Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/


Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/

Сообщений 101 страница 200 из 545

101

Птаха написал(а):

Начнёт жить ещё одна ветка - хорошо, нет - значит, не судьба.))
Вреда от неё я не вижу совершенно, и страхов и опасений, высказанных здесь, не разделяю.

Согласна. В конце концов можно ведь назвать эту ветку, например, "вспомним прошлое", ну или еще как-нибудь, без  "Дом 2"

102

Добрый вечер! Меня удивляет категорическое неприятие  некоторыми форумчанами  открытия веточки ДД ретро... Если Солнцу это нужно...значит есть что сказать...возможно показать какое-то закулисье или фотки из тех времен накопились...лично мне перетирать старые отношения совсем не интересно...а кому-то нравмтся...а выступления Солнца на конкурсах у меня до сих пор вызывают эмоции...все будет зависеть от того в каком ключе будут выступать на веточке люди....если все сведется к примитиву,лично я включу игнор... на форуме и без того есть что почитать!

103

viola
А разве кто против высказываний????Высказываются как "за", так и "против". Я лично против навязывания единоличного мнения и вот таких высказываний: "Уверена, что завсегдатаи этой ветки украсят своим присутствием официальный сайт начинающей певицы и композитора...))))"

104

sunrizen написал(а):

до сего момента ДД практически на форуме не упоминался вообще.

вспоминаются нынешние слова Солнца: "я слишком долго позволяла подсматривать за своей жизнью" (находясь на проекте), "теперь не хочу выставлять напоказ свою личную жизнь" - где-то так...
вопрос - та личная жизнь (прошлая и т.д., понятно) настолько обесценилась, чтобы о ней можно было опять и опять говорить? то есть, некий размен?)
а если все это для более бурных обсуждений..., то это не та тема, на которой можно делать рейтинг сайту, по-моему...

105

Птаха написал(а):

А вообще, на мой взгляд, много шума из ничего.)

Вот уж точно!

106

Shelma написал(а):

Только вот активности я что-то не вижу такой, как вызвала тема открытия ветки о дд...

Ты правильно подметила "открытие ветки", но не дом2 .
Вообще, когда то мы пили в таверне за уход Солнца, с радостью отмечали перемещение домовской ветки в кладовку.
Грустненько ...
Ната, не поняла вопроса

107

viola
Мне показалось, что тебе показалось, что кто-то против обсуждения этой темы в разных ключах)))))Если не так то извиняюсь.

108

Ната написал(а):

Мне показалось, что тебе показалось

одним словом, заобсуждались

109

viola написал(а):

А что с ней делать, проигнорировать или подумать - решать Солнцу.

о чем Солнце должна подумать? о том, что ей надо изменить свое решене, так как оно нравится не всем форумчанам? или открытие ветки о Доме 2 однозначно застопорит дальнейшее продвижение Солнца в карьерном плане? Дом2 - часть жизни Солнца. Дом2 многим не нравится, но нас там и не было, а Солнце была там, так почему не может быть одной несчастной ветки о Доме 2 на сайте Солнца?
Мне лично не нравится Дом2, я давно его не сомтрю и смотрела всего около года (даже меньше), но именно из-за Дома2 я узнала Солнце, и факт участия Солнца в этом проекте никоим образом не влияет на мое отношение к Солнцу. И я не уверена, буду я писать на ветке о Доме2 или нет, но если Солнце так решила, пусть так и будет. Для чего надо цепляться к этому, предлагать голосования и задавать Солнцу вопросы об этом, как будто она должна оправдываться?

110

мастер написал(а):

то это не та тема, на которой можно делать рейтинг сайту,

Опять не могу понять о каком рейтинге речь идет?
И о какой личной жизни? Неужели за 4 года жизни на шоу, не произошло ничего, кроме личностных отношений мужчины и женщины?
Да там столько всего было, сценки, розыгрыши, конкурсы, неужели нечего обсудить???
Почему все тупо сводится к личной жизни?
Итак, закругляя тему, скажу одно, вам решать где писать и что писать, все что делается на форуме делается для вас и в ваших силах делать общение интересным.
Дело администрации поддерживать порядок!
приятного общения всем.

111

babari написал(а):

Если Солнцу это нужно...значит есть что сказать...возможно показать какое-то закулисье или фотки из тех времен накопились...

Я тоже думаю,что,может быть Солнышку есть что рассказать. Это её прошлое,часть её жизни и ей нечего стыдиться,она ничем не запятнала себя,участвуя в тогда ещё довольно неплохой передаче .
Сейчас дом2 - это позор просто,но на  новой веточке можно вспоминать прошлые интересные моменты из  тех времён и жизни  Солнца.
Многое осталось в тайне и можно поспрашивать у Солнышка о каких-то спорных моментах,что-то новенькое узнать  о  прошлом.

112

ira написал(а):

о чем Солнце должна подумать?

Ты хочшь сказать что не о чем, или думать не надо?

ira написал(а):

так почему не может быть одной несчастной ветки о Доме 2 на сайте Солнца?

Например, я вижу ограмадное количество материала о доме2, Солнце в нем, о других участниках - это даже не кладовка - а главная

ira написал(а):

задавать Солнцу вопросы об этом, как будто она должна оправдываться

Есть ветка "задай вопрос Солнцу", на которой можно задать вопрос Солнцу, чтобы ее понять и узнать и т.п.

