Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/


Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/

Сообщений 201 страница 300 из 545

201

Таська написал(а):

Тут похоже правда, и свадьбу из-за этого затеяли...

Совсем  с ума сошли????А мамаша куда же смотрит? Рита помню, жуть как не нравилась(((Лецимерная девица. А Женя как????Если его Солнышко выбрала для постера должен быть неплохой мальчик...

202

markevich-alyona написал(а):

ну могли бы "уйти"и покрасивее

Может уже не знали, как избавиться?

203

Таська написал(а):

Может уже не знали, как избавиться?

ну Бузовой же нашли применение

204

Ната написал(а):

А Женя как?

Сами участники говорят, что он мягкий. Не может стукнуть кулаком. Но я еще его не поняла. И Рита говорит, что он заводит ее все время, она нервничает.

205

Ната написал(а):

А Женя как?

как по мне,то он интересный МЧ,шутник,за словом в карман не лезет

206

Кто смотрел сегодняшнюю серию ДД?
Она ж вроде должна была быть посвящена 5-летию.
Что-нибудь выдающееся показали?

207

Вчерашняя серия, на мой взгляд, полный абзац! Получается, исходя из вчерашних комментариев, что Менщикова "ушли", чтобы Собчак имела возможность вещать о том, что они с Бородиной и Бузовой - самые старые на проекте.
Оказывается, ведущие НИКОГДА не позволяли участникам вести себя аморально, например, оскорбив в эфире родителей, они бывали НАКАЗАНЫ. Ведущие их воспитывали. Что-то не припомню я ничего подобного при высказывании Калганова на лобном "о сучьей свадьбе": Бородина тогда ушла в подленький нейтралитет, а Собчак ещё и журила Солнце за драку.
А главной достопримечательностью проекта вдруг стал Джикия. Он-де пришёл в периметр "задиристым подростком", а сейчас ой как вырос. По-моему, как был , так и остался недоумком с полным комплексом Шарикова: словарным запасом, интеллектом, поступками. Короче - абсолютное разочарование от их юбилея. Опять ВРАНЬЁ!

208

lyubava
Cпасибо!

209

Птаха написал(а):

Вчерашняя серия, на мой взгляд, полный абзац

Полностью согласна.

lyubava написал(а):

абсолютное разочарование

Все что показали далеко не совпадает с моим виденьем ярких моментов и участников.Неужели уход какой-то Тани и слезы Джикии вызвали больше эмоций у зрителей чем уход Шмарова,Водонаевой,Мая,Сэма и Насти???Разве конкурсы "Королева","Супермен","Умная пара","Богиня" и розыгрыш квартиры -это не самые значимые моменты шоу?Что не было более достойных романтических свиданий чем свидания Гобозова и Сокол,Гобозова и Нади,Пынзарей и Сергея Палыча?Не понятно зачем тогда голосование за самого яркого за 5 лет,если у них свое виденье происходящего?Жаль,что ТНТ не ценит людей которые когда-то сделали этот проект интересным и сделали так,что зритель жил их жизнью,радовался и переживал вместе с ними.....

210

Организаторы этого шоу хотят всячески выдвинуть вперёд и популяризировать нынешних
героев,не смотря на то,что они тухлы и совершенно не интересны.
Зрительская аудитория абсолютно поменялась.
За героев не переживают,не верят в их реальные чувства и эмоции.
Cмотрят чисто для того,чтобы постебаться,поржать.
Да там от реалити уже ничего не осталось,одно шоу,причём низкосортное.
Многие смотрят ретро-серии и вздыхают''как было раньше здорово''.
Да и сами сегодняшние герои не скрывают,что девиз''Построй свою любовь''-для них
не только не актуален,а даже смешон. http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

211

Всем привет!А что там с голосованием? Ведь сегодня 12 мая.

212

markevich-alyona написал(а):

Все что показали далеко не совпадает с моим виденьем ярких моментов и участников.

Мне кажется оно не с чьим видением не совпадает)))) Да и сами пять лет зажали))) :D

sunrizen написал(а):

девиз''Построй свою любовь''-для них не только не актуален,а даже смешон.

Да.....Бушина вон как высказалась и даже без маскировки....что это всё устарело и ей деньги за другое платят))))))) :dontknow:

213

markevich-alyona написал(а):

уход какой-то Тани и слезы Джикии вызвали больше эмоций у зрителей чем уход Шмарова,Водонаевой,Мая,Сэма и Насти???Разве конкурсы "Королева","Супермен","Умная пара","Богиня

так там все больше старые участники, а им надо продвигать новых))))) Вот поэтому и ярчит Гендолс(((((((

214

Уголек написал(а):

Всем привет!А что там с голосованием? Ведь сегодня 12 мая

Если я правильно поняла, то Солнышко на дне рождения говорила, что перед СМС голосованием выступит с официальным заявлением, что отказывается от дальнейшего участия в этом конкурсе.
    Всем, добрый вечер!

215

людо написал(а):

отказывается от дальнейшего участия

Тогда голосование не правельное будет. Лучший участник за 5 лет кто как не Солнце!

216

людо написал(а):

перед СМС голосованием выступит с официальным заявлением, что отказывается от дальнейшего участия в этом конкурсе.

а выступит где и когда?Ведь сегодня начало ,нужно уже знать

217

Лучший участник за 5 лет!

