

Вы читали ответы Солнца на обратке?)
В них все отвечено)
имхо)
Не думаю) что у кого-то было желание спрашивать про ДД, житие-бытие...
Слушали песни! Рассказы про них)
Наслаждались общением с Солнцем и солнечными)
Все вопросы и ответы были про творчество  :cool:

Север написал(а):

Солнце
позже тоже сказала, что именно о такой квартире рядом с Невским она всегда мечтала)
А в комнате нас ожидал очередной сюрприз - Солнышкина мама!))

Так было радостно! что все совпало! сложилось! СЛУЧИЛОСЬ!!!
А с мамой Олей) те, кто приехал и прилетел накануне) мы вместе уже на автобусно- теплоходную экскурсию по ночной Неве прокатились) затем) с Симоной117 по центру прогулялись) и в океанариуме побывали)))
http://s47.radikal.ru/i115/0808/66/221a68991c36.jpg
вдали) разведенный Дворцовый мост) а впереди - Троицкий)))

37

Петергоф)))
http://s53.radikal.ru/i140/0808/b3/a511aa683f8e.jpg

38

Север написал(а):

Помните, когда Солнце уходила с проекта, она пообещала нам на сайте сюрприз?) Но он не получился. Оказывается, Солнце должна была записать песню для своего сайта и подарить её всем нам в день ухода с проекта)) Но она заболела и не смогла сделать запись. Но перед отъездом в Питер песня была записана)) Так что, думаю, что сюрприз для нас будет – или на сайте, или в альбоме))

да)) песня была готова в демо-версии) а на утро родилась идея её оранжировать) потому как очень песня понравилась и оранжировщику) в том числе)))  вообщем) песня живет своей жизнью) и сама решает) где и когда ей всплыть))) и в каком виде)))  :whistle:

39

Солнечные девушки) для вас) :)

Солнце:…. Вообразить это, увидеть всех вас! В Питере, держа в руках гитару, которую, кстати, тоже подарил сайт! Спасибо всем, кто причастен к этому подарку. Я, конечно же волнуюсь, но все же я начну.

--- «А мы - то как волнуемся»)) :yep:

Песня:
"Город, где всегда дожди"
:whistle:

Солнце:  Я заготовила себе шпаргалку, чтобы не забыть, все то, что я хочу…. На самом деле, когда пишутся песни, а пишу я их давно)) столько не пишут, списываются)), что-то забывается. Я подготовила разные песни, чтобы проследить все этапы моего творчества. Сейчас будет песня, написанная мною очень-очень давно. Тогда, когда я только начинала изучать азы, так сказать, искусства. И слова даже в ней менялись, в зависимости от течений в моей жизни. Вот. Там слова такие «А у тебя идет сезонная депрессия, в голове бардак и скоро сессия..» Это звучит сейчас так, а когда я её писала, никаких сессий в моей жизни естественно не было. Ранний вариант был такой
« А у тебя идет сезонная депрессия, а в школе объясняют о прогрессии…»  :writing: Очевидно, что она была написана в классе 10-9…. Но тем не менее, мне кажется, она звучит до сих пор актуально. Песня веселая, про весну и про карие глаза.
«Карие глаза» песня)  поет Солнце))) :whistle:  :love:

Солнце:  Что-то вы так скромно подпеваете… Да… наверно в этом и моя проблема, к сожалению, пока мои песни на радио не звучат…

----- «Просто все хотят тебя послушать) :rolleyes:

Солнце:  Настало время более позднего творчества, которое у меня вылилось на доме…не знаю... песня  веселая, что для меня собственно не типично. Но мне кажется, что сегодня  такой позитивный день, что не хочется никого грузить. Хочется радовать и я собственно радую, как могу)) :)
И благодарна на самом деле людям, которые периодически на сайте, напоминают мне, какие - то мои произведения, шедевральные наверняка))) но я их забыла, знала, знала и забыла. И одна из таких песен… Мне передали на сайте слова, распечатали и потом ко мне вернулась память и я вспомнила второй куплет. Благодаря этой моей особенности, что я вспомнила, сегодня будем слушать песню.