113

Shelma написал(а):

И о какой личной жизни? Неужели за 4 года жизни на шоу, не произошло ничего, кроме личностных отношений мужчины и женщины?

может, я что-то не так прочитала?)

ДобрыйЖук написал(а):

Я знаю, что многих до сих пор интересует и волнует дом-2 и события, и герои, и отношения  мы с админом решили, что нужно октрыть ветку дом-2 , где можно будет вспомнить обо всем, что было  - о любви, о мужчинах, о друзьях, ссорах и т.д.

ДобрыйЖук написал(а):

это вы мои мысли прочли ?  я на самом деле из этих соображений подумала о ветке

Shelma написал(а):

ведь до сих пор клипы делают

не думаю, что имелись ввиду отношения Солнца с Сэмом, например)

114

мастер написал(а):

не думаю, что имелись ввиду отношения Солнца с Сэмом, например)

а почему бы не обсудить отношения Солнца с Сэмом?)))

115

viola написал(а):

Ты хочшь сказать что не о чем, или думать не надо?

нет, мне интересно, о чем Солнце по твоему должна задуматься? например, Дом2 - плохо, я там была - плохо, не всем здесь нравится, что я там была, не буду их раздражать и открывать ветку о Дом2? Так, например?

116

ira написал(а):

а почему бы не обсудить отношения Солнца с Сэмом?)))

Если так  хочется, то это можно сделать в таверне

ira написал(а):

нет, мне интересно, о чем Солнце по твоему должна задуматься? например, Дом2 - плохо, я там была - плохо, не всем здесь нравится, что я там была, не буду их раздражать и открывать ветку о Дом2? Так, например?

Пойду выпью яду.

Отредактировано viola (2009-05-06 23:03:41)

117

ira написал(а):

а почему бы не обсудить отношения Солнца с Сэмом?)))

может, потому что дж (цитирую) "подумала о ветке", пересмотрев ролики со шмаровым, которого зовут не Сэм, вроде?)

118

мастер написал(а):

не думаю, что имелись ввиду отношения Солнца с Сэмом, например)

Имелось ввиду то, что людям до сих пор интересен этот отрезок жизни Солнца!

viola написал(а):

Если так  хочется, то это можно сделать в таверне

С каких пор ты решаешь что и где кому писать на форуме Солнца? И где был поставлен такой вопрос открыть или не открыть ветку о дд?
Решение принято!
Ты можешь писать о дд или не писать!

119

Shelma написал(а):

С каких пор ты решаешь что и где кому писать на форуме Солнца?

viola написал(а):

то это можно сделать в таверне

Где ты увидела посягательства с моей стороны на твои полномочия?
Решение об открытии ветки приняли - ваше право. А высказывать мнение свое - это что дело запретное теперь?

120

Shelma написал(а):

Решение принято!

предлагаю на этой оптимистической ноте и завершить спор

121

Shelma написал(а):

Имелось ввиду то, что людям до сих пор интересен этот отрезок жизни Солнца!

это люди просили вас открыть эту тему?)
но важно, что

Shelma написал(а):

Решение принято!

)

122

Соглашусь с теми, кто считает, что Солнцу желательно решительнее уходить от
ипостаси "девушка из ДД", учитывая прежде всего сегодняшний имидж проекта,
да и есть ей что предъявить миру посильнее этого шоу. Но это, безусловно, ее дело.
на мой взгляд, ветка ДД не будет пользоваться успехом, обсуждение сохранилось в
архивах, ретро-показ в завершающей стадии, разве что для тех, кто впервые смотрит
в ретро-показе. но, насколько помню, после ухода Солнца ветка дд сохранялась
некоторое время, угасла сама собой.
конечно, нельзя лишать права высказаться тех, кто не высказался ранее, но таковые,
мне кажется, воспользовались этим правом на свободных гостевых уже.

123

мастер написал(а):

это люди просили вас открыть эту тему?)

Это решение Солнца и администрации неужели мало?

viola написал(а):

А высказывать мнение свое - это что дело запретное теперь?

Выскажи, если оно у тебя есть, только причем тут где писать о дд?
Почему то о животных мы ходим писать на ветку о животных, а не на ветку таверня.
Ты против, уже поняли и не только ты, но есть и те кто за. А раз есть такие значит ветка все таки нужна именно тематическая.
Есть такое понятие порядок!

124

Shelma написал(а):

закругляя тему, скажу одно, вам решать где писать и что писать, все что делается на форуме делается для вас и в ваших силах делать общение интересным.

Shelma написал(а):

С каких пор ты решаешь что и где кому писать

Shelma написал(а):

Решение принято!
Ты можешь писать о дд или не писать!

???

125

Сашка написал(а):

на мой взгляд, ветка ДД не будет пользоваться успехом,

могу сказать за себя, что если Солнце будет писать на ветке о Доме2, то я однозначно буду эту ветку как минимум читать  :)

126

viola
А что не понятно тебе?
По моему у нас на форуме всегда были ветки по темам и каждый шел на ту ветку на которой ему хочется пообщаться.
Что не понятного? И если тебе хочется написать о своем животном то вот пожалуйста ветка о зверье, хочется отметить праздник , пожалуйста иди в таверню, и что такого если тем кому хочется обсудить дд не скитаться в поисках ветки , где можно об этом написать, а пойти на ветку дд и там написать, то что ему захотелось?
Тебе не хочется? так почему же такая категоричность? не хочется обсуждать прошлое, есть ветка о настоящем, пожалуйста пиши, что хочешь, обсуди новости.
И опять же не будет эта тема активна, так всегда её можно закрыть.