Самое продолжительное в мире реалити-шоу побило очередной рекорд! ДОМу-2 5 ЛЕТ! 28 мая мы узнаем, кто стал по вашему мнению лучшим участником ДОМа-2!

Напомним, что во второй тур прошли 15 клевых, которых выбрали пользователи сайта.
В акции приняли участие более 100 000 человек, которые смогли выразить свою любовь и подержку, улыбнув любимого героя.
И теперь мы рады объявить второй тур конкурса "Лучший участник ДОМа-2" - СМС-голосование!

Если у тебя есть любимый герой и ты хочешь, чтобы именно он получил звание лучшего, голосуй!

Для этого нужно отправить номер участника на 3022

В СМС-голосовании участвуют:

1 Виктория Карасева (Тори)

2 Ольга Бузова

3 Солнце

4 Александр Нелидов

5 Алессандро Матераццо

6 Алена Водонаева

7 Рустам Солнцев

8 Наталья Варвина

9 Евгений Кузин

10 Рима Пенджиева

11 Елена Бушина

12 Андрей Черкасов

13 Дарья Черных

14 Надежда Ермакова

15 Александра Харитонова

Улыбни самого лучшего вместе с Но-шпа!

Голосование продлится до 22 мая 22.00 по московскому времени.

http://dom2.ru/interactive/12413008

218

lyubava написал(а):

что Менщикова "ушли", чтобы Собчак имела возможность вещать о том, что они с Бородиной и Бузовой - самые старые на проекте.
Оказывается, ведущие НИКОГДА не позволяли участникам вести себя аморально, например, оскорбив в эфире родителей

Степу вообще не показали, а Бузова как всегда чушь порола... Вообще я думала больше внимания 5-летию удилят. Со всем сказанным выше СОГЛАСНА!

219

людо написал(а):

Если я правильно поняла, то Солнышко на дне рождения говорила, что перед СМС голосованием выступит с официальным заявлением, что отказывается от дальнейшего участия в этом конкурсе.

мне это представляется не совсем правильным, поклонники решают, кто лучший участник, в первом туре столько нервов потратили, неужели зря? сколько эмоций нам дало участие Солнца в проекте, мы же отдаем голоса не просто за Дом2, а именно за Солнце! может приз какой-нибудь приличный будет, да и вообще, Солнце - лучшая, надо бы поголосовать)

220

Я сделала пробный голос. Присылают в ответ СМС  "Ваш голос принят! Голосуйте еще!"
1СМС у меня в системе МТС стоит 33 руб.52 коп.

221

Светлана Николаевна написал(а):

Лучший участник за 5 лет!

ну и как быть?Вообще какой-то бред.Ну выберут лучшего и что?Разве Нелидов был на 4 месте?Люди поддерживающие Тори могут лучше деньги ей лично(Славе)передать и то пользы будет больше.Судя по пятилетию Бузова у них и так лучшая(самые яркие отношения,3 книги,любовь зрителей,ведущая....)Смысл бороться с "Ветряными мельницами"?Глядя на список могу сказать только одно-Если не СОЛНЦЕ,то кто же?

222

Почитав сейчас   ira(У) подумала,что правильно-нужно голосовать и этим закрыть пятилетие,а звание "Лучший участник за 5 лет"звучит гордо.Солнце достойна этого!Очень обидно если победит кто-то из тех участников кто во-первых-без году неделя находится на проекте или тот кто даже никаких эмоций не вызывает

Отредактировано markevich-alyona (2009-05-12 20:33:35)

223

ira написал(а):

в первом туре столько нервов потратили, неужели зря?

Ну потратили нервы,показали ТНТ who is who на самом деле...а деньги зачем им в карман нести? Я думаю и Солнце такого же мнения...

224

Люди,у меня раздвоение личности:

babari написал(а):

..а деньги зачем им в карман нести?

поддерживаю

ira написал(а):

Солнце - лучшая, надо бы поголосовать

тоже думаю верно.В общем у меня полная каша в голове

225

babari написал(а):

а деньги зачем им в карман нести?

Лично я предпочла бы предполагаемую на СМС сумму направить по прямому назначению.
Первый раз в жизни ну не верю я в честность этого голосования...

226

Silvia написал(а):

Лично я предпочла бы предполагаемую на СМС сумму направить по прямому назначению.
Первый раз в жизни ну не верю я в честность этого голосования...

Вот это точно! Больше пользы будет!

227

Привет всем!
   

babari написал(а):

Ну потратили нервы,показали ТНТ who is who на самом деле...а деньги зачем им в карман нести? Я думаю и Солнце такого же мнения...

Согласна полностью.
     

Silvia написал(а):

Лично я предпочла бы предполагаемую на СМС сумму направить по прямому назначению.
Первый раз в жизни ну не верю я в честность этого голосования...

А во время голосования "Хозяин Дома 2"?
 
      И еще... Единства Солнечных по этому вопросу не наблюдалось и во время первого этапа. Поэтому ожидать первого места в СМС-голосовании, на мой взгляд, нереально!
      Тори сейчас больна, многие именно поэтому ее поддерживают. Бузова-не сходит с экранов и обложек, пиар колоссальный, да и всегда ее поддерживали поклонники мощно, вслед за Солнышком по рейтингу была.

