Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Гастроли /2006-2008 г./


Гастроли /2006-2008 г./

Сообщений 1 страница 100 из 237

1

Ранее эта ветка называлась "Транзит Дом2 - Москва", но поскольку Дом2 позади, а у Солнца впереди еще много всего, ветка получила более подходящее название и закрывается

Отредактировано S* (2009-01-05 17:14:20)

2

Взято с сайта Alk@ с разрешения автора!
Злю Дата: Четверг, 2006-05-18, 3:52 Pm

Заметки с 16-го ряда
(если на ваш взгляд я чего-то не так увидела или услышала, то звиняйте, было далеко, темно и туманно, а еще шумно  .)
18:15
Приехала. Народ тусит на улице. Пока его не много. Билеты все еще продают. Соплячек мало, ой вот группа соплячек, человек 10-15 тусит у служебного входа с цветами, неужели домовцы еще не приехали? Хотя у входа стоит какой-то вонючий и грязные ПАЗик. Ждемс.

18:25
Как показало расследование в цирке идет ремонт. Фойе в раздолбанном виде и центральный вход закрыт, видимо будем заходить через служебный. Соплячек прибавилось. Народу тоже. Мое место практически по центру, приятно. Ждемс.

18:45
Зашла во внутрь. В зал еще не пускают. Там видимо звук еще отстраивают, слышен тока какой-то грохот. Ремонт идет полным ходом, такой ужассссс!!!!!!!!!!!!!!! Народ ломанулся за пивом и поп-корном.

18:56
Народ подтягивается, нас еще не пускают. Судя по разговорам, в Новосибирске не очень любят Бледи и народ хочет, чтоб она получила то, что заслуживает. Две девки притащили огромного рыжего лисенка, интересно кому? Уже хочу в зал.

19:10
Пустили. Села. Ждемс. Полного зала нет, и не будет. А лисенком все стены протерли, пока ждали, когда запустят и как его теперь дарить? Он уже серым стал.

3 минуты спустя.
Маюша сказал, что начало через 15 минут, что артисты привезли диски и их можно купить. НИ ПАЙДУ за диском  . Еще он попросил выключить телефоны, ну как обычно, еще что-то сказал, не запомнила.

Впечатления по ходу:

С-М без настроения.
Братья жгут.
3 Майских песни уже было. Он все пытается уронить штаны  . Кудряшки растут. Может вся Майская сила в кудрях? Вот пришел на проект отрастил кудри Солнце с ним, состриг, она ушла (типа шутю).

Дикие танцы Бузы это нечто 
Такое ощущение, что Солнце послала бы нас куда подальше, но работа есть работа.
Лисенок Бузе.
Рома назвал Солнце девушкой Мая.

Вот и закончился концерт:

«Научи…»
Вышла Солнце сказала, что сейчас будет песня грустная, лирическая. В конце она села на бортик и сказала, что 2 года назад девушка Солнце пришла на проект не веря в любовь, но потом пришел кудрявый мальчонка и они начала дружить, влюбляться, любить, ссориться и снова любить. Любовь это красивая сказка, но к сожалению наша сказка закончилась. Май стоял вроде с микрофоном в руках, но ничего не говорил. За кулисы ушли вместе. Да, Солнце пела без гитары и такое ощущение, что она не знала куда руки деть. В карманы засунула.

Теперь с начала.

Первыми вышли братья. Потом выскочил Рома. Дальше Солнце. Май очень быстро отпел свои песни. Одну пел после Солнца, потом через некоторое время следующую и сразу с Бузой про лучший год. Рома еще шутил, как он будет сейчас с такими черными глазами прыгать на сцене и веселится? Сказал, что это будет очень смешно. Да пиджак и брюки, как-то не очень сочетаются с босыми ногами, в рубашках лучше  . С Бузой потерянно бродил по сцене, пытался прыгать и веселится, но как-то вяленько.

Солнце единственная кто общался с залом, ну кроме Ромы, но ему положено  . А Буза че-то вякнула, но тихо и скомкано. У Солнца тоже нет настроения. Вышла, спела, ушла. Все на уровне, но видно как ее это достало. Хотя в конце она немного повеселела. Благодарила зрителей за тепло, добро, за то, что пришли.

Буза пела 2 новых песни, одна с дикими танцами задницы в начале. Показывали как-то уже, не помню где. А вторая «Закрой глаза» кажется. в диких танцах она в конце повалилась на сцену и стала кататься по полу выгибать спину и дергать головой, мне сначала показалось что ей плохо, но нет это типа танец такой зажигательный. А еще она все время практически на всех песнях падала на колени и трясла головой. Я не в курсе наращенные у нее волосы или нет, но если да, то кажется это может сойти за рекламу: Смотрите, я трясу, а им ничего не делается, сидят как родные. А если нет, то может у нее вши или блохи? не ясно  . А еще она какую-то песню с Каримовыми пела, не «Взять тебя», эту тоже пела  .

Бледи не было, Степик был. Для песни ему из зала нашли дубликат Алены (она Бузе лисенка дарила). Степа- красавчег!!! мине понра  .
Солнцу очинь понравился тигренок прилетевший из зала.
Когда пели братьЯ. Степа и Рома ползали по сцене, собирая цветы и игрушки. Устроили шуточную драку. Блеск!!! Я даже фоты сделала.

Когда Солнце вышла на «Научи…» сказала, что в этом костюме ОМОН принимают ее за свою 

В конце пели «Дом-2» и «15 клевых». Зачем на этих песнях Май я не поняла…. Он все как-то с краю стоял или просто ходил из стороны в сторону. Солнце скакала по сцене, то тут, то там. В конце «15 клевых», когда все артисты стали выстраиваться на поклон, Солнце была как обычно в центре, кто по сторонам не помню (надо на фотах посмотреть). Май оказался сзади нее, она обернулась протянула ему руку. В общем, кланялись все домовцы держась за руки, Май и Солнце в центре. После этого Май сразу ушел, остальные остались на раздачу автографов.

Это ужасно!!! 10 вспышек в лицо с расстояния в метр, иногда почти вплотную, а еще все хотят потрогать, обнять, поцеловать, бррррррр. Как они остаются дружелюбными про этом я не знаю. Я бы уже давно разбила кому-нить фотик или не только фотик  . А они молодцы. Держатся. Пока Солнце давала автографы ее все время снимал кто-то из братьев, ну наверное это Стасик  . Бегал за ней как хвостик. Больше всего брали автографы у Солнца и Бузы, но и остальные не остались без внимания фанов.

На песнях Солнца народ немного оживал путался махать руками, светить мобилками. На Бузе тоже, но менее активно.

Домовцы давали автографы до тех пор пока большой и толстый дядька, не увел их за кулисы. Первым он подошел к Солнцу, повел ее на выход. Но она еще у самого выхода дала несколько автографов. А в это время дядька уводил Ролей. Степик ушел самый последний. Да, пока давали автографы за Солнцем по пятам ходил ОМОНовец. Часть стояла по периметру арены, а один (или это разные были??) все время за спиной у нее или сбоку стоял. Камер ТНТ я не видела, так что показывать вряд ли будут.

КОНЕЦ.

3

Незабываемая Солнце на презентанзии в г-це Космос.

Любезно предоставлено автором роликов о "Космосе" Огромное спасибо Z@noZz@!!!

Ткс! Значит мероприятие проводилось в рамках выставки программного обеспечения и софт игр, наши представляли он-лайн игру Дом3, на одном из многочисленных стендов))) Так что народу было толпа, но в основном не по душу С и М, зато уж те кто пришел на них стояли не отлучаясь, в ожидании на которое ушло больше часа)
Честно говоря ,у меня не сложилось впечатление, что у них все в порядке :((Май выглядел ужасно, вроде и красивый мальчик, но стоит потерять настроение и всё – задница, в прямом сысле - на фронтальной стороне головы располагается пятая точка опоры которая по привычке тянет его в направлении стула, приложиться)) Он объяснил свое состояние температурой, я не исключаю что так оно и есть ...Не зна:((…… лучше об Ольке :))))))
Ну внешне обалденная!! Личико свежее, макияж очень симпатичный неброский)) А губки и правда как-будто вырезанные на спецзаказ)))
Они появились и сразу пошли за кулисы, если так можно назвать закуток отгороженный только со стороны стенда и открытый всем ветрам и нашим вуайеристическим взглядам сбоку)) Можно было при желании потрепать Солнцу за макушку, если б рядом не было раздраженного Мая со стеклянными глазами))) он встал в углу и в дальнейшем почти не проявлял признаков жизни. А может так казалось на контрасте из-за того что рядом вертелась Олька, и не рядом с НИМ, а просто вертелась)) Она живчик на батарейках энерджайзер, тьфу, нафих батарейки, на Солнечных батареях с самоподпиткой))))) Им дали бумажку с предварительным сценарием (над полагать) Маюша недоуменно подержал листочек в руках и побыстрому передал его С после чего уже не включался процесс. Солнца же живенько все обсудила минут десять ушло на вопросы ответы с референтом, у в путь!! Как я понимаю, на бумажке написаны были условия провидения конкурсов, самая скучная часть мероприятия как всегда оказалась тщательно подготовлена и зафиксирована на бумажке)))) Хорошо, что им досталась Солнца, а не Буза, трудно представить чтобы было если б паузы между прописанными в бумажке моментами заполняла Оленька, Станиславский искрутился бы в гробу от зависти)))) Но есть у мя претензии и к Солнцу!! Поймать в кадр эту зажигалку трудноватенько!! В объективе ее можно засечь на пару сек - только начинаешь жать на кнопку, а там уже вместо очаровательной моськи уже не менее приятная взору спина иль чего пониже))))) Но кое что получилось, и это уже представленно в альбоме:))))
После конкурсов была Фан-конференция, собравшиеся задавали вопросы, естественно собстн игра Дом3 не вызвала вопросов ваще))))
Я почитала белую гостевуху с отчетами Аревик, вот уж поистине каждый видит то, что он желает видеть:)))
Бабулька, уже знаменитая, брала Солнухов в клещи и лезла к ним в «интимную зону» с ногами! Особенно мне понравилось её преамбула к вопросу о том не собираются ли они написать книгу о себе, вернее не вопросу, а настойчивой рекомендации сделать это:)) Так вот она грит : «я уже писала тебе по моему в СМС, но хочу еще раз обратиться….» звучало так как будто она то может забыть, что она писала, но они то помнят, ребята не знали куда деваться от ее напора, бабулек даж где-то аккредитацию надыбала для этого мероприятия!! Боялс что будет много бодигардов и придется продираться сквозь заслон? Но спасиб ей выспрашивала она и кой чего интересное, например, узнала что репетиции "Солнечного удара" проходят в центре Стаса Намина))
На неминуемые вопросы о свадьбе было замешательство, и на мой взгляд было ясно, что это уже не обсуждается, все ответы на подобные темы отличались формальностью и регламентацией….ммм... как бы сказать?….Солнца пыталась выкрутиться из дурацкого положения ... ну я надеюсь, что удасться обработать видеосъемку в ролики с достаточно хорошим кач-вом для того чтобы все могли на это посмотреть)))
Кароч, вопросы про личную жизнь как то:
Когда свадьба? будет ли венчание? Как назовете детей? Кто будет крестными? Помоему вызывали у Ольки замешательство и отвечала лишь бы отделаться, а вот «Хотите ли работать диджеем на радио, и если «Да» то на каком?» вызвало более серьезное обсуждение, хотя я не заметила с ее стороны какого–то пиетета к спрашивающей женщине, так что если это и была Пименова, то Солнц или этого не знала, или хорошо это скрывала, потому как с сначала ответила однозначно: «да! Хочу работать на радио только не на попсовом» и пошла дальше собирать вопросы, но зрительница не удовлетворенная ответом попросила расширить диапазон интересующих Солнцу радиостанций, только после этого Олька углубилась в тему и с трудом припомнила еще:)))Над сказать старалась не забыть всех некогда пригласивших ее в эфир)) Перечислила Радио-энергия, Максимум еще чего-то, вот тока Лав-радио обделила) Видимо потому что сразу заявила, что главное чтоб это не было попсовой радиостанцией, на основании чего, ничтожесумнясися, отмела Русское радио и почти выбросила в корзину Европу+ но одумалась и даж согласилась там поработать, э-э-эх если б еще предложили, млин!!!!
Май проанонсировал появление себя и Чуя на Некст-радио(кажись я прально название расслышала) в воскресение, где они собираются что-то поведать о своих планах)
На вопрос журналистика это серьезно? Олька ответила, что на данный момент это доступное для нее увлечение, в условиях ограничения времени и свободы, хотя и в будущем вполне рассматриваемый вариант?
Помимо перечисленного были вопросы
«Кто вы?» за что сразу Маюшей был выдан приз – пакетик с журналом Зайчат, видимо не нашедшим своего читателя:))))
«Как продвигаются дела с Кулинарными курсами» (бабулек спросила) – Когда Май запишет тогда пойду, принципиальное согласие он имеет
«какое место в жизни Мая занимает Чуй» Мля……
«а что у новенькой девочки Оли ничего не получилось?» - С:Это вопрос к Маю М: Я думаю рано говорить о том что ничего не получилось она девочка целеустремленная, и я думаю что Нас еще ждут сюрпризы, какой-то особенной Солнечной реакции я лично не заметила. Грит вопрос отличный! Но все в рамках их ответов на вопросы о личной жизни в этом они не отклоняются от официальной картинки и интригу ломать не собираются))) Кто-то собирался передать записульку Айгюн, на что Солнца прозрачно намекнула что у просителя это получится быстрее, слили значит девачку))))
"Что вы цените друг в друге" – доверие)) вообщем откровений не было, и никто не собирался устраивать душевный стрип на публике, все как всегда - сосредоточенность и работа)
Бабулька еще озвучила свое неудовольствие по поводу того, что Солнце не пишет музыку для Мая, и выразила надежду, что конфликт разрешился, на что Солнце ответила, что они оба творческие люди и реализуются так, как хотят и в меру своих способностей, так что ни у кого претензий к друг другу нет:))))
Между конференцией "вопрос-ответ" была еще фотосессия и интервью для присутствующих журналистов, я так понимаю три микрофона=три издания, у мя видео-картинка есть, а вот что там они говорили отвечали не известно. Шум стоял от соседних стендов невероятный! Во время фотосессии стояли рядом но не прикасаясь друкдруку, один раз их попросили обняться что они и проделали((( Маюша иногда вспоминал что ему надо что-то делать и включал свой фирменный взгляд, типа он ею любуется, может и вправду любовалси, тока быстро забывал о том, что нать делать такое лицо и опять уходил в свой грипп или что там у него-типа простуженного...(((( а вот за кулисами забывал ею любоваться сапсем!! Зато оченно симпатишно ненавидел миня, потому как я, чтоб им значит не было скушна без скрытых камер иногда заполняла этот вакуум))))) Кароч общаются они конечно,но без искорок, вернее от нее прет во все стороны, но не в его сторону, а так - в холостую, а он перестал отражать эти искры, а без заимствованного света чет не блястит)))) Она с ним очень аккуратненько обращается как-будто стараясь не задеть))) во время конкурсов, как только с его стороны намечалось движение все прожектора переводила на него, отступая на второй план, хоспадя она тока и ждет,что он что нибудь сделает самостоятельно! Убирает камушки из под ног чтоб не споткнулси)) Эт я не только на основании увиденного грю, Это мнения моя тута в углу лежит надиктовывает кароч, ИМХО:)))
Сейчас еще раз просмотрела запись, Май выглядит почему то более живенько, чем было на самом деле:))Любит его камера даж моя, наверно потому что тож женского рода :)))) Но официяльно заявляю: "Он был полумертвый, и встряхивался только при выходе на публику!!"
кулисы я тоже сняла, если кому интересно то можно, наверно, сделать отдельный ролик))

4

Сразу хочу сказать, что повторяться с предыдущим автором не хочу, потому кое-что удалила, вот и вся коррекция))

Что произвело впечатление:
Необычайная живость и энергичность, темпоритм речи впечатляющий, юмор и ироничность. Подвижная, постоянно меняющаяся мимика…. Фотографировали почти в режиме нонстоп… нет двух фот с одинаковым выражением лица))) Чего не скажешь о Мае. Он явно был не в кондиции – пару тройку кадров и лимит его мимики исчерпан… однообразие(((((
Солнце очень открытая и легко находит подход при общении… во время конкурсов это было особенно заметно, т.к. коммуникативный посыл к разным людям разный, меняется и тон и тембр, и эмоциональный окрас…. Практически не было ее «любимого» слова «воот», которое она иногда вставляет для заполнения пауз – работает свои тексты профессионально, но не заумно, ориентируясь на формат презентации и возраст участников конкурсов...
Во время импровизированной прессконференции с посетителями…
Бабулька жгла, это да)) Вопросы как раз по тематике, обсуждаемой на одной известной мне Гостевой, не буду писать конкретней, а то модеры забанят как рекламу другого ресурса))) но темы как раз в соответствующей направленности: – когда спектакль Мая, когда Солнце пойдет на кулинарные курсы (Оля простебалась: « как только Май меня туда запишет – так сразу»)) Понятно, что ее мол. чел. только для красного словца на камеру в серии наговорил про такой своеобразный подарок ))))); когда выйдет альбом Мая, почему Солнце не пишет музыку Маю (здесь дамой была выражена надежда, что эта проблема преодолена, видимо в том смысле, что Солнце должна устыдится и засесть за написание музыки для Мая)))) На этом моменте я хочу сказать пару фраз, про то как я увидела все это…..: Вопрос был задан, довольно пространно, видно, что спрашивающая находится под впечатлением от просмотра Майской серии, где он пенял Солнцу на отказ предоставить в его распоряжение свой творческий потенциал. Солнце внимательно выслушала все, не перебивая. Май во время вопроса очень оживился и поощряющее заулыбался спрашивающей…. Но его улыбка постепенно сошла с лица по мере того, как Солнце на этот вопрос отвечала, потому что она спокойно и твердо ответила, глядя в лицо именно Маю, что : «мы оба творческие люди и реализуемся так, как хотим и так, как у кого получается. И ни у кого претензий друг к другу нет!»
Потом она отвернулась и двинулась в другой сектор к задающим вопросы, Май же состроил гримасу ей в спину и что –то прокомментировал, как я поняла – не ответил на вопрос, а именно прокомментировал ответ Солнца на него...
Потом еще был вопрос от Бабули про написание книги Солнухами))) ну, скорее, Солнце там предполагалась чисто хм… гипотетически))))) потому что вопрос был больше к Маю и его литературным и поэтическим талантам, которыми и нужно эту книгу украсить, и чтоб пошли гонорары и всяко разно)))))) Солнухи писать книгу отказались)))))))))
Был вопрос от девочки к Маю. Почему он так плохо относится к Солнцу, и заставляет ее плакать, Бабуля активно эту тему пыталась заглушить комментариями, Май же сказал свой обычный текст – что де «святые люди пишут мне СМСки…» и т.д. Критику в свой адрес не принял, что и правильно, нечего отвлекаться… от курса партии))))))))

Настойчивая Бабуля еще проникла потом на пространство выставочного стенда и завела разговор с Солнцем на темы ее отношений с Маем …. Хм… настроение Ольге она испортила точно… но помогла ли отношениям????? Отошла она от Солнца только после того, как ей сделали замечание, а сама Олька закрылась эмоционально и только мотала головой , отворачиваясь. Когда Солнце, раздавая автографы, опять оказалась рядом с бабулей, та снова начала что-то говорить ей. Но Солнце даже не взглянула в ее сторону, только бросила какую-то фразу....

По поводу вопросов о свадьбе и прочем: вопрос о свадьбе не заставил ее растеряться. На него она как раз ответила сразу и четко – «не планируем это на проекте с многочисленными дублями».... А вот про венчание когда спросили – да, на пару секунд была заминка, потом она ответила, что это в порядке очередности - после решения вопроса свадьбы… ну и дальше по списку про детей, их имена и про крестных для детей…не было никакого замешательства, формальные ответы с юмором и стебом…..
Про вопрос о радиостанциях…. Когда Солнце попросили уточнить .. она сразу же, не задумываясь, назвала «Максимум» и «Мегаполис», потом, поворачиваясь чтоб посоветоваться с Маем, еще добавила «Энергию»… и уже опять повернувшись к спрашивающей, добавила, что НЕ хотела бы работать на Радио-попса и Русском радио, про Европу… да, все-таки можно)))))))
Автографы раздавала весело, перебрасываясь фразами и шутками с поклонниками…

Вот, пожалуй, и все)) В остальном - поддерживаю впечатления Занозы)))

5

ankor`
  ну, мы менялись, потому что руки уставали, особенно от камеры))) Я была в основном с фотоаппаратом и фотала не переставая,получили 198 штук ))))
жаль, что "фейс-контроль" прошли не все фоты)))))))
Вобщем, мы как хвостики везде сновали за Солнцем))) И действительно был такой момент: когда уже  давались автографы, все желающие получить толпились возле ограждения... я отошла немного назад, чтоб мне руку с фотиком не толкали.... Солнце расписывалась на всем, что ей протягивали- журналы ДД, блокноты, листочки какие-то и пр.  ...потом все листточки и журналы закончились  , она развернулась и пошла вглубь стенда,  нашла там последний листочек , оставшийся от конкурсов  и поставила там автограф...... и протянула его мне , хотя я не просила, а просто смотрела на нее с улыбкой, стояла позади всех и руки у меня вообще были заняты :rolleyes:

6

Нувель, спасибо!!!!  Очень кстати!!!! ;)

7

Девочки, вот соффа стащила.Телезрительница поделилась своими эмоциями насчет танцев.
Замечательный сегодня выдался денек, наконец-то мы — телезрители (хотя уже наверное «участники-ветераны» телепроекта, т.к. «живем» в доме с его основания ) узнали о скрытых потенциалах и одновременно выявили наличие бездарности. Солнце…как она была хороша, как «мажорна» в своем победоносном танце. Сколько энергетики, торжества, сколько в этом,казалось бы спокойном человечке, эмоций и страсти, женское и мужское начало переплелись в ярких современных ритмах. Неожиданно!!! Блеск, Солнце, при твоей неромантической внешности, я не имею в виду некрасивости, твоя красота изнутри, за сегодняшний кратковременный танцевальный «праздник» ты достойна звания «КОРОЛЕВА». Дашко…, ты просто героиня! Слияние стиля и твоего внутреннего мира в твоем сегодняшнем исполнении — это конечно и заслуга твоих учителей, и безграничное твое стремление самоусовршенствоваться и доказать прежде всего самой себе: «Я могу!». Как верно выбран костюм и декорации, а твоя, Настя пластика и движения так милы !
и совершенно лишены агрессии, чего не скажешь о номерах других девочек-участниц, которые прежде всего несли в себе обольстительно-вызывающее начало ( как на продажу ). Солнце и Дашко победили, не всегда красиво то, что напоказ. Я желаю вам победы во всех конкурсах ЖИЗНИ!!!
так приятненько, "есть Бог на свете"

8

Еще один рассказ очевидца о концерте в Киеве:

Приветик всем!
Значит так..начнём с 29 мая...У меня был репетитор и сразу после него , я встретилась с Иркой и мы пошли на дом2..концерт начинался в 7, а мы были около 6..билетов небыло, и мы у чувака впарили за 35 гривен))Мы прошли без билетов...пока мы ходили,пока я нашла буфет концерт начался. Людей было не много..но фанатов хватало...Сначала выскочили братья Каримовы и что то пели...Скажу честно..они такие одинаковые что капец...да и не высокие..всего 170...но всё равно прикольные)Кстати у меня с самого начала была цель с ними 2мя сфоткатся:tongue: За кулисы пройти было нереально(фактически)..Ведущими были Ксю Бородина и Рома, госпожа Собчак естественно не приехала, это для нее слишком низко.:new_russi ...Было интересно смотреть на них))Солнце вроде изменилась внешне, Май-це ховайся! Зарос ...у...пел чё то в стиле ГОТИКИ...Стёпка-кадр..я вам говорю какой на экране-такой и в жизни!)Смешной и без комплексООв):yahoo: Когда концерт закончился, мы пошли к вдери за кулисам)На пути нам встречались парни нетрадиционной ориэнтацией..ну это пустяки..так вот...охранники козлы не пускают...И тут у девчёнок(Иры и Кати) пришли мысль как пройти и мы так и сделали)Да..мы прошли и оказались за кулисами..там стоял Стёпка и Рома...Рома такой маленький и лысый)Был он не весёлый..видимо усталый..Девчёнки сфоткались с Ромой..я незахотела..потом начали с Стёпкой=)))это комедия..он такой простой...смешной...со своими любимыми словами)я с ним сфоткалась)потом как Ира даст фотки выложу..О!Забыла, там ещё Оскар или Стас сидел..но я не поняла) Потом подрулили Оля, Алёна, 2рой брат,Солнце, Бородина и Май. Тут я увидела что братья сидят рядом и воспользывалась шансов)Я с ними сфоткалась)Ура!:yahoo: Потом они все ишли к фургону ну и мы с ними)Они сели в фургон...а мы в местро)вот так)Хочу ещё 18 пойти на Расмус)может и так удастся))
Так что так...
PoRo4NiZZA it is-ME,01 Июня 2006 г. 12:18

9

Прочитала репорт о концерте.
Спасибо огромное!!!
Насмешили донельзя...
А вот над этим я просто угорала:

Скрипят зыбучие пески» – начал протяжно Май, потом засунул большой палец правой руки под верхнюю пуговицу на ширинке и, оттягивая штаны еще ниже, продолжил, глядя в штаны: «Мой парус рвется от тоски».
Это выглядело довольно комично.
Закончил свое выступление Май вращением вокруг своей оси, поднявшись на полупальцы и задрав вверх руки. В общем, умирающий лебедь в вертикальной позе.

