Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!


О спорт - ты мир!

Сообщений 1 страница 100 из 999

1

Милости просим болельщиков!

2

а я футбол не смотрю(т.к. я его нифига не понимаю  и нервничать еще из-за них),токо на плавание хожууу))во как!

3

аревик
Малышка! ты с чего взяла, что если болельщики - то обязательно футбол?)))
Вот сейчас я болею за наших биатлонистов. За Круглова ооочень рада!))) Если никто не обойдёт его первое место - буду Щаслива за него!)))

4

Логист написал(а):

то обязательно футбол?)))

потому что тут  ммногие футбол обсуждают))))хехе :lol:

5

аревик написал(а):

тут  ммногие футбол обсуждают)))

пока что ТУТ только мы с тобой беседуем!))) :friends:
а обсуждать, я уверена, будем многие виды спорта!))))
А Круглов победил!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

6

Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в гонке преследования
Ура!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7

Да, мужуки с ружами и лыжами молодцА, не первый день радуют!))))

Раньше девчёнки всё больше, а нонче...ну никак...АбиднА((

8

akella50 написал(а):

*теперича точнА на этап поеду)))))))))))))*

воздушный поцелуй мужикам и ружьям тожА)))))))

9

akella50 написал(а):

а к руЖЖям мнУ никто не пустит)))))

тоХда именно им - воздушный, чтобы не промахивались!))))

10

Спасибо огромное многоуважаемым админам за открытие веточки про спорт.
А то меня постоянно тянет про спорт что-нибудь написать. Теперь флудить на общей меньше буду :)))
Теперь про спорт. Сегодня смотрела биатлон. Великий и ужасный сегодня был в ударе. Давненько я не видела, чтобы Бьорндален все 20 мишеней закрывал. Молодой норвежец Свендсен думаю в будущем будет вторым Бьорндаленом. В 22 года здорово очень он выглядит - и физика и стрельба. Наши тоже молодцы. Жаль что Ваня не смог на подиум подняться. Но ничего. Форма у него сейчас хорошая. Думаю подиум у Черезова в этом сезоне еще будет, а еще лучше - если победа на ЧМ. Бергер с 8 промахами конечно отжег :)))

11

akella50
Не, персонально за Бьорндалена :)) Уж очень он мне нравится... Но в противостоянии его и наших ребят - болею за наших конечно же.
А ты надеюсь за Пуаре не болеешь?? А то опять у нас разногласия получатся :))

12

foot

Не, персонально за Бьорндалена

Ну, Енто как всеХда, чисто по-девичЬи)))Чья фамилия чаще всего на слуху -за того и болеем))))

А ты надеюсь за Пуаре не болеешь

Какой нах Пуаре-муаре??!!)))Ты о чем вААще???В то в ремя когда основные тетки неожиданно ушли в декрет, мужики вдруХ побИжали*стрельба у нас всеХда была на нормальном уровне, в вот убЯгать не умели))*
Наша Раша!!!

13

akella50
Наша Раша взяла пЭрЭрыв, видимо на подзарядиЦЦа пластилиновым КитКатом, гонка с общего старта была провальной и обидной до слеСС, даже Черезов урвавший свой четвертак нифига не порадовал, про теток скромно умолчим((((

14

whirlpool
Привет!))

Снова хотелось триумфа))

Хотя бы частичного))))) Учитывая что по "падению" уже зачет, будем ожидать "взлетов", тем более, что ждать осталось немного)))))))))

Отредактировано Тася (2007-01-15 15:30:37)

15

akella50 написал(а):

Ну, Енто как всеХда, чисто по-девичЬи)))Чья фамилия чаще всего на слуху -за того и болеем))))

Обижаешь.... Я болею только за того, кто мне приятен... Взять к примеру Е.Плющенко - имя слышно постоянно, но я его терпеть не могу.

Сейчас почти 3,5 часа смотрела матч 1-го круга АО, где играл Марат Сафин. К концу матча состояние было прединфарктным, но Марат - молодец, выиграл. Правильно говорят, что Марат без пяти сетов - это не Марат :)))) Если он каждый матч будет до 5 сетов доводить, боюсь я сессию не сдам, мне экзамен учить надо, а я теннис смотрю :)))) Я уже 2 раза чуть сессию подобным образом не завалила :))

16

foot

Сейчас почти 3,5 часа смотрела матч 1-го круга АО

Что-то большой п..тениСС перестал мЯ вдохновлять, сплошные "наши раши"))))))*учи уроки, бля, в записи Хлянешь)))*

Взять к примеру Е.Плющенко

Хе.Изначально был везде сплошной Ягудин)))))

Обижаешь....

Ерничаю)))
whirlpool

Снова хотелось триумфа

"Хорошего-понемноЖЖку"(с))) У мужикоФФ раньше только бронзовый Чепиков по трассам ползал*да простят мЯ его болельщики))*...
Тася

на подзарядиЦЦа пластилиновым КитКатом

И вот так мы их и потеряли))))))))

17

akella50

только бронзовый Чепиков по трассам ползал

Знатный был товариСЧ - динозавр биатлонУ, непотопляемый, как та Аврора)))))) *хих, стрелял по-моему примЭрно так же*)))))))

И вот так мы их и потеряли))))))))

Куда смотрят врачи сборной, непонятно))))))

18

akella50

А поШаму "был"??

Есть конеЧно, но ужО "не орел"(с)))))

19

akella50 написал(а):

А поШаму "был"??Он вроде и чичас изредка...ползает..когда выпускают..Играющий трЭнЭр))))

Рано ты его списывашеь... Полковник собрался до 2010 года железно ползать... А если в 2014 ОИ будут в Сочи, то и до 2014 ...

Сегодня матч Сафина я успешно пропустила... И потом подумала, что и хорошо... Еще один 5-сетовый матч мое больное сердце бы не выдержало... Но Марик в 5 сете конечно того "парня, ростом 150 см" под орех разделал... Вот я сижу и думаю - что будет в третьем круге в матче Сафин-Роддик??
Кстати, Марат сегодня выглядел просто исключительно :))) Красавец!!!!

