Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!


О спорт - ты мир!

Сообщений 601 страница 700 из 999

601

Natali написал(а):

Вообщем расстроились мы все.

Да((( пустые ворота тяжело смотрелись((((  Но надежда есть еще.

gerber)))))  Читаю просто про себя)))))) В моей семье я главный болельщик)))  Формулу смотрела пора там Красный Барон  :love:  был! Теперь не смотрю.  Большой теннис тоже ничего))))) 
А итальянцы   :love:  :love:  :love:   я тогда увидела настоящий красивый футбол!

602

Sveta"13" написал(а):

я тогда увидела настоящий красивый футбол

Ага, не знаю почему, но если взять англичан и итальянцев, я всегда болею за итальяшек  :)

Sveta"13" написал(а):

Формулу смотрела пора там Красный Барон

:blush: Шуми был моим любимчиком, я начила за него болеть когда он еще был в Benettone :) моя любимая гонка это в Монако, мне кажется там в первую очередь как раз и показывает себя не только пилот, а самое главное это каманда, тактика, болдею когда показывают пит-стопы, у меня до сих пор переодически не укладывается в голове, как можно за 7-9 секунд залить бензин, поменять колесы, да еще автоматику снять.. :crazy:
Хотя последняя гонка в Канаде тоже была класс!!! Особенно когда балиды поцеловались после выезда из боксов на светафоре  :)

603

gerber написал(а):

моя любимая гонка это в Монако,

Моя самая НЕ любимая трасса(((  Там ведь невозможен практически обгон! Узко очень(((

604

Sveta"13" написал(а):

Там ведь невозможен практически обгон

Да, поэтому там самое главное это тактика  :) команды

605

gerber написал(а):

Шуми был моим любимчиком

Ой,люблю без меры!!!!!Шуми-настоящий великий спортсмен!!!!А еще я Валентино Росси люблю!!!!!Болею за него!!!! :flag:

606

osy написал(а):

А еще я Валентино Росси люблю!!!!!Болею за него!!!!

)) Был еще Капиросси))) Так  звали?)))  Веселенькие помню были новости)))
А Росси выиграл все что можно на одном мотоцикле и поменял его. Кажется так было.  Серьезный мужчина!

gerber
Командная тактика, командная игра...это конечно важно, но меня всегда привлекала ЛИЧНОСТЬ.  Поэтому и Солнце  :)

Отредактировано Sveta"13" (2008-06-12 21:20:58)

607

Sveta"13" написал(а):

но меня всегда привлекала ЛИЧНОСТЬ.

Согласна полностью, что личность всегда интересней. Что касается именно профессионального спорта, это совсем другое что любительский спорт. :) А вот насчет личности в формуле, знаешь на одной личности без механиков и компа далеко не уедишь, даже если тебе полный бак бензина зальют. :)

608

Ну что - у греков выиграли 1:0. Вышли в следующий круг. :cool:

609

Veta написал(а):

Вышли в следующий круг.

:D кажется в этот раз пронесло  :D Теперь получается испаньчики 6 очков набрали, наши - 3 очка, греки - 0, шведы - 3  :) битва будет между нами и швецией

610

gerber написал(а):

битва будет между нами и швецией

Да, 18- го июня, в Инсбруке

611

Veta написал(а):

Вышли в следующий круг.

Мячик принесла, вдруг счастливый окажется

612

Счет после первого тайма 0-0 и уже 0-1 - Германия будет против Португалии. От игры немцев я что-то больше ожидала, может конечно потом игру покажут, но там команды будут сильнее.
Хочу чтобы немцы выиграли, да еще еслу вдруг так случится что наши выйдут в 1/4 то им очень не повезет, потому что встретяться они с тюльпанами, а они играют ох как хорошо.

Сейчас смотрю как играет 2-ой состав тюльпанов, что-то меня они разачаровывают, большего ожидаю, как никак ребята должны же доказать главному трениру что именно они достойны играть в 1-ом составе  :rolleyes: В голове крутится одна мысль только, что сегодня самая интересная игра Французы-Итальянцы будут играть после 00.00 - а жаль.
Ну наконец-то во 2-ом тайме тюльпанчики забили один мяч, очень радует, все таки хочется чтобы сильные и интересные команды продержались дольше, чтобы у нас болельщиков, была возможности дольше наблюдать интересных матчей.
Интересную фразу комментатор сказал "для наших час-пик настанет завтра" улыбнуло, вот только не поняла с какой интонациец он это произнес.