Песня «Самое главное в тебе, крылья за спиной» :whistle:

Ольга Андреевна: Я вообще эту песню не слышала..

Солнце: Не слышала? Мам… сочинив как обычно хит, шедевр))) да и говорю «мам послушай, что дочь твоя творит..»  вот…сажаю её « Мам внимание! И на-на-на, что-то грустное « листья падают вниз» по - моему называлась…. И мама такая «картошка горит!» :) 

Ольга Андреевна: Заслушалась… :rolleyes:

Солнце: Заслушалась. Причем картошка загорелась на втором куплете. Я только разошлась и….))))

----- А маме тоже есть, что  тебе ответить на это. Как вы песни пели до утра на кухне) Сейчас будете петь хором)

Солнце: Какую? :question:

Ольга Андреевна: «Город детства»

Солнце: Ну) это не моя)))
что? настало время погрустить, наверно. Я  - не я без грустных песен ,

Песня «Отпускаю-улетай» :whistle:

Солнце: Хочется чем-нибудь интересным поделиться, но, что-то после такой грустной песни, ничего на ум не идет. Поэтому лучше спеть. Когда нечего сказать, я обычно пою. Песня веселая, может даже последняя веселая, за сегодняшний день, так что предлагаю отрываться каким то образом…Не знаю… в силу возможностей, ногами там, рукой помахать в такт , мне приятно… Песня была написана на проекте, летом. Называется она «Кто ты? С какой планеты».  :whistle: Сегодня у нас тоже лето, поэтому она особо актуальна. После неё, кстати, будет антракт.

Солнце: Это на доме было, я не писала, не писала и вдруг написала, несколько вещей. :writing:  Одна из них «О чем мечтается» и то, что вы сейчас услышите. Очень надеюсь, что они войдут в альбом. На самом деле я жалею о том, что мне в жизни не дано было до этого выпустить альбом, потому что то, что есть сейчас, это то,  что переросло… мой прошлый музыкальный опыт и сейчас… что-то другое есть, а ведь интересно услышать, что было раньше и то, что стало теперь, сравнить, оценить…. Мне кажется, я в чем - то шагнула вперед, мое творчество изменилось, наверно потому что я выросла, стала чуть старше, надеюсь умнее)

Песня  «Не звезда» :whistle:

Солнце: Возможно, долгожданная кем-то песня, в той версии, в которой её никто не слышал, хотя.. может и слышал, я не знаю, что там показывают.
А сейчас спою…

Песня «Город» :whistle:  :love:

Солнце: Долгожданная. Она мне всегда сложно дается.

Со мной что-то происходило, плохое настроение, депрессия была практически, и в районе Крылатского, я вышла из машины подруги. Говорю ей « ты езжай рядом, а я пойду» И я шла и  мне пришла эта песня и написалась. Песня не о каком городе, слова имеют значение, она о состоянии… И состояние передается, может даже манера исполнения… мне кажется заставляет задуматься что ли, загрустить, она такая песня «без сил»… то есть песня человека без сил.
Я помню перед тем, как её  записать, она была в «регги» варианте. Песни идут далеко не всегда Проигрывая что-то дома, песня не всегда идет. «Город» это одна из настроенческих песен, которая запросто может взять и не пойти. Я очень рада, что она сейчас  мне удалась, что я прочувствовала её и передала настроение…
У меня, как правило, когда песня записывается, появляется аранжировка, то я перестаю эти песни играть на гитаре, неосознанно, а потому что я уже все выложила, можно включить, послушать. Песня живет ровно столько, сколько её чувствуешь.