Отредактировано foot (2007-01-17 19:27:10)

20

foot

Марат сегодня выглядел просто исключительно )) Красавец!!!!

Не могу не согласиЦЦа))))

А если в 2014 ОИ будут в Сочи, то и до 2014 ...

Нууууу, тама его по трассе на носилкаХ ужО носить будут, и роХатку вместо руЖЖя)))

Сегодня матч Сафина я успешно пропустила

Училась?))))Вот и молодец...Я прямые эфиры сама не особо лю..Кстати, а шо тама с тетками нашими?
Тася

но ужО "не орел"(с)))))

Так он, простиоспидя, орлом никогда и не был..

21

akella50

Так он, простиоспидя, орлом никогда и не был..

Ну билССи же за престиЖ в гордом одиночестве, надо отдать должное)))) А сейчас в 10 лучших - 4 наших)))))
Тетки правда в пролете, очень жаль....
Сегодня женский спринт я благополучно пропустила, но подозреваю шО обошлось без сюрпрЫзов...

Отдельные аплодисменты Тудегешевой, первая наша чемпиЙонка мира, сноуборд форева!!!))))))

22

akella50 написал(а):

Училась?))))Вот и молодец...Я прямые эфиры сама не особо лю..Кстати, а шо тама с тетками нашими?

Ну это как сказать :)) Короче, проспала успешно матч я, он рано утром вроде был :)))
С тетками все нормально. Все наши сильные спортсменки прошли в третий круг. Осталась только М.Шарапова, которая играет завтра. Но после первого ее матча, как-то моя уверенность в ее победе поубавилась. Из наших девушек я болею за Е.Дементьеву :)))

Тася написал(а):

Сегодня женский спринт я благополучно пропустила, но подозреваю шО обошлось без сюрпрЫзов...

А зря... Гонка была не очень длинная - в стартовом протоколе всего 77 спортсменок было. Но зато - Т.Моисеева заняла 2-е место, проиграв только А.К.Олоффсон. Вильхельм - 3. Еще Анисимова была 7. А остальные - далеко, далеко,далеко...

23

foot

Но зато - Т.Моисеева заняла 2-е место, проиграв только А.К.Олоффсон.

Приятно, но боюсь что в этом сезоне это скорее исключение, чем правило))) Хотя, молодняк неплохой, просто еще не накатаный...
Сегодня мужской спринт, будем ждать пАзитиФФ))))
А Шарапова, кстати, в отличной форме - 6:0, 6:3 говорят сами за себя))))

Отредактировано Тася (2007-01-18 16:08:21)

24

Тася написал(а):

А Шарапова, кстати, в отличной форме - 6:0, 6:3 говорят сами за себя))))

Ага. Видимо в прошлый раз у нее был солнечный удар, т.к. ногами она еле передвигала.
Сегодня вообще наши здорово сыграли - и Динара Сафина, и Митя Турсунов и Николай Давыденко. Короче российская теннисная элита вся пока идет без потерь. Завтра может быть первая - уж очень волнует меня матч Сафин-Роддик. Но надеюсь Маратик выиграет!!!!!!!!!

Тася написал(а):

Сегодня мужской спринт, будем ждать пАзитиФФ))))

Ну позитив получился так себе.... Круглов - 4, остальные по-моему вне 10 сильнейших (не помню, каким финишировал Рожков). Сегодня спринт был без Великого и Ужасного. Но Вольф все равно молодчина, давно он под 0 не стрелял. А молодой норвежец Свендсен продолжает коллекционировать подиумы

25

foot

Видимо в прошлый раз у нее был солнечный удар, т.к. ногами она еле передвигала

Наша "орущая Золушка"(с) непредсказуема как проХноз погоды))))

Ну позитив получился так себе.... Круглов - 4, остальные по-моему вне 10 сильнейших (не помню, каким финишировал Рожков). Сегодня спринт был без Великого и Ужасного. Но Вольф все равно молодчина, давно он под 0 не стрелял. А молодой норвежец Свендсен продолжает коллекционировать подиумы

Я так впечатлилась, что даже писать не пошла, у наших видимо пЭрЭрыв перед ЧМ((( Черезов просто убил на повал, а Рожков закончил 10((( Динозавр Чепиков - 38... Сегодня женская гонка преследования "будем посмотреть"(с))))

26

Да, сегодня никакой биатлон мое настроение поднять не сможет... Марик проиграл Роддику в 4-х сетах :(((((((((((( Причем игра была на равных. Но Марату сегодня жутко не везло, а потом он сцепился в добавок с судьей, хотя честно говоря - абсолютно по делу. Да и Роддик здорово играл. Михаил Южный сегодня тоже продул непробиваемому Федереру, проиграла Надежда Петрова.... Правда Дементьева выиграла, причем достаточно легко, но в следующем кргуе ее ждет Вайдишова - боюсь как бы не вышло так, как с Сафиным... Ну а завтра играют еще Давыденко, Динара Сафина, Шарапова и Митя Турсунов.

Тася написал(а):

Динозавр Чепиков - 38... Сегодня женская гонка преследования "будем посмотреть"(с))))

Но самый прикол, то что 25-летний Шульман умудрился Полковнику проиграть при равном количестве штрафных кругов.
Сегодня Богалий скорей всего не будет - ее должны отправить в Антхольц вместе с Булыгиной, вроде к ним еще должны присоединиться Черезов и Ярошенко.