Отредактировано людо (2009-05-13 12:14:33)

228

Добрый вечер,солнечные!
Полностью поддерживаю вас в вашем нежелании кормить ТНТ,Звание лучшего хомяка на грудь не повесишь,толку-то от этого звания.А ТНТ совсем обнаглел-решил бабок по-лёгкому срубить.И ведь ни приза уже никакого не предлагается,ничего. так что перетопчутся.

Удалено. нарушение правил п.6.6

Отредактировано Shelma (2009-05-13 21:15:07)

229

in.rakova
Если Вы решили, что данная ветка открылась для того чтобы вы могли тут обсуждать другие ресурсы и переходить на личности форумчан тех ресурсов то вы заблуждаетесь!

В данный момент Вы нарушаете правило нашего форума, а именно п.6.6  Обсуждение проблем общения на других ресурсах в прошлом, настоящем или будущем, в том числе критика других ресурсов. Если у вас есть что сказать по этому вопросу, несите свое слово на ресурс, состояние которого вас волнует.
Будьте внимательны и в будущем не нарушайте пожалуйста правила общения форума .

230

людо написал(а):

А во время голосования "Хозяин Дома 2"?

Тогда у меня не было повода для недоверия, т.к. не было инета, и я не знала ни о каких% - просто голосовала...
Недоверие появилось после окончания голосования.

231

in.rakova написал(а):

И ведь ни приза уже никакого не предлагается,ничего. так что перетопчутся.

А вдруг в конце скажут: " Победитель получает ПРИЗ... ( какой? что-то не придумаю никак...)"

Отредактировано Таська (2009-05-13 22:20:54)

232

Все - таки Виктор ушел... Жаль... Сколько мужиков плакало....На доме2 такого еще не было!!!

233

Сегодня , по ТЕТ, на Дом2 Виталик пришел.

234

Балсн написал(а):

Сегодня , по ТЕТ, на Дом2 Виталик пришел.

ага,я тоже смотрела.Все так позитивненько

235

Извините, если нарушаю какие-то правила, но вот нашла в инете клип. Очень понравился!
И по-моему соответствует теме этой ветки.

Belle edit     
http://www.youtube.com/watch?v=rgUXZK4ipKU&NR=1

Отредактировано vetka (2009-05-22 12:37:27)

236

Оказывается Дом 2 начинается с песни "  15 клевых" и сейчас.
А я не знала. :dontknow:

237

Сегодня нашла информацию, что Маша Круглыхина и Сергей Палыч в скором времени отправятся на отдых в Дубаи. Это путевка - приз от журнала "Дом-2" как ЛУЧШЕЙ ПАРЕ за пятилетнююю историю проекта)
Солнце еще была на проекте, когда появилась эта пара, возникнув ниоткуда. Сначала - второй приход Палыча, затем пришла и Маша. Так что немного видела эту пару. Как каждый персонаж в отдельости, так и пара в целом абсолютно не привлекли моего внимания. Нет эмоций, отсюда нет желания давать какие-нибудь характеристики их взаимоотношениям. Нет ни позитива, ни негатива, параллельно, короче)
Может, за год с лишним, что не смотрю проект, в их отношениях случилась какая-то динамика и они стали "ярчайшей" парой"? Или выглядят таковыми на фоне других нынешних пар? Или там вообще других пар нету?
Короче ИМХО лишний раз убедилась, что нынешние орги ведут отсчет ДД не с 2004 г., а с какого-то другого времени. Иначе как объяснить, что эта пара на фоне действительно ярких пар старичков оказалась лучшей?
Для себя делаю вывод. Все нынешние конкурсы на звание ЛУЧШЕГО  сделаны для нынешнего ДД и его участников. А настоящую историю ДД, имена тех, кто стоял у истоков, практически "похоронили". Еще бы очень хотелось, чтобы за все, что творится на проекте сейчас, отвечали именно сегодняшние "герои", а не те, кто в далеком 2004 вывел этот проект на орбиту и, благодаря этому, сделал ТНТ одним из крупнейших каналов.

238

Дела))))) :crazyfun: Палыча терпеть не могу. А Маша вроде к Маю приходила в своё время? И обещала всех порвать)))) Потом быстро исчезла... Все эти повторные заходы явно проплачены(((( :mad: Путёвка в счёт зарплаты)))) :D
Мне тоже жалко тот проект. Оргам надо было зафиналить тогда и открыть Дом3 под другим девизом. Тогда логично было бы. Новый проект, новые приоритеты, новое поколение зрителей. Правда не смотрю совсем сейчас и мнение субъективно, может просто ностальгия по тем временам...Но одно бесконечное нахождение Калганова на проекте уже настраивает против него и наталкивает на мысль об игре((( :dontknow:

239

Инна написал(а):

Может, за год с лишним, что не смотрю проект, в их отношениях случилась какая-то динамика и они стали "ярчайшей" парой"?

Вот это и веселит.Дело в том,что пару дней назад Круглыхина плакала говоря,что за 2 года Палыч не одного раза не говорил ей что любит.Возможно это(путевка) компенсация им :D

Ната написал(а):

Но одно бесконечное нахождение Калганова на проекте уже настраивает против него и наталкивает на мысль об игре

Да ему бедному уже давно и самому не интересно,он превратился в стороннего наблюдателя ,иногда только "дает советы" новичкам.

