Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Наши интересы » Книги, фильмы, спектакли.


Книги, фильмы, спектакли.

Сообщений 1 страница 100 из 283

1

*

2

На сцене РАМТ (Театральная пл,2) театр Романа Виктюка «Служанки»
Во время этого действия первые  мысли-образы :
«Иллюзия. Ассоциации  с фрагментом  рисованного мультика по  Киру Булычеву «Любимец». Сходство иллюзорности  мира  персонажей? И пластика французских мимов...»
По пьесе «Служанки» француза Жана Жене, родился лет 20  тому назад потрясающий театральный ритуал. Это пластика тела,  жесты, мимика и красавцы актеры! Это страсть, энергия секса и еще что-то неуловимое. Декорации, костюмы, свет, музыка.  Постановка на грани гениальности.
На сцене четыре  актера - Дмитрий Жойдик, Дмитрий Бозин, Иван Никульча и Алексей Нестеренко (завистливые сёстры- служанки Клер и  Соланж , загадочная Мадам и Месье). Сам Жан Жене считал, что в «Служанках» должны играть только мужчины. Лица актеров не загримированы, нет. Маска на  лице это художественная роспись. /«Света13», припомню я тебе «хохлому»/. Опять таки  ассоциации  с японской театральной школой.
На  незамысловатую бытовую канву сюжета наложены и излишне драматизированны мечты-страдания, ненависть, пластика и танец.
Подбор музыки бесподобен. Звучал голос  Даниэля Лавуа, фрагмент из балета Стравинского, композиция"Je suis malade" французкой певицы Далиды. Певучий французский удивительно к месту. /Gvel, так хочу услышать Ваше мнение о спектакле в целом, хоть пару строк…/
       Если вы хотите узнать что такое волшебство иллюзии, то обязательно сходите на «Служанки». Если вы хотите увидеть пластику-ритм и гармонию в театральном воплощении режиссера Романа Виктюка, то точно нужно увидеть этот спектакль. Если ничего этого не надо, то и живите себе спокойно и благоразумно  без цветовой палитры.
9 февраля 2009г
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/12/08/08560a39c2c9eb314e.jpg  http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/12/6a/6a0f18201d14d73cf6.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/2009/02/12/02/024b7a12b1981f4165.jpg
(фото с оф.сайта театра)

Отредактировано Galiv (2009-02-12 23:22:41)

3

вот так вот на ночь насмотришься картинок про еду и хоть в доставку суши звони http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif 
а я вот последнее время в киношку часто хожу. хотела впечатлениями поделиться, подискутировать, если кто смотрел.
а за последнее время посмотрела я: Подмена, Герцогиня, Дорога перемен, Бенджамин Баттон, Миллионер из трущоб. вот только "7 жизней"  не успела посмотреть.

4

Solnze
Даааа, за тобой не угнаться))))
У нас такие фильмы еще и не шли

5

Solnze написал(а):

а за последнее время посмотрела я: Подмена, Герцогиня, Дорога перемен, Бенджамин Баттон, Миллионер из трущоб. вот только "7 жизней"  не успела посмотреть.

Солнце, признаюсь тебе как на духу, ни один из этих фильмов мне не знаком даже по названию,хотя кино смотрю много и регулярно, правда дома http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif 
Но из того, что ты посмотрела , какой фильм по твоему стоит посмотреть, а на какой не стоит тратить время? И если можно ну кратенько описать о чем эти новинки киноиндустрии)

6

Вот на "Герцогиню" так спешила, так торопилась, даже нужный поворот проехала. Посмотрела, вышла из кинотеатра и думаю: зря, наверное, так нервничала, что опаздываю. Фильм так себе. (все о фильмах, здесь и далее, сугубо мое мнение).
Красивые костюмы, роскошные декорации, а вот в конце, такое ощущение, что кончился бюджет, и мне все то, что можно было показать об истории этих людей прямо текстом и написали. Этот умер в таком-то году, эта прожила еще столько то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  непонятненько.
Кира Найтли, конечно, красотка. Но было устойчивое ощущение, что эмоции переводчиков- дублеров не соответствуют картинке, которую мне показывали.
Моя оценка 4 с минусом

7

Всем привет)
:)
Подмена (Changeling)
фильм-биография, США, 2008, 140 мин.
Режиссёр: Клинт Иствуд
В ролях: Анджелина Джоли, Джон Малкович, Джеффри Донован, Майкл Келли, Колм Фиори, Джейсон Батлер Харнер, Эми Райан

"Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших…"
Solnze
поделись впечатлениями)
тяжелый фильм?

8

Solnze написал(а):

хотела впечатлениями поделиться, подискутировать, если кто смотрел.
а за последнее время посмотрела я: Подмена, Герцогиня, Дорога перемен, Бенджамин Баттон, Миллионер из трущоб

Вот это списочек! К своему стыду признаюсь - давно не была в кино. Больше по концертам  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif 
Что из увиденного ты бы порекомендовала к просмотру :question:
Про Герцогиню поняла...                   Тфьу, из инета выкидывает. Ага, всем  не спящим людям горячий привет  :flag:

Отредактировано Galiv (2009-02-20 23:41:27)

9

да, забыла сказать, "Герцогиня" - это фильм исторический,как можно было судить по названию. Это история о дворе и традициях того времени. но по-большому счету, конечно же, об отношениях и о любви.
Посмотреть стоит. дома.

