Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » Те, кто нас приручил


Те, кто нас приручил

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Птаха написал(а):

Зверь есть зверь.

Да :)  Но для меня было неожиданно  :flirt:

602

Всем привет)
Я по поводу анонсирования конкурса, можно было бы наверху странички дать не броское объявление, что то типа "Внимание-конкурс!"(подробности на ветке-Те, кто нас приручил) и разместить приглашения-призыв принять участие в данном конкурсе на более посещаемых ветках, где форумчане общаются на отвлеченные и приятные темы.

603

Pantera написал(а):

то Миша не будет ждать, пока человек наступит на любимый хвост, он сразу кинется на человека и укусит того за ногу..

Приветик) [взломанный сайт] 
У нас у Илюшиного папы был  кот персидский , так он просто был злюший. И бросался и кусался тоже. Илюше палец на ноге прокусил сильно. Я когда мимо него проходила на балкон,  прям мурашками вся покрывалась от страха. Кот лежал  на подокойнике и рычал и смотрел на меня так подозрительно агресивно... бррр.
А Сынок мой очень и очень  добрый и доверчивый. Он даже когда играется никогда когти не выпускает, лапками так стучит) а когда в ветеринарку его понесли, ну эт то самое отчикать... помню   его взгляд  такой и испуганный и в тоже время такой доверчивый) возможно думал, раз я с ним рядом,значит ничего плохого не случится с ним и укол  принял спокойно) правда я с ним была рядом до того момента пока он не отключился,  только потом ушла на улицу.
О) вспомнила) когда была в классе 6)  и мы с бабушкой ездили на Каспий к её дочерилетом,там у меня была подруга)) и мы иногда компанией девчат приходили  к ней в гости поиграть, а у неё была собачка пинчер))) малюсенькая но такая прям злюка-кусюка)) и вот она её сначала закроет в ванной)) мы все залезаем кто куда повыше, потом она её выпускает,та с лаем носится по квартире, пытаясь нас достать и куснуть)) а потом успокаивалась и мы потихоньку все сползали с высот))) она уже нас нормально принимала и даже гладить разрешала) забавная такая))

Отредактировано Natali (2009-01-12 23:57:23)

604

Pantera написал(а):

Но для меня было неожиданно

Да, порой братья наши меньшие нас удивляют!!!
У меня была кошка Кити, ее принесла нам подруга моей дочери зимой, как раз вот в это время) ей было месяца два...такая маленькая, сверху рыженькая, а внизу вся белая...если сидит как копилка, то вся белая..и такая рыженькая челка))) красавица.....но она, даже будучи взрослой, была маленькой по размеру) Так вот однажды ко мне пришли в гости приятельницы...и у одной очень высокий голос, да еще громко говорит)))) Кити , видимо, не понравился ее тембр голоса...она все время ходила за ней и кусала ее за пятки...а это, как понимаете, больно! Так и пришлось закрыть Кити в другой комнате((( Вот такая история...не глянулась ей моя приятельница))))))) А вообще, я всегда удивлялась , как они чувствовали , что идут "свои"))
еще только в лифт вошли, а и кошка и собака сразу бегут к двери входной :dontknow:

605

яло написал(а):

Кити , видимо, не понравился ее тембр голоса...она все время ходила за ней и кусала ее за пятки

ой-ёй-ёй))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   я бы на это глянула с удовольствием))))

606

А еще у нас был Бим-русский спаниель..охотник))) уток тоскал , только ну!!!
У него очень красивый окрас....такой мраморный серый с белым...и как будто в брызгах черных))) на улице постоянно все его хотели погладить, а он не очень был дружелюбным...и гулял всегда без поводка((( Так вот однажды, что то не хотел меня слушаться и никак не подходил на мой зов( в подъезд заходили , держа его на поводке...мало ли что??) Так вот я стою даю ему команду, а он так нехотя подходит ко мне...короче , когда подошел , я его поругала...и стеганула даже поводком...так , придя домой, он понял , что я разозлилась...и даже есть не пришел пока кухня не освободилась))))) Потом я ушла в зал смотреть телевизор, в квартире больше никого не было...так вот Бим подойдет к дверям в зал, постоит, посмотрит на меня( а я сижу вся серьезная)посмотрит..пойдет ляжет на свое место в корридоре...раза три подходил, проверял- не простила ли я его...и вот в очередной подход я не выдержала ...улыбнулась))) Надо было видеть его...он изгибался от хвоста до ушей...бегом ко мне и "целоваться"...а потом улегся на ноги...и больше уже не слазил)))) Вот такие они...братья наши меньшие))))) а улыбалась я не глядя на него!!! Все они понимают!!!!

607

Natali написал(а):

я бы на это глянула с удовольствием))))

нам было смешно, а вот приятельнице...не до смеха!!!))))) Главное ее шугаешь, а она знай себе , кусает!!!)))))))

Отредактировано яло (2009-01-13 00:30:07)

608

Хотела выставить фотку, где Бим сидит на диване и машет хвостом, а Кити еще маленькая...сидит на задних лапках..и передними играет с его хвостом...но , наверное, дети забрали, что то не найду((((((

609

Здрасте. Мой Пуся (ваче-то полное имя его Пуассон) тоже жуткое сцыкло. Особенно оно боится громких звуков (это в меня), компаний (эт не зна в кого) и особливо мужыков (это потому что его как-то мой сослуживец напугал, так он его так поцарапал, что оч долго заживало). Как то мне окна меняли в квартире, три дня ко мне мастера ходили. В последний день мужик в ванную зашел и увидел лоток. Он так удивился "Так у вас кошечка есть, а где она? Я ее ни разу не видел" Я говорю, вообче-то котик, и он под диваном сидит" Пока люди не уйдут, а потом еще с пол-часика, чтоб наверняка. У него там и гнездо свито, там старый ковер лежит вот в нем оно и прячется. Стоит только кому-нибудь в дверь постучать, как Пуся уже шмыг за диван и осторожно так выглядывает оттуда, бояться, мол, до конца или пронесет? Зато оченно он любит телефон, заслышав звонок или увидев что я за телефон взялась, тут как тут, прыг на колени и всей тушкой на аппарат укладывается, нажимая соответсвенно на все кнопки и сбрасывая звонок.
А, и еще я "ЗА" и за конкурс и за то чтоб объявить на самых посещаемых ветках.

