Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!


О спорт - ты мир!

Сообщений 101 страница 200 из 999

101

Хи, а сердечко то забилоСС 180-158)))
Хотя стрельбы так себе)))

102

Бергман отстрелялССи, минус 1...
Пульс у него очень упал к последнему выстрелу...

103

Еще ни одной чистой стрельбы, фиговенько...
ЧичаС ужО Рожков припылит)))

104

Тася

ЧичаС ужО Рожков припылит)))

Хлавное, шоб отстелялССи..Шлезингер хорошо идет..

Сережа -точно!!!Черезов -точнА..Шо творицца)))
Вольф правда тожа..

Отредактировано akella50 (2007-02-06 16:30:33)

105

мля...в индивидуальной гонки же за промах минуту прибавляют, а я и забыла, так давно их не было...надо чисто стрелять))) Бьерн хоть раз да смажет))))

106

Рожков молодЦа, чисто отстрелял и пока третий)))

107

Katya81, приветик!!!
Вылезай из кустов))))
Мне кажется я тебя знаю))))

Если я оБшиблась, не пугайСИ, еНТО меня клинит))))

Отредактировано Independent girl (2007-02-06 16:34:43)

108

Пока мужики тьфу-тьфу, идут нормально, Черезов третий пока, Рожков где-то 8-10

109

Черезов 3, Рожков 10, Круглов 11

110

Тася

Пока мужики тьфу-тьфу, идут нормально,

Не каркать!!!)))
У нас еще Шульман в запасе)))

111

akella50
Шульмана иШо нет, а еНто констатация фаХтов, для теХ кто без связи с человечеством)))

112

akella50 написал(а):

Не каркать!!!)))

еще целых 3 стрельбы))))

113

Вольф хорошо идет...Ссука)))

114

Тася написал(а):

а еНто констатация фаХтов, для теХ кто без связи с человечеством)))

спасиб, шо про мИне не забываешь, а то я тут как в акваланХе))))

115

Фэри как снайпер, все по нулям))) У Рожкова чичаС вторая стрельба, вместе с Вольфом...
Вольф -1, Рожков -1

Черезов -1

Отредактировано Тася (2007-02-06 16:41:27)

116

Бля, 1 промах у Рожкова((

117

Черезов -минус 1..Понеслась бля...

Макс скрестил пальцы, блин, вместе со всесми))))

118

Тася написал(а):

Рожков -1
Черезов -1

тьфу...мля))) одни расстойства((((

119

Губерниев жжот "Может петь начать, когда наши стреляют"))))
Зуманн снайпер, по нулям, чичас Круглов - АААА чисто!!!!!

Отредактировано Тася (2007-02-06 16:43:10)

120

Коля -точно!!тьфу-тьфу..Шоб не сглазить..3-ий пока..

121

Фэри, Зуман, Грос, Круглов, Грайс...
Пока так..Остальные -в 10-ке..

122

Круглов 4, Черезов 8, Рожков 9 или 10...

123

пля....я как слепой котенок)))))

124

Черезов как-то плохо идет..Отстает от Рожкова на 15 секунд штоли...

Фэри -первый

125

3-я стрельба у Фэрри -на ноль..

126

Фэри похоже не отдаст, все по нулям и бежит отлично...
Рожков опять -1...
Пульс кстати, почему-то не показывают на стрельбе...

Отредактировано Тася (2007-02-06 16:52:46)

127

akella50 написал(а):

3-я стрельба у Фэрри -на ноль..

мНУ это уже пуХать начинает((((

128

Рожкоф-минус один

129

Зуманн -на ноль..И идет хорошо..
Круглов -ноль

130

Круглов - 4, Черезов - 5, Рожков - 8

131

Independent girl
Хорошо идет...Если не сорвет, подиум точно у Фэрри

132

Пуаре -ЖЖОТ!!!

133

Круглов уже 7 после 3 стрельбы...

134

Тася написал(а):

Круглов уже 7 после 3 стрельбы...

что ж он сАПсем ходом плох?