10

Solnze написал(а):

Это история о дворе и традициях того времени.

А страна какая? Франция, Англия?
Я почему спрашиваю, я очень люблю исторические фильмы, самый мой любимый фильм "Храброе сердце", но все же очень люблю историю Франции, это конечно же влияние Жульетты Бенцони) сумела она меня своими романами влюбить в эту страну, именно в её историю)

Отредактировано Natali (2009-02-20 23:44:37)

11

ФИЛЬМ "ПОДМЕНА".
Действительно рекомендую. Во-первых, люблю Джоли. Правда, она там в каком-то не своем образе предстоет, в "Литвиновском". Мнения на ее счет с моими друзьями у нас разошлись. Многие говорят, что она там просто уродина, хотя они ее тоже любят. А по мне, так нормальная. Фильм тяжелый, драмматический. Интересная история, неожиданный поворот событий. И цвета какие-то не как в других фильмах. Там о материнских переживаниях и о том, как важно бороться даже, когда весь мир против тебя. Постоянно сидишь в напряжении, переживаешь. Потому что действительно часто бывает несправедливость, с которой сложно бороться, потому что в руках этих людей есть власть. Сильный фильм. Рекомендую. 5 баллов http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

12

Natali написал(а):

А страна какая? Франция, Англия?

не помню... по-моему, Англия.

13

Natali написал(а):

А страна какая? Франция, Англия?

Описание: Картина, посвященная судьбе легендарной герцогини Джорджины Кавендиш, которую часто называют "принцессой Дианой XVIII столетия". Герцогиня всегда принимала самое непосредственное участие в политической жизни королевства, а на выборах 1784 года даже обещала поцеловать каждого, кто проголосует за ее нового протеже Чарльза Джеймса Грея. Режиссер: Сол Дибб / Saul Dibb В ролях: Кира Найтли, Рэйф Файнс, Шарлотта Рэмплинг, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Саймон МакБерни, Эйдан МакАрдл, Джон Шрэпнел, Элистер Петри, Патрик Годфри Страна: Франция / Великобритания, Paramount Vantage Жанр: Драма, Исторический Продолжительност ь: 01:50:01 Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)

14

Следующий фильм "Дорога перемен".
я на него ходила в Питере. Слушала рецензию Собчак на Серебряном дожде, так та в полном восторге была. А я, если честно, искрутилась аж вся. У него еще продолжительность немаленькая. Это тоже драма. Об отношениях, о рутине их сопутствующей. Показанна история с самого начала знакомства и до самого конца... Надо так же сказать, что главные роли исполняют Леонардо Дикаприо и Кейт Уинслет. По-моему, это первый фильм после Титаника, в котором они вновь встретились. Только уже исполняют не влюбленных романтиков, а умудренных жизнью людей. Не удивлюсь, если многим этот фильм понравится очень. Это, как в кого попадет. Бывает так, что люди понимают, что история может быть чем-то похожа на них. И переживают сильнее. Я бы поставила этому фильму 4. Потому что очень затянуто. И еще там грустный конец, ради которого можно посмотреть.

15

Solnze написал(а):

"Дорога перемен".

Ага) этот фильм, точнее анонс этого фильма я видела, но даже не зацепило, наверное потому что Ди Каприо не очень люблю. Он меня и в Титанике напрягал почему то, не смотря на то, что роль отыграл на хорошем уровне, ну вот не мой актер...

16

"Бенджамин Баттон".
3 долгих часа... Но на самом деле, история увлекательна тем, что человек родился старым и проживает жизнь в обратном порядке, молодеет, значит. По мне так, фильм оказался не особо насыщенным событиями. то, есть идея хорошая, а вот интриг (как говорят у нас) маловато. Главную роль играет Бред Питт. Очень сложный у них грим. Мне как-то делали сложный гримм, наверно часа два на него ушло. А у них грим куда сложнее. Вот это, конечно, круто. И, наверное, там много спецэффектов. Потому что как гриммом состарить более-менее понятно, а вот как сделать молодыми... Фильм в таком тоже цвете интересном, типо сепии. Собчак о нем отзывалась как о фильме, в каждом кадре которого присутствует просьба дать Оскар. Я, наверное, соглашусь. Но фильм масштабный, поэтому посмотреть стоит. Он сейчас больше остальных наслуху. Его все смотрят. Но я бы поставила 4.

Отредактировано Solnze (2009-02-21 00:17:44)

17

А я сейчас тоже поделюсь своими впечатлениями о фильме, который недавно посмотрела)Называется он
"Право на убийство". Триллер режиссера Джона Эвнета. Фильм мне лично понравился.  Но! Каков актерский состав.. Роберт Де Ниро и Аль Пачино. Это мои кумиры и смотреть на их игру, это просто получать такое удовольствие..  так, что если среди нас есть ещё любители этих актеров, очень   советую посмотреть этот фильм. В отличии от фильма "Схватка" здесь  они напарники детективы расследующие серию убийств преступников, которые избежали наказания.

