Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Зверская тема » Те, кто нас приручил (2)


Те, кто нас приручил (2)

Сообщений 1 страница 100 из 878

1

http://s51.radikal.ru/i133/0904/9f/e983b739dfb0.gif

2

Алисе тоже большой привет.:) мяса я не хочу, мне предлогают, но кроме сухого корма я ничего не ем, могу просто попробовать мааааленький кусочек.:) подругу я нашел себе сам среди мягких игрушек хозяек, и не отдаю даже на стирку, а подоконник... Ну...

3

Бум написал(а):

Меня зовут Томас

))) я чуть было не поспорила)))
Потому что на фоточках мой Сынока маленький) мордочка просто очень похожая, единственное что отличает их окрас, у твоего он вроде как "черепаший", а у Сынка был полосатенький, правда потом почему то выровнялся и стал просто серенький такой и пушистый стал ну сильно пушистый)
А может тож родственничек?)))
Что-то все больше утверждаюсь в мысли, что многие здесь и сами родственники, по машинам)))) а теперь и по зверикам тоже))) прикольненько так)
как-нить пороюсь в детских фоточках Сыноки , выложу, посмотришь, очень похожи, мордочки прям один в один)

4

Верю.:) у нас тут во дворе, как то котенок гулял:-) так похож был на нашего, что мы даже испугались и удивились, а ближе чуть подошли... Не:-) эт не наш, за еще и девочкой оказался.:) а наш дома спал себе и ни о чем не думал.:) у Томика у нашего очень пушистый хвост, да и сам тоже, но хвост.:)...

5

Бум написал(а):

мяса я не хочу, мне предлогают, но кроме сухого корма я ничего не ем, могу просто попробовать мааааленький кусочек

А Алиса сухой корм не очень лю, погрызывает его иногда, но больше "Базиту" с кроликом уважает...и зоину кашу))))

Бум написал(а):

подругу я нашел себе сам среди мягких игрушек хозяек, и не отдаю даже на стирку

А вот в стирку надо отдавать, чистота залог здоровья)))

Natali написал(а):

как-нить пороюсь в детских фоточках Сыноки , выложу

Не понимаю, почему ты этого до сих пор не сделала, если фоты есть?) Я думала детских нет  не просила)

Ну и где, блин, Шейла, которая что-то оченно хотела написать? http://austral-fantasy.ucoz.ru/smal/b2354179cb211656b8c2ca387fb10fa8.gif

6

Здрасте.

S* написал(а):

Ну и где, блин, Шейла, которая что-то оченно хотела написать?

А я уже забыла, чего вчера хотела написать, кроме того, что какие же лапоччки и Лордик и Томас, который тоже мое чудо(вище) в децтве напоминает))
И пока я писала, этот Пуся-гаденыш стырил со стола бутерброд с ветчиной и майонезом, ветчину сожрал, а хлеб майонезом вниз валяется на ковре, причем, положи я ему ту самую ветчину в его тарелку, фиг бы стал жрать!!!

Отредактировано Шейла (2009-04-26 10:01:05)

7

Шейла написал(а):

положи я ему ту самую ветчину в его тарелку, фиг бы стал жрать!!!

ну дык а вдруг ты себе на бутерброд вкуснее кладешь? он просто обязан был проверить) а хлеб майонезом вниз это закон всемирного тяготения и Пуся тут ни при чем))))

8

S* написал(а):

ну дык а вдруг ты себе на бутерброд вкуснее кладешь? он просто обязан был проверить) а хлеб майонезом вниз это закон всемирного тяготения и Пуся тут ни при чем))))

Он меня вчера насмешил, спал себе рядом со мной, на подлокотнике кресла, я читала чего-то в компе и шевельнулась маленька, он кааак заорет, да так громко, засуетился, замявкал, глаза сонные, видать приснилось чего-то страшное, да и я его задела, так искренне возмущался))

9

А я вот хоть недолго отсутствовала, но больше всего скучала по своему Мише. Он уже зацелован))) лю его жуть как!))))))))
[взломанный сайт]  Вот пожалуйста еще и публичное признание в любви моему котику Михрюте))) надеюсь ему приятно))))))))

Отредактировано Pantera (2009-04-26 10:33:18)

10

Pantera написал(а):

А я вот хоть недолго отсутствовала, но больше всего скучала по своему Мише --  Вот пожалуйста еще и публичное признание в любви моему котику Михрюте))) надеюсь ему приятно))))))))

Щас как прочитает, как загордится))))))))

11

Шейла написал(а):

Щас как прочитает, как загордится))))))))

Ага он у меня умный! Если читать научится не удивлюсь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

12

Шейла
А Зоя сегодня днем такой храп выдала, что я аж на стуле подпрыгнула с перепугу))) первая мысль была - откуда у меня тутачки мужик взялся, да еще и храпит?)))))

Pantera написал(а):

Ага он у меня умный! Если читать научится не удивлюсь!

А мож уже научился, просто тщательно это скрывает?))

13

S* написал(а):

А Зоя сегодня днем такой храп выдала, что я аж на стуле подпрыгнула с перепугу))) первая мысль была - откуда у меня тутачки мужик взялся, да еще и храпит?)))))

Пуська иногда, когда спит, так дергать начинает лапками, как буд-то бежит, мне его даже жалко делается, думаю кто ж за ним там (во сне) гонится?

14

Все такие смешные и интересные.:) можно сутками за ними наблюдать и не соскучишься.:-) Томас у нас большой любитель пить воду не со своей миски, а с крана.:) лапку мочит и лижет. А еще любитель у нас чай с чашек потырить:-)
http://s54.radikal.ru/i146/0904/d0/8e48e79788c7.jpg

15

Шейла написал(а):

Пуська иногда, когда спит, так дергать начинает лапками, как буд-то бежит, мне его даже жалко делается, думаю кто ж за ним там (во сне) гонится?

Зоя тоже так "бегает" во сне еще и порыкивает при этом)) А Алиса спит тихонечко как мышка)

Бум написал(а):

А еще любитель у нас чай с чашек потырить:-)

Зоя это дело тоже любит) а если в кружке еще и пакетик с заваркой, то это вообще щастье - надо его достать и на диване раздербанить))))

16

S* написал(а):

Не понимаю, почему ты этого до сих пор не сделала, если фоты есть?)

Есть, конечно) просто надо искать на дисках, а их такое кол-во уже записанных, блин, ну лениво мне, каюсь))))

Бум написал(а):

Томас у нас большой любитель пить воду не со своей миски, а с крана.