135

Фэри -промах))))минус 2)))

136

ДеУшки, я ухожу, опаздываю)))) вечером вернусь)))

137

Нервишки-то у Фэри сдали)))))))
Independent girl
Пока-пока, возвращяйССи)))

Отредактировано Тася (2007-02-06 17:03:24)

138

Independent girl
Пока-пока

Круглов -6ой

Рожкой 2,47 отставание...

139

Тася написал(а):

Нервишки-то у Фэри сдали)))))))

знаю, что плохо радоваться чужому горю, но я так рада)))))

ушла))))

140

Рожков чисто!!!!!))))
Теперь главное хорошо дойти...
Черезов чистААААА!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Тася (2007-02-06 17:04:49)

141

Нуу, Ваня -давай....)))))))

142

Круглов чисто)))))) Бегут плохо пока((((
Круглов пока первый.....

Отредактировано Тася (2007-02-06 17:08:19)

143

КруглоФФ -000!!!!!
Пока первый!!!!

144

Гросс на ноль

145

Пуаре на 46,8 опережает Круглова((((
Великий и ужаССный припылил))) Оппаньки -3))))))))))

Отредактировано Тася (2007-02-06 17:10:06)

146

Инопланетянин побежал...

Пуаре -первый, 46 секунд над Колей...

147

3 промаха ОУБ!!!!!!!!

148

Коля по скорости упал...((((устали...

149

Такой разрыв между финалистами, пипец... видимо совсем не расчитали силы((((

150

Все, не наша седня гонка...

151

А устали как наши...все лежат...

Поздравим Пуаре)))Молодец, все уже рукой махнули...)))

Отредактировано akella50 (2007-02-06 17:21:44)

152

В обЧем жаль конеЧно, но день не наш((( Бум болеть заФФтра за теткоФФ)))

153

Тася

Бум болеть заФФтра за теткоФФ)))

На мужиков я как-то больше рассчитывала..

Ну, вот, началось.."Моджет, в смазку не попали.."Аха, бля, не попали..Бежали плохо, имхо..

154

Я не пойму, а Шульман что, за ОУБ гоницца штоль по кол-ву промахоФФ..4 мимо, ну ни в какие ворота..((((

Круглов -4-ый, Черезов -5ый

НО разрывы -охромные, так что...

155

Ай да Пуаре, ай да...)))))))))))

(((( Ну как Круглов без единого промаха проиграл второму и третьему с двумя... :hunter:
Очень обидно...

Завтра девочки побегут, уж и не знаю, шо думать...

Отредактировано ЯпонаМатрёна (2007-02-06 17:40:11)

156

Андерсена -жаль..Чуть-чуть ему до 3-его не хватило..

ЯпонаМатрёна

Завтра девочки побегут, уж и не знаю, шо думать...

Пальцы скрещивать, только это...

157

Katya81
Привет
Даа, как-то не информированно получилось..Сплошняком эмоции)))

158

akella50
КоммЭнтаторы из нас, как из Чудова)))) ТокА визгов-писков побольше)))))

159

Вообщем я пришла, пля...лучше б не читала((((( пипец....в расстроенных чуЙствах вся....((((( ну что ж завтра бум смотреть, надежда умирает последней))))))

Тася написал(а):

КоммЭнтаторы из нас, как из Чудова)))) ТокА визгов-писков побольше)))))

та конечно, супер комментаторы, я с вами как будто сама гонку смотрела...так что нефига пипеть)))))))

160

Katya81 написал(а):

Неудобно получилось - со мной поздаровались, а я не ответила. Так что исправляю ошибки.

))))))) я тебя еСЧо и перепутать умудрилась кое с кем(((( вообщем я тебя не знаю, но уСе равно очень приятно познакомиться)))))))

161

Эх...на девочек я и не надеялась, но всё ж...лучшая Юрьева, 7-я...и это даж радует... :girl_werewolf:

162

ЯпонаМатрёна написал(а):

Эх...на девочек я и не надеялась, но всё ж...лучшая Юрьева, 7-я...и это даж радует...