Отредактировано Шейла (2009-01-13 09:53:24)

610

Попробую фоту вставить
это Пуассон

Отредактировано Шейла (2009-01-13 12:34:53)

611

Прихожу я сегодня с работы, а Зоя меня не встречает, сидит тихонечко под ванной, только глазья торчат. Мне становится понятно, что она что-то натворила, захожу в зал, а на диване... здравствуй, жопа, новый год! Зоя сгрызла пять дисков с фильмами, живописно разложила осколки по дивану и они там так красивенько блестят. Я само собой впечатлилась, начала материться со всей дури, потом разглядела какие именно диски были выбраны ею для украшательства дивана и успокоилась. Зое сегодня сказочно повезло, именно эти диски я уже посмотрела и не так обидно, что им кирдык пришел. В общем Зою сегодня спасло только чудо, но я ее ближайшие несколько часов не люблю, о чем ей и сказала. Сейчас она лежит с несчастным видом под телевизором и время от времени громко вздыхает... а вот фигушки! Я еще часика два ее любить не буду в воспитательных целях http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif 

Pantera написал(а):

И животных раньше фоткала со спокойной душой, но сейчас…последние годы … как узнала про примету эту дурацкую, а потом напряглась. Я и сейчас думаю, что бред наверняка, но раз напряглась... значит не стоит.

У меня с точностью до наоборот было - с детства знала эту примету и строго ее блюла, не позволяя фотать своих звериков. А в какой-то момент, уже даже не вспомню как и почему, забила на это дело и... представь себе ничего страшного не случилось!) Но это конечно твое дело и тебе решать. Если эта примета так пугает, то лучше не надо. Мысль, она материальна.

Pantera написал(а):

если можно назвать нормальным состояние животного после наркоза, если б у меня соизволили спросить, я б сто раз подумала соглашаться на это или не стоит…

Состояние животного после наркоза назвать нормальным нельзя, но бывают ситуации, когда другого выхода нет. У тебя конечно был не тот случай.. и еще, мож я дурко и невнимательна была, но я так и не поняла, выяснилось от чего он кашлял? Как сейчас его здоровье?

Pantera написал(а):

Настрочила я конечно много, но...о Мише я могу говорить бесконечно!)))

А я могу бесконечно читать и слушать как хозяева о своих звериках рассказывают, так что можно сказать мы нашли друг друга)

яло написал(а):

Кити , видимо, не понравился ее тембр голоса...она все время ходила за ней и кусала ее за пятки...

Я читала, что кошки очень чувствительны к человеческим голосам, особенно женским) Бедная твоя приятельница!)

Шейла написал(а):

Мой Пуся (ваче-то полное имя его Пуассон)

Интересное имя. У него есть какая-то история? Почему котика назвали именно так?)

Шейла написал(а):

А, и еще я "ЗА" и за конкурс и за то чтоб объявить на самых посещаемых ветках.

Ты "ЗА" в смысле тоже участвуешь? Пусю считать как конкурсанта?)

612

Pantera написал(а):

мой Миша жуткий трус, он боится всего, он вообще у меня нервный и трусливый (.  Гости для него - это стресс,

Добрый день!
Ну как будто про моего паршивца написано. И имя такое же, и трусоват - с приходом гостей моментально прячется и не выходит, пока те не разойдутся. Пугается также любого из членов семьи в уличной одежде, больших сумок и вообще крупных предметов в руках, шипит и убегает. Мой отец считает, что у чёрных кошек такая повышенная пугливость в генах заложена из-за их многовекового преследования. Может, и так.
Самое яркое событие за 9 лет его жизни в нашей семье - однажды он умудрился, не покидая квартиры (что всегда тоже огромный стресс не только для него, но и для того, кто пытается его вынести), поймать синицу. Окно в кухне было открыто, узкая боковая створка, и этого ему хватило. Как это было, никто не видел, наверно, близко пролетала. Увидела я только, что он в пасти что-то носит. Гляжу - птичка, шея свёрнута, капелька крови на ней. А котище уже собрался её жрать в большой комнате, на ковре. Муж мой стал её отнимать, ибо нефиг, но гад Мишка  добычу держал крепко и при этом страшно завывал, не разжимая зубов. Вдвоём кое-как отобрали и даже в голову не пришло запечатлеть этот жуткий момент, птичку было жалко. Фотографирует его мой младшенький почти что каждый день, но фоток интересных мало. Если найдётся что-нибудь стоящее, с удовольствием  поучаствуем в конкурсе.

613

У нас два кота и кошка. Старшему котику Дусику - 12 лет, он такой умный,что только не говорит. Вернее сказать,он говорит,но только на своём языке и очень забавно - отвечает на слова   мурканьем.:D Он  как-то презирает кошачье питание,жуёт  по необходимости и  любит "полакомиться" со стола  хозяев колбаской, сгущёнкой и даже мягкими конфетками, особенно батончиками.
Когда что-то хочет выпросить,подходит, становится на задние лапки,вернее даже садится на попу ,передние лапки складывает ,как зайчик и жалобно  заглядывает в глаза, такая умора!
Не знаю,получится ли выложить фотки, попробуем.

614

Клотильда написал(а):

Если найдётся что-нибудь стоящее, с удовольствием  поучаствуем в конкурсе.

Значит тебя с Мишей записываем в конкурсанты?)

Lika написал(а):

Когда что-то хочет выпросить,подходит, становится на задние лапки,вернее даже садится на попу ,передние лапки складывает ,как зайчик и жалобно  заглядывает в глаза, такая умора!
Не знаю,получится ли выложить фотки, попробуем.

