Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!


О спорт - ты мир!

Сообщений 201 страница 300 из 999

201

akella50 написал(а):

Или немкам там что-то противогриппозное вкололи)))Хде тест на допинг??))))

Согласна, непорядок, неправильный подиум, надыть переиначить))))))))))))

202

ЯпонаМатрёна

неправильный подиум

Правильный:Гусева, Юрьева..Ну и хрен с ней, Хенкель)))

203

Все(((((((((((( выключила телевизор.. не могу на это смотреть.. просто хочется ругаться матом...Богалий( если я не ошибаюсь) еще сидит распинается:" Я вчера говорю, надо лечь костьми... нельзя брать дополниьтельные патроны..." Пииииииииииииииии

204

Девочки молодцы, слабое звено Анисимова, на КЕ ее срочно, если бы не она в тройке 100% были бы!!!! очень жаль....пипец....Зато за кого я очень рада, так это за Катю Юрьеву, молодец она, больше всех порадовала))))

205

Independent girl написал(а):

Катю Юрьеву

Действительно, деУшка выше головы прыгнула...Молодец...Остальные...Ни хода, ни стрельбы...Гусева шла на 6 месте, китаянка отставала на 10 секунд, в итоге ее обошла, мы 7... Это достоиное выступление...Они еле- еле по лыжне ноги передвигают...И отмазки- типо, высокогорьее не проходят..Они, что впервые на высоте выступают, нет опыта подготовки к таким стартам, они впервые услышали, что на высоте надо аклиматизацию проходить... Называется, только проснулись..полный провал тренеров и при подготовке к конкретному старту и в принципе, к сезону...

206

Надежда российского биатлона

207

Екатерина Юрьева

Отредактировано pratoria (2007-02-11 15:04:55)

208

Да уж и оправданий не вижу сегодня...только Катя Юрьева порадовала, очччь хорошая надежда на будущее!
Блин...бежали б все так...подиум наш(((((

Жду Ханты-Мансийск, должны ж тама, на Родине, отыграЦа)))))))

209

ЯпонаМатрёна написал(а):

Жду Ханты-Мансийск, должны ж тама, на Родине, отыграЦа)))))))

Только там эстафеты к сожалению не будет, это были последние эстафеты в сезоне(((((

210

Independent girl написал(а):

Только там эстафеты к сожалению не будет, это были последние эстафеты в сезоне(((((

Дык будет не один старт и без эстафеты!
Я в общем про то, что соберуЦа и будет достойное выступление, я ж оптимистка))))) /ужАс/ :victory:

211

ЯпонаМатрёна написал(а):

Я в общем про то, что соберуЦа и будет достойное выступление, я ж оптимистка)))))

я тоже в этом уверена ;)

а по поводу сегодняшнего мужского масс-старта, хочется сказать, что нашим мужчинам я прощаю все, за то, что они сделали вчера)))))))))))))))))))))))

212

Independent girl написал(а):

нашим мужчинам я прощаю все, за то, что они сделали вчера)))))))))))))))))))))))

ППКС...во время масстарта мы с мужем даже не напрягались, смотрели в свое удовольствие, т.к. знали, что ничего не светит...Только муж ставил на то, что Рожков тихой сапой свое седьмое место получит... не получилось))))) Весь репортаж ржали над коментатором,  лепил не задумываясь...))))))))))))))))))))))

213

Сурикат написал(а):

Весь репортаж ржали над коментатором,  лепил не задумываясь...))))))))))))))))))))))

Делала то же самое))))))))) в смысле ржала) для сравнения поставила на другой спорт канал и чуть не уснула.)))
а еще поздравим Петрову!!!!!! Она молодчинка всетаки, хоть и заставила понервничать сильно!

214

motor220 написал(а):

а еще поздравим Петрову!!!!!! Она молодчинка всетаки, хоть и заставила понервничать сильно!
Подпись автора

ага, это точно, умница она, хотя в решающем сете испугала))))))

215

Ура!!! Андреев выиграл у Массу, прямо герой, Гонсалеса обыграл, Массу обыграл!!! Мы в 1/4 кубка Дэвиса!!!

Отредактировано Independent girl (2007-02-11 23:50:30)

216

Победительница турнира в Париже.

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/02/11/1171143423_29867.250x250.jpg

217

Игорь Андреев

http://i.eurosport.ru/2006/04/30/274013-1030209-317-238.jpg

218

Аликин: Руководство играет с нами в кошки-мышки

Старший мужской сборной по биатлону Владимир Аликин заявил «Маяку», что он не знает о дальнейшей судьбе сборной.

- В начале сезона говорили о том, что на чемпионате мира будет три медали. Не жалеете о том, что сказали тогда эти слова?

АЛИКИН: Я и сейчас не жалею, что их сказал. Перед спортсменами я поставил задачу – завоевать как минимум три медали. Если бы я сказал им, что надо завоевать только одну медаль, то они наверняка сказали бы следующее: «товарищ тренер, вы нас не уважаете».

- Главный итог чемпионата мира – надо работать. Работать еще больше и плодотворнее. На следующем первенстве планеты в Швеции должно быть лучше?

АЛИКИН: Я так далеко не загадываю. Мы еще не знаем, поедем мы на следующий этап Кубка мира или нет. Руководство с нами играет в кошки-мышки. Купят билет тренерам или нет? Кому из спортсменов купят билет? Вот такие у нас сейчас вопросы. Руководство федерации, похоже, настроено против нас

219

Independent girl

Руководство федерации, похоже, настроено против нас

Это шо за...чегой-то моя не догоняет..Руководство федерацией подкуплено нЭмцами????????

Кому из спортсменов купят билет?

Готова Чудова самостоятельно привеЗЗти в Лахти, заодно и Круглова с Ярошенко)))))

220

akella50 написал(а):

Это шо за...чегой-то моя не догоняет..Руководство федерацией подкуплено нЭмцами????????

а ты шо не в курсе всей этой истории с федерацией, с Тихоновым и их терками?(((((

221

akella50 написал(а):

Готова Чудова самостоятельно привеЗЗти в Лахти, заодно и Круглова с Ярошенко)))))

))))) ты такая не одна)))))

222

Independent girl

ты шо не в курсе всей этой истории с федерацией, с Тихоновым и их терками

Расскажи.