да уж...ну хоть в десятку вошла...
бум ждать эстафет...)))) что-то мы все ждем-ждем, а Фсе мимо)))))

163

Пришла..СидЮ расстроенная..Завидую вашему оптимиЗьму...
Тетки бЯжали как в мЯшках и стреляли как с завязанными Хлазами..(((
А ход какой по дистанции..УжОс..(((*лыжи не подходят, бля...не лыжи, а ноги..*
У Олофсон 4 промаха и она 5-ая!!!!!!, а у Юрьевой -1 промах и она седьмая..Бля, о чем можно говорить...
Богалий -5 промахов, Моисеева -3, кто-там еще был...такой же меткий бля...

Завтра смешанная...а я чегой-то в трЭвоге, ужО, если чессна ни на что не надеюСС...
Гусева тяжело "убегает", Мальгина -нестабильна на стрельбе..
Чудов -если на ноль, то ноги донесут, Ярошенко..нИ помню, шо с ним не так.Но шо-то явно не так)))))
В общем, надеждА моя Хрустной горкой лежит под диваном..((

164

akella50 написал(а):

Богалий -5 промахов, Моисеева -3, кто-там еще был...такой же меткий бля...

)))))) Анисимова))))))

akella50 написал(а):

Завтра смешанная...а я чегой-то в трЭвоге, ужО, если чессна ни на что не надеюСС...

Норвегия и Германия выставили слабые составы, самый сильный состав у французов, вот с ними и бороться будем)))))

akella50 написал(а):

Ярошенко..нИ помню, шо с ним не так.Но шо-то явно не так)))))

ходом сдал последнее время(((((

165

Independent girl написал(а):

Норвегия и Германия выставили слабые составы, самый сильный состав у французов, вот с ними и бороться будем)))))

Увы...уже отставание больше минуты...
НадеяЦа? Не вериЦа(((((

166

Отставание почти 3 минуты.../на этом месте должен звучать похоронный марш/...я в шоке...наша команда перед началом была в числе фаворитов...девчёнки еле двигаюЦа, лыжи совсем не идут, опять со смазкой не угадали, наверное((((((((((((((((((((((((

167

Шведы на первое место вышли))))) И хоть енто радУВАет))))))
Чудов умничка, пол минутки отыграл))))))) Тож радуюсь))))))) Ща уж не до пъедестала, хоть бы в 8-ку попасть, шоб совсем со стыда не сгореть))))))

168

Шведы первые! АааабАлдеть)))))
Наши 9-е!

169

мдя...даже и сказать нечего....пипец...у меня истерия...(((( но мужчины себя не плохо проявили...ходом...Ярошенко ходом был лучший на своем этапе из всех спортсменов...так что будем болеть дальше)))

170

ну конечно шок пипец какой...это провал просто жесткий, никто такого не ожидал, что так проваляться...((((

171

Independent girl написал(а):

ну конечно шок пипец какой...это провал просто жесткий

на моей памяти такое впервые, сижу и думаю- что это было...Мне кажется тренерский состав провалил весь чемпионат...Здесь и смазка, и лишние старты перед ЧМ, которые можно было пропустить,и акклиматизацию толком не прошли ( я фигела, когда говорили про кого-то- видно , как она набирает... пока форму набирет- ЧМ закончится) и со сроками не угадали, пик пришелся чуть раньше чемпионата...Я, когда кубоковые гонки смотрела последние, думала - не к добру мужчинки неплохо выступают...(((((((((((( ЧМ слез получился...Что сегодня немцы творили, я поверить не могла- три штрафных круга, наши- лыжи сдвинуть не могли...На их фоне шведы- просто летели над лыжней...Молодцы...Приятно было на их старенького тренера посмотреть...Слезы сдержать не смог... хотя, наверное, и не старался...)))))) Молодцы...Ровненько выступили на всех этапах...

172

Сурикат написал(а):

на моей памяти такое впервые, сижу и думаю- что это было...

мда..я такого тоже не припомню(((((
мне кажется все кто увлекаются биатлоном именно этим и занимаются...сидят и думаю...что произошло.....))))

Сурикат написал(а):

наши- лыжи сдвинуть не могли...

ну мужчины наши в принципе не подвели, ровно выступили, Ярошенко вообще по скорости у всех выиграл...так что у мужчин еще шанс есть...а вот девочки совсем что-то расклеились((((...вообщем обидно очень(((((

173

Independent girl написал(а):

ну мужчины наши в принципе не подвели, ровно выступили, Ярошенко вообще по скорости у всех выиграл...