Ната написал(а):

Тогда логично было бы

Было бы логично,но это же ТНТ

240

Ната написал(а):

Но одно бесконечное нахождение Калганова на проекте

Сейчас на него по другому смотрю, или он подустал в своих интригах или просто нет Солнца и как-то забылось все зло , а может просто нет до него дела...
А пара Палыча и Маши действитель не очень. Маша, как-то всех переумничать хочет и мужчину своего в том числе...

Отредактировано Таська (2009-05-24 13:29:45)

241

Дамы, кто смотрит проект.... :flag: Просвятите, плиз, что там за история с Козловским? :dontknow: А то все намекают, а толком неясно.

242

Ната написал(а):

Просвятите, плиз, что там за история с Козловским?

да уже все затихло.Просто Даша Черных повеселилась в мужском клубе и вела себя не так ,как положено даме в паре,а кто-то видел,что она общалась с Козловским.Варвина ему звонила,взяв его телефон у Солнца,но он сказал что они просто разговаривали

243

Еще Бушина на днях упоминала Солнце. Вспоминала с Рустамом, как он лез в отношения Ромы,  Солнца... Рустам сказал: " но я же был прав" В чем только, я не очень поняла...

244

markevich-alyona
Спасибо!!! А причём Солнце? Неужели у Варвиной его телефона нет????? :crazy:

Таська написал(а):

Еще Бушина на днях упоминала Солнце. Вспоминала с Рустамом, как он лез в отношения Ромы,  Солнца

А эти что в друзьях??? :dontknow: Бушина тёмная девица, видно на окладе теперь, как и Калганов. А она-то с кем-нибудь "строит"?

245

Ната написал(а):

А эти что в друзьях???  Бушина тёмная девица, видно на окладе теперь, как и Калганов. А она-то с кем-нибудь "строит"?

Та они то дерутся, то стихи друг другу пишут, не поймешь... Пока Бушина одна. Приходят к ней разные, ну как обычно...

246

Дорогие Солнечные!
Сегодня Ксения Бородина родила девочку!
Давайте поздравим молодую мамочку и пожелаем ей и её малышке здоровья
счастья и благополучия.

http://s52.radikal.ru/i138/0905/54/dca953ebc6f8.gif

247

sunrizen написал(а):

Сегодня Ксения Бородина родила девочку!

Во какое совпадение. На трехлетие сайта Солнца.
Здоровья ей и ребенку.

248

http://s49.radikal.ru/i125/0905/55/044dc4db658e.jpg
Новому человечку - счастья!!!!!!! Мамочке здоровья!!!! И всем им любви!!!

249

Добрый вечер! А сегодня ушли Черкасова за драку с Варвиной. Жалко... И еще сегодня свадьба Риты Агибаловой с Кузиным . Бузова поймала букет невесты, а Пынзарь ее подвязку... Вчера был мальчишник, разыграли сцену сватовства Кузина , отцом невесты был Дон Рустамио.

Отредактировано Таська (2009-06-01 23:28:20)

250

Да, вчера объявили победителя SМS голосования (Бузова)  и  была награда... Поездка в любой конец света на двоих...

251

Таська написал(а):

А сегодня ушли Черкасова за драку с Варвиной

Если вспомнить как Рассел трепал Тори по полу ,а Габозов лупил и Ермакову и Сокол,то Черкасов просто младенец,который просто защищался

252

Таська написал(а):

И еще сегодня свадьба Риты Агибаловой с Кузиным

Рита очень миленькая невеста.а Кузин как всегда  хохмил

Что-то Бузову без особого пафоса нагрождали,прям не Богиня она что ли :D

Отредактировано markevich-alyona (2009-06-02 00:23:20)

253

markevich-alyona написал(а):

Если вспомнить как Рассел трепал Тори по полу ,а Габозов лупил и Ермакову и Сокол,то Черкасов просто младенец,который просто защищался

А РУСТАМ ВЕЧНО СО ВСЕМИ ДЕРЕТСЯ, последний раз так вышвырнул Кадони, что поцарапал его и пиджак порвал, и ничего. Сидит там уже сто лет...А здесь чуть-чуть поталкалисьи и.... до свидания Черкасов.

254

А что Варвина на него кидалась???? :dontknow: Помню, Черкасов ещё с кем-то дрался из девчат.... :crazy:

255

Таська написал(а):

А РУСТАМ ВЕЧНО СО ВСЕМИ ДЕРЕТСЯ

Одна Солнце его побила!!!! :jumping: Остальные дрейфят))))) :D

256

Ната написал(а):

А что Варвина на него кидалась????  Помню, Черкасов ещё с кем-то дрался из девчат....

с ней же, типа палец он ей сломал, и она по локоть замотанная ходила, это было в начале прихода Черкасова :rofl:

257

Ната написал(а):

Одна Солнце его побила!!!!

это было незабываемое http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif, получил по заслугам, в те времена он был отвратителен, а сейчас как будто старается удержать участников от ухода. В те, старые времена, старичков и их соратников по борьбе за приз, гнобил по черному, фу...

258

Ната написал(а):

А что Варвина на него кидалась

Так там непонятки. Она достала Черкасова, он ей воды на голову налил, она его молоком облила. Потом начали толкаться, по мне так это она его била. А второй раз он ее не пускал, а она на него налитела и отлитела..