«Ну чего вы молчите, вы должны кричать «Киев»!!!», - убеждал Рома. Зал вяло прокричал «Киев», чтобы Рома отвязался.

Утомив своими базарами, Рома объявил, что сейчас будет петь «самая талантливая, самая любимая и самая желанная». Я подумал, что, видно, Буза сегодня будет петь весть свой альбом, раз её номера ставят подряд, но в кулисе увидел Солнце, готовую выйти на сцену 

Да, как я же забыл. Хорошо, что вспомнил. 
Рома рассказал историю, что в Одессе Маю подарили звезду в созвездии Льва, которую назвали его настоящим именем, но ошиблись с фамилией. Поэтому звезда называется «Роман Пертишный»  вместо «Роман Тертишный».
И Май теперь ищет человека по имени Роман Пертишный, чтобы отдать ему (или продать, не помню) сертификат на эту звезду. 

Жаль только, что не описали эпизод с песней "Научи тебя любиь" - видимо Вы в этот момент пытались найти выход :D

10

Добрый день, дамы и господа.
Как и обещал, принес отчет о концерте «Звезды Дом-2 поют в Киеве» - так называлось это супер-мега-гипер-мероприятие.
Так получилось, что я все-таки посетил это действо, хотя изначально не собирался, т.к. в понедельник с утра должен был отправиться в путь-дорогу. Но произошел целый ряд случайных событий, в результате которых я оказался на трибуне Киевского Дворца спорта. Но, все по порядку.

Вышло так, что в субботу 27 мая у очень любимого, близкого и родного человека случилась неприятность – старые пе..дуны, никому не известные бездари и неудачники задвинули его на последний ряд стартового поля, о чем стало известно в ночь на воскресенье.  :(
Разумеется, ни мне, ни остальным нормальным людям этой планеты уже было не до сна, поэтому  до самой гонки мы вместе со всем остальным миром «рубились» на форумах.  :mad:
Гонку смотрели, как всегда, в автоклубе, поэтому после того, как Великий в очередной раз показал всем на трассе, (и, главное, этим старым уродам в паддоке) где их место, мы в состоянии эйфории отправились отмечать это дело автопробегом по набережным и мостам Киева с плавным заездом в загородный ресторанчик.
Там меньшая часть из нас (пассажиры) позволила себе по примеру Кими поднять бокалы за красивую гонку Великого Семикратного и за его Быстрый Круг, установленный на предпоследнем(!!!) круге дистанции на истертых в хлам покрышках (так что, все в сад, господа, все - в сад!!! :P ), а большинство, как и я, были за рулем, поэтому, увы, довольствовались лишь тем количеством спиртного, которое содержалось в вымоченных в вине шашлыках. Хотели хотя бы облиться шампанским для запаха :) , но в воскресный вечер на трассе было много гаишников, поэтому мы не стали рисковать правами ради запаха. Тогда мы еще не знали, что мероприятие затянется до глубокой ночи, и что можно было за это время три раза напиться и четыре раза протрезветь…
Когда стали решать, кто кого повезет по домам, то мне выпало везти своего товарища, с которым я когда-то учился в универе. Последнее, что я помню – я его довез до дома, и он предложил мне крепкого кофе, чтобы я не уснул за рулем по дороге домой, т.к. из-за всех этих событий не спал почти двое суток – еще с утренней субботней 3-й практики. Мы вызвали лифт, а потом… он разбудил меня в пять часов дня в понедельник: «Подъем! Я на работу опаздываю».
Мой товарищ работает редактором раздела «Спорт и Культура» одной из солидных киевских газет (далее для краткости я буду называть товарища просто Т)
«А тебе куда и на сколько? Я подвезу тебя», - предложил я ему
Т: Во Дворец спорта на 7 часов
Я: А что там сегодня?
Т: Да какие-то звезды ДОМ-2 приезжают, вроде реалити-шоу какое-то
Я: А, да… я и забыл
«А ты что, их смотришь?», - несказанно удивился он. «Нет», - сказал я практически правду, т.к. уже три месяца смотрю только «избранное» про старичков.

= Тут я, пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех девушек, которые держат меня в курсе новостей, присылая свежую инфу и репорты о сериях. Отдельно Елену(Аленку) за ролики тех моментов, которые не записываются по моей безалаберности, и особенно Алк@, репорты которой я считаю бесценными, потому что они не только интересны, но и очень полезны для меня лично, т.к. в них есть очень важное слово «Реклама», позволяющее мне экономить массу времени, просматривая серии не только в ускоренной перемотке, а просто при перемотке без изображения с большой точностью находить интересующий меня эпизод, ориентируясь по времени рекламных пауз. Всем огромное спасибо!!! =

Пока мы ехали во Дворец спорта, я признался Т, что когда-то смотрел ДД и в двух словах рассказал ему о концепции проекта, специально не затрагивая личности участников – мне интересно было услышать потом от него объективные впечатления. Позабавил меня его вопрос о том, как расшифровывается ДОМ2, он думал, что это аббревиатура.
Т высказал сомнения о целесообразности проведения концерта во Дворце спорта, вмещающем 10 тысяч зрителей, ведь в последний год концерты даже суперпопулярных российских звезд не собирают полные концертные залы с гораздо меньшим количеством зрительских мест в силу какого-то внутреннего отторжения жителями Киева всего, что связано с Россией, из-за политических разногласий между властями этих стран.
Я привел в пример аншлаговый концерт Дом-2 в Одессе, но Т не знал ни только о том, сколько мест было в одесском зале, где проходил тот концерт, но и ничего вообще о нем не слышал. К тому же, Одесса, по сути, русский город, да и порядка там меньше, поэтому народ может смотреть ТНТ по кабелю (у меня в Одессе мама живет), хотя этот канал не имеет лицензии на международное вещание, и ни одна компания вне территории России не имеет права его транслировать на своих кабельных сетях. В Киеве с этим очень строго, и ТНТ на кабеле нет уже несколько лет, его ловят на тарелки НТВ+ только частные лица. Так что основная аудитория в Одессе смотрит ДОМ-2 уже два года, а в Киеве только 9 месяцев.

Когда мы подъехали к Дворцу спорта в 18.50, то подумали, что концерт отменили – народу возле Дворца было не больше, чем в обычные дни (там большая площадь и всякие-разные скамейки-фонтаны или что-то типа этого, поэтому обычно многолюдно), и было много свободных мест на парковке. Но мы все равно пошли узнать. На подступах ко Дворцу спорта заметили милиционеров с оградками и догадались, что концерт все-таки будет.
Прошли мы без всяких билетов по его журналистскому удостоверению, но ценами на билеты поинтересовались и обалдели. Входной билет на танцпол – 10 долларов, на сектора, близкие к сцене - 28–36 долларов, в первые ряды партера – 50 долларов :O .
Про не первые ряды партера даже не спрашивали, т.к. там уже с 5-го ряда ничего не видно – пол без какого-то ни было подъема.
На что рассчитывали организаторы, заламывая такие цены - непонятно, ведь основная аудитория ДД дети/подростки. Т рассказал, что, к примеру, некоторое время назад в КЗ «Украина», который на несколько порядков престижней Дворца спорта, выступал Винокур. Цена билетов в партер (можно сидеть в любом ряду, подъем пола значительный) 40-50 долларов, в амфитеатр – 16 долларов. Заполняемость зала была 75%.

В фойе Дворца спорта зрители толпились в основном возле буфетов. Основная масса – девочки 12 – 15 лет, но были и мальчишки, а также взрослые дяди и тети. Продавались какие-то розовые диски и открытки, но мы близко не подходили, не смотрели что там такое.
Зайдя в зал, мы увидели ожидаемую картину – пустота. Более-менее были заполнены по одному сектору с двух сторон возле самой сцены и несколько первых рядов партера.
Я с ужасом подумал о домовянах: каково им будет выступать в огромном пустом зале.
Организаторы могли бы провести концерт в каком либо Доме культуры, благо их в Киеве множество, и весьма приличных. Если учитывать, что без учета партера 8 секторов вмещают 6500 зрителей (всего секторов 10, но 2 находятся на обратной стороне сцены, которая при необходимости поворачивается и становится двумя секторами), то в зале находилось примерно 2 полных сектора - 1650 человек. Этого вполне бы хватило, чтобы битком набить зал среднего Дома культуры. И у ребят совсем другое настроение было бы, и у зрителей.
Мне, честно говоря, ни разу в жизни не приходило в голову пойти на концерт российских или украинских певцов, т.к. выше крыши хватает того, что я слышу на FM-станциях и вижу по телевизору, поэтому я предполагал, что танцпол должен располагаться непосредственно возле сцены.
Но, к моему удивлению  здесь было по-другому: между сценой и первым рядом партера 3-4 метра пустого пространства, потом половину поля занимал партер, а уже за партером стояли высокие решетчатые ограждения, которые отделяли его от второй половины поля – танцпола. Что из происходящего на сцене могли увидеть дети, находящиеся за решеткой на танцполе, для меня осталось загадкой. Да и было их там немного, стояли всего в два ряда, прижавшись к решетке :(

Мы с Т сели на его любимые места в 1-м секторе буквально в двух метрах от сцены - практически в правой кулисе. Концерт задерживался.
Где-то в 19.15 работники зала начали сгонять людей из секторов в партер, чтобы создать видимость наполнения. Мы с Т категорически отказались куда-либо идти, показав его удостоверение (самому что ли в журналисты податься :/ ), и остались в секторе одни одинешеньки. Через пару минут ко мне подошла девочка лет 15-ти и, к моему удивлению
обратившись ко мне на Вы, сказала, что я сижу на её месте.
Обычно девочки такого возраста мне тыкают, обращаясь за сигареткой, хотя я не курю, или, требуя мой мобильник «на 2 минутки позвонить», поэтому я подозрительно посмотрел на девочку, соображая, что ей от меня надо, но она показала мне билет, в котором было указано именно то место, где я сидел.
Пустив в ход все свое обаяние, я попробовал уговорить девочку занять любое удобное ей место, пока нас в секторе только трое. Как только придет кто-нибудь четвертый с билетом на выбранное ею место, я сразу же освобожу её законное кресло. Девочка оказалась великодушной и заняла место рядом со мной. Сразу же она достала мобильник и позвонила маме, сообщив, на каком месте сидит. Осторожная девочка. :)
Концерт все не начинался и зал начал хлопать, скандируя «Степа! Степа!».
Девочка тоже хлопала и звала Степу.
Я поинтересовался, почему именно Степа? Девочка ответила, что многие считают Степу самым лучшим, и весь их класс болеет за Степу и Алену (сейчас в Украине показывают события января-февраля 2005).
Так как с девочкой мы разговаривали много, но имени её я так и не спросил, то для краткости буду писать Д.
Д оказалась умной и грамотной, она правильно говорила по-русски, чем очень меня к себе расположила. Грешен, есть у меня такой пунктик: если человек (а уж тем более женщина) употребляет слова типа «катАлог», «ложи» и т.д., у меня происходит подсознательное отторжение этого человека по принципу «свой – чужой», и мне приходится делать над собой неимоверные усилия, чтобы продолжать общение с таким человеком.
Поэтому Солнце, Нелидов, Степа, Собчак и Май с первых их слов были мне симпатичны, а  Бородина, Рома, Буза, Каримовы, Водонаева и Дашко вызвали неприятие. Умом я понимаю, что это неправильно, но…
Со временем только к братьям изменилось мое отношение в лучшую сторону в силу их человеческих качеств, и к Степе – в худшую, опять же из-за его человеческих качеств.

Так вот, отвечая мне на вопрос о Степе, Д видимо заметила мое удивление, что Степа может кому-то нравится, и спросила: «А почему Вам он не нравится?». Пока я соображал, как бы поприличнее сформулировать свой ответ о подонковатом Степе, Д опять спросила: «Вы бы не пошли с ним в разведку, да?»

= Я понял, почему она так спросила только сейчас, когда перед написанием этого отчета быстро промотал те серии, которые в Украине показали в последние три дня перед концертом (я их до сих пор записываю – может, в ноябре посмотрю). Так вот, сейчас там Степа и Алена вдруг резко стали лучшими друзьями Маши Петровской а, следовательно, Ромы, и голосуют вместе с Ромой, в пику Солнцу-Маю-братьям. =

Я честно ответил, что в разведку я вообще то ни со Степой, ни без Степы не пошел бы, - у меня навыков маловато, чтобы хорошо маскироваться. А вот таких людей как Степа я по жизни не приемлю ни в качестве друзей, ни в качестве деловых партнеров, ни даже в качестве просто наемных работников.
Д ответила: «Вы должны его понять. Степа вынужден так себя вести, ведь ему уже 29 лет, а, к сожалению, это единственное место, где он может заработать деньги». Очень расудительная девочка  :rolleyes:
На мой вопрос, кто ей лично нравится, Д сказала: «Братья, вернее, Стас».

Тут выключили свет и на сцену выскочили Каримовы.
Пока они исполняли свою первую песню «Два брата – два близнеца» в зале мало кому было до них дело, потому что все те, кого согнали в партер и разместили дальше 5-го ряда, ничего не видели и решили смотреть концерт стоя. Более задние ряды тем более ничего не видели, поэтому решили не просто встать, а встать ногами на кресла. Те дети и подростки, кот. были на танцполе, стали  возмущаться всеми вставшими в партере и, отодвинув сетку-ограждение прорвались в партер, где скопились на свободном пространстве между сценой и первым рядом.
Понятное дело, что люди в первых рядах, заплатившие по $50 за билет, тоже были с этим не согласны и начали требовать, чтобы милиция удалила всех на фиг. Сотрудники милиции приступили к выполнению боевой задачи и постепенно освободили пространство между сценой и первым рядом, разместив детей с танцпола в проходах по двум сторонам партера.
Удивительно, но пока продолжалась вся эта веселуха, братья спели только половину песни, такая длинная она была.  Т, впервые увидев братьев, спросил у меня, как у знатока ДД: «Что это за Кастор и Поллукс?».

= Для тех, кто школу закончил уже давно и не так хорошо, как мы с Т (по первому образованию мы астрофизики) знает звездное небо северного полушария небесной сферы, поясню: Кастор и Поллукс это две звезды – альфа (самая яркая) и бета (вторая по яркости) созвездия Близнецы. =

То есть Т, как-то сразу понял, что Стас и Оскар близнецы, хотя на концерте они заметно отличались друг от друга, и сразу же определил, что Стас старше и ярче, поэтому до конца концерта называл его Кастором.
Я успел во время песни рассказать Т историю братьев Каримовых на проекте. Ну, очченнь длинная песня.
Братьев зал принимал нормально в силу того, что это была первый номер концерта, но, думаю, все были неприятно поражены отвратительным звуком и никаким светом. Сцену освещали несколько стандартных прожекторов а-ля деревенские танцы 70-х (в кино про советские колхозы это часто показывают).
Из спецэффектов был только чуть заметный дымок и то редко.
После братьев вышли Рома с Бородиной и начали, как обычно, с пионерским задором нести всякую чушь.
«А этот пухлый гном всегда такой активный?», - поинтересовался у меня Т.  Я ответил, что обычно он мрачен и грустен, активизируется только перед публикой и камерами или если надо кого-нибудь обидно или больно «посвятить».
Вообще я плохо слушал тот сценарный бред, который кричали в зал Бородина и Рома, потому что волновался, как с таким звуком и при таком пустом зале будет петь Солнце.

Наконец Рома провозгласил, что «теперь можно нАчать концерт», Бородина автоматически, как на лобном, громко в микрофон исправила его: «начАть» и они хором прокричали о появлении звезды по имени Солнце.
Солнце спела «Глаза» более-менее, но не супер. Нервничала, по-моему.

Зато не нервничал Май, когда выполз на свой «Парус».
Т, увидев его, просто офигел – в расстегнутом бесформенном помятом пиджаке (в котором он спит и ходит на стройку) на голое тело, со спущенными штанами, босиком, лохматый, с грязными пятками… Т охарактеризовал его «Грязный тощий лев?».
«Скрипят зыбучие пески» – начал протяжно Май, потом засунул большой палец правой руки под верхнюю пуговицу на ширинке и, оттягивая штаны еще ниже, продолжил, глядя в штаны: «Мой парус рвется от тоски». Это выглядело довольно комично.  :)
Закончил свое выступление Май вращением вокруг своей оси, поднявшись на полупальцы и задрав вверх руки. В общем, умирающий лебедь в вертикальной позе.
Скажем прямо, оставил неоднозначное впечатление даже у меня, знающего Мая не первый год, Т был просто в ступоре, Д смеялась. Зал провожал Мая сдержанно.

Обеспокоенный вялой реакцией зала, Третьяков пытался играть в любимые игры всех массовиков-затейников «эта часть зала кричит А, а эта часть зала кричит Б», но тщетно.
«Что ж это за город такой?», - бросил отчаянный крик Рома… в зале тишина…
«Ну чего вы молчите, вы должны кричать «Киев»!!!», - убеждал Рома.
Зал вяло прокричал «Киев», чтобы Рома отвязался.
Оказалось, что не случайно Рома пытался расшевелить зал, следующий выход был Бузовой. «Скоро исполнится два года НАХ (засмеялся, что так оговорился), то есть НАШИХ отношений», рассказывал Рома. «У вас сейчас что показывают? Как мы с Олей из-за Стаса ругаемся? А уже показывали, как я её бил? Нет? Ну, скоро покажут».
После еще какого-то бреда Рома, наконец, крикнул: «Встречайте, Ольга Бузова». Зал воскликнул короткое «А-а-а» и затих.
В полной тишине Буза вышла на сцену своей обычной косолапой походкой «носки вместе – пятки врозь». Она пела какую-то шнягу под названием «А-я-яй». Песня была под стать названию, исполнение - под стать песне. Буза нелепо прыгала по сцене.
Т спросил у меня, не заикается ли она в обычной жизни. Я удивился его вопросу. Он пояснил, что бросается в глаза её довольно серьезная раскоординация движений, а такие дети, как правило, сильно заикаются. Я ответил, что Буза с таким трудом складывает слова в предложения, что заикание, если даже оно есть, заметить сложно.
Т сказал, что надо её срочно лечить, потому что после 13-14 лет исправить что-то будет уже невозможно. Тут Т несказанно удивил меня: оказывается, пока я гонялся на трассах вдали от Украины, Т 5 лет проработал в частной школе для детей с замедленным развитием. А я в свою очередь сильно удивил Т тем, что Бузе уже 20 лет и, следовательно, она неизлечима. Т мне не поверил и стал горячо спорить, т.к. «отлично представлял, как выглядят и двигаются 20-летние женщины», но я его успокоил тем, что Буза сама считает себя «маленькой девочкой», поэтому и одевается, и ведет себя, и, главное, мыслит - соответственно.

= Честно говоря, я всегда считал, что Буза больше дурочкой прикидывается, чем является, потому что, во-первых, её глупость просто зашкаливает (одна «каша божья» чего стОит :D ), а во-вторых, я видел очень много её поступков хорошо просчитанных и изощренных в своем цинизме. Но когда после закрытия их шедевральной передачки увидел ее рыдания по поводу несбывшейся мечты: «Я думала, мы будем вести эту программу до старости и, представляла, как её будут смотреть наши дети», - то мне стало понятно, как там все безнадежно. У нее, действительно, сознание 10-летнего ребенка, а весь цинизм и лицемерие проявляется как отражение поведения и поступков родителей (знаю, о чем говорю, но эту тему развивать не буду даже в привате, т.к. Буза там ни при чем). =

Буза продолжала петь, а зал продолжал молчать.
Меня это, честно говоря, удивило. Уровень Бузы мне понятен, но ведь в зале были неполовозрелые подростки, которым по идее она должна нравится. Но почему-то не нравилась…
Я поинтересовался у Д, неужели не любят Бузу? «Да она завралась вся», - ответила Д.

= Для справки: в сериях перед концертом Рома вроде лежит в какой-то больнице, а Буза в это время вовсю флиртует со Стасом – он ей завалил домик горой шариков, а она ведет с ним загадочные ночные разговоры, ходит с ним в сауну, кувыркается в снегу, и танцует перед ним в одних трусах под песню Мая «Мне не хватает тебя» =

У Бузы была ну очень длинная песня, ну оччееннь…
Я задолбался это слушать и смотреть…
Хотя, должен сказать, что именно на концерте я заметил некоторую привлекательную для меня особенность внешности Бузы: при узком носатом лице, отсутствии груди и довольно тяжелом низе, у неё есть одна красивая деталь – округлые коленки.
А для меня нет ничего более отталкивающего, чем костлявые женские коленки…
Но в последние годы все дамы так кинулись в диеты, что теперь стали все как клоны с костлявыми туловищами, одинаковыми на ощупь…  :(
Но туловища хоть одеждой прикрыты, а эти костлявые коленки… бррр…
А еще эти выпирающие кости по бокам живота (не знаю, как правильно они называются) … честно говоря, не верх блаженства биться о них… ну да ладно, это я так… о своем, о наболевшем...
(это не игра слов, это действительно больно  :P )

Итак, Буза допела, зал в знак глубокого поклонения таланту Бузы опять воскликнул короткое «А-а-а» и опять затих. В полной тишине Буза косолапо ушла со сцены…

Снова вышли объявлялы Рома – Борода и снова несли какую-то чушь, пытаясь расшевелить зал.
Рома призвал богатеев, сидящих в первых рядах хотя бы потопать ногами, если уж им в лом похлопать.
Бородина даже спустилась с микрофоном в зал, чтобы зрители могли задать вопросы Роме. Но подросткам она благоразумно такой возможности предоставлять не хотела, а взрослым и без вопросов было все ясно.
Наконец, Бородина определилась: «Вот эта девушка в розовой кофточке…. Встала и ушла!», - это Бородина так хотела пошутить а-ля Киркоров, но шутка не прошла и, смутившись, Бородина передала микрофон девушке лет 45-ти в розовой кофточке: «У меня вопрос. Чем мою дочь так привлекает Рома Третьяков?»
«Наверное, моим ростом», - вырвалась из подсознания Ромы так мучающая его мысль.
Кстати, Рома по телевизору кажется более высоким. Когда уже после концерта мы стояли рядом с ними в кулисах он еле доставал мне до плеча (у меня рост 1,86).

Утомив своими базарами, Рома объявил, что сейчас будет петь «самая талантливая, самая любимая и самая желанная». Я подумал, что, видно, Буза будет петь весть свой альбом, раз её номера ставят подряд, но в кулисе увидел Солнце :) , готовую выйти на сцену.

Зал опять крикнул короткое «А-а-а» и опять замолчал, мне стало неприятно, что Солнце будет выходить в тишине на сцену, но Солнце оказалась сообразительной девочкой ^_^ , и выбежала на сцену только с первыми тактами фонограммы, поэтому не в тишине.
Солнце пела «Весну» и зал пел вместе с ней «Нашептала весна! Нашептала весна! Нашептала весна!». Солнце воодушевилась, что зал её так принимает, и была в ударе.
Т спросил, почему так несправедливо им распределяют песни, вот «та больная девочка» пела плохую песню, а «эта девочка» – хорошую.  :)
Я объяснил, что каждый поет только свои песни.