27

Про сегодняшнее женское преследование я умудрилась забыть, когда вспомнила, пол-гонки уже прошло. Резалты так себе. Только Моисеева и Анисимова показывают хоть какие-нибудь более менее приличные результаты,остальные же - вне первой 30. В итоге выиграла Вильхельм, которая неслась по трассе даже быстрей Олофссон, 2 - Моисеева (2 промаха + бег,вернее ковыляние по трассе) Была бы дистанция чуть подлинней Н.Соколова ее бы точно обогнала. Белорусска по трассе сегодня ехала не хуже чем немка Вильхельм. У Бэйи какой-то провал - ни бега, ни стрельбы. Анисимова замкнула 10.

28

На злобу дня, от  akella50

Кто-то тянется к водному поло,
Кто-то жаждет натягивать лук...
А футбол популярней гандбола,
Ибо ноги волнительней рук.

29

Сегодня явно не день российского спорта.
Начну с тенниса. Кошмар!!! Другого слова просто не придумать.... Вылетели почти все наши теннисисты. Дементьева, Кузнецова, Динара Сафина и Митя Турсунов,который почти в сухую проиграл чеху Бердыху. Вылетела француженка Моресмо. Короче - падение фаворитов. Обидчик Маратика Энди Роддик с трудом, в 5 сетах переиграл Анчича. Из наших остались только Давыденко, Шарапова и по-моему еще Анна Чакветадзе. И это только 4-круг. Ужас.

Биатлон. Тоже ничего хорошего. Если раньше ссылались что наши не могут выиграть, потому что есть Бьорндален, то сегодня норвежца не было, наши и стреляли так себе, про бег вообще молчу. У женщин ситуация еще хуже. 2 более менее конкурентноспособные спортсменки. И все... Да и то, одну подвел бег, другую - стрельба. Одна надежда, что до ЧМ наши подведут себя на пик формы.

Во вторник начинается ЧЕ по фигурному катанию. У женщин ситуация - хуже не придумаешь. У мужчин - сплошная молодежь. Да и Жубер думаю золото вряд ли кому отдаст. Хотя, если Андрюша Грязев откатает чисто - может за тройку зацепиться.В танцах - вполне вероятна медаль.У  Домниной-Шабалина в этом сезоне  прогресс очевиден. Да и Хохлова-Новицкий вполне неплохо выстпуают. У спортивных пар самые реальные шансы на "золото" только в том случае, если, что Петрова-Тихонов откатают свои программы чисто. От Обертас-Славнова - думаю ничего хорошего ждать не приходится...

30

foot
Не рыдай, все будет хорошо..Все ж устали..

Вчеарсь биатлон мнУ добил..Коля в счете ошибся, бля..Хде это видано-то????
Чичас свои лУбимый танки на коньках смАтреть буду..Есть у нас шансы, есть..*верю)))*

31

Сегодня вполне наш день...))))

В четверках -вторые, и в Сент-Мориц едем в майках лидера!!))
КАМАЗ Мардеева -второй, шо тожА неплохо, в отсутствие Чагина
Панкратов -серебро в лыжах на этапе кубка мира
Кто-то там в скелетоне неожиданно золото выиграл, сам от себя не ожидал))))
Так шо -наша Раша!)))

32

akella50
Умеешь ты успокоить :)))
Про скелетон я вроде слышала уже.
Прыжки с трамплина сегодня отменили. Вчера там так спортсмен из Чехии страшно упал, говорят, что до сих пор лежит в больнице в коме.
Кстати, сегодня единственный человек, кто сможет мне поднять настроение - это Ронни О'Салливан. Снукерист такой есть.

33

Приветик!!!!!!! я не болельщик, а самый настоящий спортсмен!!! так что болейте иногда и за меня!!!

34

сурок
Не вопрос))) Когда можно иметь Щастье лицезреть ваши успехи на ниве российского спортУ? И какого спортУ?)))

35

Тася написал(а):

Когда можно иметь Щастье лицезреть ваши успехи на ниве российского спортУ? И какого спортУ?)))

Я думаю в скором времени как только постарше немного стану! Спорт-воллейбол

36

сурок
Вы меня несказанно покорили своей подписью, поеНтому торжественно обеСЧаю отслеживать ваши успехи в формате российского волейболУ))))

Отредактировано Тася (2007-01-22 18:06:56)

37

Тася написал(а):

Вы меня несказанно покорили своей подписью, поеНтому торжественно обеСчаю отслеживать ваши успехи на ниве росийского волейболУ))))

ловлю на слове!

38

whirlpool написал(а):

Возможно, оставшимся удастся добиться успеха.

Вполне вероятно. Из наших 4 теннисистов, пробившись в 1/8, в 1/4 финала прошли 3 человека - Шарапова, Чакветадзе и Давыденко. В 1/2 у нас как минимум один представитель будет, вернее представительница, т.к. Чакветадзе и Шарапова играют следующий матч друг с другом.
Кстати, АО и без Марата не перестал быть мне интересен. Сегодня смотрела просто потрясающий матч - Мюррей-Рафаэль Надаль. Была игра абсолютно равных соперников, бились все 5 сетов. Хотя в последнем решающем сете Рафа довольно легко переиграл Мюррея 6-1, по игре подавляющегося преимущества ни у одного из теннисистов не было. У Рафы просто больше опыта и больше сил к концу матча осталось.

А по поводу биатлона, то на Рамблере нашла новость. 

"Двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков не примет участия в чемпионате мира в итальянской Антерсельве, который пройдет с 3 по 11 февраля. Об этом "Всему спорту" сказал тренер сборной России по биатлону Владимир Аликин.

"Как я уже рассказывал, сегодня я после окончания мужской гонки с общим стартом я планировал поговорить с Сергеем Чепиковым о перспективах его выступления на чемпионате мира в Антерсельве. Однако утром перед гонкой Сергей подошел сам. Сказал: я все понимаю, с моими тридцатыми-сороковыми местами делать на чемпионате мира нечего - это если говорить о спортивных принципах; а если говорить о перспективах, о будущем, запасным на чемпионат мира вам нужно везти кого-то из молодых ребят. В общем, мы прекрасно поняли друг друга. Чепиков не поедет с командой в Антерсельву, а завтра, 22 января, вылетит домой, в Россию. Я предложил ему выступить на чемпионате Европы, который пройдет в болгарской Банско-Быстрице с 19 по 25 февраля, но он отказался", - сказал Аликин.