259

Ивановна написал(а):

те времена он был отвратителен

Неужели белый и пушистый стал? Мне ещё с первого прихода "фейс" его отвратен(((((( :mad:

Таська написал(а):

Потом начали толкаться, по мне так это она его била.

Ясно. Видно спектакля)))) :D Черкасова на выход приготовили.... :dontknow:

260

Ната написал(а):

Неужели белый и пушистый стал? Мне ещё с первого прихода "фейс" его отвратен((((((

я и не отрицаю этого, то, что отношение к нынешним  участникам у него повернулось на 180 %, по сравнению с первым составом старичков,
причина в следующем, я так думаю,
из нового состава ни кто не хочет  и не говорит о закрытии проекта, наоборот держатся руками и зубами .
Наглядные примеры: Черкасов, всякие Венцеславы, Гобозовы и длинный, длинный перечень.

261

Ната написал(а):

Черкасова на выход приготовили....

дА, СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ОН ЗНАЛ, ЧТО  УХОДИТ...Но в конце всплакнул даже...

262

Здравствуйте, а вчера ушел Габозов... вот что делается, смена состава...

263

Таська написал(а):

Здравствуйте, а вчера ушел Габозов...

Один что ли???? Доброе утро! Спасибо, хоть в курсе держишь...... Надо же все уходят, а Калганов сидит, как пришитый(((((( :dontknow:  А Бузова как там вещает??? :D

264

Ната,
Габозов ушел вместе с Сокол (его девушка). Я так поняла, что Надя Ермакова устроиа заговор (я не все видела). А Бузова, как Бузова. Веселая, глупенькая и деловая... Собчак вообще не видно, а Бородуля в декрете.

265

  С Глама кусенька  О ВСТРЕЧЕ  БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ  ДД !  :) 6 Июня  на Super Beach Party

девочки всем привет я с тусы к вам срвазу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кароче,стоко эмоций аж перехлёстывают)))))))))))))
пришла и сразу к компу,мой говорит сумашедшая я)))))))))))
а я не могу не рассказать хоть чуточку,а вы все сидите как раз,не разошлися))))
ой, с чего бы начать,да как мысли в кучу собрать,выпили немало так как прохладно было,видела всех почти живьём,потрогала, поговорила )))
фоток море!!!!!!!!!!!!!!!
с Cтёпкой,с Cолнцем,Эрика Aдеев Габозов,Cокол,Xаритонова,Pомка,Mазафака,Черкасов,со всеми сфоткалась обо всех есть чо рассказать,незнаю даже с чего и с кого начинать,было
много чего интересного!!!!!!!!!!!!!!
живьём все другие,и видно что все фотогеничные,потому как сразу видно из толпы,фотки наверно все завтра.....
первое что щас вспоминаю Cокол пела песню которую Бушиной написала,супер,теперь её она будет петь,т к пеCня её..
Черкасов не пел его фонограмму спёрли)))))
пел Cтёпка, Pоксис с Mазафакой, Потапович,Kолонадзе,Cокол,габозова фанеру зажевало,вернее не читал не один комп))))))
Эрика это что то))))) куча фоток с ней со мной даже сиськи оголила для фотки,мой в шоке))))
буду по порядку что щас вспомню
Алескса да не было,а жаль....
хомяков было много,даже ооочень старых,а народу было мало(для такого мероприятия) ,была вся тусовка дома 2,их друзья и человек 20 с улицы,но...... было весело, не напряжно,хомяки вокруг тусят,так прикольно,я кого успела схватить с тем сфоткалась,все шли на контакт....самый прикол ))))))
был мальчик какойто (стрёмненький)всё снимал на видео и на фотооппарат))))всё что шло,он стоял возле сцены и не отходил,егодаже стебали и не раз)))я думала с офа,подошлп спросила,он сказал что просто любитель(так я и поверила) и потом всё сольёт в инет ,так что будет куча видео и фоток от него точно(думаю за деньги он там работал)
было интересно и веселоу Жуля гипс и большой,захватывает даже 2 пальца,внешне очень маленький и ххУУУУУУУУУУдой,даже худее Алекса)))
Харитонова просто звезда,выглядела ооочень хорошо, пришла с папой и музыкантами,он ей написал песню,в стиле рока ,она даже так была одета и был дебют её песни,в стиле рока (вроде ничо),заявка огого.... папа солидный высокий ,видно что крутой,будет теперь дочку раскручивать точно....
  Эрика выдовала... весь концерт были эротишные танцы,одета была как вварьете ,кароче полуголая)))))ща передохну))))))
я сама отдохнула супер,наплясалась отдуши и выпила)))))
Pоксис пела супер!!!!!!!! всё живьём,умница даже партию с Mазафакой вмесTо Tори спела,она крутая,точнее голос у неё!!!!!!
Pомка и  Боня вели весь вечер!!!!!!
  Cолнце была,но не пела,я с ней сфоткалась)))) 
у жули да,спёрли диск с фанерой так что не судьба мне было услышать астоловисту не вчера и не сегодня)))) с ним тоже есть фотки!!!!
Эрика это супер шоу для всех!!!!!!!!!!! чуть мужика моего не соблазнила)))секс из неё прёт,ооочень красивая ,но оооочень худая,одни сиськи)))0
Cтёпа нажрался)))))))
взял меня и потащил на сцену,я упиралась,так он меня обнял и мы минут 5 стояли у сцены и смотрели на шоу ,потом я сказала а ничо что муж сзади стоит)))) он поржал и пофооткался со смной напрощание и мы разошлись))))видно что любит выпить))))
фотки все завтра,надо найти переходник от фотика к компу,а все спят)))))
я оторвалась о души
да,Cёма выглядет супер ,такой худенький,хорошо одет,тоже с ним есть фотки,не пел ,но презентовал свой клип богиня,где он снял проституттку ,клип смешной,а поститутка такая старая смешная тётка стриптиз танцевала в поле)))))весело короче,но выглядет хорошо,спросила общаются ли они с ленкой,сказал что нет....
всё что было заявлено с певцами полная лажа)))))
выступили: другие правила 1 песня,нюша 1 песня и ещё группа каких то девочек ,название что то связано с песком)))))никаких других звёзд не было))))
Боня ооочень худая и маленькая))))не успела её дёрнуть сфоткаться,она отвела и уехала....
водонаевой небыло как и предпологала....
неееее,Cтёпка потащил,я сама прифигела немного)))))
Aдеев был,но коглда я спрашивала Эрику ,она сказала что они сейчас в сорре,я спрочила она выходит замуж,она ответила,что на предложение ответила да,а как сложится не знает,но весь вечер она была с Любой Tкаченко,которая была в платье для беременных в пол причём белом и выглядела на кг 100,ооочень толстая,её Pомка простебал хорошо,мне показалось что она  гдето на 6-м месяце беременности,а там не знаю,её вес и платье говорили только об этом,они везде с Эрикой были,одна в белом платье в пол,другая в чёрном и полуголая))))но смотрелись они прикольно)))
кто такой Eвсиков не помню,был какой то с брата и ещё рыжая ,с которой Pуся мутил,но они не пели, Потапович пел,у них песня кстати прикольная он и пел и играл на саксе,похудел очень и длинный
девочки,очень хочется спать,завтра ещё куча дел с утра(как справляться не знаю)надеюсь найду хоть пол часа выложить фотки,их много...потом увезут меня на дачу ,а там трафик для фоток не подходит,только через 2 дня будет хороший инет,если завтра не выложу то только через 2 дня,уж извиняйте,но выйти и ответить на все вопросы и всё расскзать постараюсь)))а может скорее увидете чтонибудь на оффе или ещё где в нете))) вспышек было много и много фоткали и снимали на камеру,но у нас эксклюзив )))))))))))придётся себя показывать))) везде я на фотках))))
всё снимал постоянно на фотик и на телефон,будет много инфы о него,но он снимал всё внизу сцены,с хомяками не фоткался....
про Tкаченко..вид вполне беременной женщины и даже не на 6м ,а на 8-9 месяце, .....