223

Independent girl
Заберешь Аликина с массажистом))))

224

ВоПщем рассказываю, там пипец это очень долгая фиХня у них((((( началось там все после олимпиады, Тихнов начал на Польховского наезжать, типа не так тренируешь и вся такая фигня, вообщем многие говорили, что он в тренерский дела лезет, из-за этого у них конфликт начался, после ОИ у ребят и девчонок закончились контракты с их рекламными спонсорами фирмой МЕЧЕЛ, и МЕЧЕЛ сказали, что они остануться спонсорами, только если Тихонов не будет президентом союза биатлонистов, Тихонов предложил спортсменам подписать контракт с другой фирмой, а в интервью и Ростовцев и адвокаты ребят говорили, что там пипец контракт, прописаны только обязательства спортсменов, а обязательства перед спортсменами не фига...и т.д. это очень долго мусолилось...не разу не замечала как наши биатлонисты с пр\ластырями на старт выходили? так вот они заключили индивидуальные контракты с МЕЧЕЛОМ, а во время ЧМ союз биатлонистов прислал письмо чтобы наших спортсменов не выпускали на старт, из-за надписей Мечел на форме...вообщем пришлось заклеивать...и теперь получается такая фиХня спортсмены с тренерами против Тихонова и союза биатлонистов....

225

И деньги они получают только от организаторов соревновани, т.е. если входят в первую восьмерку на каждом старте....а от союза биатлонистов не фиХа...вообщем пипец((((

226

Independent girl
И все из-за бабок..Бля, Хде наш лУбимый Союз нерушимых??????*рыдаеД*

227

akella50 написал(а):

И все из-за бабок..Бля, Хде наш лУбимый Союз нерушимых??????*рыдаеД*

да плин.....зато спортсмены и тренеры мАлАдцы)))) Федерация говорит мы вам платить не будем, а они говорят, а мы тогда бесплатно просто за страну))))))

228

У спортсменов и тренеров это принципиально, потому что Тихонов под себя всех подмять пытается, чтобы все ему подчинялись((((

229

Independent girl

У спортсменов и тренеров это принципиально

Вот таких "принципов" и боюсь...Это уже не спорт, а "игры бульдогов под ковром"

230

akella50 написал(а):

Вот таких "принципов" и боюсь...Это уже не спорт, а "игры бульдогов под ковром"

просто понимаешь, если они пойдут на это он все будет контролировать, даже то что не должен, он офигенный спортсмен, но очень властный человек...лезет туда куда не надо, он должен конролировать финансы, а не лезть в тренерский процесс...а получается он и финансы не фиХа не контролирует....он должен о спортсменах думать, а думает о себе...

231

Independent girl

он должен о спортсменах думать, а думает о себе...

Это скользкий вопрос..Простобеда с руководящими каячествами...Жаль, такое лидерство может привеССти всю сборную к провалу..(((

232

Ребята сказали, если им предоставят нормальный контракт, где будет прописано все, они с радостью его подпишут, и решат все проблемы!!! просто получается, что спортсемны должны то-то, а спонсоры не фига им не должны(((

233

И руководство встало в позу и пытается всех подмять под себя...вообщем жесть...

234

Independent girl

И руководство встало в позу и пытается всех подмять под себя

Обычнпая ситуаШШка, но вот в спорте...Тем более, когда за честь страны..((

235

akella50 написал(а):

но вот в спорте...Тем более, когда за честь страны..((

вот-вот, вообще не в тему...росто невозможно даже представить, чтобы такое творилось например, в немецкой федерации битлона((((( а у нас как всегда через одно место((((

236

Independent girl

а у нас как всегда через одно место((((

будем чесТными и прямолинейными -через жопу..((((
Готовность женской сборной Енто наХлядно показала..Блин, чичас начну рыдать(((как вспомню, как Анисимова эстафету завалилааа(((((

237

akella50 написал(а):

(((как вспомню, как Анисимова эстафету завалилааа(((((

:kiss3: не плакай(((((( а знаешь что Юрьева сказала, когда увидела, что Анисимова 2 круга настреляла:" Ну как же так, я ведь так старалась...((((" очень обидно за нее было, она так здорово свой этап провела))))

238

Интересная статья 

Биатлон. Что случилось с девушками?

Впервые с 1999 года женская сборная России уезжает с чемпионата мира без золотых медалей. Бронза, завоеванная Натальей Гусевой в спринтерской гонке, так и осталась единственной наградой. Как ни надеялись российские болельщики на реванш наших девушек в эстафетных гонках, в обеих, классической и смешанной, нас ждал крупный провал. В масс-старте россиянки выступили лучше, но до медалей не добрались. «Советский спорт» попытался разобраться в причинах невзрачного выступления женской сборной.

ПРИЧИНА ПЕРВАЯ: НЕТ СТАБИЛЬНЫХ СПОРТСМЕНОК

Ни одна спортсменка из нынешнего состава сборной команды не показывала в течение сезона стабильных результатов. Выражаясь языком тренеров, – у нас нет «твердых зачетчиц». А если нет лидера, стержня, вокруг которого можно было строить работу, – нет и уверенности в результате. За последние восемь лет мы от такого положения дел успели отвыкнуть.

Если проследить путь сборной к чемпионату мира, то четко видно: ни одной из биатлонисток не удавалось пройти на высоком уровне хотя бы два подряд кубковых этапа. Ирина Мальгина «выстрелила» в первой гонке сезона, но потом «проснулась» лишь в январе – в Рупольдинге (4-е место в спринте).

Татьяна Моисеева дважды финишировала второй в словенской Поклюке, но потом снова ушла в безвестность. Наталья Гусева в декабре–январе забегала в двадцатку лучших единственный раз. Тренеры специально сослали ее в Антерсельву на неделю раньше срока. И это принесло известный результат – бронзовая награда и два четвертых места.

Тренеры искренне надеялись, что заработают Анна Богалий-Титовец и Ольга Анисимова, но прибавить сумела лишь олимпийская чемпионка, и то лишь немного.

Единственная из наших девушек, кто прибавлял по ходу чемпионата мира, – Екатерина Юрьева, которая до Антерсельвы ничего выдающегося не показывала. В эстафетной гонке у нее — абсолютно лучшее время не только в российской команде, но и на этапе. А силами Кате пришлось мериться с Андреа Хенкель – двукратной олимпийской чемпионкой, выигравшей в Италии золото в масс-старте.

ПРИЧИНА ВТОРАЯ: ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Провал в смешанной эстафете России «обеспечила» как раз наша слабая половина. Для наглядности приводим таблицу результатов мужской и женской части этой гонки.

