Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/


Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/

Сообщений 1 страница 100 из 545

1

А вы вчера вспомнили, что дому-2 было 5 лет! и год, ровно год, прошел с того момента, как Солнце ушла!
Я знаю, что многих до сих пор интересует и волнует дом-2 и события, и герои, и отношения :) мы с админом решили, что нужно октрыть ветку дом-2 :), где можно будет вспомнить обо всем, что было  - о любви, о мужчинах, о друзьях, ссорах и т.д.
а пока , я вам недавние фотки выложу :)

2

это на фотосессии для журнала дом-2, а еще с Дашко в Екатеринбурге :)

3

и еще 5
мне прям очень приятно и интересно все это вспоминать
я иногда, правда, редко, попадаю на ретро и с такой улыбкой ( правда не всегда) вспомиаю! какие-то моменты теперь видишь по-другому

4

ДобрыйЖук написал(а):

я иногда, правда, редко, попадаю на ретро и с такой улыбкой ( правда не всегда) вспомиаю! какие-то моменты теперь видишь по-другому

а Солнце смотрит ретро?

5

lu написал(а):

Ой, а мне понравилось)))))

Это подтверждает то, что о "вкусах не спорят" :)
И если есть тот, кому в данном случае прическа не понравилась, то обязательно найдется тот, кому она понравится.

ДобрыйЖук написал(а):

А вы вчера вспомнили, что дому-2 было 5 лет!

Отвечу честно за себя 8-)  я не вспомнила :blush:

ДобрыйЖук написал(а):

где можно будет вспомнить обо всем, что было  - о любви, о мужчинах, о друзьях, ссорах и т.д.

Как показывает жизнь, эта тема до сих пор ещё волнует многих, поэтому поддерживаю идею об открытии ветки о дд.  :)

6

ДобрыйЖук написал(а):

это на фотосессии для журнала дом-2, а еще с Дашко в Екатеринбурге

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Отличные фотки!)
Солнце в чудесном настроении, вся такая весенняя.)
И Водонаева в зеркале хорошо получилась.
И самое главное, на твоих фотках у всех глаза видны, а то на фотках из журнала вместо глаз одна сплошная тень.)
Во всяком случае на скринах из журнала так. Может, когда куплю журнал, глаза проявятся.)

7

ДобрыйЖук, хорошие фотографии, по-моему они даже лучше, чем в журнале. Это тоже ты делала?
И очень приятно, что ребята продолжают общаться и по-доброму друг к другу относятся. Молодцы!

8

vetka я :)
ira
если попадает, но почти нет
Shelma
а мы вчера вспоминали, отметили! :)
я тоже так думаю! это же часть жизни СОлнце - отношения на доме, друзья и в принципе дом-2, поэтому думаю надо здесь такое место и сделать

9

ДобрыйЖук написал(а):

А вы вчера вспомнили, что дому-2 было 5 лет! и год, ровно год, прошел с того момента, как Солнце ушла!

Shelma написал(а):

я не вспомнила

А я вспомнила, но только сегодня ночью, когда решила продолжить делывать клип)) слушая песню Солнца "Отпусти сердце на свободу".

10

вы журнал д2 купили? я, была удивленна, что там про Мая нет ничего и про Нелидовых :) хотя знаю, что у последних все отлично :)
Димка зато с Леной :) но Димка, как всегда не многословен. зато все четко и по делу :)

11

ДобрыйЖук написал(а):

мы с админом решили, что нужно октрыть ветку дом-2 , где можно будет вспомнить обо всем, что было  - о любви, о мужчинах, о друзьях, ссорах и т.д.

нет слов...
а зачем? Солнце говорила, что трудно, когда тебя ассоциируют с проектом, ее иногда еще объявляют, как участницу шоу...
а теперь на ее офсайте будет еще и развиваться эта тема?

12

Сейчас возможно меня многие закидают тапками, но мне кажется, что на этой фотосессии не хватало Мая, тогда бы собрались все 4 самые значимые пары проекта, которые и привлекли в свое время столько телезрителей к экранам.

