Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/


Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/

Сообщений 501 страница 545 из 545

501

ДобрыйЖук написал(а):

не могу это слушать! пошла плакать...

Не плач! Скоро это горе-выступление все забудут.  А нам оно, иногда, будет являться в ночных кошмарах  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290509-4.gif

502

ДобрыйЖук написал(а):

жуть, уж простите, если кого обидела, не смогла сдержаться, когда посмотрела! где порыв, где страсть, где эмоции, где чувства, где харизма? я не могу это слушать! пошла плакать...

Я за объективность. Варвина не певица и не автор исполнитель. Как могла так и пищала. Но на фоне Нелли и Инны она была сильнее. И танец поставлен хорошо и танцевали они синхронно. От меня ей спасибо что она спела именно песню Солнца, поблагодарила ее за песню.И на момент написания моего поста эту песню прослушали более 55 тыс. раз. Я не хочу Варвину сравнивать с Солнцем. Это не сравнимые вещи. Я вообще победы Варвиной не хотела. Нет у нее достижений ни каких. Но приятно что именно с песней Солнца она победила. Солнце за нее тоже наверное порадуется.

Отредактировано Gvel (2010-09-07 01:18:54)

503

Gvel написал(а):

И танец поставлен хорошо и танцевали они синхронно

Танцевали механически.Театр кукол Карабаса-Барабаса.Барби и Кены местного разлива.

Gvel написал(а):

Солнце за нее тоже наверное порадуется.

Ничего удивительного...доброта и щедрость -это еще один божий дар, присущий  Солнцу!

Gvel написал(а):

Я за объективность.

Я-тоже!

504

Всем привет!А я вообще за этим конкурсом не следила и выступления никого ,кроме Варвиной не видела,мне все равно кто там и что выиграл,поэтому я вообще не оценивала само выступление,я написала про сам факт звучания песни ,знаете девочки,есть не очень мною любимое слово пиар,так вот то ,что на такую огромную аудиторию прозвучала песня Солнце,это согласитесь неплохо!!!И как уже отмечалось ,никто не смог бы исполнить эту песню так как Солнце,поэтому об этом вообще речи нет,но есть одно но,вот я слушала Варвину и понимала ,что очень люблю эту песню,ну не смогла она ее изуродовать ,не смогла исковеркать на столько ,что совсем от шарма ничего не осталось...остались слова автора и исполнителя Солнце,осталось мое восприятие в сердце!Вот как то так я все это вижу!

Отредактировано osy (2010-09-07 19:01:31)

505

Gvel написал(а):

И на момент написания моего поста эту песню прослушали более 55 тыс. раз

:cool:
osy,
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif 

Девушки!
Мы все просто смотрим с разных сторон на сам факт исполнения песни "Глаза" другим исполнителем.

Для меня тоже важно, что миллионы телезрителей Д2 увидели надпись "слова и музыка Солнце", услышали песню  и  слова благодарности Наташи Варвиной в адрес Солнца.

Любопытно, как используют имя Солнца через год - на следующем конкурсе в ДД?)
Такое впечатление, что Солнце стала талисманом на конкурсах Дома2.)

506

osy написал(а):

Вот как то так я все это вижу!

И я так это вижу.

507

Это Коля написал на сайте Д2.

Друзья,я вот думаю...в связи с обострившейся модой у нас на музыку и песни...а не спеть ли мне тоже песенку?Ну вы как-поддержите?Не знаю,правда,получится или нет,но все же...Есть у кого какие-нибудь мнения,предпочтения?Какие песни наших участников вам нравятся?Вспоминая былое,могу отметить, что мне нравились песни Солнца,причем очень сильно!Наверное,мне нужна спокойная песня,как вы считаете?Может у кого есть песня для меня,или кто-то пишет красивые стихи...вперед-этот блог для вас,мои дорогие друзья...

508

Gvel написал(а):

Это Коля написал на сайте Д2.

Всем привет  :flag:  Что за Коля? Зритель -болельщик или участник ДД?

Gvel написал(а):

Какие песни наших участников вам нравятся?Вспоминая былое,могу отметить, что мне нравились песни Солнца,причем очень сильно!

А впрочем  приятно читать, что некому мол.чел. Коле   нравятся песни Солнца. Я с ним солидарна! На счет спеть сильно опасаюсь...