Ну, прям гляну на фотку и Сынок мой ))
А у меня с недавних пор Сынок воду из мисочки своей пить отказался)) а пьет из.... ведра))))
Воду отключали мы ведерко и набрали и в ванной поставили, ну и все) теперь так и стоит там, потому что это уже и не ведро, а поилка для кота))))

Отредактировано Natali (2009-04-26 17:28:46)

17

S* написал(а):

А мож уже научился, просто тщательно это скрывает?))

Возможно))) он у меня как выяснилось еще скромняжка и пацифист. Уже несколько недель как у меня в кв. завелась мышка, откуда она взялась для меня загадка, а что с ней теперь делать загадка еще большая... Жить с мышкой по соседству как-то это не очень, но процесс избавления от нее я тоже не представляю... Короче пока продолжаем жить по соседству((( Самое удивительное, что Миша видно решил, что это новый член семьи и мышку не беспокоит... А может Миша за мир во всем мире))) Так или иначе, но даже когда мышка громко скребется и я понимаю, что это даже не под полом, это она вылезла... и сижу в тихом ужасе((( Миша продолжает спать или заниматься своими делами... Всячески скрывая свою хищную сущность), вот и умение читать он может так же скрывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А мышку мне посоветовали как поймать в ближайшие дни начну охоту, поймаю и выпущу, но подальше от моего дома http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Natali написал(а):

А у меня с недавних пор Сынок воду из мисочки своей пить отказался)) а пьет из.... ведра))))

Да коты любят пить из высоких сосудов, я раньше наливала Мише воду в высокую чашку, он пил, а потом вдруг перестал. Я удивилась ведь кошкам хоть и не требуется много воды, но Миша в мое отсутствие ест сухой корм, а после него всегда пьет. А потом увидела как Михаил пьет из кувшина предназначенного для людей, там кипяченая вода для разбавления горячего чая например. С тех пор я подарила этот кувшин Мише, а для людей поставила другой с крышечкой) в него Миша при всем желании не залезет своей симпатичной мордочкой)))
На этом проблема правда не совсем закончилась, когда я переставила тот самый кувшин со стола к Мишиным мисочкам, он отказывался из него пить, а как только ставила на стол прыгал и начинал сразу и много пить. Но так как Миша единственное живое существо на которое я вообще не могу злиться, то Миша теперь пьет на столе из своего личного кувшина))), а все мое человеческое подобрано так, что для Мише не досягаемо)))

18

Уф) упарилась я с фотошопером мудрить))
Решила все фотки Сыноки в юности в одну сделать, чтоб не грузить страничку) на фотке возраст до полугодика и годика)))а вот совсем малышика не нашла(
S*
Между прочим тебя порадовать стараюсь, тружусь тут полночи уже))))
http://s54.radikal.ru/i143/0904/00/fd64998ee5cb.jpg

Pantera написал(а):

Миша теперь пьет на столе из своего личного кувшина))),

Крутой однако Миша у тебя)) у него свой кувшин есть)) а у нас строго, на стол ни-ни, но он правда лазит потихоньку, когда мы не видим и научился тырить со стола вкусняки, сидит на стуле и лапкой пододвигает к раю так незаметненько типа, а упала так все)) с пола то можно)))) и ниче не предъявишь ведь))

19

Pantera
О мышках))) Алиса проявляет интерес ко всему шуршащему и скребущемуся) Вчера Зоя под ванной что-то нашла и начала скрябать, Алиса видимо решила, что это скребется мышь и, с самым деловым видом, пошла на охоту... каково было ее удивление, когда под ванной вместо мыши она обнаружила свою тетеньку Зою, которая че то усердно выскребала из-под кафеля)))))

Natali написал(а):

Между прочим тебя порадовать стараюсь, тружусь тут полночи уже))))

Спасибо)) Твой Сынок как всегда красавчик) и кроватка у него прикольная))

20

Natali
Какая прелесть твой Сынока! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

21

Здрасте
Natali
У меня вопрос - а как в самом  деле котика зовут? Если - СынОк, почему тогда та говоришь: "Мы с Сынокой", куда ударение ставить? Просто интересно :glasses:

22

Шейла написал(а):

"Мы с Сынокой", куда ударение ставить? Просто интересно

ой)
СынокА)) а ещё зову когда он ченить набедокурит Хрозно Сын))) Сыночка. По разному зову)))
Для него не кличка важна, а интонация)) Илюша его вообще зовет Пупс, Пупсятина, Пупсешка)

Tomushka написал(а):

Какая прелесть твой Сынока!

Нравится тебе? мне тоже) люблю его) но и твой тоже красавец, но до сих пор вспоминаю, как увидела его в необыкновенном окрасе шерсти))) ну смотрю и не верю глазьям своим, ну нет такого окраса в природе у кошек, что думаю, за кот такой необыкновенной))) хихик, пока ты не объяснила что это за окрас такой))))) ой, смеюся я) :D

Alk@ написал(а):

и кроватка у него прикольная))

Тапка это)) Кеда) да только не полюбилась она ему совсем(

Отредактировано Natali (2009-04-28 15:54:43)

23

http://i076.radikal.ru/0904/2d/7222573879be.jpg

24

Lyoka
Это ваш? Добытчик!!! (или добытчица)

25

Шейла написал(а):

Это ваш? Добытчик!!!

Да, вот уж точно добытчик, все что плохо лежит, то потом будешь долго искать, если сразу добытчика в деле не засечешь.)))

26

Шейла написал(а):

Это ваш? Добытчик!!! (или добытчица)

Ай-яй-яй! Как ты могла не узнать Солнечного Зайчика Санни?) Победителя в трех номинациях "Звероконкуса"?

Мы с Алисой 24 мая будем участвовать в выставке) 18 мая ей исполняется 5 месяцев, так что участвовать будем в классе котят) вот такие у нас новости на сегодня) Сейчас готовимся - шьем занавесочки на выставочную палатку и прочие красивости)

27

S* написал(а):

Ай-яй-яй! Как ты могла не узнать Солнечного Зайчика Санни?) Победителя в трех номинациях "Звероконкуса"?

Правда не узнала, он тута темненький какой-то, еще и подпись внизу смутила. (и мы вить лично не знакомы, так шта, звиняйте))))

S* написал(а):

Мы с Алисой 24 мая будем участвовать в выставке) 18 мая ей исполняется 5 месяцев, так что участвовать будем в классе котят) вот такие у нас новости на сегодня) Сейчас готовимся - шьем занавесочки на выставочную палатку и прочие красивости)

Победы вам с Алисой, в какой-нибудь номинации (или чиво тама на конкурсах). Мы дворяне с Пусей, поетому не знаем как тама эти штуки называются.