кусенька !!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

266

267

А почему Солнца нигде нет? Из наших что никто не ходил?

268

markevich-alyona

Приветик!...думаю Фотки будут и с Солнцем,просто  эти фотки первые,что появились ...

269

krista написал(а):

,просто  эти фотки первые,что появились ..

просто похоже на фотосессию  Эрики.А хочется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   увидеть Солнышко

270

Вот ещё с Глама.

кусенька
Сегодня, 11:39 Сообщение #4947 

Цитата(Ольга Ли @ 7.6.2009, 11:25)
Привет, Гламурочки!!! Кусенька, а никто из бывших не знает, родила ли Ксюха? А, то инфа такая противоречивая....

привет!!!!!
я честно не спрашивала)))
как подъехали к месту ,сидим с моим в машине и рядом останавливается машина и выходит Черкасов,мой говорит о,смотри...твои идут)))я выхожу из машины и говорю привет)))андрей можно с тобой сфоткаться,он худенький и маленький очень,щупленький даже,он так замялся...и выходит ещё из машины стёпка,вот первая фотка и была с ними двумя)))
первый с кем я пообщалась был мазафака)))он ходил со своими визитками и календариками,все раздовал и навожил связи(как он казал)с ним поболтали немного,я спросила когда он в голливуд?он говорит скоро,виза уже есть,спросила правда что жениться собрался сказал,да,собираюсь,я спросила для гражданства? он неееее,если надо я гражданство смогу купить,типа девочка нравится)))кароче стоял долго нам грузил какой он растокой,пестни пел прикольно..должен был одну ,а спел 3 так как его не могли со сцены проводить,такой нагловатый,но безобидный,весёлый тусовщик,негатива небыло от него....ему подпевала роксис ,голос конечно шикарный у неё
сценарий вечера был прикольный вспоминали со дня начала и по годам проходились,что происходило каждый год кто приходил из запоминающихся хомяков,кто уходил,вообще весь вечер были приколы со сцены всех стебали по доброму...как то приятно всё было,все смеялись и веселились,да из старичков были ещё москва,евсеев(вспомнила я его),майк,рыжая(попастая такая с русе мутила),земит яна...

271

Птаха :flag:

С Глама
missiya_nevipoln.Сегодня, 12:37 Сообщение #4962
Девочки, я в шоке!!! Сейчас у очевидцев хомячьих узнала про ЛюППку Ткаченко, так она совсем не беременная. Она 102 кг просто!!!!!!

http://s50.radikal.ru/i127/0906/b9/cfeb5683922e.jpg

Отредактировано krista (2009-06-07 16:30:06)

272

krista написал(а):

Она 102 кг просто!!!!!!

