Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Мурманск


Мурманск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну что же, дорогие мои солнечные, праздник продолжается!))
  26 апреля, вечером, в Мурманск прилетела Солнышко. Радости моей не было предела, когда мне предоставилась возможность встретиться с ней. Поехать в клуб на выступление домовцев я не могла, но встретить Солнце в аэропорту, поздравить её ещё раз с Днём Рождения, именно в Мурманске, передать привет от всех вас, солнечные, с её официального сайта, я отважилась. Меньше всего  ожидала, что меня поддержит мой двадцатилетний сын и его девушка. Большим желанием поехать со мной в Мурманск они не горели, но и одну в «беде» меня не оставили.)) Договорились, что нас отвезут в аэропорт наши соседи, приятнейшая молодая пара, спасибо им! Без приключений не обошлось, но об этом, если кому-то будет интересно, расскажу в «болталке».
  Всю дорогу до Мурмашей, скептически настроенная молодёжь, подтрунивала надо мной.)) Сразу оговорюсь, что против Солнца никто ничего не имел, но Д2 вызывал однозначную реакцию – «полнейшая чушь!»
    У нас почти весь день валил снег. Но самолёт благополучно приземлился и, спустя некоторое время, мы увидели Солнышко.)) Она в числе первых пассажиров вошла в здание аэропорта и сразу направилась к месту выдачи багажа. Такая лёгкая, быстрая, но, как мне показалось, немного растерявшаяся из-за того, что её никто не встретил из организаторов. Тут мы и подоспели.)) Она сначала удивилась, а когда узнала, что я с Солнечного сайта, сразу обрадовалась. Мы вручили ей букет и попросили разрешения сфотографировать её, она сразу согласилась. Забыла сказать, что наш водитель постеснялся пойти с нами и остался в машине. Саша (мой сын) пофоткал Солнышко, девочки тоже присоединились. Мы ждали багаж, встречающие задерживались, Солнышко заволновалась. Город чужой, кругом снег, а она в лёгкой курточке. Мы её успокоили, что  ребята её довезут обязательно, одну не оставим. Она повеселела, стала рассказывать, что в Мурманске первый раз, очень удивилась, что так холодно. Я спросила только: « У тебя всё хорошо?» Солнце ответила: « Да! Уже несколько дней отмечаю ДР!» Я ей сказала, что мы тоже на сайте отмечаем и радуемся за неё!)) Она посетовала, что два дня уже не имеет возможности выйти в инет, ей скинули минусовку на её новую песню, а она даже послушать не может. Тут появились представители клуба, встречающие Солнышко и мы стали прощаться. Солнце спросила у меня: « Может, всё-таки, сфотографируетесь со мной?» Я ей ответила, что пока мы мило беседовали, мой хитренький сыночек уже всё сделал. Она улыбнулась и сама потянулась ко мне, чтобы чмокнуться на прощание))) Такая милая девочка)) Простая и родная)))
  А теперь буду делиться впечатлениями)) Специально оставила напоследок, чтобы те, кто сироп не любит, зря не страдали)) Когда Солнце вошла в зал, мы на минуту растерялись))  Она  такая! Стройная, худенькая, ладная. Такие тонкие, очень чёткие и, в то же время милые, черты лица. Это просто удивительно! Я раньше думала, уж простите меня, что люди преувеличивают и где-то даже сочиняют)) Ничего подобного – всё правда!)) Поразило сочетание необыкновенной хрупкости внешней и большой силы внутренней. Даже не знаю, как это объяснить... Но эта её внутренняя сила чувствуется сразу – сила, спокойствие, достоинство, никакой суеты.… Очень доброжелательная, приветливая, открытая девочка. Разговаривала с нами, как с родными – просто и легко. Слушает с искренним интересом. Отвечает очень живо и естественно. Такой взгляд у неё… Даже не знаю, как словами передать… Очень внимательный… Такое впечатление, что знает всё про эту жизнь… Ещё, при общении с Солнцем, вспомнились слова – самое сложное для «сложного» человека – быть простым. Ей это легко удаётся. И в этом её мудрость.
  Мою молодёжь тоже поразила разница в восприятии с экрана телевизора и вживую. Они так искренне удивлялись, что не передать! Очень им Солнце понравилась ( даже моему вредному сыночку.))) Когда мы сели в машину, наш стеснительный водитель, наслушавшись наших впечатлений, решил всё-таки взглянуть на Солнышко (Серёж, прости!)) Я тебя сдала!)))  Солнце вышла с встретившей её девушкой и с водителем. Они сели в машину и уехали в клуб «Магнит».
  Вот так получилось, что поехали мои ребятки в Мурманск, встречать Солнышко, из «сострадания» ко мне, а остались довольны этим приключением.)) А я, благодарна  этой встрече за то, что открыла для себя «другую» солнечную девочку…

2

Доброй ночки, солнечные!) :flag:http://i049.radikal.ru/0804/85/97163fa38710.gif

Алла44 написал(а):

Ну что же, дорогие мои солнечные, праздник продолжается!))
  26 апреля, вечером, в Мурманск прилетела Солнышко.

Алла44 :love:
Ааааааааааааа!!!!!))))) Чмок)))))
Слов нет)))) Спасибо большое за продолжение праздничного настроения!!!!http://i033.radikal.ru/0804/c1/0d2722b0dbed.gif
На самом деле праздник продолжается))))) :jumping:
Солнышка в эфире нет, за то, что ни день то приятные события происходят на форуме. Так приятно и интересно читать ваши впечатления о встречах с Солнышком. Жаль только, что вы на концерте не были. Интересно было бы почитать, как прошел в Мурманске концерт, и какие песни пела Солнце.

Отредактировано Мира (2008-04-28 01:26:12)

3

Алла44 написал(а):

Тут появились представители клуба, встречающие Солнышко и мы стали прощаться. Солнце спросила у меня: « Может, всё-таки, сфотографируетесь со мной?» Я ей ответила, что пока мы мило беседовали, мой хитренький сыночек уже всё сделал. Она улыбнулась и сама потянулась ко мне, чтобы чмокнуться на прощание))) Такая милая девочка)) Простая и родная)))

И кто-то ещё будет говорить о фанатстве?)))
Нет, это уже гораздо большее, мы не только банда, флот, мы уже семья! И это просто здорово!
Иногда задаю себе вопрос, когда Солнце перестанет меня удивлять, и знаете, что скажу НИКОГДА! Она необыкновенной души человечек!
Алла44
Огромное спасибо!!! За продолжение праздника души и сердца!  :love:

4

Извиняюсь за задержку)
Выкладываю фоты от Алла44

http://i044.radikal.ru/0804/c8/67510b79e66d.jpg
http://i031.radikal.ru/0804/b7/e43f41712dae.jpg
http://i043.radikal.ru/0804/07/1a00623d4287.jpg
http://i014.radikal.ru/0804/29/f79f795a11d6.jpg


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Мурманск