13

мастер
во-первых, Солнце в курсе.
зачем? да потому, что все равно это обсуждают и вспоминают, то по личкам, то на других ресурсах. зачем, если это можно делать и здесь? это же ее прошлое? зачем от него отказываться. сейчас ее в участницы никто не метит. а отрекаться от того, что было, не вижу смысла. это же часть ее жизни.

14

vetka
Насти Дашко тоже нет.

15

vetka
я в вас кидаться не буду  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  , а добавлю.. а Рому вам ни не хватало? мне так, очень. а еще Дашко! тогда все было бы по-нормальному

16

ДобрыйЖук написал(а):

а мы вчера вспоминали, отметили!

Время то как летит.. вот только кажется недавно отмечали уход Солнца из шоу и 4-х летие, а уже вот он и 5-ый подошел и год как вне шоу уже Солнце.

ДобрыйЖук написал(а):

это же часть жизни СОлнце - отношения на доме, друзья и в принципе дом-2,

4 года это конечно срок. А вот по поводу друзей, опять же тот дд и на сегодняшний момент, раньше ещё можно было сказать о том, что на шоу дружба возможна, конечно всякое случалось, но все таки, а сейчас? совсем не то и люди не те.

17

Рому посчитали не очень ярким учасником  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif 
Дашко с журналом общаться не желает!
а вот про Мая даже не знаю

18

ДобрыйЖук написал(а):

я, была удивленна, что там про Мая нет ничего

а у него брали интервью? чем он занят сейчас?
Нелидова сегодня утром показывали по второй программе в передаче "Доброе утро, Россия". Я не видела сначала, но вроде он там как психолог был и говорил о вреде комп. игрушек-стрелялок, говорили о милиционере, который стрелял в свою жену, и о том, что он любил играть в такие игрушки.

19

Shelma
да.. сейчас там, как в книге Оруэлла. сказали кричать, значит кричать. сказали любовь строить - вперед и с песней любовь строить

20

ДобрыйЖук
так обсудили уже вдоль и поперек...
зная, что симпатии и антипатии у всех различны, обязательно будут воспоминания непохвальные для кого-нибудь из прошлого, что вызовет ответную реакцию на сайтах их фанатов в адрес Солнца
ну решили, значит, решили

21

ДобрыйЖук написал(а):

а мы вчера вспоминали, отметили!

Передавай Солнцу привет! И поздравь с годовщиной новой жизни в Москве!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Песню "Отпусти сердце на свободу", когда теперь ее слушаю, почему-то ассоциируется со свободой выбора действий и нового творческого пути Солнца, а не с ее отношениями, которым когда-то она посветила эту песню.

Отредактировано Мира (2009-05-06 18:52:59)

22

Точно, еще и Настю с Ромкой надо было пригласить и сделать постеры, как в первых выпусках журнала.

23

мастер
вы согласны, что есть ресурсы, которые создаются чтобы повспоминать д2 и все, что с ним связанно? я об этом знаю, поэтому, думаю, что раз есть такая потребность, то пусть она будет здесь реализованна.  и у меня есть симпатии и антипатии и к людям и к х поступкам в отдельности. и это нормально! зачем не давать обсуждать это, если кому-то хочется высказаться. вот, я например, пришла на этот сайт после того, как СОлнце уже начала быть с Димой, и мне порой. просматиривая ретро, хочется написать о том, что я до этого не говорила
а антифанаты всегда есть и будут, поэтому на них лучше вообще внимания не обращать. делать нужно для себя! :)

24

ДобрыйЖук написал(а):

Рому посчитали не очень ярким учасником

Ну это просто смешно!

25

vetka
да уж :) тот кто посчитал - не смешно :)
Мира
передам.
а отношениям с кем посвещена это песня?

26

кстати, на фотосессию Аленку одежду ее размера не привезли, поэтому ей пришлось просто в майке ходить :) фотки то только верха

27

ДобрыйЖук написал(а):

вы согласны, что есть ресурсы, которые создаются чтобы повспоминать д2 и все, что с ним связанно? я об этом знаю, поэтому, думаю, что раз есть такая потребность, то пусть она будет здесь реализованна

Вы считаете, что те, кто обсуждает это на других сайтах, придут обсудить это тут?)
напрасно, я думаю...