509

Galiv написал(а):

Что за Коля? Зритель -болельщик или участник ДД?

У меня возникли именно те-же вопросы? http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290504-4.gif 

А вот хорошая новость про Оскара Каримова. :cool:

Я скоро стану отцом!!! Вот так вот!!! Оскар.http://s42.radikal.ru/i095/1010/55/a817837e0299.jpg

Отредактировано sunrizen (2010-10-21 22:51:02)

510

sunrizen написал(а):

Я скоро стану отцом!!! Вот так вот!!! Оскар

Дети - это хорошо, порадуемся за Оскара  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif

511

Galiv написал(а):

А впрочем  приятно читать, что некому мол.чел. Коле   нравятся песни Солнца. Я с ним солидарна! На счет спеть сильно опасаюсь...

Я так понимаю, сильно спеть хочется "на халяву"...если-бы Д2 ангажировал Солнце,как штатного композитора,за денежки,то можно было бы и для " Коли" специально что-нибудь сочинить,а не мастрячить по хамски позорные переделки уже  известных шлягеров самим...

512

На Доме-2 состоялся Новогодний концерт(По ТВ покажут 30 декабря).

На нём было исполнено 2 песни Солнца:Мячик и Научи тебя любить!
Исполнили: Кадони-Мячик и Екатерина и Юлия Колисниченко(близняшки) - Научи любить


Кадони-Мячик

http://smotri.com/video/view/?id=v16236609a81

Екатерина и Юлия Колисниченко(близняшки) - Научи любить
http://smotri.com/video/view/?id=v1623663bbaf

http://dom2.ru/everyday/music (песни)
Екатерина и Юлия Колисниченко - Научи любить
Кадони-Мячик

Отредактировано Оля (2010-12-22 13:35:33)

513

В группе Дома-2 в контакте проводят вот такой опрос:
http://s54.radikal.ru/i144/1012/d4/d3371ac57cae.jpg

Включены три песни Солнца:

Близняшки - Научи любить

148 (2.9%)

Влад Кадони - Мячик

32 (0.6%)

Наталья Варвина - Глаза (Автор песни - Солнце)

477 (9.2%)

Только у Натальи указан автор песни-Солнце.

http://vkontakte.ru/club3765873

Отредактировано Оля (2010-12-22 13:49:29)

514

Оля написал(а):

Близняшки - Научи любить

Послушала и очень расстроилась.  Не понимаю и не принимаю этот вариант.
По-моему,  отвратительно, несмотря на голосистость исполнительниц. Песня потеряла не только шарм, но и смысл.
Неужели не могли написать песню для действительно умеющих петь девушек? Ведь пишут всем подряд,  даже тем, у кого ни слуха, ни голоса.
Очень обидно за песни Солнца.  Кадони o.O  жутко испортил "Мячик", теперь эти... :angry:  o.O      :mad:

515

У меня странное чувство.... Как будто что-то родное ускользает. . ЧуднО слышать "Научи" в русско-народном коленкоре.
Перекликается с "Эх, мне малым-мало спало-ось!!", а у близняшек "Научии- научи-научиии!!" Чему? Если сами не поняли.... Но спасибо что голоса не писклявые. Что еще сказать? Еще раз убедилась, что к исполнительскому таланту Солнце никто не приблизился. И всё таки. Наверное буду единственной, кто скажет - мне больше нра, чем нет... Больше всего отторжение  вызывает неудачный  перепев "Мячика" и   "15 клевых". http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290506-4.gif 
А вот  песню  "Глаза" принимаю от Наташи Варвиной (кроме невнятного куплета), тем более что она была честна и сообщила кто автор песни. И вот пытаюсь разложить спектр от "Научи". Послушаю еще через недельку и разберусь.  http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-2.gif

516

А мне никто не понравился. И уж совсем не понравилась Варвина- добавила от себя какой-то невнятной отсебятины и окончательно испортила песню. Все какое-то изуродованное. И абсолютно " пропал" мой любимый "Мячик".