Женская половина эстафеты (2х6 км)

1. Швеция – 39.03.88 (0 штрафных кругов + 5 дополнительных патронов)
2. Словения – 39.17,6 (0+3)
3. Франция – 39.54,6 (0+2)
4. Норвегия – 39.57,0 (0+3)
5. Китай – 40.11,5 (0+3)
6. Италия – 40.25,4 (0+3)
…9. Германия – 41.08,2 (2+8)
…12. Россия – 42.08,2 (0+6)

Мужская половина эстафеты (2х7,5 км)

1. Россия – 40.14,5 (0+5)
2. Германия – 40.20,7 (1+4)
3. Украина – 40.23,7 (0+3)
4. Франция – 40.37,7 (0+0)
5. Норвегия – 40.44,2 (0+8)
6. Швеция – 41.00,9 (0+8)

Теперь давайте рассудим – правильно или нет поступил Валерий Польховский, заявив для участия в гонке Мальгину и Гусеву? Глядя на съежившуюся Ирину, разминающуюся перед стартом этой злосчастной эстафеты, мысль о том, что гонка едва ли будет успешной, возникла не только у нас. Польховский попытался привести Мальгину в чувство, отведя ее в сторону, но было поздно.

— Она за ночь две-три такие гонки пробежала, — грустно констатировал тренер, глядя на то, как его подопечная идет финишный круг. На нем Ирина проиграла 40 секунд.

Не лучше отработала свой этап и Гусева. Так выступили спортсменки, одна из которых действующая чемпионка мира именно в смешанной эстафете, а другая – обладательница медали в спринтерской гонке.

Тому, кто сомневается в том, что Мальгина может хорошо выступать на высоте, напомним – чемпионкой мира она стала на высоте 1400, а свой лучший до этого сезона результат в личных гонках показала именно здесь – в Антерсельве. Так что не давление атмосферного столба сгубило наших девушек — груз ответственности был слишком тяжел для нетренированных для такой ноши плеч.

ПРИЧИНА ТРЕТЬЯ: ОШИБКА ТРЕНЕРА

Слабейшим звеном нашей классической женской эстафеты оказалась Ольга Анисимова. На двух кругах она на равных боролась с немкой Магдаленой Нойнер (хотя в скорости бега немке, двукратной чемпионке мира, сегодня нет равных), а в итоге уступила… на огневом рубеже.

Увидев, что немка допустила на стойке целых три промаха, Анисимова, которая годится ей в матери, решила наказать 20-летнюю выскочку. Два точных выстрела – и… промах.

В этот момент Ольга, по ее собственному признанию, «поплыла». Итог – две минуты отставания от лидера.

Отработавшая образцово-показательно свой второй этап Юрьева заламывала руки, наблюдая за мытарствами старшей подруги по сборной.

— Ну почему же?! Ну почему так несправедливо? Я так старалась!

После гонки Катя побежала поддержать Ольгу – только ту едва ли что-то могло утешить. Последняя гонка чемпионата мира, быть может, первого и последнего в ее карьере, оставила в душе Анисимовой сильнейший ожог.

— Гербулов мне говорил: «Не ставьте Анисимову!», — вздыхал тренер по стрельбе женской команды Александр Селифонов. – Она на стойке два круга поймает.  Я ему все возражал, мол, все будет нормально. По делу ведь возражал – Ольга обе наши победные эстафеты на Кубках мира отлично отработала. А в итоге получается, Саныч как в воду глядел.

Коллега Селифонова по ружейному делу сам позже сокрушался.

— Моисееву надо было ставить. Или даже Булыгину. До Олимпиады еще три года. Если б молодые «сгорели» — никто бы слова не сказал. А что теперь?

Уже спустя два часа после финиша женской эстафеты мы обратились к протоколам нынешнего сезона. Вчетвером – Богалий, Мальгина, Анисимова, Гусева – выиграли в этом сезоне две эстафетные гонки. Попытки «разбавить» четверку Анной Булыгиной или Татьяной Моисеевой особого успеха не имели. Один раз россиянки финишировали вторыми, а в другой и вовсе на шестом месте.

Смешанная эстафета заставила Польховского заменить Мальгину на Юрьеву. Сама Ирина восприняла новость крайне болезненно, но против фактов не попрешь – ее состояние было далеко не идеальным, а вышедшая на замену Юрьева отработала свой этап на «отлично».

Была ли возможна еще одна замена? Очевидно, да. Ведь сам Польховский после смешанной эстафеты грозился выставить на классическую «юниорский состав». Но в итоге он ограничился лишь частичной заменой. Почему же он не решился пойти дальше в своих экспериментах? Скорее всего две победы «обстрелянных» эстафетчиц мешали кинуться в омут с головой. В итоге – седьмое место. Ошибка? Она самая. Но Польховский слишком часто за последние пять лет оказывался прав – чтобы не ошибиться вот так однажды. Жаль, что произошло это на чемпионате мира.

239

Independent girl
Интересная...Только горечь поражения с таким треском никакие выкладки мнУ не "забьют"...
А Катя -просто молодец!!!На 10 баллов свой этап отработала..И так завалить..(((

240

Две новые биатлонистки поедут на этап Кубка мира в Лахти

Две новые биатлонистки Светлана Слепцова и Евгения Кравцова пополнят российскую команду на седьмом этапе Кубка мира в финском Лахти, который пройдет с 28 февраля по 4 марта. 20-летняя Слепцова - двукратная чемпионка мира среди юниоров 2007 года, 25-летняя Кравцова - чемпионка мира среди юниоров 2002 года по лыжным гонкам.

«После чемпионата мира в Антерсельве девочки разъехались по домам и после небольшого отдыха уже приступили к индивидуальным занятиям, - сказал старший тренер женской сборной России Валерий Польховский. - Все вместе мы соберемся 26 февраля и отправимся на этап Кубка мира в Лахти.

По сравнению с чемпионатом мира в составе команды произойдут изменения. У нас есть список молодых спортсменов, которых мы планируем потихоньку запускать в Кубок мира. Это важно с точки зрения подготовки команды к Олимпийским играм 2010 года. Надеемся, кто-то проявит себя на чемпионате Европы в болгарском городе Банско 19-25 февраля. Но уже совершенно точно могу сказать, что в Лахти выступят 20-летняя Светлана Слепцова и 25-летняя Евгения Кравцова.