Отредактировано gerber (2008-06-18 00:14:46)

613

Ура тюльпаны сыграли 0-2

614

1-0 наши повели!!!

615

gerber написал(а):

1-0 наши повели!!!

2-0 УРАААААА

616

УРАААААА!!))))))))))))))))))))
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

617

Победа!!! :flag:  :flag:  :flag: 2-0
Следующая игра с Тюльпанами, да обращаем внимание  :) главный тренер Хиддинк будет противостоять против своих, так как он из Голландии.

Отредактировано gerber (2008-06-19 00:57:14)

618

РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

619

Ура наши в четверть финале!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:

Natali написал(а):

Сегодня нам нужна ПОБЕДА!!!     
и я сегодня смотрю матч дома)) что-то стала замечать, как иду в кафе, наши проирывают) поэтому сегодня решила никуда не ходить)

Natali, тебе вердикт таков) смотреть дома все игры этого сезона) :yep:

620

http://funportal.info/smiles/smile137.gif

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/95/1213476827_0595.250x200.jpeg

Отредактировано pratoria (2008-06-19 00:55:54)

621

Россия вышла из группы и сыграет в субботу с Голландией в Базеле!
:D  :D  :D

622

Мира написал(а):

Natali, тебе вердикт таков) смотреть дома все игры этого сезона)

ААААААА)))))) я уже себе сама такой вердикт вынесла сегодня, причем ещё одну деталь заметила, мне нужно в моменты какие то уходить из комнаты))) тока я из комнаты выхожу и гол полюбому забивают :rofl:  :jumping:  :D
Ура!Ура!Урааааа!!!!!!!!!!!! :shine:

623

Natali написал(а):

мне нужно в моменты какие то уходить из комнаты))) тока я из комнаты выхожу и гол полюбому забивают

Natali
У меня такая же история) только я канал переключаю на несколько минут) :glasses:

624

Ура-а-а-а! Какие молодцы ребята! Как играли! Ура Хидингу! То что сделали уже чудо.

625

Так девочки)) скоро футбол, и хоть миня и уговаривали пойти в кафешку, я несмотря на всяческие соблазны в виде сырных шариков к пиву, не поддалась и осталась смотреть игру дома)))))
Сегодня нам опять нужна ПОБЕДА! Поддержим наших ребят, поболеем за РОССИЮ)

626

Сама жду и очень переживаю))) Такую надежду и веру вселили-что обламываться не хочется)

627

Девушки))) какая игра!!!!!!! Давно я не видела такой игры нашей команды!!! Красавцы!!!! На очень хорошем уровне наши играют!  :cool:

Отредактировано Natali (2008-06-21 23:39:31)

628

нервов никак не хватит смотреть на это!!!!!
какой накал!!!! сердце замирает!!! столько голевых моментов!!
наши красавцы!!!!  :cool:

629

Логист написал(а):

какой накал!!!! сердце замирает!!! столько голевых моментов!!

Ты знаешь время пролетело незаметно просто) но я наверное впервые могу сказать, что вижу игру наших защитников!
Вообще все ребята стараются!!! Отличная игра!

630

Голлллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павлюченко мой любимка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:
осталось 7 минут плюс добавочное время!!!! УХХХХХХХХХХХ

Отредактировано Natali (2008-06-22 00:25:18)

631

Это просто жесть....
Ну это же было пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Natali (2008-06-22 02:35:17)

632

Natali
Ты чего к экрану прилипла????
Выходить не забываешь? Чтобы наши забить могли)))

633

ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

634

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

635

Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верните Калину на поле!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Natali (2008-06-22 01:11:39)

636

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

637

Победааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

638

Ура!!!!!!!!! Победа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Всех,всех,всех))))))))))))))))))))))))))))))))))

639

Ура!!!!!!!!!! Они Это Сделали)))))))))))))))

640

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

641

Ура-а-а-а! :flag:  Молодцы! :love:  Орлы! :love:  Всех с победой! :cool:

642

Мама дорогая, что у нас творится на улице, на праздники такого не бывает, орут, свистят, гудят, салютуют, машины бибикают и орет сигнализация)))))))))), короче кто во что горазд))))))))))))

643

Солнечные)) ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ))))))))))
http://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gifhttp://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gifhttp://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gifhttp://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gifhttp://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gif

Отредактировано Логист (2008-06-22 01:23:23)

644

Урааааааааааа!!!!! Победа!!!!!!!!
Наши ребята просто молодцы!!!!!!! Какая игра!!!!)))))))))))