-----«Какая твоя любимая песня» :question:

Солнце: Действительно последняя, когда ты что-то пережил недавно, написал и ты ещё понимаешь, о чем поешь, а потом иногда бывает так, что некоторые песни поются механически, да?  И это хуже всего, когда ни один человек, не почувствует то, о чем ты её написал. И так же у меня, например песня «Научи тебя любить» грустная… Когда я её записала, я её чувствовала, пела с толком, с расстановкой, а потом в какой то момент я перестала её чувствовать, просто выходила и отрабатывала, и эта фальшь, как мне кажется, не то, что заметная, может и не заметная, но я сама не получаю эмоций в этот момент, не получаю эмоций людей, которые может и почувствовали из-за смысла слов, но я не получу то, что отдала, потому что я не отдала. И вот сейчас я отдала, я получила от вас заряд энергии. Спасибо.

-----«Какую ты последнюю песню записала?»

Солнце: «Последняя песня, можно об этом кстати рассказать. Возможно у меня сейчас севший голос, из-за того, что два последних дня, к счастью своему долгожданному, наконец - то провела на студии. Я записывала две песни. Разные причем, это немаловажно.  Начали мы записывать песню ещё зимой. Я говорю о песне «Фактор». Сегодня я её исполнять не буду, потому что я в неё выложилась позавчера. Ещё одна песня, которую мы записывали, она должна была быть на мой уход.  Я её написала для моего ухода, но, к сожалению, по стечению обстоятельств, как раз о ней я говорила, что выложу сюрприз, но не получилось. Я заболела и мне не удалось записать вокал, чтобы её на сайте в демо-версии выложить. Но теперь её записали качественно, ждем когда звукорежиссеры её соберут. Эта песня и была последней  и любимой, но я её записала и она уже не любимая)
Но в данный момент моя любимая песня «Город», потому что она у меня получилась. Дело не в том, что я спела её по нотам и аккордам…нет… Она у меня получилась там….внутри.

Солнце:Что ж, очередная песня из последнего творчества. Песня называется «Фата». Написана была не то, чтобы давно, полтора года назад, как раз та волна моего творчества, которая в этом блоке отражена. Очень надеюсь, что она, когда-нибудь станет саундтреком к какому-нибудь веселому фильму.

Песня «Фата» :whistle:

Солнце: Надеюсь, что эта песня тоже войдет в альбом. Может быть какие-нибудь вопросы? Пока рука звезды отдыхает)))) :D 
Есть много песен, которые выкладывают, слова, например «Горькая луна» Я прочитала) да) была такая песня, интересно какие там аккорды?)))) :D  пока  мне не удалось восстановить всю картинку происходящего.) по чуть-чуть восстанавливаю.
Следующая песня такая) к ней надо подготовиться, поэтому тяну время

---Солнце) расскажи про песню, которая звучала первой во втором блоке « Не звезда». Было интервью и там слова были неправильно написаны.

Солнце: Да-да) :)  Там слова песни такие «Я не ангел, не принц, не герой….» тут я читаю «Я не ангел, не поздний герой…»  Что?)) :huh:  Что это вообще?))))) :huh:  Потом мы выяснили кто это написал))) ;)  сначала)
-------
Песня сложная для восприятия.
(перебирает струны гитары, в это время звонит телефон)

Солнце: «Так-так-так))) Как в театре) :D
И излюбленная тема, раньше у меня, все было как - то о сердце, а теперь про звезды.

Песня «Свет от звезды» :whistle:
-
----Это совсем - совсем новая песня?

Солнце: Это вот блок такой, как написалось.

----А что было - то? Почему начала писать?

Солнце: Не знаю. :dontknow:

----На проекте была? Что в жизни происходило?

Солнце: Да кто же помнит - то, писалось, что ещё может произойти в жизни.

----Она записывалась?

Солнце: Нет, эта песня ещё не записывалась, но надеюсь, что она будет в альбоме.
Есть такие песни, называются «третьи» и вот эта песня не хитовая, а «третья».

Ольга Андреевна: Да первая она! Я много чего не слышала, но эта песня мне понравилась. И «Город» понравилась, но эта первая. :yep:

Солнце: Да? Понравилась? :)  Все зависит от аранжировки..
-
---Но ты же принимаешь участие в аранжировке?