вот это у человека хорошие зубы,это ж надо было столько наесть,а может у нее какой-то сбой в организме http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

273

Шустрая мадам, эта Харитонова, ну-у и ее папа тоже конечно... Д2 им мало....

274

С Глама
кусенька  Сегодня, 18:05 Сообщение #5068
.....фотки будут попозже если загрузяться, я постараюсь хоть парочку выложить))))трафик млин....

Hелидовых я Hе видела,если они и были то ооочень глубоко))))поэтому и не говорила про них...
Солнце была,приехала с двумя молодыми девочками,она как бы открывала вечер со Cтёпой,объявила его,потом ещё немного поговорила про дом2 и всё,спустилась вниз,стояла сзади меня постоянно,на вид обыкновенная девочка.никаких пафосных одежд и атрибутов,одета просто,стояла подтанцовывала и ооочеь вимательо смотрела а Харину песню,так как харя ушла в рок,то думаю рассматривала как конкуренцию,чтоли свою,я с ей сфоткалась,подошла и сказала,Oля можо сфоткаться,девушка рядом с ней сразу сказала,не Oля ,а Cолнце,я сказала извините,Cолнце так Cолнце,сфоткались с ней,перекинулись пару слов и всё,она не пела....Боня ооочень худенькая,штаны а ней висели,была в чёрных джинсах и пиджак тёплый,аля фрак,на ногах так прикольно в угах)))наверно боялась замёрзнуть,о смотрелось честно не очень,на сцене и в уггах))))вели оин с ромой хорошо,читали по листку,немного импрвизациии,было весело, стебали немного рассела там,или про эрику с габозовым присокол,так вспоминалаи,ааааа прикол щас вспомнила,рома спрашивает у адеева,когда Алёна ходила с ним на свадьбу к нелидовым была измена стёпе или нет)))адеев подтвердил,что была)))http://s45.radikal.ru/i110/0906/38/f08f6ed32e5a.jpgКусенька....  это с Cолнцем...уже почти в конце,нос уже красный от холода,глаза пияные от алкоголя)))))так что не судите строго)))
она очень маленькая ростом ,тоже легко фоткалась со всеми кто хотел,такая спокойня и весёлая,под Сашину песню зажигала...

Отредактировано krista (2009-06-08 16:41:32)

275

krista написал(а):

наверно боялась замёрзнуть,о смотрелось честно не очень,на сцене и в уггах))))

это наверное она еще не отошла от вечеринки с МУЗ-ТВ, у них потом пати после вручения премий состоялось. Смотрела премию, так что среди вип персон Боня там была, переодически  :rolleyes:  в камерах засвечивалась.

276

Сегодня в ретро Солнышко выступает в конкурсе "Самая умная пара".

277

Сегодня в ретро начался 2 этап конкурса  СУП - музыкальный
Солнышко выступает.

278

Вот нашла на Зеленой гостевой:

Выступление Солнца и Димы в конкурсе Самая умная пара:

http://www.youtube.com/watch?v=BfA0TN93KGc

279

А я вчера прочитала, что Степан женился.

280

Ната написал(а):

Степан женился.

Ха, неужели правда....

281

Таська написал(а):

Ха, неужели правда..

да нет,уже появилось такое опровержение:Но, к сожалению, как оказалось, и свадьба, и невеста – всего лишь шутка, которую отмочил Степа, когда назойливый поклонник пытался его сфотографировать.

282

markevich-alyona написал(а):

всего лишь шутка

Ужас(((((( :mad: Степан всё-таки и по жизни шут((((( :angry:

283

Прочитала сегодня, что Калганова опять выгнать хотели на днях))))) :D  А Собчак ему опять иммунитет дала((( :crazy: Если кто видел, расскажите в двух словах. Что это опять его тему стали раскручивать? Неужели совсем тухло?

284

Ната написал(а):

Неужели совсем тухло?

Та я бы не сказала ... Две девушки к нему пришли одновременно. Обе яркие. Одна добрая , на гитаре играет, сценки разные готовит с парнями. Другая антипод. Злючка., кобылка строптивая...сказала еще лягаться умеет. А Кадони против Рустама заговор затеял, вот и проголосовали... Что-то его не видно, наверное опять уехал, вот и пиарят его перед отъездом... А вообще сейчас ДОМ2 полон сценок, романтических свиданий, юмора...

Отредактировано Таська (2009-06-22 19:57:38)

285

Таська написал(а):

Две девушки к нему пришли одновременно.

Завсегда на этих девушек удивлялась))))) :D Ткаченко не видали что ли?

Таська написал(а):

А вообще сейчас ДОМ2 полон сценок, романтических свиданий, юмора

Пытаются старое востановить???? o.O

286

Ната написал(а):

Пытаются старое востановить????

Одна, да... полненькая, а вторая молодая и худая. Я бы не сказала, что они красавицы, но по-моему нормальные ...

Ната написал(а):

Пытаются старое востановить????

может ребята попались такие активные, засветиться им нужно, вот и стараются...

287

мне кажется очень подходит к названию этой веточки
http://dom2.ru/community/users/number11 … 4827688?or

288

Я сегодня посмотрела д2... жуть.. ноые лица и полное отсутствие знакомых, даже Рустама и варивиной не было... что-то очень скучно, может, потому что я не в теме.