28

Шейла написал(а):

Победы вам с Алисой, в какой-нибудь номинации (или чиво тама на конкурсах). Мы дворяне с Пусей, поетому не знаем как тама эти штуки называются.

Спасибо)) Я сама не очень представляю чего там на этих выставках) можно сказать я вместе с Алисой "первый раз в первый класс"))

29

Мы с Томасом тоже желаем вам с Алисой победы.:) будем болеть за вас

30

Бум написал(а):

Мы с Томасом тоже желаем вам с Алисой победы.:) будем болеть за вас

Спасибо))

31

S* написал(а):

так что участвовать будем в классе котят

Удачи Вам !!!!!! Алиса очень изящная кошечка))))))

32

Natali написал(а):

сидит на стуле и лапкой пододвигает к раю так незаметненько типа, а упала так все)) с пола то можно))))

Ой, вспомнила...была на ДР у подруги, а у нее кот( старый уже) такой варюга, каких свет не видовал))))) Так вот мы поели , попили, пошли размяться, а Чип тут как тут, сидит такой, глазки зажмурил, как будто совсем ему ничего не надо))) А сам коготочком, так осторожненько горошек из салата нанизывает, только увидел нас, опять лапки под себя...и вроде спит!!!!! такой хитрюга!.Он холодильник открывал на раз))))) Видит туда на вторую полку( если выше , то не лазил) положили курицу, тут же без свидетелей открывает, и стаскивает, ну а ест вместе с пуделем)))) Большой пудель никогда сам в холодильник не лазил))) А самое интересное боялся он почему то веника, если поставить у дверцы холодильника веник...так все будет цело))))) Вот такой хитрющий котярка был))) Он тоже дворянин...а выглядел так интелегентно, просто голубых кровей!!!!!Ё

Отредактировано яло (2009-05-01 00:02:35)

33

яло написал(а):

Ой, вспомнила...была на ДР у подруги, а у нее кот( старый уже) такой варюга, каких свет не видовал)))))

)))У меня Крис так со стола тырил - глаза зажмурит и тянет лапу... по принципу "если я вас не вижу, то и вы меня не видите")))

34

S* написал(а):

глаза зажмурит и тянет лапу

У вас хоть глаза зажмуривал...А мой Кеша всегда с открытым забралом.....Сидит тихохонько на стуле и смотрит честными глазами на стол. Потом голову убирает вниз, в пределах видимости остаётся только лапа, которая , зацепив что-либо коготочком, тянет это что-то к себе. Потом всё это исчезает ваще из поля зрения.

35

Здрасть)))
Если получится, то счас кааааак выложу фоточки своих животинок)))))
Знакомьтесь))) Я - Николь)) А так же Никося, Никоша, Ника, Ничка)))
Здесь мне почти 1,5 месяца)) и это первый день, как я поселилась в семейке, где кроме меня еще две кошки (одна из них почти сиамка, о УЖАС!!!!) и 2 аквариума с рыбками (но они меня как-то не очень волнуют)))

Отредактировано En1gma (2009-05-01 11:48:05)

36

До меня в этой семейке))) еще жили лягушки (некоторые посетители этой веточки, думаю, помнят их)

37

En1gma
Привет!)
И как только тебя на всех них хватает?!)
Какая красавица Николь! Судя по взгляду, девочка добрая.

38

Затем к лягухам подселили черепах))))  Но им почему-то не пожилось долго, хотя мама их оооочень любила...

39

En1gma написал(а):

лягушки (некоторые посетители этой веточки, думаю, помнят их)

Конечно, помнят!) Особенно ту суперфотку, на которой эти самые лягушки в кипящей воде бултыхаются.)) Тааак вода кипящая в память врезалась, а лягушки почему-то в черепашек трансформировались в моей памяти.)))

40

Птаха
Привет))) прости, но лягух кипящих не нашла я ... Может еще пороюсь, скоро в отпуск))))))

Птаха написал(а):

И как только тебя на всех них хватает?!)

Хватает))) И даже еще остается)))

Птаха написал(а):

Какая красавица Николь! Судя по взгляду, девочка добрая.

Даже слишком...Воспитываю, чтобы ооооочень любила только родных и близких))

41

Продолжу)))
Здесь мне уже 2,5 месяца)))
На ручках я очень мила и спокойна))))

42

Еще до моего появления в этой семейке жила крольчишка))) Оч красивенькая, ангорка)) Звали ее Лиша (Ну типа в честь Линдси Лохан....))))

43

En1gma написал(а):

Еще до моего появления в этой семейке жила крольчишка)))

Думаю, твои кошарки дааавно уже стали философами по жизни - с такой круговертью разнообразной живности в доме . Помню, вы как-то ещё и ёжика с дачи привозили.)

44

En1gma написал(а):

На ручках я очень мила и спокойна))))

Ой!)) А здесь Николь мне Кондолизу Райс напомнила.))
*исчезаю пока, реал настоятельно зовёт))*

45

Птаха написал(а):

Ой!)) А здесь Николь мне Кондолизу Райс напомнила.))

Тооооооочно!!!
Ирин, это ничего, что Никуся похожа на Кондолизу обличьем, главное, чтобы она не была такая же гондолизная))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  Но вообще, я бы сказала, что Ники-то посимпатишнее будет))  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

46

Ариэн написал(а):

Тооооооочно!!!
Ирин, это ничего, что Никуся похожа на Кондолизу обличьем

Типа, успокоила?...))))))

Ариэн написал(а):

Но вообще, я бы сказала, что Ники-то посимпатишнее будет))

Так для меня все мои животярки - красотки, куколки, ягодки, солнышки))) девчушки-финти-флюшки))))

47

А это Никосе уже 3,5 месяца))) Вертлявая - жуть)) Чтобы поймать ее в кадр - семь потов сойдет, ... уффффф..)))))
Ленуш, а это специально для тебя - профиль))) Но сейчас еще смешнее))

48

Короче, сейчас этой красуле-золотуле уже пол года)))
Чтобы фотосессия мало-мальски удалась, пришлось усадить звезду на табурет, с которого она все же один раз навернулась..)))) По-прежнему - *кручусь-верчусь* - ее любимое занятие)))
Вот я в кадре!
А вот меня уже и нет!)))))

49

S* написал(а):

Мы с Алисой 24 мая будем участвовать в выставке)

Мы всем семейством человеко-звериным тоже желаем вам с Алисой у д а ч и ))))
Животных у меня по-жизни было много)), но породистых для выставки - ни разу. Наверное, все это красиво, здорово обалденно, но и ....заморочисто...)))) Одни зановески чего стоят)))

50

Птаха написал(а):

Думаю, твои кошарки дааавно уже стали философами по жизни - с такой круговертью разнообразной живности в доме

Кошкам ничего другого не остается))) Поэтому, естественно философствуют))) по жизни)))

Птаха написал(а):

Помню, вы как-то ещё и ёжика с дачи привозили.)

