Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Парк Горького


Парк Горького

Сообщений 1 страница 100 из 123

1

Всем огромный привет!   
Ночь перед концертом была мне на раздумье. Так долго уверяла своего  «их бин больной» и для дачи не гожусь что и правду оказалась таковой(  Но! утром поняла что  ехать надо по любому. Уже соскучилась. И вот,  за  час до означенного времени с цветами наперевес двигаюсь через мост Москва-реки. И тут, как сказала бы Солнце, с моим евр. счастьем, начинается легкий дождичек и  поднимается нехилый ветер. А с собой в сумке кофта на случай снега, а на случай дождя ничего не предусмотрено. Ну и ладно, фиг с ней с прической, нас уже ни чем не остановить. Направление вектора задано.
Иду на концерт в парк Горького. Что-то раньше парк я по другому себе представляла. Теперь перед входом стоит  карусель под старину. И что умилило, опять вход по билетикам, как в старые добрые времена. День Победы! День Победы! Уже дело к вечеру и  ветеранов встретилось совсем мало. Тают, тают ряды…
Наступило время молодежи, кругом шарики, настроение приподнятое.
Гигантская  эстрада стоит в самом начале центрального входа, хочется ей сказать «избушка, избушка повернись к лесу задом, ко мне передом». Не помогло, пришлось обходить. А там уже куча кучная, скамеечки все заняты, стоит толпа порядка 1,5 тысяч человек.  Но пройти сквозь оную  можно совершенно спокойно.
Начал концерт приятный парень с хорошим   голосом, убей не знаю кто. Убивать меня придется часто. Половину попсовых исполнителей  слышу впервые.
2.Дуэт «Капл(Капа?) «Мы на крыше вдвоем».Что-то про любовь.
Елена Князева. Даже не попса, а музыка для поп. Сама себя  объявила еще раз, в середине своего танца попкой сообщила, что её можно услышать на радио таком-то, на последок еще раз сообщила что «в живую!» пела Елена Князева. Каково? Очень смешно.
            Ведущая Тутта Ларсен!  Концерт посвящен дню празднования Победы в Великой Отечественной. Трансляция с Останкино, голос нашего знаменитого телеведущего о 26млн 456тыс погибших за все время войны. Прошла шеренга молодежи с воздушными красными шариками. По традиции минута молчания. И вот шарики взмывают в небо. Все небо в воздушных шарах! В толпе слушателей тоже есть шарики и они летят ввысь. В память.
Тутта Ларсен «Не знаю как у вас, а мне трудно говорить, у меня просто ком в горле».
Очень приятно на неё смотреть и слушать, замечательная ведущая. Я Тутту почему-то всегда сравнивала с Солнышком, а Солнышко, как  ведущая,  для меня на одной планке с ней.
3.Продолжается концерт – группа Кристина. Поет никак и ни о чем.
4.Ирина Дубцова! Народ оживился. «Ты изменил мне с какой-то блондинкой», потом песню назвала «Медали»( Та ли сторона луны, та ли сторона медали. Толи мы любовь нашли, толи потеряли». Хорошо держится на сцене, образ уверенной и стервозной штучки. Но вокал совсем не впечатлил... слабоват для такой сцены. Народ принимал хорошо.
Девчонки 18-летние, стоящие рядом со мной, оживились, может еще Лера Массква будет. Повернулась к ним «И Солнце будет». «Как? Солнце! Тогда мы никуда не уйдем. А у нас мамы  смотрят и мы иногда».
5. Биби Кей. Дуэт двух мальчиков, пару песен на английском, не плохо.
6.С «Фабрики 7». Пупс. Это ничего что петуха вначале дал, главное, что весь на пафосе. Весь как взъерошенный воробей, третьей песТней решил удивить, спел «Этот День Победы! порохом пропах» без муз. сопровождения, хорошая песня, еще бы в ноты чаще попадал 7.Рената, одна песня «Цунами».
8. По-моему с «Народного артиста» Алексей Воробьев с гармошкой и переделанной песней «Калинка-малинка моя». Песня получилась отстойной, а парень понравился. И всех завел. Выдрыгивался как мог, но симпатично. Спрыгнул со сцены, играл на камеру и пел. По-моему за время концерта камера сняла только его. Легко залез обратно, одарил всех очаровательной улыбкой. Харизматичный, голос хороший, но еще  сыроват. Много лишних движений.
9.Тута объявила Майкла Мироненко! «Если ты мне не жизнь..»(как помню..). «Любовь –западня». Хорошо поставленный голос, по-хорошему уверенный на сцене, артистичный. Для молодого артиста очень профессионально выступал. Понравился. Стала снимать, а руки-то заняты, мои девчонки, рядом стоящие, с удовольствием помогли пощелкать фотиком. Уходил со сцены, Тутта спросила «а сейчас ещё куда?» - «На Красную площадь, а потом еще на Поклонную гору, да хоть просто на улице готов петь в такой день!».
10. Николай Демидов. Дипломант «Новой волны». Спел две красивые песни на английском языке. Народ вначале в ступоре, а под конец разошелся – понравился.
11. Электра, «СМС-чки». Никак и ни о чем. 12. Александр Яковлев «Не уходи», очень душевно. Тута сказала, что эту песню крутят у них на Маяке, и она  хотела бы взглянуть на исполнителя.
Тута Ларсен: «А эту девушку вы все очень хорошо знаете. Уже несколько лет наблюдаете за ней, за любовью и разочарованиями, за взлетами и падениями, за её победами – встречайте: Солнце!» Народ оживился, начал хлопать. Стремительно на сцене появляется Солнышко, первая песня «Мечты сбываются» (Город хочет любви, город хочет тепла). И сразу с размаху полнейший улет! Сердце бешено  застучало в такт, ребята молодые передо мной пританцовывают. И я тоже! Магический голос сразу взял меня в плен, заполнил собой всю площадку и вышел за её пределы. Поет, танцует, потом играет на импровизированной гитаре – драйв! Смотрю на молодежь, ребята очень активно подпевают, мои девчушки что-то мне сказать пытаются. «А как же фотик?! Фотик давайте, мы Вам пощелкаем!». К слову сказать, снимали девчонки на свои мобильные только И.Дубцову, А.Воробьева и Солнце. Одна на два мобильника сразу, другая на мой фотоаппарат. Посмотрела вокруг, кто пританцовывает и подпевает, кто снимает. Мне гордо! Вторая песня  «Доброго пути» (Самую белую мне рубашку, я иду по Москве нараспашку!» Заслушалась! Народ  притих, внимательно слушает. Вот где харизма! Очень хорошо Солнышко принимали, аплодисменты. И завела всех, и прислушаться заставила. В конце еще раз поздравила с Днем Победы и пожелала всем всего хорошего. Вышла Тута «Я вижу, у нас после Солнце  на сцене, и вам на площадке стало теплее!».
Сравниваю свои впечатления от Сольника. Еще тогда у меня было ощущение, что её голосу тесно в небольшом зале, он гораздо сильнее, его приходиться сдерживать. А вот большие площадки для Солнышка в самый раз. И большую аудиторию  в легкую берет в плен. Если на сольном концерте я чувствовала волнение Солнышка, то за год она сильно выросла в профессиональном плане, при этом ни на йоту не растеряв своего очарования и искренности.  Держала площадку от начала до конца.
Девчонкам говорю спасибо, пошла Солнцу на перехват. По пути прихватила Уголька  с дочкой и к обратной стороне эстрады. Не тут-то было! Кордон - милиция и ограда. Какие-то парни взрослые лет тридцати орут «Солнце! Ты где? Дай свой телефон! Я приду к тебе на проект  завтра!» Такие спортивные парниши.
Солнышко показалась вдалеке, стою машу букетом, типа «плиз! подойди к нам!». Подошла и сразу к маленькому  ребенку, мамочка  её фотографировать с сынишкой. Один из парней перемахнул через забор и к Солнцу «дай свой телефон! пожалуйста», охрана его тормознула. Она сразу ушла. Мы переместились в другой угол, стоим, ждем, должны же выйти? Идет в легкой курточке, летящей походкой, протягиваю букет, представилась. Отошли в сторонку поговорить. От эмоций перескакиваем с пятое на десятое. Слушает внимательно, понимающе улыбается. Глаза хорошие, спокойные. Немного похудела, легкий макияж, волосы светло-пепельные, чуть темней чем обычно, очень хорошенькая. Такая родная, что поневоле хочется приобнять как дочку. Представляю себе – она меня видит  второй раз в жизни, а для нас Солнышко родной человечек на протяжении ряда лет. Увидела эти спокойные глаза и сама успокоилась.  Видимо, эта одна из причин, почему мне так захотелось приехать. Поняла, что всё у неё хорошо. Нужно было «прочитать» глаза, что бы удостоверится. И уже забыла, что получу такой мощный заряд энергии от солнечного выступления.
По пути к дому спалилась. На эмоциях звоню своему на дачу, делюсь впечатлениями.
В ответ: «Какой концерт? Ты ж болела?».«Тьфу, ну зачем напомнил. Теперь вот опять шея болит..» ;)
После концерта 9 мая 2008г

Отредактировано Galiv (2008-05-26 21:42:40)

2

Galiv, спасибо огромное!  :love: Как здорово Вы все описали, я как будто сама на концерте побывала! Как же приятно, что Солнышко так тепло принимает публика!!!  :love:

Galiv написал(а):

Очень приятно на неё смотреть и слушать, замечательная ведущая. Я Туту почему-то всегда сравнивала с Солнышком, а Солнышко, как  ведущая,  для меня на одной планке с ней.

Мне тоже очень нравится Тутта. И я их тоже с Солнышком как-то в одном ряду воспринимаю. Очень мало у нас таких харизматичных талантливых ведущих. Я уверена, что  Солнце на телевизионном поприще может добиться не меньших достижений.

Galiv написал(а):

Увидела эти спокойные глаза и сама успокоилась.