Честно говоря, порядок номеров я помню весьма приблизительно, да и некоторые номера вообще не помню, описываю только то, что запомнилось.
Вроде следующим вышел Май с песней «Мне не хватает тебя».
За прошедшее с первого его выхода время он мало изменился, тот же внешний вид, те же беспорядочные движения ладонью в области паха.
Но апофеоз наступил в конце песни, когда Май, встав на пальцы и размахивая руками, как птица (благо, болтающийся на нем помятый расстегнутый пиджак при большом желании можно было принять за крылья) стал исполнять движение, которое называется па де буре (не знаю, как пишется, никогда не видел это слово написанным, но часто слышал).

= Поясню. 10 лет назад у меня была девушка – солистка Воронежского театра оперы и балета. Т.к. я мог приезжать в Воронеж только на выходные, а пятница, суббота и воскресенье – основные дни, когда проходят спектакли (во всяком случае, 10 лет назад это было так), то бОльшую часть наших с ней встреч я проводил в зале на репетициях и спектаклях. Не могу сказать, что стал великим знатоком балета, но аттитюд от арабеска отличаю. Так вот, па де буре – это такие мелкие шажочки в бок на полупальцах, при этом одна нога чуть впереди другой. Может, бывает и па де буре вперед, но я видел только па де буре в сторону =

Вот и Май тоже исполнил па де буре только в сторону – сначала через всю сцену в правую кулису, затем таким же макаром в левую. Размахивая руками.
Это было нечто.  :D
Я не могу сказать, что в зале стоял смех, потому что очень громко играла фонограмма, и смеха я не слышал. Но я ржал, Д истерически смеялась, и все, кто были в поле моего зрения буквально лежали друг на друге.
Кроме Т.
Он в недоумении смотрел на сцену, и я уже был готов выслушать от него рассказ о недоразвитых мальчиках, но он к моему удивлению, в этот раз промолчал.  :rolleyes:
В общем, Май отжОг.

Опять вышли Рома-Борода. Чего-то там лепетали.
На сцену вдруг выскочила маленькая девочка с цветами, подарила Бороде цветы, взяла автограф, дала Бороде фотоаппарат и попросила сфотографировать её (девочку) с Ромой. Бородина их сфотографировала. Это была её большая ошибка, потому что после этого на сцену хлынула толпа детей с цветами и фотоаппаратами. Поначалу Рома и Борода, воодушевленные таким внезапным успехом, давали им автографы и фотографировались, но процедура затянулась, и Рома начал кричать: «Охрана! Наведите порядок, у нас тут все-таки концерт».
Но организаторы, видно, пожлобились обратиться в специальные охранные структуры, специализирующиеся на охране концертов, поэтому в зале были только пара нарядов обычной милиции. Они были обучены на задержание преступников, но плохо представляли, каким образом можно утихомирить детей, поэтому просто просили: «Мальчики, девочки, ну, пожалуйста… ну, мальчики… ну, девочки…».
Удивительно, но дети послушались добрых дядь в строгой форме и довольно быстро покинули сцену.

Бородина начала объявлять следующую песню, и зал просто взревел.
Я не знаю, как они поняли, что речь идет о Степе, но все визжали и кричали, как ненормальные. А уж когда Бородина назвала имя Степы, то по залу просто волна прокатилась «СТЕПАААААА», Бородина заикнулась, что «Памела Андерсон кусает локти, когда видит ее», и зал накрыла вторая волна «АЛЕНААААААА».
Под оглушительные визги и крики Степа и Пися вышли на сцену. Я подумал, как неприятно, наверное, все это слышать Бузе, выходившей на свои номера в тишине.
Пися меня донЕльзя удивила своим невзрачным скромным образом (видно, после Одессы поняла, что её хочет только Россия, Украины её явно не хочет) и практическим отсутствием груди.
Она была в не очень короткой серой юбке, серой жилетке и черной майке под этой жилеткой. Но, то ли майка была, как всегда на 3 размера меньше, чем нужно Писе, и так сильно утянула Писину грудь, то ли Пися по какой-то причине не надела специальное корсетное изделие, позволяющее собрать все её телеса в две более-менее стоячие кучки, но в этот раз вместо двух подушечек у Писи были две повисшие наволочки, обтянутые тугой майкой.
«А чего там ведущая сказала по поводу Памелы Андерсон?», - спросил у меня ничего не понимающий Т. «Забей!», - посоветовал я ему, - «она часто бредит».
Степа пел свою ужасную песню «Бабы, бабы», ошалевший зал подпевал ему эти два слова. Пися тоже подпевала эти два слова, покачивая своей задницей, непропорционально широкой по отношению к тощим ножкам с, о ужас, костлявыми коленками…
Чего там с Писей произошло я не знаю, но амплитуда движений задницы была совсем невелика. Пися скромно улыбалась своими зубами-протезами, махала в такт руками с ногтями-протезами и время от времени лохматила волосы-протезы. В общем, залу очень нравилось.
После песни дети побежали с цветами на сцену, но все цветы сгребала Бородина.
Она вышла объявить выступление братьев Каримовых, по ее словам: «самых добрых, самых честных и самых искренних участников проекта».

В целом братья выступали неплохо. Во всяком случае, они выглядели гораздо профессиональней всех остальных вместе взятых (кроме, Солнца, конечно. Солнце – тоже умничка).
И еще мне показалось, что их песни записаны в другой студии, чем песни домовян - звук был гораздо чище.
Пока Бородина сгребала все цветы, оставленные на сцене, Рома объявил о выступлении его любимого Суслика. Зал никак не прореагировал на это, и Рома пояснил, что за полтора года их отношений произошла эволюция прозвищ Бузы: «Сначала она была Бузенышем, потом Козявочкой, теперь вот Суслик». Но зал молчал - «Суслик» не прошел, т.к. в телевизоре она пока только Бузеныш.
Тогда Рома двинул речь о великой рок-певице, и на сцену, как водится, в полной тишине, вышла Буза.
Она стала петь свою нетленку «Любовь – фигня».
Вот это уже был настоящий удар для Т.
«Гениальный» текст, «прекрасная» музыка и жуткий танец беснующейся на сцене Бузы прочно поселили в нем уверенность, что «девочка серьезно больна».
Я пытался ему объяснить, что она просто изображает, как, по ее мнению, должна выглядеть певица, но Т не внял моим словам.

= АААААААААААААААА!!!! ЙЕС! ЙЕС! ЙЕС! Просто не могу молчать!!!!!!!!!!!
Сейчас Великий порвал всех на тестах в Барселоне – установил новый абсолютный рекорд трассы!!!!!!!! Ближайшему Рено привез 0,703 секунды!!!
Кто не очень разбирается, это – пропасть!  :P
Маки вообще отстали на 1,767 секунд. Теперь Кимка точно сопьется с такой машиной.
А через неделю Сильверстоун!!! Ну, всё, клопы, всем бояЦЦа!!!
Forza Ferrari!!!
Извиняюсь, конечно, просто я тут параллельно лайв-тайминг смотрю о тестах в Барселоне!!!  Такой пАзитив!!! Умеет все-таки Семикратный поднять настроение на ровном месте!!!!
Теперь о концерте Дом-2 буду только хорошее писать!!! =

Но, если честно, ничего особо хорошего там не было.
Мою любимую песню «Мячик» Солнце не пела.
Перед «Научи тебя любить» Бородина объявила, что Май и Солнце «поссорились, практически расстались».
Эту песню Солнце, похоже, пела в живую, т.к. было слышно её дыхание (а может, это просто так аппаратура воспроизводила звук). Пела без гитары, просто стоя у микрофона.
Т  переспросил, что там сказала Борода, с кем эта девочка рассталась, и я вспомнил, что до сих пор не рассказал ему о том, кто там с кем в парах.
Начал рассказывать, что Солнце рассталась с Маем. «Она что, с ЭТИМ была, с таким грязным?», - удивился Т.
Я сказал, что Май, в общем то практически нормальный, просто сегодня на него что-то нашло, и он зачем-то постебался на сцене.
«А сейчас с кем этот Суслик, с тем толстым коротышкой?».
Я удивился, при чем тут Суслик и коротышка.
«Так он же называл её любимой и желанной, потом рассказывал, какие прозвища ласковые ей придумывал».
Я объяснил, что Суслик – это Буза, которая сейчас и всегда была с коротышкой, а «любимая и желанная» – это Солнце ^_^ .
Т так и не понял, почему Солнце для Ромы «любимая и желанная», если он с Бузой, но песня приближалась к концу, поэтому мне некогда было что-то ему объяснять, да и что я мог объяснить?  :cool:
Солнце закончила петь и сказала: «Раньше, в конце этой песни всегда на сцену выходил Май с букетом цветов, но сейчас мы расстались, поэтому я на этой сцене одна».
Тут Май вышел на сцену и зал зааплодировал, но Май остался стоять у самого задника по центру сцены. Солнце начала уходить в правую кулису, со словами «Я верю в любовь! Любовь есть. Просто иногда она проходит». При этом она все время смотрела в зал. Так и ушла, не глядя на Мая.
Май пробурчал в микрофон: «Я люблю вас, Киев», - и побрел в левую кулису.

Еще несколько песен пела Буза, все – никакие, да еще таким противным пискляво-детским голосом, а-ля Анжелика Варум.
Много выступали братья.
После одной из песен Бузы, Рома-Бородина вышли на сцену, а Буза поклонилась и убежала, но Рома попросил её вернуться.
Она вернулась уже практически из кулис, Рома сказал, что у них с Бузой большая любовь и Роли поцеловались взасос под довольные крики из зала. Ну, это так… чтобы все поняли, у кого там настоящая любовь.  :/

Еще Солнце пела новую песню «Любить – слезы лить», по словам Ромы «записанную только вчера». Мне не очень понравилось, совсем сырая аранжировка. Еще показалось, что песня вообще не в стиле Солнца.

Да, как я же забыл. Хорошо, что вспомнил. Рома рассказал историю, что в Одессе Маю подарили звезду в созвездии Льва, которую назвали его настоящим именем, но ошиблись с фамилией. Поэтому звезда называется «Роман Пертишный» :D  вместо «Роман Тертишный».
И Май теперь ищет человека по имени Роман Пертишный, чтобы отдать ему (или продать, не помню) сертификат на эту звезду. 
А вообще по ходу концерта Рома часто вспоминал Одессу, видимо уж очень разительными были отличия между тем, как их принимали в Одессе, и тем, как их приняли в Киеве.

Степа тоже вышел с очередным шедевром, «записанным только вчера». Пел один без Писи, потому что песня была в стиле рок-н-ролл, надо было этот рок-н-ролл танцевать, а Пися в этом деле пас. Я удивился, что «Бабы, бабы» зал принимал гораздо лучше, чем новую песню, потому что новая песня недалеко от «Баб» ушла.
Запев:
Да-да-да, я не скрываю!
Да! Я иногда выпиваю!
Припев:
Дайте водки! Дайте зрелищ!
Больше водки! Больше зрелищ!
После этого номера Т предложил мне покинуть это действо, потому что ему «уже все ясно».
Я, честно говоря, и сам уже с нетерпением поглядывал на часы.
Мы пошли к выходу, но милиционер нам сказал, что сейчас открыт только выход № 8 (это с противоположной стороны стадиона), к которому надо или продираться напрямик через партер, или обходить весь стадион по периметру. И добавил, что до конца еще минут 10, его уже по рации предупредили, чтобы обеспечить безопасный выход большой массы детей.
Мы прикинули, что обход по периметру займет минут 15, поэтому решили уже дождаться, когда откроют наш выход.

Пока мы ходили туда-сюда братья спели вместе с Бузой какую-то новую песню «Белорусский вокзал» (или «Казанский вокзал», честно скажу, не помню). После песни Буза направилась в кулисы, а Стас сказал: «А следующую песню мы споем с девушкой, которую мы, действительно, любим, и которую мы, действительно, уважаем».
Зал просто взорвался, дети кричали «Солнце!», «Листья!».
Т спросил меня, почему братья не любят и не уважают Бузу. Я ответил, что, «действительно» у них, видимо, просто слово-паразит, хотя про себя подумал, что их речь выглядела действительно  ^_^  как-то некрасиво по отношению к Бузе. Д тоже это заметила.
Я у нее спросил, почему в зале такая бешеная реакция на песню «Листья», Д ответила, что у них в классе все эту песню знают наизусть, под эту песню часто уходят по мосту выбывшие участники.
Я подумал, что, может быть, такая сдержанная реакция зала на песни Бузы объясняется именно тем, что все её песни незнакомые, трудно воспринимаются на слух.
Кстати, и на новую песню Степы реакция была гораздо слабее, чем на «Бабы».

Так вот, продолжаю, под рев зала на сцену выбежала Солнце и, видимо, из-за такой сильной поддержки они с братьями ТАК спели «Листья», что даже Т проникся, не говоря уж обо мне, хотя эту песню я всегда воспринимал ровно.
Все свои предыдущие песни братья пели залу, с Бузой тоже пели в зал, не обращая на неё внимания (она вообще всю песню позади братьев подтанцовку изображала), а «Листья» братья как бы пели для Солнца, а Солнце - для них. Все время к друг другу обращались взглядами, жестами, эмоциями. И даже, несмотря на хреновый звук, все это выглядело ОЧЕНЬ СИЛЬНО, все трое получали огромное удовольствие, зал пел вместе с ними.
Глядя на все это, Т спросил у меня, перекрикивая орущий зал: «А она теперь с Кастором что ли?». Я ответил, что они просто очень хорошие друзья, и были вместе с самого начала проекта. Но Т мне не поверил: «Ты же сказал, что уже давно не смотришь, может она теперь и с Кастором. Глаза то раскрой».
А Д, которой я уже успел рассказать, что Стаса «выгнали» с проекта, тоже после этой песни у меня спросила: «А с кем теперь Стас, с Солнцем, да?».  :cool:
В общем, братья с Солнцем потрясли нас. После «Листьев» Солнце не ушла со сцены и сразу на подъеме исполнила «свою самую любимую песню» - Доброго пути.
Спела обалденно, зал принимал хорошо.

А потом все участники выскочили на сцену на финальную песню «15 клевых».
Май проигнорировал это мероприятие.
Что творилось в зале во время «15-ти клевых», уму непостижимо. Похоже, все пришли только из-за этой песни. Вот что значит, слышать песню 8 раз в день – в Украине кроме вечернего и ночного выпусков есть еще повтор серии в 7.30 утра и в 12.00 дня.

Т все-таки решил выполнить свой служебный долг до конца и взять у участников интервью для своей газеты. Мы попрощались с Д и пошли за кулисы. Скажу сразу, никаких автографов ни у кого я не брал, у меня вообще нет такой привычки, с какими бы звездами я не общался, а уж про Дом-2 я вообще молчу.

Спев «15 клевых» Степа, Алена и братья почти сразу ушли со сцены, минуты через полторы ушел Рома, на сцене остались только Солнце и Буза.
Солнце, присев на корточки у самого края сцены, не столько раздавала автографы, сколько просто здоровалась за руку с копошащимися у сцены детьми.
Буза стояла и смотрела на Солнце, изредка к Бузе кто-нибудь подходил и просил автограф.
И тут на сцену выперся Май :)  Встал по центру и стоял, глядя в никуда.
К нему тоже подошли по очереди несколько девочек. Вернее, четверо :cool: , я сосчитал от не фиг делать :) .
Пока Т ходил вглубь кулис брать интервью, я стоял в самом углу сцены, рядом с Бузовой.
Рядом в кулисе были Рома. Степа и два каких-то парня. «Такая засада… просто жопа», - сказал кто-то из парней, «Да, ладно… нормально», - ответил Степа. Рома, мне показалось, был очень расстроен.
Солнце была от меня далеко, где-то метрах в трех-четырех ползала на корточках по краю сцены, общаясь со зрителями, Бузова стояла практически рядом со мной - меньше метра.
Не то, чтобы расстроена, она была абсолютно растеряна и как бы вообще ничего не понимала. Выглядела ужасно: землистое из-за загара лицо, длинный загнутый вниз нос, в ямочке на подбородке скопился и неопрятно блестел пот. У нее почему-то были очень глубокие для её возраста носогубные складки (привет загару), хотя она не улыбалась, а просто стояла с грустно приоткрытым ртом. Поразило, что у нее практически не было губ – то ли помаду всю «съела», то ли специально, как они это любят, замаскировала губы в цвет лица, но вместо рта была просто щель без губ.
Она стояла в пол-оборота ко мне, но видно, почувствовав на себе мой взгляд, повернулась ко мне. Мне, честно говоря, стало её очень-очень жалко :(
Тут вернулся Т, тоже увидел жалкую Бузу, и сказал мне: «Все, пошли отсюда».

Мы уехали. По дороге домой Т был мрачен – потерял два с половиной часа своей жизни на такую ерунду. Никакой статьи он писать не стал – не о чем, не такое событие концерт Дома-2, чтобы писать об этом в его газете.
Интервью он брать не стал, после того, как услышал, КАК они общаются за сценой. Да и у кого интервью брать? У Степы? У Ромы? У Мая? Они никто для читателей его газеты, он не в Пионерской правде работает.
Забавно, что Т извинился передо мной, что потащил меня на этот концерт :)

Если подводить общий итог и давать какие-то оценки, то организаторам «кол» - за зал, за звук, за свет.
Домовянам средняя оценка «три с минусом».
Я понимаю, что сложно петь в такой обстановке, но так откровенно халтурить, как Май и Буза, да и Степа тоже….

Посмотреть хотя бы во что они были одеты. У меня сразу возникла ассоциация с пионерским лагерем.
Я родился и окончил школу за границей, но каждое лето меня отправляли в Союз в пионерские лагеря, чтобы я Родину увидел. И кроме помпезных «Артека» и «Молодой гвардии», где были огромные костюмерные с театральными костюмами на все случаи жизни, я отдыхал в скромном лагере на реке Иловай в Воронежской области. И хотя там не было никаких костюмерных (там вообще ничего не было, кроме соснового леса, реки и друзей), это был мой самый любимый лагерь, и туда я в последние школьные годы ездил на все три смены.
Так вот, там каждый раз проходил фестиваль худ. самодеятельности «Иловайские зори», на который мы собирали костюмы с мира по нитке, каждый давал все самое лучшее, что у него было, даже у крестьян в соседних деревнях нужные вещи просили (эх, детство золотое :) ).
Вот тут такое же впечатление, что собрали что ни попадя, только чтобы срам прикрыть.
Ну, Солнце, понятно, выступала практически в тех же костюмах, что и в Олимпийском. И она вообще выглядела неплохо – маленькая, хрупкая, глазки блестят :)
Братья тоже нормально одеты были – в майках :D .
Степа – как лох, но он, правда, лох во всем, что на него не одень.
Про Мая я уже писал, повторяться не буду.
Пися – никак, но для нее и это прогресс, во всяком случае, не была похожа, как обычно, на содержательницу публичного дома.
Буза – никак. У неё было пять или шесть номеров, но всё в какой-то домашней одежде. Хотя, может, это и к лучшему, а то вечно оденется, как цветочница из оперетты, никакого вкуса у женщины. Спасибо, хоть на концерте резинки от трусов наружу не торчали.
Я поражаюсь, бабе 20 лет, а она с торчащими наружу резинками от трусов всё ходит. Даже, если это была когда-то такая модная фишка, то я не понимаю, как может женщина!!! пять!!! сезонов (весна – осень – весна – осень – весна) ходить с какой-то одной модной фишкой. 
А красится – вообще ужас - хуже нее только Водонаева.
Все! Бузу мне больше не жалко! :P

Далее. Исполнение песен.

Рейтинг на основании реакции зала.
1. 15 клевых
2. «Листья» и «Бабы»
3. «Весна» и «Доброго пути»
4. Все остальные песни братьев, все остальные песни Солнца, новая песня Степы
5. Все песни Бузы
6. Май

Рейтинг Д.
1. Все песни братьев, «Листья» и 15 клевых
2. Солнце
3. Степа
4. Алена
5. Буза
6. Май

Мой рейтинг
1. Солнце
2. Братья
3…..
4. …..
5. Степа, Май и Алена (спасибо, что молчала)
6. Буза

Рейтинг Т.
1. Солнце
2. Братья
Остальные дисквалифицированы:
Степа – "по причине пошлости",
Май – "или неадекват, или издевался над залом".
Буза – "бесчеловечно использовать больную девочку".
На мой вопрос: «А Алена?», он удивился: «А кто это?».
Я напомнил, что она со Степой пела. «А разве это не Бузова была?».  :)
Честно говоря, после того, как Буза подклеила черные патлы, а Водонаева осветлилась, то их и впрямь не различить.
Разве что по коленкам :cool:

Уфф...
Конец

Отредактировано digid (2006-06-04 06:06:20)