Слепцова уже дебютировала в Кубке мира на этапе в Поклюке, заняла 35-е место в спринте и 43-е в гонке преследования, это более чем неплохо для новичка. Кравцова – известная лыжница, чемпионка мира среди юниоров 2002 года, перешедшая в биатлон летом прошлого года. Прогрессирует просто фантастическими темпами, на этапе Кубка Европы уже однажды прошла чисто гонку с двумя огневыми рубежами - спринт. Конечно, стреляет пока очень медленно, долго выцеливает каждую мишень. А на лыжне, понятно, одна из лучших», - сообщает агентство спортивной информации «Весь спорт».

241

Independent girl

А на лыжне, понятно, одна из лучших

"Ноги, крылья..Главное-хвост"(с)...Стрелять научить надА бы..быстро иочно..)))

242

akella50 написал(а):

Стрелять научить надА бы..быстро иочно..)))

думаю должны научить...вон Олофсон тоже из лыж пришла не фига стрелять не умела)))))

243

Independent girl

должны научить...

Раньше бы точно научили..Но после этого ЧМ я что-то сомневаюСС...

244

Мальгину и Анисимову отправили на кубок Европы, а девчонок с кубка Европы сюда взяли)))))

245

akella50 написал(а):

Но после этого ЧМ я что-то сомневаюСС...

)))))))) надеюся Усе хорошо будет)))))

246

Не будем о грусном
Александр Третьяков выиграл 7-й этап Кубка мира по скелетону

http://i.eurosport.ru/2007/02/17/338515-1768636-458-238.jpg

247

pratoria написал(а):

Александр Третьяков выиграл 7-й этап Кубка мира по скелетону

ага, клаасный он, помню как он на Олимпиаде шухеру навел после первой попытке))))) талант....)))))

248

Александр Третьяков выиграл 7-й этап Кубка мира по скелетону

Ух, молодец...Он вродь мАлАдой маЛчик, все впереди)))
Independent girl

Мальгину и Анисимову отправили на кубок Европы, а девчонок с кубка Европы сюда взяли)))))

Перестановка слагаемых суммы не меняет..Нетути у мЯ оптимизМу, нетути!!)))

249

ДеУшки кто сейчас бобслей смотреть наша четверка Абрамовича так перевернулась, я аж спугалась, ужасно просто, в самом начале трассы...ужас...такого я не видела еще....

250

У Абрамовича всё в порядке, а Попов стал первым. В общем зачете то же лидирует.

http://sport.gazeta.ru/files1/1139157/popov300.jpg

251

pratoria написал(а):

У Абрамовича всё в порядке

ну я бы не сказала, что все нормально, у двоих сотрясение мозга (у Абрамовича и Селиверстова), и теперь сезон для них окончен [взломанный сайт]

252

Independent girl написал(а):

у двоих сотрясение мозга

не удивительно после такого падения, могло всё еще хуже закончится, но когда с трассы уходили все  на камеру  сказали, что у них всё в порядке.
будем надеятся, что не последний для них сезон.

253

pratoria написал(а):

будем надеятся, что не последний для них сезон.

конечно не последний, Абрамович же еще юниор, он же Чемпионат мира среди юниоров в двойках в этом году выиграл :)

254

Смотрела лыжные гонки после длительного перерыва...Какие-то эстафеты странные)))) чуднЫе))) Сели болеть за наших женщин в спринтерской эстафете))) Не вышла даже в финал часть((((((((((((( Кто в теме.. смотреть чемпионат стоит или одни нервы?

255

Сурикат написал(а):

Кто в теме.. смотреть чемпионат стоит или одни нервы?

Завтра дуатлон, главная наша надежда Женя Дементьев, а его отстранили из-за повышенного гемоглобина в крови(((((

Сурикат написал(а):

...Какие-то эстафеты странные)))) чуднЫе)))

это командный спринт называется, у нас мужчины на олимпиаде бронзу выиграли, там Рочев рулит с Панкратовым, но Панкратова тоже отстранили в этот раз из-за гемоглобина, но ребята все равно серебро выиграли, молодцы)))))

256

Independent girl написал(а):

ребята все равно серебро выиграли, молодцы)))))

А сегодня и финалы были?...Я думала они завтра... вечером повтор полуфиналов был...Я как раз мужчин посмотрела... Про Панкратова слышала в репортаже...Огорчительно(((... А это только на одну гонку распространяется или он мимо на весь ЧМ пролетел?

257

Сурикат написал(а):

А это только на одну гонку распространяется или он мимо на весь ЧМ пролетел?

Пока на 5 дней отстранили, потом снова кровь на анализ возьмут(((.

258

Первое золото!!!
Ольга Завьялова победила в дуатлоне!!!

http://i.eurosport.ru/2007/02/13/337750-1759608-317-238.jpg

259

Наши рвуЦЦа из последних сил, Рочев с фотофинишем, Завьялова с дышашей в спину Нойманновой... Впрочем, все равно молодцы, да и для Прокуророва первая тренерская победа))) Зато Попов, несмотря на сегодняшнее 9, все-таки взял Кубок Мира)))) "Да здравствует, ура!"(с)))))))

260

Тася написал(а):

Зато Попов, несмотря на сегодняшнее 9, все-таки взял Кубок Мира))))

и не смотря на падение в первом заезде.
Молодцы!!!

http://www.rtr-sport.ru/p/b_128966.jpg

261

Ольга Завьялова заняла второе место в гонке на 10 км, мАлАдец!!!!!)))))