Спасибо огромное!!!  :love: Мне тоже после этих Ваших слов стало спокойнее. Какая же молодец Солнышко, что  освободилась от проекта и движется к новым вершинам! Удачи ей! Все обязательно должно получиться!!!
Galiv, выздоравливайте поскорее!  :)

3

И снова здравствуйте!
Фотки будут, но не сегодня  :surprise:
Концерт продолжался, только мне уже ничего не надо было от него. Солнышко выступала где-то в полдевятого вечера, а концерт до 21.
На таких концертах не принято с цветами,  публика заранее не готовиться, просто люди отдыхают в парке и случайно попадают на такие праздничные концерты. И нет же никакой инфы заранее, кто будет петь... Это мы тут все из себя умные  ^^ 
Все оцеплено в целях безопасности, между сценой и зрителями коридор шириной метра два-три, по всему периметру ограждение, и милиция на чеку. Ни певцу подойти, ни нам не пробраться. До сцены очень далеко. Только если потом кому повезет..Ну на фотках всё увидите  :rolleyes:
Про костюмчик. Спортивные свободные темные брючки, кофточка с металлич. пуговками,  которую впервые одела на вручение ключей, ну потом еще легкая курточка с капюшоном.
Всё очень уютненько и гармонично!

Отредактировано Galiv (2008-05-10 12:00:19)

4

Galiv написал(а):

Тута Ларсен: «А эту девушку вы все очень хорошо знаете. Уже несколько лет наблюдаете за ней, за любовью и разочарованиями, за взлетами и падениями, за её победами – встречайте: Солнце!»

название ДД не прозвучало?)  :)
помнится) ты говорила) что не любишь сборные концерты? не жалеешь, что поехала? :shine:
опять же) ознакомилась) с новыми для тебя))) именами) и их репертуаром)))  :D

5

Логист, про ДД не было ни слова.Видимо и сама Тутта Солнце воспринимает именно как певицу! Ну что сказать про сборники. Как не любила , так и не люблю. Но раньше хоть одно-два имени для себя отмечаешь. А тут никто из "звездного" состава  особо не запомнился. Про галимую попсу вообще промолчу. Всё сказано выше.
Заново зацепила Солнце! Меня поразило, как опять ярко услышу знакомые песни. Обожаю этот голос, пластику пантеры на сцене,  волну энергии идущую от неё. По целостности восприятия никто рядом не стоял. По отдельности, уверенность на сцене Дубцовой, душевность Яковлева, красота песни и сила голоса Демидова, артистичность Майка Мироненко. Ну в сравнении, хотя и не корректно..
А тут всё это вместе у одного человека, плюс особый бархатный голос и энергетика Солнышка. Как-то так.

6

Galiv!  Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Так интересно было почитать, будто сама побывала на концерте)) Эмоций море!!!  :jumping:
Здорово, что Солнышко самостоятельно выступает! Удачи ей!  :flag:

7

Galiv огромное спасибо за впечатления! http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gifПочитала и представила явно всё перед глазами.  :cool:

Galiv написал(а):

Увидела эти спокойные глаза и сама успокоилась.  Видимо, эта одна из причин, почему мне так захотелось приехать. Поняла, что всё у неё хорошо.

Как хорошо))) Значит гоним все наши переживания. Ты нас тоже успокоила)) :jumping:

Galiv написал(а):

Солнышко выступала где-то в полдевятого вечера, а концерт до 21.

А вы знаете, всегда считалось почётно выступать в последней части концерта))) Раньше как правило на сцену выпускали менее популярных исполнителей для так называемого разогрева. А уж ближе к заключительной части всегда выходили более  именитые и популярные артисты.  :jumping:
Так что поздравим Солнце с хорошим стартом! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1033.gif
Хороних концертных площадок! И больших горизонтов в будующем! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Морская (2008-05-10 16:54:44)

8

Galiv, большое спасибо и за дополнения!  :love: Здорово получилось, что удовольствие растянулось!  :shine:

Galiv написал(а):

Спортивные свободные темные брючки, кофточка с металлич. пуговками,  которую впервые одела на вручение ключей, ну потом еще легкая курточка с капюшоном.

Это такая темно-серая  кофточка, как будто с погонами? У меня почему-то была мысль, что в этот день Солнце может быть в ней. Мне эта блузка еще на той церемонии показалась какой-то военно-торжественной)). Если это, действительно, та кофточка, то, по-моему, она идеально подходит к такому празднику и Солнышку она очень идет :love:

Galiv написал(а):

Обожаю этот голос, пластику пантеры на сцене,  волну энергии идущую от неё. По целостности восприятия никто рядом не стоял.

Я не сомневаюсь, что в плане таланта и профессионализма Солнце на голову выше большинства этих "звезд". Когда я прочитала состав участников, даже сначала немножко расстроилась, что это пока не тот уровень, которого достойна Солнце. Но для начала, конечно, и это очень неплохо, особенно после ДДшных гастролей! И главное, мне так радостно, что Солнышко не прогнулась под наш шоубиз, отклонив предложение стать одной из таких *поющих поп*, что не променяла свое творчество на пустые невнятные песенки! Может быть, этот путь труднее, но зато честнее и ведет к большим высотам (имхо).
Galiv, а когда Вы с Солнцем разговаривали, она не выглядела простуженной? Как думаете, она уже выздоровела?

odessitk@ написал(а):

Simona117, Алла44, Galiv!
Спасибо Вам за то, что Вы явились живым связывающим звеном между всей Солнечной бандой-флотом и Солнцем, что передали, глядя ей в глаза, все наши теплые слова и пожелания, ведь многие из нас пока об этом могут только помечтать. Спасибо за красочные описания встреч. Это круче ДД в сто тысяч раз.

Присоединяюсь. Какие же Вы молодцы! Спасибо Вам огромное!  :love:

9

Я тоже вчера вчера в парке Горького и слушала Солнце! Мы вообще-то должны были с Galiv  встретится на концерте - но меня подвел мой мобильник!!!((( Так что я стояла одна и дооолго скучала в ожидании Солнца. Galiv очень здорово все описала - прямо мои впечатления! Мне тоже показалось, что только с выходом парней - Демидова Яковлева и Мироненко зал как-то оживился, повеселее стало. Очень жаль, что только две песенки Солнышко спела - но зато как спела!!! Мне очень понравилось, какой у нее сильный, красивый голос! И сколько энергии))) Я стояла справа у сцены - и могу совершенно определенно сказать, что была очень большая разница между тем как принимали Солнце и других исполнителей до нее. Такой контраст! Я честно говоря побаивалась, что такой же вялой может быть реакция зала, как на предыдущих исполнителей, им так мало хлопали, вообще не обращали внимания  но как здорово, что я ошиблась! Зал так взревел, когда Тутта объявила Солнце - столько оживления, все тут же потянулись фотографировать, вокруг меня стояли молодые девчонки и ребята - тут же все стали подпевать , пританцовывать - очень мне приятненько было)))) - тут я так порадовалась, почувствовала себя совсем не одинокой) Так что быть Солнцу известной певицей - все предпосылки у нее для этого есть.! И мне тоже очень понравилось, как Тутта Ларсен объявила Солнышко - без привязки к Дому 2 и как дебют. Дебют - это хорошо, лучше начать творчество с новой страницы, без ассоциаций с Д2 (но это мое ИМХО). Кстати, это первый раз видела и слышала Солнце))) так что не зря так долго ее ждала и опоздала на две электрички))). Будем ждать следующих концертов!

10

Да, еще хотела сказать, что хоть мне эти певцы-попсовики не очень нравятся, но по-моему, это совсем другой уровень, нежели выступления с Домом-2, с этими безголосыми кривляющимися Степанусами, Калгановыми(!), Фроловыми!!!! Это все-таки гооораздо лучше! И мне это нравится! Очень мне понравилось четверостишие Светланы Николаевны:"Наше Солнце лучше всех. Верим ждет тебя успех!!!"

11

Парк Горького. Фотографии конечно не очень качественные - я все-таки далеко стояла, к тому же Солнышко ни минутки спокойно не постоит))), то здесь - смотришь - уже там)))!

12

Вот еще две))) Ура! Я научилась вставлять фотографии!

13

туська, спасибо)))
Солнышко такая счастливая и свободная)))
Очень хочется, чтобы ТАК было теперь всегда)))
Девочки, а вы заметили, что мы теперь тоже счастливы и свободны))) Кайф)))

14

туська!!!  Спасибо за расказ! Не зря две электрички пропустила! Столько впечатлений осталось и мы порадовались))  :rolleyes: 
Спасибо за фоточки)))  Действительно Солнышко тяжело фотографировать)) она вся в движении)) ей хочется обратиться ко всем в зале)) всех вовлечь в свою музыку)) и почувствовать ответную реакцию  - она настоящий артист!

Отредактировано Sveta"13" (2008-05-10 23:25:17)

15

Фотографии от Galiv

http://solntce-smi.ucoz.ru/galiv/P1000081-1.jpg

http://solntce-smi.ucoz.ru/galiv/P1000082-1.jpg

http://solntce-smi.ucoz.ru/galiv/P1000083.jpg

http://solntce-smi.ucoz.ru/galiv/P1000084.jpg

http://solntce-smi.ucoz.ru/galiv/P1000085-1.jpg

16

Здравствуйте)    Показ по МТВ действительно был раньше днем, нам не правильно назвали дату(( Но Злюське удалось записать  и сегодня мы вывесим ролик))
Еще у Солнца было взято интервью компанией ТНТ, большое, более 30 вопросов... и выйти оно должно в "Желтой газете"  o.O (что еще ожидать от ТНТ??)   Дату мы пока не знаем,но может быть кто-то имеет представление - что это за издание????
Так же Солце была приглашена в несколько передач на МузТВ, об этом будет информация в Новостях на Сайте)))

17

Здрасти всем)))
Выполнила сегодня программу минимум, побывала в парке Горького))) Почему минимум? Потому что только увидела, услышала и немного пофоткала выступление Солнца)))), а вот пообщаться с ней не удалось(((, потому что попала я в парк совершенно случайно, думала, не смогу, но освободилась раньше и я уговорила своего любимку заехать на чуток в парк и мне повезло))) Надеюсь, что кто-то еще был и смог пообщаться)) Ну а теперь о главном, о Солнце... Спела две песни: Мечты сбываются и Отпусти сердце на свободу)) Когда ее объявляли, сказали, что вот везде дождь, а у нас здесь тепло и солнечно, потому что на сцену выходит замечательная артистка, за которую многие голосовали (только я не поняла где?) Солнце)) Народ понял, кто выйдет на сцену намного раньше ее объявленного имени)) Выбежала Солнце)) В черных джинсах, белой футболке и черной курточке)) Волосы у нее совсем темные стали. Когда она объявляла вторую песню, сказала, что она новая (я уж думала, что "Город" споет) и по традиции во время исполнения этой песни идет дождь.)) Ну вот, это так кратенько)))

18

Надеюсь, что-то получилось))
http://i053.radikal.ru/0806/2d/2a2a2398e3a8.jpg
http://i058.radikal.ru/0806/b3/5a5e3e116776.jpg

19

Natali
Логист
Принимали Солнце хорошо, хотя народу вообще было мало, но когда все поняли, кто сейчс выйдет, руки вскинулись и голоса прорезались и вышла Солнце не в тишине))) Т.к. я стояла впереди, трудно было наблюдать за реакцией зрителей, но визги я слышала)) и проводили ее со сцены тож не в тишине, но она так быстро убежала((( А ведущая была какая-то девушка, вроде сказали, что Мисс студенчества или что-то в этом роде, но как зовут, не помню.
Ожидая ее выхода я стояла так, чтобы мне было видно вход за кулисы. Солнце подошла к сцене с группой поддержки, если не ошибаюсь, в количестве 4 человек. Вся такая в черном и под черным большим зонтом)) Я когда увидела ее, стала так потихоньку пробираться к сцене, ну это чтоб лучше видеть)))

Отредактировано lu (2008-06-28 22:32:04)

20

Добрый вечер!
Еще несколько фоточек из Парка Горького.