ДобрыйЖук написал(а):

антифанаты всегда есть и будут, поэтому на них лучше вообще внимания не обращать. делать нужно для себя

антифанаты есть, но стоит добавлять их в их кол-ве?

28

ДобрыйЖук написал(а):

а отношениям с кем посвещена это песня?

Не ко мне вопрос, но хочется ответить. извините!
Я всегда думала, что песня "Отпусти сердце на свободу" была написна еще до проекта. Я ошибаюсь?

Отредактировано vetka (2009-05-06 19:01:57)

29

ДобрыйЖук написал(а):

а отношениям с кем посвещена это песня?

Я не знаю)) Ты у Солнышка спроси)
Солнце, очень загадочна в своем творчестве) Этим она мне очень нравится) всегда есть над, чем поразмыслить, а многим и пофантазировать) на тему загадочного принца, которому освещена любая песня о любви написанная Солнцем.

30

мастер написал(а):

Вы считаете, что те, кто обсуждает это на других сайтах, придут обсудить это тут?)

Если у кого то возникнет желание обсудить дд, то пусть на форуме будет эта тема, у нас есть те кто до сих пор ещё смотрит шоу, возможно им хочется обсудить просмотреное, почему бы нет?

31

Добрый всем вечер!  :flag: Какие гости!!!! Что вчера 5лет вспомнила только сегодня. Больше с 11 мая ассоциируется. А что ветку про Д2, ничего страшного. Если не будет в ней потребности, так она и сама заглохнет))))А так может понастальгируем))) Я смотрю ретро периодически, многое по-другому воспринимается.
ДЖ, фотки твои - чудо!!Особенно на лестнице. Думала, что какой-то профи снимал!!!! :cool:

32

ДобрыйЖук написал(а):

а антифанаты всегда есть и будут, поэтому на них лучше вообще внимания не обращать. делать нужно для себя!

Я думаю, что обсуждая прошлое, не обязательно переходить на оскорбления и скандалы.

33

мастер
нет, не придут, но я знаю, что люди и с этого сайта смотрят ретро и хоят поделиться своими мыслями
а что плохого?
vetka
ой :)
нет, она на проекте написанна была

34

Shelma
ДобрыйЖук
эта потребность появилась только сейчас? в связи с ретро, которое идет уже 2 года?

Shelma написал(а):

почему бы нет?

да уже решили, что спрашивать-то...

35

ДобрыйЖук написал(а):

нет, она на проекте написанна была

Значит тогда во времена Саши Нелидова.

36

ДобрыйЖук написал(а):

была удивленна, что там про Мая нет ничего и про Нелидовых  хотя знаю, что у последних все отлично
Димка зато с Леной

Так писали, что Мая вроде не нашли)))) Нелидовых странно, что не позвали... А Димка-то не женился?

37

ДобрыйЖук написал(а):

нет, она на проекте написанна была

Я тоже думаю, что во времена Нелидова. Солнце вроде говорила, что старая песня...

38

ДобрыйЖук написал(а):

да уж  тот кто посчитал - не смешно

а кто посчитал? или нельзя говорить? :)

Что ж у Водонаевой спецразмер, что его надо специально привозить? Тем более внизу :huh:

39

Ната если честно, не знаю. но думаю. нет. мы бы об этом услышали
ira
у Аленки глаза больно большие! :))) ну. а редактор у нас кто? он и посчитал
мастер
я уважаю ваше мнение, но мне кажется, что ничего плохого в открытии ветки нет

40

vetka написал(а):

Я всегда думала, что песня "Отпусти сердце на свободу" была написна еще до проекта.

Вроде бы Солнце, говорила, что написала эту песню, на проекте спустя два месяца ее пребывания там. Но вот, кому на самом деле была посвящена песня ……?)) Может эта песня была посвящена и до проектным отношениям, а на проекте просто до сочинялись слова или мелодия)) Иногда одну песню авторы могут вынашивать годами, о чем ни раз и писала Солнце.

Отредактировано Мира (2009-05-06 19:18:27)

41

Мира
хм.. любопытненько

42

мастер написал(а):

эта потребность появилась только сейчас? в связи с ретро, которое идет уже 2 года?