262

Давно меня не было, все крупные старты у меня прошли без инета :(((((
А многим ведь хотелось поделиться.
Я начну с ФК.
Я почитала, что было написано на ветке. От древнейшего противостояния Ягудина и Плющенко не уйти. Вставлю и я свои 5 копеек. Хотя,думаю, по аватаре видно, чья я фанатка :)))))
Я например вообще не хочу, чтобы Плющенко возвращался в любители. Толку от этого не будет. Нет у нас смены. Ну дотянет он до Ванкувера, а что дальше?? Получается, что агонию отложат на 4 года. Да и у Плющенко после ухода Лешки из любителей программы вообще не прогрессируют. Все произволки последних 4 лет - одинаковые, абсолютно причем. Только музыка разная. Сначала Корнелюк, потом Гендель, а потом "Крестный отец". Их смотреть не интересно. Ну поставит он вместе с Мишиным в следующем сезоне очередную клонированную программу. В показательных откатает в очередной раз в поролоне Сексбомб или же этот кошмар в памперсах и слюнявчике?? Это клоунада чистой воды. А ведь если посмотреть, то программы и у Ламьеля, и у того же Жубера (которому кстати в этом сезоне программы ставил Брауниг) и у Лайсечека. Про японцев ничего сказать не могу - давно не видела их катания. Да тот же каскад 3-3-3 в исполнении Ван дер Перрена куда интересней, чем кривляния Плющенко. Нет прогресса у Жени. Один сплошной пиар. Там уже от спорта мало чего осталось.
Насчет камбека Тотьмяниной и Маринина. Я тоже не особая их фанатка, но вот им, думаю стоит вернуться, может при наличии лидеров наши молодые пары подтянуться к лидерам. Ведь есть же у нас пары - Мухортова-Траньков, Обертас-Славнов. Кавагучи-Смирнов, Ефаева-Меньшиков. На ЧМ кстати поедут Мухортова-Траньков и Кавагучи-Смирнов. Очень мне хочется посмотреть на русско-японский дуэт. Славнову думаю стоит партнершу поменять. Такой талантливый парень, так здорово катается, вообще отличный партнер. А время то идет, а результаты у пары с каждым разом все ухудшаются и ухудшаются...
С танцорами в нашей команде все в порядке. Сейчас уже Домнина-Шабалин на равных соперничают, с парами, которуе катаются уже третий олимпийский сезон. Да и на ЧЕ наши произволку то выиграли. Вечно обиженным французам оценки завысили за танго на мой взгляд, наши им ничуть не уступали. Да и Хохлова-Новицкий тоже классно катаются...
С женщинами у нас беда, даже у мужчин ситуация получше... Даже никого выделить из молодежи не могу. Если только Арину Мартынову - в прошлом году на ЧМ мне ее катание понравилось. Но у женщин японки доминируют. Нашим сложно будет в любом случае.
Но ждем ЧМ. Кстати, у мужчин вроде поедут Лутай и Воронов. Катания Воронова не видела ни разу
akella50 - хоть с опозданием отвечаю, но первенец Алика меня порадовал. Думаю продолжение будем в этом сезоне наблюдать... Гы-гы... И болеть вместе за Кимку :)))

263

Краткий анонс на эту и следующую недели.
18 марта начинается очередной чемпионат Формулы-1. Старт -  в Австралии.
20 марта стартует ЧМ по фигурному катанию.
И 19 марта - ЧМ по водным видам спорта.
А также - биатлон, лыжи, прыжки с трамплина....

264

foot
Привет))
Биатлон и лыжи и не пропадали, только что-то сезон для нас не очень пАзитивный, то лыжи не едут, то ружО не стреляИт)))

265

foot

Старт -  в Австралии.

Трансляции в 6 и 7 утра...коЧмар))))

266

akella50 написал(а):

Трансляции в 6 и 7 утра...коЧмар)))

Да, это ужасно... Я с трудом отошла после ЧМ по лыжам, когда приходилось в выходные дни вставать в 8 утра (!!!), чтобы посмотреть гонки. А тут и ФК и плавание будут достаточно рано.... Совсем я с этими соревнованиями спать перестану...
Кстати, как вам вчерашний биатлон. Я правда видела только окончание обеих гонок, но 6 промахов Бьорндалена из 10 повергли меня в легкий шок.... Кажись, придется распрощаться норвежцу с БХГ. Ну а наши ребятки - молодцы!!! Кубок наций впервые за 10 лет!!!!!!

267

foot

6 промахов Бьорндалена из 10 повергли меня в легкий шок....

Хи.РасслабилССи Инопланетянин)))

Ну а наши ребятки - молодцы!!!

Согласна.))Очень приятно, шо дома отличились..В отличие от девок..

268

Я сегодня успешно гонку проспала... теперь так жалею... Кимка выиграл!!! Ура!! Ура!! Ура!!! А самое обидное, повтора в программе нет :((
Ну а наши мужики-биатлонисты к концу сезона разбежались... Вчера Макс выиграл, сегодня Иван Черезов!! И девчонки наши сегодня хоть какое-то подобие нормального биатлона показали... Особенно радуют меня выступления Е.Юрьевой. Хорошая из нее биатлонистка может получиться, главное бегать ей побыстрей научиться надо... Да и в следующем сезоне команду ожидает пополнение биатлонных мам - Ахатовой, Зайцевой и может быть Пылевой, если ей сократят срок дисквалификации. Так что и с женской командой у нас в следующем сезоне надеюсь будет все ОК!!
Кстати, заметила одну прикольнцую вещь. У всех наших лыжниц - олимпийских чемпионок - Чепаловой, Куркиной и Барановой  родились девочки, а у биатлонисток - мальчики :)))) На 3/4 готовые сборные - женская по лыжам и мужская по биатлону :))
А кстати, на ЧМ по водным видам спорта наши завоевали 4 медали - 2 золота и 2 серебра!!!!

269

foot

теперь так жалею...

:taunt:  :blum2:
По корбине Хлянь..)))Хорошая гонка, и по резалту...И Масса порадовал, хорошо с последних мест прорвалССи...)))
Комментаторы -гАвно...((

270

akella50 написал(а):

По корбине Хлянь..)))Хорошая гонка, и по резалту...И Масса порадовал, хорошо с последних мест прорвалССи...)))
Комментаторы -гАвно...((

Какая Корбина??? У меня ж траффик!!!
А что с комментаторами?? Алексей Попов больше комментировать не будет?? Или по Корбине другая трансляция, чем по Рен-ТВ???

whirlpool написал(а):

И еще.  Зря я думала, что не смогу болеть и радоваться  за Кими  по-настоящему.))

Я кстати, когда только начала смотреть Ф1 (было это не так давно) Кимку терпеть не могла. А потом со временем чем-то нравится начал - своими обгонами, борьбой до последнего круга. Особенно в сезоне 2005, когда Феррари совсем плохо выступала, Шуми вылетал постоянно ну и я в противостоянии  за чемпионство Алонсо и Райкконена болела за Кимку. А потом Кимку жалко было, у него постоянно проблемы с машиной были. Вроде идет всю гонку хоршо, даже на подиум попадает и бац... мотор глохнет...  И очень хотела, чтобы на смену Великому Михаэлю Шумахеру в Феррари пришел именно Кими Райкконен...

271

whirlpool написал(а):

Но, оглянувшись по сторонам, пришла к выводу, что на настоящий момент, кроме Кими, никто бы меня не устроил.