Отредактировано pratoria (2008-06-28 23:32:12)

21

lu написал(а):

Когда ее объявляли, сказали, что вот везде дождь, а у нас здесь тепло и солнечно, потому что на сцену выходит замечательная артистка, за которую многие голосовали (только я не поняла где?) Солнце)) Народ понял, кто выйдет на сцену намного раньше ее объявленного имени))

))) Точно! Все сразу к сцене потянулись) Здорово ее принимали. Больше ни к кому такого интереса не было.
Мы пришли минут за 20-30 до ее выступления. Народ на все происходящее довольно вяло реагировал, начинали активничать только если артисты про футбол спрашивали)) тут все дружно начинали орать, НО когда появилась Солнце  :love: все внимание зрителей было сосредоточено на ней!)

22

lu написал(а):

неа, совсем не пепельный, скорее ближе к темно-русому.

)) Естественный оттенок. Так необходимо для съемок)  Стрижка у Солнца обалденная. Мне очеееень понравилась  :love:  И стрижка) и то как она выглядела)

Natali написал(а):

щас случится у миня инфаркт, рубец опупенный,

Не надо))))  Солнце сегодня на съемках свою киношную маму уже до инфаркта довела)))  :huh:
Спокойно - это по сценарию так было нужно  :yep:

23

pratoria написал(а):

Интересно как там все прошло, на площадке)

Настроение у Солнца замечательное, первый съемочный день прошел успешно. Её эпизод был снят очень быстро. Партнером в первый день съемок была известная актриса. И вообще в сериале будет сильный актерский состав.

lu написал(а):

трудно было наблюдать за реакцией зрителей,

реакция зрителей была потрясающей))) Как только объявили Солнце сразу появилось много фотоаппаратов, многие снимали на мобильники. И даже те кто вначале высказывался агрессивно тоже снимали на фотик)))

24

Представляете! Первые съемки в кино и уже нужно такие эмоции выдавать.
Солнце говорила, что от нее требовали закричать, а она  никак не решалась, но потом ничего)) Сцену играли вдвоем с актрисой-мамой. Сложно было, все вокруг замирают во время съемки и все внимание на двух людей в кадре. 
Интересно Солнце рассказывала))) Она и волновалась конечно, но потом и чувство радости было  :)  У нее все получилось) и сняли все быстро)

25

Привет! А вот и я нарисовалась. Ну и что вы думаете?  Выполнив программу минимум на сегодня, а главное было выспаться, гуляя по кольцевой метро, вышла таки у парка Горького.  Иду прогулочным шагам.  Куда торопиться,  люблю дождь. Ноги сами привели к эстраде, концерт уже идет.  Кстати, одновременно в парке шли два концерта, второй в Зеленой эстраде в конце парка.
      Куда мне нужно не поняла, на всякий случай остановилась у ближайшей. Народу не много, на 9 мая  была громадная толпа.  Хотя после такого ливня и так неплохо. Ведущая незнакомая блондинка, явно не Тута Ларсен. Единственная особенность новенькой ведущей резкий пронзительный голос. Ага, всю жизнь мечтала ей слушать. Ушла «наслаждаться» подальше. Объявляет дует Биби Кей,  уже этих парней знаю, исполнили на английском 3-4 песни. Публика замороженная, оживлялась только на слово «футбол». Тут сразу мужской ор. Ребята две песни спели – тишина, сказали «Россия-чемпион» - вопли. Так и выступали. Потом ведущая не жалея моих ушей объявила выступление Ангелы ( ударение на первой А). Ангела спела первую песню неплохо (Ты меня любишь, ага?), правда первый куплет почти шептала, пока не распелась. На подтанцовках два парня, очень лихо отплясывали. То же самое, только после слов «Наши футболисты самые лучшие» пошла реакция. Потом еще две песни, одна в стиле кантри,было бы и больше, но всё время минусовка подводила. Притомилась слушать, пошла было и тут.. Лучше, чем  Lu не скажешь. Ведущая стала говорить, что вы все хорошо знаете эту артистку  и т.д и я, не веря ушам своим (так быстро!) сразу с размаху  влетаю  в толпу. Точно, Солнце! Песня «Мечты сбываются». Елки зеленые, какой все-таки  у неё красивый бархатный голос. И пластика. Праздник души. Слушаю с большим удовольствием. В центре у эстрады молодежь ручками поддерживает  и подпевали тож в центре. Причем больше ребята.
И в награду мне, что  люблю дождь, песня «Отпусти сердце на свободу». А-а, улет, я так надеялась её услышать! Просто классно, совсем по-другому её воспринимаешь. Другая подача, другой смысл. Солнце сказала, что посвящает  эту песню всем влюбленным. Очень хорошо Солнце обыграла эту песню, движения, жесты, всё то, что надо. Теперь эта песня будет у меня одной из любимых…
Пока  заслушалась, заново переживая, песня кончилась и Солнце, сказав несколько слов молодежи, сразу ушла.
Обхожу эстраду не спеша, смотрю, охранник пропускает кучку людей и они направляются  ….к Солнцу! Стоит Солнышко   с друзьями-подружками, потом  уже с вновь подошедшими. Говорю охраннику «а я с ними!» ,хорошо что меня узнали, подтвердили) и вперед. О чем с ней говорила незнакомая дама «из кустиковых», не слышала. Но Солнышку явно  приятно было всех нас видеть. Солнце в новом черном костюмчике, курточка украшена  металлическими платинами, с новой прической. Да что там костюм, взгляд какой-то новый, искрящийся! Вся такая на подъеме, с боевым задором, очаровательно смеется)))
Сразу вопросы про съемки. Сегодня снималась сцена  «мамы с дочкой». Показала нам в лицах, как режиссер требовал от нее больше жесткости в беседе с «мамой». Умора,  очень артистично. Настроение у Солнца замечательное и это увидите на фотках. Про вчерашнее диджейство сказала, что она и Моцак были там приглашенными персонами
Вот, накатала пока меня инет не пускал.. Теперь всех почитаю.
pratoria,  Sveta"13" Lu  привет :flag:

Отредактировано Galiv (2008-06-29 00:57:35)

26

Да! еще о концерте.  Каааакой был звук - офигенный!!!! Обе песни просто супер!!!  "Отпусти сердце на свободу" я услышала совершенно по-новому!
Там кажется и звуковик Билана поработал) Это был законченный вариант. Я не очень разбираюсь во всех музыкальных технических тонкостях, что такое сведение я плохо понимаю, но песня была доработана еще и после ухода с дд.

27

http://funportal.info/smiles/smile44.gif

28

Фотки из Парка Горького от Sveta"13"

Отредактировано pratoria (2008-06-29 16:02:35)

29

Привет всем!
Хочу в дополнение к уже имеющимся добавить свои наблюдения со стороны о выступлении Солнца в парке Горького 29 июня.
Концерт был посвящен Дню молодежи и организован несколькими молодежными изданиями, включая журнал "Неон".
Начался в концерт в 14 часов. День был пасмурный, надвигались тучки и тучи, а ведущая, периодически обращаясь к собравшимся,
говорила, что Солнце будет.
К вечеру, к обозначенному на сайте времени, народу на площадке прибавилось несмотря на то, что был не просто дождь, а настоящий ливень.
Я посмотрела выступления начинающих артистов. Перед Солнцем выступали Биби Кей и Ангел-А. В отличие от Galiv они мне понравились.
Солнце ждали. И вот она на сцене. Враждебно настроенных вообще не видела и не слышала.
Все кто стоял в зоне моей видимости снимали на видео, фото, телефон и слушали. Мне Солнце показалась уставшей.
Одета стильно, одежда соответствовала времени и площадке.
Песня "Отпусти сердце" звучала по-новому, очень красиво. Двигалась тоже иначе (работает девочка и над звуком, и над пластикой движений).
Закончив выступление, быстро ушла со сцены. Публике хотелось ей аплодировать, а ведущая вынуждена была объявлять след. участника - Эда Шульжевского.
После выступления Солнца с одной стороны потянулись за сцену мамки (я в силу своих комплексов не примкнула), а с другой стороны народ просто повалил на выход. Более их ничего уже не интересовало. Сделала вывод, что Солнце все таки интересует многих.
Этого Эда вообще никто не слушал. Далее была Корнелия с фабрики с 3-4 песнями, после нее объявили Лигалайза, встретили его хорошо.
Но а я со своими пошла домой, был уже десятый час и мероприятие завершалось.
Еще пару фото

http://i059.radikal.ru/0806/08/450291bac49e.jpg

http://i079.radikal.ru/0806/92/cbb4685207a7.jpg

30

Доброй ночи! :flag:
Солнечные,я тоже была вчера в парке Горького и видела выступление Солнышка! :love:
Но,так как была с братом,его другом и подружкой друга,а ребята,мягко говоря,немного перебрали,то мы не решились искать Солнышко после выступления,как-то постеснялись...а вот сейчас жалею :dontcare:
Выступила Солнышко великолепно!
Концерт проходил под дождём и народу было меньше,чем обычно.
"Отпусти сердце" - без комментариев,песня чудесная,здорово было бы,если бы она ещё и аккмпонировала себе на гитаре.
В реале видела Солнышко в первый раз и по-новому влюбилась в весь её облик!
Я даже не ожидала,что она  настолько  тоненькая, стройная как тростиночка,с высокой шейкой,такая вся складненькая!
Очень поразила её внешняя хрупкость! Особенно в сравнении со всеми предидущими участницами!
Мы смотрели с группы "Бархат",выскочили этакие кобылки,чуть ли не в одних трусах,потом совершенно безголосая Ангел,два мальчика (пели по английски,один шум),и ,наконец, Солнышко .
Когда объявили"Солнце",все,кто стоял поодаль,сразу потянулись к сцене. Сразу обратила на это внимание!
Спела "Мечты",поздравила всех с днём молодёжи.А про "Отпусти" сказала,что посвящает эту песню всем влюблённым.
На сцене держалась великолепно,но после песни как-то быстренько убежала! :dontknow:

31

Lika написал(а):

Впечатления от Солнышка,  от её песен вживую!