Не считаю открытие ветки о дд потребностью. Наблюдая за общением людей, стало понятно, что многих до сих пор тема дд и Солнца очень интересует и если у нас есть множество веток по интересам, то ветка о дд тоже имеет место быть. Захотят форумчане обсудить какой то момент из жизни, ну мало ли вспомнят что или клип новый посмотрят, ведь до сих пор клипы делают, а обсудить и негде и приходится либо молчать, либо обсуждать это в другом месте.
В любом случае обсуждение дд такое же добровольное дело, а если тема себя изживет так это будет видно по активности на данной ветке.
Закрыть то её тоже никогда не поздно будет. А что касаемо оскорблений и умножения числа антифанов, так думаю все зависит от культуры общения и тактичности.
Правил вежливого разговора никто не отменял. :)

43

Shelma
это вы мои мысли прочли ? :) я на самом деле из этих соображений подумала о ветке
недавно, кстати, ролики с Димкой пересматривала. красивые такие! а прощальный их ролик.... :(

44

ДобрыйЖук написал(а):

хм.. любопытненько

А нам иной раз, как любопытненько)) вот и спорят многие до сих пор)) стараясь приписать своим любимкам слова песен Солнца)) Вот так же было и с песней "Я так люблю тебя"))

45

Мира хм, а она была на проекте написанна :)

46

ДобрыйЖук написал(а):

ролики с Димкой пересматривала. красивые такие

так дело в шмарове?)
он в ретро аккурат пришел, ролики с ним "красивые" - из-за этого все?)

Отредактировано мастер (2009-05-06 19:32:36)

47

Сейчас еще раз посмотрела фото с фотосессии и улибнули фото с Семиком.
Мне всегда нравилось, как Сем трепетно относился к Солнцу, как старший брат!

48

мастер
:) хотите сказать, что я для Димки стараюсь?:))
разочарую, я и с Маем пересматривала - там вообще все очень мило - особенно люблю момент, когда она стихи в белых одеяниях читают.
да и вообще, по-моему д2 - это не только мужчины Солнца :) я нашла ролик с королевы, где СОлнце танцует! просто супер! теперь хочу эту песню скачать и учиться так же :)

Отредактировано ДобрыйЖук (2009-05-06 19:34:10)

49

vetka
да!!! он просто пупсик! Сэмик настоящий друг, мне кажется! с ним как-то спокойно!

50

ДобрыйЖук написал(а):

Мира хм, а она была на проекте написанна

в какой период? :rolleyes:

51

ira
в конце, по-моему

52

ДобрыйЖук написал(а):

хм, а она была на проекте написанна

Тогда скорей всего Нелидову была посвящена)) Май вроде бы только пришел на проект)) Хотя все может быть))) Вот говорю же Солнце загадка)

53

ДобрыйЖук написал(а):

Мира хм, а она была на проекте написанна

А я почему-то думала, что она совсем новая. :dontknow:

ДобрыйЖук написал(а):

Сэмик настоящий друг, мне кажется! с ним как-то спокойно!

А как у него дела?

54

ДобрыйЖук написал(а):

когда она стихи в белых одеяниях читают.

Это не о "ромашковой" презентации речь идет?

ДобрыйЖук написал(а):

теперь хочу эту песню скачать и учиться так же

:) есть у кого поучится, мне тоже очень понравился её танец, ярким пятном в моей памяти всплывает конкурс "Королева дд"
С первого тура, стихотворения Солнца и танец и фотосессия была замечательная. Да и сам конкурс был увлекательным.

55

ДобрыйЖук написал(а):

я нашла ролик с королевы, где СОлнце танцует!

Танец был супер!! И еще ролик с песней с Лерой Массквой обожаю.