645

Девочки!!!
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

646

УРАаааааааааа!!! :flag:

647

Какой счастлиаый день сегодня!
Солнце в передаче, Солнце у нас на форуме и наша футбольная победа.
Вот это, действительно, день летнего солнцестояния.

648

http://funportal.info/smiles/smile137.gif

http://pics.vesti.ru/p/b_250273.jpg

http://pics.vesti.ru/p/b_250275.jpg

http://pics.vesti.ru/p/b_250276.jpg

649

Урааааа!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Мы в полуфинале!!!!!!!!  :shine:  :shine:  :shine: Невероятно!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping: :jumping:  Поздравляю всех!!!!!!! :love:  :love:  :love:

650

Lyoka написал(а):

Мама дорогая, что у нас творится на улице, на праздники такого не бывает, орут, свистят, гудят, салютуют, машины бибикают и орет сигнализация)))))))))), короче кто во что горазд))))))))))))

У нас тоже самое))) гудят во все, что только могут)))  :jumping:  :jumping:  :jumping:

651

Сто лет футбол не смотрела, потому как череЗчур эмоциональная болельщица. :rolleyes:
А  счас не выдержала, решила глядануть)).
Какая играааааа....какие голыыыыыыы..... :cool:  Запросто могли с сухим счетом.

652

22 июня 1942 — В Киеве состоялся т. н. «матч смерти» между футболистами киевского «Динамо» и немецкого «Люфтваффе» (киевляне выиграли со счётом 5:3).
И сегодняшняя победа, так символично)))))))))))

653

Мира написал(а):

Какая игра!!!!)))))))))))

потрясающая!!)))))))))))))))  :jumping:  :love:  :jumping: http://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gif

654

УРА!!!!!!!!!!!  Что у нас тут на сайте творится  :jumping:
А на улице  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Сплошная какофония звуков
Проходящая электричка так долго гудела!   Такое впечатление, что всё  мужское население орёт дурниной  :D  Но сегодня можно!!! 
Исключительный день. Редкостный во всём. Этот сладкий вкус ПОБЕДЫ!!!

655

С Победой!!!!!!!!!!!http://i011.radikal.ru/0806/34/5aa8848eeac8.gif
http://i052.radikal.ru/0806/8a/c48e1e296551.gif
http://i058.radikal.ru/0806/91/f3cfa900b63c.gif

656

IIzuminka написал(а):

череЗчур эмоциональная болельщица.

отбей))
муж от меня отдельно всегда болеет) в другой комнате))))))))))))))
сегодня орал громче меня)))))))))))))))))))))))http://i054.radikal.ru/0806/f9/c7be78a78e83.gif

657

Логист написал(а):

сегодня орал громче меня)))))))))))))))))))))))

И как ты позволила? :glasses:

Логист написал(а):

отбей))
муж от меня отдельно всегда болеет) в другой комнате))))))))))))))

Отбиваю))
Разделение по комнатам  меня не спасет, члены семьи  то по любому поймут, войдут в положение, а вот соседи :question:  :P

658

Ой, и у нас машины сигналют, ребята свестят))) Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!

659

С кем же в полуфинал?
Голландцы слабо выглядели.

660

IIzuminka написал(а):

а вот соседи

А у нас соседи орут не тише нас))))))))))))))

661

Natali написал(а):

А у нас соседи орут не тише нас))))))))))))))

Ну вот всегда так, людЯм  везет))
А у меня какие-то тихие соседи. :playful:

662

А у нас же белые ночи! Светло , как днем. Ещё и народ на улицы высыпал. Короче, точно можно перепутать день с ночью.)))
И тоже все орут, свистят, машины гудят. Дурдом!!!
Натали, я тоже смотрю дома. Мужчины оставили меня одну сегодня. Бедные мои кошки скоро научатся закрывать ушки лапами в момент моих воплей. :canthearyou:
Полуфинал нас ждет суперский!!!
Аршавин форева!!!
Красивый футбол!!!!!!!

* кстати, потрясные кадры встречи двух тренеров после матча*

663

IIzuminka написал(а):

С кем же в полуфинал?