Кроме того, тренер сборной России сказал, что шестым участником сборной России на чемпионате мира в Антерсельве - после Дмитрия Ярошенко, Ивана Черезова, Николая Круглова, Сергея Рожкова и Максима Чепикова - станет Филипп Шульман."
Опечатка просто добила :)))

39

whirlpool написал(а):

не хочется вспоминать известную пословицу, но "как вы лодку назовете... так она и побежит"))

Да уж, если Чудов будет стрелять в своем стиле, а бежать а-ля Полковник в этом сезоне - то боюсь он будет замыкать во всех гонках стратовые протоколы.
Сегодня начался ЧЕ по фигурному катанию. Я поделюсь о первых впечатлениях.
Сегодня посмотрела и спортивные пары, и танцы. Хотя, чтобы посмотреть 22 обязательных танца (на последнюю группу сил у меня не хватило) мне пришлось сделать над собой громадное усилие. Наши выступили вполне нормально. Мне больше всех из наших пар понравились Хохлова-Новицкий. У Домниной-Шабалина танец тоже классный был, но платье Оксаны все впечатление смазало. Французы действительно здорово откатали, даже я это заметила, несмотря на то, что пару эту я, мягко говоря, не люблю. Танец Денковой-Ставиского я успешно пропустила.
Теперь о парах. Видела все наши пары, а также немцев частично. Мне понраивлись дебютанты Ефаева и Меньшиков, особенно партнерша очень миленькая, улыбается постоянно, да и особо сложных ошибок они не наделали. Параллельные вращения у них просто изумительные. Правда мне показалось, что партнеру Лену поднимать как-то тяжеловато было, поддержка у них как-то неуклюже исполнена была.
От Обертас-Славнова я ожидала худшего. Но катание было достаточно приличным. Я каждый раз смотрю на эту пару и с каждым разом мне катание Юли нравится все меньше и меньше, а катание Сергея - все больше и больше.
Короткая Маши и Леши мне в принципе очень нравится. Но исполнить они могли бы и лучше. Совсем необязательно было запарывать выброс. Да и прокат в целом не впечатлил.
В принципе с раскладом согласна, правда я не видела катание поляков. Но вот Савченко-Шолковы оценки по-моему  высоковатые поставили. С падением и ошибками еще и PB.
Завтра короткая у мужчин. Очень надеюсь, что Андрей Грязев не подкачает. И разыгрываются медали у пар.

40

whirlpool написал(а):

О теннисе

Я сегодня смотрела только матч Гонсалез-Надаль. Особо из-за результата не расстроилась, но насторожилась. Нашим ребятам  в Кубке Дэвиса меньше чем через месяц играть с чилийцами. Как бы они после первого раунда не вылетели бы. Гонсалез для Марата - очень неудобный соперник, он в прошлом сезоне чилийцу постоянно проигрывал, да и форму Фернандо сейчас демонстрирует просто восхитительную. Давыденко за команду вроде как играть не будет, у Мити Турсунова - травма.
Надаля видимо вымотал в прошлом матче Мюррей, т.к. Рафа сегодня даже по корту передвигался с трудом, он даже ни одного гейма на подаче чилийца выиграть не смог.
Матч Давыденко-Хаас я не видела, но Коля проиграл по собственной дурости. Надо было дожать немца и все, а не начинать разбрасываться очками. В финал немец вряд ли пробьется. А Гонсалез думаю сможет составить достойную конкуренцию Федереру (думаю швейцарец Роддика обыграет).
А в женской части - я поставила бы на Клийстерс все таки, хотя ее терпеть не могу. Маше с ней всегда тяжело играть было. а другой паре - думаю Вайдишова выиграет ,уж очень тяжелые матчи до этого у Серены были. Но, поживем, увидим.

Теперь про фигурку. Да уж, мужчины наши сегодня не порадовали. Андрюша Грязев и Сергей Добрин - каскады сорвали. Причем Сергей упал как-то неудачно. А Андрей своими постоянными срывами достал уже всех. Татьяна Анатольевна после его проката даже в уголок слез и поцелуев не пришла, а Е.Водорезова высказывать Андрею по поводу его проката начала даже до объявления оценок. Лутай мне не  понравился, но респект ему, что откатал чисто. Лутай - клон Плющенко, причем один в один. Я читала впечатления людей, кто был на ЧР по ФК, на показательных,оказывается  там Лутай тоже к дамам в возрасте на трибунах приставал в стиле Плюща.
Единственно что порадовало мою болельщицкую душу - так это то, что Жубер тоже каскад сорвал. Мне француз нравится, просто я думала, что он чисто откатает и интрига будет потеряна. Но вот оценки по-моему его подзавысили. Все таки тоже один не выполненный элемент. Чех приятно удивил. Очень понравились программы Давыдова и бельгийца Перрена.Хорошая  и вполне чисто исполненная программа была у швейцарца Отмана, особенно меня прикалывает то, что у парня рост 186 см :)) Прыжки в его исполнении смотрятся шикарно. По поводу завтрашнего дня - думаю Жубер победы не отдаст. Хорошо бы было, если бы Грязев произволку откатал так, как на ЧР.
А сегодня жду пары :))