Отредактировано Shelma (2009-05-06 23:45:51)

127

Shelma написал(а):

Это решение Солнца и администрации неужели мало?

отчего же...? не мало.
решили, что людям это интересно (люди, прочитав решение, согласились))

128

мастер написал(а):

решили, что людям это интересно

а Вы не можете предположить, например, что это интересно Солнцу? и есть люди, которым интересно все, что касается Солнца) и мы сейчас на ее сайте)

129

ira написал(а):

если Солнце будет писать на ветке о Доме2,

Мне думается, на сегодняшней стадии, когда большинство обменялись мнениями
обо всем на дд, единственно, что любопытно людям- узнать все "из первых рук"
Но, насколько я могу судить о Солнце, вряд ли ей захочется говорить об этом,
она уже достаточно наотвечала , приоткрывать закулисье телешоу- тоже сомневаюсь.
Ну, раз ветка открыта, посмотрим.

130

Shelma написал(а):

А что не понятно тебе?

Зачем нужно было провоцировать все это обсуждение, если под видом "по просьбам трудящихся" все давно порешали. Если так, то

viola написал(а):

Если Солнце и ДЖ хотели бы избежать случившегося обсуждения, то можно было просто открыть ветку с домовским названием и первым постом инструкция для чего она предназначена. И все.

Shelma написал(а):

Решение принято!
Ты можешь писать о дд или не писать!

Я помню, при желании посмотрю ролик с королевским танцем, или просто послушаю тот самый голос.
Это все прошлое, а мои мысли о будущем

мастер написал(а):

решили, что людям это интересно (люди, прочитав решение, согласились))

!!!

131

viola написал(а):

Зачем нужно было провоцировать все это обсуждение

Не считаю это провокацией.
Форумчане высказались есть и те кто за, есть и те кто против, считаю это нормальной реакцией.

Отредактировано Shelma (2009-05-07 00:24:30)

132

Как люди умеют портить настроение. Вот  5 летие было, Солнце отмечала и наверное много хорошего вспоминала. Может встречались с "старичками", все как говорится на позитиве.
А здесь нападки прям какието, а не высказывания своего мнения.

133

Ой

ДобрыйЖук написал(а):

мы с админом решили, что нужно октрыть ветку дом-2

:O

134

Shelma написал(а):

viola написал(а):
Зачем нужно было провоцировать все это обсуждение

Если я попала в точку, то надо признать, что у тебя получилось, не мастерски, но получилось

135

viola написал(а):

Если я попала в точку, то надо признать, что у тебя получилось, не мастерски, но получилось

Не знаю, о какой точке ты сейчас пишешь, голова уже раскалывается и уже руки вытворяют что-то сами по себе.
Отправилось почему раньше времени.
Дамы, вношу предложение, уже немного остыть.

136

Балсн написал(а):

А здесь нападки прям какието, а не высказывания своего мнения

так ведь нападки спровоцированы опасением, что Солнце так и будет еще долго реалити-девушкой
в глазах многих. Хочется, чтобы шла дальше, как и было после шоу и есть сейчас, такая ветка
воспринимается как шаг в прошлое. везде на свободных гостевых уважали позицию Солнечного
сайта , отказ от обсуждения личной жизни, дд и т.д.
сложно представить какой-то принципиально другой ход обсуждения дд, с уклоном в творчество и т.д.,
когда сегодня мы пусть пока немного, но наблюдаем новый, более интересный виток ее творческой жизни.

137

Сашка написал(а):

сложно представить какой-то принципиально другой ход обсуждения дд, с уклоном в творчество и т.д.,
когда сегодня мы пусть пока немного, но наблюдаем новый, более интересный виток ее творческой жизни.

Извините, тогда зачем на форуме есть ветки обсуждения животных, музеев, увлечений форумчан? Они же не касаются творчества Солнца.

138

vetka написал(а):

Извините, тогда зачем на форуме есть ветки обсуждения животных, музеев, увлечений форумчан? Они же не касаются творчества Солнца

эти ветки посвящены увлечениям форумчан. ветка дд была некоторое время на форуме после ухода Солнца с проекта,
обсуждение прекратилось само собой, казалось поэтому, что дд больше людей не интересует на этом форуме.
вернуться к повторному обсуждению? мне это кажется странным, но если кому-то есть что сказать еще, значит, я ошибаюсь,
и ветку ждет успех.меня удивила инициатива Солнца в этом вопросе.