Отредактировано Natali (2009-02-21 00:18:03)

18

Solnze написал(а):

человек родился старым и проживает жизнь в обратном порядке

жизнь задом наперёд)  :O
Фильм номинирован в 13 номинациях  на премию "Оскар" (в том числе за лучший фильм и за лучшую мужскую роль).

19

Логист написал(а):

Фильм номинирован в 13 номинациях  на премию "Оскар"

Вот за чем, а за Оскаром я вообще не слежу, он уже был? То есть номинации то получил этот фильм или это ещё только будет?
Номинироваться то можно много на что а вот получил ли этот фильм что-то?

20

И тут, когда все фильмы особо не впечатляли и получали твердые 4, а эмоции от "Подмены" уже прошли, я сходила на фильм "Миллионер из трущоб".
Я даже не поняла. как он попал в широкий прокат. Снято, конечно, очень хорошо, но сама история и то, что это Индия... Я бы не удивилась, если бы смотрела этот фильм в кинотеатре "35 мм" с субтитрами( там всегда какой-то "креатив" идет). Все роли исполняю идусы, а лейтмотив - игра "кто хочет стать миллионером". Интересно показан быт, фильм динамичный, непредсказуемый, о любви, о дружбе. Вызывает сострадание, сопереживание, а в конце , как и полагается во всех индийских фильмах, все танцуют. Только многие из тех, кто смотрит его в кинотеатре, так как уже уходят, я по крайней мере осталась в зале одна, когда шли титры и танцы.
Говорят, что на Оскар номиирован в 11 номинациях. Актриса красивая. А еще там как бы 3 разных возраста показанны и актеры очень удачно подобранны в детстве, юношестве и отрочестве, похожи. Интересно посмотреть на жизнь в бедной стране, мне кажется, что там все так и есть, как показанно. Своя специфика. Иногда жутко. Посмотреть точно стоит. Всем кого я знаю, понравилось. моя оценка - 5.

21

Solnze написал(а):

Очень сложный у них грим

Солнце, теперь ты смотришь на фильм совсем по другому)))) Так сказать , на все обращаешь внимание!!!!

22

Natali написал(а):

за Оскаром я вообще не слежу, он уже был?

27 февраля 2009 года состоится 81-я церемония вручения наград премии Оскар.) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

23

Оскара еще не было. И все выше перечисленные фильмы номинированны на все подряд.
А еще вспомнила, смотрела "Стиляги". Тоже очень понравился. Правда, это мюзикл, то есть, там как бы аллегория. И музыка замечательная. Делал Константин Меладзе. Там кавер версии и на "восьмиклассницу" Цоя, и на " Скованные одной цепью" Наутилус Помпилиус. Костюмы яркие, финальная песня добрая. Я еще подумала, что этот фильм в обязательном порядке нужно показывать родителям, чьи дети достигли переходного возраста. Фильм о том, как все мы разные. Фильм о молодости. Прикольный в общем. Лучше смотреть в кинотеатре, но кто не успел, и дома рекомендую. Да, не могу никак найти саунд трек к нему.

Отредактировано Solnze (2009-02-21 00:39:03)

24

Solnze написал(а):

Я даже не поняла. как он попал в широкий прокат. Снято, конечно, очень хорошо, но сама история и то, что это Индия...

говорят) когда фильм снимался) к режиссеру подходили владельцы заведений) чьи вывески попадали в кадр) и заявляли, что не желают рекламы в "таком" фильме!
а теперь "локотки кусают"))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif такой фильм имеет успех)

25

Логист написал(а):

7 февраля 2009 года состоится 81-я церемония вручения наград премии Оскар.)

Спасиб http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif    добрая девушка)) просвятила меня,  эт вот скоро будет значится Оскар то) будем посмотреть)

Solnze написал(а):

Да, не могу никак найти саунд трек к нему.

А что за саундтрек?

Отредактировано Natali (2009-02-21 00:43:56)

26

Solnze написал(а):

смотрела "Стиляги". Тоже очень понравился

А я его дома смотрела 3 дня(((( Мне не понравился...видимо, я уже выросла из этого возраста(.Хотя музыка мне понравилась и костюмы яркие...но не впечатлил(((((

27

Solnze написал(а):

не могу никак найти саунд трек к нему.

это не он?
http://kinofilez.net.ua/54

28

Solnze написал(а):

Да, не могу никак найти саунд трек к нему.

Вот здесь можно скачать все песни к этому фильму одним файлом , как я поняла)
http://babo4ka.info/music/1313-original … ljagi.html

29

яло написал(а):

Солнце, теперь ты смотришь на фильм совсем по другому)))) Так сказать , на все обращаешь внимание!!!!

Да, представляешь, даже в фильме "подмена" смотрела на Анжелину, а она там все время рот рукой прикрывала, когда выражала определенную эмоцию. А сейчас то я уже знаю, что это прием такой, меня Игорь Петренко учил. Вот смотрю я и думаю: ведь такая актриса могла бы и по сложнее эмоцию отыграть, а она рот рукой... Вот раньше смотрела бы и не парилась. А сейчас придираюсь. Я из-за этого даже хотела 5 с минусом фильму поставить...