Солнце: Я очень активно принимаю участие. Вот на днях пришлось ехать к звукорежиссеру, садиться рядом с ним и « Сережа, я же сказала не так, вот этот кусок сюда, а этот вот сюда.»
Люди, которые привыкли что-то делать, они так и делают « куплет-припев, куплет-припев», а у меня не так, у меня по - другому. С другими аранжировками воевали, я ему « У меня там вот такой аккорд» он мне «Не может такого быть» я ему « в отличии от тебя, я  не знаю, как может быть, как не может. Поэтому мне нужен вот такой аккорд»)) И в итоге я отстаиваю, свою точку зрения, и мне, кажется - так звучит, гораздо лучше. По крайней мере, выбивается из привычного « припев-куплет» или 4 аккорда, чтобы легче запоминалось.

Солнце: Не знаю насколько у меня запоминается, но я думаю, что может запоминаться не только из-за того, что попсовая мелодия, иногда может запоминаться по настроению. Я думаю, что любую из этих песен, вы в любом случае запомните, на уровне чувств и если, когда-нибудь выйдет альбом, вы услышите их, то обязательно вспомните этот момент. Как мы здесь сидели и слушали их совершенно в другом варианте. Но это по своему клево. Да? :question:

---ДА! :yep:

Солнце: Последнюю песню записывали, чудеса аранжировки, даже не аранжировки, а аппаратуры. У меня песня и в ней слово «постель». Я говорю слово «постель», все слышат букву «С».
Я пою «В одной постели…» садимся, слушаем а там «пофтель»))) :)  хоть ты вот че делай) 10 дублей и везде «пофтель» Вот так вот микрофон решил записать букву «С». Работаем над дикцией. У  меня очень интересный педагог по вокалу, она вообще оперная певица, как не странно, но раньше у неё была своя рок-группа. И она наставляет меня на путь истинный, в плане вокала. Мне свойственен бесбашенный подход, что все должно быть из того, что я хочу сказать и пока я хочу сказать, это действительно будет актуально и это можно будет слушать. Потому что все остальное механическое. Мне кажется, проще было бы собрать  всех здесь и включить магнитофон и послушать, как здорово в аранжировке, звучит мой оттюненный вокал, барабаны и всё. Есть другой вариант, есть такая форма, как песни под гитару.
----Так теплее. :rolleyes:

Солнце: Да так действительно теплее.

---- Помнишь, как мы приставали к тебе на радио «Солнце, почему не играешь на гитаре?

Солнце: Да. Под гитару, лучше петь здесь. Недавно , мне на сайте задали вопрос « Не хочешь ли ты, чтобы другие музыканты на оригинальных инструментах, а ты на гитаре?» Это другое, я действительно хочу нравиться. Нравиться массам. Конечно будут песни, которые будут интересны, вот в таком кругу. И я думаю, что эта встреча не будет последней и когда-нибудь, я буду таким же образом анонсировать свой второй альбом например. Хочется все таки, чтобы были аранжировки и чтобы это было на радио. У меня действительно есть мечта. Ехать в машине и слушать себя по радио.
А ещё я сегодня находясь в этой квартире, вспомнила о своей мечте. Было интервью, в каком то издание «как ты хочешь видеть свою квартиру?» Я описывала квартиру в Питере, говорила, что она должна быть на Невском, мы почти на Невском). Я её действительно, честное слово, представляла, примерно такой, с такими потолками, с таким подъездом, на таком примерно уровне.  И чтобы окно уходило в пол, чтобы можно его было открывать и чтобы кресло-качалка была. Вот такие вот представления. Чтобы была пустая комната и только две колонки, чтобы слушать музыку. :whistle:  :)

Ну, что ж, наш творческий вечер, подходит к своему логическому завершению. И я не знаю, чем я руководствовалась, но решила напоследок исполнить песню, которую я называю «романс». Я не знаю критериев романсов и может быть это, что-то другое. Может надо определенную гармонию) но мне кажется, что это романс. И вы эту мелодию знаете по сонету Шекспира.  Вот. Сейчас мы её услышим. Она, кстати про виртуальный мир.  Про то, где мы с вами все и познакомились. Но она не про интернет. И когда я её писала, я не знала такого слова «интернет». Но мне кажется, она все равно применима к нашей с вами ситуации.