Уточни, фоты хочешь выложить чтобы порадовать народ или будете с Дусиком в конкурсе участвовать?) Если да, то конкурсные фоты не выкладывай пока, их будем на отдельной специально оформленной веточке выкладывать)

615

Всем привет! :flag:

На улице у нас приличный мороз, и мой котик Кеша не очень рвётся на улицу, хотя иногда его ничего не останавливает. Сегодня, зайдя с работы домой, вижу его, ждущего  меня у двери. Вышел на площадку и смотрит на меня, но с места не трогается. Пойдём, говорю. Вышли на улицу. Он отойдёт чуть-чуть и опять возвращается. Видимо, и дела приспичило свои делать, и хозяйке доверия нет: вдруг опять слиняет на полмесяца.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Пока не услышал от меня: иди, я тебя подожду, не ушёл. Так быстро за угол он ещё не бегал! Слышу, что бмчится назад,  да с воплями......Комедь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

616

http://s40.radikal.ru/i088/0901/a1/f85d41dc0702.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0901/42/5967e51a7757.jpg

это моя кошечка ее зовут  Маня-ей 9 лет

http://s40.radikal.ru/i089/0901/5a/78bca9a42b4d.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0901/ab/223a6446a803.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0901/63/42a25eede48a.jpg

а это  Боня(Боннита)---влияние проэкта http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

617

markevich-alyona написал(а):

это  Боня(Боннита)---

Прелесть какая) красотка) а маленькая так вообще просто лапочка) лю ротвейлеров) :love:

618

А я вам покажу своих рыбонек)) они в конкурсе все равно участия не принимают)) сорри за качество,  фотик не особливо подходящ для съемок аквариума и их обитателей)

Это фламинго-папа)

http://s60.radikal.ru/i170/0901/c2/f0626deb9a1b.jpg

Фламинго-мама) у них сейчас детки) их к сожалению  не получится показать,  так как они малюсенькие и их не видно, маскируются в камушках от остальных  обитателей аквариума)

http://s45.radikal.ru/i107/0901/f6/861418a3880c.jpg

А это мармеладка) одна из дочек) появилась у нас уже) мама-мармеладка вынашивала своих деток во рту) а потом уже выпустила их в камушек-лабиринт, где они спокойненько выросли,до того возраста,  когда скушать их уже не смогли бы)
http://s48.radikal.ru/i121/0901/1d/d201c70525bc.jpg

619

У меня два животных.Кошка Маняню и ротвейлер правда полукровка Ральф_Фотки попожи выложу.Дома дурдом полнейший особенно в 4.30 утра,

620

У меня кот Сашка и пес Шерхан (ризеншнауцер). Оба красавцы, обоих обожаю просто, впрочем, как и все члены нашей семьи. Они у нас страшные баловни, но оба большие умницы. Смешных историй из их жизни очень много. Расскажу одну, уже довольно старую. Про кота, про Сашку. Ему уже 13 лет, назвал его так мой сын, которого тоже Александром прозывают. Чтобы их различать, мы всегда зовем дома моего сынулю Санькой, а кота Сашкой. Пока вроде не путались, ни они, ни мы. Наши близкие друзья о таком разделении имен знают. И вот однажды в гостях у подруги, к которой в этот момент зашла приятельница (не очень близкая нам, она знала про сына и его имя, а про кота ей было не известно), я жалуюсь на кота, называя его только по имени: - Сашка уже надоел со своей охотой, ловит каждый день мышей, сворачивает им бошки, сжирает их, а тушки раскладывает по всем помещениям; я только и делаю, что хожу их собираю, а это мало того, что неприятно, но я еще и просто боюсь! Подруга моя сочувственно мне кивает, и тут мы замечаем лицо нашей приятельницы, которое стало уже просто каким-то сизым, и она явно собирается отключиться. Мы кидаемся к ней, пытаемся понять, как ей помочь, пока, наконец, до меня не дошло, и я, расхохотавшись, не сказала ей, что Сашка - это кот. Думаю, догадываетесь, что ей приходило в голову во время моего рассказа.
В конкурсе попробуем поучаствовать, надо будет только фотографии поискать.

621

а у меня еще есть крыса-Любаша,она похожа на голубую норку,но сделать ее фото-это высший пилотаж :jumping:

622

Участники конкурса на сегодняшний день:

Оля
невидимка
Natali
Galiv
Птаха
Уголек
Lyoka
Alk@
Zaraza
Шейла (?)
Клотильда
Lika
Vinny

Если я кого-то пропустила, исправьте меня)

Напоминаю предложенные, но пока еще не утвержденные номинации:
самая забавная морда
самая серьёзная морда
самая одухотворенная морда
самая хитрая морда
самая мудрая морда
голливудская улыбка
офигительный оскал
улыбка Джаконды
"а нам всё равно"
"кто посмел меня будить?!"
"вас тут не стояло" - Хозяин тут Я!
"нас тут ещё не было" - самая любопытная морда.
самая очаровательная морда
самая трогательная морда
самый ужасающий оскал

Предлагаю их количество все ж таки сократить, мне кажется их многовато)

Если я ничего не путаю на сегодня у нас вырисовывается такой план проведения:
Мне присылают фотографии конкурсантов /по желанию хозяев может прилагаться небольшая история/, я выкладываю их на специально созданной для этого веточке и... дальше что? Первым этапом разделим всех по номинациям, а вторым будем голосовать за победителя в каждой номинации?
Или можно сделать так - хозяева вместе с фотографиями присылают уточнение в какой номинации зверик участвует и когда я буду фоты на веточку выкладывать, я уже всех  поделю по номинациям и включу голосилку, которая выявит победителя в каждой из номинаций...
Как лучше сделать? Может быть есть более интересные предложения?

623

Здрасте.

Alk@ написал(а):

Интересное имя. У него есть какая-то история? Почему котика назвали именно так?)

Да предыстория собственно довольно простая - я математик, а товарища кота так назвала по имени одного из известных математиков Симеон-Дени Пуассона, имя которого можно уменьшить до уменьшительно-ласкательного Пуся. Сейчас подумалось, а ведь  могла и Дирихле назвать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. И как бы я сокращала? Диря или Рихля. Так что Пусе считай повезло.
Да еще может сыграл тот факт,что на тот момент духи у меня любимые были Pouson.

Отредактировано Шейла (2009-01-14 06:30:21)

624

S* написал(а):

Шейла (?)