11

презентация "дом 3 online" в "космосе" 8 апреля 2006
мои впечатленя и кое-какие новости (если кому то не нравятся то ,что я написала и то ,что у пары какие отношения на данный период 8 апреля 2006 -это не означает ,что я вру.мне к сожалению тоже не нравятся такого вида новости ,но нужно быть реалистами,надеюсь у них все-таки будет все хорошо)
ладно начинаю
сама презентация началась с опозданием на 1.5 часа.а сама презентация началась минут через 10.май слишком долго переодевался ,а солнышко ждала его ,когда он закончит.
первым взял микрофон май и сказал:сегодня с вами не 2 человека ,а 1.5 ,т.к. я болею очень у меня высокая температура и болит горло.но все-таки я пришел и поэтому все бразды правления даю солнцу.
солнце с маем вели примерно 3 конкурса.хорошо провели.потом они снимали для интернет -канала интервью,насчет новой игры.потом уже начали задавать вопросы,но перед тем как они официально заявили ,что будут еще отвечать на вопросы.одна бабушка ,она большая поклоннница солнце и они переписываются смс-ми.еще солнце дала бабушке номер телефона мамы солнышки.но перед тем ,как мы ждали их ,а мы их ждали около полутора часа.бабушка сказала мне ,что солнышко написала ей ,что дима донскова выгнали не потому что ребята так проголовали ,а потому что организаторам так надо было.вот так вот.потом я попросила у этой бабушки ,чтобы она спросила про эту новую девочку олю.она ему на ушко сказала,но т.к я стояла рядом с ней то я все слышала.короче бабушка сказала:тебя зацепила оля новенькая девочка?
он говорит:какие вы вопросы задаете и смееется.потом сказал смотрите все по телевизоу там все покажут
бабушка спросила :ну скажи сейчас мне!он сказал :
я не могу прям так сказать и немного улыбнулся и рядом прошла мимо него солнце и он сказал:зачем мне девушка ,если у меня есть девушка .
а рядом стояла молодая женщина с сыном .и эта женщина сказала :солнце намного лучше всех девушек.я тоже сказала:что у тебя лучше солныки не кого не будет и тебе надо ценит то что имеешь.не каждому солнце светит.маюха улыбнулся
а бабушка сказала:у этой оли только красивые глаза и все.больше ничего другого.еще бабушка спросила насчет спектакля ,он сказал ,что сейчас проблемы с главной героиней.но сам спектакль долже быть 30 мая.сказал ,что по телевизору наверно скажут ,когда точно ,что поклонники кому интересен спектакль смогут прийти.
потом задавали вопросы все.много вопросов задавали про свадьбу:
солнце сказала,что свадьбы на проекте не будет ,т.к. не хочет несколько раз одевать кольца,только для того,что камеры не успели снять.спрашивали а венчание будет?не помню что она ответила.а потом спросили ,а кто будет свидетелями М сказал президент,а С сказала ,что собчак.спрашивали,как назовете детей С сказала февральда и т.д.а потом солнце сказала:что вы так все на будущее,все сразу?".короче имела ввиду,что не надо прям так на будущее все описывать.а май кстати всегда менял тему
задавали птом вопрос про новую девочку.он сказал:она целеустемленная девушка.еще что-то сказал ,но я уже что-то не помню.
одна девочка спросила у мая:почему солнце начала так часто плакать ,она не плакала до этого.ты во всем виноват ,ты ее не ценишь
май ответил:у меня такое чувство ,что все святые ,кто даже пишет смс-ки.все делают какие-то ошибки,так же каки я .потом бабушка попросила солнце ,чтобы она написала или помогла маю написать музыку
солнце:мы занимаемся каждый своим делом(она строго так ответила,кажется ей эта тема надоела уже)
потом еще бабушка спросила :почему вы книгу не пишите?
солнце:зачем нам писать ,потому что у нас настя пишет ,рома с олей.зачем нам делать то ,что уже есть
бабушка говорит:ну пусть май напишет ,а то ему нечем занятся.он сказал ,чтобы написать книгу надо ,чтобы было интерсная их жизнь.
потом спросили у солнце :ты серьезно занялась журналистикой
она ответила:я не могу сидеть на проетк и подтирать брюки я хочу чем-то заниматься сейчас я занимаюсь журналистикой,т.к. другим делом не могу пока заняться,т.к. я на проекте
.одна женщина спрашивала у солнце на каких радиостанциях она хочет работать
С ответила:все кроме попсы и русского радио"
а женщина спросила:назови примерно 3 радио на каких ты хотела бы работать диджееем
она сказала:максимум,энергия и еше какое-то сказала.потом я и эта бабушка спросила у этой женщины для чего она это спросила у солнце,она сказала мне она очень нравится и многим диджеям кот она(женщина) знает .и хочет солнцу предложить работать димджеем.и в понедельник будем этим заниматья.женщина сказала,что ей дом2 вообще не нравится ,но смотрит ,чисто по работе.и ей очень понравилось как она сегодня вела.и сказала,что уверена ,что солнце точно не пропадет в этой жизни.и то,что у солнце очень много поклоннникой очень богатых и умных мужчин.и она (женщина)уверена ,что май козел ,что теряет такое счастье.она ееще сказала,я уверена,что они могут сейчас расстаться .и солнце вначале примерно месяц будет плохо,но потом воообще забудет о мае ,потому что сейчас очень многие богатые мужчины ее любят и когда мужчины узнают ,что с и м рассстались ,то начнутнут за ней ухаживать .и она сама будет выбирать себе,а мй только примерно через месяц начнет к ней яйца подкатывать ,но уже как эта женщина сказала,что его поезд уехал.и еше казала,что эти мужчины не любят водонаеву,она вообще сказала,что когда слышала ,что алена говорит,что еее любят многие богатые мужчины она очень долго смеялась.женщина уверена,что солнцу без мая не будет плохо. (если кто-то понял что я имею ввиду ,что солнце продажная-то эта глубокая ваша ошибка.женщина просто имела ввиду ,что когда водонаева говорит ,что за ней ухаживают богатые ,но что-то не видно ,но за солнце ухаживают,но она никогда не говорила ,что за ней ухаживают богатые.)
потом бабушка поговорила с солнцем:сказала,что май сейчас ей(бабушке )сказал,что у него уже есть девушка
солнце:он всем говорит так ,что у него уже есть девушка.потом солце говорит что у мая и оли что- то там строится,и я не потерплю такого.если будет так продолжаться ,то они расстануться.она говорит ,теперь я не буду подходить первой ,когда мы ругаемся.ему не надо ,то мне тем более не нужны такие отношения.я буду делать также как и он .,н жестче.буду уходить на ночь и не говорить куда , а скажу ему:тебе лучше это не знать
и буду отключать телефон.рядом стояла девушка какая-то и она сказала:это будет хороший урок,что всегда это действует.еще сказала ,что она(девушка)тоже самое делала своему парню и это урок проходила на 5 балллов.
солнце говорит ,надо будет попробовать.
потом солнце разговаривала с ведущими,а в это время плакала бабука ,из-за того,что солнце хочет расстаться.
потом эта бабушка подошла к солнце и сказала:смотри до чего ты меня довела?
солнце ответила:а меня каждый день доводят до этого
они еще кстати (т.е. бабушка и солнце )должны встретиться и бабушка хочет подарить что-то .солнце сказала ,что когда купит машину ,то тогда встретятся.
бабушка сказала веди машину спокойно ,а то говорит получится как сноубордом.солнце говорит :"хорошо буде вести машину спокойно.
потом они уже уходили ,май быстро вышел сразу ,а солнце немного пообщалась с организатором презентации он сказал:хорошо провела .молодец .и потрясающе выглядешь.
она смутилась и пожпла руку.потом она шла с каким-то мужчиной он ее немного приобнял и держал за руку.и бабушка сказала этому мужчине :"а ты кто?чтобы еее держать за ручки?
он подмигнул и улыбнулся .между про чем красивый был мужчина.с ней очень очень много фоткались мужчины.охранннику она очен понравилась,он когда увидел ее сказал :"о боже какая какя красивая ,сексуальная девушка!!!" потом он с ней сфоткался .она много фоткалась с мужчины.кстати какая все-таки она красивая. если честно ,намного красиввее чем на экране.тперь я еверена почему она стоит на 1 месте у мужчин в рейтинге.кстати ей один мужчина сказал,у тебя есть смаое главное красота от природы.он сказал ей ,что такие как водонаева и бузова ,кот тонну косметику ложат ,чтобы быть красивыми.он сказал,что по-видимому и это не помогло ,быть тем,кем явл.солнышко.солнышко улыбнулась и он еее в щечку поцеловал.и что-то спросил.
короче я сделала вывод,что все или почти мужчины все удивились ,что солнце такая сексуальная ,красивая ,худенькая ,миниатюрненькая и обаятельная.я еще услышала ,когда солнце с маем только зашли в космос один молодой человек сказал ,наверно от эмоций:охуеть ,какая классная ,красивая и сексуальная девушка.
он это еще так искренне сказал многие услышали э
то и немног рассмеялиь.ну вот и все.желаю всем увидеть изх в живую,особенно ,когда смотришь на них два года ,а здесь ты их видишь на расстоянии 10 см.это классно

12

Одна очень добрая подруга - по горячим следам - впечатления от концерта.

Олька супер!!!!!! море положительного от нее... остальное-такой отстой!

Билеты у нас были на верхотурье.. оттуда нифига не видно. Спустились на танцпол, но помимо того, что подступы к сцене были забиты, народ при входе получал бесплатно розовые шарики... брал их по многу. так вот, эти чертовы шары заслоняли все!!!!!!!!!!!! ничего не видно было. суки! а потом от горя начала снимать клипы , от Ольки несколько крышу сорвало. ну и увлеклась..
на новую песню "до свиданья" - бодренький рок-н-роллчик, посвященный расставанию...
а фотки нормальные 2, потому как из-за шаров не видно, а когда она афтографах носилась, еле за ней поспевала и орала, солнышко стой!. таки 2 раза и щелкнула всего...

так, тезисы, а потом подробно
Девочка на песнях - классная, но сразу уходит, с залом только в конце раз поговорила. мне показалось, несколько закрытой
выглядела-отлично!
Сильно взбесила Бородина, которая перед песней научи тебя любить, долго и нудно обьясняла, что Солнце рассталась с Маем, и ее надо пожалеть, поддержать.. и так минут 5.... олька по-моему была недовольна занудством... пела вся в черном
а про расставание-отличный рок-н-рольчик.. озорно так,  в рубашечке, прикольном галстучке... мячик не пела
Господин Абрикософ изволил спеть "парус" и "спрячь меня", выглядел как кошка дорвавшаяся до сметанки.. не помню с чего вы мне рассказывали про его отстраненность и т.д. на концертах. по-моему он ждал зал, таки жажждал... улыбался все время, поглаживал эротично стойку.. счас думаю стриптиз начнет.. но удержался все ж... его сметанка исполнила песню-премьеру -рано или поздно... анонсированную Третьяковым, мол правда это.. дождалась. дуэта слава богу не было....зато на 15 клевых держались за ручки аки ангелочки... Водонаева вымя на голую грудь пристроила.. смотрят только друг на друга, водонаева типа только ему песенку мурдычит.. короче, такой сильный контраст.. все танцуют, колбасятся на сцене, групповые движения, а эти вышли в центр и лябоффь демонстрируют
тьфу!

Зал принимал всех одинаково пожалуй на Бузу мелкие девчонки вопили больше.
Да -главный кошмар - позор моему городу...
Водонаевой подарили огроменную корзину лилий.. поклонница лет за 50, толще своей кумирши раз в 10...выперлась на сцену и сказала что мы за алену, типа ее фан-клуб, и спросила зал - да? в ответ раздалось - да, не очень стройное.. все от тех же бузевших за Бузу девчонок, но они за Бузу искренне орали...
ох..
Ольке во время "научи" я подняла руку с 2 пальцами -виктори, по моему она ухмыльнулась.. и потом видела такие руки с "ви" еще держали ей на следующих песнях.. а в конце Ольке орали, при автографах что она все равно супер, а я сказала, что почему все равно, она просто супер, короче, она тоже хихикнула... и ей тоже букет подарили желто-рыжий, но увы.. меньше той корзины((((((
На Мая у девиц был нездоровый ажиотаж, прямо забегали, когда он 1 раз вышел, чтобы сфотать. но потом такого ажиотажа не видела...

Степа пел с Боней.. принимали хорошо. у него 2 новые песни

Мне очень понравилась как Солнце себя вела с залом.. очень естесственно, органично... и слова, с которыми обратилась к залу, бывали, пожалуй, самыми добрыми и простыми.. не шаблонами, как у доморощенных тамадов))) Бороды и Ромы...
песня новая, может не совсем ее, попсовая.. но бодренький рок-н-рольчик... и  предварила она ее фразой, что расставаться надо  весело.. ну смыл такой общий...и танцевала забойно...
понравилось, что на всех песнях она разная, в разных образах и нет пафоса никакого...
порадовало, что на 15 клевых Олька вместе со старичками, общие движения, хорошо с Бузой и Ромой работают.. как-то чувствуется, что они - команда... в отличие от новой сладкой парочкой. те были специально на котрасте статичны и ворковали
да, Пися была все в той же полосатой красной майке во время своей песни. такое ощущение, что и не стираной. и никакого хламуру))))) только вот шест все равно хотелось выдать

Каримовых не было...Вели Борода и Рома... Борода несколько раз представляя Солнце говорила, что разделяет ее чувства, типа сама недавно рассталась с мч...
был Давид.. пел 2 или 3 песни. не запомнились ничем.
много дурацких типа  конкурсов, когда в толпу на танцполе швыряли призы и сувениры домовские... бедные детки за них дрались.. брр....

13

vvv     
С офсайта
Концерт Дом 2 в Екатеринбурге
Вчера ходила на концерт дом2   (скажу честно, что если бы я заплатила деньги за билет, то очень бы пожалела). Народу собрали много, но почему-то поставили маленькую сцену в самом конце, не было видно ничего, плюс к этому было темно, и пускали много дыма. Люди матерились и многие уходили. Я бы может тоже ушла, но так как пошла на халяву, и пообещала на форуме написать отчет, то сидела до конца.)))) 
Ну а теперь о концерте: контингент – в основном малолетки и родители, которые их сопровождали. При входе изымали все напитки, даже в пластиковых бутылках   (после концерта в Одессе перестраховываются). Все разошлись по местам, сели. В зале три экрана, на них показывали отрывки из шоу, когда появлялся Степа, зал начинал орать. 
Начался концерт: вышли Рома и Борода. Борода: Привет, Екатеринбург!!! Бла-бла-бла, кого вы хотите видеть? Зал хором : «Степу!!!!!!!!!» Борода: «а Алену хотите видеть?»   . Зал хором: «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть катит в Тюмень!!!!!!» Борода растерялась, помолчала, и только смогла сказать «понятно». Такой реакции видимо не ожидали. Начался концерт, первая Солнце, потом Май, Бузова, Степа с Боней, Давид. Борода пела с Давидом какую-то песню, но ее даже не было слышно, Давид перекрывал своим голосом ее хрип, короче, Ксюша была на сцене вроде реквизита. Потом началось страшное, Борода объявила, что сейчас будет номер, который еще никто не видел….И тут на сцену выплыла водонаева, с собственной песней   (видимо, после того, как Степа ее туранул, чтобы не просто так возить ее по гастролям, ей написали песню). Зал заткнул уши, песня никакая, на сцене вода крутила жопой и трясла сиськами   ( ну другого от нее и не ожидали). Пыталась как Бузова махать волосами   (не вышло). Ноги у нее нифига не длинные, короткие, а еще оказалось, что она на высоченных каблуках, так что даже с каблуками ноги короткими смотрятся, бедра широкие, талия нифига не тонкая. Так что про внешность она загнула. Как всегда лохматая. Когда она стала уходить со сцены, то ей на встречу кинулась сумасшедшая бабенка и сказала, что она из клуба поддержки алены, вручила водонаю корзину лилий. Но мне кажется, что эта тетка приехала из тюмени. Борода говорит : « Алена, у тебя столько поклонников, зал, давайте поапплодируем алене» в зале воцарилась гробовая тишина, и прозвучали лишь три неуверенных хлопка. С каких то мест раздалось протяжное «фууууууу». Потом снова пела Бузова, Солнце, Степа с Боней, Давид и Май, слава богу, воду больше не выпустили. Лучшие номера были у Бузовой, девочка на сцене выкладывалась полностью, заряжая своей энергией весь зал. Степка, земляк, молодец, спел новую песню про гитару, песня прикольная! Боня, танцевала со Степой, танцевала хорошо. Солнце… от нее я ждала большего, но понравилась у нее одна новенькая песня. Май, ничего из себя не представляет, как обычно босиком, но понтов море! На финальной песне все танцевали, скакали, пели, кроме воды и мая. Вода схватила Мая за руку и всю песню прижималась к нему, типа любофф. Изображала стесняфки, Май ее целует, а она типа стесняется и отодвигается. Зрелище просто мерзкое. Наконец то все закончилось, и мы пошли домой. Вывод один, жалко, что на входе изымались бутылки! 

13.06.06 16:35
----
А это ничего, что я сюда всё притащила?  :blush2:

14

Гастроли в Екатеринбурге: Участники «Дома-2» обматерили своих поклонников

Те пытались признаться в любви

В выходные в ДИВСе прошла творческая встреча участников «Дома-2» и их екатеринбургских поклонников. И как участники шоу не побоялись ехать в наш город после того, как бдительные уральские пенсионеры разоблачили злостного уклониста в одном из участников проекта! (см. «КП» от 19 мая.)
Однако любовь зла... И эту безответную любовь, кажется, ничего не сможет поколебать. Екатеринбургские поклонники «Дома-2» встречали своих кумиров, как национальных героев. Набился полный зал ДИВСА.
- Степа, я люблю тебя! Вот на бумажке телефон, позвони... - девчушка лет четырнадцати перехватила Степу у входа в ДИВС, пробилась через толпу и протянула Степе клочок со своим номером телефона.
- Позвоню, когда горничная будет нужна! - довольно смеясь, ответил Степа.
Виктория Боня, девушка Степана, грозно посмотрела на Меньшикова. Она весь вечер не отходила от него ни на шаг и вместе с ним раздавала автографы. К Меньшикову то и дело подходили приятели-земляки. Всем им Боня мило улыбалась и повторяла:
- Екатеринбург - такой классный город. Теперь понятно, почему Степа такой замечательный!
Две пенсионерки, ярые поклонницы «Дома-2», пришли на концерт с записочкой, которую хотели передать лично в руки «прорабу телестройки» Ксении Бородиной. Однако в руки Бородиной записка так и не попала: охрана беспощадно вытолкнула бабушек.
Ведущие концерта - Роман Третьяков и Ксения Бородина - мило щебетали во время выступления других участников.
- Рома, ты так хорошо смотришься с Ксюшей! Уж не забыл ли ты свою Ольгу Бузову? - вмешиваюсь в звездный разговор.
Третьяков попытался смерить меня взглядом (это чтобы дать понять мне, с кем я имею дело).
- Вот если ты посмотришь налево, увидишь, что там горит зеленая табличка. На ней написано «выход». Тебе туда.
Однако разговор ведущих снова прервали. В этот раз один из продюсеров проекта.
- Ксюша, пройдитесь с Ромой около толпы зрителей, соберите цветы, дайте себя немного сфотографировать. Раздайте пару-тройку автографов. Бородина и Третьяков послушно пошли улыбаться толпе.
А после этого Бородина вещала в микрофон:
- Солнце находится в глубокой депрессии, она совсем недавно рассталась со своим любимым человеком (по сценарию проекта они расстались с Маем Абрикосовым), - поэтому, екатеринбуржцы, поддержите ее!
Солнце в это время хохотала за кулисами в обнимку с Маем. Но на сцену вышла с траурным лицом.
Кстати, сценарий творческой встречи чуть не был сорван одной расторопной пожилой поклонницей. Неведомыми путями просочившись сквозь охрану на сцену с букетом цветов, она отобрала у Алены Водонаевой микрофон и стала признаваться в любви участникам «Дома-2». Поток слов любви прервал ведущий Роман Третьяков. Он выскочил на сцену с криком:
- Какого х... оказался микрофон у этой с...? Ни на минуту без внимания сцену оставить нельзя.
Микрофон у женщины забрали, но она все равно ушла со сцены довольной.
А недалеко от места выступления участников шоу, возле станции метро «Динамо», прошел пикет противников «Дома-2». Пенсионерки, домохозяйки и школьницы шли на концерт через строй из 20 человек, вооруженных плакатами «Мы достойны нормального телевидения», «Долой халтуру с экрана», «Телевизионная зависимость - это наркомания», «Сколько заработал - столько получил». Любители «Дома» пытались спорить с пикетчиками: не трогайте проект, это, мол, шанс для ребят из глубинки выбиться в люди. К счастью, дальше словесной перепалки дело не пошло. Фанаты «дома-2» - это вам не футбольные фаны, а люди нежного возраста - бабушки и девочки.

ПОКА ВЕРСТАЛСЯ НОМЕР
Мазанова забрили в армию
Свердловские пенсионеры все-таки добились своего. Как сообщает агентство justmedia, со слов одной из участниц проекта - Солнца (Ольга Николаева) - Дмитрию Мазанову уже вручили повестку. Дмитрий получил ее на «лобном месте» во время обсуждения вопроса о том, кто покинет игру на этой неделе.
Источник: КП

15

всем дарова!  с белой
873. OZ (OZ)  2006-06-14, 22:33
Здравствуйте!
У нас в местной газете освещен концерт в Екатеринбурге. Статья большая всю описывать нет смысла, большинство из этого и так уже рассказали. Но есть кое-что любопытное: «Ни сам Абрикосов, ни его новоиспеченная девушка Алена Водонаева не выглядели сильно счастливыми. На сцене держались за руки, а за кулисами все время выясняли отношения. Судя по всему, причиной размолвки стало то, что Алена приревновала парня к Солнцу. Спев, Май вышел в холл, где долго говорил по сотовому, сидя на подоконнике» прилагается фотка сидящего на подоконнике Мая с сотовым в руке.
Источник: газета «Телемир» от 14.06

16

891. OZ (OZ)  2006-06-14, 23:06
Просканировать к сожалению не могу сканера нет. Вот про Солнышко "Когда на сцене появилась Солнце в черных брючках, темной кофточке и с проколотой бровью, публика впала в легкий транс: всем присутствующим показалось что перед ними стоит Земфира! Жительница "Дома-2" - копия рок-певицы не только внешне: она так же говорит, рассуждает, курит, смеется, любит рок и ненавидит попсу. По итогам выступления в Екатеринбурге "звезде по имени Солнце" можно вручить медаль за стахановский труд. Эта хрупкая девушка солировала полконцерта

17

893. Ольга (OZ)  2006-06-14, 23:12
Вот еще кому интересно "Было заметно, что Алена избегает общества бывшего парня Степы Меньщикова и своей соперницы Солнцаю Пока шел очередной номер, Водонаева шушукалась с Ольгой Бузовой. Выяснилось, что вечные экранные соперницы в жизни прекрасно ладят друг с другом" :)))

18

Видение Джей
Если честно, то концерта ДД в Екатеринбурге я долго ждала, но до последнего момента сомневалась, идти или нет. Все же пошла, как оказалось – зря.
Начну по порядку. Когда я приехала в ДИВС, поразил вид взрослых женщин, с упоением фотографирующихся на фоне пластиковых силуэтов «Домовцев»… Зачем они это делали, я так и не поняла… Концерт начался с опозданием всего 15 минут, что уже порадовало. На сцену бодро выскочили Бородина и Рома. И сразу сообщили потрясающую новость – оказывается, мы (т.е. зрители) не знали, что они ещё и поют… Так, а зачем мы тогда здесь собрались? Ладно, Бородина озвучила уже набившую всем оскомину подводку про «не носит мини-юбку и т.д.», и на сцене появилась Солнце. Выступила хорошо, умничка.
Дальше порядка я не запомнила, скажу только, что выступал «кучерявый» суперсуслик, именно так объявленный своей второй половиной… Не поняла, почему  «кучерявый», но видимо Роме виднее.
Пела Водонаева. Песенка – не восторг, что-то в духе «Лицея». Танцы обычные, которые все уже не раз имели «удовольствие» лицезреть… В ритм она вписалась, а вот в песню – нет. К песне танцы не подошли…
Выступил Степа с Бонечкой, вот кто меня порадовал. Боня отошла от примитивных танцев Алены, это добавило номеру какого-то шарма, что ли.
Май показался странным каким-то… Кто ему ставил номер на песню про дождь, хотела бы я знать… Или он сам? Но вот его передвижения по сцене «пьяным макаром», как очень метко выразилась одна бабулька, меня слегка напрягли. А вообще понравилось, правда, до Мэрлина Мэнсона он не дотянул…
И наконец главное, о чем я хочу написать. На концерт я поехала, чтобы почувствовать энергетику. И в этом плане Солнце просто меня поразила. У нее мощнейшая энергетика, такой больше ни у кого там нет. Светлая, теплая, мягкая какая-то, что ли, но в то же время ураганная, дикая, неуправляемая. Как солнечный свет в окне с утра: он мягкий, но его не остановить. И лучше Мая её ещё никто не понял и о ней ещё никто не сказал лучше, чем он,– «она гений течения жизни». Сильнее всего это отразилось на песне «Научи тебя любить», там просто она все это в зал отдавала без остатка… У меня были слезы на глазах, честно. Ещё почувствовала Мая и Степку, остальные в этом плане пустышки, как я и ожидала. У Мая энергетика не на много слабее, чем у Солнца, и они невероятно сочетаемы. )))))))))
Принимали Домовцев спокойно, даже более чем. Особого ажиотажа я не увидела,  по сравнению с Greenfest’ом.
Хочется ещё отметить абсолютно нелепые игрища с залом, вернее,  с танцполом. «Народу нужно дать хлеба и зрелищ». Мое мнение – с хлебом у них лучше. Сначала презенты от ДД, кидаемые в толпу… Мерзкое зрелище, как будто милостыня. А потом ещё и спонсор – сухарики… Так же ящиками летящие в толпу… И то же ощущение подачки.
В общем, это был худший концерт из всех, на которых я была. Спасибо Маю, Степке и, конечно, Солнышку за энергию и за Душу. А я больше на ДД ни ногой.)))))

Отредактировано Лита (2006-06-25 21:41:24)

19

*********************
Нева... с ума...
Влюбленных сводит,
Мосты разводит...
Что происходит? Беда :)
*********************

Мне понравилась твоя подпись.... :rose:  ))
А Д2 не смотрю.... - сидят там и пользы никакой!Вот! Зато Солнышко оч люблю)))))) хорошая девочка... сильная...

20

Irbiss
)))))))))) моя подпись говорит сразу о двух моих слабостях - Солнце ( так как это ее текст) и Неве - любимой реке, где находится любимый город ))
Присоединяйтесь к беседе!
Наиболее посещаемая ветка нашего форума "А вас еще волнует Д2?" в теме "Субъективный и независимый дайджест Д2" - там не только шоу обсуждаем!
Добро пожаловать!
Думаю наличие преданных и искренне интересующихся Солнцем людей - ей никак не повредит.