Солнце: Спасибо! :)  Мне кажется, что наш творческий вечер удался. И мне было очень приятно со всеми вами познакомиться. И наконец  я увидела лица тех людей, которые поддерживали меня столько времени. Это действительно очень важно! Я рада, что и после, как я ушла с дома, вы у меня остались. И я всегда знаю, что у меня есть группа поддержки, как я вас всегда называю. Это действительно, я считаю, что в этом есть не то, чтобы моя заслуга, но для меня это самый большой комплимент, что для людей важен не дом2, а все таки они остались преданны мне, как личности. Может быть, это высшая оценка того, что я правильно себя веду) ну не всегда конечно)) но правильно себя веду по жизни. Что у меня правильные ориентиры, и мне лестно видеть именно таких людей, состоявшихся, взрослых. Конечно, меня любят и дети.  Но все таки…. Я не знаю… я удивленна, что именно такие люди как вы, меня понимают, принимают, может быть любят и ценят.

----Мы молодеем Солнце. Смотри сколько молодых лиц. :flirt:

Солнце: Да-да. Но я никогда не считала, я знаю, что у меня вот такой контингент от меня и старше, вот так вот.
На самом деле, конечно, как принято, на концертах, я припасла песню на «бис»

Песня «Ты ещё спишь…» :whistle:

СПАСИБО СОЛНЦЕ!

Отредактировано Natali (2008-08-06 14:52:13)

40

Natali
Спасибо))) Читаю и прям вижу Солнце, ее легкое смущение, милую улыбку, пальцы быстро перебирающие струны,)) единственный минус во всем этом - не слышу ее песен((, но надеюсь, что очень скоро их услышат все)))

41

Natali, Логист, Север, Galiv, Sveta"13"  и все  все девушки- путешественицы.

Спасибо вам огромное за впечатления и фотки, за то, что вы делитесь с нами своим позитивом. 
Благодаря вам я тоже почти побывала там.
Единственный минус, как уже написала Lu, и очень большой, что мы не можем услышать ее песен.
Но все равно, какой день читаю и радуюсь. А еще продолжение обещали.
Жду с нетерпением :)

42

Большое спасибо, Natali, за то, что передали слова Солнца дословно, благодаря им я почувствовала себя в Питере, на солнечном концерте вместе с вами. Будем с нетерпением ждать ее альбом, ее новых песен. С удовольствием вспомнила ее старые песни. Единственная песня, которая у меня вызывает вопросы "Ты еще спишь..." Очень красивая песня, достойная, на мой взгляд, записи в альбом. Но, скорее всего, она не из того блока, потому что была написана когда-то давно.
Natali, если Солнце не планирует ее запись в альбом, может быть, кто-нибудь из вас выложит видео из Питера(если оно есть) хотя бы только этой песни, ведь целиком мы ее так и не слышали. А так хочется услышать!

43

Дамы, повторю еще раз то, что говорила в реальном режиме присутсвующим на встрече: видео и аудио-записи с этой встречи выкладываться не будут. После выхода альбома Солнца видеозапись этой встречи будет выложена на сайте)
Так же я предлагаю всем кто записывал встречу на видео не только не выкладывать запись в инет, но и не рассылать желающим по эл.почте. Сами понимаете, чем меньше народу владеет записью, тем меньше шансов, что запись просочится на открытые ресурсы раньше времени.
Это не недоверие ко всем присутсвующим здесь и не мое личное самодурство))) это просто мера предосторожности!

P.S. Не расстраивайтесь, я все еще в отпуске - сижу в инет-кафе и долго своим присуствием вас радовать не буду))
По возвращении из отпуска постараюсь найти время и поделиться своими впечатлениями обо всем)

44

Crazysun написал(а):

Девченки, а про сериал словечко было??