А мне еще Ральф нравится.. Я вообще хотела, чтобы Шуми и Ральф выступали в одной команде :)))

whirlpool написал(а):

Признаюсь, первое время  изображения "Кими в красном" немного резали глаза… и слегка царапали сердце.))

И мне тоже... Кстати, еще очень непривычно на всех пилотах видеть красные бейсболки Бриджстоун... Я уже красный цвет кроме как с Феррари не ассоциирую :)))

whirlpool написал(а):

Справедливости ради, следует признать, что не за него одного, - за Массу тоже.
В общем, я пока за двоих болею,  за команду.))

Я наверное за Кимим все-таки. За Массой следила только в том сезоне, а за Кимкой - 4:)))

А по поводу Алексея Попова - очень и очень жаль. Привыкнуть к Ф1 без комментариев Попова пожалуй будет даже сложнее, чем к Кимке в красном :))

272

С фигурным катанием вообще беда получается. И смотреть не получается и результаты, мягко говоря, плохие.
Мне даже повторы смотреть дома не дают. Оккупировали 2 телека и мне сказали - "Иди к компу" :((
Вчера правда смотрела короткую пар, даже почти полностью. Наши пары видела все. Очень мне понравились в короткой Кавагучи-Смирнов. Мухортова-Траньков не опнравились. Партнерша неважная. И вообще у наших пар с партнешами траблы в последнее время. Что Обертас, что Мухортова - очень неуверенное катание демонстрируют. Если такая тенденция продолжиться и дальше, то придется нам партнер из Японии "заказывать". Сегодня произволки не видела, но может вечером получится повтор увидеть. Результаты знаю, но интересно посмотреть, чего ж набедокурили в произволке Кавагучи и Смирнов, раз откатились на 10 место. Короткую у мужчин видимо не судьба была увидеть. Утром, перед уходом в институт видела 3 программы, но мне хочется посмотреть наших ребят, Ламбьеля, Жубера и Джонни Вейра. Но судя по результатам, одна надежда на медали - это у танцоров. У женщин ситуация вообще ужасная :(((

273

У меня смотреть фигурку что-то плохо получается.. Но вчера правда в 2 захода видела мужскую произволку причем полностью :)))
Сначала о неприятном, т.е. о катании наших.
Лутай мне вообще не понравился. Вообще у парня нет своего стиля, все до капли сдирает с катания старшего товарища, только в ухудшенном варианте.
Про Воронова могу сказать, что у меня сложилось такое впечатление, что катался не живой человек, а робот или даже дерево. Не было абсолютно пластики, все движения были скованными. Но молодец, что не упал и сделал бабочек. Я думаю, что он либо не адаптировался, либо очень волновался, либо все вместе. Но впечталение наши ребята оставили не очень.
Теперь о более приятных прокатах. Мне понравился Вернер. Я вообще, честно говоря, до сих пор не воспринимаю его как фигуриста первой мировой 10, и даже уже 6. Поэтому и катание его приятно удивляет. А падение на последнем прыжке - это скорей всего из-за того, что он расслабился. Джонни Вейру программа вообще не подходит. Его, такого легкого и воздушного заставляют катать непонятно какой образ. Эта программа скорее Жуберу может подойти или Баттлу, но никак не Джонни. Да и на прыжках он накосячил. Лисачек свою до боли заезженную Кармен откатал не ахти как. А больше всех наверное понравился Ламбьель. Немного новый для него образ, но было просто супер. Хотя на мой субъективный взгляд, произволку Жубер прокатал почище Ламбьеля. Прокат Такахаши я пропустила, поэтому ничего не могу сказать по поводу такой высокой оценке в произволке. Но Жубер все равно молодец!!! Первый раз и надеюсь не последний стал чемпионом мира!!!
Кстати,  слушала комментарии Чайковской по поводу оценок Оттмана. Дейтсвительно, такие классные у парня вращения, дорожки и все равно - оценивают их на 5 баллов... Спрашивается, где объективность судейства, о которой так много говорили, когда ввели новую систему.
Сегодня видела короткую у девушек. Смотрела не полностью, но всех основных участниц посмотрела. Очень понравилась кореянка Ю-На-Ким. Такое легкое катание, девушка пластичная,легкая и высокая, прыжки высокие, растяжка красивая - короче супер!!! Но и Каролина Костнер откаталась ничуть не хуже. Те 4 балла отрыва скорее нарисовали больше судьи, чем было на самом деле. И мне кажется скорее за то, что катание кореянки кажется более легким и воздушным, чем высокой и плотной Каролины. Понравилась Мики Андо. Ее каскад - 3 лутц-3 ритьбергер - вообще исполненен на высочайшем уровне. Единственно, что у нее хромает, врочем как и всех японок - вращения. Центровка сбита напрочь. Понравилась Эмили Хьюз. Даже больше не катанием наверное, а тем, что она при такой комплекции умудряется хорошо прыгать, причем высоко и растяжка у нее хорошая и катание очень задорное...  Про Лену Соколову даже писать не хочется. Растяжка отсутствует напрочь, спирали отвратительные, прыжки недокрученные, приземление было на 2 ноги в каскаде. Арину Мартынову я запомнила еще с прошлого мира. В свои 17 лет она демонстрирует очень уверенное катание (ну по-крайней мере в короткой, что будет в произволке - не знаю). Ей бы программу уложнить, было бы вообще отлично...
Про танцы пока писать не буду, т.к. не видела их, знаю только результаты, от которых хочется ругаться матом...

274

Посмотрела я танцы в повторе. Сплошной кошмар!!! Нашим Домниной и Шабалину на 6 баллов поставили ниже, чем на Европе :(((( Прокат у них был классном, один раз в твизлах немного напортачили.Судей -  :to_babruysk: 
Юниорам 17-летним оценки за технику поставили выше, чем парам,которые выступают уже далеко не первый год и завоевывали медали европейских первенств и этапов Гран-При... Первые 2 места считаю абсолютно справедливыми... Радует одно - в следующем году у нас на ЧМ поедут 3 танцевальные пары. А так - сплошной кошмар!!!!!

Кстати, не знаю, может быть кто-нибудь смотрит ЧМ по водным видам спорта... Там наш заслуженный ветеран Дмитрий Иванович Саутин выиграл бронзу, причем за один из прыжков получил все оценки 10.0. Хоть какая-то приятная новость :)))

275

Что-то давно здесь никто не писал..
А завтра второй этап Ф1- Гран-При Малайзии. Начало гонки в 10-45 по Москве... Кимка квалифицировался третьим, Алонсо - вторым, выиграл поул - Масса... И вообще борьба чем-то похожа на борьбу прошлого сезоня, там  Феррари и Рено за поулы бились, здесь - Феррари и Макларен... Странно пока, что у Макларена еще моторы не горели (я имею в виду гонки с начала Чемпионата). Может завтра почин будет??