517

Galiv написал(а):

пытаюсь разложить спектр от "Научи". Послушаю еще через недельку и разберусь

Послушала заново "Научи тебя любить" в исполнении сестер Колисниченко.
Могу сказать следующее. Если бы я не слышала в авторском исполнении и не видела как сердцем поёт Солнце... мне бы, наверное понравилась больше. Потому что очень сильные слова у песни, пробирают насквозь.
И всё равно, мне нравится.  Нравятся в первую очередь стихи, потом сильные голоса девушек и видеоряд. Нравится отсутствие гламурности, искусственной "кукольности"во внешности. Режет слух народность, особенно в словах "Ты среди сотен льдин сердце моё найди - волка..", ну  никак тут не могут звучать русские народные мотивы - гитару нечем заменить, лучше было бы добавить рОковой жесткости.
Просто из перепевок пока эта лучшая. Всё  ИМХО.
Даже "Глаза" в исполнении Н.Варвиной потерялись.
"Мячик" изуродовали, "15 клёвых"изуродовали еще больше. Свят-свят всех нас упаси от  перепевки песни  "Листья". Она стала уже культовой, именно после "Листьев" у меня зародился интерес к личности Солнце, к её стихам и песням.

Отредактировано Galiv (2011-01-01 23:02:13)

518

«Дом-2» закроют в мае

Слухи о том, что проект «Дом-2» завершится в 2011 году, ходят уже давно. Бывшие «домочадцы» один за другим говорят, что в контракте, который подписывает каждый участник, указан именно этот год окончания проекта. По одним данным, последняя серия «Дома» выйдет в эфир уже 8 мая, по другим - любовь будут строить до 31 декабря. 

Поговаривают, что создатели «Дома-2» уже сейчас предупреждают участников о закрытии проекта и просят позаботиться о своем будущем вне периметра. Ребята так и делают: многие из них, например, уже работают, другие – поступили в университеты, а третье, как Мария и Сергей Адоевцевы, и вовсе уходят с проекта. Терять-то, по сути, ничего. 
Напомним, что «Дом-2» уже порывались закрыть. Инициатива эта принадлежала МВД России. Его глава Рашид Нургалиев выступил с критикой в адрес программы. Он призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта «Дом-2». Но тогда проект не закрыли, а лишь сместили по времени – с 21.00 на 23.00. 

Справка «БИМРУ» 
«Дом-2» - это самое популярное реалити-шоу на российском телевидении, которое уже долгое время занимает первые строчки рейтингов, а в мае 2009 года проект отметил свое пятилетие. Шоу также попало в «Книгу рекордов России», как самое продолжительное реалити-шоу. А недавно известный медиагигант Sony Pictures купил формат программы, чтобы снимать за рубежом проекты, подобные этому. 
http://www.bimru.ru/article/2148/16/

519

http://i034.radikal.ru/1101/27/6226706254a5.jpg

Отредактировано sunrizen (2011-01-18 21:55:49)

520

Под впечатлением последней беседы в Таверне решила выложить еще перлы. Раньше приносила перлы от Маши Круглихиной, те были более виртуозны)))) на мой взгляд...

"За время телепроекта было немало нелепых высказываний…
Здесь собраны фразы, которые вылетали в разное время из уст одной из участниц – Ольги Бузовой …