Насчет участия я попробую Пусю еще сфотать, а потом прислать на админское мыло. Но так как фотика у меня нет, смогу сфотать только через мобилку, а там какчество не очень, да и товарища оч трудно застать в забавной позе, то вертеться начинает, то еще че выдумает.

625

Шейла написал(а):

Да еще может сыграл тот факт,что на тот момент духи у меня любимые были Pouson.

Тоже люблю эти духи, думала от них имя у котика происходит) А вот про математика такого впервые слышу... Век живи, век учись)))

626

Alk@ написал(а):

А вот про математика такого впервые слышу

Мой приятель, тоже математик по образованию своего перса назвал Ньютон. Так этот паразит все эксперименты проводит, сталкивая со стола стаканы с водой, еду и вобче усе, что сдвинуть может и наблюдает за полетом. Имечко (не иначе) накладывает отпечаток, поэтому выбрала Пуассона, вроде приличный дядька никаких законов всемирного тяготения не изобретал, только распределение и интегралы, я подумала, дык ето Пуся нихай изобретает, ето не опасно.
И вообще часто имена соответствуют своим обладателям, у нас в общаге был котофей по имени Фуфло - ну вот типичное, и внешне и по характеру.

Отредактировано Шейла (2009-01-14 08:19:14)

627

Шейла написал(а):

Насчет участия я попробую Пусю еще сфотать, а потом прислать на админское мыло.

Обязательно попробуй!) Но не надо слать фоты на админское мыло
Лучше на мое: Alk-astral@yandex.ru или загрузить на wwwradikal.ru и отправить ссылки мне в личку... в общем кому как удобнее)

Шейла написал(а):

И вообще часто имена соответствуют своим обладателям

Это точно) Имя Зоя означает жизнь, и действительно у нее как-будто мотор в заднице, живчик одним словом)

628

А у моего Джиши Были сплошные страдания, пока мы на каникулы уезжали в горы.Теперь все жильцы мне докладывают ,как они сочувствовали бедному Джише,как он плакал и даже выл временами,А встреча была горяча-с объятиями и поцелуями (как только мои зубы уцелели?)
http://i044.radikal.ru/0901/e6/2711ea809a17.jpg

629

Сегодня поймала, как мой котик взгромоздился на пианино, так красиво там разлёгся....Я быстренько достала фотик. Узрев это......короче, Кешу сдуло с пианино. На фото получился один хвост! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Там номинации нет, случайно, "Хвосты"? :D

Отредактировано Tomushka (2009-01-14 18:52:03)

630

интересная идея - конкурс!!! если будет у меня время возится с фотками - я бы тоже поучаствовала со своими тремя кисками))) -Туська, Баська и Муська))) У них есть куча прикольных фоточек, только искать их в недрах компа долго

631

Еще раз всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Alk@ написал(а):

В общем Зою сегодня спасло только чудо, но я ее ближайшие несколько часов не люблю, о чем ей и сказала. Сейчас она лежит с несчастным видом под телевизором и время от времени громко вздыхает... а вот фигушки! Я еще часика два ее любить не буду в воспитательных целях

Удалось ещё часика два не любить?)))))))))))

Alk@ написал(а):

выяснилось от чего он кашлял? Как сейчас его здоровье?

По прежнему кашляет...Если не учитывать кашля... в остальном хорошо, отлично кушает) бегает, прыгает, переодически кусается) все в норме!) А выяснить нет точно не удалось... кашель вообще кошкам не свойственен и может являться причиной таких серьезных заболеваний, как: 1. вирусные инфекции, 2. проблемы сердца, 3. кошачья астма, так же кашель могут вызывать глисты и аллергия. Сдав анализы, да и по симптомам вирусные инфекции и проблемы сердца сразу исключили. Долго считали, что астма многи ветеренары именно так считали, но рентген который удалось таки сделать, показал, что с легкими все норм, так что астма тоже исключается. От глистов я даю таблетки с необходимой переодичностью, значит тоже вряд ли. Остается аллергия, но на что не понятно... а ветеренары говорят, коту сделать пробы не возможно, просто их не делают... Короче лечения нет...да и диагноза точного нет, все приблизительно методом исключения, сказали только витаминки проколоть, проколола несколько раз... но от кашля это к сожалению не помогает. Но в целом он хоть и кашляет, но чувствует себя хорошо, активный  :jumping:

Alk@ написал(а):

я могу бесконечно читать и слушать как хозяева о своих звериках рассказывают

Я тоже обожаю читать, это моя одна из самых любимых веточек :shine:

Шейла написал(а):

сталкивая со стола стаканы с водой, еду и вобче усе, что сдвинуть может и наблюдает за полетом.

Миша тоже любит скидывать, особенно с холодильника, там выше) и голову так на один бок положит, потом на другой и смотрит, клевый такой! Меня это очень умиляет) я ему специально даже ставлю предметы что б скидывал) не бьющиеся конечно) вообще он как-то выборочно скидывает, посуду не сталкивает, он косметику любит, ну или что попадется, но стеклянное редко). А вообще я Мише все разрешаю) меня только напрягает, когда он иногда с людьми конфликтует без серьезных причин, а в остальном он душка.

632

Здрасте.

Pantera написал(а):

По прежнему кашляет...Если не учитывать кашля... в остальном хорошо, отлично кушает) бегает, прыгает, переодически кусается) все в норме!)

Мой кот тоже одно время кашлял, довольно сильно. Я тоже обеспокоилась и поволокла его к ветеринару, но мне сказали, что это часто бывает у кошков из-за малоподвижного образа жизни. Вернее даже не от малоподвижного а от малопросторного, все-таки это хишник и ему нужна природа, простор, а в квартире его не хватает, легкие не работают на полную катушку, поэтому периодически они кашляют.

633

S* написал(а):

Это точно) Имя Зоя означает жизнь, и действительно у нее как-будто мотор в заднице, живчик одним словом)

Это точно, видела я как твоя Зоя скачет и хвост ей оченно мешаеть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

634

shu-shu написал(а):

А у моего Джиши Были сплошные страдания, пока мы на каникулы уезжали в горы.