Да спрашивала .она ответила ,что снимается ,все нравится и получается )) Роль не главная ,но будет на всем протяжении сериала ))) так что увидим в скором времени ). Сказала ,что сериале снимаются и уже известные актрисы .

45

Огромная просьба купить для меня альбом Солнца (когда он выйдет), а то вдруг не смогу достать.  Очень, очень, очень прошу!

46

Natali

Спасибо за фотографии ещё!))
Кстати, о Петергофе.
Когда только сошли на берег, вспомнили про фонтаны-шутихи. Кто-то  в детстве упорно искал там волшебный камешек - наступаешь на него и включаются струи воды. Солнце сказала, что она ещё ни разу не была в Петергофе, но знает тайну этих фонтанов.)) И вот дошли мы до одного из них. Дети бегали по камушкам туда-сюда, визжали, когда попадали под "дождь". Взрослые в основном обходили стороной эту каменную дорожку, потому как "дождик" работал почти бесперебойно. "Нормальные герои всегда идут в обход?" А фигвам! :P  Солнце натянула капюшон и прошла по каменной дорожке.))
А ещё народ у нас быстро проголодался на свежем воздухе. Кто-то желал мороженого, кто-то колбасы. И вот набрели мы на тележку с мороженым, от которой подозрительно пахло колбасой.)) Оказалось, что с одной стороны там было мороженое, а с другой хот-доги. Все довольные расселись на лавочке - кто с мороженым, кто с хот-догом, кто-то и с тем и с другим. Ольга Андреевна, увидев, как Солнце распаковывает свой стаканчик с мороженым, напомнила, что у неё болит горло. Солнце с улыбкой:"А мне сказали, что именно так горло и лечат!))"
Всем день добрый! :flag:

Отредактировано Птаха (2008-08-07 14:09:22)

47

Вторая часть. Творческий вечер в Питере.                        
         
       В этот же день вечером всеобщая встреча солнечных в кафе на Невском. Сидим плотненько так, разговоры разговариваем,  лакомимся кто чем, но вкусненьким. М-мм, какое мороженое… и кофе сказочный. И так хочется с каждым пообщаться отдельно.  Все такие разные, самодостаточные люди, и впечатления о никах по постам в инете удивительным образом  большей частью совпали. При этом есть какая-то  направленность на  восприятие музыки  на подсознательном уровне. Как-то так ощутила...
      И вот, если мне не изменяет девичья память, Алк@, загадочно улыбнувшись,  :glasses:   пригласила нас всех пообщаться поближе в неформальной домашней обстановке. Легко! Завернули за угол на Литейный, 5 мин ходу (читаю надпись у входа «Тебе рады» и сердце ёкает),

http://s41.radikal.ru/i093/0808/73/86607aa3d960t.jpg  http://s44.radikal.ru/i105/0808/12/8c5349c300eet.jpg

входим в А-громадную такую парадную. Тут я согласна с Север, это действительно не подъезд, а торжественный парадный вход. Поднимаемся на нужный этаж, звоним.   И тут...

ptica-sojka написал(а):

Никакие слова не могут передать то состояние души и ту радость, когда дверь открылась, и на пороге большой светлой комнаты стояла улыбающаяся  Солнце и пригласила нас входить

Для подавляющего большинства это было полнейшей неожиданностью. Состояние восторженного обморока как у Туськиной аватарки. Хотелось хлопнуться на спину вместе с ней))  Вот это  сюрприз!  :O  :love:   :jumping:   ВСЕ!   Слова  у меня все закончились, остались только эмоции, на сердце музыка.
Эмоциями  сейчас  с вами поделюсь. Вернее уже отсветом. 