41

Ну а теперь напишу о финале парного катания.
Я естественно смотрела не с начала, о чем и не пожалела, т.к. всех лидеров я посмотрела.
Очень понравились мне украинцы Волосожар-Морозов. Партнерша каталась просто великолепно, как шикарно она выезжала после выбросов, какие красивые спирали были. А поддержка, выполненная одной рукой - это вообще шик.
Очень понравились Ефаева-Меньшиков. Без ошибок не обошлось конечно, но катались они очень вдохновено, на большой скорости, для дебютантов очень нелохо. Кстати, в отличии от короткой, параллельные вращения они сегодня выполнили хуже, сбились с синхрона.
Поляки видимо сегодня собрали все силы в кулак, но программу они откатали хорошо, медленно тоже, но и музыка у них позволяла медленное катание. Поддержки у них были очень красивые. Абсолютно заслуженное 3-е место.
Маша с Лешей в конце совсем встали. Музыка ускорялись, а катание их наоборот теряло темп. Программа в принципе неплохая, но создалось впечатление, что катались Маша-Леша на последнем издыхании. Совсем они что-то сдали по сравнению с прошлым сезоном. 
Обертас-Славнов. У них очень красивые и сложные поддержки, красивые спирали, но создалось впечатление, что катался один Сергей, причем катался он достаточно воодушевленно, ошибался конечно, но ошибки свои исправлял, с поддержкой он очень хорошо выкрутился. Респект ему за это. Юля была полной противоположностью своему партнеру, она даже не гнулась особо. Была как каменная.
Ну про немцев можно написать только одно - было настоящее чемпионское катание - красивое, сложное, отлично технически исполненное, очень артистичное. Молодцы!!!!
Ну а завтра будем болеть за наших мужчин и за наши танцевальные пары.

42

Теннис и фигурка чегой-то мнУ не возбуждаюТ, потому активного участия в дискуссии принять не моЖу))))
foot, я вот марта жду, шоб за Кимку начать болеть *подмигиваеД*)))
Ну, и конца февраля -этапа в Лахти))

43

Вот это финал!!!!!! АААААААААААААААААА!)))))))))))
Болею за Гонсалеза!))))
Просто не лЮ Федерера!(((
Какая разница с женским финалом (пожалела, что смотрела прямой эфир - лучше бы поспала((((((

Отредактировано Логист (2007-01-29 05:24:38)

44

Про фиговоеурное катание, постфактум...
О чемпионате и перспективах))))
Я надеялась только на одно первое место, думала мои любимцы (смотреть аватар))) постараюЦа, но посмотрев короткую, поняла, что не будет у нас золота на ЧЕ.
Вообще, было впечатление, что Маша и Лёша катались, зная заранее, что место на пъедестале им обеспечено, а уж какое, енто третье дело((
Но, всё равно, их лю)))))
А немцы хороши, на ЧМ именно они будут конкурировать с китайскими парами, но я, конечно, надеюсь, что Машечка и Лёшечка соберуЦа с силами и дадут жару)))))
И после них есть хорошие пары, только время нужно!
В танцах россияне ВСЕ понравились, но там надо ждать очереди, а французы пораньше в высшей лиге появились, поэтому тут всё ожидаемо, но танец наших ребяток считаю маленьким шедевром, думаю, следующий сезон за ними будет, да и вторая пара подтянеЦа!
У девочек тоже есть потенциал, что радует, Саше Иевлевой ещё много работать надо, но как хорошо, что она у нас есть, появились другие многообещающие девочки, но тут ещё пару сезонов ждать результатов, главное, что надежда есть))
А Лене Соколовой пора над характером поработать, хотя, для спорта уже поздно, для жизни в самый раз))
Ожидаю триумфального возвращения Ирочки Слуцкой, но ей будет ой как сложно, столько молодых, да талантливых...
И очень мне нравиЦа малышка Гедеванишвили, пластичная, музыкальная, талантливая, выступала б за Россию, было б здорово, да и пъедестал был бы для неё ближе))))
А вот мальчики...даж не знаю, что и написать...Конечно, когда вернёЦа Плющенко, появиЦа далеко не призрачная надежда на медали, но за ним то нет никого...
Жубер мне уже хронически не нДра)))))) Наверное потому что своего стиля он так и не нашОл...

45

ЯпонаМатрёна

мне нравиЦа малышка Гедеванишвили

Слушай, я ее тожА запомнила, еще на олимпиаде..Очень интресная дЭвочка..Предложили б ей российское Хражданство штоли..)))

46

akella50 написал(а):

Предложили б ей российское Хражданство штоли..)))

Cам Саакашвили её героиней Грузии назвал.
И быстренько девочку от Водорезовой забрали, выделили 200 тыс иностранных денег и в Америку, кажется, к Змиевской отправили.
Так Што...

47

ЯпонаМатрёна написал(а):

, но за ним то нет никого...

Сообщили, что у Мишина подрастает очередное супердарование 13-ти лет.
На взрослые чемпионаты со скольки берут? С 16?
И вообще народ в Россию возвращается. Или возвращают. Васильев в Питер, кажется, вернулся. Может, что и успеют сделать к след олимпиаде.
А ЧМ по биатлону с 3 февраля?

48

Птаха написал(а):

Может, что и успеют сделать к след олимпиаде.

конечно успеют, после каждой олимпиады панику наводя: "все, это закат Российского фигурного катания", вон после олимпиады 2002 говорили, что на в 2006 мы ни на что в фигурном катании претендовать не сможем, в итоге, претендовали на все золото, и выиграли 3 золотых медали из 4. Да еще и скорее всего Плющенко и Тотьмянина с Марининым вернуться

49

Птаха написал(а):

А ЧМ по биатлону с 3 февраля?

Ага с 3 по 11 ;)

50

Птаха написал(а):

Сообщили, что у Мишина подрастает очередное супердарование 13-ти лет.
На взрослые чемпионаты со скольки берут? С 16?

Да, есть такое, Артуром зовут, только маленький он, во-первых, не сразу в 16 выходят на мировой уровень, это во-вторых...и ещё, он уже раскручен, про него говорят, выступает в шоу постоянно...плохо это всё!
Есть оооочень неплохой вьюнош, на юниорском ЧМ второй был...только не вижу я его на взрослых соревнованиях, хотя 19 лет уже...

Птаха написал(а):

Васильев в Питер, кажется, вернулся.