Lika !)  Мы слышали новые песни  :love:   :love:   :love:
Я даже не знаю как и рассказывать  :)  Песни Солнца - это ведь настроение и эмоции в музыке и словах  :love:  И самые запоминающиеся именно неформатные, где нет стандартного припев-куплета, а сложная такая гармония.

32

Помните сонет Шекспира с совершенно завораживающей музыкой  :love:  Теперь Солнышко сочинила свои стихи на эту музыку) И получилась замечательная) необыкновенная) песня!!!

33

Одну из песен Солнце сочинила по дороге на ДД. Просто отановила машину, попросила ехать за ней, а сама шла и...ну я не знаю как это происходит  :)  с какими поэтическими богами она в дружбе))), но вот так бродила... бродила... и получилась новая песня  :love:

Девочки, главные летописцы скоро приедут и все расскажут очень подробно и красиво. А у меня, уж простите, одни эмоции пока  :)
Но я стараюсь))))))

34

Посмотрела выступление Солнца в парке Горького
Вернулась с хорошим настроением
Выступала Солнце в числе завершающих концерт артистов уже после 21:30 (после нее только 2 чел)
Представили ее как телеведущую и певицу
С ней вышла танцевальная группа (2 дев), она представила их как танцевальную группу (назв. не запомнила)
Спела "Мечты ... и "Отпусти".
Принимали хорошо. Фоточки, из тех что сняла, более или менее удовлетворительного качества получились только две.
Они относительно статичные, но все выступление Солнца было динамичным, с большим посылом энергии
Завтра уже отсмотрю видео, может оттуда что-нибудь можно взять
Девочки, которые были в Питере, возможно пофоткауют Солнце не на сцене, в более подходящих условиях
http://s50.radikal.ru/i128/0808/79/5d689a5fc8bc.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0808/ff/59b36a41e4d3.jpg

35

viola написал(а):

Выступала Солнце в числе завершающих концерт артистов уже после 21:30 (после нее только 2 чел)

Минут за 30 до ее выступления ведущий стал всех обнадеживать, что скоро будет Солнце. Перед каждым выступлением нового артиста многообещающе))) всех заверял   :yep:  Сейчас-сейчас, скоро-скоро...точно будет...  И народ на эти обещания начал подтягиваться к сцене. Там и так было довольно людно, а к выступлению Солнца стало уже просто многолюдно)))))

36

Птаха написал(а):

Какие штанцы интересные на Солнце.

А то!)) Модная девушка  :flirt:

Птаха написал(а):

А она вместе с танцевальной группой танцевала?

Мы так были рады, когда увидели) Очень здорово все смотрелось) Девушки очень профессионально все сделали. На второй песне "Отпусти.." они с Солнцем обыграли сюжет) и получилось здорово!!!
Солнце нам сказала, что они серьезно готовились, снимали специально помещение, репетировали.

37

Птаха написал(а):

Зрители подпевали, подтанцовывали?

Было дело)) И фоткали много))

Вокруг Солнца оператор после выступления бегал))) Не знаю точно, что это, может ДД  :dontknow:   Она интервью давала) и на машине за рулем ее тоже снимали))  и на фоне салюта)) и как она автографы раздает)))  Если это дд((( то надежды на то что мы это увидим маловато(( 
А за автографами и с фотиками целая толпа набежала))

38

Логист написал(а):

все! хочу видео!!!)

Конечно они танцевали вместе в определенные моменты)) На день города Солнце будет выступать))
А я так замучилась *ловить* эту неугомонную девушку)) Буду осваивать видео, у меня есть такая фигня на фотике) только я балда)) пока не умею.

39

Мы с Galiv) поговорили после концерта и совпали в мнениях)) Нам очень нравится когда Солнце сама себе делает макияж, все у нее всегда в меру, свежее юное личико)) 
И по поводу песни "Отпусти" мы были единодушны))) Мы ведь слушали ее на прошлом концерте в парке, и сегодня почувствовали несколько другой посыл или энегетику... более позитивную))
:mybb:

40

Здравствуйте всем!!! Мы сегодня с Galiv и Светой 13 встретились в парке Горького – и вместе ожидали выступления Солнца.  Они мне и дали поручение отчитаться об этом нашем мероприятии)))  Собрались мы где-то после восьми вечера. На эстраде разные группы  и певички выступали.  Так, не очень интересно, запомнилась только смешная девица с именем Лама с блестящей распашонке и с огромными веерами, и какая-то «певица Тори» в чем-то розовом.  Ничего интересного. Так что ведущий вечера делал – выходит и объявляет – «у нас сегодня выступает…Солнце!»– громко так,  «но сейчас выступит…..» кто-то очередной.)))  И так раза четыре он делал – привлекал внимание народа к концерту, а то все скучали. Света 13 обратила наше внимание на то, что каждый раз после того, как конферансье кричал что выступит Солнце, - сразу начинал подтягиваться народ к эстраде – с каждым разом все больше))). Ждали мы выступления где-то до  9-40 вечера. Запомнила, что перед этим какой-то Юра Титов выступал - ничего так себе пел))).  А потом выскочил ведущий и объявил – что мол, только одна звезда светит днем, и т.к. сейчас ее нет  на небе – то пригласим звезду по имени Солнце – выступает телеведущая и певица Солнце!  Вот как-то так я запомнила. Были две песни в новой, танцевальной такой обработке – «Мечты сбываются» и «Отпусти сердце» - мне понравилось))) Солнце выступала со своей подтанцовкой – две девочки блондинка и брюнетка -  группа Файв Лайв, по русски говоря))) – я так поняла – как сказала нам Солнце – «пять жизней» в переводе с англ. Танцевали они все здорово, выступление  Солнца смотрелось очень профессионально, живо. С подтанцовкой так - зрелищно смотрится. Потом мы подходили к Солнцу –  она нам рассказала что продолжает записывать песни для диска (уже пять записано)– сегодня перед концертом этим тоже занималась,  дел у нее как всегда очень много, вчера закончили записывать конкурс Д2 – награждение снимали. (ничего интересного – победитель абсолютно предсказуем). В сериале блок один сняли – сейчас перерыв в сьемках.  Солнышко была с мамой – как раз мама приехала ее навестить!   Вот как здорово)). В общем - вечер удался!))) Все было замечательно,  надеюсь девочки потом выложат фотографии и дополнят мой рассказ. Пошла спать – всем  большой привет!

41

:flag:

http://s54.radikal.ru/i145/0808/b8/85d5dc225a2b.jpg

42

Туська., спасибо! Теперь с опозданием отправлю, что у меня написалось.
Всем привет! 16 августа на Юбилейном концерте в парке имени Горького. Парку исполнилось 80 лет
Подошли к 20-30, ждем выступления Солнца. Концерт шел с 12 часов дня (в Москве была жара до 32 градусов!) почти до 22 час. Ведет концерт молодой белобрысый паренек в козырьке, лица почти не видно. Дюже громко вещает. При нас пели (как помню):
1. Полина Смелова, участница фабрики 2006г. Невозможно громко, оглушила. Что-то со звуком не то..
2. Трио девушек "Подиум", не запомнились ни чем.
3. Лама. Высокая блондинка. Её платье стоит отдельного описания. БЛястит, ослепнуть можно. Густо блестки серебряного света, спина совсем голая, короткие рукавчики сползают, вырез включает себя оголенные плечи, короткое «до низяя», ножки видны практически полностью. С двумя большими японскими веерами, плавные движения с ними, спокойная манера петь. Неожиданно понравилась.Народ принял доброжелательно, вот не знаю - платье, ножки или манеру исполнения? Мне понравилось именно последнее.
4. Тори ? Мы упали.. Но беСпаники, это не ДД, а молодая певица с таким именем. Тоже кстати брюнетка.
5. Нюша. Ничего так, можно разок послушать. Вообще, состав выступающих артистов посильней показался. Откровенно слабых было меньше. (Или  я добрею? ой, не к добру это)
6. Группа К-11, четыре человека парней, музыкальный ансамбль. Ударные установки, вроде гитара и.. ничего не поняла. Запомнился одни солист - взъерошенный  ярко- белый блондин.
7. С  фабрики Сабрина,  одна из песен «Я не могу так больше жить». Естественная  девушка, в джинсиках, закрытой кофточке, с длинными красивыми волосами. Не смотря на отсутствие  каких-либо оголенностей и заигрываний с публикой, очень хорошо смотрелась и принимали её неплохо.
8. Юрий Титов с фабрики. Хорош на сцене. Спокойный, даже сказала бы расслабленный молчел. В своей манере спел две свои фирменные песни "Эта любовь была понарошку", а вторую вот забыла, обе очень приятные. Мило танцевал, стиль чисто клубный. Порадовал нас. Народ танцевал вместе с ним. Ну нравится мне он, ничего  не могу поделать.
Кто-то может еще, не помню последовательность…
Пошли, плюхнулись на сиденья, устали ждать и верить выкрикам конферансье, "Мне светит в глаза, чувствую, скоро будет Солнце.» Или «СОЛНЦЕ! Та-ак, фанаты Солнца пошли в правую часть. "Юра Титов, та-ак, фанаты Юры пошли в левую часть, а на сцену выходит  (называет какое-нибудь третье имя). Со Светой 13 посчитали, имя Солнце в суе поминал  пять раз, ну и пару раз Юру. Абманщик.
      И тут, уже после полдесятого вечера, наконец-то "А сейчас на нашем праздничном концерте, для вас выступит Телеведущая, Певица, Звезда по имени Солнце!» Появляется Солнце, повсюду движуха, фотики  в руках появились, народ быстренько подтянулся к эстраде)). А для нас что-то новенькое, с ней вместе появляется на сцене арт-балет (Файв Лайв?), что означает в переводе пять жизней, две симпатичные девчонки, одна яркая блондинка, другая не менее яркая брюнетка.
Ну, у девушек точно балетная профессиональная  подготовка, эту растяжку уже никуда не денешь) Не привычно с ними было смотреть такие знакомые песни Солнца. "Мечты сбываются" (Город хочет любви, город хочет тепла). Привыкли, что Солнце самодостаточна и органично смотрится одна на сцене, а тут нечто новенькое, но нравится! Как всегда на  выступлении Солнца, с разлёту сразу драйв, ритм - танец, сердце бухает в унисон, голос берет  в оборот и уже не отпускает.
        А-а-а, мы уже танцуем сидя, фотики в вытянутых руках над головами. Народ активно поддерживает. А Солнце со своим арт-балетом выдает нам на все 100 улетное настроение! Её отличный настрой сразу  был подхвачен, молодежь танцует, ручки вверх. Настроение у нас резко на ять! Её долгое ожидание стоило того. В легкую народ откликнулся на потанцевать-подпеть и поддержать песню.
Солнце: "А давайте мы с вами теперь немножко погрустим".  Вторая песня, как я и хотела услышать "Отпусти сердце на свободу". Синхронные танцевальные движения, вроде первое совместное выступление, а все на своем месте. Хорошо вмотировались девчонки в песни Солнца. Очень гармонично и слажено получилось. Солнце  танцует! Настроение у неё такое, что погрустить получилось совсем чуточку. Песня серьезная, но с подачей такого позитива, что слова  "отпусти сердце на свободу" звучат совсем по-другому. Как призыв к свежему воздуху и свободе. Дивно звучат.
Что это с нами, Солнце уже нет на сцене, а мы сидим с улыбками, в полной нирване. Пора на старт, если хотим успеть сделать пару нормальных фото.
Рядом с Солнцем какая-то кутерьма, одни снимают на камеру и пишут интервью, другие носятся с фотоаппаратами. Кто-то из подружек тут же подсовывает блокноты от поклонников на автограф. Бегают за ней  с фотиками, так как эта девочка-вихрь больше минуты не стоит  на месте, всё время кто-то пытается вклиниться и получить частичку её внимание. Ура! Салют! Солнце и в мирное время  красивая девочка, а сегодня  просто сказочно хороша.  АААфигительная, такой я её еще не видела (Света «13»,плиз, взяла твой эпитет, не удержалась).  Солнце явно в ударе, вся такая окрыленная, глаза смеются, на  вопрос журналиста про жизнь после проекта, так в легкую «Вы же сами видите, вот и салют в мою честь»))) Юмористка. Обожаю её ЧЮ. Успели поговорить про репетиции с арт-балетом, репетировали помногу, что бы показать танец к концерту, сняли для этого подходящее помещение. Съемки сериала продолжатся в конце августа. Следующий концерт с участием Солнца ожидается здесь же, 6 сентября, на День города. Возможно, еще где будет, если срастется, нам сообщат. Опять интервью на камеру в сторонке от всех, а я вдруг увидела Ольгу Андреевну в окружении наших девушек. Оказывается, мама заехала  к дочке на выходные. Несказанно обрадовались этой встрече, очень тепло поговорили. Такая милая женщина, чуткий и теплый человек. Ольгу Андреевну явно смущало повышенное внимание к дочери. Уговорили  разок сфотографироваться, выкладывать никуда не буду, обещала.
Распрощались…Пошли  к метро, с таким  замечательным настроением  расходится не хотелось, посидели в кафешке, по кофейку и задушевно так поговорили обо всем. Подумала сейчас о том, что ощущение полета исходило от Солнца. Сказочный получился вечерок.
Москва, после концерта 16 августа 2008г

Отредактировано Galiv1 (2008-08-17 15:11:16)

43

С фотками  беда, мало того, что много смазанных - попробуй, поймай ветер! так еще и разместить не получилось (( Как исправят мне  комп, что нить вышлю.
Писала ночью  в благодушном настроении после концерта, сейчас перечитала…  :rolleyes:  Мой праздник души перепал и другим исполнителям. Да, если бы мы упустили нужное  выступление, представляю, что бы я написала в сердцах.  :canthearyou:
      Хотела написать про костюмчики. У девушек из балета  легкие восточные черные шаровары – трапеция, черные маечки. У Солнца свободные длинные белые брючки,  выдержанные в нужном стиле, такой стиль  можно использовать для брек-танца. И так же черная маечка. Костюмчики  продуманы, удобны для  танца и хорошо смотрятся со сцены.
     Прическа. Вот не любитель я описывать всякие прически, не царское это дело. Но пока настроение подходящее… Волосы прямые и хорошо лежат, что называется волосок к волоску, длина уже ниже плеч. При таком активном танце прическа осталась в полном порядке, идет такая длина Солнцу. Раньше читала, что больше подходят стрижки, теперь беру свои слова обратно.
Соечка, привет!

44

Такие гиганские надувные фигуры стояли с торцевыхс сторон сцены

http://s61.radikal.ru/i174/0808/3d/1c593fb1b3c7t.jpg http://s55.radikal.ru/i149/0808/59/24375865fb9bt.jpg
Жаль, очень далеко и эти крохотные фотографии  не могут передать того ощущение полета и драйва

http://s60.radikal.ru/i168/0808/5a/9d12f6a8d5d9t.jpghttp://s60.radikal.ru/i170/0808/e5/3c6339f7b7e0t.jpg

Отредактировано Galiv (2008-08-20 15:23:43)

45

Липка написал(а):

и очень хочется новостей!

Вот вам новости! Сегодня, несмотря на неважное самочувствие ,собрала себя в кучку и почапала а Парк на концерт... пришла рано около половины седьмого...народу тьма..студенты гуляют... у зстрады народ кучкуется...концерт в разгаре..пели Анегин,Ангел-А и еще кто-то...перестала запоминать...неинтересно...помню только перед Солнцем пел Алексей Чумаков... получилось как бы на разогреве..приятненько..Солнышко пела две песни"сбудется"и новую "Я устала"..принимали ее очень хорошо...подпевали ,руки тянули,пританцовывали..Солнце сама классно танцевала... вторая песня серьезная...к сажалению я стояла в плохом месте...  слова и мелодию  уловила не совсем...пусть другие напишут об этом...Девочки! Наша Солнышко красавица и умница..у нее большое будущее!

46

Всем Солнечным, добрый вечер!

babari  :flag:

Я тоже была в парке Горького :)

Было очень очень много молодежи
К выступлению Солнца протолкнуться к сцене было почти невозможно.
Птаха
С Солнцем выступали еще двое гитаристов (молодой человек и девушка) и еще один молодой человек очень здорово играл на трубе на второй песне.

Солнце на первой песне носилась по сцене, не знаю как у нее дыхание не сбивалось

Народ вокруг подпевал и пританцовывал, очень живо реагировал, и еще очень много снимали на фотоаппараты и телефоны

"Сбудется" со сцены звучит намного интереснее, чем с экрана, очень мощно
Вторая песня новая,  очень красивая, и с трубой здорово придумано

Солнышко выглядела замечательно, в джинсах и черненькой маечке, очень миниатюрная и красивая

На самом деле очень трудно передать свои ощущения. Эмоции переполняют.

47

Птаха написал(а):

А музыканты с ней выступали?

Да ,были...два гитариста..труба...клавиши были или нет ...не разглядела...ударник должен был быть...однако не срослось по причине отсутствия ударной установки на сцене..как я поняла это не окончательный состав...будут изменения... кстати во второй песне Солнце была с бубном в форме звезды...мне понравилось...                                Как же хорошо на нее реагируют слушатели! Солнце вышла и публика закипела ,забурлила!

Отредактировано babari (2008-09-08 00:24:11)

48

Gvel написал(а):

А после нее еще много выступающих было?

Было, кажется, еще несколько, но точно не скажу, а около 21-00 вовсю уже шоу с фонтанами было, очень красивое :)
А концерт  чуть ли не с 12 утра шел

Вел концерт Дмитрий Оленин с Русского радио, но они наверное сильно запаздывали по времени, поэтому он очень быстро объявлял

Отредактировано Меламори (2008-09-08 00:35:56)

49

Птаха написал(а):

А кто вел программу и как Солнце представили?

Вел программу какой -то Дмитрий Оленин..Объявил"а сейчас Звезда"...и дальше шум толпы

Gvel написал(а):

.А я не успела на концерт

Нам нужно еще потерпеть- дождаться альбома,сольника и новых выступлений ... я верю,что все это будет скоро...я долго ждать не могу!

50

Меламори
А сама Солнце как представила свою новую песню?
И как народ отреагировал на новое?