         Огромная (по московским меркам)  Питерская квартира с высоченными потолками, главная гостиная  комната такая,  как я люблю.  Напротив  двери окно и рядом застеклённая дверь - выход на балкон. Наверное, за счет этого в  комнате полно света и ощущение нереальной  легкости. В состоянии не стояния захожу со всеми и плюхаюсь на большой диван. Типо «ноги не держат». А сама во всю наблюдаю за Солнцем, она  довольна произведенным эффектом (совсем все-таки еще девочка, лапуля)), и  все вошедшие люди в радостном  настроении, глаза разбежались в разные стороны - по стенам на фотографии, на гитару, потом друг на друга (Не, ну ты видела? Вот это сюрприз!) и тут же всё внимание на  Неё, возмутительницу  спокойствия. Все как-то быстренько расселись, кто где, и всё внимание ей!
         Солнце, такая живая и естественная, с искренним интересом к нам,  при этом мило смущаясь, сказала «Вообразить это! Увидеть всех вас в любимом Питере...» Не буду дальше пересказывать, всё уже дословно написано Натали (ищите её пост) Под собственную игру на гитаре, без микрофона Солнце поет для нас питерскую допроектную песню «Город, где всегда  идут дожди». Это надо слышать!  Именно так я представляла себе квартирник в Питере, когда мечтала вслух  год назад в таверне. «Вот если бы концерт Солнца  был в Питере, махнула бы туда, не глядя». Но про игру на гитаре и чистый  вокал в непосредственной близости, на это даже мне не хватило фантазии  помечтать.
        «Карие глаза», заводная такая песня, под гитару просто сказка.   Песня из нового блока «Самое главное в тебе, крылья за спиной» (Мама Солнца встрепенулась -Я эту песню не слышала).       
        Солнышко: «Я - не я без грустных песен»,  «Отпускаю-улетай», заслушалась, душевно. Потом  веселая песня из нового блока «Кто ты? С какой планеты».
        Вот так обломс, я  оказалась сидящей рядом с теми, кто записывает концерт на видео. Ни тебе подпеть, ни ручкой-ножкой  в такт помахать)) Не, я ничего не имею против девушек-соседок, даже приятно рядом находиться, но а как же мои эмоции, их как сдерживать?   Так и сидела, затаив дыхание и  держа коленки руками, а руки коленками, чтоб не махать конечностями в запале и не испортить запись. Кстати, песни этого блока написаны одновременно с песней «Мечты сбываются».
Солнышко объявляет антракт, и, как радушная  хозяйка – приглашает нас на чаепитие. «На самом деле я  для вас приготовила подарочек на память, вот эти чашечки с подписью. Три вечера, практически уже ночью разрисовывала»)).  Мы её обступили, вопросы, хочется все узнать из первых уст. Как-то  всё мило и по-домашнему. Мама Солнца, Ольга Андреевна угощает нас пензенскими шоколадными  конфетами из красочных подарочных коробок. С удовольствием лакомимся ими и фруктами со столика, разбираем потихонечку чашечки, балуемся чайком.
http://s51.radikal.ru/i134/0809/b2/a5289a5f3306t.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0809/6d/db30b27a955bt.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0809/f2/7528f7efd2eat.jpghttp://s49.radikal.ru/i123/0809/c4/7177d99dc575t.jpg

Замечательно сижу. Наблюдаю за разговором Солнца с мамой, за  мимикой, жестами. Так классно общаются)) Вот Солнышко встретила нас такая  смелая, улыбающаяся, а  все-таки  волновалась (ей это очень идет). Рядом с мамой оказалась вдруг маленькой доверчивой девочкой, при этом очень  спокойной и  уверенной в себе.
Много  интересных вопросов, и о творчестве вообще, о том, как  пишутся стихи и песни,  о первых съемочных днях в сериале. Сижу, убаюканная Афигительным  голосом Солнца, с такими живыми нотками; её очарованием и искренностью, слушаю щебетанье молодежи. Поймала себя на мысли, что мне всё равно, о чем сейчас разговор. Главное слышать этот голос, ласкающий мое ухо, видеть такую естественную и такую необычную девочку.  Тут вспомнила про фотик, немного пощелкала, но жаль времени отвлекаться на него, когда такое происходит!