Да, радует это, конечно!
Вчера фильм про Тарасову смотрела, понимаю характер у неё не уживчивый, но она талант, я б даже сказала гений от фигурного катания, её б сейчас и задействовать по полной программе...чиновники, балин, ну куда вот от них деваЦа...

Independent girl написал(а):

конечно успеют, после каждой олимпиады панику наводя: "все, это закат Российского фигурного катания",

Извини, но ты не права, тогда все знали, что Плющенко и Ирочка никуда не уйдут, что есть пары, Тотьмянина-Маринин были тогда 4-ми, а значит после Олимпиады стали второй парой в мировом рейтинге, а за 4 года стать первыми можно было, что они и сделали, та же история и с Навкой-Костомаровым...
Сейчас только в танцах неплохое положение, вернёЦа Плющенко у мужчин  выправиЦа, но он тож не железный и подменить или заменить его некем...
Такого не было ни разу, после каждой Олимпиады была подпирающая всех остальных смена, сейчас её нет, об этом многие говорят, а на "старичках" долго продержаЦа нельзя...
Тьфу ты, я ж оптимистка!))))))

Птаха написал(а):

А ЧМ по биатлону с 3 февраля?

ТочнА, с 3, жду ужО терпения не хватат))))

51

ЯпонаМатрёна написал(а):

Такого не было ни разу, после каждой Олимпиады была подпирающая всех остальных смена, сейчас её нет, об этом многие говорят, а на "старичках" долго продержаЦа нельзя

Сейчас наступает период разрыва, когда был спад интереса к фигурному катанию...Его надо просто пережить... Сейчас снова подъем..Не знаю какая ситуация в профессиональных группах, но у нас в городе все катки забиты...Народ снова встал на коньки...И Шоу по телевизору очень активно смотрели...Моя подруга говорит, что после этого на открытых катках вообще завал стал, по два часа  приходится в очереди стоять... Такой подъем интереса, как правило влечет за собой приток перспективной молодежи в этот вид, т.к. есть из чего выбирать...
Но у меня  даже некоторые надежды связаны с эти спадом в российском ф.к. Может западные спортсмены подтянутся без такого тотального давления до определеннго уровня...Это внесет разнообразие...Я последние два года не могу смотреть ФК, хотя раньше не пропускала ни один старт...Мне стало скучно...Сплошные русские тренеры, катание, как под копирку...Так что девочки, если появится какой-то спортсмен-личность , типа Ягудина, Плющенко( не люблю его, но беспорно отдаю ему должное),Кван и т.д.Вы уж соориентируйте...Не дайте пропустить появление новой звезды...)))))

52

ЯпонаМатрёна написал(а):

Извини, но ты не права, тогда все знали, что Плющенко и Ирочка никуда не уйдут, что есть пары, Тотьмянина-Маринин были тогда 4-ми, а значит после Олимпиады стали второй парой в мировом рейтинге, а за 4 года стать первыми можно было, что они и сделали, та же история и с Навкой-Костомаровым...

А сейчас не намного хуже! Танцы - Домнина и Шабалин, Хохлова и Новицкий
Мужчины - тот жеЛютай 5 место, тоже неплохо, за 4 года все возможно, да и Плющенко до следующей олимпиады скорее всего вернется
Спортивные пары - очень перспективная пара Васильва, которая с блеском чемпионат России выиграла, к сожалению перед ЧЕ партнерша получила травму, да и все говорит о том, что Тотьмянина с Марининым остануться
У женщин я согласна - беда

Отредактировано Independent girl (2007-01-29 20:58:01)

53

Сурикат написал(а):

Плющенко( не люблю его, но беспорно отдаю ему должное),

А я люблю, клевый он, ТАЛАНТИЩЕ :blush2:

54

Independent girl написал(а):

А я люблю, клевый он, ТАЛАНТИЩЕ

Когда было противостояние Плющенко- Ягудин, я болела за Ягудина...Мне его подход к танцу(вернее подход Тарасовой, исполнение Ягудина)был ближе.Недавно разбирала старые кассеты с записями.Из всего что записывала путем отбора со временем у меня остали "Зима" Ягудина, его произвольная с ЧМ в Японии и два танца Грищук-Платов ( "Танго" - оригинальный танец и последний показательны) Слушайте, может я просто поклонница Тарасовой, а Плющенко и Ягудин вообще не причем...)))))))))))))))))))

55

Сурикат написал(а):

Из всего что записывала путем отбора со временем у меня остали "Зима" Ягудина, его произвольная с ЧМ в Японии и два танца Грищук-Платов ( "Танго" - оригинальный танец и последний показательны)

АААААААа....хочу!!!!! Это ж классика жанра, талантливейшие постановки!!! Не выбрасывай тока, умаляю!!!! :hysteric:

Сурикат написал(а):

Слушайте, может я просто поклонница Тарасовой, а Плющенко и Ягудин вообще не причем...)))))))))))))))))))

Золотые слова, согласна, я такая ж)))))))

Сурикат написал(а):

Но у меня  даже некоторые надежды связаны с эти спадом в российском ф.к. Может западные спортсмены подтянутся без такого тотального давления до определеннго уровня...Это внесет разнообразие..

С одной стороны, согласна, с другой, для шагов вперёд нужна конкуренция, пока я это вижу только у девочек, россиянки, увы, не очень долго моду диктовали, поэтому сейчас и без них виден прогресс...

Сурикат написал(а):

У остальных всё заступорилось...особенно у мужчин, вот их соревнования я давно не смотрю, даже при наличии Плющенко, вернее смотрю, но финалы, последюю разминку!
А вот когда конкурировали Ягудин и Женя...вот это был накал, аш сердце замирало))))))))

Сурикат написал(а):

Не дайте пропустить появление новой звезды...)))))

Такие уже есть, на подходе, не боись, оповещю!))))))