56

Ната
нет, просто она ее не выставляла :)
все отлично! купил квартиру! занимается ремонтом, а сейчас опять с каскадерами гастролирует
Shelma
о ней :)

57

ДобрыйЖук написал(а):

вы журнал д2 купили? я, была удивленна, что там про Мая нет ничего и про Нелидовых  хотя знаю, что у последних все отлично
Димка зато с Леной  но Димка, как всегда не многословен. зато все четко и по делу

Так у Нелидовых всё по-старому, они вместе.
У Мая какие-то свои особые отношения с ТНТ.
А Дима год назад о любви в журнале говорил. И в этом году посчитали, видимо, необходимым сообщить, что он опять и снова не одинок.)
Но вот как Диму в журнале разместили...Там вся страница посвящена Боне: красивые её фотки, большое интервью на ярком красном фоне. А Димка в самом подвале, как бедный родственник.(  И фон коротенького интервью такой болотный, мрачный.
А Дима немногословен, думаю, потому, что рассказывать сейчас ему о себе нечего. Было бы чем похвастать, сообщил бы обязательно.)

Отредактировано Птаха (2009-05-06 19:50:23)

58

ДобрыйЖук написал(а):

а она была на проекте написанна

ДобрыйЖук, ты что творишь?)) я теперь загоняю эту песню)) и буду теперь вспоминать, когда точно она впервые летом 2004 г. прозвучала в эфире ДД))

59

Мира
Она вначале проекта была написанна :)

60

Что-то запуталась я..Вы про какую песню? "Опусти...." или "Я так тебя люблю...."? :dontknow:

61

ДобрыйЖук написал(а):

Она вначале проекта была написанна

Ну, тогда, понятно)) эх, загадками решила меня подразнить) спасибо)) приятно было вспомнить, тот период нахождения Солнца на проекте, и те ощущения, когда впервые услышала эту песню)

Отредактировано Мира (2009-05-06 20:07:38)

62

Ната
и про ту и про ту! одна в начале, другая в конце

63

Птаха
Димка всегда немногословен был, даже если и есть что рассказать, он не расказывает :(

64

ДобрыйЖук написал(а):

и про ту и про ту! одна в начале, другая в конце

Надо же, а я думала, что песня "Я так люблю тебя" написана уже после проекта.

65

Привы...

ДобрыйЖук написал(а):

мы с админом решили, что нужно октрыть ветку дом-2

Зачем?
Полностью согласна с мастером...
Поклонники Солнце, по-моему, с большой радостью распрощались с этим проектом, как только она ушла оттуда... А многие и до этого...
Что еще не обсудили?
Солнце ведь идет дальше, не так ли?
Зачем ей тянуть за собой и дальше этот шлейф?
Сейчас 5-тие... Боле-менее понятно ее участие в некоторых домушных мероприятиях...
Это как на встречу одноклассников сходить...
А дальше-то зачем?
Не понимаю... честно...
Ни разу за последний год не замечала на солнечном хоть какого-то интереса к проекту... что радовало...))))
И вдруг такое решение...((((

66

Поддерживаю breeze, мастер !!!
Сожалею, что не успела с вопросом к ДЖ

67

Привет!
Дом 2 не смотрю, но записи на касетах за все 4 года имеются (там где есть Солнце) Касет полная тумбочка) и от того что я сейчас не смотрю Дом 2  записи  не выбрасываю. Когда очень соскучусь за Солнцем то посмотрю. Вот и ветка о тех ее 4-х годах пусть будет, может кому интиресно  вспомнить, может когда и Солнце что напишет.  Ведь все те годы что Солнце была на проэкте,  она вела себя достойно. Краснеть за нее не приходилось.

68

Я думаю, что может быть имеет смысл провести опрос-голосование на сайте... *если есть сторонники открытия такой ветки*
Кто "за", кто "против"...
Думаю, многие понимают, что открытие подобной ветки, привлечет на сайт околодомовский неадекват, со всеми их "невыясненными" и архи)))интересными проблемами... и со всеми вытекающими из этого...
По-моему, вполне хватает в инетном мире и множества различных гостевых для их туссовок...
У начинающего автора... исполнителя... наверно, сайт должен носить несколько иную направленность...
И тон в этот год был задан и выдержан...
Что для начала очень и очень неплохо, по-моему...
Солнечным, славТе, и без Д2 есть что обсудить... и надеюсь, будет...))))