51

Птаха
Она сказала, что эту песню хотела раньше исполнить, но получается только сейчас
Я точно не помню, у нее почти не было паузы между песнями

По-моему очень хорошо народ реагировал, к концу пытались подпевать :rolleyes:

Девочки простите, если что-то не отвечу, у меня интернет сегодня чудит:(

Отредактировано Меламори (2008-09-08 01:02:42)

52

Привет. Совсем немного напишу, так как уже без сил. Сегодня просто орды народищу, студентов несколько тысяч по всему парку. Многие примкнули к эстраде послушать, этим некоторые певцы пользовались этим –заигрывали со студенческим десантом.
Жарища,  днём около 30 градусом. Пекло. И эти огромадные толпы, подошли поближе к эстраде, мне поплохело. Имя им легион. При нас пели:
1.певица Маша. Прослушала. Ничего не поняла
2..Беби Кейт ( а может кто-то похожий на них)? т.е. двое парнишек поют на английском, нормально так.
3.группа Королева. Милые попсовые  девочки,  что называется «приятные во всех отношениях». Легкие и неназойливые.
4.Электра. Еще где попадется  на концерте, пристрелю. Достала. её пошловатое заигрывания с публикой (обнимите рядом девушку за кхм…??) и конкретно со студентами. Трепалась в их честь долго и бездарно, а убила меня её всегдашняя  «СМСочки».
/Не забыть поставить блев. смайлик/ За треп даже похлопали.
5.Алексей Чумаков. Вальяжный и очень уверенный чувак. Тоже заигрывал со студентами, но делал это очень грамотно и пел хорошо. Известную песню – она долго крутилась на ТВ, а припев за него пели студенты. Очень хорошо его принимали, он даже немного напомнил мне конферансье, но не всего концерта, а «конферансье самого себя». Я, конечно, желала бы увидеть Юру Титова, но и Алексей меня вполне устроил. Понравился.
6.Солнце! Выбегает на сцену вслед за своими музыкантами ииии - «Москва привет! С днем города! Поехали!» Песня «Мечты» в роковой обработке. Такого я еще не слышала! Драйвово!! Из музыкантов запомнила только девушку с гитарой и трубача, остальных не успела, плиз. Так как завелась с пол оборота. Что Солнце вытворяла на сцене, какой неистовый танец,  сильнейший эмоциональный  посыл, это уже сбылась моя мечта. Мне не хватает слов, потому как эту фразу я  писала про другую певицу  - Диану Арбенину. «Энергия удвоилась и утроилась, хотя куда уж больше!» Вот тут она очень уместна. Вот, дождалась  солнечных  песен в более тяжелом, роковом исполнении. Ну, про «Мечту» больше не буду, хотя в таком виде раньше её никто не слышал. Потому как все мои мысли занимает другая песня. 
Эту песню Солнце написала и собиралась исполнить на свой уход.
Но, как всегда в нашем царстве-государстве, аранжировщики  вместо 3-х недель  продержали песню и вернули спусти почти 7 месяцев. Это песня, которую Солнце затем хотела подарить своим фанатам и должна была выложить на наш сайт. Но опять что-то не срослось. Песня с условным названием «Хватит! Устала». В роковом стиле. Не могу её описывать.. Звучат первые аккорды, Солнце с бубном  в форме звезды. Грустная, глубокая песни, при кажущейся  веселости. Резко, сильно, динамично Такие вот контрастные ассоциации. Другой стиль у этой песни, не как  у  написанных  ранее.  Не могу слушать в толпе  Такую песню, у меня комок в горле. Не помню, как я выбралась из этой орды, что там потом было, у меня  перегорел предохранитель. Внутри. До сих пор под впечатлением. Девочки, соберусь в кучку,  потом наверное допишу.
Сегодня вряд ли кто еще придет, т.к. наших провожают в Питер и Великий Новгород. А фоточки будут обязательно, но позже.  Всем споки ночи.

Отредактировано Galiv (2008-09-08 01:46:47)

53

Доброе утро! Токо проснулась, и сразу к вам, ждала новостей с концерта-дождалась! Спасиба большое всем кто дает нам возможность узнавать о Солнышке! Читаю о концерте, и сердце сжимается от гордости за нее! Так скучаю, так хочется видеть Солнце на сцене !!!  Писака с меня неахти, то что чувствую передать немогу. Хочется кричать: Солнце мы тебя любим!!!!!!  Спасиба всем за фотографии, за поддержку Солнце на концертах!

54

Доброе утро, всем! :flag:
Спасибо всем за первые репортажи. Как здорово с утра прочитать и зарядиться хорошим настроением. :love: Ее "Поехали" уже фирменный знак. В компании неплохой выступает. Чумакова хоть и не люблю за вальяжность, но должное голосу, опыту надо отдать)))

55

Всем доброго дня)
Вот парочка вчерашних фоточек)
http://s54.radikal.ru/i145/0809/fe/208d9eb5162f.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/0809/9b/b3e24e89ecfb.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-09-08 15:23:00)

56

Здравствуйте) солнечные!
:love:
Спасибо девушкам за впечатления)  :love:

Galiv написал(а):

Эту песню Солнце написала и собиралась исполнить на свой уход.
Но, как всегда в нашем царстве-государстве, аранжировщики  вместо 3-х недель  продержали песню и вернули спусти почти 7 месяцев. Это песня, которую Солнце затем хотела подарить своим фанатам и должна была выложить на наш сайт. Но опять что-то не срослось. Песня с условным названием «Хватит! Устала». В роковом стиле. Не могу её описывать..

Другую песню 7 месяцев держали(
Эту поменьше, но все-равно долго(( Жалко, конечно, что  ролик с ней, нельзя выкладывать!
Песня войдет в альбом -  поэтому нельзя  выкладывать в инет до выхода диска.
Не обижайтесь и не расстраивайтесь)  :love: Будет и на нашей улице праздник!
Очень надеюсь, что на других ресурсах к этому отнесутся с пониманием)  :flag:

57

babari
Логист
Lyoka
Galiv
Меламори
Девочки огромное спасибо за впечатления)
Lyoka за фоточки отдельное) Смотрю на Солнце и улыбка на лице блуждает... Такая хорошенькая улыбающаяся девченка Солнце. Спасибо.

babari написал(а):

...ударник должен был быть...однако не срослось по причине отсутствия ударной установки на сцене..

Дааа... обидненько) Барабаны это вещь, жаль, что не срослось.

babari написал(а):

Нам нужно еще потерпеть- дождаться альбома,сольника и новых выступлений ... я верю,что все это будет скоро...я долго ждать не могу!

Дождемся обязательно)  :yep:
А ещё, есть тут у меня задумка-мечта столицу нашей Родины посетить) в ближайшем будущем) очень бы хотела с Вами познакомиться)  :surprise:

Galiv написал(а):

Песня «Мечты» в роковой обработке

Девочки)) Вам повезло дважды) Рок это наше все) прям послушала бы с удовольствием)

Galiv написал(а):

Песня с условным названием «Хватит! Устала». В роковом стиле.

Бальзам на мое сердце прям) С музыкантами на сцене) исполняет песни в роковом стиле) Мечты, они такие))) сбываются! :rolleyes:

Логист написал(а):

Не обижайтесь и не расстраивайтесь)

Чмок) Не обижаимся и не расстраиваимся) Все понимаем и набираемся терпения)
Эх, а на душе бабочки летают) Спасибо вам Солнечные! :love:  Спасибо Солнце! :love:

58

Спасибо всем за впечатления о концерте!
уверена, что когда-нибудь обязательно побываю сама на выступлении Солнца
раньше читала разные размышления-пожелания поклонников творчества Солнца о том,
какой они бы хотели слышать ее музыку- и о роковой подаче, и о живых инструментах и пр.
и теперь ясно, как Солнце работает и осуществляет свои и наши мечты
Представляю, какого труда ей стоит воплощать задуманное, сколько нужно сил и энергии,
и самоотдачи, и при этом она выглядит счастливой.

59

Мне трудно писать! Потому как эмоциональна и все детали выпадают - остается только общее впечатление!
К концертам в парках раньше относилась) как к фону прогулки) праздника)
Но последние годы бывало) что и специально ездили с семьей на определенного артиста! Очень сильные составы бывают!
Вчера к сцене пробраться было сложно. Видно, что народ стоит давно и прочно!)
Приехали ко времени) а еще и ждать пришлось. Молодежь веселится) танцует)))  :crazy:
никто из выступающих не зацепил - не мое, Чумаков красиво поет) но) с такой печатью усталости от популярности на лице)))) и такой ленцой))) в грузном теле))) в черных огромных очках) 
спел известную свою песню " Необыкновенная"):whistle:  и девчонки охотно подпевали)))
Ведущий DJ Русского Радио Дмитрий Оленин объявлял всех из-за кулис быстрым темпом - видно было) что цейтнот у них!
- "Солнце! И её музыкальный коллектив! Встречайте!"
Солнце всех приветствует) Поздравляет с праздником) ... "Поехали!!"
и все)))  :love:
первый раз слышала эту песню вживую..
"Город дышит весной! Город хочет любви!
Зашагали со мной в ногу все фонари!
Город хочет любви! Город дышит весной!
прогулять все дела по бульварам с тобой!..."

Песня трогает) если перекликается со струнами души)
День города! Праздник нашей необыкновенной столицы) Погода суперская! Вокруг молодежь) полная надежд и любви!  :love:
Мы сами только вчера прогуляли по бульварам Москвы)))и заново) вместе с нашими солнечными гостями)))  влюбились в них)))
В таком исполнении меня покорила эта песня)
Студенты хором поют припев!!  :rofl:
"О чем мечтается! Всегда сбывается!
И если мучиться, то все получится!
А что не сбудется - то позабудется!
И кто-нибудь в кого-нибудь! когда-то влюбится!!!..."
  :love:
Они самозабвенно пели о себе! Это песня про них! Их мечты и мучения! Любовь и сбычу мечт!)))
На ТАКОМ))) позитиве!!!  :jumping:
А когда поет вся площадь это завораживает!!!  :love:
"Город тонет в лучах! Город жаждет тепла!
По бульварам с тобой прогулять все дела)
Город хочет тепла! Город тает в лучах)
Потерять вдруг тебя - самый страшный мой страх!"...

Есть такой прием в литературе) (и в живописи) кстати тоже  :glasses: )) когда фразы повторяют, только меняя местами слова) чтобы сделать акцент на последнем предложении))
и из легкого кружева простых слов складывается значимый для художника) рисунок :)
Мне музыканты Солнца понравились) молодые симпатичные))) активные) на сцене живут музыкой)) похоже) что они и правда на одной волне?)) Песни поют вместе с Солнцем)) и зрителями)))

60

Солнце в движении всю песню! На проигрыше общение со зрителем) который активно поддерживает)))
и поет следующий припев) с еще большим воодушевлением)))  :D

Солнце: "Спасибо вам! Спасибо Москва! Но это не все, что я приготовила для вас сегодня) Я честно говоря даже устала) и не могу отдышаться) Но именно так называется моя следующая новая песня) которую я сегодня дарю всем вам) * и на выдохе) почти шепотом:* поехали
Я и на первой) казалось бы давно знакомой)) песне не очень-то следила за положением своего фотика  :music:  Просто руку с ним держала вверху) лицом к сцене))  :tomato:
а на новой песне я забыла про все на свете) Это была та самая песня) о которой нам Солнце рассказывала в Питере) Совершенно другая!Чем все песни до неё! :love:
И  Солнце её пела-проживала! Какие эмоции! Я даже слова не все слышала! Потому что была погружена в переживания вместе с Солнцем! Какие-то фразы в ней уходили ввысь и зрители невольно вскрикивали вместе с певицей!!! и этот звук улетал!!!!!!!!!!!
Очень тепло встретили новую песню Солнца) и бурно проводили её аплодисментами))) :jumping:

Отредактировано Логист (2008-09-08 14:15:53)

61

Логист написал(а):

и бурно проводили её аплодисментами)))

)))))))А у меня за спиной кричали"Давай ЕЩЁ") :cool:
http://s51.radikal.ru/i132/0809/98/125bc1551775.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-09-08 14:48:47)

62

:love:
http://i043.radikal.ru/0809/20/aec52aa55083.jpg

63

:)
http://s45.radikal.ru/i108/0809/3d/760db4eaa356.jpg

64

8-)
http://s51.radikal.ru/i132/0809/95/7aee411b184a.jpg

65

:D
http://s49.radikal.ru/i126/0809/8d/9fc5454b650c.jpg

66

:love:
http://s60.radikal.ru/i168/0809/3a/2fc6236e7b49.jpg

67

Логист
Спасибо за эмоции!!!!!!!
Пообщаться с Солнце удалось или...
Ты так описываешь..я как будто там сама побывала!