Завтра играют Испания и Италия и кто из них победит с теми и мы сыграем)))) Если мы выиграем у них, тогда выходим в финал и играем за первое второе место) Это если я сейчас тривезная и все понимаю так как надо)))))))

664

pratoria
А Аршавина фоточки нет :question:  :rolleyes:

665

IIzuminka написал(а):

Голландцы слабо выглядели.

Представь, что три предыдущие игры чемпионата они были на голову выше соперников.

IIzuminka написал(а):

А у меня какие-то тихие соседи.

Это очень странно. Надо бы поинтересоваться, чем они там занимаются. :D

666

Natali написал(а):

Завтра играют Испания и Италия и кто из них победит с теми и мы сыграем)))) Если мы выиграем у них, тогда выходим в финал и играем за первое второе место) Это если я сейчас тривезная и все понимаю так как надо)))))))

Тривезная, подтверждаю))))
Мне сын тока что все уже рассказал)
А я рассчитывала, что может интуиты  у нас найдутся)))) и  прям счас точно конкурента укажут. :playful:  Хотелось бы что б испанцы выбыли... завтра :writing:

667

Птаха написал(а):

* кстати, потрясные кадры встречи двух тренеров после матча*

ААААА) я видела так по головушке его))) красавец и гордится нашими ребятами, это видно) есть с чем работать в этом случае сто процентов , есть с чем, наша команда молодая и очень перспективная! Это видно, я вообще впервые за долгое время увидела игру именно команды! не сборной, а команды! :cool:

668

Птаха написал(а):

Представь, что три предыдущие игры чемпионата они были на голову выше соперников.

Я скажу больше многие предвещали игру Голландии в финале! ^^

669

Птаха написал(а):

Представь, что три предыдущие игры чемпионата они были на голову выше соперников.

Да все уже знаю, сын просветил меня-темную мать)) :glasses:

Птаха написал(а):

Надо бы поинтересоваться, чем они там занимаются.

Думаишь :question:  :glasses:
А в глаз не получу, как бонька? :playful:

670

IIzuminka написал(а):

И как ты позволила?

сам на себя удивлялся))) что за всплеск эмоций?))
отвыкли мы) чтобы наши в футбол красивый) динамичный играли!

IIzuminka написал(а):

а вот соседи

нам с ними повезло))) такие же болельщики)))  :D

671

Natali написал(а):

Я скажу больше многие предвещали игру Голландии в финале!

Мой один знакомый денюжку на тотализатор поставил за них на сегодняшний матч, вчера мне похвалился, аааааа...... плакала его денюжка)))))) :tomato:

Отредактировано IIzuminka (2008-06-22 02:17:25)

672

IIzuminka написал(а):

А в глаз не получу, как бонька?

Представила картинку, как ты прямо сейчас отправляешься к соседям с вопросом "а чё это вы тут делаете?" :question:

Вот кстати. Хорваты, благодаря которым мы попали на чемпионат ( они убили для нас англичан), уже вылетели.
А мы шагаем и шагаем!!! :jumping:

673

http://pics.vesti.ru/p/b_250268.jpg

674

Меня потрясло то, что на стадионе из 40000 болельщиков наших было всего 6000, и я так болела и наших всех, кто там сидел поддерживала и на трибунах и на поле))) прям прпосто красавцы!!!! :jumping:

675

IIzuminka написал(а):

Мой один знакомый денюжку на тотализатор поставил за них на сегодняшний матч, вчера мне похвалился, аааааа...... плакала его денюжка))))))

Так многие поставили на голландцев.
Представляешь, в каком выигрыше те, кто рискнул поставить на русскую команду! Интересно, много таких нашлось?

676

а меня Жирков впечатлил)))))))))
вездесущий какой-то))))))))))) и верткий)) и мяч закручивает))) красавец просто!!!))))  :love:
и) какие все-таки все футболисты - артисты)))))))
такую трагедь) могут разыграть))) от прикосновения)))
и в тоже время! получив по-полной!((( - продолжать игру!!!

677

678

Аршавин признан лучшим игроком матча с Голландией
Нападающий сборной России Андрей Аршавин признан лучшим игроком четвертьфинального матча Голландия – Россия (1:3) на Евро-2008.

Аршавин провел на поле все 120 минут, отдал результативную передачу и забил третий гол в ворота сборной Голландии.

Голландия — Россия — 1:3 (0:0)

Голы: Павлюченко, 56 (0:1); ван Нистелрой, 86 (1:1); Торбинский, 112 (1:2); Аршавин, 116 (1:3).