1. Я так вкусно готовлю, а он нос ворочает…
2. Я об стенку горох
3. Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
4. Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
5. Надя Скороходова под опасностью
6. Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
7. Я с тобой нормально разговариваю
8. Ваааще, супер, чуваки
9. Алекс, ты АНТИсексуальный
10. Ключ открой, я сказала
11. Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг…
12. Вот именно, моя квартира, и пипец…
13. Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов
14. Есть что во мне психокорретировать?
15. Сааашааа, я не из глубинки. Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям.
16. Юля, от которой он ворочится
17. Нереально
18. Легкая доступность – это не ко мне.
19. Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным
20. Он поступил себя как самовлюбленный индюк….
21. Вопрос – кубинский лидер. Ответ – Скуби Ду. На конкурсе “Самый умный”
22. Вопрос – фамилия мужа Крупской. Ответ – Крупский. На конкурсе “Самый умный”
23. У тебя не вчера былО день рождения
24. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания (про Харю)
25. Стучи Алекс, стучи, стучи, сильнее, громче…
26. Ты даже болтики откручиваешь красиво
27. Величайшая из величайших (о себе)
28. Либо с института, либо с…
29. Это нам винцо?
30. Он посексимвольней тебя будет”.
31. Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ …”
32. Твои беспонтовые понты…
33. Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания?
34. Не плакай..
35. Я вчера по полу валялась
36. Бузова-Алексу, где ему лечь спать:” Может, у Гобозова, который к тебе дружит..”
37. У меня тоже есть на проекте АНТИсимпатии
38. Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер
39. Мне пришлось оборонять вас обоих (про драку)
40. У меня слёзы на глазах текли.
41. Каша божья вместо “манны небесной”
42. Бузова в роли гида:” Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь…ОЙ !пенопластырь”
43. Матераццо Бузовой: Ты меня трогаешь Бузова? Но ты же не даешь мне проходить
44. У меня побольше воспитания
45. Я научу тебя воспитанию (Алексу)
46. Сидит жрет (Алексу)
47. У меня в семье не принято на столе с ногами сидеть.
48. Ты не ешь, а жрешь, как свинья ( об Алексе)
49. Ребро сломал? Совсем сломал?
50. Бузова: “Ну я же из другого немного города и не так немного воспитана!”
51. Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
52. В лобном месте.
53. Алекс возрастает в глазах наших зрителей”
54. Меня совсем обрубило
55. Не проявили себя ко мне
56. Алекс ты обнуляешь свои слова
57. Я как королева уезжаю к себе на Дом
58. В России не знаю, где тут можно отдохнуть морально
59. Скольких ты тут познакомилась новых ребят…
60. Нынавижу када у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов – а у них есть
61. Делайте это очень медленно и аккуратно, потому что, если будем делать
очень быстро пыль и грязь будут подниматься наверх (о чистке бассейна,
наполненого водой).
62. Я такая девушка, что меня не надо Акунать, если я захочу, я сама прыгну в бассейн, оголю свою фигурку сногсшибательную..
63. Меня не надо лапать…поняяяяятно (истерично несколько раз).
64. Мы будем держать за тебя пальчики!
65. Ну пусть он тебя сегодня спаси и сохрани (Бузова новенькой Юноне)
66. Ты в техникуме учишься?! ХА!! Бузова новенькой (Боксёрше)
67. Тебе идет сачок..
68. Ты настоящий сачкоман.
69. Ты сачкуй, сачкуй (т.е. работай сачком)
70. Давайте будем идти (с лобного) и общаться
71. Я сказала, что у меня такое ощущение, что она дебил и фрик…я же её не знаю!!!”
72. Какая я кайфовенькая!
73. Степа, она живая (о рыбе, купленной в магазине “рыбаками”)? Не смей ее
убивать. Отпусти ее в море……Сволочь какая. Не убивай, отпусти ее в
ванную..
74. Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо “подвох”).
75. А меня Ермакова к Гобозову тоже ревновала, я к нему на коленки села, а она не поняла! ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ????
76. Я никому в жизни ничего плохого не думала.
77. Когда приезжают все городские, ой Дом, такой беспредел (о промзоне).
78. Так, это мой творог, не есть!!
79. Если начнешь там ухаживать за мной, наверное будешь хотеть какой-то
отдачи. чувствую, что не смогу тебе дать отдачи (Руслану).
80. Сергей Палыч это такой человек – от него не добьешься.
81. Я общаюсь нормально со всеми мужчинами, в принципе дружу с молодыми
людьми, потому что с девушками тяжелее найти общий язык, чем с
мужчинами.
82. Я сначала искренне думаю, а потом другое.
83. Хотела внести перчинку в отношения.
84. Как бы нам в одной постели не оказаться (об Адееве).
85. У меня колесо оторвалось, видимо мне его кто-то проколол…это как?
86. Я такой кулинар….пробуя пасту…видимо имелось ввиду гурман…
87. Если кто зазвездился, то это всяко не я.
88. У меня всё всегда на виброзвонке стоит.
89. Когда мы с Алексом расстались!!!!
90. Когда меня выселили из города.
91. Я не буду здесь 10 лет одна.
92. Он (Алекс) говорил, что я жирная (5 раз повторено).
93. Надя и Римма РУЧИЛИСЬ мне.
94. Я хочу быть хорошей, а получается боком, виноватая!
95. С проекта не уйду, пока вновь не полюблю.
96. Я с ней очень долго общалась в тесных отношениях.
97. Да и ноги ушли …немножко (о похудении).
98. Мне кажется должна победить Римка, у нее такие формы, даже раньше на
РЕПРОДУКЦИЯХ РИСОВАЛИ таких женщин, с такими формами….
99. Я так хочу на Евровидение со своей песней …
100. Я с комнаты выехала, но это мой дом.
101. Они хотят все, ни хрена, здесь везде мой дом.
102. Я тоже здесь живу, это мой дом.
103. Я им комнату уступила, а они требуют кладовку.
104. Сумма слагаемых не меняется от перемены мест. (о переезде из светелки).
105. Сердце надо потихоньку отрывать от Дома.
106. Люблю эти стены, беспонтово окрашенные.
107. Мы с тобой 4 года живем, можно нормально общаться? (Степе).
108. Ты старше, ну уступи мне…
109. Он должен зарабатывать деньги, чтобы обеспечивать себя личным водителем. – (В программе ТНТ “Интуиция”)
110. Я не думаю, что они бреют грудь – они, наоборот, её растят! (О репперах) – (В программе ТНТ “Интуиция”).
111. Ну раз тут одна девушка, значит, она медсестра, да ? – (В программе ТНТ “Интуиция).
112. Рэпперы не бреют грудь, они её растят. – (В программе ТНТ “Интуиция).
113. Ты не прикидывайся дурой! (Степа). Бузова: А я и не прикидываюсь!
114. Твой брат стоит под опасностью. (Алексу)
115. Таракан своими пальчиками вцепился мне в пальцы!
116. Ты с утра была без трусиков? (Черкас). И сейчас – до сих пор!
117.Что ж ты меня обнимаешь? Потому что ты сама этого хочешь!…Сама
обнимаешь! (Черкас). “Целуй меня везде, я взрослая уже.” (поет).
118. А кто сегодня 15 минут с ним жамкался? (Собчак). Мы не жамкались, мы обнимались! (Об Алексе).
112. Ребята не только на кухне но и под кухней обсуждают Машу!
113. Внесла в свет в эту историю.
114. Со мной он 3 года повстречался.
115. А если в воде развести немножко кисточки. И кисточка придёт в чувство (о засохшей кисти)."