Ежик приезжал на экскурсию, на показ младшему братику от старших ))) Попутно - на удаление клеща с околоухового пространства))

51

En1gma написал(а):

Я - Николь)) А так же Никося, Никоша, Ника, Ничка)))

Ой, какое чудо! :jumping: Мне ваша красавица....ну, очень понравилась! Прям на душе тепло стало от вашей красатульки!

52

Tomushka написал(а):

Ой, какое чудо!

Ага)) чудо-чудное...
Своей бешеной энергией весь дом на уши поставила...
Но - прелесть такая)))))))))

53

En1gma
Какая твоя Никуша красавица) Мопсиков люблю, но себе взять не рискнула, мне кажется, что такое нежное создание не выдержало бы моего характера http://austral-fantasy.ucoz.ru/smal/6840a81b95263fb0d1a9a4fe95d94575.gif

Птаха написал(а):

Ой!)) А здесь Николь мне Кондолизу Райс напомнила.))

Щас все ржать будут... я вообще не знаю как ента Кондолиза выглядит)))

En1gma написал(а):

Животных у меня по-жизни было много)), но породистых для выставки - ни разу. Наверное, все это красиво, здорово обалденно, но и ....заморочисто...)))) Одни зановески чего стоят)))

У меня тоже в первый раз породистое животное и на выставку мы с Алисой впервые идем, я в таких мероприятиях никогда не участвовала, волнуюсь как дура)))
Хи-хи, а занавески мне ничего не стоят, потому что это единственное что я шить умею) как сошью покажу фоту что получилось) уже прикидывала и слала фоты с пробным вариантом кое-кому) Получила два мнения: цыганский шатер и шемаханская царица)))

54

S* написал(а):

я в таких мероприятиях никогда не участвовала, волнуюсь как дура)))

Не боись)) все получится, все получится, все получится... (повторяй, и сбудется ))))

S* написал(а):

Хи-хи, а занавески мне ничего не стоят, потому что это единственное что я шить умею) как сошью покажу фоту что получилось)

Ну не только зановесок, я надеюсь?))) Алису попозировать рядышком пригласи)))ага?

55

S* написал(а):

Мы с Алисой 24 мая будем участвовать в выставке)

Ну что же, ждем медалек, успешного начинания.)))

En1gma написал(а):

Знакомьтесь))) Я - Николь)) А так же Никося, Никоша, Ника, Ничка)))

Какое плюшевое чудо!)

56

S* написал(а):

мне кажется, что такое нежное создание не выдержало бы моего характера

Ну уж не нежней твоей голенькой))) Мне вот наоборот кажется, что твое создание ооооочень ранимое (или внешность обманчива?))))

S* написал(а):

Щас все ржать будут... я вообще не знаю как ента Кондолиза выглядит)))

Наверное, чёренькая тоже..))))))) Ржу))))
Но у меня еще смешнее))) Я читаю: Кондолиза, а представляю в уме жену-Обаму))) Думаю:ну ладно, пусть, ниче-еще, более-менее))) И только после твоего поста поняла, что Кондолиза тоже в моей памяти как-то стерлась))))

57

Lyoka написал(а):

Какое плюшевое чудо!)

А линююююююююючее)))как оказалось....

58

En1gma написал(а):

А линююююююююючее)))как оказалось....

У меня знакомая тоже на енто)) жалуется.
http://s51.radikal.ru/i133/0905/a5/c91032dad898.jpg

59

Lyoka написал(а):

У меня знакомая тоже на енто)) жалуется.

Мне сказали, что потому что китайские они...Уж не знаю, верить иль нет))
Хорошенький мопсик, светленький (он или она?) Абрикосовый...)))
А у нас жених - серебристо-серый))) Боб, Бобби, Бобрик, Бобер))) Ему 2 года. Поджидааааает уже нашего половозрелого возраста, хи-хи))) Детки ,говорят, будут или черные ,или серые)))

60

En1gma написал(а):

Не боись)) все получится, все получится, все получится... (повторяй, и сбудется ))))

Я и не сомневаюсь что все получится) Я не про победу, а вообще про сам процесс - все будет как надо и мы не накосячим, как последние чайники) А волнение у меня приятное, так что буду волноваться))

En1gma написал(а):

Ну не только зановесок, я надеюсь?))) Алису попозировать рядышком пригласи)))ага?

Обязательно!) И на выставке тоже пофотаю)

Lyoka написал(а):

Ну что же, ждем медалек, успешного начинания.)))

Ну мы постараемся, мож чего и выиграем)
Хотя я уже успела начитаться по инету о предвзятости дальневосточных судей, которые тупо ценят в сфинксах степень лысости, а не стандарты породы( По стандарту мы насколько я поняла соответствуем, но сейчас из лысой стали бархатной - пушком покрылись))

En1gma написал(а):

Ну уж не нежней твоей голенькой))) Мне вот наоборот кажется, что твое создание ооооочень ранимое (или внешность обманчива?))))

Ты про которое из моих созданий спрашиваешь?)) Зоя ни фига не ранимая, я уже не раз говорила, что она собачка специально под меня заточенная - она пугается, когда я тихим голосом сюсюкаю и веселится, когда я ору)) Ну а Алиса у Зои учится) да и вообще у донских сфинксов крепкая психика, об этом я на умных сайтах начиталась еще до того как взяла ее)

En1gma написал(а):

А линююююююююючее)))как оказалось....

У моего коллеги по работе была мопсиха светленькая как на фоте у Lyoka) Дык у него все пиджаки всегда в ее шерстке были и утро начиналось с чистки)) Шерсть это такая хрень - вроде вышел из дому чищенный, приходишь на работу снимаешь верхнюю одежду...а вот она, шерсть!)) Откуда взялась фиг знает))

61

S* написал(а):

Ты про которое из моих созданий спрашиваешь?))