Я в прошлом году собралась на отдых. А котофея решила на это время увезти к тетушке, очень она переживала смерть своего котика Кузи. Вот я и решила совместить приятное с полезным. Это был пипец. Начался этот пипец сразу же по выходу из дому. Пуську я всумку затолкала, он выл таким отвратно громким голосом всю дорогу, я его успокаивала как могла, но развеж ему объяснишь? Короче кое-как доставила я его к месту дислокации, выпустила из сумки, и вот тут пипец стал окончательным. Он забился под кровать, лицом к стене и просидел там три дня - безвылазно!! Не ел, не пил, не ходил в туалет, я каждый день до отъезда звонила по нескольку раз тетке с вопросом: "Ну как там Пуся?" Уже подумывала отказаться от поездки, если так дальше пойдет. Наконец-то в день отъезда тетушка позвонила с радостным известием - Пуся вышел из под кровати и пописал, а потом зашел в кухню и покушал. Тут у меня отлегло от сердца, а то так переживала.

635

Pantera написал(а):

Удалось ещё часика два не любить?)))))))))))

Ага, она просто уснула, то есть не намекала активно, что она здесь и ее надо любить) так что я успешно ее "не любила"... пока она не проснулась и не потребовала внимания. Я к тому времени уже забыла, что я ее "не люблю"... в общем как всегда все)
А вчера она мне отомстила - навалила кучку у самого порога. Я ей разрешаю каки делать на половой тряпке в коридоре, если невтерпеж, а меня дома нет, но блин прицельно навалить на самом порожке, чтобы я зайдя домой сразу же влипла это просто свинство с ее стороны!))

Pantera написал(а):

Но в целом он хоть и кашляет, но чувствует себя хорошо, активный

Это уже хорошо) Надеюсь, что все ж таки это какая-то неопасная для жизни аллергия)

Pantera написал(а):

А вообще я Мише все разрешаю) меня только напрягает, когда он иногда с людьми конфликтует без серьезных причин, а в остальном он душка.

Ну вот такая же хрень) Я Зое все разрешаю, а она почему то на людей и животных кидается, практически на всех подряд и без видимых причин. Вчера вот соседку за пятку тяпнула, когда с прогулки возвращались, пришлось с соседкой ругаться...а впрочем чего я расстраиваюсь то?) Если верить диагнозу одного "доХтура" то это жеж мое любимое занятие всех на хуях таскать))))

Шейла написал(а):

Это точно, видела я как твоя Зоя скачет и хвост ей оченно мешаеть

Стадию нелюбви к собственному хвосту мы уже переросли и теперь очень даже его любим, так сильно любим, что я с боем из ее хвоста колючки вытаскиваю!) Наверно Зоя считает, что они ее хвосту очень идут)

Шейла написал(а):

Наконец-то в день отъезда тетушка позвонила с радостным известием - Пуся вышел из под кровати и пописал, а потом зашел в кухню и покушал. Тут у меня отлегло от сердца, а то так переживала.

Тогда тебе легко представить, как я переживала, когда летом уехала в Питер, оставив Зою на попечение няньки и какова была моя радость, когда мне пришла СМС "Она поела")))

636

Tomushka
туська
Давайте я вас пока посчитаю как участвующих, а к моменту старта вы уже точно скажете, удалось ли сфотать что-то еще кроме хвоста и нарылись ли фоты в недрах компа)))

туська написал(а):

только искать их в недрах компа долго

Уточняю - пока торопиться не стоит, еще даже не стартанули официально) Предполагаю еще до выходных подождать)

Повторю два предлагаемых мной варианта проведения конкурса:
Первый вариант: Мне присылают фотографии конкурсантов /по желанию хозяев может прилагаться небольшая история/, я выкладываю их на специально созданной для этого веточке и первым этапом разделим всех по номинациям, а вторым будем голосовать за победителя в каждой номинации.

Второй вариант: Хозяева вместе с фотографиями присылают уточнение в какой номинации зверик участвует и, когда я буду фоты на веточку выкладывать, я уже всех  поделю по номинациям и включу голосилку, которая выявит победителя в каждой из номинаций.

Как лучше сделать? Может быть есть другие предложения?))

637

Если собаки участвуют в конкурсе примите и нашу заявку на участие.У меня бассет,девушка очень фотогеничная.А сколько фоток нужно выставить?

638

LakyL написал(а):

Если собаки участвуют в конкурсе примите и нашу заявку на участие.У меня бассет,девушка очень фотогеничная.А сколько фоток нужно выставить?

Изначально я предложила только для кошечек, но в процессе решили, что участвуют все зверики, у кого какие есть) Количество фоток, номинации и прочие подробности, обговорим позднее. Пока еще подождем, может быть еще кто подтянется)

На сегодня участвуют:
Оля
невидимка
Natali
Galiv
Птаха
Уголек
Lyoka
Alk@
Zaraza
Шейла
Клотильда
Lika
Vinny
Tomushka
туська
LakyL

639

S* написал(а):

Первый вариант: Мне присылают фотографии конкурсантов /по желанию хозяев может прилагаться небольшая история/, я выкладываю их на специально созданной для этого веточке и первым этапом разделим всех по номинациям, а вторым будем голосовать за победителя в каждой номинации.

Я за первый вариант) потому что сама не смогу определить номинации.
Всем здрасти)

640

S* написал(а):

Давайте я вас пока посчитаю как участвующих, а к моменту старта вы уже точно скажете, удалось ли сфотать что-то еще кроме хвоста

Хорошо! Посчитайте. А там будет видно. Что-то мой Кеша нефотогеничен стал в последнее время и ваще не хочет фотаться. Сидит иногда с такой умильной мордочкой. Стоит появиться фотику и ента умильная мордам превращается в......непонятно во что! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

641

Tomushka написал(а):

Стоит появиться фотику и ента умильная мордам превращается в......непонятно во что!

У меня Зоя в последнее время моду взяла - как только беру камеру, она замирает и делает морду кирпичом, как-будто на паспорт фотается))))

642

На сегодня участвуют:
Оля
невидимка
Natali
Galiv
Птаха
Уголек
Lyoka
Alk@
Zaraza
Шейла
Клотильда
Lika
Vinny
Tomushka
туська
LakyL

Подпись автора

если это возможно,то и я бы поучаствовала. что нужно делать дальше?