30

Solnze написал(а):

Я из-за этого даже хотела 5 с минусом фильму поставить

Вот так вот!!! Не зря же говорят- меньше знаешь, крепче спишь))) ну , применительно к фильму...не парилась, а теперь......И это только два фильма за плечами и не все секреты еще раскрыты)))))

31

Я "восьмиклассницу" найти не могу, и вообще у меня скачивать не очень получается

32

Solnze написал(а):

и вообще у меня скачивать не очень получается

по моей ссылке есть все треки...и инструкция по скачиванию, посмотри))) Там просто

Отредактировано яло (2009-02-21 00:57:03)

33

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/say/t1409.gif пора валить. Завтра детишки ждут.
В следующий раз про книги напишу.

34

Solnze
Спокойной ночки) и спасибо за впечатления о фильмах) было интересно)

35

Солнце, большое спасибо за рассказ.
Теперь обязательно посмотрю эти фильмы, чтобы составить свое мнение и сравнить с твоими впечатлениями.
Буду с нетерпением ждать впечатлений о книгах.

36

Послушала "Восьмиклассницу" очень необычное исполнение, нежное.. понравилось.хотя я очень так ревностно отношусь к песням Цоя.

37

Аха, пока я пыталась в Гордона "въехать", вы тут киноновинки обсудили.)
А я вот, признаться, стала с большим трудом фильмы до конца досматривать. Начинаю смотреть какой-либо фильм и ловлю себя на мысли, что эти эмоции у меня уже были, становится скучно, и выключаю.
Видела по ТВ сюжеты о фильмах "Подмена", "Дорога перемен", "Миллионер из трущоб", "Бенджамин Баттон". И для себя определила, что попробую посмотреть "Миллионера" и "Бенджамина Баттона". Первый развлечения для, второй новизны ради. Посмотрю, удастся ли не выключить.)

38

Девушки, если вы хотите смотреть вручение премии "Оскар"- свертесь по дате. В моей программе 22 февраля в воскресенье по первой программе прямой эфир в 04.00; 23 февраля в понедельник - в 23.20, видимо в записи. Надо посмотреть, как там фильмы, о которых Солнце говорила.

39

Мэри написал(а):

по первой программе прямой эфир в 04.00

Это 4 утра имеется ввиду? ничесебевеселуха... понимаю теперь почему я за оскаром ну вот совсем не слежу,  да потому что это рань несусветная...

40

Всем приветикус)
Ой какие люди"!)
Морская
Здравствуй дорогая) рада тебя видеть)

Так,девушки, я собираюсь совершить подвиг и дожить до 4 утра и узнать, какой же фильм получит Оскара как лучший, ну и остальные оскарасята кому достануться)
Есть желающие присоединиться? Думаю будет интересно, главное теперь не уснуть)) есть время ещё поспать немножко)

41

Птаха написал(а):

Если не усну над этой увлекательнейшей книгой, то...очень даже может быть.))

Супер)Буим с тобой вести прямой репортаж)))) Интересно Новый Бэтмен(Темный рыцарь) будет номинирован? Актер  сыгравший главную  роль , собственно самого бэтмена,  Кристиан Бэйл, мой любимка. Стал им после просмотра фильма Эквилибриум) кста фильм классный)

http://s51.radikal.ru/i131/0902/a2/851d1cbc614d.jpg

Есть в фильме один сюжет.. При очистке района от нарушителей, Клерики находят огороженную площадку, где на цепях  сидят собачки, собак тоже было запрещено держать, как вызывающих эмоции и вообщем нельзя и всех собак начали уничтожать и тут оттуда выбегает маленький щенок и его ловит Престон, он уже перестал принимать препарат, который лишает его эмоций и щенок его лизнул)) И он не смог отдать его уничтожить и забрал, вроде как на опыты, проверить нет ли какой заразы,а сам спрятал щенка в машине, а вечером попытался его отпустить, но тот никак не захотел от него уходить, в конце фильма показали. что щенок остался с его семьей) с его детьми)
http://s45.radikal.ru/i108/0902/05/98b9d4edb9b5.jpg

Отредактировано Natali (2009-02-23 01:04:46)

42

Птаха написал(а):

Да!
Только что посмотрела про-новости по муз-тв

А сейчас по России идет фильм с участием Вадима Ракитина...помните такого?

43

яло написал(а):

А сейчас по России идет фильм с участием Вадима Ракитина...помните такого?

Помню такого) но я сейчас смотрю по НТВ фильм К-19. Смотрю не первый раз и плачу...

44

Natali написал(а):

Эквилибриум) кста фильм классный)

АП чём?)

45

Птаха написал(а):

АП чём?)

"Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством."

вот если интересно тут почитай) там отзывы есть, я лучше наверное и не скажу))
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309/

46

Морская написал(а):

Выбирусь к вам только наверное в пятницу или суботу.

Бум ждать тебя)
Началося)) Оскар)
ой. мама, номинация самый лучший фильм будет в самом конце как я поняла... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
Нет слов, на каком то Оскаре Джулия Робертс была в платье ( как бы не соврать  "витражное"?) стоимостью 25млн.долларов... отпад.