21

Репорты с концерта В Ульяновске. С сайта Мая Абрикосова.
Vixen (Vixen)
Приветик всем! Я новичек, никогда еще не сидела в форуме, Но сейчас придя с выступления домовцев, хочу поделиться впечатлениями. Сегодня Дом-2 выступал в Ульяновске, народу было полно, около 6 тысяч человек(для нашего города ,довольно много). Дышать было нечем! Приезжали Солнышко,Степка,Давид,Бузова,Рома,Бородул ька,Май и Алена. Алена и Май постоянно демонстрировали свою любовь, не выпуская друг друга из объятий, фу ужас, смотреть тошно! Солнышко была очень грустной, почти не выходила из автобуса, общалась в основном со Степкой. Песен спели очень мало, штук 10. Стала лучше думать о Давиде, давал очень много автографов, фотографировал на наши фотики тех кто находился в автобусе. большое ему за это спасибо! Бородулька в живую на много худее и симпатичней. Солнышко как и на экране, единственное убедилось в том, что она ОЧЕНЬ маленькая, просто куколка!!! Алена такое же чудище, волосы будто она 2 пальца в разетку засунула! В общем концерт понравился, сходила бы еще!!!

Милена (Милена)
Всем привет. Делаю то, что обещала. Читая, помните, это только моя правда и моё видение.
РЕПОРТАЖ ИЗ УЛЬЯНОВСКА.
Девочки и мальчики, это такое счастье видеть Солнышко на расстоянии 6 метров!!!!
Она такая нежная хрупкая, беззащитная. Хочется её оберегать, любоваться, вобрать её всю. Одним словом, её НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ!!!! НАРОД, докладываю, главная ваша просьба выполнена. Надеюсь, что сегодня девочка вдали от инета, не хотелось мне её лишний раз ранить, она этого не заслужила.
Мне сложно писать. Завидую тем, кто видел Солнухов…
Начну издалека. Выступали на площади, концерт начался в 21.00, закончился салютом в честь Дня молодёжи, который совпал с последней песней Солнышка «Доброго пути!» Представляете восторг и ликование?! Молодцы диксисы (организаторы), всё было достойно, на мой взгляд, домовцы целы, на сцене огненные фейерверки, в небе - салюты. Народные волнения не прошли, правда, бесследно, об этом позже. Значит, притащились мы с приятельницей, внемля вашим советам, заранее. Площадь уже была оккупирована рядами близ кордона перед сценой. Толпы!!! Выяснив обстановку у дяиньки милиционера, кто ж таким импозантным дама откажет, получили секретную информацию, что домовцы благополучно обедают, на площадь в такую рань не собираются, прибудут скорее всего из самого Мемцентра (сооружение в честь 100-летия ВИЛенина, от которого и начинается площадь), а САМОЕ ГЛАВНОЕ, конец концерта будет совмещён с 22 часовым салютом. Ну мы и предположили, что будет действа начало в 21.00. Поинтересовавшись на предмет передачи цветов, получили ответ, что с лицевой стороны сцены вряд ли, большое расстояние, ну и мы сразу это отмели, потому как опасно для жизни там было находится, что и было доказано впоследствии уймой потерянных детей, обмороков, давили друг друга нещадно, бедные дяденьки милиционеры не успевали оттаскивать девушек к скорой.
Вычисляли-вычисляли мы, как и с какой стороны подъедут голубчики, обнаружили неплотность в народе позади сцены за кордоном, как раз там, где ступени ведут на сцену, крутые надо сказать ступеньки, мены к ним приставлены возводить артистов на сцену, вполне по-царски так, мы уж сразу за Лапулю и успокоились. Рядом палатка красная, приметили мы её, где переодевались всякие проходные артисты шоу балета и прочее, надо ж было народ занимать чем-то, пока темнили и всё обещали время от времени, что вот-вот.
И лучче места было не найти, я вам скажу!! Какие же мы вумные тётки. Пока стояли, сто человек поинтересовалось, кому цветы такие, народ одобрил. Стоящее впереди семейство прониклось, мама сказала, да Солнышко и Настя – единственные, кого можно уважать. Дочка ейная16-лет ни за кого на Доме. Доча помладше лет восьми сильно нам пригодилась, спасибо ей, чудный ребёнок. Поймёте потом. Значит, молодняк делала вид, что никто их не интересует на доме. Ну и лады. Всё равно вместе с окружающими парнишками стали все думать и советовать нам, как половчее передать желаемое, договорились кричать вместе СОЛНЦЕ. Желаемое, то бишь цветы и пакетик. Оглашу содержимое: решили подсластить девоньке нашей пребывание на земле ульяновской продукцией местной шоколадной фабрики (возражений нет?) ну и сувенирчик небольшой: в рамочке портрет КОРОЛЕВЫ при короне– копия картины Лилу нашей (автор в известность не поставлен, надеюсь на прощение и понимание нашей счастливицы). Чудненько так смотрится, жаль нельзя было увеличить. Ну и письмецо для Солнышка, где, кстати, я и объяснила, откуда столь дивный портрет, там же и выполнила личную просьбу Скерцо, ангелам ведь не отказывают))?! Итак, задача №1 – передать всё это Солнышку. Ближе к началу между кордоном и нами ещё ряды людей в погонах повыстраивались, прям беда. На палатку мы зря надеялись, её по ходу демонтировали.
Нашим придумали вот что. Где-то в полдевятого через людской океан проследовал автобус, как он ехал ума не приложу, заехал за кордон и встал прямо к Милене вашей передней дверкою. Автобус пустой, это было видно, шторы присобраны, умные черти, иначе бы разнесли его, не доехал бы. Вообщем, наше местоположение было самым удачным, жаль, что не пришлось увидеть лица во время выступления, но для нашего случая (площади и многотысячной толпы) – лучше не придумаешь. Можно сказать, репортаж с задворок. К началу к автобусу так же сложно подъехала маршрутка, и мы могли издалека, но сфоткать выходящих домовцев. Так что фоты будут, техника у меня не цифровая, завтра не ждите. Автобус тут же был зашторен и превращён в раздевалку. Зато у нас появилась суперская возможность видеть то, что происходило в проёме передней дверцы, а там часть времени между выступлениями обитала самая солнечная девочка на свете!!! Ну а …Май и Пи восприняли этот формат как сцену, вели себя …описывать не буду, вы это и по телевизору видели в людных местах, оговорюсь, что было так же дёшево и фальшиво, но, пожалуй, в телевизоре уместней. Некрасиво.
Мы кричали-орали всей толпой СОЛНЦЕ !!!!после первой песни «Когда на улице весна», которая открыла концерт, но девочка бегом-бегом в автобусик, не глядя. Смотрим, уже переоделась Лапуля, вышла на воздух, там у них сиденьице раскладное на выходе из автобуса, так бестолочи всякие сновали то и дело, не давали Лапуле толком посидеть, она вставала, пропускала, складывала механизм, раскладывала, не хотелось ей быть внутри. А нам-то как любовно было смотреть на неё, сидит, курит, кивает. Тут мы к ней и заслали означенную девочку лет восьми, сердца дядинек милицейских не сразу, но дрогнули. Снимала издаля, как Солнышко букетик получила, не знаю, что выйдет. Букетик был протянут. Солнышко спросила: «Это мне?», поблагодарила. Какая же она зайка)))
Жёны и дети особо важных диксисов (так я буду называть счастливчиков, которые блуждали за кордоном)стояли близко, автографы брали, фотографировали, словом не давали девоньке покоя ни на минуту, злыдни.
Я с неё глаз не сводила, не могла оторваться. Грустная была девочка, даже в этой суете чувствовалось. Позировала то и дело, махала нам, закордонным, кивала понимающе, один раз на мой воздушный поцелуй прижала кулачок к сердечку, милая сильная девочка, Лапуля. Держится…бледненькая такая, грациозная.
На сцене – зажигалочка, каждое движение отточено, каждый жест завораживает, каждый посыл хочется поймать, почувствовать – такое совершенство, изящество, хрупкая красота. Превзошла все ожидания. Жаль, что пела мало. Три песни всего. Вторая песня новая, с весёлым галстучком таким, танцевала отлично. Чудо как хороша! Королева!!! Отработала на все 100. Умница. Запредельная девочка.
В ней всё так естественно и мило: то, как она ждёт выступления, пританцовывает уже в автобусе, подпевает Каландадзе «Мне жаль», Бузовой «Любовь..Игра…», как шутливо ерошит Стёпкину шевелюру, как она даёт автографы, как мило переговаривается с меном, препровождающим на крутые ступени, мен просто светится (Её величество!), как она просто выходит и начинает снимать, водя сотовым по толпе, (толпа взвыла), диксисную вывеску на автобусе сняла - всё ей интересно – удивительно)). Очень много людей с такой теплотой произносили рядом со мной: «Солнышко…Солнышко», все-все реакции такие искренние, такие выдержанные, достойные, простые.
Мне показалось, что спектакль Мая и Пи не вызывает у участников никакой реакции, кроме кривой ухмылки Третьякова на Водонаеву, насилующую автобус во время майского «Спрячь меня», насилует так и подпевает – получи и распишись, Май((. Я всё понимаю, креатив не ждёт и не выбирает места, эпатаж – лучшее средство убеждения на сегодня.
Очень понравился Стёпа, спокойный, пел с Бородой, шикал так по свойски всем, кто ему орал во время выступления главного диксиса, чтоб туда смотрели. Давид тепло улыбался в толпу, контактировал, спел две песни. Май только одну.
Так, не хочу о грустном, подведу итоги неформатных наблюдений: Королевишна понюхала цветочки мои, по-королевски так склонила головку, признательна, мол. Курила беспрестанно, как впрочем, и все остальные, пригубила апельсиновый сок в бокале, скушала конфетку, возложенную в королевский ротик Бородиной. Помахала ручкой в нашу сторону 3 раза, кивнула неподражаемо 2 раза и приложила ручку к сердечку 1 раз. Девочки, я счастлива.
То, чему никак не могла найти определение. Её взгляд в толпу. Смотрит в душу. Курит. Красиво так, дух захватывает. Глаза такие...знает что-то о жизни, что лучше б не знать. Чуть щурит их, прикрывает. Помню их совсем другими, распахнутыми навстречу.
Другая. Взрослая. Как смотрит... Мурашки просто. Кивает, будто отдаёт. И принимает.
Май хорошо смотрелся на сцене, но прежней харизмы этой песни не ощутила, песня не звучала по сегодняшнему дню. Да ещё Пи постаралась, тянула внимание на себя, целовала и до и после, как на фронт, вела себя, я ж писала, как фанатка обалдевшая, ей же всё равно, о чём поёт Май, гузку оттопырила и вперёд.
От Мая холодок исходит, довольно сильный, ощутимый. Веселился искусственно, в образе был. Мэнсон он. Хотела бы я знать, что в этой буйной головушке...
Солнце пела три песни "Когда на улице весна" " Обманули тебя, не сказали" и "Я скажу тебе, доброго пути". Принимали всех очень хорошо, на последней песне Солнца салют как взрыв эмоций, не отвлёк, усилил эффект от песни - отлично получилось, зажгла! Май пел только одну песню.В конце, как всегда, общий выход на "Клёвых". К тому моменту дурные организаторы наполовину расчехлили задний занавес сцены, и я благополучно видела всех, кроме Пи и Мая))
" Обманули тебя, не сказали" – кстати, Маюха подпевал влёгкую. Скользнул взглядом. Пожалуй, единственная живая реакция от него. Так показалось мне. На собственную. исполняемую Пи, дежурно вышел поглядеть, не слишком ли позорно выглядит новая воспитанница, выдержал один куплет.
Когда вели концерт, на подводку Бородиной "она не носит мини-юбку" вопили, заглушая Бороду "Солнце!. А вот, когда Третьяков плёл что-то вроде"она покорила все обложки", люди намёков не понимали, потом кто имя-кто фамилию. Рома попытался сорганизовать, чтоб хором только имя. Кое-как осилили, Водонаева всё стояла у трапа)) А в последний раз с нашей стороны кто-то отчётливо крикнул её имя: С У К А.
***
Конечно, Солнышку больше кричали, мой край вот проникся, помогали цветочки доставить)) Вообще, хорошо принимали, Стёпу на ура, как только вышел из автобуса, вопили, Мая, Ромку. У наших задворок своя жизнь была, свои возгласы. Сцену мы видели сзади, а вот "закулисье" видели только мы, от основной маблагоговей зрителей домовяне были отгорожены автобусом. Неплохо придумано.

Пи приучена майонезом по курице водить, ну и разгуливать в тех же шортах кухонных потом по сцене мастерица, ощущение неопрятности от неё осталось. Хотя свою песню пела в платье. но как начнёт амплитуду пятой точки наращивать..."девочка" та ещё.

А Солнцу приходится протискиваться сквозь тискающихся креативщиков в автобус на гастролях. И деться некуда. Раньше хоть братья были. Вы на одну минуту представьте, что всё это не игра. И каково ей, пусть даже сто раз отболело и меньше тошнит на них.

Отголоски из Ульяновска
В новостном осветили программу пребывания домовян. Прогулка на теплоходике по Волге. посещение салона Диксис (слушайте, пора мне идти туда зарплату за рекламу просить))
Стёпка хвалил Волгу, бузова танцевала на борту и новости рассказывала (новая пара М-ПИ; Сэм уехал на 2 недели)Могла бы и вспомнить про конкурс красоты)) Кстати, обидно, что со сцены про ЕЁ величество не прозвучало(вместо мини-то...)
Солнышко, как всегда, сидела выше всех на крыше кабинки капитанской. Радовалась Солнцу и речной прохладе надеюсь.
Май и Пи "работали". В губы попадал. очень непрятно смотрится, когда он берёт в руки лицо Пи((
Пи с косьями, скромна)))пастушка-потаскушка такая. У них такая диспозиция в ходу, наблюдала и на концерте. Май ставит Пи на ступеньку выше и целует собранную в кучку квашню, ой сорри, Грудь Водонаевой! звучит гордо. А выглядит... Она ж, бедняга, то и дело в автобусе своё богатство вздергивала кверхку, взбивала перед выходом.
Потом показали, как посетили салон и давали автографы. Пи ломанулась к витрине, близнец за ней. Надеюсь, не разорил его ...Диксис))
В конце сюжета фрагменты концерта, под занавес Солнце с песней: "Необходимо влюбится."

Милена СПАСИБО!!!

Отредактировано Логист (2006-06-26 16:09:49)

22

2866. Милена (Милена)  2006-07-01, 16:54 ( сайт Мая Абрикосова)
Здорово, когда белая встречает стихами)) такими талантливыми. Спасибо авторам))
Как раз к сегодняшнему дню. Помимо злобных обывательских заметок про безголосых домовян и остервенело встречающих их фанатов от 10 до 60ти, есть в ульяновской прессе кое-что интересное.
В общих словах о концерте и о времяпровождении на симбирской земле. Для всех была организована прогулка по Волге-матушке. Май и Пи катались на лодке, ели шашлыки в речпорту. (тупо, не находите?))
А вот солнечная девочка время зря не теряла. Она посетила наш Боулинг-центр, обзавелась там новыми друзьями и всю ночь пела свои песни у них на кухне. Вот такие вот симбирские посиделки))) Вот такая вот девочка))

Не могу не поражаться, насколько Солнце располагает к себе. Цветочницы и те прониклись, ах для Королевишны, сразу вкурили, нужен маленький нежный букетик ей под стать)) А на площади, знаете, как все нам помогали нянчиться с цветами?! Мы меж собой посокрушались, что воду не взяли цветочки оживить, так тут же нам бутылочку кто-то передал, услышал же, и лили мы ту воду прям под ноги всем при молчаливом одобрении толпы)). Когда девочка-гонец несла цветы Солнышку к автобусу, ступенькой выше там Алёна стояла. И пока девочку водили дядьки от одного к другому за разрешением (всё серьёзно)) моя спутница вдруг забеспокоилась:А девочка точно знает Солнце?! Мать прям озверела: Канешна!
Талантлива во всём девочка. Солнышко. Лапуля. И чистота, искренность, достоинство - поистине украшение её таланта. Это дорогого стоит.

А красотка какая))) Так ей идёт блондиночкой быть медовой такой, черты лица тонкие, нежная такая и хрупкая. А на сцене...Даёт и принимает. Именно так. Она и звезда и ангел. Чувствуется безоговорочно энергетика Солнышка, Стёпа - харизматичен. Остальные не впечатлили((

23

Автор: Крыска

Девочки, какая все-таки Олька!!!!..... Она даже по телевизору своей энергетикой заражает. Вчера включила питерский канал и совершенно случайно попала на Опен Эйр Года именно в тот момент, когда объявили выступление ДД. Олька не девочка, она зажигалочка!!!!! Выступала так вдохновенно, так легко и весело. Ее очень много показывали за всю песню. Глазки сверкают, улыбаются. Выглядела очень хорошо. На нее с Бузовой реагировали отлично. А вот в Блемуев, помоему, чем-то кинули, что Май аж отшатнулся назад. Смешно было смотреть на них. Стояли практически без движения. Держась за ручку, или обнимаясь. Маюша выглядел просто отвратительно (все лицо опять запрыщавило, глаза опухшие, немыслимый окрас) Одно напрягло, что в конце песни на общем поклоне Олька оказалась рядом с Маем. Пришлось работать((((( взяться за руки на время поклона.

24

ankor`

Ань, мона есче вопрос: Солнце в телевизоре, на сцене, и рядом с тобой - это разные образы?

25

ладно девочки я все прочитала. и почему-то и мне кажется,что выган димона был РОЗЫГРЫШ))))))))))))))))))))))0
потому что солнышка грустной я не могла сегодня назвать))) :)
я хотя концерт не полностью посмотрела,потому что там была ТТТААААААКККААААААЯЯЯЯЯ давка.у меня ноги болели и т.д.я хотела остаться полностью,но мои родоки устали и мне пришлось почапать домой.но я сняла видео с песней солнышка "глаза" потом передам нашим любимым админам и они выложут :girl_in_love: ))))хотя могла бы еще снять,но у меня зарядка разрядилась(говно это зарядка) :D у солнце настроение было хорошеее.или она ТАК хорошо играет хороошеее настроение или реально у нее все ок.но мне больше верится во второе. :) )))она еще лысого поцеловала в щечку.))кароч по видимому мы зря переживали))) :)

26

лучше всего принимали степку ,а потом солнышка.,ну и в конце бузу.солнце ОЧЕНЬ маленькая,ОЧЕНЬ хрупкая.солдатам(или охраннким или как там их зовут) она ОЧЕНЬ понравилась.когда буза пела они открыто смеялись над ней,а когда солнце...им она оч понра,т.к. я стояла близко к солдатам,то я все слышала. и у всех было одно мнение:КАКАЯ ОНА МАЛЕНЬКАЯ !!!! :girl_in_love:

27

Фая
я тоже оч и оч жалею,что не смогла полностью посмотреть((((( :hysteric: оч хотелось научи тебя любить послушать.но не получилось((( :hysteric: степка был в хорошем настроение,а я уверна,если бы у ольки было бы плохо,то он не был бы такой радостной и смешной ,да и сэмик с настей были веселые)))поэтому мне кажется,что мы ЗРЯ переживаем)))) :)

28

Фая написал(а):

Опиши Солнышко в чём была как выглядела

на песне "глаха" была  в черных брючках в белой кофточке(она было застегнута только на ОДНУ пуговицу :crazy: )) и и галстук,а на песне "весна" в военнных штанах и в белой кофточке.
и БЕЗ очков))))а это оч удивительно,она в последнее время(после того,как она начала встречаться с димоном) на концертах не в очках.а она сама как-то говорила,что она одевает очки,когда у нее  депресняк,получается,что СЕЙЧАС у нее НЕТ депресняка и ей хорошо.кароч мне кажется рыжий кот сейчас вместе со своей королевой дд)) :girl_in_love:

29

Всем приветик! Стащила вот отсюда
http://webwomen.ru/?ForumView&ID=37 … &Date=
На Театральной площади действительно выступали домовчане. Вёл концерт Рома. Очень неплохо даже. Выступали- Солнце - 3 песни Бузова - 3 песни Стёпа - 3 песни Сэм-Дашко - 2 (кажется) песни. в конце - общая, 15 клёвых. Кроме Солнца ( все три песни )и Стёпы (1 песня) все пели под фанеру. 15 клёвых, естественно,под фанеру, но слышался поверх записанной фонограммы живой голос Солнца и в некоторых моментах Стёпы и Бузовой (хотя это она зря...) Общее впечатление - неплохо, особенно учесть, что они выступали после профессионалов. Рома - хороший конферанс, ведет себя свободно, неплохо импровизированно шутит. Бузова неудачно работала с фонограммой, иногда невовремя открывала рот - особенно это заметно было, если смотреть выступление на большом дисплее ( для заявленной акции это выглядело слегка цинично и очень смешно), но двигалась очень активно и добросовестно. Отчаянно трясла и крутила головой. Было даже опасение, что еще чуть-чуть, и резьбу сорвет, и голова отлетит к чертовой матери. Выглядит неплохо, на сцене никаких комплексов, не зажата, даже чересчур раскована. Стёпу принимали очень хорошо (женщины визжали) и вполне справедливо - весь такой он живой ,пластичный, искрящийся - сплошной позитив. Сэм с Настей - просто мило. Солнце явно рождена для сцены.Очень здорово двигается, сильный голос,энергетика, мощный посыл в зал.Круто, очень круто. Практически профессионал. Принимали очень неплохо,тепло,но вяловато слегка ,так как до этого предыдущий ведущий задолбал всех своим "разогревом" публики, народ уже подустал визжать. В целом мне понравилось.Всё выступление было просто пропитано позитивной энергетикой, несмотря на то, что своим выступлением большинство из них противоречили акции "Попса без фонограмм"(кстати, это звучит также смешно как акция "рок против наркотиков") Пожалуй, всё..

30

Ваще прикольно. А вы же теперь имеете связь с солнцем. Можете у нее попросить все ее песни и все остальное?. А еще можете ведь узнать хоть визуально, когда она выпустит свой альбом? :) пасибки за сайт.

31

ОТЧЕТ С КОНЦЕРТА СОЧИ))))
4528. Вергина   (Вергина) 
2006-09-11, 09:20
Доброе утро всем.По просьбе Галины и с ее слов попытаюсь передать ее ощущение от концерта.Если честно,то я в шоке от того,что человек которому Солнышко на столько дорога и близка так отозвалась о Мае. Она сказала,что скрыть это было просто не возможно - ему плохо.Концерт открыла Солнышко,сказав,мол"привет Сочи...рады опять..."Она пела"Глаза".Потом вышла Бородина и объявила Во,ее песню,что та записывала в студии с Маем/по видеоряду/.Потом пел Май "Парус".Затем Степа с Боней "Бабы".Галина говорит,что особого счастья тоже не увидела у Степы...Потом пела Солнце "До свидания".Солнышко сказала,что эту песню она написала когда рассталась с Маем...Затем опять вышла Во,если первую песню она пела в платье в сетку,что видно было нижнее белье,то вторую песню она уже исполняла в одежде типа"школьница",в гольфах,юбочке.../сама невинность/.Затем Бородина объявила песню Мая"Спрячь меня".Она сказала,что написала песню,когда погиб ей дорогой человек Зацепин...и она до сих пор не может забыть...унять боль утраты...,вот так же и Маю тяжела потеря дорогого ему человека...пел он сидя на краю сцены...Галина говорит,что словами не передать сколько боли в его песне...Еще Солнце пела Листья и что она сказала,что эта песня была посвящена уходу ей дорогих людей с проекта/Оскару Каримову/,и четвертая песня в исполнении Солнышка - это Доброго пути.Когда все вышли на финальную песню,то получилось,что закончив петь Солнышко к ней подошла Бородина и попросила остаться на сцене и затем вышли Настя-Сэм,Степа-Боня/они парами держались за руки/ Май и Алена,но за руки не держались...
Продолжение.Солнышко стояла между Сэм-Настя и Бородина.И только на поклон,когда сказали,что Май и Алена... они взялись за руки...Галина говорит,что человек,который по видеоряду якобы возил свою так сказать девушку знакомить с родственниками... нет счастья в глазах...одна боль...,но вот взгляды на какое то мгновение пересеклись...Остальные детали и на возникшие вопросы Галина и ответит вечером уже сама.Еще Галина добавила.что голос у Во очень даже ничего...и такое ощущение.что Солнышко с Маем вообще не пересекаются.../так это выглядело на сцене/

32

Девочки, эту статью поместила на гламуре Аморальная (ник такой).
Спой, Солнце, не стыдись

Рискую вызвать зубовный скрежет эстетов, но признаюсь: если есть свободное время, то иногда посматриваю реалити-шоу "Дом-2", которое вот уже третий телевизионный сезон идет на ТНТ. Потому что, во-первых, забавны некоторые персонажи этой программы - прежде всего своим редкостным умением чуть ли не каждый день своей жизни превращать в скандал и устраивать гадости другим участникам. Во-вторых, думаю, что именно такие проекты, а не банальные сериалы, имеют большую перспективу. Помните, у Бредбери люди будущего любили наблюдать за повседневной жизнью так называемых соседей, существовавших за стеклянной стеной.