Отредактировано markevich-alyona (2009-01-15 18:06:26)

643

S* написал(а):

и делает морду кирпичом

Та же история.  :disappointed: Начинаю смотреть фотки....таких морд сроду в жизни не вижу у него,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  где он их только берёт. Или мумия натуральная, или оскал немыслемый. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

644

markevich-alyona написал(а):

если это возможно,то и я бы поучаствовала. что нужно делать дальше?

Дальше нужно принять участие в обсуждении, как нам лучше все это провести) А когда все решим и стартанем, так сказать официально) я все подробно объясню - куда и сколько фоточек прислать и каким образом они будут представлены для  выбора победителей)

Оля
невидимка
Natali
Galiv
Птаха
Уголек
Lyoka
Alk@
Zaraza
Шейла
Клотильда
Lika
Vinny
Tomushka
туська
LakyL
markevich-alyona

Нас уже 17 штук)) это уже хорошо))

Tomushka написал(а):

Или мумия натуральная, или оскал немыслемый.

Ну тогда участвовать вам с Кешей в номинации "самый ужасающий оскал"))))

645

Здрасте.

Natali написал(а):

Я за первый вариант) потому что сама не смогу определить номинации.
Всем здрасти)

Я присоединяюсь к этому мнению.

646

Здравствуйте!
И я за первый вариант, иначе мы с Мишкой вообще пролетаем мимо всех номинаций, ведь таких как "самая злобная морда" или "самое жирное брохо"  в  конкурсах не бывает.

647

Клотильда написал(а):

И я за первый вариант, иначе мы с Мишкой вообще пролетаем мимо всех номинаций, ведь таких как "самая злобная морда" или "самое жирное брохо"  в  конкурсах не бывает.

Это в других конкурсах не бывает, а у нас будет если захотим))

648

S*, здравствуйте! Я за первый вариант.

Отредактировано Zaraza (2009-01-16 20:47:19)

649

Natali написал(а):

Я за первый вариант

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

650

S* написал(а):

Ну тогда участвовать вам  в номинации "самый ужасающий оскал"))))

:disappointed: Этот "оскал", видимо, почуЙствовав мои намерения, слинял из дома и его нет уже сутки. А учитывая, что после моего возвращения он не отходил от меня.....Дааааааааа, дела! Вроде до марта далеко! Хотя, как говорит моя дочь, у него весь год март! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

651

Natali написал(а):

Я за первый вариант) потому что сама не смогу определить номинации.

Я тоже за первый - толчины не хватает всё по номинациям разложить.

652

Я тоже со своей красоткой Владой хочу поучавствовать. Можно?
http://i076.radikal.ru/0901/a4/569b84215da9.jpg

653

Липка написал(а):

Я тоже со своей красоткой Владой хочу поучавствовать. Можно?

Нужно!!! Тем более Влада такая красотка http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

654

Липка, не можно, а нужно!) Такая замечательная кисуля)

Пополняю список, включив в него Липку, а так же Юльку, которая тоже хочет участвовать, но пока не имеет возможности писать на форуме:
Оля
невидимка
Natali
Galiv
Птаха
Уголек
Lyoka
Alk@
Zaraza
Шейла
Клотильда
Lika
Vinny
Tomushka
туська
LakyL
markevich-alyonа
Липка
Юлька

На сегодня у нас 19 счастливых обладателей замечательных зверков, которые будут участвовать в конкурсе)
Шесть из них за первый вариант проведения конкурса... Что скажут остальные? Думаю, если нет возражений, то остановимся на первом варианте)

Напоминаю предложенные номинации:

самая забавная морда
самая серьёзная морда
самая одухотворенная морда
самая хитрая морда
самая мудрая морда
голливудская улыбка
офигительный оскал
улыбка Джаконды
"а нам всё равно"
"кто посмел меня будить?!"
"вас тут не стояло" - Хозяин тут Я!
"нас тут ещё не было" - самая любопытная морда.
самая очаровательная морда
самая трогательная морда
самый ужасающий оскал

Есть предложения? Может быть что-то добавить или наоборот убрать из списка?
И как насчет того, чтобы в понедельник стартануть уже?)

655

Думаю, если нет возражений, то остановимся на первом варианте)

Возражений нет!!!

656

S* написал(а):

Думаю, если нет возражений, то остановимся на первом варианте)

Я тоже за первый вариант!

657

Всем привет! Я тоже за первый вариант. Но нАчать думаю во вторник,т.к. понедельник-день тяжёлый, да к тому же Крещение!

658

Уголек написал(а):

Но нАчать думаю во вторник,т.к. понедельник-день тяжёлый, да к тому же Крещение!

Если мы стартанем в понедельник, например, то это не означает что нельзя будет прислать фоты в какой-нибудь другой день)
Я думаю сделать так - в понедельник даем конкурсу официальный старт, я подробно объясняю куда, как и в каком количестве слать фоты и потом неделю, а то и две, принимаю фоты, а когда все участвующие пришлют, оформляю и открываю конкурсную веточку, и начнем первый этап конкурса - раздел по номинациям.
Одним словом после старта у всех будет достаточно времени в запасе на фотографирование и выбор лучших фоточек)

P.S. Я свою козу кстати еще и не сфотала толком - только камеру в руки беру, она начинает с серьезной мордой позировать. Видимо придется ей участвовать в номинации "самая замороженная физиономия"))))))))

659

S* написал(а):

Думаю, если нет возражений, то остановимся на первом варианте)

Я тоже за первый вариант. Самой трудно определить номинацию. Они для меня и

S* написал(а):

самая забавная морда
самая серьёзная морда
самая одухотворенная морда
самая хитрая морда
самая мудрая морда
голливудская улыбка
офигительный оскал
улыбка Джаконды
"а нам всё равно"
"кто посмел меня будить?!"
"вас тут не стояло" - Хозяин тут Я!
"нас тут ещё не было" - самая любопытная морда.
самая очаровательная морда
самая трогательная морда

Так сказать, во всех ипостасях сразу. Правда, на фотографиях почему-то получается исключительно

Оля написал(а):

самый ужасающий оскал

:playful:

Отредактировано Vinny (2009-01-17 21:27:00)

660

Galiv написал(а):

Невидимка, не интригуй,      ужо выкладывай ролики. Интересно же!