Имена кому вручали Оскар не пишу, потому что не успеваю их запомнить, название фильма только)

Лучшая женская роль второго плана ------------- Пенелопа Круз "Барселона"
Лучший оригинальный сценарий------------------ "Харви Милк"
Лучший адаптированный сценарий----------------"Миллионер из трущоб
Лучший полнометражный мультфильм----------------"Wall-e"
Лучший короткометражный мульт---------------------"Дом из маленьких кубиков"
Лучший художник-постановщик------------------"Загадочная история Бенджамина Баттона"
Лучший художник по костюмам----------------------------"Герцогиня"
Лучший грим------------------------"Загадочная история Бенджамина Баттона"
Лучший оператор--------------------"Миллионер из трущоб"
Лучший короткометражный худ\фильм----------------- "Страна игрушек"
Лучшая мужская роль второго плана-------------------Хит Леджер "Темный рыцарь"
Лучший документальный полнометражный фильм----------"Человек на канате""
Лучший короткометражный документальный фильм------------------"Улыбайся Пинки"
Лучшие визуальные эффекты--------------------------------"Загадочная история Бенджамина Баттона"
Лучший монтаж звука-----------------------------------"Темный рыцарь"
Лучшее сведение звука----------------------"Миллионер из трущоб"
Лучший монтаж-----------------------------"Миллионер из  трущоб"
Лучшая музыка?-------------------------------------Миллионер из трущоб"
Лучшая песня--------------------------------"Миллионер из трущоб"
Лучший фильм на иност.яз?( не расслышала номинацию точно)-------------"Проводы"
Лучшая режиссура------------------------------------Миллионер из трущоб"
Лучшая главная женская роль---------------------------Кейт Уинслет "Чтец"
Лучшая главная мужская роль------------------------------Шон Пенн  "Харви Милк"

трам-парам-рам....

Лучший художественный фильм-----------------"Миллионер из трущоб"

Отредактировано Natali (2009-02-23 07:57:36)

47

Ура) я сделала это)))
О церемонии в двух словах)
Все красивые)
Ведущий Хью Джекман, помимо того,что прекрасный актер, он как оказалось прекрасный певец.  Много юмора, обстановка доброжелательно-трогательная) Мне понравилось смотреть Оскар)))
Советую посмотреть вечером повтор)
И напоследок..

Solnze написал(а):

Красивые костюмы

Именно)
Лучший художник по костюмам----------------------------"Герцогиня"

Solnze написал(а):

Очень сложный у них грим. Мне как-то делали сложный гримм, наверно часа два на него ушло. А у них грим куда сложнее. Вот это, конечно, круто.

Лучший грим------------------------"Загадочная история Бенджамина Баттона"

Все) ушла спать) :mybb:

Отредактировано Natali (2009-02-23 08:05:46)

48

Solnze написал(а):

Интересно посмотреть на жизнь в бедной стране, мне кажется, что там все так и есть, как показанно. Своя специфика. Иногда жутко. Посмотреть точно стоит. Всем кого я знаю, понравилось. моя оценка - 5.

8 Оскаров взял именно этот фильм ну и

Лучший художественный фильм-----------------"Миллионер из трущоб" :cool:

49

Natali
Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Знаешь, вот сил у меня не хватило лично посмотреть в прямом эфире, но почитала тебя и эмоции чувствуются. Такой праздник ощущается.)
Вечером обязательно посмотрю.
И спасибо за "Эквилибриум", заинтересовал. Посмотрю.

50

Птаха написал(а):

Вечером обязательно посмотрю.

Не пропусти начало церемонии. Хью Джекман был великолепен. Его высокий профессионализм отметили Б. Бергман и Э. Жандарев, которые в студии Первого канала делились с нами своими впечатлениями.

Natali написал(а):

Ведущий Хью Джекман, помимо того,что прекрасный актер, он как оказалось прекрасный певец.

В 1998 году Джекман был назван лучшим актером мюзиклов за роль в сериале "Сансет бульвар".

К сожалению, мультфильм известного российского аниматора Константина Бронзита наград не получил.

51

Всем привет)

pratoria написал(а):

В 1998 году Джекман был назван лучшим актером мюзиклов за роль в сериале "Сансет бульвар".

А вот и не знала я этого. Актерскую игру его видела, а вот мюзиклы я вообще не смотрю,могу фрагмент посмотреть-послушать. а вот выдержать весь мюзикл у меня не получается,  утомляюсь  я.

Очень мне понравились Анжелина Джоли и Бред Питт,   ну вот красивая пара, просто украшение)
Удивила Софи Лорен приятно , сколько ей лет? Мне кажется много,  а выглядит ну молодец,вообщем.
Роберт Де Ниро, Энтони Хопкинс любуюсь)
А Микки Рурк? около полтинника ведь ему, а какое тело сделал, прозвучало,  что одно время он вроде как увлекся спиртным чрезмерно и от главных ролей ушел, так снимался в эпизодах, а сейчас вроде возвратился в большое кино.  :cool:

Птаха написал(а):

И спасибо за "Эквилибриум", заинтересовал. Посмотрю

Посмотри, мне очень  нравится фильм,  столько есть  моментов  значимых,   а моменты боев,просто настолько красиво преподнесено, больше на танец похоже)

А вот это то самое платье) Надела его Джулия на Оскар 2001 года. Платье от Валентино.
http://s57.radikal.ru/i157/0902/5b/22bb97889451.jpg

Отредактировано Natali (2009-02-23 22:18:03)

52

Natali написал(а):

Платье от Валентино.

Помню её в этом платье. Офигительно обалденно!
Спасибо!)