679

http://funportal.info/smiles/smile137.gif

680

pratoria
спасибо!)

681

pratoria
Торбинского не вижу на общем фото, хороший мальчик)) :rolleyes:

682

http://funportal.info/smiles/smile137.gif

683

IIzuminka написал(а):

Торбинского не вижу на общем фото,

он же на замену вышел, а это стартовый состав.

684

pratoria написал(а):

он же на замену вышел, а это стартовый состав.

Девушки, да в курсе я, в курсе)))))

685

Ещё раз всех с победой России!!! :flag:

Natali написал(а):

А у нас соседи орут не тише нас)))

IIzuminka написал(а):

А у меня какие-то тихие соседи.

Вот и у меня - окно отрыто, жара - и такое впечатление, что я одна орала. :crazy:

IIzuminka написал(а):

что может интуиты  у нас найдутся)))) и  прям счас точно конкурента укажут.

Ставлю на Испанцев *сразу говорю, я не специалист в футболе - тока болельщик за Россию*
А вы как думаете?

686

До сих пор нахожусь под впечатлением от игры) :shine: много мыслей и эмоций) меня просто прет))) поэтому вот

"Диалоги о футболе"))))
Как все вчера начиналось) а начиналось все я вам скажу не очень хорошо.. Дело в том, что огонек, который запасной и который тоже недавно из починки, почему то ни в какую не хочет транслировать Первый канал, постоянно сбивается с волны и приходиться его искать( и конечно же от перспективы того, что в момент игры нужно будет постоянно заниматься поиском канала, нас конечно же расстраивало. Но принятое решение нашей компашки из домов не выходить))) нужно было держать)
Я конечно же для подстраховки нашла в инете он-лайн Первого, но так как скорость моего соединения не очень высокая, то и сами понимаете, как все зависало у меня, к тому же он-лайн вещание шло с небольшой задержкой.
И вот в таких не очень веселых думах мы дожидались начала игры. :(  Тут нам позвонил товарищ и сказал, что едет к нам болеть за наших, на что мы ему ответили, что это не совсем удачная идея, потому как у нас такие вот проблемы( но ему до дома было далеко добираться и он всеж решил приехать к нам.
Ну вот и скоро начало, мы запаслись пиваськой и в ожидании игры, стали бороться с телеком, но увы и ахх, тот никак не хотел войти в наше положение :canthearyou:
Но забегу вперед и скажу) у меня в жизни очень много чего происходило такого объяснения чему я не смогла найти, и теперь добавился ещё один момент))) незнаю, что это и как объяснить, но как только началась игра, наш зловредный телек перестал хулиганить! И в течении всей игры вел себя примерно %-)  Что это? везение какое то или что?
Если это везение, то наверное самое радостное и самое афигенное за мою жизнь.
Ну и по игре, конечно вчера будучи под сильнейшими эмоциями, многое было мною незамечено, сегодня смотря повтор, могу отметить просто отличную игру Аршавина, Жиркова, Акинфеев красавец. Самый на мой взгляд улыбающийся игрок нашей команды Павлюченко мой любимка) :love:
Совсем не хочется писать о главном судье этого матча. :mad: То, что прощалось голландцам, или не замечалось, нашим ребятам не прощалось. Ну это просто взрывало мой мозг от негодования, а уж с моментом около ворот голландцев, когда Жиркову наступают на ногу и толкают в спину и тот на атаке падает у ворот, это просто что-то :mad: До сих пор волнуюсь, когда вспоминаю этот момент. А вот с моментом красной карточки нашему игроку у меня спорное чувство, с тех позиций, которые зафиксировали камеры, мне увиделось, что мяч все же был на линии поля, то есть в игре... :question:  Но раз боковой судья все таки зафиксировал аут, то собственно и нет смысла этот момент рассматривать мне, ему ж там точно виднее, чем мне сидящей у телека и смотрящей то, что показала камера не с самой удачной позиции :crazy:
Опять же на мой взгляд это была одна из самых интересных игр этого сезона.  :yep:
Сегодня пробежав по новостям о матче, согласна с мнением, что конечно же гол забитый в наши ворота за 4 минуты до конца игры это жесть и вполне понимаю, как было тяжело в этот момент нашим ребятам, но хочется сказать, что если бы не этот злосчастный гол мы бы не увидели таких красивых голов Аршавина и Торбинского! :cool:  Ну вот просто молодцы!!! Эх, девочки видели вы как наш товарищ, после забитого третьего мяча, кинулся целовать экран телевизора))) Илюшка выскочил на балкон поддержать всех кто там голосил))) а я в этот момент орала то же самое в комнате)))  :jumping:
Спасибо вам ребята, за красивую игру, за  эмоции радости, за слезы на глазах, за красивый футбол!!! :cool:  :cool:  :cool:
Огромное спасибо Гус Хиддингу за то,что сумел подготовить команду, что нашел правильные слова для наших ребят, которые смогли настроить  их на ПОБЕДУ! СПАСИБО! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