Independent girl написал(а):

А я люблю, клевый он, ТАЛАНТИЩЕ

Спорить не буду, так оно и есть, только вот прогреса не вижу...давно, да и программы последние меня не впечатлили...даж олимпийские...
Пора и ему к Тарасовой подаЦа))))))))

Independent girl

Уф, успокоила)))))) :drink:

Отредактировано ЯпонаМатрёна (2007-01-30 01:27:42)

56

Сурикат написал(а):

Плющенко и Ягудин вообще не причем...)))))))))))))))))))

может быть :lol: Тарасова еще большее талантище. чем все наши фигуристы вместе взятые, супер-женщина ;)

Сурикат написал(а):

Когда было противостояние Плющенко- Ягудин, я болела за Ягудина

а я наоборот, за Плющенко :crazy:

57

ЯпонаМатрёна написал(а):

Уф, успокоила))))))

я думаю все будет ок, покрайней мере, очень верю в это :girl_crazy:

58

akella50 написал(а):

Свое пласТмассовое руЖЖо пристраиваю к спинке дивана..жду с замиранием сЭрдца, как бы не забыть)))))

Биатлон - это моя слабость, а скока нервов, ууууууууууууууу........ :hunter:

akella50 написал(а):

Скока у нас оказываецца фанов фигурки))))

а я вообще фан спорта :girl_crazy:

59

ЯпонаМатрёна написал(а):

да и программы последние меня не впечатлили...даж олимпийские..

Моя подруга-фанатка ФК, живет в Германии и смотрит все трансляции...Когда было противостояние Я и П немецкие комментаторы так охарактеризовали катание Плющено..Техничный, сильный спорсмен, но все впечатление губит отсутствие вкуса... Он действительно феноменально одарен, плюс характер, но танцы сельпошные какие-то...Особенно мне не нравились его показательные... Переодевания в Шварцнегера.. и т.д. Но когда на каких-то выступлениях мой муж сказал, сейчас Плющенко выйдет в женской юбке, и он действительно вышел( был номер с переодеваниями), я смотреть это больше не могла...

Independent girl написал(а):

Скока у нас оказываецца фанов фигурки))))

не только..я еще и биатлон смотрю..легкую атлетику "ЧМ" обязательно и ЧМ по плаванью...Смотрим всей семьей....муж еще тенис и футбол (некоторые матчи)

60

Сурикат написал(а):

Плющенко выйдет в женской юбке, и он действительно вышел( был номер с переодеваниями), я смотреть это больше не могла...

а мне нра, смЯшно же!!!! Тут недавно его шоу по первому каналу показывали, так он в костюмчике младенца вышел, вот смехУ то было...))))))

61

Ну, енто наверно для foot..позлорадствовать..вместе со мной)))))
На тестах у Алонсы сгорел мотор....ХочеЦЦа поздравить с первенцем)))))

62

Николай Круглов стал лучшим спортсменом января!!!! Ура!!!! Он заслужил выиграв все гонки на одном из этапов кубка мира)))) Надеюсь завтра он нас не подведет)))))

Отредактировано Independent girl (2007-02-05 22:14:50)

63

Independent girl

Николай Круглов стал лучшим спортсменом января!!!!

Не могу Яму забыть "ошиПку в устном счете"...Думала, Машка станет..

Надеюсь завтра он нас не подведет

Пальцы скрести...Я думаю, Чудов или Ярошенко...

64

akella50 написал(а):

Пальцы скрести...Я думаю, Чудов или Ярошенко...

а их не будет, будут Круглов, Черезов, Шульман и Рожков

65

Independent girl

их не будет

К эстафете значит и масс-стартам готовяЦЦа..
ТоХда -Круглов и Рожков...Если прицел не собьюТ и "инопланетянин" промахнецца)))

66

akella50 написал(а):

ТоХда -Круглов и Рожков...Если прицел не собьюТ и "инопланетянин" промахнецца)))

Шульман кстати тоже неплох, если не перенервничает, то может неплохо отстреляться)))

67

Точно к масс-старту готовяться, Чудов сказал, что на масс-старте рубилово будет)))) Бум ждать)))

68

Independent girl

Шульман кстати тоже неплох

Есть у мЯ какие-то сомнения по его поводу..Блин, мнУ все равно -кто, очень хочеЦЦа победы нашим..Но чую, шо золото все равно БьорндаленУ достанеЦЦа...

АхА.Масс-старт у мужиков в воскресеье..Я еще очень на эстафетные надеюСС, как у теток, так и у парней.

Отредактировано akella50 (2007-02-06 14:09:57)

69

akella50 написал(а):

Есть у мЯ какие-то сомнения по его поводу..Блин, мнУ все равно -кто, очень хочеЦЦа победы нашим..

ЕНто точно))))))

akella50 написал(а):

Но чую, шо золото все равно БьорндаленУ достанеЦЦа...

он кстати в индивидуалки не так хорошо, Али я оптимист?)))))))

akella50 написал(а):

Я еще очень на эстафетные надеюСС, как у теток, так и у парней.

эстафеты для мНУ самое нервное)))) надеюсь на смешанную эстафету, она ведь всего 2 раза была в рамках ЧМ, и мы еще не разу не проиграли))))

70

Independent girl

Али я оптимист?)))))))

У него чичас очень хорошая форма, но шансы, ты права, есть всеХда.))

мы еще не разу не проиграли))))

Бог троицу любит))))

71

akella50 написал(а):

У него чичас очень хорошая форма, но шансы, ты права, есть всеХда.))