| Перлы О. Бузовой собирал и записывал :Автор - Янтарёк 31.08.2009 (стилистика и орфография Автора сохранена)

521

Galiv написал(а):

У меня странное чувство.... Как будто что-то родное ускользает.

Вспомним как это было
Просто сердце щемило
На экране нам ярко
Наше Солнце светило
С первых дней
С первых песен
Мы её полюбили
И в печали и радости
Всегда рядом были
День за днём чередою
В строки песен вплетались
Вместе с ней мы любили
Вместе с ней огорчались
Девчонка с именем Оля
Стала очень родною
Мы желаем ей счастья
Она этого стоит!!!

http://s57.radikal.ru/i158/1101/47/876f96cc2cd8t.jpg

522

o.O
В Минуте славы на 1 канале....Сема Фролов....пастух из деревни Чурилово........упасть и больше не подняться! :tomato: Играл мелодии на мобильном телефоне. :mad:   Поскольку сильно выпендривался....... хамил.....схлопотал по полной от жюри.......еле избавились от него!

523

"Какая гадость... эта заливная рыба"... Томуш, сочувствую(
А мне больше повезло - смотрела повтор "Коркодайла" с большим удовольствием, конечно, выборочно - самые интересные моменты))

Отредактировано Galiv (2011-02-12 21:20:42)

524

Блог Журнал ДОМ-2 / Внимание: спецвыпуск!

К 7-летию проекта наша редакция решила сделать очередной спецвыпуск. В продаже он появиться в середине апреля.
В спецвыпуске будет рубрика Вам письмо, в которой мы опубликуем самые интересные письма читателей на тему: "Почему я скучаю по бывшему участнику".
Это должен быть небольшой рассказ о самом любимом старичке - чем запомнился, чем тронул, почему именно его хочется увидеть снова и тд.
Письма нужно присылать на dom2pismo@gmail.com до 10 марта. Опубликуем лучшие!

http://dom2.ru/community/users/zhurnald … g/57324826

525

Доброе утро!Ксения Бородина разводится

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» не сохранила семейный очаг

Впервые о расторжении брака заговорил супруг Ксении Юрий БУДАКОВ. Причина, которую назвал супруг звездной телеведущей, на первый взгляд банальна. Ксюша БОРОДИНА, по его мнению, мало уделяет внимания семье и все больше ходит по тусовкам. Вот любовь и прошла.