139

Всем доброй ночи! Я и подумать не могла, что открытие ветки вызовет такой всплеск!
Прочитав сегодня все сообщения на данную тему, хочу ответить.
И так:
Зачем открывать ветку? Я, по-моему, уже объяснила, но постараюсь еще раз  Я знаю, что существует множество ресурсов, где люди (в том числе и с нашего сайта) общаются на тему д2. Они делятся впечатлениями, воспоминаниями и т.д. ( Хотя некоторые, как выяснилось, не знали, что людей продолжает волновать эта тема ) Возникает вопрос – почему им нужно куда-то уходить, чтобы обсудить увиденное? Я не вижу в этом смысла. У нас свобода слова все-таки. Солнце действительно идет дальше, но я не вижу пересечения между прошлым, настоящим и будущим. Дом-2 – это прошлое, но это прошлое, благодаря которому и вы, и я узнали Солнце, узнали друг друга и т.д. Именно в доме-2 вы выделили ее из всех остальных.
Солнце, администратор, я – уважаем любые ваше мнения и предложения, несмотря на то, что они порой расходятся. Но думаю, устраивать голосование – открыть – не открыть – неуместным. Я опять же напоминаю, что  ходить туда, а уж тем более писать там не ОБЯЗАТЕЛЬНО 
Я также прочитала мнение, что открытие подобной ветки привлечет на сайт «околодомовский неадекват». А что здесь плохого? Никто не просит ругаться или выяснять отношения. Это же форум! ФОРУМ, не сайт! Сайт – это там, где висят новости, сообщения о концертах и т.д., а мы открываем ветку на форуме! Здесь люди общаются, общаются на разные темы, на все, на какие им интересно! И это дело добровольное – писать или не писать, читать или не читать. Форум – это место общения поклонников. А сайт – это место общения артиста с поклонниками! Я согласна, что и без д2 есть что обсудить, но почему он для вас является запретной темой? Я не помню, чтобы там Солнце сделала чего-то такое, за что теперь нужно краснеть и закрывать эту тему.
Теперь о поклонниках творчества! У Солнца действительно есть поклонники творчества, их много, но есть также люди, которые любят ее как человека, как личность! Я не вижу параллели между тем, что Солнце пишет песни, исполняет их, и открытием ветки, где можно обсудить часть биографии Солнца. Люди, которые интересуются ее творчеством и будут им интересоваться, общаться на эти темы, придут на концерты 7, 8 и 9, но, а зачем, же лишать возможности пообщаться тех, кто хочет поговорить о проекте?
Было неприятно читать то, как расценили открытие ветки «Ярче и интереснее, чем Д2 в моей жизни событий  не было и в ближайшем будущем не предвидится... как-то так...
Ну, что же...
Хотя честнее, наверно, было бы это сказать прямым текстом...
Официальный сайт бывшей участницы проекта Д2... а почему нет?))))» Ну, что я могу сказать… Если вы так считаете, то это ваше право. Солнце действительно бывшая участница проекта, и если мы сотрем любые упоминания о доме с этого сайта, этот факт не изменится. Ну, а по поводу интересных событий – вам решать. Мне так кажется, что сериал, который вы увидите в сентябре и даже фильм в конце мая, намного любопытней. Но опять же, это ваше мнение и я свое не навязываю.
Я не вижу ничего регрессивного в открытие ветки, мне кажется – это просто смешно! Вчера было пятилетие! Это событие, а еще больше событие, что вчера был год, как Солнце оттуда ушла. Но она не выкинула все фото или ролики с проекта, она не сожгла все вещи, которые ей его напоминали. Мы, наоборот, приняли решение поделиться старыми фотками, выложить сюда часть ее жизни. Именно на форум, а не на САЙТ. Так как Форум создан для общения на любые темы. Никто не собирается запрещать общаться на тему ее нынешней жизни, никто вообще не собирается навязывать ходить туда. Это ВАШЕ дело 
Прочитала и про то, что «Солнце не хочет обсуждения ее личной жизни». Правильно, личной жизни, которая у нее есть сейчас, а ту вы уже все наблюдали и обсуждали. «Та» личная жизнь не обесценилась , она просто в прошлом…я не думаю, что это прибавит рейтинг  уж, простите.
Я надеюсь, что смогла ответить на все вопросы.

140

Убила час рабочего времени пока осилила все здесь написанное за ночь /по моему времени/. Каждому персонально отвечать не буду, просто хочу прояснить кое что:
Тот факт что было принято совместное решение открыть ветку про Д2, не означает что ВСЕ должны строем топать туда и что-то писать! Эта ветка как и любые другие впервые открываемые ветки на форуме является как бы экспериментальной - то есть она открывается и по активности на ней смотрим нужна такая ветка или наше решение о ее открытии было ошибочным.
За каким хреном была поднята такая буча вокруг этой темы мне не понятно!
Оштрафую на фиг всех за посты не по теме, будете знать!)))

141

ДобрыйЖук написал(а):

надеюсь, что смогла ответить на все вопросы.

o.O  :D

На солнечном была своя позиция по этому вопросу, за которую его уважали, теперь ее не будет...
Только и всего...
Хозяин-барин...))))

142

breeze написал(а):

На солнечном была своя позиция по этому вопросу, за которую его уважали, теперь ее не будет...

Не иначе как конец света наступит, если мы изменим эту свою позицию?)))
И что характерно - ты на этом форуме практически не общаешься, однако возмущаешься так, как-будто мы затеяли перестановку в твоем личном жилище)))

143

S* написал(а):

Не иначе как конец света наступит, если мы изменим эту свою позицию?)))

действительно...)))) что это я... :D

S* написал(а):

возмущаешься так

o.O Возмущение - эт эмоции... их нет у меня по этому вопросу...))) есть тока мнение...)))

S* написал(а):

на этом форуме практически не общаешься

точнА...)))) все реже и реже...)))

Пардон, что высказалась...))))

144

breeze написал(а):

точнА...)))) все реже и реже...)))