Про голенькое, конечно же)))которое стало бархатным))) Про младшенькую твою, Алису))

S* написал(а):

да и вообще у донских сфинксов крепкая психика

Значит, внешность обманчива) А кажется, что ей больно от всего, даже от громкого ора)))
Николя моя действительно первое время страдала-страданула от моих *громких" наказаний..)))
Но потом привыкла)) потому как поняла, что достается не только ей, но и кошкам, да и деткам.., причем круглосуточно..)))
Сейчас ей в основном попадает за лужи и кучки...Хоть всегда в одном месте, на газетке..Но..ё-мое, сколько ж можно, уже 6 месяцев -взрослая почти дама, 3 раза в день гулять ходит ..и..(((( Я кричу: как не стыдно, где попа!!! она несется в будку и моргает глазьями как ни в чем не бывало- Я в домике)))
Сфотать удалось только вид сзадУ)))) Потому как выскакивает обратно она быстрее, чем *прячется*)) ведь это только кажущаяся видимость, что она боится))) Она просто рада, что на нее обратили внимание)) в очередной -миллионный - раз за день)))
И для сравнения, какие мы миленькие-смирненькие в 1.5 месяца, в первый день в нашем дОООме)))

62

En1gma написал(а):

Сейчас ей в основном попадает за лужи и кучки...Хоть всегда в одном месте, на газетке..Но..ё-мое, сколько ж можно, уже 6 месяцев -взрослая почти дама, 3 раза в день гулять ходит

Ой да она еще малявка! Наоборот хвалить надо, что в одно место ходит, когда до улицы не дотерпливает! Со временем это пройдет) А если ругать будешь, она может просто начать гадить в более укромных местечках, чем газетка, в надежде что ты никогда ее каки не найдешь) Так что не ругай ни в коем случае! Да и вообще она "диванная собачка", ей положено иметь туалет дома)

63

S* написал(а):

Наоборот хвалить надо, что в одно место ходит

В одно место я ее приучила ходить буквально на третий день)) А ругаю за то, что НАДО терпеть до улицы!!!!

S* написал(а):

Да и вообще она "диванная собачка", ей положено иметь туалет дома)

Н И   З А  Ч Т О !!!!!
Мне достаточно бооольшого туалета посреди коридора для 2х кошек !!!!!

64

En1gma написал(а):

Хорошенький мопсик, светленький (он или она?) Абрикосовый...)))

Девочка-Дива (Дивуля)

65

En1gma написал(а):

А линююююююююючее)))как оказалось....

Lyoka написал(а):

У меня знакомая тоже на енто)) жалуется.

Вот как внешность бываИт обманчива) Шерсти на тельце мало, а на полу многА)
А нас такааая шерстюга пуФыстая)) и мы не линяем - так! чуть-чуть только, пару волосишек)

Мне так вкуснее)
http://s61.radikal.ru/i172/0905/c3/309a2cb0f9e1.jpg

Сон подкрался незаметно)
http://s60.radikal.ru/i168/0905/86/75686106c478.jpg

66

А здесь (при желании) моНа посмотреть (скачать) ролик щеняче-кошачий, Лакуше-Тимячий))) ТокМа уговор - не обращать внимание на нашу утреннюю непричесанность)) (весит 2 Мб)

Хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

67

En1gma написал(а):

А ругаю за то, что НАДО терпеть до улицы!!!!

А ты уверена что она знает русский язык и точно понимает за что ты ее ругаешь? Я тебе говорю  - не ругай! Наберись терпения, она еще маленькая, со временем она перестанет делать эти дела дома, а пока радуйся что она их делает в одно место! Могла бы и куда попало) пол года это не тот возраст когда собака непременно должна исключительно на улице гадить.

Ариэн написал(а):

Мне так вкуснее)

Лакуше надо с Зоей познакомиться, вместе бы хавали лежа на спине долгим зимними вечерами))))

Ариэн написал(а):

Сон подкрался незаметно)

Меховой лягушонок)))

68

S* написал(а):

пол года это не тот возраст когда собака непременно должна исключительно на улице гадить.

Ладно, уговорила)))
Но мне же обещали, что до пол года...Врали видать..((
((

Ариэн написал(а):

Сон подкрался незаметно)

Признавайся, весь день, наверное, в догонялки играла с ним, вот он и свалился...без сил...без ног..)))
Оспидя, он еще и кудрявистый?))) Прям как моя бывшая крольчишка: шерсть длиииинная, и каждый волосок волнистенький))

69

S* написал(а):

Лакуше надо с Зоей познакомиться, вместе бы хавали лежа на спине долгим зимними вечерами))))

Ну, что ж) мыслЯ очень даже недурственная))  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0652.gif

70

En1gma написал(а):

Оспидя, он еще и кудрявистый?))) Прям как моя бывшая крольчишка: шерсть длиииинная, и каждый волосок волнистенький))

Как ты знаешь, в нашей семье мужчины не носят длинных волос, так вот Лакундера я тож подкоротила)) чтоб не сильно отличался)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

71

Ариэн написал(а):

Как ты знаешь, в нашей семье мужчины не носят длинных волос

Везет же некоторым..))))

Ариэн написал(а):

Лакундера я тож подкоротила))

Это он уже подкороченный? Или ...боюсь даже представить его таким же, как твои "короткошерстные" мужчинки..)))))

72

En1gma написал(а):

И для сравнения, какие мы миленькие-смирненькие в 1.5 месяца, в первый день в нашем дОООме)))

Ой. ну любовь всей моей жизни, мопсяшки и бульдожки) не могу я даже просто смотрю и понимаю, что погибаааююю)))
помню пошли мы с Илюшой к заводчику мопсяшек) у него сука была как раз на сносях уже и велась запись на щенов, пришли такие, встретили нас так прям разлюбезно, слышим из комнаты какой то стока собачьих голосков, нас попросили подождать, пока суку принесут, ну тобишь мамульку, красотульку. Принесли а она така пузатуля, но не пузика её меня впечатлило, а глаза, точнее взгляд, много всяких пород собак, и взгляды порой говорящие, но у мопсов, бульдогов, пекинесов, это не просто взгляды, это целый рассказ можно написать кароч))
Так она на нас посмотрела томно-антилигентно-вежливо-превосходно. я как взгляд свой впиперила в его глаза так и смотрела, пока Илюша вел разговор с хозяином, ну там обсудили все.
Я вышла от них под таким впечатлением сильнейше-мощнейшим. Но))) приобрели мы в итоге все таки французкого бульдога, а потому как ухииии)))))
А вот, что касаемо пипи-кака, то тут могу немножко огорчить, что касаемо именно этих пород, то не всегда они научиваются делать свои дела на улице, точнее терпеть до улицы, и даже будучи уже взрослыми иногда все таки пипикают дома( а вот с чем это связано я даже и не знаю, но общаясь с породниками, практически у всех собаньки пипикали дома, кака делали на улице а вот пипи...