69

Я тоже ещё раз выскажусь "за ветку". Это же прошлое...А оно долго обсуждается..И многим ещё интересно...Никогда ничего не надо закрывать насильно. Пропадёт интерес - само заглохнет.....отомрёт спокойно.

70

Всем привет! У меня двоякое впечатление. С одной стороны, с удовольствием просматриваю старые клипы, записи песен и творческих сценок с Солнышком. Ностальгия по недавнему детству-юности.  С другой - солнечный реал сейчас намного интересней. И хочется идти вперед, не оглядываясь на шоу.

71

breeze
viola
Дамы, никто никого не принуждает к обсуждению дд! Если вам не хочется обсуждать дд, на форуме достаточно разных тем и веток на любой вкус.
Но как бы нам не хотелось, этот этап в жизни Солнца был и есть те, кто только начал смотреть дд и ретро и возможно захочет что-то обсудить, а где? Даже у нас на форуме уже были вопросы такого плана, где можно поговорить о шоу...
Что плохого в том, что интересующимся этой темой будет где об этом поговорить?

72

Ната
Так давайте и проведем опрос-голосование...))))

Мне кажется, что каждый из нас знает, какая обстановка царит на гостевых с подобной темой для обсуждения)))) и кто там туссит...
Но до сегодняшнего момента все обсуждаемые там "темы" не имели прямой привязки к Солнце...
Одно дело, скзазанноое что-то на анонимной гесте и совсем другую окраску имеет каждое слово сказанное на официальном сайте...

73

Shelma
Как вам идея с голосованием?

74

Я против опроса-голосования. Это официальный сайт Солнца, она здесь хозяйка, а мы гости. ДобрыйЖук написала, что Солнце в курсе открытия такой ветки, значит она не против, это главное. Может и Солнцу есть что написать на такой ветке, или прочитать мнения о чем-то. Солнце вчера отмечала год ее ухода с проекта, значит для нее это важно. Это часть ее жизни. Мы же не голосовали о других ветках, думаю, и об этой не надо.

75

я за открытие ветки о жизни Солнца на проекте Дом 2 :cool:

Отредактировано maxs (2009-05-06 20:53:44)

76

ira написал(а):

Я против опроса-голосования

согласен, решение принято хозяйкой, кто хочет тот и принимает участие в обсуждениях.

77

breeze написал(а):

какая обстановка царит на гостевых

Гадости можно везде написать, на любой ветке. Это от людей зависит.

78

breeze написал(а):

Как вам идея с голосованием?

а смысл?Ведь все равно будут люди и "ЗА" и "ПРОТИВ"

Shelma написал(а):

Дамы, никто никого не принуждает к обсуждению дд

Согласна с тем ,что это личное  дело каждого

79

ira написал(а):

Солнце в курсе открытия такой ветки, значит она не против

Д2 навсегда...
Дело хозяйское...
Уверена, что завсегдатаи этой ветки украсят своим присутствием официальный сайт начинающей певицы и композитора...))))
Наверно, именнно таких "поклонников творчества" и стоит культивировать...)))
Мне понятны действия других сайтов, которые отмежевываются от подобных веток на своем ресурсе...
Но вот обратный процесс...  :D

80

breeze написал(а):

Так давайте и проведем опрос-голосование...))))

То есть мы решим за неё что делать???? Но в качестве соц. опроса можно и провести, чтобы так сказать узнать мнение общественности))))

81

Ната написал(а):

То есть мы решим за неё что делать????

Мы выскажем свое мнение о подобном решении...

82

breeze написал(а):

Д2 навсегда...

"Обозвать"  ветку можно по другому, например " начало нашего знакомства".
К томуже у нас есть строгий админ.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

83

breeze написал(а):

Мне понятны действия других сайтов, которые отмежевываются от подобных веток на своем ресурсе...
Но вот обратный процесс...

breeze написал(а):

Одно дело, скзазанноое что-то на анонимной гесте и совсем другую окраску имеет каждое слово сказанное на официальном сайте...

ага

84

Балсн написал(а):

Обозвать"  ветку можно по другому

Это не предложение... как назвать... :D
Это... высказывание по сути происходящего...)))) и определение направленности развития в будущем...))))

85

breeze написал(а):

Мне понятны действия других сайтов, которые отмежевываются от подобных веток на своем ресурсе...