Может у мужчин сервисмены другие...Я надеялась, когда увидели, что Мальгиной настолько тяжело, лыжи поменяют у Гусевой, чтоб смазка другая была...Но видно решили не суетиться, и с итоге каждя проиграла от лидеров по полторы минуты...Парни молодцы, исправили, что могли...

174

Я вот лежу и ничего не думаю...Не хочу, полный пипец...Вы знаете что такое ПАЗОР????!!
Я -его сегодня видела...
Девок -на ферму, коров доить
Мужиков -в лесничество, стрелять по воробьям...
Китацы нас вроде серьезно обогнали?))))))))))))))))))))))))))))))))

175

Сурикат написал(а):

Может у мужчин сервисмены другие...Я надеялась, когда увидели, что Мальгиной настолько тяжело, лыжи поменяют у Гусевой, чтоб смазка другая была...Но видно решили не суетиться, и с итоге каждя проиграла от лидеров по полторы минуты...Парни молодцы, исправили, что могли...

Аликин в интервью сказал, что сервисмены не причем, это с девочками что-то случилось, никто не понимает что, будут выяснять(((((

176

akella50 написал(а):

Вы знаете что такое ПАЗОР????!!

аХа, знаем, вчера видели)))))))

akella50 написал(а):

Мужиков -в лесничество, стрелять по воробьям...

ну ладно, к мужчинам ты очень жестока)))))

177

Зато наши вчера в хоккей у финнов выиграли!!!!!!! наши после 2-го периода 3-0 проигрывали, в итоге выиграли 3-4, вот это был супер матч))))))))))))))))))))))))))))) столько позитива было))))))

178

Нуууууу воть...еще и Коля приболел, теперь его участие в эстафете под вопросом...пипец(((((

179

Independent girl написал(а):

Аликин в интервью сказал, что сервисмены не причем, это с девочками что-то случилось

С обеими сразу?...Можно было сказать, что с Мальгиной проблемы, но и Гусева..причем на те же 1,5 минуты...На ровном месте такого спада формы за пару дней произойти не может...Что-то  темнят наши тренеры...

akella50 написал(а):

Мужиков -в лесничество, стрелять по воробьям...

Я в целом нашими мужчинками довольна...Неплохо выступают по сравнению с прошлым годом...По крайней мере, есть молодняк перспективный...У девок- туши свет...52 место Богали меня плитой придавило...Два года назад так неплохо выступала... Проблемы какие-то в подготовке... А я все возмущалась.. зачем Ахатову таскают...То болеет, то лыжи потеряет, то бежит не поймешь как...А оказывается, чтои возить-то собственно некого...Подговотка на юниорском уровне хромает...И по словам коментатора ждать просвета в ближайшее время нечего..если только какая-нибудь лыжница ни решит перейти в биатлон и при этом она будет прирожденным снайпером..)))))).Что сейчас , практически, из области фантастики...

akella50 написал(а):

Китацы нас вроде серьезно обогнали?))))))))))))))))))))))))))))))))

Девки у них на уровне были,где-то 4-5-6 шли, а мужички все  профукали... Какие китайцы, мы чехам 40 минут проигрывали перед четвертым этапом...Ярошенко где-то 20 минут отыграл...

180

Сурикат написал(а):

С обеими сразу?...Можно было сказать, что с Мальгиной проблемы, но и Гусева..причем на те же 1,5 минуты...На ровном месте такого спада формы за пару дней произойти не может...Что-то  темнят наши тренеры...

да, он сказал, что с мужской сборной все в порядке, они в хорошей форме, а вот с женской никто не может понять, что случилось, возможно высота...но Польховский говорит, что таже Анна Богалий перед индивидуальной гонкой чувствовала себя просто прекрасно, а вышла на старт и что-то произошло((((