53

Ну я же говорила  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

54

Solnze
Вот тебе еще прямая ссылочка на саундтрек "Восмиклассница"- http://www.sefon.ru/go?url=http://mp3.shmidt.net/song/5765/oksana_akin_shina_i_anton_shagin_-_vos_miklassnitsa__saundtrek__OST__k_fil_mu__stiljagi__.html

55

Solnze написал(а):

Ну я же говорила

Читали)) читали))   http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Все как говорила)) так и получилось)))

Солнышко! Спасибо за ответы на вопросы))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Natali написал(а):

8 Оскаров взял именно этот фильм ну и
Лучший художественный фильм-----------------"Миллионер из трущоб"

Я саму церемонию не смотрела, видела только в новостях, столько нагнали народу на сцену))) И вся Индия на *ушах стояла* от радости)) Приятно)) когда люди так радуются))

Отредактировано Sveta"13" (2009-02-24 21:37:23)

56

я тут монолог СОлнца о фильмах читала :) кто-нибудь посмотрел что-нибудь?

Отредактировано ДобрыйЖук (2009-02-24 23:30:59)

57

ДобрыйЖук написал(а):

кто-нибудь посмотрел что-нибудь?

Я пока ещё ничего не смотрела, но я насмотрелась на награждениях Оскара фрагментов и мне кажется уже и увидела)))
Интересный момент озвучили, то что во время съемок фильма "Подмена"  Анжелина узнала, что беременна близняшками и в сценах ну никак не могла ругаться на мальчишку сынишку по фильму и тарелку кинула об стенку только когда мальчика вывели с площадки) то есть в фильме он как бы во время этой сцены в комнате а на съемках его в это время там не было)

58

ДобрыйЖук написал(а):

кто-нибудь посмотрел что-нибудь

А как же?! Посмотрела три фильма...понравился один- Подмена))) Герцогиня ..ну , так себе просто красиво! А Дорога перемен - это вообще что то(((( Но это мое мнение).Миллионера скачала, но пока еще не смотрела

59

ДобрыйЖук написал(а):

кто-нибудь посмотрел что-нибудь

А я вот заканчиваю качать Миллионера из трущеб " если нормально скачается то посмотрю )))

60

:) ой "Подмена" это и правда что-то. у меня даже папа весь фильм в напряжении сидел, хотя теперь не признается в этом! а когда фильм закончился , выбежал весь мокрый и маме говорит - ты куда меня привела? :)

61

ptica-sojka ой! здравствуйте :) а я надеюсь скоро в Новгоде появлюсь :))) надеюсь, вам миллионер понравится. отличный фильм. и добрый и в тоже время очень сильный. у меня от того, что там показывали волосы дыбом встали..
яло
в Герцогине мне платья понравились. Если честно, то я исторические фильмы очень люблю!, а этот не впечатлил..
"Дорога перемен".. наверно, у меня еще этой рутины не было, а если бы была, думаю мне бы понравился... хотя конец я предугадала, поэтому он меня не сильно тронул, а вот кое-кого, не буду показывать пальцем, конец тронул :))) несмотря на то, что общее впечатление от фильма не суперское :)

62

Всем привет!))
ДобрыйЖук  :)

яло написал(а):

Герцогиня ..ну , так себе просто красиво!

Мне тоже не очень понравилось(  Хорошо, что не в кинотеатре смотрела.

А в "Стилягах" - музыка замечательная!)  Моему сыну фильм очень понравился))  :)

63

ой ! "Стиляги".... мы на Стиляг ходили с моими родителями, их друзьями - 4 человека и нас было 4 человека.. всем понравилось. Солнце весь просмотр горела, а я спать хотела и полфильма проспала.... мне понравилось, правда, но я такая уставшая была.. Солнце теперь всем направо и налево рассказывает, что мне не понравилось и я взяла и уснула... :(

64

Натали!!! я прочла вы Францию любите.. точнее книги о ней.. я ее не просто люблю.. я с ума схожу. у меня дома куча книг по ее истории, по всяким любовным историям и тайнам Франции. я тоже читаю все подряд, а вот то, что вы назвали.. не читала.. я в шоке! уже весь инет на предмет этих книг перелопатила. почитала о них! теперь надо дочитать 2 свои и купить :)

65

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце теперь всем направо и налево рассказывает, что мне не понравилось и я взяла и уснула...

)))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif 

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце весь просмотр горела

Интересно, Солнце писала, что искала Восьмиклассницу из фильма, её этот сандтрек зацепил? Чем не знаешь?

66

ДобрыйЖук написал(а):

меня еще этой рутины не было, а если бы была, думаю мне бы понравился

не знаю, не знаю))) я не поняла идеи фильма...пыталась выключить пару раз, но досмотрела!!! А дама не борец- это легкий путь(((( Надо искать себя!!!! не получилось в одном- получится в другом!!!!! И в конце концов- секретарем можно работать и там, где живешь...Ну как то так- сугубо мое мнение)

67

ДобрыйЖук написал(а):

я ее не просто люблю.. я с ума схожу.

Вот и я тоже влюблена в эту страну) А Бенцони пишет не только любовные романы исторические но и как раз таки о всяких тайнах Французкого двора и монархов) У неё очень легкий стиль писания, все читается на одном дыхании) :cool:

68

Natali
благодаря всем Вам нашла :))) слушает теперь постоянно :) говорит, что эта песня ее трогает, аж плакать хочется...