Ксения Бородина никогда не слыла ветреной девушкой. Скорее, это можно сказать о Ксюше Собчак, которая меняла мужчин без оглядки на репутацию.
- Мы и подумать не могли, что такое произойдет, - рассказали участники проекта. – Ксюша была так счастлива, дочь родила.
Но и полуторагодовалая дочь Маруся не спасла брак Ксении Бородиной, которая, как оказалось, совсем не знаток идеальных отношений.
- Это правда, я развожусь, - заявила Ксения. – Обсуждать причину нашего разрыва с Юрием я не собираюсь. – В ближайшее время пресс-служба ТНТ даст по этому поводу комментарий.

526

Может это утка?  Такая дочка у Ксюхи Бородиной очаровательная. Жалко прежде всего детей.
Тут вечером попала на кусок телешоу, где Ксюха заступалась за Женю Кузина. А Жека такой бледный и похудевший, понятно сразу, что и его семейная лодка разбилась о быт.  Что-то в датском королевстве не ладно...

527

Мира написал(а):

Солнце на телеканале "МУЗ-ТВ"
12 марта в 18:05 в программе "Популярная правда. Жизнь после шоу"

Элечка написал(а):

Посмотрела  «Популярную правду», Солнца показали совсем  маленько, быть может, потому, что говорила умные вещи, не жалуясь на жизнь, что не совпадало с тематикой некой «обреченности» после участия в реалити. А может просто потому, что давала интервью, как я поняла, в перерыве диджейского выступления.

И я посмотрела  передачу, как же Солнце классно выглядит,  какая она красивая.
Общие впечатления - передача имени  С. Меньшикова. Это всё о нем.
Без  хронологии расскажу, как показал мой телевизор.  Начали с его драчек на проекте и продолжили ими же, потом драка Меньшикова с Третьяковым,  разборка Меньшикова с Харитоновой,  пару комментариев Бородиной, потом  про трудную жизнь Марго из-за стеколья и т.д. Тут же после драк  вы .. сер Третьякова,  который лежал  в закромах ТНТ - источник вдохновения троллей и выпускающего режиссера , главный козырь воздействия холдинга на непослушную Солнце, она сидит на лобном  в обнимку с Маем. Это всё, на что смог дать наводку герой передачи? Долго же ей аукается выигрыш квартиры. ИМХО
Третьяков благодарен шоу, потому что про него смотрела  будущая жена и  сложилась  семейная жизнь. Тут же закадровый голос,  а вот другой участник шоу не жалуется – это уже про Меньшикова. Его достижение:  есть «профессиональное развитие» ?,  уйдя с  шоу он ..ВНИМАНИЕ! сразу же «снимает квартиру» и недавно сел за руль собственного авто. Во как. Есть собственный бизнес - владелец магазина (вскользь  один из..), где «торгует лицом»,  показали магазинчик Матераццо, где  мелькнул Черкасов и еще одна бывшая домовка.
Закадровый голос, что там уже были ВСЕ  домовцы, кроме Солнца.  Тот же голос: Ольга Солнце придя на проект стала называться Солнцем потому что… уже была другая Оля – Бузова.??? А это ничего, что О.Бузову привели на две недели позже, когда уже был основной состав двенадцати клеевых?
Правда, тут же сказали, что Солнце является самой талантливой участницей, ею написанный  гимн звучит с экрана уже 7 лет. Интервью с Солнце в уютном кафе. Солнце очень  стильная и красивая, видимо перед выступлением,  улыбаясь, говорит,  что жизнь после проекта складывается замечательно, - «Мы взяли Золотой граммофон, выше этой музыкальной награды в России не знаю», «Мы - это проект Солнце».
И опять переход к Меньшикову, и долго и нудно про Марго из шоу «За стеклом».Про то, как трудно бывшим на шоу устроится  в жизни. Какие препоны им чинят, как бы мстя за то, что на протяжении какого-то времени были звездами экрана. Кажется, я это уже видела. Слово в слово… Фраза про неудачников Фабрики звезд. Но тут  зажевали, никого в пример не привели, видимо  у них есть продюсеры, с которыми не хочется потом разбираться.
Марго из застеколья сейчас помогает экстрасенс Нона Хадерьян (?), немного еще про них.. Что Битвы Экстрасенсов породили чудовищный бизнес. На протяжении всей передачи съемки Меньшикова за рулем  авто (видимо, чтоб все знали, как должен выглядеть преуспевающий и довольный жизнью 34 летний мэн) и его комментарии про себя. Комментарий Бородиной про уходящих участников.  Комментарий Солнце, что на шоу  ограничение воли - показывают участника так, как  задумано режиссером. После  рекламы показали  лобное и голос Собчак, «что на этом заканчивается нахождение Мая на проекте», его проводы и  мельком показывают Солнце, которую утешает Дима. Всё.
Общий лейкмотив – у всех всё не очень после шоу, один Меньшиков на коне, тьфу за рулем. Видимо такая подача материала, участие в сегодняшних съемках  и есть главный карьерный рост.  ИМХО
А Солнце была очень красивой и хорошо говорила, я бы её с удовольствием еще послушала.  Солнце не только самая талантливая, но и самая  замечательная. Светлый она человек.