Кстати, мне известно немало людей, чьи образование и должность вызывают уважение, но которые тоже порой любят нажать кнопку ТНТ в девять вечера. Причины этой страсти, иногда тайной, пусть ищут психологи. Желание ли это, по Фрейду, подсматривать за чужой жизнью, или просто хороший способ расслабиться и почувствовать себя умнее ставших уже карикатурой на самих себя "домовцев" типа Романа Третьякова - не знаю. Но ясно одно: поклонников дрянной девчонки Алёны Водонаевой и мачо Степы Меньщикова в народе немало.

Об этом свидетельствовал аншлаг на концерте героев "Дома-2" в курортном Адлере, где мне посчастливилось провести бархатный сезон. Афиши предстоящего концерта "Дома-2" соседствовали с плакатами, призывающими пойти на Киркорова, Кадышеву и прочих звезд эстрады.

Стоимость билетов на концерт "домовцев" была такая же, что, например, и на выступление Киркорова: от 500 рэ. Вот сколько стоит любовь, которую ребята - участники проекта строят в телеэфире. Причем афиша обещала, что наши герои будут еще и петь. Короче говоря, поддался искушению, ведь к нам в Северодвинск шумная толпа из "Дома-2" вряд ли когда приедет. Концертный зал одного из пансионатов, где должно было пройти выступление, еще раз показал, кто составляет большую часть аудитории этого реалити-шоу.

В зале сидели в основном тинейджеры, а также девушки за 20 и женщины за 50. Многих сопровождали мужчины, которые всеми силами старались показать, что они-то здесь оказались случайно, "за компанию", и всё происходящее им, по меньшей мере, глубоко безразлично. Нечто подобное своей мимикой, наверное, демонстрировал и я.

Но вот звучит гимн "Дома-2", и появляется Ксюша Бородина, оказавшаяся еще меньшего росточка, чем она видится на телеэкране. (Другая ведущая "Дома-2" светская львица Собчак по пансионатам, ясное дело, не пылится.) Итак, хрипловатый голос Бородульки начинает: "Она никогда не надевает коротких юбок...". Зал взрывается, угадывая: "Солнце!".

Надо сказать, что Солнце, то есть Ольга Николаева, не случайно стала выступать первой, и выходила она на сцену чаще других. Ольга, которая, как говорят, по своему типажу похожа на Земфиру Рамазанову, пишет песни и считается наиболее музыкально одаренной из "домочадцев". Солнце показалась мне очень милой и артистичной, и, кстати, со стройными ногами, что бы там ни говорил завистливый Третьяков. Так что зря она не носит мини. Николаевой-Солнцу тут же понесли цветы. Особенно запомнилась одна поклонница - пожилая женщина с шикарным букетом. Она так ждала Солнце, так растрогалась, что слезы катились по ее щекам, когда она вручала цветы: Солнце женщины любят...

Следующий номер - Стёпа. Вот это действительно номер! Песня про баб, которые суки, была на грани фола, да еще неприличные Степины движения ног. Но и Стёпа сорвал свою порцию оваций, недаром у него есть артистическое, кажется клоунское, образование.

Дальше пошла "тяжелая артиллерия". В смысле, "домовцы", певческим талантом явно обделенные. Викторию Боню Бородина объявила так: "Раньше он ездил на гастроли с Алёной, теперь с другой". "И слава Богу!", - слышится в зале. Видимо, Боня полюбилась народу больше Водонаевой. Бонечка - девушка приятная во всех отношениях: пухлые губки, обольстительные формы, словно сошла с глянцевой обложки.

Но больше поразила, естественно, Водониева. Появилась на сцене в одной черной сеточке!

Тут же принялась делать круговые движения бедер. Как расплата за излишнюю наглость, звук на середине ее песни оборвался. О-па! Значит, народ все- таки обманули, "профанерили"! Алёне ничего не оставалось, как стыдливо убежать со сцены. Бородина оправдывалась: "Нас подвела техника...".

Фонограмма музыки, так называемая минусовка - это понятно, но был ли голос?.. Такое ощущение, что вживую на этом концерте пела только Солнце. Правда, на сцену выходили ещё Сэм Селезнев, исполнивший музыку своих предков, рэперский речитатив, и Сэмина подружка Дашко, но та петь всё же не решилась, была па подтанцовке.

Но что самое удивительное, трагическую песню о любовной боли исполнила Бородина. Тем самым, наверно, хотела внести серьезный момент в выступление. В длинном балахоне и босиком дважды на сцену выходил Май.

Закончилось все действо через полтора часа гимном "Дома-2". "А чё так мало?" - народ в зале остался явно недоволен. "Нам некогда, нам же надо строить любовь", - выкручивалась как могла Бородина. Самым приятным для зрителей, а еще больше, наверное, для самих "певчих" из "Дома-2" были раздача автографов и фотографирование. Девочки и женщины окружили плотным кольцом всех обитателей теледома. Автографы ставили на журналах и даже не жалели свои сумки, некоторые чересчур активные зрительницы давали советы на ухо, как вести себя на проекте. В общем, участники "Дома-2" построили свою любовь если не на программе, то в сердцах телезрителей точно. А это уж чего-то да стоит.
Пресса Архангельской области

Версия для распечатки

Северный рабочий
28 сентября 2006 (149)
Артем ПОПОВ
Если нельзя это здесь выложить, скажите - сотру.
Админчики, дорогие, перенесите, куда надо, а то я не знаю.

Отредактировано pilar (2006-09-30 02:12:02)

33

Отзыв о концерте в Таллине от автора вывешенных мною фоток:

****Я была на концерте Дом2)))))))!!!Вчера!!Все было просто супер,мне оень понравилось,хотя шла я туда настроена довольно цинично  как и все  Была куча деток  ,парней в процентном соотношеии с девчонками процента 2 наверно 
Все они чудесно выглядят,и что удивительно поют (некоторые)тоже неплохо  Бузова,например..Приятный голосок,честно..А вот Водонаевой голос как она пела совсем не похож на ее голос  ,в стиле Виагры песни..И танцевать не умеет,ходила как лиса туда сюда,но выглядит она ниего не скажешь-замечательно,милее чем на экране(так то она мне вообще не нравится..
Вели шоу Бородулька С Ромой-Оень здорово 
Май страшнюч просто жуть  (на мой взгляд..  )
И больше всех понравилась солнце-она оооочнь классно выглядит,прямо светится всЯ,Как солнышко  ,поет шикарно,милая,обоятельная,оооочень классная 
а,и Степка-прикол ходячий мне он безумно нравится,поет-он конечно не ахти больше в прикол,но у него море обояния,зажигал безумно,девчонки аж визжали 
Вообщем смотрите фотки я там еще видео наснимала жаль выложить нельзя     (извиняйте за качество,там невозможно тормозил поему-то фотик и не только у меня..******

34

20.11.06 Тюмень.
Лена_Тюмень
Доброй ночи(утра) не знаю всем солнечным! Вернулась с концерта,немного отошла,переварила информацию,попытаюсь сейчас все описать,надеюсь,утром прочитаете.

1.Солнышко проколола ушки, она была в сережках, которые очень ярко блестели.
2. Я передала привет Солнцу от всех вас, подарила подарок от нас , сказала, что мы ее очень любим.
Я взяла ее ладошки  в свои руки (у нее ручешки холодные ) и сказала, что мы солнечные ее очень любим, что мы всегда с ней и еще что-то, не помню, господи, какой же она еще ребенок! Кто-то из девочек из Питера писал о пронзительном взгляде, не знаю, мы смотрели в глаза друг другу, добрые, немного печальные глаза.
Очень красивая девочка (никогда не думала , что тв может так искажать),только очень бледная, улыбка - это что-то!
Теперь о грустном, не обижайтесь  и не сердитесь на меня, это мое субъективное мнение, но делайте скидку на то, что я взрослая тетка:
Солнцу не место в этой самодеятельности! Она давно переросла их! Голос -сильный, мощный, напрасно кто-то подтрунивал над Аленкой, что она сравнила Солнце с Ротару, реально, она выпадает из этой обоймы. Мне показалось, что зал сначала был не готов к такому звучанию, тем более ,что первым выпустили Степу.
Полный отстой!!!!! Голос слабый, крутил задницей, был в нечищенных ботинках, я ненавижу мужиков в нечищенной обуви.
Она выступала по моему 5,я уже начала заметно психовать, первая песня "Весна" . Супер! Зал обалдел, всем понравилось!
Нет,в зале было тепло! А ручошки прохладные! Девочки,она так слушала меня когда я пыталась ей что-то сказать(мне сложно передать),но,понимаете, все скакали,Ромка,Степка,как бесы,а она иначе,серьезная, ну не знаю,не могу,горло перехватывает...ушла она раньше всех ,на арене не осталась,остальные тусовались
Ромка обкакал все (простите за грубость),после первой песни Солнышка стал рекламировать свою книгу и эту газету, давайте ,бегите, покупайте и все....народ зашевелился, началось хождение за газетой, за книгой, но Солнце молодец, держала зал.
Вторая песня -"Листья" ,пела великолепно, фонограмма этой песни на букву х. Бородина довольно тепло говорила о Солнце, Рома практически никак.
Честно сказать, он практически не шутил, конкурсов и розыгрышей не было, все пели.
Третья песня - Доброго пути - это что-то!!!!!!!!!!! Супер, голос, энергетика, мощь!
Алёнка! Все-таки насколько ты позитивный человечек! После твоего отчета о концерте в Ростове - один позитив, а я вот видишь -грустная вернулась!
Понимаете, Солнце и Тори( Тори и Рассел были, Май -нет), совершенно иное: не их уровень,
эти концерты, обидно за Солнышко, сравниваю голос Леры Маасквы и Солнца- небо и земля. Публика, кстати, почувствовала это.
Алёнка: Лена_Тюмень! У нас  в Ростове: Солнцу долго кричали и аплодировали после выступлений.
Она вообще другая и не только в смысле голоса.
У нее подход другой ко всему этому действу. Не выйти покрутить заднице, как Во, не попрыгать как козленок, как Буза, А такой особенно творческий подход.
Она выходит для того, чтобы спеть, чтобы вложить свою душу и эмоции, и подарить все это нам!!!!!!!!!!!!!!!
Вот....
ты чего грустишь - то . Ты же общалась с ней, ты глаза ее видела???
Как можно грустить после этого!!!! Ты что!!!!
Я начала тебя читать, мне опять хорошо стало......
Тэсс: Лена_Тюмень «я вот видишь - грустная вернулась!»
Не надо так! Посмотри на мою аватарку)) и почитай! "Не грусти, скоро выглянет Солнце"))))) Воот, самое чудесное, что ты донесла до Солнышко нашу поддержку и любовь, пусть в каждом городе, в который она приедет, она будет ее чувствовать, пусть ей от этого будет теплее))) Оттого, что рядом всегда есть те, кто принимают и понимают)))сердцем.. А руки- так поговорка есть "холодные руки - горячее сердце"
Lu: Извините, что вмешиваюсь, но мне понятны чувства Лены_Тюмень. Ведь для тех, кого мы любим всегда хочется большего и лучшего, тем более мы знаем, что это лучшее так близко, да только взять не дают! Отсюда и грусть, но
с надеждой на лучшее.
Лена_Тюмень: Ален, все сделала, как ты сказала,на последней песне спустилась вниз,охранник перекрыл мне путь,я ему:"Дядя(а дядя меня на н-дцать лет моложе),видишь у меня подарок Солнцу, пущай! " Пустить не пустил, но и отпихивать, как других не стал. песня закончилась, Солнце сразу ушла за кулисы (но ты же меня предупредила, что она вернется) я рванула к выходу на арену, в какой момент Солнышко появилась я так и не поняла, но через минуту мы с ней нос к носу встретились. Сопротивления молодежь мне не оказала, все ждали, пока тетя речь закончит.
Кстати,детей практически не было, возраст от 16- до 50, в основном, как мне показалось - студенты и девушки бальзаковского возраста. Аншлага не было, но зал был заполнен весь, за исключением последних рядов(билеты от500-1000)
Цветов практически не дарили, по одному чахлому(Солнышке вроде два цветочка подарили),игрушек тоже практически дарили. скуповаты мы
Алёнка: Лена_Тюмень, ты не представляешь, как я рада, что мои рекомендации тебе помогли.
В общем, смотрю организация, в принципе, один в один.
А чего подарила, расскажи, если не секрет????
У меня самой времени не было искать подарок и фантазия ни хрена не срабатывала. Долго думала, потом залезла в тайное место и отвезла Солнышку и Диме две старинные серебряные монеты, начала прошлого века.
Я их когда-то сама нашла - настоящий клад!!!!
Монеты суперские - притягивают деньги. Проверено на себе и не только.
Я такую подарила крестнице, оставила сынуле своему и вот 2 штуки тоже подарила очень хорошим людям!!!!!
Лена_Тюмень: Водонаева пела две песни, на первой ее приняли хорошо, зал аплодировал, даже плакатик вывесили, она пела второй, после Степы, потом Рома спросил, слали ли Тюменцы смс за Во, в зале закричали, что нет, Ромка заставил зал еще раз кричать, что Тюмень слала смс за землячку. Да, был еще один момент вначале, когда стали говорить(Бор/а и Ромка),что сейчас выйдет очаровательная женщина, и, т, зал закричал -Солнце!! Бородина: Что у нас кроме Солнца других женщин нет?  Зал притих, Рома: она имеет четвертый размер, Бородина: Да, четвертый. Зал опять - Солнце! бородина опупевши : у Солнца четвертый?
Вот такие примерно шуточки были, но в основном все пели.
Бузовой и Мая и Димы не было.
Рассел пел свой негатив, со мной была подруга, переводчица, сказала, что одни маты. Принимали его хорошо, но песня очень длинная и на одной ноте, народ заметно устал. Тори пела одну песню, мощно, о чем не знаю, ни одного слова не поняла, только мощный гортанный звук, была в коричневых сапогах, в которых на стройку ходит.
Солнышко выглядела супер! Волосики уложены (загнуты концы волос вверх)как ей идет.
белая маечка и кроссовки с блестящими вставками(я не знала, что кроссовки с блесками бывают)тоже белые, и в красной маечке была и в белой рубашке.
Фото сделала, но хреново, только, чтобы имели общее представление.
Все, мне же на работу завтра, я же серьезный человек!

35

Еще один коммент...
...с оффа...
"Концерт в Тюмени, сегодня 20 ноября )
Только недавно вернулась с концерта, проходившего в Тюменском цирке .Как и обещала, пишу как все прошло.
Задержали минут на 25,и по времени длился концерт где то час и 15 мин. Сразу скажу, кто был: Стёпа, Солнце, Сэм с Настей, Алёна, а так же ...Тори с Расселом. Не было бузовой и Мая. Рома что то сказал, что Бузова не смогла, а вот про Мая вообще не вспоминали. В общем впечатление от концерта - хорошее, даже от тех,кто мне не слишком нравится.)
Спели: Степа и Солнце по 3 песни, Сэмик с Настей -1 свою песню, Водонаева- 2 песни, Рассел читал рэп, потом они с Тори еще спели свою песню, и потом Тори презентовала свою новую песню, название, если не ошибаюсь"Под кожу",мне эта песня не оч. понравилась, потому что она её скорее прорала, чем пела, и в конце Рассел ей заткнул рот поцелуем и утащил на руках.) Но вообще они мне понравились.
Степочка был лучше всех, зажигал по полной программе, все таки обаяшка он и лаплочка, больше всех оваций ему досталось.
Солнце тоже была мила, спела: 1-я песня-"Нашептала весна..",потом еще две грустные песни. Но она конечно поёт лучше всех, спору нет, без фонограммы, под фанеру пела ток Бородина, так себе спела.
В общем все смотрелись хорошо, закончили 15-ю клёвыми. Потом раздавали автографы. Я нафотографировала конечно, могу показать, но не знаю куда разместить фотки. В общем публика бурно реагировала, кричали визжали, все как и полагается. После концерта можно было приобрести книгу"Роман с Бузовой" и диск "Звёзды Дом2поют",я купила диск, на память о концерте, вот впрочем и все."

36

Добавлю еще:  Во попой не вертела,очень скромно себя вела,второй наряд ужасный- это который,по предположению наших,из Турции. Худа,как смерть.
Настя была в платье,в котором,по-моему Лилу поздравляла с денюхой Антона,черное,короткое,под самое немогу,отсель и ножонки,как у соловья,а босоножки красивые,все в стразиках.Пели никак,но золотинки эффектно бросили.
Конечно,такого приема,как описывала Аленка не было,но встречали очень тепло.
Солнышка была достаточно сдержанна на первой песне( я подумала,может она не знала ,какая реакция будет у зала,всетаки вотчина Водонаевой).
Да,еще,Солнце очень интересно играла с кругом света на манеже( помните,пантомиму знаменитого клоуна с лучиком на ?)Например,она поворачивалась спиной к лучу,тень отражалась в круге света на манеже,и она как бы общалась со своей тенью с помощью микрофона и ручек. Хороший прием,я не сразу это заметила. Описать красиво вам это действо не могу,таланту нету.

37

Аленка,ты спрашивала про подарочек,ну до твоего антиквариата,мне ,как до Москвы пешком,( да и потом какие на х в Тюмени клады), подарила 2 немецкие кружечки для кофе или чая,там какое то стекло и сплав,золотистого цвета,ручки удобные,металла много,может не сразу разобьют.
На твой вопрос ,что она мне говорила:
Смотрела,слушала и головкой кивала,я же в волнении что то говорила,говорила,про нас ,про сайт,что любим,даже не помню когда ее за ручки взяла, она только глазками на меня хлоп, и кивать

Отредактировано Лена_Тюмень (2006-11-21 16:37:08)

38

Автор: домовенок

Здрасти !!!!!

про Ростов
выступали в доме Офицеров. Солнца пела три песни, все грустные. пела "Весну", "Научи" - живьем (говорит выложилась на все 100 что все охуели) и "Листья". первую и третью пела даблом.
после концерта поехали в бар "Наваждение". там стулья к потолку прибиты. белые стулья на белом потолке. а на стенках полки и все они заставлены разными банками с солениями и маринадом. любую можно купить. ей предложили выбрать в подарок. решили что возьмет маринованный арбуз, так как мы его не пробывали ни разу...
курили кальян. армянский.. говорит впервые армянский видит..))
завтра ТаганроК!

39

Аленка

Концерт в Ростове

Приветики!!!!!!!!
ААААААА!!!!! Я соскучилась!!!!!!!!!!! Наконец-то я снеова здесь!!!!!!!!!!!!
Быстро коротко об основном:
вчера была на концерте ДД. Видела Солнышко. даже пообщалась чуть-чуть. Она очень хорошо выглядит. Есть фоты, не супер, но есть и получше и похуже. Освещение перебивало сильно. Она пела 3 песни: научи, Листья и Весна.
Чего рассказать - спрашивайте.

****
Передала от всех большой привет! Она обрадовалась. Настроение у Солнышка хорошее.
Что еще???
Куда скинуть фоты???? Всего около 30 - но там есть и с 15 клевых, где все, а так в основном она - на фиг мне были все остальные.

*****
Впечатления офигительные. Вообще она все песни пела живьем. Она и Степка. Водонаева халтурила откровенно, только задницей крутила, а из под ремня брюк выглядывал пластырь. Бороды не было. Солнышко вышла 4 или 5. Я уже начала расстраиваться, что ее не будет совсем. Принимали очень хорощшо, хотя зал был не полный (да и вообще ублюдочная сцена). В общем хорошо принимали всех, но дарили цветы и подарки только Настьке, Бузовой и Солнышку. Вод. Осталась без цветочка. Мая не было. Солнышко перед тем как песь листья произнесла речь о том, что надо верить в любовь и счастье, она не верила, а все случилось и она счастлива. Этот момент у меня на фотках даже есть.
Я подошла после концерта, растолкала там всех, подарила ей кое-что и сказала, что ей все передают привет, очень переживают, ждут. Она обрадовалась, что об знакомых вещах говорим, заулыбалась, закивала.

*****
Рада, что вы рады. Все так и было, я даже обратно через толпу эту еле вылезла......
Третьяков со Степкой в явных контах, подкалывали друг друга.... Бузова скакала классно - пела под фон, но лучше гораздо, чем Во.
Очень понравилась Настька, такая живая, открытая. Один раз вышла и ей много цветов подарили.
Но Солнце - супер!!!!!!!!!!!!!!
Ее вызывали раньше, а Третьяк все других..... Она когда вышла, аж все засветилось. Я такая довольная!!!!!!! Вы себе не представляете. Мы даже друг другу руки пожали!!!!
Пела офигительно - непередаваемо. На фотах будет видно, как ноты тянула красиво.........

******
Девочки, отправила 3 шт. грузила 35 минут. Простите, но остальне завтра, хотя сама очень хочу вас порадовать.
Энергией Солнышко и правда заряжала..... прямо летать за ее голосом хочется....
Она когда выходила или уже уходила со сцены ей кричали отовсюду: мы тебя любим, ты самая лучшая!!!!!!
А еще она перед тем, как петь Научи сказала. что когда у нее было плохо на душе и она была не удовлетворена отношениями и страдала  (пишу от себя смысл - не цитирую) писала вот такие песни. Но пела она эту песню круче всяких там современных певиц и певцов. Не уступит Ротару и т.п. Это я не льщу, правду говорю. Сама была поражена.
Еще чего-нидь вспомню раскажу.
Приду после вечерника
Чмоки и спасибо за теплые слова в мой адрес.
Ну что бы я вам сказала, если бы не смогла пробиться к Солнышку и сказать хоть 2 слова - я так не могу!!

******
пасибки!!!! Еще много фот. Подключу АДСЛ скину завтра... Есть с 15-ти клевых общие.  Ну всех не очень получалось захватить, Ромка, Бузова и Солнышко пели, а Алена со Степой зажимались в сторонке и типа подпевали. Даже не поклонились. Зато первые побежали автографы раздавать.
А Солнце сначала ушла ну и я думаю зайду с как. ниб. др. чстороны. Смотрю, а она вернулась... ну и успела втиснуться!!!!

*****
Я, блин, не специалист, но и человек в здравом уме и у меня впечатление было... не было отдельно Солнца, отдельно слов, отдельно музыки и т.д. Все было вместе, она жила в песне.... Я не знаю как словами выразить, но я полночи не спала, а что мне снилось в остальные полночи надеюсь ясно.

******
Ща напишу дословно, что сказала?
Я подарила ей подарок и сказала - это вам с Димкой - поздравь его.
Она заулыбалась и сказала спасибо
Я: На Солнце.ру ждут тебя, большо привет передают, заходи обязательно.
Мы все за тебя очень переживаем.
Солнце опять заулыбалась и смотрели мы прямо в глаза друг другу (пафос)
она закивала и сказала да-да.

****
Сэм был с Настькой, я писала. Мне они тоже понравились своей энергетикой.
Но за Во со Стопой их не видно на общей.

*****
Был момент такой:
Солнце вышла петь Научи, а музыку не включили сразу, она подошла к краю сцены, все равно тишина. Ей как начали хлопать!!!!!!
А она говорит: Вот, наверное, не зря именно на этой песне музыка не сразу включилась. Это как минута молчания по неудавшимся отношениям.
Все опять захлопали, закричали. Включили музыку, а пацан за мной сидел, крикнул:Май урод. Ей было не слышно....

*****
Еще был прикол.
Третьяков проводил конкурс. Вызвал 6 зрителей. И выбежала тетенька лет 45. Так она ему вообще не давала ничего сказать, отнимала микрофон и все ему рассказывала какая у нее дочка, что она ему телефон написала, чтобы он позвонил, что она клевая тетка и т.д. и т.п. Зацеловала его... А когда он ей свою книгу в приз подарил, еще и запрыгнула с ногами на него..
Все ржали.....