Пардон, что высказалась...))))

http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif

145

S*
[взломанный сайт] 

Привычные безмолвствуют народы,
беззвучные горланят петухи;
мы созданы для счастья и свободы,
как рыба - для полета и ухи.

146

ДобрыйЖук написал(а):

Я не вижу параллели между тем, что Солнце пишет песни, исполняет их, и открытием ветки, где можно обсудить часть биографии Солнца.

Верно. Меня ,например,интересует до сих пор этот отрезок жизни Солнца. Многое осталось за кадром.
А если  Солнышко на что-то может пролить свет и  у неё остались неизвестные фотографии этого периода,которыми она хочет поделиться - так это же вообще здорово! :cool:
Не понимаю,что может быть позорного в  её прошлом,чтобы  ставить на него табу . Это было и этого не отнять,а нынешний Дом2 у нас вряд ли кто смотрит.
Солнечным доброго дня!

147

Lika написал(а):

А если  Солнышко на что-то может пролить свет

Мне кажется что у некоторых сложилось впечатление, что Солнце планирует что-то рассказывать на новой ветке, если так то боюсь вы что-то не правильно поняли)

148

S* написал(а):

Мне кажется что у некоторых сложилось впечатление, что Солнце планирует что-то рассказывать на новой ветке, если так то боюсь вы что-то не правильно поняли)

ДобрыйЖук написал(а):

. Мы, наоборот, приняли решение поделиться старыми фотками, выложить сюда часть ее жизни.

Вот это очень интересно! 8-)

149

Lika написал(а):

Вот это очень интересно! 8-)

Согласна, фотографии которые раньше нигде не выкладывались, будет интересно посмотреть)

Меня озадачили эти твои слова:

Lika написал(а):

А если  Солнышко на что-то может пролить свет

Свет на что-то проливается не всегда с помощью фотографий)))

150

S* написал(а):

Свет на что-то проливается не всегда с помощью фотографий)))

Ну...   8-) вот     это тоже интересно :flirt:

ДобрыйЖук написал(а):

и мне порой. просматиривая ретро, хочется написать о том, что я до этого не говорила

Отредактировано Lika (2009-05-07 13:02:14)

151

Всем привет! :flag:
Уф! Еле прочитала. Как много моим ночером народу было! Давно не было такой оживлённой дискуссии. Простите, только не поняла из-за чего всё-таки такой шурум-бурум! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif   Наверное, я смотрела ДД  намного дольше многих из вас. Поэтому отношусь терпимее ко всему этому. А я почему-то не против этой ветки.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Если я не захочу туда идти, никаким калачом не заманюсь. А с другой стороны, вдруг интересно будет что-то вспомнить. Пересматриваю ролики с конкурсов, особенно, часто с Королевы. И обсуждаем их в личках.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif  Может, кому захочется и на веточке.
Админчик, не ругайся! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

Отредактировано Tomushka (2009-05-07 16:03:30)

152

Nina-vorona написал(а):

больше всего нравится, когда танцует и фотосессия

А мне всё нравится: и песня, и стихотворение! Смотрела бы и смотрела.....

153

Tomushka написал(а):

А мне всё нравится: и песня, и стихотворение! Смотрела бы и смотрела.....

Ну, к стихам я вообще неровно дышу... А уж песни!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
Я бы с удовольствием посмотрела бы новые фотки из старенького. Томушка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

154

Здрасте

Tomushka написал(а):

мне всё нравится: и песня, и стихотворение! Смотрела бы и смотрела.....

Стих - вообще потрясающий, после презентаций других дам))), я в то время , пирям, боялась презентации Солнца (на фоне той пошлости, которую оне демонстрировали). Я, конечно, всегда знала, что Солнце неординарная личность, но на фоне тех "красавиц" и самопровозглашенных "королев" было страшновато, что Солнце впадет в тот же пафос. И какого же было мое изумление и восхищение, когда она своей презентацией попала в точку, в точку моих сомнений, она сделала это именно так, как хотела бы я, будь у меня такая возможность, и это при том, что на тот момент, я совсем-совсем не знала, как это должно выглядеть, даже примерно!!!

155

Про танец.
Шарохаюсь по многим форумам и уже давно, поэтому вкурсе мнений о танце самых разнообразных. Я за себя скажу, если бы я не знала Солнце (разумеется, как героиню ДД) и посмотрела бы непредвзятым взглядом на этих танцовщиц - однозначно Солнце, а вы кого-нибудь другого помните танец?
Боня танцевала? - чего? (тут я прям реально не помню)
Алена стул насиловала.
Бузова, впрочем как всегда, трясла волосьями ( с трудом вспомнила)
Ну Настя с зонтом - задорно - но это не танец.
Слышала, что в ночном Тори показывали в то время, но не видела, и за все эти годы посмотреть желания не возникло

156

Galiv написал(а):

Я бы с удовольствием посмотрела бы новые фотки из старенького.

Так вроде будет где повыкладывать старенькие фоточки и ролики пообсуждать.....

Шейла написал(а):

Стих - вообще потрясающий, после презентаций других дам))),

Я когда смотрю этот ролик со стихом, эмоции захлёстывают. В такое состояние впадаю.....