528

Может передача была не очень, но Солнышко мне понравилась. Солнышко красавица. И в принципе показали ее слова, что она добилась после проекта Граммофон. Насчет Степы, извини, не соглашусь, я не увидела, что он на коне, или за рулем. У меня сложилось впечатление, что у него все не очень-то и хорошо, как бы они не пытались что-то донести.

Galiv написал(а):

Тот же голос: Ольга Солнце придя на проект стала называться Солнцем потому что… уже была другая Оля – Бузова.??? А это ничего, что О.Бузову привели на две недели позже, когда уже был основной состав двенадцати клеевых?

Да меня рассмешил этот момент, и тоже возник тот же вопрос, что Бузову привели позже.
Солнышко мне очень понравилась!
Может кто-нибудь выложит видео?
А есть еще такое: Не место красит человека, а человек место. И Солнышко украсила программу

Отредактировано Nina-vorona (2011-03-13 15:03:38)

529

со стр. Солнца в контакте
http://vkontakte.ru/solntcezvezda#/soln … _160277578
http://s41.radikal.ru/i091/1103/67/93c02e2c2e46t.jpg

530

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=187122 Взрыв на Доме-2.
http://lenta.ru/news/2011/04/24/domdva2/ Нащли вторую бомбу.

Отредактировано гроза (2011-04-24 21:36:21)

531

Огонь, вода... "Дом-2"
Журнал StarHit!

Бородина

http://s017.radikal.ru/i428/1111/f6/104d698d14bct.jpg http://s017.radikal.ru/i432/1111/0a/bb888fa07721t.jpg

Водонаева

http://s017.radikal.ru/i412/1111/26/4cdd9dbba94ft.jpg

Дашко

http://s017.radikal.ru/i440/1111/df/f421c04c8419t.jpg

532

Мира, слов нет...

533

Мира,
Спасибо!!!!!!!!!!!!

534

СПЕЦВЫПУСК ЖУРНАЛА "ДОМ-2"

В журнале интересное интервью Солнца с чудесными фотографиями.

На ветке СМИ можно посмотреть,

а еще в этом выпуске есть упоминания о Солнце Михайловского и участников Дома 2

http://s019.radikal.ru/i641/1204/a4/a93c99371e56.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1204/bf/e90bac560aab.jpg

http://i074.radikal.ru/1204/bb/672102288b05.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1204/64/29f242c8a913.jpg

535

Что стало с бывшими участниками "Дома-2"?

Оскар Каримов (Белебей) - диджей, играет в московских клубах, как и родной брат
Стас. Не женат, есть девушка.

Степан Меньщиков (Екатеринбург) ведет программу "Ху из Ху" на ТНТ. Не женат.

Екатерина Тачева (Пенза) - организатор корпоративов в Москве. Не замужем.

Наташа Павлова (Москва) на проекте вышла замуж за Александра Нелидова.
Развелась и снова вышла замуж.

Анастасия Дашко (Салехард) скрывается от правосудия. Не замужем.

Александр Нелидов (Москва) - бизнес-тренер, ведет семинары. Разведен.

Камила Галеева (Казань) работает арт-менеджером в Москве.

Ксения Собчак (Санкт-Петербург). Она и не пропадала никуда.

Мария Петровская (Таганрог) осталась в Москве, работала в ночном клубе
танцовщицей, нашла любимого мужчину.

Май Абрикосов (Роман Тертишний, Воронеж) живет отшельником в селе
Коротояк. Не работает, не женат.