И когда я читаю такие вот статьи, у меня на глазах слезы, но это от гордости за нашу команду, за нашего тренера и за нашу страну!

Евро-2008: Русские играли как дети, считает британская пресса
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … aya-pressa

Британская пресса продолжает смаковать победу сборной России над голландцами в четвертьфинале чемпионата Европы. Газета Liverpool Echo называет подопечных Гуса Хиддинка "главным открытием чемпионата", однако сомневается, что лучших из них удастся легко заманить в ведущие клубы континента:

"То, что показали русские, можно смело назвать футболом топ-класса, – Мало кто верил, что сборную Голландию, столь фантастически смотревшуюся на групповом этапе, вообще кто-то способен переиграть. Но Россия сделала это, продемонстрировав футбол высшей пробы. Как иронична игра миллионов - 20 лет назад ван Бастен поставил на место сборную СССР, а теперь Россия уделала самого ван Бастена".

"Россия обладает великолепными мастерами, - пишет один из ведущих журналистов Liverpool Echo. – Причем о большинстве из них футбольному миру до недавних пор было по большому счету неизвестно. Посмотрите на Анюкова – это лучший крайний защитник чемпионата. И почему "Ливерпуль" до сих пор не обратил на него внимания, вместо этого приобретая игроков явно ниже уровнем, мне не понятно. Жирков мог бы легко выполнять роль Роналду, если португалец уйдет из "Манчестер Юнайтед", ну а Аршавин с Павлюченко стали бы звездами в любом английском клубе. Правда, захотят ли они уезжать из России? Каждый из них у себя на родине зарабатывает под 100 тысяч фунтов стерлингов в неделю…"

"Мне сборная России напоминает команду 9-летних, - берет слово другой обозреватель. – Такого желания играть, задора, скорости я не видел никогда во взрослом футболе. Только дети могут столь искренне радоваться футболу, в который играют. Всей командой идти в атаку и зачастую уделять не слишком много внимания обороне. Эта команда заслуживает того, чтобы стать чемпионом Европы. От этого бы выиграл весь футбол!"

Напомним, что сборная России, переигравшая в четвертьфинале команду Голландии со счетом 3:1, вышла в полуфинал Евро-2008, где 26 июня в Вене встретится с победителем последнего четвертьфинала Испания – Италия.

Отредактировано Natali (2008-06-22 20:27:01)

687

Veta написал(а):

Ставлю на Испанцев *сразу говорю, я не специалист в футболе - тока болельщик за Россию*
А вы как думаете?

:dontknow:
Я когда систематически интересуюсь футболом, то всегда точные ставки делаю)), безошибочные).
А счас никаких, потому как в глаза не видела новые составы итальянцев и испанцев, последний раз в гуще событий футбольных была только во время чемпионата мира 2002 года)).

Natali написал(а):

много мыслей и эмоций) меня просто прет)))

Девушка, вас и в самом деле претЬ, ой преть)))).

688

IIzuminka написал(а):

Девушка, вас и в самом деле претЬ, ой преть)))).

Приветики) :love:
)))  А я о чем))) весь день тока футбол в голове))) вот сейчас готовлюсь к просмотру Испания-Италия)
Не буду делать преждевременных выводов каких то, но ловлю себя на мысли, что посмотрела бы на игру наших и Итальянцев.
" С кем проще" мною не рассматривается вообще(

689

Veta написал(а):

Ставлю на Испанцев

Я вот тоже подумала, вроде ничем не рискую, корову семке не проиграю)), поэтому ставлю наобум-на итальянцев) :playful:

Natali написал(а):

Не буду делать преждевременных выводов каких то, но ловлю себя на мысли, что посмотрела бы на игру наших и Итальянцев.