*****
Вообще со зрителями только Солнце разговаривала (ну и Рома), все остальное просто: привет Ростов, мы тебя любим.

*****
Ну теперь напишу. Я буду только про Солнышко.
Была у Ромы такая замутка, чтобы угадывали зрители, кого он сейчас на сцену
вызовет.
Про первого сразу сазал мужчина - мне стало не интересно.
А потом дальше - как ни спросит, у какой стороны зала и по какому
определению - все орут - Солнце!!!!! Его аж перекосило малеха (должна была
Буза выйти).
Вышла она кажется на четвертой песне. Мне так аж в зале посветлело...
Такая энергетика!!!!! Прямо аж не передать.... Первая песны была Весна.
Пела очень клево. На фотах она в красной майке на этой песне.
Второй раз Рома долго рассказывал, чтоывают разочарование в любви.. и т.д.
и вышла Солнце с песней Научи. Музыку сразу не включили, она стоит и
улыбается. Подошла к краю сцены и опять тишина - все как начали хлопать. А она говорит: это как минута молчания по неудавшимся отношениям.
Пела вообще суперски!!!! Она прямо сама вся была в этой песне!!! Там
девченки смеялись, что я сказала, что не хуже Ротару. Но, не знаю с кем
сравнить. Она была профессионалом. Она не только голос вложила в эту песню,
но и столько чувств.Когда песня закончилась, Солнышко сказала, что когда у нее было плохо на
душе, она страдала и не была удовлетворена отношениями, пееживала очень -писала такие песни. Она не верила, что на свете есть любовь, но оказалась не права! Сейчас она очень счастлива и знает и просит всех верить в любовь
и всегда ждать свое счастье!!!!!
Когда она это все говорила, я думала Димка выйдет, ну он прямо
присутствовал там нематериально... На фотах она стоит в золотистой кофте и
говорит.
Все хлопали очень. Много цветов подарила. Одно женщина ждала с самой первой
песни, чтобы именно ей вручить желтые хризантемы (в возрасте женщина - за
50).
Потом  препредпоследняя песня была Листья. Солнышко только вышла и ей мишку
белого подарили. Есть на фотке, как она говорит, что сейчас для этоо мишки
и для всех споет пестю. Когда она ее пела - выгоняли дорогого ей человека.
И запела. Ну опять отпадно, само собой!!! Есть фрагмент там  увидишь.
Ну 15 клевых в основном они с Бузой исполняли - Степа с Аленой обнимался,
Рома петь не умеет...
А потом начали автографи раздавать - концерт всего 1 час 20 мин. шел
примерно...
Я вовремя подоспела, чуть позже уже не пролезла бы.
Ну докричалась и дотянулась до нее. В руку подарок положила и сказала, что
это им с Димкой.
Она сказала спасибо. Я передала привет от всех вас и просила заходить
почаще. Что ее все очнь любят и очень ждут. Она обрадовалась. Закивала,
сказала да-да. Ну я еще там чуть эту тему развила, но столько людей было,
она и так расписывалась, а сама меня слушала и на меня смотрела.

40

Итак, фоты с концерта в Тюмени (с двух источников)), отдельное спасибо Лена_Тюмень :friends: ))))

1.

41

2.

42

3.

43

4.

44

5.

45

6.

46

7.

47

8.

48

9.

49

10.

50

11.

51

12.

52

13.

http://o.foto.radikal.ru/0701/382cfc3aaf6f.jpg

53

14.12.06

Светлана написал(а):

Привет! сегодня Солнце снова была  на  ХИТ FM в 18-00, в хорошем настроении.

Логист написал(а):

а почему мы не знали???

Ромашка написал(а):

Потому что на сайте ХИТ ФМ и сейчас висит анонс, что
14 декабря в эфире Сэм Селезнев!

Светлана написал(а):

Девчата я не могу так шпарить на компьютере как вы, случайно в 18-20 включила радио и услышала Солнышко.  :D
Вопрос: как она отнеслась к уходу Нелидовых?
ответ был ,что они все равно будут встречаться в реале ( не дословно),
звонок от девушки, что Дима хороший.
Солнце: сама знаю,
звонок о ссоре Дашко с Сэмом, помирились ли? Ответ: не знаю, смотрите Д2,
звонок от давней поклонницы Ангелины о концертах ближайших, будут ли выступать в Олимпийском
ответ: не знает, им заранее не говорят,
звонок от мужчины: Солнце, выходи за меня замуж!
Ответ: куда выйти? Типа, за каким углом.
Звонок: как ты относишься к Андрею Александрову?
Ответ ,что недавно на днюхе бони они с ним разговаривали и Солнце сказала что хорошо, а звонил сам Александров. Пока все! началась серия. После выйду.

ТаNюша написал(а):

Начала Солнце не очень весело, вроде и не очень ей хотелось. Затем две песни.
Солнце: -читаю 1ю смс - она пришла 1я (смс не помню),
- вспоминаешь о любви с Маем?
Солнце:А чего о ней вспоминать, когда вот мне новая любовь только что СМС прислала (не дословно) "Мой Малыш я очень тебя люблю и подпись Рыжий Кот" Она очень смущалась, когда читала и когда отвечала: - Я тоже очень тебя люблю, вот отработаю и вместе домой поедем.
После этого настроение заметно поднялось и эфир классный получился.
Было СМС "Привет Солнечная, береги Диму, он очень у тебя хороший" Ответ - Я знаю.
После звонка Александрова её настроение еще улучшилось. Она не ожидала, что это он (сам о себе спрашивал). Его ответ: Спасибо тебе Солнышко за такие теплые слова. Я решил, что на эфир к Солнышку надо обязательно позвонить. Звоню только ради тебя. Я тоже тебя люблю и желаю тебе с твоим Димой большой любви.
Солнце: - вот как здорово может, еще кто из знакомых позвонит.
Девушка спрашивала про концерт в Москве.
Солнце сказала, что про гастроли мы узнаем в последний момент, поэтому ничего не знаю, и обратилась к руководству. Вроде слышите, народ требует концерта в Москве.
В конце Эфира пришло СМС "Привет Солнышко, это твой любимый продюсер. Поздравь меня, сегодня ровно 15 лет ...(не помню). Концерт в Москве будет в 20х числах.
Солнце: - Дорогой любимый Михаил....(не помню точно кто) поздравляю ...
Настроение у нее росло по нарастающей, в итоге все получилось супер. Было три сюрприза и для нее и для слушателей.
Про Настю и Сэма она сказала, что еще ничего не закончилось, конфликт очень глубокий ей самой очень интересно чем все закончится.
Был вопрос про Стёпу и Боню, про их искренность. Ответила уклончиво, вроде кажется Да, но я за ними не слежу (далее дословно) мы занимаемся своей любовью, то бишь её строительством.
Александров задал вопрос : как ты относишься к А Александрову. Она сказала, что очень хорошо, вот на ДР Бони мы с ним об этом поговорили. Потому, что раньше я не говорила ему, что очень его уважаю и хорошо к нему отношусь.

ТаNюша  написал(а):

Были СМС типа Вы лучшие! Она: Я знаю, если бы мы не были лучшими, я бы сейчас здесь не сидела.
После очередной СМС поблагодарила за поддержку.
Вопрос: какие у тебя отношения с Водонаевой?
Солнце: Мы с ней не в отношениях.
В: Как ты относишься к Лилу.
Солнце: Я ее очень люблю. Нам всем жаль, что она ушла. Очень ее не хватает.
СМС: Поздравь Братьев Каримовых. Ксюша и Оскар помирились?
Солнце: Хорошо, что вы помните когда у ребят ДР. Я их обязательно поздравлю, надеюсь лично. А Ксюша и Оскар не ссорились. Они сейчас общаются. И подчеркнула, что общаются (мне показалось, что возможно возрождение их отношений).
В: Ты хотела бы сняться в кино?
Солнце: С удовольствием, если предложат.
СМС: Ты классно ведешь, не хочешь постоянно работать на радио.
Солнце: Хочу, вот пишите руководству ХитФМ.
И тут ведущий "наш хлеб отбирать".
Солнце: "О, Прости! Прости!
В: Нравится быть в эфире?
Солнце: Конечно, и сейчас, и 2,5 года и надеюсь, что останусь в эфире и после ДД.
Вроде последняя СМС была такая: Думаешь о семье, о детях? Сколько хочешь детей? 
Солнце: О семье и детях думаю, детей хочу много.

Конечно это все не дословно. Этот эфир мне понравился больше первого. Он был более эмоциональным.
По поводу СМС Димы. Это были не просто слова, в них было столько чувств. Возникло ощущение его присутствия рядом. Я ощущала его эмоции и то, как он СИЛЬНО ее любит. Как будто это все наполнило меня и такой взрыв в мозгах и эмоциональный подъем, что я отключилась. Что-то еще там было сказано (я уже не слышала), может реклама, потом была музыка. И только когда она снова заговорила, я вернулась на землю. Теперь я понимаю, о чем говорят люди, побывавшие на концерте. Наверное, у них похожий дар просто способы выражения разные. Еще раз убедилась, Ох не прост Дима, совсем не прост! Конечно, я слушала радио через наушники (в силу обстоятельств), да и человек я очень чувствительный. Это сыграло свою роль, но эмоции были сильные.

54

Привет всем.Стащила с белки.КОНЦЕРТ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ.

Приехала я за час до начала, но участники уже вовсю репетировали, поэтому приезд я не застала. Лишь две самокоронованные королевы прибыли отдельно от остальных за полчаса до начала, видимо, им репетиции не требовались (ага, впоследствии я в этом убедилась)))
Приехали в Петрозаводск Солнышко (Мая не было (Рома объявил, что ему пришлось уйти, но в периметре ребята по нему скучают... Правда, мне он не показался искренним, скорее позлорадствовал слегка… А может, мне просто показалось это), Сэм, Роли, ВиРусы, Степа и водонаева.
Вел концерт Роль, хорошо хоть без Суслика своего.
Первой пела Солнышко песню «Мне так нужны твои глаза», как всегда замечательно держалась на сцене и всю себя отдавала залу. Выглядела замечательно, Светлая такая, легкая, худенькая, как былиночка, очень доброжелательная и позитивная.

В течение концерта она спела еще песню «Научи меня любить» и вдвоем с Сэмом его песню («Законы любви» в первоначальном варианте). Солнышко исполняла Настину партию своим голосом поверх ее фонограммы, и здорово подтанцовывала Сэму, мне понравилось, задорная такая.)) Насти на концерте не было, она на сессию уехала. С Сэмом Солнышко неплохо смотрелась, видно, что близкие друг другу люди они…На песню «Научи тебя любить» Она вышла в черной одежде, такая строгая, серьезная, без гитары. Пела, вроде бы, сама под «минус», голос немного другой, чем под фонограмму. Мне понравилось. Слова ее после песни я, к сожалению, не запомнила. Она пожелала всем открыть свое сердце для любви, но ничего не говорила ни про свои «прошлые неудавшиеся» отношения, ни про нынешние «удавшиеся». Т.е. не было никакго упоминания ни Димы, ни Мая, просто теплые слова и пожелания любви.
Последняя ее песня была «Доброго пути!», а потом «15 клевых». Жаль, что не было ее классного рок-н-рольчика… Встречали ее хорошо, имя выкрикивали, подпевали… Плохо, цветы не разрешали выносить во время выступления, было ограждение и охранники стояли. Игрушки мягкие кидали на сцену…Буза со Степкой спели по три песни, Степка «Бабы» вышел петь в белом банном халате, под которым, как потом продемонстрировал залу Роль, ничего не было. )) Бузова хорошо держалась на сцене, выглядела очень органично в своих песнях (Кроме «Любовь – игра», ну никак я ее не воспринимаю в этой песне), неожиданно понравился Рассел, Хоть я и не люблю рэп, но он хорошо работает на зал, профессионально. Тори выглядела хорошо, но очень рисовалась на камеру.
Ледипися порадовала меня несказанно.)) Первую песню она спела какую-то незнакомую, уж не знаю, под чью фонограмму, если б не «картинка», я б ни за что не признала, что это она. А вторая «Рано не поздно»… Не успела спеть и куплет, как фанера вдруг кончилась и пися молча открывала рот, «как рыба об лед». ))) Попыталась, правда, что-то своим голосом изобразить, но, видимо, микрофон оказался бракованный, зал ничего не услышал, и пися, благословясь, удалилась за кулисы под злорадные выкрики зала.)) Слава богу, она больше решила не радовать нас своим пением, даже на «15 клевых» не вышла.)) Так что Петрозаводску относительно повезло.)) (Извините за упоминание здесь ее имени, но я просто не могла НЕ порадоваться ее «успеху» )))После концерта участники проходили сквозь коридор поклонников, раздавая по пути автографы (в этом мероприятии я не рискнула участвовать, опасаясь за свое здоровье))). В автобус заходили по одному тоже сквозь коридор зрителей. Всех мне не удалось увидеть, но Солнышко шла с цветами и подарками-игрушками. В автобусе она долго разговаривала с каким-то интересным молодым человеком, похоже, обменивались телефонами, потом обнялись, и он вышел из автобуса. Потом она села к окну, прилепила на стекло плюшевое солнышко и стала строить забавные гримамски тем, кто стоял у автобуса, потом помахала рукой , и автобус уехал.
В целом у меня очень хорошее впечатление о концерте, хотя я бы с удовольствием «вырезала» бы некоторые номера и сделала бы его более Солнечным…
Если не надо,я завтра удалю.Автор-Ольга.

Отредактировано АВС (2007-01-14 23:54:08)

55

Здесь Солнышко поет "Научи меня любить"

Отредактировано MissisX (2007-01-15 22:17:56)

56

С белки

Отредактировано MissisX (2007-01-16 11:34:31)

57

то же

58

то же

59

то же

60

то же

61

всем здрассти)
Вот такой рассказик есть в одном ЖЖ о концерте  и не только о нем)))
Дом-2" опозорился в Петрозаводске :)
Вчера Маша Станкевич посетила высококультурное мероприятие и осталась немало довольна - полутра делилась впечатлениями. В Петрозаводск с концертом приезжали герои телешоу "Дом-2" и пели песни. Маша, как давняя фанка сего безобразия, не могла не пойти. Большей частью на концерте присутствовали девочки периода полового созревания, но было сколько-то молодых людей. "Что вы тут?" - спрашивала у них Маша в попытках удовлетворить свое природное и профессиональное любопытство. Кто-то был со своей девушкой, активно смотрящей "Дом-2", кто-то пришел поглазеть на известных личностей, кто-то просто так пивка попить в общество, как Аркадий Варламыч Велюров на каток, развеяться. Муж Маши не пошел, жарко отмахиваясь от приглашения жены ("Чур меня чур!"). Но в зале, говорит Маша, было много людей среднего возраста, наблюдались несколько ее былых сокурсниц, с кем она и замыкала в отсутствие мужа, не пожелавшего повысить свой культурный уровень.
Не меньше, чем зрителей, было фотоаппаратов. Сколько рук вздымалось в восторге навстречу песням, столько в этих руках было цифровиков и мобильников с камерой. Теперь на комьютерах 2-3 тысяч петрозаводчан лежит память о сием действии.
Концерт прошел не без ачипяток: во время вокальных экзерсисов Водонаевой (кто это?) внезапно отключилась фонограмма. Поет себе девка, поет весело и счастливо, и вдруг тишина... а по бокам колонки, потрескивая, стоять... и тишина... А народ-то счастлив..! Водонаева очень удивилась, обиделась и - Маша стояла почти возле сцены и слышала - что-то попищала, закрылась ладошками и убежала. Причем, строение зала таково, что бежать в гримерку ей пришлось у стены через зал, мимо бара - со сцены выхода за сцену нет. Бедняга... Маша говорит, что девка на крутой распальцовке, всем там шороху дает, сука гламурная, короче. Видимо, вот так к ней выразил свое отношение звукооператор. Потом, когда все "домовцы" вместе вышли вместе петь свою гениальную заставку к передаче, Водонаева к ним не присоединилась. Теперь будет думать, что Петрозаводск - гадкий быдловский город, где не умеют работать и оскорбялют звезд.
Помню, когда у меня однажды внезапно отключилась бац-гитара, песня даже не остановилась, пока я менял шнур. Потом выяснилось, что надо было сменить комбик, что и было проделано, благо запасной оказался в наличии. Вся операция была завершена к середине следующей песни, потому что такая ерунда, как поломка комбика не может помешать рок-н-ролльному угару. А здесь... Фу, попса... Хотя да, мы-то играли вживую.
Во время исполнения главного хита Бузова (эту помню, дохлая длинная блондинка, бесплатное приложение к какому-то лысому чуваку) вдруг заявила, что это она придумала сию песню, и все панки типа отдыхают. Я удивлен - песню слышал, причем тут панки? Хотя, если для кого-то панк - это "Наив" с "Тарканами", то вполне может быть...
Единственный положительный момент в "Доме-2", на мой взгляд, - это Солнце. Потому что я ее вживую видал на рок-фесте "Воздух-2006", где она была ведущей 3го дня, общнулся малость, взяв интервью, и понял, что девка совершенно без понтов, очень простая и какая-то настоящая, несмотря на сомнительную известность, как участницы этого телешоу. Вежливая и безотказная - со всеми сфоткалась, всем на бумажках расписалась. И ей это как будто даже удовольствие доставляло. Других не видал, но, по словам очевидцев, народ так себе, перегламуренная попса средней паршивости.
Подход Солнца к своему творчеству, о чем спрашивали на "воздушной" пресс-конференции, меня, как музыканта, немало порадовал: не хочу, говорит, как все, особливо, как Земфира, с коей ее постоянно сравнивают и уже достали. Хочу, говорит, найти свой звук, свой стиль, над чем сейчас и работаю. А вот когда найду... Поискать и поработать ей не помешает: услышав как-то где-то, как она поет под гитару, понял, что это не больше, чем Земфира-2. Хотя и неплохо. Думаю, у нее может выйти нечто иное, особенно если вспомнить опыт девушки именем Вика, делающей различные русские песни в электронной обработке: вроде, "Волга", а в то же время совсем другое.
Всем очень понравилось, как Солнце умеет зажигать народ,в отличие от ее гламурных "сожительниц". Даже на "Воздухе", помню, злые пьяные панки поначалу говорили "Фу, брысь, попса!", а потом слушали и даже хлопали. Заинтересовала людей.
Еще один занятный момент отметила на концерте Маша: отличаясь определенного рода сексуальной и округлостью в самых необходимых местах, она поначалу очень завидовала худеньким и стройненьким, таким как Водонаева и Бузова. Увидев же их живьем, вдруг осознала, что их "какая-то болезненная худоба" никакого интереса не представляет. Во, думаю, еще один удар по анорексии в шоу-бизнесе
Вобщем, шоу удалось. Хотя, дольше, чем сам концерт, народ будет вспоминать оключившуюся фанеру, ибо запоминаются самые яркие и интересные моменты. Вот потому и удалось.

62

С оф.форума.

Missoni
(22:43)
Концерт в Украине!
Сегодня в Украине прошел концерт Дома-2 и мне повезло!Я как раз была там!Именно поэтому как только добралась до интернета,сразу решила написать впечатления, а именно впечатления о Солнце!Еще никогда я не видела исполнителя,столь сильно отданного своему делу!СОЛНЦЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!Как она выкладывается, с какой искренностью поет!Голос прекрасный!Песни просто сказка!Как только она стала петь, у меня мурашки по коже пошли, а потом так радостно стало!И я не лукавлю, а говорю совершенно искренне!Я там стояла полтора часа и угомониться не могла:пела,прыгала, кричала!Вобщем радовалась на полную катушку!И не устану провторять-СОЛНЦЕ САМАЯ ИСКРЕННЯЯ, САМАЯ ДОБРАЯ, БЕЗУМНО ТАЛАНТЛИВАЯ,НЕЗАНОСЧИВАЯ,КРАСИВАЯ И ПРОСТО САМАЯ-САМАЯ!!Вобщем истинная королева Дома-2!!!!!

Спасибо нашей Таточке и Elhana

Отредактировано pratoria (2007-02-27 23:25:54)

63

с офа)))
FOMOHKA
Я ходила в Ледовый год назад.Долго думала стоит или нет,но потом не пожалела,получила столько впечатлений,что совершила первый выход в инет,так надо было с кем-то поделиться.Обалдела от Солнца,она смогла полностью завладеть вниманием,во время ее исполнения я не могла оторвать глаз от сцены и посмотреть на экран,отметиладля себя,что она пластична и хорошо двигается.От "мячика" до сих пор в восторге,ее прыжок с лестнице и энергия.бьющая через край,вообщем эта песня мне нравится больше всего.А потом выход Бондаря с букетом цветов.Солнце поет,а он с самодовольнной улыбкой идет к ней по сцене:оцепенение,ужас и так не должно быть,кто его выпустил,выйдет или нет Май-это все в голове,потом вышел,ааа,чертов оператор,ничего не видно,только спину и не доходит ,что надо смотреть на большой экран,тампоказывают с другой точки.Вообщем вот так я стала писать в инете.эмоции и сопереживание,вера и надежда-все это было и мне этого не хватает.

64

"ДОМ-2" УЕХАЛ, А ОСАДОК ОСТАЛСЯ..."
http://www.donbass.dn.ua/mirtv/2007/165 … tka=165-03

65

Привет!
Концерт начали  в 1-м часу до 2 часов. Все спели по одной песни Солнце 2, пели под фонограмму.
ЕЕ впечатление;   Степа очень худой и страшный,  Бледи хорошая фигура, на лицо не очень( по телевизору ей нравилась пися), Солнце маленькая худенькая в очках. Ей показалось , что они были не очень довольные ( скорее всего очень устали). Этот клуб арендовали представители Саха цирка были в основном приглашенные продали всего 8 билетов. Фотографировать не разрешили. Юля пришлет мне видио- диск. Розыграши и награждения были в цирке. Юля будет кому то звонить, узнаем через несколько минут. Да еще Бледи вела себя очень высокомерно, выпендривалась, вся изгибалась, еще ей показалось что они все были под "мухой" кроме Бузовой.  Цветы подарили Солнцу-Юля и Степке.

66

И снова я сейчас разговаривала с Юлей, она разговаривала с девочкой ,тоже Юлей -23года , которая была совсем рядом возле сцены.  Сначало им не разрешали фотографировать, но потом после небольшего скандала им разрешили. ЕЕ описание домушников; Степа худой и выглядит старо, Сэм очень накаченный, здоровый, Настя хорошенькая, заводная, теплая и домашняя, Алена тоже ничего, Солнце ( она не ее поклоница) Очень красивенькая миленькая примиленькая, но гордячка. Юля подошла к Солнцу и попрасила с ней сфоткаться, та неопределенно пожала плечами больше она к ней не подходила. Фоткалась со степкой и другими участниками, а самыми высокомерными ей показались Бузова и Солнце.
Солнце исполняла много песен. Конкурс был для посетителей и все. Затем они на втором этаже были на фуршете. Про цирк тишина.

67

В Якутске

СОЛНЦЕ: ИЗ «ДОМА-2» — В ПОЛИТИКИ

После первого концерта мы встретились с Ольгой Солнце-Николаевой во время небольшого перерыва.

— Мне очень понравилось в Якутске. Увидеть снег, когда в Москве уже весна. Здесь ощутила радостное тепло, которое идет из зала. Впервые каталась на собачьей упряжке, катались с ледяной горы. Впечатлений — масса! Мороз и солнце — день чудесный! Это про Якутию. 

— В «Доме-2» все строят любовь. И как, удалось?

— Да, я встретила любовь, думаю, что она настоящая, не показушная. Собираемся с Димой Шмаровым пожениться в июне. Наши отношения не краткосрочные, полтора года мы вместе. А то, что было раньше, оказалось обманом. Выяснилось, что были не те люди, с которыми стоит строить крепкие отношения. Фанаты в этом и сами, должно быть, убедились. В начале февраля была в Париже, там купила красивое платье. Здесь подарили обручальное кольцо с бриллиантом. 

— Проект изменил вас?

— Совсем нет. Я всегда была такая. Даже если бы я не была в нем, ничего не изменилось бы в моей жизни. Все бы шло так, как я запланировала. 3 раза в неделю я учусь, поэтому пропадаю из поля зрения телезрителей. Учусь я на политика. 