276

Ура!!!!!!!!Свершилось!!!!!!!Кими наконец-то гонку выиграл!!!!!!!!
Я правда про нее забыла, включила за 15 кругов до финиша, попала как раз на тот момент когда показали, что Алонсо - 7. Это меня бесконечно порадовало.. потом комментатор сказал, что Хэмильтон - 3 и отстает от идущего вторым Массы... Я сижу и думаю - неужели Кими первый... Так оно и оказалось... Одновременно и радовалась и нервничала, т.к. зная "феноменальную" везучесть Кими можно предположить любое развитие событий, вплоть до остановки машины на последнем круге:(((
Кима на подиуме такой гордый был, довольный,улыбался.... Я его честно говоря ни разу таким не видела... :))))))))))

277

Всем приветы)))

Ну шо, какие ставки делаем на то, дадут нам Олимпиаду иль нЭт?
С учётом того, что в России, как стране вообще ещё не проводились такие соревнования, может повезёт Сочи, как думаете???
Я вот вообще не знаю как проценты распределить))))
Но надеюсь!

278

ЯпонаМатрёна

Сама переживаю((
Тож надеюС
На рамблере в разделе новостей вот че пишут:

*Хотя до голосования осталились еще почти сутки, журналисты, наблюдающие за развитием ситуации, уже попытались сделать некоторые прогнозы, после чего в СМИ появилась информация о том, что на настоящий момент корейский Пхенчхан на 6 голосов опережает Сочи. Впрочем, шансов Сочи на победу это вовсе не уменьшает, ведь, согласно тем же данным, еще около двух десятков членов МОК не определились в своем выборе.*

Короч - надо ждать

279

Vesta написал(а):

На рамблере в разделе новостей вот че пишут:

В сети вообще мало было статей, скажем так, о хорошем исходе...может просто перестраховываюЦа...но на каком-то аглицком сайте, где принимают ставки, лидирует тож Южно Корейский город((((
Но мож визит нашего товариСча Путина окажет положительное воздействие)))))))

280

ЯпонаМатрёна

Посмотрела презентацию - на мой взгляд - сууупер)))
Основные вопросы - волнующие мировую общественность - будет ли в этом раю снег и сохраность природы)))

281

Vesta

Мне тож очень понравилось! Отлично справились))))) :victory:
Тока жаль, шо не показали презентации соперников, сравнить не с чем)))))
Однако ставки поднялись))))))))

282

УРАААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))
Порадуюсь тут одна!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И поздравлю СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ЯпонаМатрёна (2007-07-05 03:25:54)

283

:fans:  :fans:  :fans:  Сочи - столица олимпиады!!!! УРА!!!!

284

:fans:  :fans:   
:clapping:
:drink:

285

ЯпонаМатрёна написал(а):

И поздравлю СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы с вами :fans:  :drink:
Мои дочь и сын уже готовят лыжи, правда, как зрители.

286

Вчера по питерскому ТВ была передача с Зыряновым. Игры рукой в матче с Англией точно не было – сами англичане даже это признали. И неизвестно даже попал ли мяч вообще в руку, такой был динамичный момент, что сам Зырянов не понял, даже на повторах. Вообще на повторах с одной точки точно видно, что мяч попал в грудь, а с другой, что попал в руку – так что фиг поймешь. Но по-любому если умышленной игры не было, да еще такие непонятки - гол должны были засчитать. А еще был момент, когда вполне можно было пенальти в нашу пользу назначить. Так что, возможно,  все могло бы быть иначе… Англичане кстати подтвердили, что судья был очень низкого уровня.

Отредактировано Roofsong (2007-09-18 21:02:28)

287

Roofsong написал(а):

Так что, возможно,  все могло бы быть иначе… Англичане кстати подтвердили, что судья был очень низкого уровня.

Вот так всегда и происходит.... Радует, что англичане соглашаются с такими моментами несправедливости. Будем посмотреть следующие игры. Я желаю нашей сборной собраться и победы обязательно. :fans:

288

Natali написал(а):

Я желаю нашей сборной собраться и победы обязательно.

:fans:

289

Посмотрела в субботу танцы на льду по ОРТ...До сих пор под впечатлением от танца Костомарова и Чулпан Хаматовой.. подруга сказала, что это еще цветочки, до этого они танцевали потрясающий шотландский танец... Вот где восторг был... Может кто знает в интеренете танцы не выкладывают?...

290

Сурикат

Мне вааще Чулпан, сама по себе, очинно нра))))))
А из пар ещё Алиса Гребенщикова с Лёшей Тимхоновым!
Анне Семенович опять с партнёром не повезло...нёрвы...
И Маше Петровой тож...
А в общем пары в этом сезоне интереснее!

Попробуй посмотреть здесь танец, но как конкретно шотландский найти я не знаю, придёЦа методом тыка))))) Мне понравился он больше всех остальных!!!

Отредактировано ЯпонаМатрёна (2007-09-25 14:24:57)

291

Ссылку забыла)))))))
Тырк))

292

ЯпонаМатрёна написал(а):

Анне Семенович опять с партнёром не повезло...нёрвы...
И Маше Петровой тож...

А как не повезло Алексею Ягудину((((( Она же совершенно не гнется..У нее пластичность нафик отсутствует((((( Дайнеко решила пропиариться,только антипиар каой-то получился..Я только обрадовалась, Ягудину молодая партнерша досталась, и такой облом(((((
За ссылку спасибо... На досуге разберусь... Танец Хаматовой и Костомарова стоит пересмотреть..Да и Шотландский-Ирландский найти...
За неелю до этого смотрела подобную передачу на РТР...Уровень намного ниже... И танцы не такие интересные...