Привет всем!
Подумав, решаюсь обнародовать видео моих кошек. Это Лабуня и Маська - мама и дочка.  Пока конкурс готовится, пусть люди повеселятся.
Маська - акробатка
http://ifolder.ru/10063314
Маська - акробатка 2
http://ifolder.ru/10070333
Маська - хулиганка
http://ifolder.ru/10072426

661

невидимка написал(а):

Подумав, решаюсь обнародовать видео моих кошек.

Спасибо!)) А до какого ролики будут доступны? У меня сейчас небольшие траблы с трафиком и смогу скачать только в следующем месяце.

662

S* написал(а):

до какого ролики будут доступны? У меня сейчас небольшие траблы с трафиком и смогу скачать только в следующем месяце.

Один до 20 февраля, другой до 16 февраля, третий до 31 января. Думаю придётся продлевать.

663

невидимка написал(а):

Один до 20 февраля, другой до 16 февраля, третий до 31 января. Думаю придётся продлевать.

Ага который до 31 января продли пожалуйста)

664

S* написал(а):

Ага который до 31 января продли пожалуйста)

Продлю

665

Если ещё не поздно, мои животинки тоже поучаствуют в конкурсе.

666

Сегодня наш зверинный конкурс официально стартует!

В течение двух следующих недель, я жду фотографии конкурсантов, в количестве не более трех штук каждого.
По желанию можно приложить небольшую историю про своего любимца или забавный случай из его жизни, но это не обязательное условие!

Предлагаю два варианта отправки фото, кому как удобно, так и делайте:

Первый вариант: На мое мыло Alk-astral@yandex.ru  /в этом случае фото не обязательно загружать на радикал, можно вложенным файлом переслать, НО! в этом случае обязательно пишите ваш ник, я не всех наших животных знаю в лицо, и не все ники смогу угадать по фотке животного!/

Второй вариант: Ссылки на фотографии мне в личку, на админский ник, а не на Alk@ /в этом случае надо будет воспользоваться радикалом/

Объяснятель из меня никакой)) но попробую объяснить как вставлять картинки через Радикал:

Зайти на сайт http://www.radikal.ru/  кликаете на  *Выберите файл изображения на своем компьютере*  => *Обзор*
Выбираете у себя в компьютере картинку, которую хотите вставить, кликаете на неё два раза левой кнопкой мыши, после чего нажать кнопку *Загрузить*.
Появится десять вариантов ссылок.
Копируете первую ссылку и отправляете ее мне в личку, я иду по ссылке и любуюсь вашим пушистиком или не очень пушистиком, но все равно любуюсь))

P.S. Кто не успел посчитаться, но хочет участвовать прошу присоединяться без лишних вопросов! Все зверики, чьи фото я соберу в течение двух недель, будут полноправными участниками, не зависимо от того, посчитались их хозяева или нет! Единственное условие – хозяин должен быть зарегистрированным пользователем нашего форума)

667

Lena написал(а):

Если ещё не поздно, мои животинки тоже поучаствуют в конкурсе.

Нисколько не поздно!) Сегодня все только начинается)

668

S*
У меня два вопроса:
1. Есть ли какие-то ограничения по размеру фото (надо ли уменьшать, т.к. на моем компе они довольно большого формата)?
2. Если у меня кот и пес, то я могу выставить по 3 фото и того и другого? Я правильно поняла?

669

Всем привет! :)

S* написал(а):

Ага, она просто уснула, то есть не намекала активно, что она здесь и ее надо любить) так что я успешно ее "не любила"... пока она не проснулась и не потребовала внимания. Я к тому времени уже забыла, что я ее "не люблю"... в общем как всегда все)

:) Зое просто скучно одной вот она и развлекается как может  :)  откуда собачке знать диски – фильмы и т.д. Игрушки)))

S* написал(а):

А вчера она мне отомстила - навалила кучку у самого порога. Я ей разрешаю каки делать на половой тряпке в коридоре, если невтерпеж, а меня дома нет, но блин прицельно навалить на самом порожке, чтобы я зайдя домой сразу же влипла это просто свинство с ее стороны!))

Это чтоб знала как Зою «не любить»))) если вспомнить те самые приметы, то к деньГам)))))))))))))

S* написал(а):

Ну вот такая же хрень) Я Зое все разрешаю, а она почему то на людей и животных кидается, практически на всех подряд и без видимых причин. Вчера вот соседку за пятку тяпнула, когда с прогулки возвращались, пришлось с соседкой ругаться...а впрочем чего я расстраиваюсь то?) Если верить диагнозу одного "доХтура" то это жеж мое любимое занятие всех на хуях таскать))))