Максим Колесников был на проекте 14 дней. Чем занимается сейчас, неизвестно.

Ольга Бузова (Санкт-Петербург) - ведущая "Дома-2", играет в антрепризах.

Роман Третьяков (Таганрог) - конферансье в Москве, специализируется на
свадебных церемониях. Разведен.

"Телесемь" № 20 (496) 2012 г.

Отредактировано Светлана Николаевна (2012-05-02 18:03:05)

536

На ветке СМИ статья о Солнце в журнале "Телесемь"
а сюда тоже принесла сканы

http://s019.radikal.ru/i638/1205/e1/8a19882874ef.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1205/88/8af24e909f37.jpg

537

Прикольный видеоролик к 8-ми летию проекта.
Первая часть-про старичков.Золотой состав.В стиле ретро-немого,чёрно-белого кино c cубтитрами.

538

Спасибо Солнечным за представленную информацию о бывших участниках Дома 2.Очень интересно почитать о многих из них. Наша Солнышко молодец: многого уже добилась и еще многое впереди. Мы верим в нее. Но вот судьба некоторых поразила ,особенно МАЯ АБРИКОСОВА. Не работает,живет в деревне один, посещает храм.А ведь он тоже был талантлив.Неужели его так сломал проект,или он сам сломался из-за своего поведения?

539

540

http://sobesednik.ru/sites/default/files/imagecache/157x215/jg20-2012.jpg

"ДОМ-2" ПРОДАДУТ ВМЕСТЕ С УЧАСТНИКАМИ?

Проклятие покруче "Глухаря"?

Многие участники популярного шоу погибли, некоторые попали в тюрьму. Число участников, чьи судьбы
сложились незавидно, значительно превышает количество жертв сериала "Глухарь", о
котором сейчас говорят.
Так, в июне 2007 года от острой почечной недостаточности умерла Кристина Калинина
(звезда проекта Ольга "Солнце" Николаева часть своих гонораров за проект перечислила
маленькой дочери Кристины).

В 2008 году на трассе Москва-Рига нашли тело Оксаны Аплекаевой, по версии следствия девушку задушили.
В 2009 году в автоаварии аогибла Оксана Корнева, умер от рака Петр Авецин.
В 2010 году неизвестные зарезали Андрея Кадетова.
Еще более 10 бывших участников попали в тюрьму либо находятся под следствием. Причем
большинство, по словам родных, до участия в "Доме-2" были "совсем другими людьми".
По крайней мере, дружили с законом.
В 2011 году программу дважды пытались взорвать, подкладывая на территорию
самодельные бомбы.

Источник, "Желтая газета", № 20, май 2012 г.

Отредактировано Светлана Николаевна (2012-05-25 20:30:11)

541

Светлана Николаевна, что-то ничего не вижу.( О чём там пишется? О Солнце? Напишите, пожалуйста, кто видит.

542

Светлана Николаевна, спасибо, что написали, теперь ясно о чём статья.

543

http://f16.ifotki.info/org/8a8fdaddeab4ecec321d4f5435822bb7b2a95d175910808.jpg

Пишите в комментариях http://vk.com/magazin_dom2?w=wall-27829659_37332 или присылайте свои вопросы на почту
dom2pismo@gmail.com

с пометкой "Спецвыпуск".

544

Эксклюзив от Стаса Каримова!

http://s52.radikal.ru/i135/1405/1b/032c518b3cb4.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1405/72/29be87a1c29e.jpg

http://i056.radikal.ru/1405/29/75786daf583c.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1405/fa/c4f0ff46b66b.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1405/df/c48429d4011e.jpg

http://i069.radikal.ru/1405/f8/0b7ee6c98a92.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1405/b5/6b5aad77b88f.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1405/2f/e533e157f595.jpg

545

Продолжение:

http://i024.radikal.ru/1405/34/4a8b4a6edcf4.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1405/ae/023277aecb0a.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1405/88/ad832d22e26b.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1405/ec/0428188209f2.jpg

http://s020.radikal.ru/i717/1405/a7/ab9b1c8968fc.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1405/cc/a1c4f49599e8.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1405/39/0613d5d2ee21.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1405/60/ae86c47b355e.jpg

http://i047.radikal.ru/1405/2a/571c3588d710.jpg


Вы здесь » Solntce » Таверна » Пятилетие реалити-шоу /вспомним как это было/