293

Сурикат написал(а):

А как не повезло Алексею Ягудину((((( Она же совершенно не гнется..У нее пластичность нафик отсутствует(((((

Ну ни знаю)))
Мне ента пара нравиЦа, оба! Вика, конечно, не фонтан, но я невольно сравниваю с предыдущей партнёршей Лёши)))) Сама понимаешь...))))) Ничего, потренируеЦа побольше, насчёт гибкости тож не согласна, до Алины Кабаевой далеко, но и не деревянная, как Ольга Кабо, например...
А Звёзды на льду по РТР мне вааще не нра, категорически причём, как то там всё статично, порой раздражает музыкальное сопровождение, причём в первой части это тож вызывало недоумение...однако я большая поклонница Урманова, Дмитриева и двух Оксан, Грищук и Казаковой поэтому мотрю)))))

294

ЯпонаМатрёна написал(а):

Вика, конечно, не фонтан, но я невольно сравниваю с предыдущей партнёршей Лёши)))) Сама понимаешь...))))) Ничего, потренируеЦа побольше, насчёт гибкости тож не согласна, до Алины Кабаевой далеко, но и не деревянная, как Ольга Кабо, например...

Вот здесь я с тобой поспорю.))) Был момент, когда они встали рядом и танцевали синхронно... может, если бы одна была, не рядом с ним, и смотрелось- ничего... Он ее "перетанцевал"... И этого мальчика когда-то назвали летающей табуреткой))))) Очень хорошо двигался...я, конечно, понимаю, что Ягудин - самая большая моя слабость... но это было достаточно объективно))))
В прошлом году я смотрела очень мало, только финальные танцы, поэтому твоих "восторгов" по поводу Пушкиной разделить не смогу)))) но баба она стервозная, ее сразу видно..))) Да и возраст все таки солидный.)))).поздновато на коньки вставать)))))
На втором- мне понравились два танца, где в паре журналист Зеленин...Очень прилично танцуют...Все остальное-  грустно...Хотя Грищук мне понравилась...Я ее не сразу узнала))) У нее уже такая большая дочка?..И снова Оксаной стала)))))) Танцы на втором не цепляют как-то...
А Хаматова...А Кастомаров... Я просто в ауте... Он как блестнул..Такая страсть, такой темперамент..мне их пара с Нафкой не нравилась... Вернее, их катание.. Очень красивая пара, но не "трогали" они меня..Болеле за них, потому что наши... А сейчас я на него другими глазами посмотрела... А как тебе Авербух)))) Мфы с подругой объугорались, как он Хаматову таскал после катания... На месте Лобачевой, я бы напряглась))))))

295

Сурикат написал(а):

понимаю, что Ягудин - самая большая моя слабость...

Всё яснА, ты пристрастна))))))
Дык Лёшка профи, перетанцет кого угодно, надЫть всё ж делать на енто скидку)))))

В паре Навка\Кастомаров мине тока Таня нра, хотя бы потому, шо красивая женщина!))))) А от её мужа Жулина просто тащЮЮЮЮсь)))) Но от Ильи я просто таю и болею за него...но, в принцЫпе, мине всё равно, хто из них выиграет, главное, шо прекрасное шоу сделали...была б возможность зачмокала бы их обоих)))))))

Сурикат написал(а):

Мфы с подругой объугорались, как он Хаматову таскал после катания...

И я его понимаю, Чулпанка хороша, чертовка))))))))

296

ЯпонаМатрёна написал(а):

В паре Навка\Кастомаров мине тока Таня нра, хотя бы потому, шо красивая женщина!))))) А от её мужа Жулина просто тащЮЮЮЮсь))))

Он мне тоже был никак...Каким-то равнодушно-холодноватым казался..а с Чулпан как заблестал... Такой темперамент)))) Мачизм попер просто...
Жулин мне очень нравился, когда они с М.Усовой катались..Очень я переживала, что они так и не победили... И мордашака у него симпатичная)))
Я на втором танцы смотрю, потому что там мой самый первый любимец в фигурном катании..Миненков... как я их любила... я даже не помню сколько мне лет было... Но жаль мне было безумно, что они не побеждали.. Мне их танцы нравились больше....
А Хаматова просто уникум.. Внешность-ничего особенного, но какой темперамент... просто восторг...

297

Сурикат написал(а):

Миненков...

Да, да, да!!!! Я их просто обожала, кстати, больше чем Бестемьянову\Букина...ну а почему не побеждали щас то уже ясно...Тарасова от них отказалась в пользу вторых и всё...считай карьера закончилась(((

А Моисеева мине тож нра, вопчем оба...вкупе))))

298

Сурикат написал(а):

Я на втором танцы смотрю, потому что там мой самый первый любимец в фигурном катании..Миненков... как я их любила

И я!!!
Помню, все статьи о них перечитывала. Почему-то в память врезалось вот это: "На сдаче норм ГТО (готов к труду и обороне! тогда это со всех требовали), Ирина Моисеева изящно тонула в бассейне.))"

Но сейчас даже наличие Миненкова не спасает для меня это шоу на втором канале. Не смотрибельно совершенно, на мой взгляд.

299

ЯпонаМатрёна написал(а):

Я их просто обожала, кстати, больше чем Бестемьянову\Букина...ну а почему не побеждали щас то уже ясно...Тарасова от них отказалась в пользу вторых и всё...считай карьера закончилась(((

Я смотрела передачу с Тарасовой..Она казала, что эта пара- мсамая большая ее боль в фигурном катании..с ними она начала эксперимент- танец-миниспектакль ( помню они танцевали под звук бьющегося сердца)... И судьи в то время это не приняли- в фаворе был танец, из трех-четырех частей, разнотемповый, но безсюжетный... И она сказала, что они проиграли какой-то чемпионат мира- стали вторыми и тогда это было равносильно окончательному решению про всю карьеру..что они не делали- подняться выше  не смогли..Проигрывали они Лининчук и Карпоносову..Я их терпеть не могла..Очень мне не нравилась волосатая грудь Карпоносова))))) И я помню, как злорадствовала, когда они в конце карьеры проиграли венграм...

Отредактировано Сурикат (2007-09-25 18:17:45)

300

Сурикат написал(а):

И она сказала, что они проиграли какой-то чемпионат мира- стали вторыми и тогда это было равносильно окончательному решению про всю карьеру..

Я безмерно уважаю Татьяну Анатольевну, таких тренеров в мире, раз и обчёлся...гений...но вынуждена сказать, что она тут покривила душой! Всё было не совсем так...но это спорт, подводных камней пруд пруди...и было, и прошло!))))

Птаха написал(а):

Но сейчас даже наличие Миненкова не спасает для меня это шоу на втором канале. Не смотрибельно совершенно, на мой взгляд.

Согласна, мине тока отдельные личности привлекают в ентом шоу, а вот Ледниковый период смотрю полностью, с удовольствием))))


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!