"Якутск вечерний" (С)

68

всем приветики)
о гастролях в Якутске))
«ДОМ-2». ВЗГЛЯД ИЗ-ЗА КУЛИС. ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ.

Солнце помогала настраивать аппаратуру.
  Время отдыха закончилось, и пришла пора работать. Участники проекта отправились назад в гостиницу, а Солнце поехала вместе с организаторами в «Дракон» и помогала настраивать аппаратуру. 
Кстати, в разговорах с организатором Екатериной она спросила, нравится ли ей репертуар, который Солнце поет сейчас, и на концерте спела две своих старых песни - специально для Екатерины. 
Кстати, скажем по секрету, что в планах организаторов привезти в Якутск Солнце еще раз, с сольной программой, например, в рок-пивбаре «Гараж».

http://molodejka.ykt.ru/index.asp?id=3384

http://molodejka.ykt.ru/pic/0703/dom_tolpa.jpg

69

концерт в Самаре

70

*

71

*

72

*

73

Матрона
Привет..Как впечатления...У меня только одно.."Ох, как я зол..." (с)

74

ОА написал(а):

И пусть будет сиропный океан.

Может у кого-то и сиропный океан получиться, но  мне Солнышко своими четырьмя выходами на сцену не смогла исцелить ту душевную травму, которую нанесли остальные "артисты"...Такого лажового концерта в моей жизни не было..Даже на концерте Надежды Кадышевой, на который я водила маму, мне не было так откровенно хреново...

75

*

76

*

77

*

78

Матрона
Колись..Это ты Хрусту фак показывала)))))

79

колюсь, не выдержала)) Около меня еще две дамочки ему активно хлопали (чтобы поддержать, как они высказались), я им нахамила, а потом подумала, что не дай бог эти "бурные овации" по телеку покажут, так пусть и другое мнение будет

80

Матрона спасибо большое за фотки.
А у Солнце на самом деле или мне показалось маникюр.
Первый раз вижу ее с накрашенными ногтями

81

Quick написал(а):

А у Солнце на самом деле или мне показалось маникюр.
Первый раз вижу ее с накрашенными ногтями

Точно! Я сама офигела))

82

*

83

Если писать тока про Солнышко, без всех остальных, то я ее тока через камеру и видела(( сначала пыталась пару раз сфотографировать, но ловила тока спину... потом перешла на видео, могу выложить если желаете, но "Весна" не до конца - надо же и мне было успеть цветочки подарить)) Кстати, после этой песни было много цветов и подарков, как никому, впрочем как всегда)) Степка дажа обиделся, он после этой песни пел "бабы"  и ушел тока с поросенком: "Спасибо, что подложили мне такую свинью". На видео есть "Доброго пути" и "15 клевых"(последняя песня насколько могла Солнышко отследить - она летала по всей сцене). А первая песня, которую на фотках видели - "мечта"

84

Хотела писать после ночного, но внутри все бурлит и клокочет от возмущением на домовцев… И еще от злости на себя, зачем ради этого раньше завершила рабочий день и  перенесла деловую встречу на более позднее время. Муж застебет, если узнает)))) А так хорошо все начиналось.. Отличное настроение.. Заехала за цветами.. Букет понравился.. Настроение еще улучшилось… Я размечталась, какой замечательный вечер намечается…Но увы...((((
Сначала про зал…Концерт в цирке…Публики для современных концертов достаточно много…Мне кажется где-то  тысячи две было, если не больше… Народ разных возрастов…Не было преобладания малолетних детей…Много старшеклассников…
Вечер вели Настька с Сэмом…Кста, вели не плохо.. Не искрометно, но пойдет…Настька очень худенькая…Талия, затянутая в корсет выглядела, как на картинах 19 века.. тоненько-тоненько.. При том, что у нее достаточно широкие плечи…В целом хорошее впечатление произвела…Сэм - окобанел… У парня отличная фигура от природы и так  себя распустил…Концерты- это единственное, что он делает на проекте, можно ответственнее подойти.. Пел типа репа на свою песню под фанеру и Настька второй куплет…Плюс на 15 клевых он пытался изобразить брейк-данс…И этот парень когда-то был профессиональным танцором(((((…Еле-еле двигается.. У него там сольный выход предусмотрен.. Ну, сделай номер, цены тебе не будет…Не Дашко надо на кремлевской диете сидеть, а Сэмику уже пора о лишних килограммах подумать, вернее, как с ними бороться…
Открывал «шоу» Степа…Так тащился от самого себя, что не обратил внимание на то, что фонограммы давно идет и пора было петь уже третье предложение в куплете, когда он вступил. Потом  был Калганов… Мужик… не парень, а мужик.. На его фоне Степка просто мальчик… И этот мужик поет что-то не вразумительное…помнится он критиковал репертуар Карасевой..По делу критиковал, надо сказать.. Но не  мешало бы поработать и над собственным репертуарчиком… Рустаму противопоказано выступать на круглой сцене, нельзя к публике поворачиваться тылом… Абсолютно оплывшая спина с  невероятно здоровым задом.. Отвратный внешний вид подчеркивали серые  брюки, типа костюмных производства фабрики «Москвичка»…Лох стопудовый…Говорите, шарфик за 500 баксов из бутика…Чиркизовский рынок… Он порадовал публику выходом на сцену второй раз. .ПесТня на английском..А нахрена вообще утруждаться?…Фонограмма поет себе, он в микрофон начинает говорить, как ему нравится в Самаре… Парни с задних рядов начали его уже в эротическое путешествие посылать…Ржака все время..Никто даже не делает вид, что слушает…Правда несколько игрушек ему кинули…Он тут же соединил парочку и потер изображая акт.. После этого в него полетел попкорн…Если бы было что покрупнее народ бы не пожалел…Срусю  ничего не жалко…
Вызвали Карасеву…Долго говорили, что это девушка с самым сильным голосом…Зал стал дружно орать: « Солнце»..Пришлось Сэмику выкручиваться, подводить под Викторю…Внеше выглядела хорошо..Все портило постоянно недовольное выражение лица и пафос на ровном месте…Своими претензиями к звукачам она просто достала…Общее впечтление..Карасевой нечего делать на сцене, она не создана для этого…Виктория начисто лишена того, что называют харизмой…Не цепляет ничем..Ни внешним видом, ни тембром голоса, не тем как она распоряжается его силой, ни репертуаром.. Полный ноль…Рядом со мной сидел мальчик с мамой.. На второй песне он спросил: «Почему она так кричит»…Мама ответила, что она хочет показать, что умеет петь, но петь при этом совершенно не умеет.. По-моему, очень точное определение…
Она когда поет низко, получается как-то утробно…Я вспомнила образцовский «Невероятный концерт»…Там выходила солистка цыганского хора и издавала очень похожие звуки… А Солнце все не появлялась, я решила, что она не приехала и пора двигать к выходу…Смотреть и слушать все это не было просто сил…Стал вопрос, куда пристроить цветы…Глупо домой с букетом возвращаться…Решила отдать его Настьке, чтоб Солнцу отвезла…Тут объявили Писю….Кто говорил, что она невероятно худенькая и у нее отличная фигура.. Нагло врут)))).Фигура отвратная…Очень длинное туловище, непропорционально длинное, которое завершается откляченным задом, которым она постоянно двигала вправо-влево…Ей кто-то сказал, что это эротично.. Писю обманули…Ко всему прочему у Водонаевой ооооочень короткие ноги, которые не спасают даже высокие каблуки…Мордашка – ничего так. Но у нас в Зубчаниновке( цыганская слобода в Самаре) таких чавелл ну, просто завались.. Ко всему прочему пыталась изображать стесняшку.. Выглядело все это отвратно.. Надо отметить, что у нее одна из самых качественных фонограмм…Но две песни спеты разными голосами или писин голос так на компьютере обработали, что он не только на ее собственный не похож, но и две записи между собой не совпадают…Эта фонограмма- это все, что осталось у Водонаевой после неземного романа с Маюшей.. Ну, еще его долги, если Аленушка нас не обманывала…Потом появиась наконец-то Солнце…Пела дабл…Свом голосом поверх фонограммы.. Песня  «Листья»..Не ожидала..Мне эта песенка очень нравилась, но на последних концертах она ее вроде бы не пела… сразу напишу, что потом была «Нашептала весна», «Доброго пути» и сразу же «15 клевых» Общее впечатление- очень маленькая, симпатичная, не сказала бы что такая худенькая, как про нее говорят.. Скорее крепенькая… Джинсы-капри выбросить и больше никогда не одевать, по крайней мере на сцену ..Портят ее ужасно… Солнцу минус- плохо продуманы сценические движения.. На первой песне была просто засада с этим делом…Может , конечно, дело в том, что зал был абсолютно «мертвый», хотя первый выход Солнца – это середина концерта…Предыдущие товарищи не смогли публику раскачать-разогреть….( В Самаре живу чуть больше 15 лет..По наблюдениям…Халтура здесь на концертах не проходит…Я это наблюдала много раз на профессиональных концертах.. Сегодня была таже фигня…Народ начал просто откровенно стебаться и ржать…показательно, что после концерта за автографами осталось человек десять..Все остальные рванули на выход).Было видно , что Солнйу первая песня далась тяжело..Кста, с братьями на бэк-вокале эта песня мне нравиляь больше…В целом впечатление от выступления Солнца…До рока она, конечно не дотягивает, по репертуару.. Но оооочень качественные попсовые песенки… Приличного уровня…Делать ей  на этих сборниках домовых нечего, настолько она особняком по уровню выступления стояла…Быть на одной площадке с остальными- зарабатывать себе дурную репутацию именно, как певице.. Извините, за пафос и резкость...Но я так для себя оценила ее сегодняшнее выступление.
В завершении.. Как я уже писала, «артисты» раздавать автографы не вышли…Я передала букет чрез охранника, выбираться из середины ряда во время концерта не было ниакого желания..На мою просьбу передать букет Солнцу МЧ спросил: «А это кто»))) Правильный МЧ…Только бы случайно Водонаевой не отдал..Этого я уже не переживу))))))
Фу…написала все… и вроде полегче стало….Гады…Такой вечер загубили))))))))
Да.. совсем забыла..Был просто феерический момент..Разыгрывали диск на сцене..Вышло несколько человек показать свои таланта…Мальчик лет десят пел песню, которой его научил брат..пацанская песня про девенку несчастливую любовь и хрустальные слезы..»Я плакал» (с) , т.е. буквально.. от хохота у меня слезы на глазах навернулсиь…Я визжала в его поддержку и громко хлопала.. Мальчик победил)))))

85

Спасибо, Сурикат! Я тогда просто дополню. До начала концерта настраивали аппаратуру и Солнце спела все песни, народ улыбался и повторял: Это Солнце поет! пытались в зал заглядывать. Так что я не собиралась уходить на полконцерта, и ближайших наших Солнечных дам успокаивала. От Степки не ожидала такой лажи, вальяжный и ленивый, причем, до этого песни мне нравились, так нехотя ножкой поматывал. Когда вышел срусь, был шок, ну, ладно, когда Солнышки не было... но здесь - полный пипец. Если бы не охрана за спиной пошла бы морду бить, тут настроение у меня упало в ноль, как отморозок весь зал заморозил просто.
Про во - на первой песне было впечатление, что та не успела переодеться, а фонограмма одна из лучших. Двигалась довольно живенько.
Про Солнце - штанишки неудачные, но на следующих песнях все же худенькая))
Концерт продолжался меньше часа, вместе с конкурсом

86

Наблюдатель написал(а):

А как Солнце зрители принимали

Больше всех цветов и подарков. Это и Настя отметила, и Степка съехидничал. Я вот подумала, может это бузовсие фанаты мягкими игрушками кидались? в том числе и срусю? или это домашие (в смыследомдвашние) заготовки?

Отредактировано Матрона (2007-03-26 23:58:57)

87

Наблюдатель написал(а):

как Солнце зрители принимали , зал ?

Мое впечатление...Всех принимали средненько, без ажиотажа, а иногда и вяло...Вначале больше всех апплодисментов урвала Тори после первой песни, на этом ее тиумф и закончился..Притомила она монотонностью своего голоса, иногда резкие перепады на высокие ноты, не совсем удачно звучало..Очень однообразно у нее получается...Солце хорошо приняли при выходе на первой песне, по окончанию вяленько похлопали...Почему сравниваю два этих выступления...Народ поддержал Карасеву за живой звук..У Солнца на "Листьях" была ярко выраженная фонограмма, может я ошибаюсь, но я больше слышала это как фанеру, а меньше было живого в выступлении..А вот вторая песня "Нашептала весна" пошла лучше... Хорошо приняли..У Солнца был плохо подстроен  звук, пфыкала в микрофон.Это было слашно, поэтому я определила, что был живой звук)))) и на третьей песне она делала паузы, было опять же видно, что живое пение..И зрительный зал на это откликнулся...Цветов у нее больше всех было..У Писи,Степки и Настьки по одному букету и дешевые мягкие игрушки из игральных автоматов...А Солнце  и после второй песни с букетом и сувениром  ушла, а после второй уже охапку поволокла..Ну, и мой букет ее "догнал" за кулисами))))))

88

Вчера не хватило сил ничего писать, да и желания тоже… предпочла весь вечер разглядывать фотки Солнышка)
Общее впечатление ужасное… Первая мысль которая пришла в голову после концерта – жаль, что концерт снайперов только через месяц. И реанимировать меня больше некому.
Первое, что удивило – это количество народа. Честно говоря, думала, что никого особо не будет, а если и будут, то малолетки только.
Начался концерт с того, что степа пропустил полкуплета и начал петь свою фанеру с середины. Это меня как зрителя оскорбило до глубины души. Очень ленивый такой весь.. В Самаре очень тяжелая публика, долго раскачивается даже у самых-самых исполнителей, а тут даже так!
Из всех понравилась немного только Карасева, ибо была единственной, кто пел под минус. Тембр голоса у нее конечно ужасный, но все ж…
С вашего позволения не буду писать про всяких водонаевых-колгановых… Я пожалела только, что со мной не было тазиков, колбасы, фиалок и всего холодильника(((
Про Солнце. Пела вместе с фонограммой, но слышно ее голос было только в весне, в какой то из песен она показала звуковику, что поднять бы ей голос, но видимо, как то у них там не срослось. Вообще было тихо очень, обычно с концертов глухая прихожу…все жалуются на звук в цирке. Ну уж можно регулировать то микрофоны и минусовку. Тем более говорят саундчек даже был)))))
Еще мы мне кажется, перегорели в ожидании ее, вышла она  очень не скоро.. сначала листья, вот заметила, что в этой песне у нее глаза блестели просто жутко,  ни у кого такого не было, да и у нее в других песнях. Я как завороженная смотрела.
Потом весна. Меня прямо передернуло, когда она вышла: лохматенькая такая, в черных очках… у меня сразу перед глазами встала картинка с того лобняка, когда она Димку вернула… Эта песня мне больше всего понравилась, т.к. было слышно ее хорошо и видели мы ее ооочень близко))) никогда не забуду этот взгляд на себе) очень много букетов и подарков было после этой песни.
Вот про «доброго пути» ничего не могу вспомнить. Помню только бегала она по всей сцене, по краю) и один раз пробегая мимо нас так мотнула головой) волосами своими светленькими, длинными) вот этот кадр только и запомнился)
Ну а уж на 15 клевых она с такой скоростью носилась по сцене, что фотать ее было очень трудно, да еще там и оператор к ним вышел, мешал нам только.
Солнце, кстати не такая уж и худенькая) маленькая такая, крепенькая. Вот есть такие люди, смотришь и хочется потрогать, такие мягенькие какие то они) вот она такая)
Короче, если б не Солнце, то я б не пожалела отданных 800!!!!рублей встала бы и ушла. Деньги, конечно, заломили они нереальные! Я за 150р так оторвалась на бучч, что мало не покажется…
Ну, вот такие впечатления.

Отредактировано motor220 (2007-03-27 14:37:09)

89

В Твери выступили герои «Дом-2»

Комсомольская Правда Тверь / 2007-04-25

Около цирка наблюдалось небывалое столпотворение нимфеток от 6 до 70 лет. Одни восторженно ждали, пока билетеры распахнут двери. Другие неспешно прогуливались вдоль здания, взявшись под руки, и нервно хихикали. Третьи осаждали запасной выход или внимательно вглядывались в тех, кто двигался за прозрачным стеклом. Именно им, самым настойчивым, и везло: у одного из окон стоял профессиональный клоун Степан Меньщиков с длинным и толстым объективом фотоаппарата. Он старательно запечатлял девочек, которые подходили к стеклу и, хлопая длинными ресницами, пытались что-то сказать кумиру.
- Я не слышу! – орал Степа и на языке жестов объяснял, что надо немного повернуться, наклониться и приподнять курточку. – Вот так! Стой, развратница! А теперь, - он страстно приближал к стеклу губы, - а теперь сними джинсы!
Девушка оглянулась – не подсматривают ли за ней подруги. Подруги подсматривали: они перешептывались в полутора метрах от «стриптизерши» и увлеченно лузгали семечки.
- Давай встретимся после концерта! – не унимался Степан. – Только ты и я!
Юная красавица сделала вид, что глубоко оскорблена. А затем гордо продемонстрировала серебряное колечко на безымянном пальчике.
- Ты помолвлена? – удивился Степан и расхохотался: - Я тоже помолвлен!
Через некоторое время переговоры зашли в тупик. Степа махнул рукой, разочарованно что-то пробормотав, и отправился в гримерку готовиться к концерту. На этом представление одного актера закончилось.
В цирке отчаянно пахло слониками и сладким попкорном. Как нам рассказали сотрудники цирка, аншлага не ожидается. Но лучшие и самые близкие места были раскуплены еще за неделю до шоу.
В роли конферансье выступал Роман Третьяков. И, поскольку выбегал на сцену чаще всех, сорвал больше всех аплодисментов. Иногда создавалось впечатление, что зрительницам было совершенно безразлично, что делают кумиры на сцене: увидев знакомое лицо, девочки визжали и, как говорится, «в воздух чепчики бросали».
Не удивительно, что почти все герои реалити-шоу работали под фонограмму. Исключение составляли только рэппер Рассел и «солистка оперы» Тори (Виктория Карасева). Последняя, по-видимому, решила, что фонограмма – это несолидно. И продемонстрировала зрителям такую вокальные натугу, что мужья некоторых зрительниц, сломя голову, бросились в буфет за пивом. Но некоторые решили пойти другим путем и слились со своими половинками в глубоком проникающем поцелуе. Самым достойным исполнителем из всей шоу-программы зрители признали Ольгу Николаеву, известную как Солнце. В благодарность зрители подарили ей много пылающих букетов и мягких игрушек.
Концерт длился чуть больше часа. Самое интересное началось после финального хита «15 клевых ребят»: зрители просто облепили арену и, трепеща, протягивали блокноты кумирам. Всем хотелось потрогать своих героев, поговорить с ними, сфотографироваться и сверить пропорции их тел со своей системой координат. Прощание затянулось на целых пятнадцать минут.
Сопричастность с «живым сериалом» взволновала сердца многих. Тверичанки охотно скупили плакаты с изображением героев «Дома-2», диски с песнями участников проекта и даже книгу «Роман с Бузовой» за 200 рублей.
Выступавших ожидала еще запись роликов, интервью и аппетитный ужин в цирковом буфете.
На Тверь опускалась темнота. Большинство даже самых отчаянных поклонниц реалити-шоу покинули прилегающие к цирку участки, чтобы наконец-то как следует обсудить произошедшее. У запасного выхода мерзла только та самая «развратница», которая пред началом концерта позировала Меньщикову. По-видимому, ожидая вероломного Степана.

http://www.tvernews.ru/?artid=10769

90

Ну вот и я с отчетом о концерте ДД.П исатель из меня никакой,не ругайте силно.Народу было много,но и пустых мест было достаточно.Обманули, что осталось 6 билетов.Возрастная категория была разная, но основная масса была молодежь. Сразу скажу домовцев встречали одинаково всех, но ближе к концу пыл угас. Концерт вел Третьяков один. В самом начале он сказал, что они придумали для нас новую "штучку" в виде микрофона и что в перерывах между выступлениями зрители могут задавать вопросы и он будет очень честно на них отвечать.Все вопросы перечислять не буду, отмечу важные:В. будет ли у Солнца и Димы свадьба? О. у ребят сейчас разлад, выяснение отношений.Все ближе к расставанию, чем к свадьбе. В. Сколько будет идти Д?О. Незнаю, но ещё год будет идти.В. вернется ли Май? О. Сам не вернется,он же гордый.Его надо упрашивать со слезами,вот тогда может и вернется. Сами ребята не против.В. Дети подарили мне билет на концерт. Ехала 200 км. Очень люблю Солнышко,переживаю за неё. Хотела попросить автограф. О. После концерта обязательно даст автограф (автографы не давали, убежали сразу,но бабушку пропустили,Солнышко ей автогр. дала.)

Отредактировано Natali (2007-06-05 02:39:49)

91

Солнышко! Пела прекрасно, живьем, но...У меня сложилось впечатление, что она просто отработала концерт.Какая то потеряная, что ли. Даже не знаю как объяснить.Спела 3 песни "Листья", "Нашептала весна", "Доброго пути". Когда пела "Нашеп. весна" у меня внутри все сжалось.Слезы как то само сабой капали. Вообщем на душе совсем невесело.Ромик объявляет песню "Доб.пути" говорит, что сейчас выйдет та ,которая стала "КОРОЛЕВОЙ ДД", "Умная пара", у который самый высокий рейтинг.Вообщем самая, самая.Ждем когда появится Солнышко, а её нет.Оказывается она решила выйти с другой стороны. Спускается между рядами, за ней охраник. Прикольно получилось.Со Степкой тоже интересный моментик. Степка  и Солнце приставили микрофоны торцом друг к другу. Сначала Солнышко их обхватила,а сверху Степка руки положил и продолжали петь так какое то время. Когда пели 15 клевых к Солнцу и Степке подошел Калган, Солнышко тут же убежала в сторону. Старалась от него быть подальше.

Отредактировано Natali (2007-06-05 03:56:00)

92

И Вам всем спасибо за внимание. В чем была одета: "Листья"-джинсовые бриджы и комуфляжный пиджачек, на спине цветочки помоему."Нашептала весна"-черные брючки,белая, без рукавов маечка и  галстук."Доброго пути"- Брючки светлые  полосатые, белая рубашечка.

Отредактировано Natali (2007-06-05 04:00:48)

93

привет,я была на концерте в перми•очень понравилось солнце просто супер новая песня супер оптемистичная о чем мечтается всегда сбывается аесли мучаться,то всё получится,а что не сбудется.то поэабудется и тд• я

94

kurt
:rose:
может)) подробности какие?)))
Как настроение Солнышка?
Как выглядела?
В чем пела?
Фоток нет?  :blush2:

95

я у солнышка взяла афтограф и подарила коробку конфет•спросила помирились ли они с димой она весело сказала да

96

настроение у солнышка было хорошее.извените,но я не умею печатать

97

Третьяков написал впечатления о концерте в Перми

...Остальные (Солнце, Степа) на пресс-конференцию....

Солнце порадовала народ своей новой песней "Сбывается". Хороенькая такая вещица. Роко-попс в духе Аврил Лавинь.
После удачного концерта поехали в парк. Степин друг Юра, показывал нам новые аттракционы. Парк, на тот момент был уже закрыт, но исключительно для нас персонал не уходил с работы. Приятно. Катались почти на всем! Устав, пошли отведать шашлычка. Гостеприимству хозяев не было предела и после шашлыка мы осмелились еще поехать в пивнушку, так сказать на официальный ужин.
Единственное «нехорошо» в нашей пермской поездке это дорога обратно: подъем в 4:30 (при том, что легли в 2) вылет в 6:10. Два часа лету, пол часа ожидания багажа, загрузились в газель и домой в периметр

98

солнышко перед новой песнейсказалая

правда очень волнуюсь,

99

kurt написал(а):

Солнышко перед новой песней сказала: я правда, очень волнуюсь,

а когда пела - волновалась?)
или уже в образе была?)))  :girl_in_love:

100

пела с душой энергетика унеё сумасшедшая


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Гастроли /2006-2008 г./