Если интересно:
«Сразу хочу отвергнуть все предположения о плохой работе наших лыж, - отметил Владимир Аликин. – Они в сегодняшнем плохом ходе наших девушек не при чем. В конце концов, ребята прошли свои этапы нормально, не жаловались. Дело в физическом состоянии девочек. Не хочу лезть в дела старшего тренера женской команды Валерия Николаевича Польховского, ему и без меня сейчас нелегко. В эти минуты он как раз проводит собрание и разбирается. Могу только сказать, что девочки сегодня действительно были в очень плохом состоянии. Я на самом деле просто не представляю, что могло случиться, как надо себя плохо чувствовать, чтобы на последних двух километрах проигрывать по минуте… Я стоял на подъеме за километр до финиша и видел, как они буквально пешком на него взбирались. А потом еще после него по тридцать секунд проигрывали. Очень тяжелое зрелище... Ну а ребятам было дано задание идти в своем темпе, никуда не рваться, не спасать родину. Перед гонкой я думал: ладно, при самом плохом развитии событий будет минута, ну, полторы – еще поборемся. Но три минуты!.. Понятно было, что такое отставание не отыгрывается. Своими я доволен, но девочки, конечно, оставили тяжелое впечатление».

Отредактировано Independent girl (2007-02-09 14:37:53)

181

Сурикат написал(а):

...Два года назад так неплохо выступала...

два года назад были лидеры...возможно они вернуться и опять будут неплохо выступать)))) а по поводу молодняка я не совсем согласна, таже Булыгина, Юрьева, Моисеева вполне перспективные спортсменки...наши лидеры женщины в биатлоне тоже совсем не быстро загорались...

182

Тааак, что за наезды на несчастных деУшек?)))) Ну целкость была понижена, ну прогуляЦа решили, вместо того, шоб побегать...))))
Енто, конечно, всё смехуилочки, но, по ходу гонки мои глаза округлялись с каждой минутой, что случилось с девочками, причём с обеими сразу...енто вопрос дня!!
Тут поинтересовалась, мальчики живут недалеко от трассы, девочек же возят и гостиница расположена пониже...может в этом дело, всё ж высокогорье.
За что ж мальчикам такие привилегии и что требуют от девочек, если организмы так и не адаптировались и мало чего для этого делаеЦа??? Если всё это так, то мне понятно почему случилось что случилось...привезли бодренькими, а к началу соревнований организм дал сбой...
Давайте не будем их винить, должно ж хоть что-то проясниЦа...
А вьюноши всё ж молодцы, должны ж мы хоть чему-то порадоваЦа))))

183

ЯпонаМатрёна написал(а):

Давайте не будем их винить, должно ж хоть что-то проясниЦа...

а я лично не веню.....верю в них...уверена на 100%, что они еще всех победЮт...все бывает)))))

184

Independent girl написал(а):

таже Булыгина, Юрьева, Моисеева вполне перспективные спортсменки...

Не знаю- не знаю... в писимизЬм я впала...)))) Не произвели они на меня пока впечатления...Хотя я не знаю им сколько лет-то ...Может все впереди...Я просто под впечатлением от немки...Всего 19...Не понравилась мне фраза, что по кондициям молодняк сейчас хуже, чем та же Пулева и др. в их возрасте...Старики лучше показатели имели... Может позновато ротацию в женской сборной сделали...Надо было постепенно их вводить, обкатывать, пока старики еще на себе весь психологический груз принимали...А теперь они сразу вышли на передний план, а давление велико... У мужчин это все как-то мягче прошло...Кстати, я невнимательно смотрела прошлый год, практически в четверть глаза...Отмечала только ОБД и Пуаре ( ну, старая любовь у меня)))))) Ярошенко в прошлом году был или он самородок- находка этого года?

185

Сурикат написал(а):

Ярошенко в прошлом году был или он самородок- находка этого года?

он пару раз был, занимал места не в 30-ке, а так на кубку европы выступал...ему же 30 лет....просто как он сам говорил, что когда его в прошлые годы приглашали в команду, он чувствовал себя в гостях, как бдто ему одолжение делают, а в этом году сменился состав, Аликин в него верил очень сильно, Ярошенко сказал как в этом году его пригласили. он чувствует себя как дома, отсюда и результаты, вообщем не верил в него никто раньше, а оказался мАлАток))))

Сурикат написал(а):

...Я просто под впечатлением от немки...Всего 19...

это да, молодец она конечно, но знаешь бывает и так, быстро загорелась и быстро потухла))))

Сурикат написал(а):

Хотя я не знаю им сколько лет-то ...