Ариэн написал(а):

Сон подкрался незаметно)

утька-путька лапки врозь)) ну как же на них приятно и главное очень положительно для нервной системы смотреть)

73

Кондолиза Райс - госсекретарь США в администрации Буша младшего.
http://s40.radikal.ru/i089/0905/49/80f01d29d679.jpg

74

Ариэн написал(а):

Сон подкрался незаметно)

Здрасте
Еслив картинку перевернуть на 90 градусов, почти ёжик в тумане))) на тонких ножках
Девочки, спасибо за фотки, такое умиление вызывают

75

Ариэн написал(а):

А здесь (при желании) моНа посмотреть (скачать) ролик щеняче-кошачий, Лакуше-Тимячий)))

Ой мамо, как Лакуша лапками топает!) А Тима такой королевич) Такой позитивчик с утра) Спасиб!)

En1gma написал(а):

Но мне же обещали, что до пол года...Врали видать..((

Ну ты только не расстраивайся!) Просто, собаки такие же живые существа, как и люди и у каждой свои индивидуальные черты) Кто-то после полугода начинает терпеть, а кому-то больше времени надо) Наверняка дети у тебя тоже не по расписанию точняк в срок писиться перестали?))

Natali написал(а):

А вот, что касаемо пипи-кака, то тут могу немножко огорчить

Натали, ну блин!) Я пытаюсь человека успокоить! У ней же малявочка еще, может быть и научится терпеть? Или это вообще нереально?

En1gma
Если все ж таки будет так, как говорит Натали, это не повод огорчатся) Ну прибавится к кошачьим туалетам еще и собачий) сейчас столько хороших средств и всяких зверинно-туалетных наворотов, что можно это дело обустроить не только не вонюче, но еще и красиво) Ты сейчас главное девочку свою не ругай за каки, она умница, что в одно место делает!)

76

Птаха написал(а):

Кондолиза Райс - госсекретарь США в администрации Буша младшего.

О да! Вот теперь вспомнила!
И .... О нет! НисколечкА моя Николечка на нее не похожа!!!!!
Тогда уж действительно - на жену- Обаму соглашусь))хи-хи...

77

S* написал(а):

Ой мамо, как Лакуша лапками топает!) А Тима такой королевич) Такой позитивчик с утра) Спасиб!)

А я не смогла почему-то посмотреть...(((
Но ничего, у нас с этой девушкой во вторник встреча назначена (на ее территории как раз)))))  - оторвусь))))

S* написал(а):

Если все ж таки будет так, как говорит Натали, это не повод огорчатся)

Оспидя)) да ты что ли всерьез думаешь что я в большой печали? Когда я приобретаю животных, то готова на все)))
Ворчу так, для приличия)) И ведь она понимает)) И когда хочет в туалет, просится: царапает меня за коленки. А я по привычке спрашиваю:На ручки?- очень она это дело любит!)) И хотя на моих коленях уже не помещается и руки все оттянула, я ее все равно балую))

78

En1gma
Не знаю, порадую ли тебя...))
У моих знакомых мопсятинке уже лет семь , наверное. И вот у них в самом центре весьма стильной гостиной гора газет всегда - спецом для мопсятинки. Именно она облюбовала это место и именно в таком вот варианте.))
Но, правда, у них нет возможности постоянной гулять с ней днём.

En1gma написал(а):

Тогда уж действительно - на жену- Обаму соглашусь))хи-хи...

Ну, пусть будет жена Обамы.))
Тоже симпатичная темнокожая мадама.)

79

Ариэн написал(а):

А здесь (при желании) моНа посмотреть (скачать) ролик щеняче-кошачий, Лакуше-Тимячий))) ТокМа уговор - не обращать внимание на нашу утреннюю непричесанность))

))
Такой взрослый мудрый кот и такой плюшевый игрун.))
Спасибо!)

*из разряда ноу-хау: я на такой вот пакетик с овсом надеваю резинку, тогда травинки легче откусываются, а не вытаскиваются вместе с корнем. хотя, возможно, у вас нет такой проблемы.)*

80

En1gma
Считаю..считала себя истинной кошатницей. Блин, девушки,  с вами тут в собачницу можно превратиться!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  Насмотришься таких крохотулек и красатулек.....и всё..пропала! :love:

А тут ещё ролик про Лакушу и Тима...Столько позитива! :flirt:

Отредактировано Tomushka (2009-05-02 17:35:00)

81

Ариэн

Я тоже ролик посмотрела, спасибо аФФтару, а Лаки в конце так прикольно на жопку сел, ножки тоненькие подкосилися)))

82

S* написал(а):

Мы с Алисой 24 мая будем участвовать в выставке

У нас на подобдых мероприятиях, были случаи, когда котята цепляли какую нибудь заразу и потом болели. Надо быть на чеку - клетку дезынфицировать, и ограничивать ребёнка в общении. Конечно им охото с себе подобными поиграть, но "бережёного бог бережёт". А вообще дело очень весёлое и интересное. Удачи! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

83

Всем добрый вечер!
Ой, такие здесь фотки новенькие. Все такие хорошенькие.
А это мы на диване. (я сначало решила, что если у меня первый пуделек был избалованный, то этого буду держать в строгости, но кажется уже ничего не выходит. Так что диван уже в собственности Лорда.
http://s57.radikal.ru/i158/0905/f6/e9f34994376a.jpg

84

Нас можно поздравить, 1 мая у нас была первая прогулка. Я его из дома вытаскивала, до лифта еще сам датопал, а там всеми четырьмя лапами упираться начал, ни в какую не шел, да еще приземлился на пятую точку. Пришлось взять на руки и вытащить таким образом на улицу.
http://s60.radikal.ru/i170/0905/59/1c3ea35d6e5e.jpg

85

Шейла написал(а):

Пуся-гаденыш стырил со стола бутерброд с ветчиной и майонезом, ветчину сожрал

:huh: аналогично, Лорда решила сухим кормом не кормить, так что рацион у него каши супы овощи .... Жует все подряд, только и успеваю прятать на кухне от него все, здесь не давно разлил чашку с кофе и давай пить кофе да еще чафкая, я даже не успела эту тушку оттащить от лужи, как он практически все вылакал, засранец.

86

S* написал(а):

У меня тоже в первый раз породистое животное и на выставку мы с Алисой впервые идем,

Удачи, потом обязательно расскажи, у нас все это впереди. Но пока решила не торопиться, еще есть время.

87

gerber написал(а):

А это мы на диване.

ой) ну какая же прелесть на диванчике) и вторая фоточка такая мордаленция классная)
А ухи будете купировать? или так оставите? А вообще чувствую будут у него победы и не одна) красив, а эт ещё щеночек) а шерстка как лоснится)

S* написал(а):

Натали, ну блин!) Я пытаюсь человека успокоить! У ней же малявочка еще, может быть и научится терпеть? Или это вообще нереально?