Шейла написала:
Алена стул насиловала.
Бузова, впрочем как всегда, трясла волосьями ( с трудом вспомнила)

Точно подмечено! :rofl:

Отредактировано Tomushka (2009-05-07 17:09:25)

157

Шейла написал(а):

Слышала, что в ночном Тори показывали в то время, но не видела, и за все эти годы посмотреть желания не возникло

Мне показалось, что Тори танцевала хорошо, я бы ей второе место отдала заслуженно)

158

S* написал(а):

За каким хреном была поднята такая буча вокруг этой темы мне не понятно!

Зато какой пиар сделали новой ветке!)
Думаю, сейчас все обязательно туда заглядывать будут.)

breeze написал(а):

На солнечном была своя позиция по этому вопросу, за которую его уважали, теперь ее не будет...

Всё течёт, всё меняется.
Прошёл год, проект для Солнца и для её зрителей стал историей.
Многое, думаю, переосмыслено.

Не думаю, что с открытием  ветки, которую кто-то поддержит, а кто-то осудит, ( а такое происходит постоянно, учесть все вкусы и противоположные  мнения невозможно) сайт и форум потеряют уважение. Жизнь идёт вперёд.
Ваш личный негатив - Ваша личная проблема, и решать её лично Вам. Не так ли?)

159

Zaraza написал(а):

Мне показалось, что Тори танцевала хорошо, я бы ей второе место отдала заслуженно)

Ну вот Тори я оценку и не дала, тк не видела ее танца, но из всего, что я запомнила из всех конкурсов, по мере убывания:
Стихотворение Солнца (знаю наизусть, хоть и не учила специально)
Танец Солнца
Из титаника на конкурс пар (Солнце и Дима) - смешно
Презентация Тори и Руслана с полотнами какими-то и лентами, кажется - оригинально
Песня с Массквой (не знаю как правильно пишется) - совпали голоса очень хорошо
Май и Водонаева про избиение - с негативными эмоциями, в начале, сейчас ровно
Сэм с песТней, где Настя в конце беременная с двумя младенцами пинает Сэма - прикольно
Еще добавлю, Май и Алена в странной сценке из "Иронии судьбы", потому что совсем не поняла - к чему это было? Но Ада, вылезающая из колодца, меня, как любителя триллеров позабавила (оч точное попадание в образ)))

160

Всем привет!
Сегодня приобрела майский журнал Дом 2. Говорят сейчас их не покупают, а вот этот номер размели.

161

ШейлаИз титаника на конкурс пар (Солнце и Дима) - смешно
П
По-моему 'это у Нелидовых было или я ошибаюсь?
А Солнце с Димой из " телохранителя"

Отредактировано Уголек (2009-05-07 19:46:24)

162

Уголек написал(а):

По-моему 'это у Нелидовых было или я ошибаюсь?

По моему тож, а у Солнца и Димы был фрагмент из "Телохранителя".
иду дальше)

163

Natali приветик :flag:

Natali написал(а):

Солнца и Димы был фрагмент из "Телохранителя".

Да, она там была в красивом платице.  :love:

164

Добрый вечер всем,уважаемые форумчанки и форумчане!
Вчера прям нешуточно ломались копья относительно  открытия этой ветки.Я,например, не вижу ничего зазорного в том,что здесь будут обсуждать дела давно минувших дней.Ведь всё равно почти не бывает равнодушных,когда обсуждается эта часть жизни Солнца.И права ДЖ, нам нечего стыдиться того,.что там делала Солнце.Это часть её жизни.Ведь именно её отношения на проэкте когда-то зацепили многих.На многих ресурсах идет бурное обсуждение ретро. И интерес не ослабевает.И я считаю,что все отношения ,которые у неё были на проэкте,уже в прошлом,поэтому о них можно говорить безболезненно для Солнца.Разумеется ,что гораздо интереснее её теперешняя жизнь.Но ,если кому-то интересно поговорить о Д2,то почему же не на Солнечном.

165

Уголек написал(а):

ШейлаИз титаника на конкурс пар (Солнце и Дима) - смешно

Простите, правда, ошиблась - телохранитель, конечно. Просто, я ни тот и ни другой не смотрела толком.

166

Балсн написал(а):

Сегодня приобрела майский журнал Дом 2

Тоже купила.))
Домашние посмеялись, вспомнив мои былые ночные бдения у компа и участие в бурных дискуссиях.
Глаза на фотках в журнале видно, но всё равно раньше каКчество фоток было лучше.)
Третьякова, кстати, там не обошли вниманием. Целая статья о нём и Бузовой с фотками.
Есть небольшие добрые воспоминания о Насте Дашко и Мае Абрикосове.
Постер с Солнцем чудесный. Очень мне там причесончик у Солнца нравится. Идёт ей. И одежда подобрана классно. А настроение..)))Натали, худосочного Кузина спрятали за Солнцем. Видимо, учли твоё мнение.))

И статья у Солнца отличная получилась.

167

Так и придётся журнал купить....На Солнце посмотреть....

168

А я сейчас вспомнила первый поэтический вечер на стихи Солнца. Тогдая еще не была знакома с интернетом и не знала,что есть сайты, где можно узнать что-либо о ней. А стихи в душу запали и так хотелось их еще раз услышать.

169

Балсн написал(а):

Сегодня приобрела майский журнал Дом 2. Говорят сейчас их не покупают, а вот этот номер размели.

А я не смогла купить. Сегодня в центре обошла все киоски, везде уже продан. Продавцы говорят, что уже давно завозят понемногу, т.к. не разбирают (старые номера лежат!), а этот номер смели моментально. Придется завтра на окраинах города поездить - поискать, может там еще не разобрали.