от 20 до 22 по-моему

186

Independent girl написал(а):

...ему же 30 лет....

Говорят тридцать в биатлоне не возраст)))))))))))) Будем надеяться...

Independent girl написал(а):

от 20 до 22 по-моему

Не совсем зеленые, будем смотреть...

Independent girl написал(а):

это да, молодец она конечно, но знаешь бывает и так, быстро загорелась и быстро потухла))))

Сливки снимет...Она хорошенькая... Сказали, что она уже завалена рекламными контрактами и в этом году заработала в биатлоне больше всех...К спорту это имеет опосредоованное отношение, но большой спорт- страшная вещь, здоровье заканчивается там, где начинается большой спорт...Может и не надо ей долгие годы силы тратить...

187

Сурикат написал(а):

Говорят тридцать в биатлоне не возраст)))))))))))) Будем надеяться...

это самый расцвет считается, у многих биатлонисток и биатлонистов только начинаются хорошие результаты...вон Пылеву как вернуться просят...потому что еще выступать и выступать)))

188

Independent girl

от 20 до 22 по-моему

Постарше чуть-чуть...Гусевой 24, если не ошибаюСС..

Седня масс-старт у теток..Бум посмАтреть, но шо-то мнУ не вериЦЦа в них..Ну, никак..
Причины провала смешаной ужО озвучены или "тайна, покрытая мраком"?)))
На всех форумах настроение почле было примерно такое -"Эээ...Что это было?..Ну, в принципе ничего..Зато мальчики наши молодцы..Да..."

189

akella50 написал(а):

Постарше чуть-чуть...Гусевой 24, если не ошибаюСС..

я про Моисееву, Юрьеву и Булыгину)))))

190

УРАААААААААААААААААА!!!! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!! Как наши мужчины всех сделала, как с самого первого этапа взяли инициативу в свои руки, так и не отдавали, все выступили просто блестяще!!! Так держать ребята!!! Красавцы просто!!! Так люблю их))))))) :give_heart:

191

Какой чЮЮЮдесный день! Солнечный, морозный и победный!!!
Наконец, так долго ждали!
Молотки мальчики))))))

192

Independent girl написал(а):

УРАААААААААААААААААА!!!! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!! Как наши мужчины всех сделала, как с самого первого этапа взяли инициативу в свои руки, так и не отдавали, все выступили просто блестяще!!! Так держать ребята!!! Красавцы просто!!! Так люблю их)))))))

ППКС  И самое приятное, что они все молодые... )))))))))))))))

193

Фоточку чемпионов в студию

http://k.foto.radikal.ru/0702/c3daeefc1f95t.jpg

http://k.foto.radikal.ru/0702/073db3f82640t.jpg

Отредактировано Independent girl (2007-02-10 15:35:49)

194

Independent girl

ПасиПки за наших красавцев!
СидЮ, не налюбуюсь никак))))

195

ЯпонаМатрёна написал(а):

СидЮ, не налюбуюсь никак))))

да уж..красавчики это точно, прямо как на подбор :give_heart: не знаешь кому предпочтение отдать :girl_crazy: мне Усе нравяться :D

196

http://i.eurosport.ru/2007/02/09/336476-1742898-317-238.jpg

197

pratoria, супер фотка :give_heart:

198

Каааак обиднА((((
Не хватат девочкам ходу...ну шо такое... :hysteric:

199

ЯпонаМатрёна написал(а):

Не хватат девочкам ходу...ну шо такое...

аХа, жаль, очень жаль...все было так возможно...ну что-то они ногами отстают...жалко :cray:

200

Короче, итоги дня -вполне мнУ нра))))
МалЧики -мАлАдца, однозначно!!Урра!!

Девочки -тожА молодцА, особливо Юрьева))))Стрельба на ноль, это достойно.
Ходу не хватило на посмледний отрезоК..
Или немкам там что-то противогриппозное вкололи)))Хде тест на допинг??))))

Имею осторожные проХнозы на теткинскую эстафету))))Ставить надА Катю, однозначно, Наташу, Богалий..А вот с Моисеевой и Мальгиной -впрос..


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!