68

яло написал(а):

Пообщаться с Солнце удалось

конечно) Солнце встретилась с форумчанками со своего официального сайта))
Тем более девушки приехали издалека специально на концерт) чтобы услышать песни Солнца) :love:
А я) в свою очередь) очень рада) что познакомилась в реале) еще с нашими)))  :flag: кто не смог приехать в Питер, но душой был с нами)))  :)

69

Логист написал(а):

что познакомилась в реале) еще с нашими)))

но на вас, москвичах, лежала ответственность ...вам надо было показать Москву во всей красе)))))))
Это здорово, когда виртуальное знакомство перерастает в реальное! Я рада за вас!
Может когда- нибудь срастется ...и я тоже узнаю многих в реале.

70

Логист‚
Замечательные фотки!   в жизни однако лучше... прошу извинить за изысканность сравнения...Солнце похожа на драгоценный китайский фарфор...хрупка..утонченна и светится изнутри... при зтом нет ни капли дешевой манерности..одним словом смерть поэтам!

71

Добрый вечер всем, всем, всем Солнечным девочкам!!!
Спасибо всем огромное за впечатления и фотки!!! Какие вы все МОЛОДЦЫ!!! :love:
У самой попасть на концерт не получается, но вот почитаешь вас и как будто побывала на концерте! только вот одно маленькое но... не слышно Солнышкиного голоса! :dontknow:
Спасибо за фотки! Какая же наша девочка красавица!!! А глаза...Они просто сказаочные!!!

Natali написал(а):

Эх, а на душе бабочки летают)

Natali]!
Раз летают бабочки, то получай! Тем более, что у тебя сегодня именины!

Отредактировано Елка (2008-09-08 17:51:18)

72

Всем привет  :flag:

Солнце может нас удивить:
http://s60.radikal.ru/i167/0809/de/3cc622f482a2.jpg

Поговорить на серьезные темы:
http://i042.radikal.ru/0809/4a/3edc4869a63c.jpg

Мило улыбаться собеседнику :
http://s43.radikal.ru/i101/0809/7f/a94b5f1c870c.jpg

Отредактировано Galiv (2008-09-08 19:14:45)

73

Просто радоваться жизни:
http://s57.radikal.ru/i155/0809/18/4cc174cfa11d.jpg

Потому что это Солнце!!!
http://s42.radikal.ru/i095/0809/a5/7a73fd522254.jpg

74

Здравствуйте  Солнечные ! Сегодня я прибыла из Москвы домой )))
Вчера и мне посчастливилось побывать на выступлении Солнца в парке ) Народу было очень много Пробились поближе к эстраде .Видно было хорошо.Про тех кто выступал до Солнца сказать ничего не могу .Просто наверное это не мое .Они мне были не интересны и вот объявили Солнце Мне очень понравилась первая песня в новом исполнении )) такое исполнение мне ближе и понятнее Солнце бесподобна ))) Из музыкантов заметила девушку гитаристку ,бас гитару и трубача Встречали очень хорошо в толпе было очень много молодых студентов и когда Солнце прокричала что то про руки вверх .Поднялось очень много рук они махали в такт музыке пританцовывали и многие подпевали ))) Многие снимали на телефоны Когда же  началась вторая песня я уже кроме Солнца никого не видела и не Слышала .Песня захватила меня и не отпустила до конца ,только жалко что не все слова хорошо слышала (все дело в том ,что когда стоишь близко -все очень хорошо видно ,но прблемы со звуком ( ,а когда стоишь подальше слышно все отлично ,но видно плохо ) Я очень рада ,что приехала  посмотреть это выступление .А мечты то сбываются ))) 1 .Побывала на встрече в Питере (очень хотела услышать соло под гитару )-исполнилось
2хотела увидеть выступление с группой музыкантов -случилось
Теперь мечтаю о диске и концерте  если не сольном так хотя бы с большой долей ее участия надеюсь и это исполнится )) Девчонки я в сиропе ))) У меня столько эмоций которые очень трудно передать ) Солнце такая замечательная )) хочется ее видеть и слышать ,как можно чаще

75

Еще разок)))

http://s44.radikal.ru/i105/0809/4a/ccbf79373ff4.jpg

Отредактировано Sveta"13" (2008-09-08 19:35:30)

76

:idea:

http://s61.radikal.ru/i174/0809/c3/e20d2ee50ef0.jpg

77

:love:

http://s48.radikal.ru/i119/0809/72/2c23b42d14ad.jpg

78

:flag:

http://s50.radikal.ru/i127/0809/86/bfbc5c84afd5.jpg

79

*Дико* )))) извиняюсь, качество конечно не фонтан  :dontknow:  может кто принесет еще  :yep: , но мне очень хотелось чтобы вы трубу увидели))) и бубен у Солнца такой интересный)))  О самой песне девочки уже очень хорошо написали  :)

Логист)))  :blush: 
Спасибо за все-все-все)))  :love:

80

А это мой очень скромный вклад в копилку общих впечатлений
о выступлении Солнца на Дне города 7 сентября:
Зрителей, в основном студенческой молодежи, было очень-очень много
Спонсор концерта (Самсунг) установил два больших экрана по обе стороны от сцены.
Фото Солнце на сцене и после уже есть, а эта – на большом экране.

http://i036.radikal.ru/0809/de/6a5e4ea23ff6.jpg

Песня "Мечты" на такой площадке и в представленной обработке звучала вообще офигенно!!!
Студенты Солнце приняли на отлично: видели ее, слушали, подпевали, танцевали в ритм песни
и двигались, как задавала Солнце. Было супер.
На второй песне я ушла вся в слух, как, впрочем, и окружающие –  слышали
все ее первый раз. Красиво очень звучала труба. Аплодисментов на эту песню было тоже много.
На сайте ее уже назвали"Хватит, устала!". А в ней есть еще такие слова:
"Но хочется верить, что все еще будет". Солнце, я уверена, что все сложится как надо.

81

Девчонки!
Всех-всех возрастов!
Какие же вы все замечательные!!!
Спасибо за рассказы, фото, эмоции и впечатления!

viola написал(а):

"Но хочется верить, что все еще будет". Солнце, я уверена, что все сложится как надо.

Конечно,
всё будет!!!

Отредактировано Птаха (2008-09-08 21:35:57)

82

Всем привет!
babary, Меламори, Galiv, Lyoka, Логист, ptica-soika, Sveta"13", viola спасибо вам огромное за впечатления и фотки! :love:  Вы подарили столько позитива! :jumping:  Все так здорово и Солнце на фотографиях такая чудесная! :love:  Так радостно, что у нее есть теперь своя группа и что стали возможны полностью живые рок-выступления!  :shine:  :jumping:  :shine: И здорово, что новую песню так хорошо приняли!  :jumping: Как же хочется, что бы все у Солнца получилось и что бы мы поскорей уже дождались выхода альбома! Для меня этот диск, наверно, станет самым долгожданным в жизни))) Еще ни одного альбома я не ждала с таким нетерпением))) :)  А Солнце не говорила, как продвигается над ним работа? :question:  И не спрашивали ли вы про ведущество? Слухи о том, что ее официально назначают ведущей Дома-2)) это деза все-таки? :question:

83

Вот еще, с гостевой беленькой.
Спасибо Натальи (таКоторая), заметила всегда очень хорошо ловит моменты, фотки класс!

Отредактировано gerber (2008-09-08 23:14:19)

84

И еще, для тех кто не был на концерте!

Отредактировано gerber (2008-09-08 23:16:47)

85

Пожалуйста, автор Наталья

Отредактировано gerber (2008-09-08 23:19:37)

86

Доброй ночи, солнечные девочки! :flag:

Первое. Спасибо за Ваши впечатления, замечательные фото, слова песни, которую год слышу, а не задумывалась и не цепляли они так, как сегодня, когда Логист проиллюстрировала ими атмосферу московского городского праздника. Логист --браво! Galiv, как всегда неподражаемый рассказчик. Меламори и babari --спасибо, что вчера не оставили жаждущих без вестей, оперативно и эмоционально, просто здорово, ведь очень многие ждали вестей с концерта. Lyoka, Sveta"13", viola, Наталья(таКоторая) --спасибо за фото. А Солнце --спасибо за то, что идет своим путем, ищет, работает, стремится к намеченной цели. Удачи.
И второе. Радует, что виртуальное общение людей перерастает в реальное, что северяне покоряют юга и проводят экскурсию по вокзалам и прекрасным местам громадной России, питерский десант делится красотами Питера и окрестностей (меня особенно умилили стулья, это же наша одесская тема, мы же Ильфа и Петрова цитируем (эх, не было возможности на "дачниках" подсказывать)). Завидую белой завистью экскурсиям с прекрасными рассказчиками-экскурсоводами. Может быть, если у нас есть такой замечательный человек, как Sveta"13", устроим виртуальную экскурсию по шедеврам Пушкинского музея для нас жителей периферии. Очень прошу. Отвечу красивыми видами Одессы (если научите, как из Радикала вставлять фото в форум) и приглашением посетить наш гостепроимный город (азартные картежные игры фотографиями очень заразительны).