Приветики)) :love:

Natali написал(а):

вот сейчас готовлюсь к просмотру Испания-Италия)

Уже смотрим)

Отредактировано IIzuminka (2008-06-22 22:55:59)

690

Сегодня игра идёт как- то спокойнее, и скорости меньше, чем в игре наших с голландцами.

691

Veta
Испанцы все же).

692

IIzuminka написал(а):

Испанцы все же).

Да) но знаете, что я в течении игры ждала, что Испанцы мяч закатят в ворота Италии.. но все решило пенальти..
Ну что ж настраиваемся на игру нашей сборной со сборной Испании)

693

Девочки, какой красавец  итальянец Тони, закачаться :rolleyes: , ему б моделью  лучше быть), можно и не моделью, а дамским угодником).
А у испанцев голкипер симпатяга).

Отредактировано IIzuminka (2008-06-23 01:32:04)

694

Natali написал(а):

но все решило пенальти..

Голкипер итальянский был слабее испанского,  этот молодой, резвый, а тот уже выдохшийся.

695

IIzuminka написал(а):

А у испанцев голкипер симпатяга).

Да)) есть такое дело, но и у  нас тож симпатяшка)))) :rolleyes:

IIzuminka написал(а):

Голкипер итальянский был слабее испанского,  этот молодой, резвый, а тот уже выдохшийся.

мастерство одним словом)

696

Наши с Испанией будут играть 26 июня в четверг.

697

IIzuminka написал(а):

Испанцы все же).

:cool: Ухадалаааааааааааа

У наших всё же скорость выше, чем и у испанцев, и у итальянцев. А вот мастерство и психологическая устойчивость - узнаем

облако 06 написал(а):

26 июня в четверг.

698

Гы) Матч реванш) Заберем себе обратно те 4 очка)

699

Crazysun написал(а):

Заберем себе обратно те 4 очка)

700

Всем привет! :flag:
С победой всех! :flag:
Я конечно с опозданием, но тоже хочу поучавствовать немного (хотя какое немного  :canthearyou: из-за этой субботы мы чуть с братом без машины не остались  :D сейчас мне уже смешно вспоминать  :D )
Бельгийский судья Франк де Блеккере: Россия этого заслужила
Вокруг Евро,
Павел Астафьев, корреспондент отдела «Футбол»
23.06.2008 21:24
Вчера стало известно: главным арбитром полуфинала Испания – Россия будет Франк де Блеккере. Бельгиец уже обслуживал матч с участием российской сборной – против Швеции. Россия тогда победила и обеспечила себе выход в четвертьфинал.
- Какие были ощущения, перед тем, как узнали о том, что вам придется обслуживать полуфинал?
- Нервничал – по-моему, это нормально. Мы сидели в зале – все главные арбитры, все помощники. И нам начали объявлять состав бригад, которым будет доверено обслуживать три последних матча чемпионата. Когда я увидел свое имя напротив второго матча, я очень обрадовался, как и все мои помощники.
- Вам уже во второй раз придется работать на матче сборной России.
- Что тут можно сказать. Я обслуживал их игру со сборной Швеции, а вчера я был четвертым – резервным – арбитром на четвертьфинале Испания – Италия. Выходит, я очень хорошо знаю обоих соперников. Это будет преимуществом.
- Будете пересматривать игру Россия – Швеция?
- Нет. На этот раз это будет другая игра.
- Как будете готовиться к игре?
- Завтра утром (сегодня – «Спорт») тренировка, а после полудня мы отправляемся в Вену. А там – отдых, расслабление. В общем, все как обычно.
- Что означает для вас тот факт, что вы будете обслуживать полуфинал Евро?
- Это определенное признание. Два года назад я судил четвертьфинал чемпионата мира Италия – Украина. Сейчас – полуфинал.
- То, что Россия вышла в полуфинал – сенсация?
- Почему? Ведь россияне здорово играли. Как и все команды, которые вышли в полуфинал, они этого заслужили.
- Можно назвать этот полуфинал, этот день станет самым важным в вашей карьере?
- Каждый день важен. Для меня большее значение играет другое. К бельгийскому футболу сейчас у многих отношение крайне негативное. Возможно, у них на это есть причины. Но то, что меня назначили на полуфинал, означает все же признание уровня в том числе и нашего футбола. Я очень рад, что моя работа, работа моей команды всем нравится.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » О спорт - ты мир!