http://s55.radikal.ru/i148/0809/01/752b902c276bt.jpg
               Песня нового блока «Не звезда».  Дождаться бы выхода диска.   
               Солнце: «Возможно, долгожданная  песня,  сейчас спою…» Настраивается на песню, перебирает струны. Песня «Город» (песня человека без сил). «Это одна из настроенческих песен, она может взять и не пойти. Сейчас она удалась, она получилось там, внутри…» (жест руки к сердцу). Приморозило на месте,  дышать уже не зачем. Я  вся превратилась  в слух.  Соберусь по атому и напишу потом…   
              Заводная  веселая песня «Фата» (может станет саундтреком к веселому фильму?) 
             «А следующая песня сложная для восприятия. Настраивается, играет на гитаре. Песня «Свет от звезды» - Солнце «Есть такие песни, называются «третьи» и вот эта песня не хитовая, а «третья». Мама не соглашается: «Да первая она! Эта песня мне понравилась, и «Город» нравится, но эта первая.                                                 
            На  мелодию  по сонету Шекспира Песня про виртуальный мир. Красивая песня.         
        Солнце: «Спасибо! Мне кажется, что наш творческий вечер удался». Последняя песня на бис «Ты ещё спишь…», очень душевно.             
         Ну пожалуйста, в чьем это ведении - «остановите время на время» Нарушая все законы мироздания, оно принялось вдруг бешено лететь, круша нашу  доверительную атмосферу. И стало ясно, что пора оставить этот ставший родным дом.

         Что для себя выделила. Голос. Не помню, что бы раньше на выступлениях Солнце так бережно и трепетно пела.  Драйв, фирменная солнечная энергетика, это да, это я чувствовала всегда. Но вот такое бережное отношение к вокалу услышала только сейчас. Её чудный голос воспринимался по-новому, с другой амплитудой, с более высокими нотами. Или это эффект от живого голоса, без микрофона? С такого близкого расстояния видно как Солнце настраивалась на сложную песню, видна вся обнаженность чувств. Новые песни, я про «Город» и «Свет от звезды» Сжалось сердце, ну нельзя Так Сильно передавать  эмоции. Ножом по моему сердцу эти песни. Этот завораживающий голос, необыкновенная игра на гитаре, глаза повернуты внутрь себя. Что же такого происходило в твоей жизни, девочка, откуда в тебе такая сила убеждения и искренность? Откуда берутся такие песни, мелодии и такие рвущую душу слова?
Потом мы хлопаем, Солнце улыбнулась нам  как бы через силу: «спасибо», а мыслями и эмоциями еще там. Не сразу вышла из  песни «Город».  Мне хочется плакать.   
         Этот концерт был не драйвовый, как обычно у Солнца, а задушевный и очень теплый. С самого начала мне было не понятно, как Солнце без своей пластики пантеры, без выразительных танцевальных движений сможет показать эмоции и зацепить нас. Очень даже смогла, так просто взяла и заново победила наши сердца. Потому что её песни настоящие, сердце нараспашку. Удивительно талантливая девушка. Солнце!
         Не помню, как мы все очутились на улице, там оказался   светлый питерский ночер.  Кто домой, кто на вокзал, кто в гостиницы,  а мы вдоль по Невскому, потом по Литейному до набережной. Эмоциям нужен выход, состояние души улётное, ног под собой не чуя, улетели почти до Эрмитажа.                                                                                            :offtop:

Отредактировано Galiv (2008-09-21 10:23:18)

48

Galiv!
Спасибо за рассказ,за то что я еще раз пережила эти восхитительные моменты встречи ,за то ,что сумела передать наше состояние от песен и исполнения их Солнцем  :love:

Galiv написал(а):

Поймала себя на мысли, что мне все равно, о чем сейчас разговор. Главное слышать этот голос, ласкающий мое ухо, видеть такую естественную и такую необычную девочку.

С самого начала мне было не понятно, как Солнце без своей пластики пантеры, без выразительных танцевальных движений сможет показать эмоции и зацепить нас. Очень даже смогла, так просто взяла и заново победила наши сердца. (Galiv) Вот очень схожие эмоции


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Санкт-Петербург