Ну так что есть то есть как говориться и потом согласна с En1gma приобретая зверика, как правило уже согласен на многое и ко многому готов по умолчанию)) Вот Кнопец тож страдала у меня такими вот делами и я думаю, что все таки это от типа нервной системы, от эмоциональности чтоли, Эти собачки они просто ну очень подвижны, очень как бы выразиться... ну живчики)))
вот пример мы гуляли пол дня, я обычно куда шла , то и Кнопу с собой везде брала, так вот прийдя с ней домой, тут же например вспомню , что хлеба нет и отойду в магазин, буквально от дома в трех метрах, так возвращаюсь а в комнате манюсенькая такая лужица и Кнопа сидит, аж повизгивает на своем месте, ухи в стороны, глаза прищюрены и вся прям в дрожи вся, понимает, что утварила вещь непотребную в квартире и вот че делать? конечно до поругать даж не доходила, потому как ну такая физия уморительная сидит))) все понимает ведь)) ну а как увидит. что я лыблюсь так тут же чуть ли не по полу пузом ко мне такая начинает движения, а уж как в морду чмок получит, так ваще туши свет начинался))))
а как быть? любовь, вот така вот любовь))
а насчет реально ли приучить или не реально, возможно и реально)

Отредактировано Natali (2009-05-03 00:30:59)

88

Natali написал(а):

утька-путька

http://s40.radikal.ru/i090/0905/f7/4a5552bad320.gif

S* написал(а):

Меховой лягушонок)))

http://s47.radikal.ru/i115/0905/54/a6ac67828f9e.gif

Шейла написал(а):

ёжик в тумане)

http://s61.radikal.ru/i172/0905/35/e06773b7a14b.gif

Птаха написал(а):

Такой взрослый мудрый кот и такой плюшевый игрун.))

http://s54.radikal.ru/i146/0905/5f/b0434ed1a845.gif http://s49.radikal.ru/i123/0905/52/8c71d67c221d.gif

S* написал(а):

А Тима такой королевич)

http://s43.radikal.ru/i101/0905/f9/f7f5909c1dc6.gif
Вот называли мы своих звериков до сего дня так: Лакки - Лисий пес http://i012.radikal.ru/0905/28/511ab058426c.gif, Тиму - Авербух)) (потому как в коридоре устраивает Ледниковый период)) - разбегается и катится по паркету) http://s54.radikal.ru/i143/0905/ae/1195287b3d7b.gif - и *мелкого* тож такому приемчику) научил - теперь и Лакушка - тож Авербух http://s49.radikal.ru/i126/0905/52/02b820f2fe97.gif, короче, на пару авербУшат)) А теперь у нас вооон сколько новых имен появилось)))  Спасибо всем! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

S* написал(а):

Ой мамо, как Лакуша лапками топает!)

Аха, он не только таким макаром) на Тиму *наезжает*), он и ходит, порой, как лошадь-иноходец)) высоко поднимая конечности)) http://i061.radikal.ru/0905/82/0acf1c40819a.gif

En1gma написал(а):

Это он уже подкороченный? Или ...боюсь даже представить его таким же, как твои "короткошерстные" мужчинки..)))))

Но-но-но, пАпрАшу - у мну совсем даже не мужчинКи, а мужчины! И щенЯ здесь еще не стриженый) http://s48.radikal.ru/i122/0905/d4/66ffcdb2206d.gif

Птаха написал(а):

*из разряда ноу-хау: я на такой вот пакетик с овсом надеваю резинку, тогда травинки легче откусываются, а не вытаскиваются вместе с корнем. хотя, возможно, у вас нет такой проблемы.)*

У нас есть! такая проблема) даж на ролике видно, что Тимоша вместе с корнями траву хомячит)) Можно уточнить? Вот эНту самую резинку надо надевать на пучок травы ближе к земле? Или как? Недопоняла, если честно) http://s40.radikal.ru/i089/0905/2f/c54aca96b325.gif

Шейла написал(а):

Я тоже ролик посмотрела, спасибо аФФтару, а Лаки в конце так прикольно на жопку сел, ножки тоненькие подкосилися)))

Видать, не ожидал, что *расплата прощальная*)) за то, что облаял Тиму - будет такой скорой)) и он останется в гордом одиночестве) с этим пучком травы, который ему, вообще-то, на фиг не нужен)) - потому как не любит он кошачью траву)) А за каким тогда Тимошу облаял?) http://s42.radikal.ru/i097/0905/33/2c4ee69a9e0f.gif

gerber написал(а):

Так что диван уже в собственности Лорда.

Истиный, стопроцентный лорд!!! А какой шикарный окрас!!! Поздравляем с первой прогулкой. А ему сейчас сколько? http://i055.radikal.ru/0905/fe/40736b293174.gif

(пы сы))) надеюсь, админ меня не убьет) за зверское)) количество картинок - веточка-то все ж звериная))

Отредактировано Ариэн (2009-05-03 00:32:34)

89

Привет :flag:  Аха а никово кромя игрушечек нету http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  Это я типа будильник.
Здесь такие хорошенькие зверюшки, прям так их погладить охота. Вот мы с моей Соней рассматриваем и тырем себе в папочку.
И мне собаченку захотелось. Когдато сынуля просил купить щенка, я пообещала при условии если квартиру купим на 1 этаже. Если выше то нет. Купили выше. . . Тогда он сам принес крыску. Потом я котенка.
S* что то ты увиливаеш, фоточек новеньких, твоих подопечных, нету :dontknow:  да и россказиков о них :glasses:  не вижу.

90

Балсн написал(а):

S* что то ты увиливаеш, фоточек новеньких, твоих подопечных, нету :dontknow:  да и россказиков о них :glasses:  не вижу.

Мои звезды отдыхают пока я занята в реале))))

91

Ариэн написал(а):

У нас есть! такая проблема) даж на ролике видно, что Тимоша вместе с корнями траву хомячит)) Можно уточнить? Вот эНту самую резинку надо надевать на пучок травы ближе к земле? Или как? Недопоняла, если честно)

Я надеваю резинку обычную канцелярскую (цветную такую) сложенную вдвое ( чтоб не туго было растущей травке) на "горлышко" пакетика .
Но, может, Тимоше нравятся корни? Мои просто отплёвываются от корешков, если вдруг с ними вытаскивают.

92

Птаха написал(а):

Но, может, Тимоше нравятся корни? Мои просто отплёвываются от корешков, если вдруг с ними вытаскивают.