Например?

breeze написал(а):

Наверно, именнно таких "поклонников творчества" и стоит культивировать...)))

А где это такое написано, что поклонникам творчества нельзя обсудить то, что им интересно в жизни человека, который им интересен и которого они и узнали как героиню шоу?
По моему одно не исключает другое. Другой вопрос как общаться и в каком тоне.
И раньше у нас была такая ветка и никогда на ней не было того, что случается на гостевых.
Бардак можно устроить на любую тему.

86

breeze написал(а):

по сути происходящего.

Я не за открытие и не против. Меня возмущает категоричность того что это плохо. Это ее юность о которой всомнить хочется.
И плохого в этом не вижу.

87

Shelma написал(а):

Например?

Некоторые официальные сайты, блоги бывших участников...)))

Лично для меня... выход пиар-директора с подобным предложением-решением равнозначен высказыванию Солнце... типа...
Ярче и интереснее, чем Д2 в моей жизни событий  не было и в ближайшем будущем не предвидется... как-то так...
Ну, что же...
Хотя честнее, наверно, было бы это сказать прямым текстом...
Официальный сайт бывшей участницы проекта Д2... а почему нет?))))
На сем...  http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

88

breeze написал(а):

выход пиар-директора с подобным предложением-решением равнозначен высказыванию Солнце... типа...

Совершено не согласна.
Цель не "оживить" форум чем то, а дать возможность форумчанам обсудить дд на ветке специально для этого отркытой.
Потому как не смотря на то, что есть такие как ты, которым эта тема не близка, так же есть и такие , которым это ещё интересно.
Опять же случаются и голосования, в которых поклонники принимают участие, так где об этом лучше писать?
Выходят журналы дд, где на постерах Солнце и интервью о ней, так есть ветка где можно спокойно обсудить это не мешая все на ветке "Активность.."
Цель, сделать так чтобы каждому! поклоннику Солнца было интересно на форуме и если возникает желание что-то обсудить, то было бы и место где это можно сделать спокойно, вот и все.

89

Не понимаю сути спора об открытии ветки о Д2.
Всё с героиней сайта согласовано, с админом решение принято, как я поняла.
Если есть желающие говорить на эту тему, значит, ветка будет активно жить, и, значит, решение приняли верно. Есть такая необходимость, значит, у зрителей Солнца. Не вижу причин лишать людей такой возможности.
А если народ не вдохновится, то и сама собой эта тема исчезнет.
К чему призывы???

Нелидов, например, уже лет сто о Д2 не говорит, не участвует и нигде с этим не светится. Но всё равно все везде помнят о том, что он - бывший участник ДД.

90

Добрый вечер, Солнечные!!
Возможно, никто  ничего принципиально нового по поводу жизни Солнца в ДД и  не выскажет, но  у людей время от времени появляется потребность как  вспомнить о прошлом,   так и поговорить на "психологические" темы. На форуме обсуждают  столько всего,  а "психологии" нет, хотя кому-то это не менее интересно. Можно же тему не ограничивать рамками ДД. Я, короче, за.

91

Можно подумать, что если мы не будем писать и вспоминать о ДД, то все вдруг забудут, что Солнце жила там 4 года.
Как-будто страусы - голову в песок и меня никто не видит.

92

Здравствуйте!
Очень жаль, опоздала к выходу ДЖ. Спасибо ей за интересные фото с показа мод, за оперативность, всегда жду такие видеоновости. Очень интересно было узнать, что песня " Я так тебя люблю" времен проекта. А предложение про ветку о ДД мне лично не импонирует. Не люблю обсуждать чужие отношения, а в проекте времен Солнца отношения занимали львиную долю показа. Я очень жду новости с клубного выступления, с парка Горького, рассказ Солнца о путешествии. Интересно то, что впереди. Вот сегодня репортаж москвичек с  канала "Столица" очень порадовал, мне нравиться как описывает Света13 свои впечатления, будто запись программы уже посмотрел.