170

Vinny написал(а):

везде уже продан.

Ну так я же заранее предупредила мне оставить. :P

Отредактировано Балсн (2009-05-08 00:32:48)

171

Птаха написал(а):

Натали, худосочного Кузина спрятали за Солнцем. Видимо, учли твоё мнение.))

Думаешь учли?)))
Ндаа, видать там совсем тельца нетути, точнее мышечной ткани, если парня! умудрились спрятать за Солнцем)))
Вспомнила, решила я однажды вес измерить свой на улице)) может встречали такие бабушки обычно сидят и рядом с ними весы и вес и давление все измеряют)
Сначала она мне бабахнула штуковиной по Холове моей, я даж присела от неожиданности такой, типа мой рост измерила, ну а потом уже вес, чет не помню сейчас скока я весила, где то кило 65 , а передо мной прям взвешивался мужчинка)))) ростом он ужо был мне по пупок, ну и вес соответственно птичий, там чет за 40 чуток))) и смешно то что было после его веса, мой выглядел ну скажем так как лилипут и великанша))) и он глянув на мой вес, потом снизу вверх на мну и  сказал одно " совсем мужик мельчать стал"))))
А журнал я тоже ещё не купила, я вообще их не покупала никогда, потому как крестна моя их покупает и я у неё их прочитывала, а сейчас вот думаю наверно стоит прикупить, ради постера тока)

Отредактировано Natali (2009-05-08 00:34:37)

172

Natali написал(а):

Сначала она мне бабахнула штуковиной по Холове моей, я даж присела от неожиданности такой,

Вот сижу теперя и ржу,  сон то мой розогнала как. А завтра  на работу .
Всем пока :mybb:

Отредактировано Балсн (2009-05-08 00:47:29)

173

Балсн написал(а):

Вот сижу теперя и ржу

Ну смех эт хорошо)) он жизнь продлевает)) ну как говорят канешн :D
Завтра последний денек рабочий, а потом выходные, мне хоть и не на работу, но я все равно чет такой радуюсь выходным дням :)
Девочки, а я ниче не попутала глядя на фото с клуба Потапович поет? я думала он ток на инструменте играет... Или он пел ужо когда-нибудь чет не могу вспомнить. %-)

174

Natali написал(а):

Или он пел ужо когда-нибудь чет не могу вспомнить. %-)

Пел(смотрела в ретро),но очень неважнецки,
хоть и играет,но по поводу пения- такое впечатление,что мишка слегка ему на ушки наступил. 8-)

175

Lika написал(а):

Пел(смотрела в ретро),но очень неважнецки,

Наверна я в тот день выходной брала)) потому как не помню я Потаповича поющим. Может и к лучшему, что не видела и не слышала, представить то можно что угодно)))

176

Шейла написал(а):

Но Ада, вылезающая из колодца, меня, как любителя триллеров позабавила (оч точное попадание в образ)))

Я тоже выделила этот номер, но только из-за Ады, я тоже люблю триллеры, это было классно. Что делали Май и Алена ничего непомню

Шейла написал(а):

Стихотворение Солнца (знаю наизусть, хоть и не учила специально)

Я тоже

177

А я сегодня на Альте прочитала интервью Мая в какой-то газете.....и сделала вывод, что он ни в чём не изменился. И его экранный образ недалёк от реального((((Та же обида на весь белый свет, те же амбиции и претензии на конгениальность(((( Что-то жалко стало...
Но "заставка"к статье (и в своё время к сериям) просто великолепна. Этот образ "белокурого принца  и лукавого чертёнка" (Алк! Привет!!!) просто находка художника!!!! :cool:

178

Ната написал(а):

А я сегодня на Альте прочитала интервью Мая в какой-то газете.....и сделала вывод, что он ни в чём не изменился. И его экранный образ недалёк от реального((((Та же обида на весь белый свет, те же амбиции и претензии на конгениальность(((( Что-то жалко стало...

Это Тлесемь Всем привет!

179

Добрый вечер.
Вот захотелоь написать  8-)
Тоже прочитала интервью Мая. Конечно, сколько людей, столько и мнений ))
Я не увидела там ни "обиды на весь белый свет", ни "претензии на конгениальность", мне показалось, что даже излишне самокритичен )) Интервью одновременно и серьезное и смешное, с юмором и стебом - но ведь Май всегда давал интервью в таком стиле.

Глядя на Солнышко и Мая в шоу Дом-2, по ТВ, видела очень красивую пару - причем и у ней и у него нестандартная красота, сильная энергетка, харизма. Но по харакиеру, внутреннему миру они представлялись мне совершенно разными, несовместимыми людьми, не имеющими ничего общего ни в чем. А сейчас, читая их интервью, ответы на вопросы уже после проекта, с удивлением обнаружила, что по многим вопросам у них одинаковая точка зрения (как они вместе защищали О.Аплекаеву, о популярности, о славе, о зависти, о дружбе, о любви)
Май - "...Любовь – это осознанная вещь. То есть не страсть, которая захватывает и отпускает,
а осознанный шаг, большой и на всю жизнь."
Солнце - "...Считаю любовь чувством зрелой личности..."
Может, чего-то не рассмотрела через экран и монтаж  8-)
Я хорошо отношусь к  ним обоим, желаю каждому из них творческих успехов, счастья, найти свою любовь.