69

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце теперь всем направо и налево рассказывает, что мне не понравилось и я взяла и уснула... :(

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Да, у тебя какая-то неправильная реакция на фильм.  Приветик   :flag:

ptica-sojka написал(а):

город усиленно преображают )

Вот это правильно, надА показать город во всей красе.
Тоже вот призадумалась о просмотре "Подмены". Ну, если уж пойду, то в кинотеатр. Смотреть так смотреть с размахом!

70

Natali
боюсь придется мне разориться http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 
яло
Мне кажется люди не смогли сохранить искру, не смогли сохранить радость к жизни вдвоем! очень понравилась фраза "ненормального", который сказал - что же ты за женщина и как же ему плохо с тобой, если чтобы доказать, что он мужик, ему нужно только сделать ребенка" ( своими словами)
они испортили жизнь друг другу..

71

ДобрыйЖук написал(а):

говорит, что эта песня ее трогает, аж плакать хочется...

Я так понимаю, что ощущения усилены ещё и тем, что наверное с фильмом пересекается) Мне очень проигрыш понравился, привыкла к роковому исполнению, с гитарами а тут.. очень нежное..

Птаха написал(а):

"карту купи"))))))))))))))))

Уже))) все равно "не понятно"))))

72

Galiv
Привет :)
боюсь в кинотеатре "Подмену" сложно найти будет,она же прошла, хотя можно..ой! посмотрите хоть дома :) меня саму подтрясывало... сильно сделанно очень. Кстати джоли там скелет обтянутый кожей.. очень страшненько. особенно ее ноги.. как костыли :)

73

ДобрыйЖук написал(а):

ой ! "Стиляги"

неее Стиляги мне не понравились(((( Музыка понравилась, краски яркие в одежде, есть смешные моменты, в целом- не понравился!

74

Всем привет) :flag:

ДобрыйЖук написал(а):

ой ! "Стиляги"....

Я пока только этот фильм посмотрела) Мне понравился фильм. Немного, правда, утрированный, но, в общем, хороший фильм)
Понравилось, что уже известные песни туда вписались великолепно.

75

ДобрыйЖук написал(а):

боюсь придется мне разориться

Я много книг её купила для домашней библиотеки, а недавно нашла сайт библиотека и качаю с него её романы) И читаю прям с компа, не очень люблю читать с компа, если честно, книга в её естесственном виде для меня привычнее) Ну и то, что многие её романы не одной книгой заканчиваются как правил их несколько) а познакомилась я с ней прочитав Роман "Марианна звезда для Наполеона" Ну, а "Катрин" просто моя любимая) перечитываю уже много раз и каждый раз что-то новенькое открываю))) первый раз то когда читаешь, как правило глотаешь книгу а потом уже с чувством ,толком)))

Отредактировано Natali (2009-02-25 00:02:24)

76

Мира
и я про утрированность сказала!!! а меня все обсмеяли :( и сказали, что я ничего не понимаю:) и фильм замечательный :)))) спорить с толпой я не стала :)))) молча, осталась при своем мнении.
Сегодня с мамой о Баттоне спорили. она еще не смотрела, а уже говорит, что он классный! а я ей доказывала, что он слишком простой!

77

Здравствуйте!
А я сегодя посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона".
Мне он показался немного затянутым. хотя интересная задумка.

78

Natali
черт, мне даже приступать страшно. я пропаду.. в школе прочитали 11 томов Анжелики за 10 дней.. за каникулы, думала ослепну, но оторваться не могла... я всех людей ненавидела, которые мне читать мешали, отвлекали... :)как-то нездорово я читаю

79

vetka
точно! затянутый! а еще вначале фильма знаешь, чем он закончится и так и происходит! нет, меня , конечно, возмутил один поступок Питта, но я о нем писаь не буду, тк это сюжет. смотреть будет не интересно :)

80

ДобрыйЖук написал(а):

в школе прочитали 11 томов Анжелики за 10 дней

Хихик)))
Помню в свое время работала посменно, неделя на неделю, и вот пришла на неджелю домой и у соседки 7 Анжелик захватила так вот, для всего мира я изчезла)) и так же все их осилила, день книга, перерыв на сон и опять в руках она)))
Но возможно я предвзята конечно Бенцони все ж поинтереснее, на мой вкус конечно же пишет) вкуснее)

81

ДобрыйЖук написал(а):

они испортили жизнь друг другу..

такое , к сожалению , бывает часто! Виним друг друга в несбывшихся мечтах, а по сути виноваты только сами!

82

Natali
да.. знакомо.. а я первые две просла за один день.. я просто спать не легла ночью :) я не могла лечь спать, когда знала, что это не конец и есть еще продолжение! мама ворвалась в комнату в 5 утра и чуть не забрала у меня книгу, где я уже последнии страницы дочитывала

83

ДобрыйЖук написал(а):

и я про утрированность сказала!!! а меня все обсмеяли :( и сказали, что я ничего не понимаю:)

Не переживай http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Нас уже двое кому так увиделся фильм. :)

84

яло
да это жутко! я всегда думаю.. - мы же живем то один раз! и если меня что-то не устраивает, почему я мирюсь с этим , жду чего-то и надеюсь на лучшее.. ведь я упускаю время! когда мне тогда жить и ощущать счастье!? хотя я считаю, что для перемен никогда не поздно!