он очень редко на ноль стреляет, нашим всего лишь надо отстреляться чисто (нда, всего лишь))))))))))))

akella50 написал(а):

Бог троицу любит))))

надеюся))))))

72

Independent girl

нашим всего лишь надо отстреляться чисто

Енто новый анекдоД?..Расскажиии, просЮ))))

73

akella50 написал(а):

Енто новый анекдоД?..Расскажиии, просЮ))))

))))) если только так

http://p.foto.radikal.ru/0702/545fa7909e5bt.jpg

74

или так))))

http://n.foto.radikal.ru/0702/d92affa21833t.jpg

75

Independent girl
РЖУНИМАГУ)))
Первый вариант мнУ нравиЦЦа, особливо когда показывают трЭнЭров у стойки)))))
А вот второй анеКдоТ -боюсЯ нИ поможет))

76

akella50 написал(а):

А вот второй анеКдоТ -боюсЯ нИ поможет))

думаИшь и так не прокатит...мдя...ну тАДЫ придется по первому варианту...))))

77

Independent girl
Ты на кого ставишь на Польховского или все же на Аликина, как младшего по званию?)))))))))

78

вот что нашла :tease:

"... Нойнер не остановится в своем росте и будет как минимум следующей Магдаленой Форсберг, тем более, что немка является почитательницей таланта своей всемирноизвестной тезки. Однако другие специалисты считают, что нынешние успехи Нойнер - это короткая вспышка, удачный для нее сезон. Им кажется, что уже в скором времени, как это часто случается в немецкой команде, девушка будет демонстрировать результаты на порядок скромнее нынешних. Но предполагать можно что угодно, время покажет."

79

akella50 написал(а):

Ты на кого ставишь на Польховского или все же на Аликина, как младшего по званию?)))))))))

ммм, надЫ подумать *задумалась*, думаю оба в десяточку :crazy:

80

Independent girl

Однако другие специалисты считают

Хммм..Енто специалисты с российским Хражданством?))))

81

akella50 написал(а):

Хммм..Енто специалисты с российским Хражданством?))))

боюсь, что да :girl_crazy:

82

А я думала, что Гусева побежит...
"На чемпионате мира по биатлону в Антерсельве в женской индивидуальной гонке на 15 км, которая пройдет 7 февраля, за сборную России побегут олимпийская чемпионка 2006 года в эстафете Анна Богалий-Титовец, Ольга Анисимова, Екатерина Юрьева и, скорее всего, Татьяна Моисеева"(http://www.allsport.ru/index.php?id=4323)

83

akella50 написал(а):

А я думала, что Гусева побежит...

в интервью читала, Гусевой отдохнуть дали, слишком она много сил на финиш истратила, на нее в масс-старте надеяться, да и в эстафетах, смешанной и обычной)))

Отредактировано Independent girl (2007-02-06 15:50:20)

84

Фсем чмоки)))
Ну что, коньяк-валерьянка Хотовы?)))
Где будем вопить, по месту прописки или пойдем нервировать профЭссионалов?)))
akella50
Шо там у тебя с распальцовкой, ужО сложила фигуру?)))

85

Тася написал(а):

Фсем чмоки)))
Ну что, коньяк-валерьянка Хотовы?)))

чмок тя))))
у меня седня облегченный вариант, я на работе, только почитать смоХу, да и то только начало, так что вечером результаты знать уже буду))) а вы Хотовьте, Хотовьте и коньяк, и валерьянку)))

Тася написал(а):

Где будем вопить, по месту прописки или пойдем нервировать профЭссионалов?)))

здесЯ вроде хорошо, пиши не хочу))))

86

Тася
Чмоки))
Фигуру сложила, буду ей в ОУБ тыкать))))
Independent girl
Мы тебЮ их тут же сообщим, шоб интригу развеять до вечера))))

87

akella50 написал(а):

Мы тебЮ их тут же сообщим, шоб интригу развеять до вечера))))

неКАрАшо, неКАрАшо)))))

88

Норвержцы в 3-ей Хруппе....

89

akella50 написал(а):

Норвержцы в 3-ей Хруппе....

аХа, еще вчера слышала, че-то мутят :O

90

Independent girl

у меня седня облегченный вариант, я на работе, только почитать смоХу

Это не есть гуд, тебе надА наушники как у Ганжи)))

аХа, еще вчера слышала, че-то мутят

СтратеХи)))
akella50

Фигуру сложила, буду ей в ОУБ тыкать

Хлавное коньяк не пролей))))

91

СлыХала, Чудов комментировать будет)))))

92

Independent girl

аХа, еще вчера слышала, че-то мутят

Ждут пока потеплеет..Наши все в первой, наоборот, потепления бояцца...Какие-то там у них лыжи левые...
Тася

Хлавное коньяк не пролей))))

Хлавное, тыкать..
Ой, ЧудоФФ в кАмментах)))

Частота сокращения сердечной мышцЫ...СильнА)))
НадА бут на стельбах Хлянуть внимательно))))

93

Тася написал(а):

Это не есть гуд, тебе надА наушники как у Ганжи)))

палят, везде палят))) ГЕСТАПО мля...)))))

94

akella50

Хлавное, тыкать..

Хлавное не умереть от инфарктУ)))

Частота сокращения сердечной мышцЫ...СильнА

Занятная фишка, можно будет больше не ломать голову чего они там спят на стрельбище)))

95

Тася

они там спят на стрельбище)))

Пациент скорее жив, чем мертв(с))))

Все, все кроме Шульмана ушли на трассу...Ждем стрельбу..

96

Фигасе, ОУБ собираеЦЦа еще и в лыжаХ мЯдальку взять)))))Он шо, киборХ?))))

97

Тася написал(а):

Хлавное не умереть от инфарктУ)))

а мне сегодня ЕНто не Хрозит, а вы крепитесь деУшки :tease: Хлавное поспокойнее))))

98

Рожков -6 результат пока..

99

akella50

Он шо, киборХ?))))

Мутант))) Его к каждому сезону перебирают и обновляют, как болид Ф1)))
Бергман ровненько бежит, сэрдцЭ в норме)

100

akella50 написал(а):

Фигасе, ОУБ собираеЦЦа еще и в лыжаХ мЯдальку взять)))))Он шо, киборХ?))))

думаю навряд ли получиЦЦа


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!