P.S. раньше вроде бы запрещено было писать о Мае на форуме, если что-то нарушила, приношу свои извинения.

180

dasha87 написал(а):

раньше вроде бы запрещено было писать о Мае на форуме,

С чего вы взяли? никогда не было такого запрета. Просто писать желания не было. А сейчас время прошло.....

181

Очень хорошо, что есть такая ветка!!!! А то уже соскучились, иногда хочется что-нибудь вспомнить, обсудить... А ДОМ2 кто-нибудь смотрит сейчас?(я имею ввиду из солнечных)

182

Таська написал(а):

А ДОМ2 кто-нибудь смотрит сейчас?

я смотрю,скорее всего слушаю,почти не вникая и уж тем более не переживая за персонажей

183

markevich-alyona
Я тоже начала одним глазом... Мне понравилась пара Маша Белоусова и Витя. У них так искренне все начинается. Такая тяга  друг к другу чувствуется, как у Солнца с Маем в свое время... И Степа эту Машу с Солнцем сравнивал: умная и сильная...

184

Таська написал(а):

Мне понравилась пара Маша Белоусова и Витя

интересно посмотреть,но вряд ли они будут вместе,пишут,что Хориков ушел(сам).Я думаю,что Маше не нужны отношения серьезные,а ДД для нее как прихоть папиной дочки,хотя могу и ошибаться.А как тебе ситуация(можно на "ты")Маргариты и Кузина?

185

Таська написал(а):

И Степа эту Машу с Солнцем сравнивал: умная и сильная...

Это даже не смешно...таких,как Солнце там нет и не будет... И вообще шоу настолько примитивно-отвратно,что смотреть его всерьез просто невозможно!...это мое мнение и я его никому не навязываю...

186

babari написал(а):

И вообще шоу настолько примитивно-отвратно,что смотреть его всерьез просто невозможно!

вот и я о том же.Слушаю ДД по привычке,последние эмоции которые испытала-это время конкурса"Богини" и то не за кого не болела(все было очевидно)Просто радовалась Солнцу на экране в роли ведущей

187

markevich-alyona написал(а):

пишут,что Хориков ушел(сам).

Очень жаль.. Но она для него действительно многовато... А Кузин и Рита?... перепугались детки. Рано им еще малыша!

babari написал(а):

И вообще шоу настолько примитивно-отвратно

Может вы где-то и правы.

188

Таська написал(а):

перепугались детки. Рано им еще малыша!

У Ритки хоть мама,с ней не пропадешь,а Женя в ужасе.Я почему-то думаю,что свадьбу то они сыграют на проекте,но дадут ли им  родить ребенка ,для меня лично под вопросом

189

markevich-alyona написал(а):

дадут ли им  родить ребенка

Нужно уходить.. самое святое превращают в фарс. О беременности вообще нужно молчать, пока видно само не будет, чтобы не зглазить.

190

Совершенно согласна,но надеюсь лишь на ум и рассудительность мамы Риты,они сами этого еще не понимают

191

Ой, а Хориков правдв ушел, сейчас прочитала на оффе, как жалко...

192

Таська написал(а):

Ой, а Хориков правдв ушел,

пару дней назад Никита писал,но о причине ухода не говорил

193

markevich-alyona написал(а):

пару дней назад Никита писал,но о причине ухода не говорил

Вроде красиво ушел!!! Еще я болею за Варвину и Черкасова, они очень подходят друг другу, но есть ли там чувстава?

194

Таська написал(а):

но есть ли там чувстава?

слишком   долго они к этому шли,но лучше поздно чем никогда.Поживем,посмотрим

Отредактировано markevich-alyona (2009-05-10 18:32:33)

195

Таська написал(а):

Вроде красиво ушел!!

а Харитонова вчера бежала как крыса,не пойму смысла ее возвращения после ухода со Степой.Степа ушел отвратительно,так не должен уходить последний старичек

196

Добрый вечер!!!

Таська написал(а):

А ДОМ2 кто-нибудь смотрит сейчас?(я имею ввиду из солнечных)

Совсем не смотрю...Если случайно переключу, то скорее перещелкиваю))))))Аж передёргивает....(ИМХО)

markevich-alyona написал(а):

А как тебе ситуация(можно на "ты")Маргариты и Кузина?

А это тот, кто на постере???с Солнцем???? А Маргарита что, с ним???Это которая с Черкасовым была? Совсем я отстала.Когда она вернуться-то успела?

Таська написал(а):

О беременности вообще нужно молчать, пока видно само не будет, чтобы не зглазить.

Опять беременные)))))Столько их уже перебывало, начиная с Алёны Водонаевой..... Неужели нашли желающих????

197

markevich-alyona написал(а):

.Степа ушел отвратительно

Мне кажется его ушли. Все было задумано. Саша справоцировала его на уход, а сама вернулась. Принеприятная особа...

198

Ната написал(а):

это тот, кто на постере???с Солнцем???? А Маргарита что, с ним???Это которая с Черкасовым была?

ну и совсем не отстала,все правильно

199

Ната написал(а):

Опять беременные)))))

Тут похоже правда, и свадьбу из-за этого затеяли...

200

Таська написал(а):

Мне кажется его ушли

ну могли бы "уйти"и покрасивее

Таська написал(а):

и свадьбу из-за этого затеяли.

кажется на 26 мая


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/