289

ДобрыйЖук

ДобрыйЖук написал(а):

Я сегодня посмотрела д2... жуть.. ноые лица и полное отсутствие знакомых, даже Рустама и варивиной не было... что-то очень скучно, может, потому что я не в теме.

Приветик! :flag: На  ДД ТЕПЕРЬ СЕНЦЫ .-"колдуны"  :tired: ,тоесть «продолжение» БЭ!?!...  :unsure:  ....Рустаме притих,  порчю   могут  :huh:  ... еще что-нибудь  отвалится само .. :huh:  «хвост   с рогами» :confused:

Отредактировано krista (2009-07-04 08:09:16)

290

Добрый вечер! А сегодня с проекта ушла Тори. Она пришла на поляну со Славой все ей хорошие слова сказали и даже стоя поапладировали! Вела сОБЧАК, ВСЕ-ТАКИ ОНА МОЛОДЕЦ!!! Бузова пыталась вставить слово, но оно тонуло в потоке слов Ксении Анатольевны...

291

Посмотрела я сегодня на приход и уход Тори!Противно стало!
Умерла 14-летняя дочь продюсера «Дома-2»  ТВ

14-летняя дочь продюсера реалити шоу «Дом-2» Василия Емельяненко умерла в больнице от тяжелых травм, полученных во время страшной аварии, сообщает «Life.ru».

Несколько дней назад «Хонда», на которой ехала семья автора нашумевшего телепроекта, врезалась в фуру недалеко от города Торжок. Сам Василий во время ДТП не пострадал, но его супруга и дочь попали в больницу.

- Сразу после аварии 14-летнюю Катарину прооперировали, - говорят реаниматологи Торжокской районной больницы. - Но, к сожалению, спасти девочку не удалось. От тяжелых травм она скончалась.

292

гроза написал(а):

Посмотрела я сегодня на приход и уход Тори!Противно стало!

Почему противно?

293

от слов что Тори королева.

294

гроза написал(а):

от слов что Тори королева.

А чему удивляться?Совсем недавно Кузины рекламировали услугу "Мегафона" по опознанию песен и звучала песня"15 клёвых".Женя спросил у Риты что это за песня и кто исполняет.Рита ответила что песня ей знакома ,но как она называется она не помнит ,а поёт ее по мнению Риты Оля Бузова.Спасибо,что хоть авторство Бузовой не приписали. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

295

markevich-alyona написал(а):

Спасибо,что хоть авторство Бузовой не приписали

И не сказали кто автор????? Вот как их назвать??? :mad:

296

Ната написал(а):

И не сказали кто автор????? Вот как их назвать???

Семейной парой!Не назвали,они через мегафон это сами узнали.Но зрителям почему-то это не показали.Переключили как они посчетали на более интересное.На какую-то фигню.

297

гроза написал(а):

от слов что Тори королева

Добрый день! Они же просто  хотели ей выразить свою любовь и радость от того что она выздоровела...
гроза, не нужно обижаться!!!

markevich-alyona написал(а):

звучала песня"15 клёвых".

Мне помнится, что название песни прозвучало и я ждала, что Рита скажет автора песни... в любом случае выглядело некрасиво. Бузова везде... поет, редактирует журнал, ведет передачу...у нее крыша уже едет от звездности. По-моему она обнаглела... так некрасиво обращается с участниками. Я ее последнее время не узнаю...

Отредактировано Таська (2009-07-08 15:21:38)

298

Таська написал(а):

Я ее последнее время не узнаю...

Что совсем обнаглела? А я этого от неё всегда ждала(((((( :angry: Этому человеку только дай власть((((

299

Ната написал(а):

я этого от неё всегда ждала

Так неуважительно стала разговаривать, гнобит Надю Ермакову, решила что она Собчак... С новенькими тож позволяет себе всякого. Не хорошая дамочка стала ( правда я ее никогда не любила )...

300

С антиглама!
Bessie 

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктории Карасева посещает психолога. После перенесенной тяжелой болезни Тори начала поправляться физически, но не морально. Во время болезни она также перенесла затяжную депрессию, связанную с ослаблением организма и потерей веса.

Напомним, что бывшая участница терепроекта «Дом-2» изрезала себе пищевод раковиной от устрицы в одном из ресторанов Москвы. Более трех месяцев Тори провела в больнице, два из которых в реанимации. Перенесла две сложнейшие операции и похудела на 20 килограмм.

Все это время с ней рядом был ее любящий муж Вячеслав Дворецкий. Он поддерживал любимую жену, но избавить ее от депрессии не мог. По его словам Виктория очень переживала по поводу того, что теряет свой вес и превращается в дистрофика, переживала, что останется калекой.

Но дело пошло на поправку. Тори выписали из больницы. Недавно Виктория и Вячеслав даже повторно отпраздновали свадьбу, но вид у Виктории все равно немного подавлен. По словам психолога, который консультирует девушку, она боится употреблять пищу, которую готовят в ресторанах. Теперь ей обязательно видеть и знать, как готовится еда, которую она будет употреблять. Соответственно, Вика может есть только то, что приготовит сама или ее родные.

Кроме того, девушка никак не может выкинуть из головы ужасные мучения, которые она перенесла в больнице. Ей постоянно сняться кошмары – больничные палаты, врачи, уколы, капельницы.


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/