85

ДобрыйЖук написал(а):

как-то нездорово я читаю

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Аналогично)))))  Мне все говорят, что я книги *глотаю*)))) Пока не прочитаю)) меня лучше не трогать)) выпадаю из реала)))))) И читаю невероятно быстро, никто не верит в мои скоростные возможности))))
А сейчас по столице как раз про быстрое чтение рассказывали))))))))

86

ДобрыйЖук написал(а):

... я всех людей ненавидела, которые мне читать мешали, отвлекали.

Я так же читаю книгу. когдаона мне интересна. Даже муж по-началу очень злился. что нмчего
не вижу иничего не слышу. Но со временем смирился и отстал. понял. что бесполезно бороться.

87

Мира
ура!!!!!!!!! а то я уже стала задуваться, может, я и правда ничего не понимаю.

88

Всем доброй ночи! А я только "Стиляги" посмотрела, мне понравилось.
Какой интересный сегодня разговор. Ещё бы Солнышко заглянула!  8-)

89

Sveta"13"
vetka
круто! я всегда на отдых везу много книг! потому что для меня чтение - это отдых! когда собираю чемодан - ругаюсь со всеми, я беру всегда на две книги меньше, чем дней. мама орет, что я их не прочитаю, хотя такого никогда не было. может быть, что я еще в отеле русские книги найду и их прочту, такое часто. друзья орут, что из-за меня перевес будет :) в общем - это всегда драка.

90

Анжелика!))) Анжелика))))  А "Три мушкетера" круче!)))) Я пока читала))) забыла что такое школа))))))))))))

91

ДобрыйЖук написал(а):

я просто спать не легла ночью

Хихик) у меня ночь с книгой начинается утром)))) правда нужно успеть спать завалиться до того как Илюшка проснестя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  иначе так меня отчихвостит, http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif   что не сплю опять, что мало не покажется http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif 

Птаха написал(а):

Если пишешь в 23:22, то следует писать, что следующий день наступит примерно через полчаса.

Как прилежная ученица, усе запомнила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

92

Natali у меня эту роль мама играла :)))
Sveta"13"
а я граф монте кристо 2 тома за 2 дня. только устроилась на работу и не могла работать 2 дня :)
из последнего, что прочитала и понравилось - тысяча сияющих солнц. супер! про афганистан!
и моя чужая дочь - тоже классно!
еще 2 книги понравились очень, но если я про них напишу, меня кое-кто убьет :) она сама про них написать хочет :)

93

ДобрыйЖук написал(а):

я всегда думаю.. - мы же живем то один раз! и если меня что-то не устраивает, почему я мирюсь с этим , жду чего-то и надеюсь на лучшее.. ведь я упускаю время! когда мне тогда жить и ощущать счастье!? хотя я считаю, что для перемен никогда не поздно!

Всё верно. Мы сами отвечаем за свой комфорт в жизни. И жить и страдать или недовольничать - к чему?
Народная мудрость - "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше".

94

Птаха
ух ты! круто! но менять на самом деле очень страшно! это говорить легко! а вот когда до дела доходит, то .. сложно. хотя, а если не меня легко что ли? блин, надо стараться быть сильной :)

95

ДобрыйЖук написал(а):

где я уже последнии страницы дочитывала

у меня был случай...завтра экзамен в ВУЗе , а на день дали почитать Птичку певчуу...так весь день и всю ночь читала книгу...какие экзамены)))))) Молодость!!!! А сейчас как снатворное)))) Листочек прочитаешь и спать)))))))

96

ДобрыйЖук написал(а):

я не могла лечь спать, когда знала, что это не конец и есть еще продолжение! м

Sveta"13" написал(а):

Мне все говорят, что я книги *глотаю*))))

vetka написал(а):

Я так же читаю книгу. когдаона мне интересна

Ох ,девочки ,вы не одиноки и я так же читаю ))) пока не дочитаю до конца в упор никого не вижу ))))

97

а кто-нибудь фильм "секрет" смотрел? СОлнце сейчас его ищет, хочет посмотреть

98

ДобрыйЖук написал(а):

историям и тайнам Франции

Генрих Манн "Молодые годы короля Генриха IV" осилила, а "Зрелые годы..." забросила.

99

говорят, что после это фильма огромное кол-во людей, даже знакомых, начинали новую жизнь...
аж смотреть страшно
Солнце загорелась.

100

ДобрыйЖук написал(а):

блин, надо стараться быть сильной

Знаешь, а судьба, говорят, посылает нам лишь те испытания, которые мы в состоянии выдержать.
А ещё постепенно становишься мудрее и сильнее. Или не становишься.) Кто как.)
Живи, как тебе нравится.)
Я вот спорила тут недавно, кто счастливее - человек, ставящий перед собой цели и добивающийся их, или человек, живущий сегодняшним днём. На мой взгляд, каждый счастлив своей жизнью. Никто из них ни более ни менее счастлив.


Вы здесь » Solntce » Наши интересы » Книги, фильмы, спектакли.