93

Shelma написал(а):

было бы и место где это можно сделать спокойно,

Тема Дома2 не запретная для форума, насколько я видела.
Околодомовские вопросы обсуждались в таверне в разделе "От заката до рассвета" очень даже "спокойно".
Создание специальной ветки как бы побуждает к обсуждению заявленной темы. Мусолить перемусоленное ...

Птаха написал(а):

Всё с героиней сайта согласовано, с админом решение принято, как я поняла.

Звучит как приговор, однако. Для меня это решение Солнца, регрессивное

Отредактировано viola (2009-05-06 21:45:46)

94

Rr

breeze написал(а):

Хотя честнее, наверно, было бы это сказать прямым текстом...
Официальный сайт бывшей участницы проекта Д2... а почему нет?))))
На сем...

К сожалению вынуждена согласиться с breeze.Ведь с уходом Солнца с ДД на форуме были закрыты все
ветки,посвещённые этой теме и все мы радовались,что этот этап в жизни Солнца закончился и она шагнула
в новую жизнь.
И до сего момента ДД практически на форуме не упоминался вообще.
Зачем создавать новую ветку о старом,когда у нас есть Таверна,где можно обсуждать всё,в том числе и ДД,если кого-то
ностальгия захватит.
Или можно для желающих пообсуждать ретро-серии вновь открыть Кладовку.
Я человек на форуме довольно новый,и мне очень не хватало общения и обсуждения когда Солнце была ещё на ДД,
но сейчас гораздо больше волнует её нынешняя жизнь.

95

viola написал(а):

Для меня это решение Солнца, регрессивное

Думаю, мы позволим Солнцу самостоятельно принимать решения.) Это ЕЁ сайт и форум при этом сайте.
Значит, на данном этапе Солнце сочла целесообразным открытие такой ветки.
Если героиня сайта начнёт согласовывать все свои решения и шаги с каждой из участниц форума, учитывая такие наши порой разнополярные мнения, она с места не сдвинется.)

96

sunrizen написал(а):

Я человек на форуме довольно новый,и мне очень не хватало общения и обсуждения когда Солнце была ещё на ДД,
но сейчас гораздо больше волнует её нынешняя жизнь.

У меня у одной такое впечатление, что на форуме предлагается, закрыть все ветки и открыть ветку о дд?
Дамы вы о чем? Никто ничего не собирается закрывать и запрещать вести разговоры о том, что вам интересно, или кто-то написал, что новостей нет и идите вон дд обсуждайте?
Что за бред?
Новостей за последнии два дня много, так кто вам запретил их обсудить?  Только вот активности я что-то не вижу такой, как вызвала тема открытия ветки о дд...

97

А вообще, на мой взгляд, много шума из ничего.)
Начнёт жить ещё одна ветка - хорошо, нет - значит, не судьба.))
Вреда от неё я не вижу совершенно, и страхов и опасений, высказанных здесь, не разделяю.

98

Shelma написал(а):

Только вот активности я что-то не вижу такой, как вызвала тема открытия ветки о дд...

Вот это ключевой ответ на вопрос. Столько народа я давно уже не видела.

99

Shelma написал(а):

У меня у одной такое впечатление, что на форуме предлагается, закрыть все ветки и открыть ветку о дд?

да нет.....Такое впечатление,что теперь существование на сайте будет зависеть от того обсуждаете ли вы что-то на ветке Дд  или нет.А речь идет лишь о том,что появится еще одна ветка и кому интересно тот сможет обсуждать интересующие темы там,а у кого нет интереса,для кого это прошлое ,может ведь вообще туда не заходить,Слава Богу есть новости из реала,которые интересны и их можно обсудить.И все же как бы кто не хотел ДД-это часть истории Солнца и многие из нас узнали ее благодаря ему.

100

Птаха написал(а):

Это ЕЁ сайт и форум при этом сайте.

Решение, бесспорно, всегда будет за Солнцем,
Если Солнце и ДЖ хотели бы избежать случившегося обсуждения, то можно было просто открыть ветку с домовским названием и первым постом инструкция для чего она предназначена. И все.
И если форумчанам  не отведена роль безропотных статистов, то люди выскаываются.
Это "обратная реакция".
А что с ней делать, проигнорировать или подумать - решать Солнцу.


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/