Отредактировано odessitk@ (2008-09-09 02:10:41)

87

Имя им легион. За полтора часа до выступления Солнца. Еще можно просочится вдоль ограждения.

http://i070.radikal.ru/0809/29/f67085c9831b.jpg

88

Вчера была в парке Горького на концерте.Солнышко выступала ближе к 21 часу после Ласки,группы Бархат и Ромы(фамилию забыла) Первая песня _"Сбудется".Спела замечательно ,завела зрителей мгновенно-все подпевали и пританцовывали.А вторая песня должна была быть "Доброго пути".но что-то музыка не пошла  и Солнце спела "Устала",чему я очень рада.Слушаю её каждый день на радио Москва ,не ожидала что знакомая песня может вызвать такие чувства.Совершенно по другому воспринимается когда слушаешь живое исполнение,уменя мурашки по телу побежали,я испытала шок .Такая сильная песня оказывается,а раньше я её по другому воспринимала.Между песнями Солнце обратилась к зрителям и сказала:посмотрите над головой -вот это чистое небо над нашей головой сохранили наши ветераны.Мы великая страна потому что Мы страна-Победителей. Все громко кричали Ура! Солнце лучше всех поздравила с праздником-такое было единение всех.Солнце вообще принимали очень тепло,много фоткали и снимали,размахивали флажками и руками.Но она и выступила лучше всех и поздравила очень тепло.

89

Уголек   :flag:  Приветик всем))

Вот на этой фоточке Солнце говорит о Великой стране Победителей!)  Пусть на меня ведущие праздника не обижаются, но вели они программу безобразно(  Не могли завести публику( заполнить интересно маленькие паузы. Вяло что-то лепетали про Победу( мальчик все больше на оголенных девушек реагировал( непонятно было как это к празднику относится( 
Но вышла Солнце! и кроме своих песен, которые приняли на ура! ТАК! зажгла публику своими словами про День Победы! Люди так дружно кричал "УРА" народу победителю!!!!  Такие проникновенные Солнце слова произнесла, да еще с таким Солнечным посылом, с позитивом и гордостью за свою страну!   Представляю как она когда-то сама вела программы!) это наверняка было с драйвом) интересно) заводно) Ведущая она отличная, умеет завладеть вниманием публики мгновенно.

http://s55.radikal.ru/i147/0905/c7/1bc99b79cb32.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0905/15/237c062d00d7.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0905/de/2c58f7f96e47t.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0905/c7/1b837b8ae471t.jpghttp://i064.radikal.ru/0905/1f/059293cee8cat.jpghttp://s47.radikal.ru/i116/0905/6a/02197c73fbf5t.jpg

Отредактировано Sveta"13" (2009-05-17 11:17:05)

90

Уголек!   Sveta "13"!        Девочки,вы такие умницы-красавицы...  Спасибо за рассказы ,за фотки...за то,что Вы есть у нас и у Солнца!

91

Уголек, Sveta-"13 "! Как хорошо, что несколько человек пишут свои впечатления!  Каждый вносит что- то новое. Здесь приятно читать, как Солнышко поздравила с Днем Победы, какая она заводилочка. Пишите всегда все, вы счастливчики, видите ее вживую! Спасибо!

92

Sveta"13" написал(а):

Но вышла Солнце! и кроме своих песен, которые приняли на ура! ТАК! зажгла публику своими словами про День Победы!

Читаю отзывы, и такая гордость за Солнце!!! Ну прям аж слезы на глаза навернуло, так я рада за нее!
Спасибо всем,за фотки и рассказы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Балсн (2009-05-10 13:32:45)

93

Вот и я)))
Моя московская суббота закончилась более чем мило))) А именно - Солнышком)))))
Я была безумно счастлива ее видеть, ведь это первый раз, когда она в моем поле зрения)))

Немного про концерт. Как студенческое поколение, я была крайне удивлена, что московская студенческая организация оказалась не в силах пригласить нормальных исполнителей. (К Солнцу это никак не относится, ибо она - абсолютнейшее исключение этого концерта. Я сейчас отповествую о других))) )
Во-первых, ведущие. Милая немного беременная девушка с незапомнившимся именем, не умеющая связать слова в предложения)))) В пару к ней поставили мальчика....помню, что его звали Вик, и что он был целиком огламурен. Особенно смешила его дикция  :D  Ну, а качествах его как ведущего можно упомянуть комплимент, который он отвесил одной из вокалисток: "Я хочу сказать, что под твои песни я всееегдааа засыпаю!"  :rofl:  Жалкое зрелище))))
Во-вторых, исполнители. Концерт был разделен на две части: первая, когда мы лежали с подругой на газончике, и, как ни странно, вторая  :D ,  когда мы подошли к сцене))
Первая часть. Были малоизвестные *а-ля певица Верба в нереальной юбке*...либо вообще неизвестные моему наслышанному уху имена. Особенно шокировалась мальчиком, которого объявили так: "Ромео проджект или Ромео Сикрет, он такой начинающий, что еще не определился"  :D  Парень вышел, спел под караоке песню на военную тематику, под которую мои уши отвяли окончательно)))
Еще запомнила Александра Проджект. Парень отличился тем, что был объявлен как "звезда телеканала ТНТ" и спел, пожелав Тори скорейшей поправки, их дуэтную песнь. А, еще это единственный человек из первой части концертика, у которого перед сценой прыгали пара фанаток с плакатиком  :D  Кстати, после он вышел, весь такой в очках, постоять у сцены, видимо, ждал, что начнут брать автографы и тэ дэ....но никто не подбежал, и он мрачненько удалился к своим двум фанаткам)))
Была девушка ..вроде бы Ксения..Орлова. Представили как "участницу официальной программы пресс-центра Евровидения", а так как я сейчас усиленно интересуюсь евро, то это означает, что она в перерывах развлекает журналистов своим пением. Но надо заметить, что Ксения - единственная из первой части, обладающая оч даже неплохим голосом и поющая вживую.
Началом второй части для меня послужил истошный вопль ведущего, оповещающий о выходе на сцену Корнелии Манго  :D  Она выбежала с двумя танцорами, прокричала три песни и зажгла зал  :D  Если честно, от нее у меня заложило уши)))
Ну, писать дальше подробно не буду, но были Рената Пиотровски, группа "Бархат", Юра Титов, Ангел-А, наш питерский Рома Кенга, "Другие правила"...еще во второй части выступили две типичные жены олигархов, которым мужья проплатили запись пары песенок и выход на сцену с балетом  %-)
Если на одну было хоть приятно смотреть - ухоженная женщина с двумя девушками-балетом (смутил только не очень поставленный танец), то вторая - это был тихий ужас(( На сцену выбежала зрелая женщина, будучи одета в кружевные трусики и лиф в стразах Сваровски, с давнишним автозагаром и дряблой кожей везде, где можно...кто видел, поймут меня((( Звали ее Ласка*

Запомнился первый ряд на концерте. Типичная дискотека на российском юге  :D  ужас)))
А когда на сцену вышла Солнышко, то к сцене подлетели откуда-то взявшиеся дети, и вообще оч много людей, и начали снимать на свои телефоны)))

Кого принимали лучше всех? Ну, как мне показалось, это были Солнышко, Ангел-А *как зал пел: "А ты меня любишь? - Ахха!"  :rofl: *, затем Юра Титов *на него визжала даже я, ибо очень давно его не видела, и он пел свои песни 5летней давности))*, и, ....группа "Другие правила" *я их не ожидала увидеть! Я была уверена, что ребята давно не поют...и, когда увидела их, таких счастливых и вместе - после шести лет...я нереально была рада.))) и пела вместе со всем залом "Лети, беги!"  :love:

Про Солнышко я могу говорить очень много, но лучше немного попозже принесу вам фото и видео того, что удалось запечатлеть)))

94

Ultr@ChelseA ,спасибо за замечательный рассказ.Ждем фото и видео

Отредактировано markevich-alyona (2009-05-10 16:53:19)

95

http://s59.radikal.ru/i165/0905/24/418ab3bb83cc.jpghttp://i021.radikal.ru/0905/9c/71b53a7c6cb1.jpg
novostislyxi (спасибо сосо)

96

Фото от Натальи (таКоторая) (спасибо). Солнце 9 мая 2009 г. в парке Горького

http://s60.radikal.ru/i169/0905/b3/72503ddfb549t.jpg  http://s53.radikal.ru/i139/0905/04/f590609ed655t.jpg  http://s46.radikal.ru/i113/0905/5b/c237a8379c27t.jpg  http://s52.radikal.ru/i138/0905/8e/18dd076fa76at.jpg

http://i023.radikal.ru/0905/14/1690387e1857t.jpg  http://s41.radikal.ru/i094/0905/16/5d99c6c05093t.jpg  http://s46.radikal.ru/i113/0905/0d/9341806b916ct.jpg  http://s55.radikal.ru/i149/0905/9b/cbf6d2b9c24bt.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0905/13/939a7c282c04t.jpg  http://s58.radikal.ru/i161/0905/c4/189658e254f7t.jpg  http://s48.radikal.ru/i119/0905/8e/46cdd2780d80t.jpg  http://s42.radikal.ru/i097/0905/c5/8f1324beef8at.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/0905/9a/402289138b5ft.jpg  http://s51.radikal.ru/i131/0905/35/9e8a54bb2d7bt.jpg  http://s39.radikal.ru/i085/0905/4e/956ab5fcfc58t.jpg  http://i064.radikal.ru/0905/64/a1274f652faat.jpghttp://i067.radikal.ru/0905/ff/54af4b446e14t.jpg

Отредактировано viola (2009-05-10 21:04:40)

97

viola написал(а):

viola

Профессиональная работа! Хороши и портретные кадры и Солнце в динамике...Огромное спасибо автору!

98

Уголек
Sveta"13"
Ultr@ChelseA
Спасибо!!!!! :flag: Как приятно все праздики что-то читать!!!!! :love:  :love:

99

Уголек, Sveta"13", Ultr@ChelseA, спасибо за интересные рассказы! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Lyoka, Sveta"13", viola, Наталья (таКоторая), спасибо за возможность любоваться чудесными фото! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

100

Несколько фото:
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_3a8f0515.jpg
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_4342e70c.jpg
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_2817b6c1.jpg
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_a57fbe39.jpg
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_adb35fa3.jpg
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_acf7d7c5.jpg
http://cs649.vkontakte.ru/u8629896/92786989/x_7154253c.jpg


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Парк Горького