Спасибо, теРь тож так буду делать)
А Тимке совсем не нравятся корни, просто эту травку по-другому есть затруднительно) - она всегда из горшка *выпрыгивает* вместе с корнями)) И он - либо съедает траву с корнями вместе с землей, что не есть гуд, либо траву съедает, а откусанные корни раскидывает вокруг горшка, что уже меня) лично (в плане уборки) не очень *впечатляет*))  Пасиб за ноу-хау) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

93

Птаха написал(а):

Я надеваю резинку обычную канцелярскую

Ага и от меня спасиб) Я как раз собралась своим девочкам такую штуку приобрести) Вот сейчас поставлю на кухне окно с более широким подоконником и будет у меня там жить такая травка))

94

gerber написал(а):

Удачи, потом обязательно расскажи, у нас все это впереди. Но пока решила не торопиться, еще есть время.

Спасибо) Расскажу конечно и фоток наделаю)
У тебя очень красивый мальчик) Собираетесь в выставках участвовать?)

95

Natali написал(а):

А ухи будете купировать? или так оставите?

Нет.
Интересный факт узнала, оказывается сейчас боксерам не купируют даже хвосты. Видела фотки боксеров с ушами и с хвостом. Зрелище еще то. Ладно ушки, морденьки такие смешные, хорошенькие, но вот хвост...........это что-то....(мне не понравился вообщеееееееее)
решила выложить
http://s50.radikal.ru/i127/0905/d0/c065bd5fd083.jpg

S* написал(а):

Собираетесь в выставках участвовать?)

Я еще не решила, брательник хочет (здесь еще такой факт присутствует, что в ветлечебницу теже прививки с Лордом посищаю я, а он под предлогом, что двум людям нечего там делать, ждет за дверь в коридоре), так что выставка, если что, свалится мне наголову. я никогда этим не занималась, и как это делается еще не знаю. Как я уже слышала, что нужно хотя бы первую площадку пройти, а нам еще 3 месяца, маленькие еще. :rolleyes:

Отредактировано gerber (2009-05-07 00:41:26)

96

gerber написал(а):

ак что выставка, если что, свалится мне наголову. я никогда этим не занималась

Дык и я не занималась.... но кошачьи выставки мне кажется намного проще чем собачьи) Собаку командам всяким обучать надо) с кошкой проще - усадил ее красивенько в клетку/палатку и сиди себе рядышком))...хих, во всяком случае я это себе так представляю, а как на самом деле пока еще не знаю)

97

gerber написал(а):

Интересный факт узнала, оказывается сейчас боксерам не купируют даже хвосты

Ну насколько я в курсе, то борьба с купированием хвостов и ушей и не только у боксеров но и также например у ротвейлеров давно взяла свое начало.
В свое время много прочла информации о наличии хвоста у ротвейлеров, так вот наличие его как оказалось меняет даже походку у собаки, ну и на мой взгляд упрощает сразу породу, спереди собака мощь, а сзади вроде как и бобик. Поэтому все ж таки считаю, что купирование ушей и хвостов, если все сделано вовремя и не во вред собаки допустимо) Ушки у боксеров конечно же смотрятся забавно, но какой взгляд и стать дают этой собаки купированые ушки) равно как у стаффов насколько по сурьезному выглядит собака с ушками в стоечку и как милы они с ушами вертолетами на бегу) здесь как я думаю, уже на любителя, опять же для каких целей собака,стафф, пит, это собаки бойцовских пород и уши у них купировались исходя из этого, а то есть чтобы во время боев их не рвали) ну как то так)
http://s54.radikal.ru/i144/0905/06/c360bc3179c0.jpg

gerber написал(а):

так что выставка, если что, свалится мне наголову. я никогда этим не занималась, и как это делается еще не знаю

Если есть возможность, то можно для этого обратиться к "хендлеру"

"Хендлер - специалист, который решит все вопросы связанные с выставочной карьерой Вашего питомца.
Зарегистрирует на совместно выбранную выставку вашего питомца, и компанию-организатора поездок, доставит в целости и сохранности до места проведения выставки, подготовит и профессионально продемонстрирует собаку в ринге с учетом требований и вкусов конкретного эксперта, увеличивая, тем самым, шансы на победу, позаботится о правильном и своевременном оформлении всех документов.
Профессионализм хендлера убережет вас от ненужных разочарований и лишних трат, раскрыв в полной мере все лучшее, заложенное в вашей собаке..."

gerber написал(а):

а нам еще 3 месяца, маленькие еще

А выглядит уже солидненько так)
если интересно то вот те ссылочка почитай сходи, там именно о хендлерах и выставках вообще)
мало ли пригодится что) сайт правда посвящен бульмастифам, но эта информация всем может пригодится и потом мастифы насколько я помню все ж таки влили свою кровь в породу боксер, так что дальнииие такие родственники, равно как и бульдоги английские)
http://handler.bullmoloss.ru/

Отредактировано Natali (2009-05-07 20:25:12)

98

Natali у тебя кот Сынок, откуда такие знания о собаках.
У тебя собачек не было или я ошибаюсь.
Ну вот ты опять потерялась :dontknow:

Отредактировано Балсн (2009-05-07 20:29:12)

99

Балсн написал(а):

Ну вот ты опять потерялась

И совсем я не терялась) тута я) хожу брожу ознакамливаюсь))) приветик)

Балсн написал(а):

У тебя собачек не было или я ошибаюсь.

Ошибаешься ага) это кошек у меня не было, а собаки были всегда начиная с ротвейлера, кончая бульдогами и стаффами)
И занималась серьезно разведением, участвовали в выставках и не единожды, так что мне все это очень знакомо, а вот как Кнопочку мою любимую украли, так и завязала я с этим делом, а опыт его не пропьешь)))
Сейчас с удовольствием слежу за успехами собаки друзей. У них лабрадор девочка. ну такая красотуля, и уже чемпионка и даже на слово "чемпионка" реагирует)))
Вот у них как раз таки хендлер и занимается выводкой собаки на выставке и даже однажды выставила Лору не удачно( и судья посоветовал им сменить хендлера, теперь у них другой и успешные выставки продолжаются. недавно даже сорвали просто все что могли, помимо того, что в породе стали лучшей сукой, так и вообще на всей выставке завоевали ттитул лучшая))) гордятся и я так радуюсь за них и их собачку) Вот скоро уже свадьба у неё будет первая) женихов много, но выбор уже есть на одного красавца, перспективного)
Жду щеночков как прям своя собака у меня)

100

Natali написал(а):

Кнопочку мою любимую украли

Жалко ,  как же так получилось. Кнопочка - потому что маленькая?


Вы здесь » Solntce » Зверская тема » Те, кто нас приручил (2)