Сколько дохторов столько и диагнозов и все разные))) А расстраиваться из-за соседки правда не стоит (имхо и можете закидать меня камнями))). Кто же Зою защитит кроме хозяйки). А реакцию соседки я представить могу…((( наверное как буд-то ей ту самую пятку откусили(((
Миша из дома не выходит, так что его укусики предназначаются моим родственникам и друзьям, а они порой не стесняются на не лестные высказывания и мне честно говоря в такие моменты не приятно, я конечно отстаиваю Мишу как могу и говорю, что сами «редиски» нервируют кота, ходят не аккуратно рядом с ним, но это близкие, а соседка… я б не расстроилась…(хотя конечно зависит от общения, я просто совсем не общаюсь с соседями, как-то так сложилось)
Раньше, давно у меня был опыт собаководства - немецкая овчарка. Я хорошо помню, что такое собака). Собаки конечно действительно в полной мере друзья человека, но… с собакой масса приключений) Например собачьи драки, серьезных к счастью не было, но были страшные моменты, например как-то она сцепилась к восточно-европейской овчаркой, было жутко… Я была одна с собакой и как правильно разнимать даже не знала, тянула за ошейник… благо с восточно-европейской был адекватный парень, он тут же подбежал и сказал что б я своей разнимала пасть, а он своей, парень этот очень помог, ему первому удалось оттащить свою собаку и можно сказать он спас ситуацию. А еще Джини не кусалась, но очень любила полаять и некоторые люди боялись когда она лаяла, сколько я из-за этого «огребла»…
Как-то был случай шел подвыпивший мужичок с какой-то лопатой на плече…Выпивших Джини не любила, а тут еще и лопата…она начала на него лаять и прыгать в его сторону (на поводке, но без намордника… она не кусалась поэтому в наморднике не было необходимости) этот мужик говорит убери собаку подальше, а у меня сил не хватает, собака крупная она тащит меня вместе с поводком и все…Он испугался говорит: я ее сейчас лопатой огрею, но я успела сказать, что собака не кусается, и чтоб он проходил, мужик спокойно прошел, как я и обещала. Но с тех пор я четко поняла, что против лома нет приема и собака нуждается в постоянной защите от пугливых в большинстве случаев без причин людей. Существуют люди с очень «нежной и тонкой душевной организацией», которые возмущаются на ровном месте, на них даже не гавкнули, но или морда собаки не понравилась или место прогулки  и начинаются претензии… почему тут гуляете и вообще в квартире держать нельзя и т.д. Я даже в том нежном возрасте в таких случаях совсем не нежно посылала и совесть меня не мучила совсем. Так что может у меня с тех пор выработался иммунитет, но… я не переживаю из-за конфликтов с людьми на почве животных. Считаю естественным отстаивать свое животное в любой ситуации. Будь даже мой кот или собака в корне не права, если наезжать будут слишком сильно с угрозами и т.д. за мной не заржавеет и совесть моя будет чиста. Вообще я очень хочу собаку, хоть Миша мой и не всегда добрый, но думаю ужились бы, под моим четким контролем (на первых порах), но…собака требует много времени…пока я понимаю разумом, что не потяну…Но в будущем… когда-нибудь все равно возьму собачку) А пока рассказы про Зою с удовольствием читаю и про других животных, пишите граждане животноводы))) Уже вижу фотки и жду конкурса буду болеть за всех сразу)))

670

Pantera написал(а):

Существуют люди с очень «нежной и тонкой душевной организацией», которые возмущаются на ровном месте, на них даже не гавкнули, но или морда собаки не понравилась или место прогулки  и начинаются претензии

Существуют! Давным давно это было) Появилась в нашем доме Джульета) стафф) красавица, окрас тигровый, мордашка ну просто смотреть и глаз не отвести, особливо когда она что-нибудь хочет)) ну такую морду лица сделает))) все отдашь) Тогда эта порода была в моде) не было такой опалы на них... Я очень уважаю этих собак, с ней идти не страшно в принципе, она ростом намного ниже той же овчарки, но сколько в ней силы, твердости какой то уверенности) я ей восхищалась) Походка вообще, этакий танчик на ножках) идет всегда смело вышагивая , гордо) Однажды вышли с ней погулять, во дворе сосед сидит с догиней) ну коняга же)) увидев Джулю, вся в истерику впала, столько лая, столько рыка, Джуля идет молча, только ушки свои подняла,лоб  нахмурила и хвостом так очень  дружелюбненько махает)) ах какая обманка у этой собаки хвост))) застыл кверху как у скорпиона, все ,держи крепко поводок, значит щас будет атаковать) без лая,  без визга,  молча)) только догине хватило просто взгляда Джули) насколько психологически она умела усмирять самых наглых и заносчивых собак) Ходим по улице прогуливаемся,все как положено в наморднике , на поводке) идет женщина нам на встречу, вечерело,Джульета как обычно проверку на вшивость)) типа а кто это там впереди такое? вдруХ опасность какая, отошла с ней на травку с дороги, стоим , типа пропускаем женщину, а та встала и стоит, я ей говорю проходите, я собаку держу, да и в наморднике она, а та говорит не могу, у неё такой взгляд сейчас. И вот как объяснить , что собака уже чувствует вот эту её нерешительность и просто более внимательно к ней отнеслась)) в итоге я два раза обернула поводок вокруг ствола дерева) села рядом с Джулей, взяла её за ошейник и только тогда женщина практически бегом пробежала мимо нас. А мы с Джулей посмотрев друг на друга, причем в её взгляде надо было видеть, это было такое непонимание))) она к людям вообще добродушная была) хотя инстинкт охраны хозяина все равно в ней присутствовал) пришел к нам друг) мы тогда прикупили игровую  приставку и вот они с Илюшкой резались там в игру какую то)) я присела рядом на диванчике , друг рядом сидит, Джульета ходила, ходила ,  прилегла у моих ног, голову на лапы а взгляд с друга не сводит))) и в какой то момент друг заигравшись, а когда играют в такие вот вещи , руки порой такие взмахи вытворяют)) кароч друг мой так в азарте руками размахался, да ещё и в мою сторону, вообщем я даже не поняла что случилось, просто молния перед глазами и Джульета уже между мной и другом, пасть около руки и тихо-тихо так урчит, не укусила, не вцепилась а просто огородила меня от его руки и предупредительно рычит, типа осторожнее тут моя хозяйка))) так и пришлось мне покинуть  диванчик)) потому что смотреть на друга с задранной рукой было невозможно))) она ему просто не позволила руку опустить))) он так и замер))) а как только я покинула диванчик Джульетка спокойненько переместилась ко мне и больше никаких движений в сторону друга не совершала) хотя он руками так и двигал)) он просто перестал для неё существовать) Я её до сих пор вспоминаю,  хотя её на свете уже нет..

Отредактировано Natali (2009-01-19 23:54:14)

671

Natali написал(а):

Я очень уважаю этих собак, с ней идти не страшно в принципе

После немецкого овчара и лошадей, я по определению никаких собак не боюсь, а вот людей надо бы... Полно неадекватов. Ладно, народ боялся моего Ральфа, я девчонкой была, теоретически могла бы не удержать. Но как отдельные личности умудряются бояться мою рыжую симпапулю, ростом чуть выше спаниеля - уму непостижимо. Добрейшее и милейшее создание.
Зато после моего Ральфа я не боюсь темноты  нигде и никогда. Могу сейчас лететь откуда нибудь с театра, или с концерта - не комфортно, мои ждут, может заснули. Не хочется будить и тревожить. Шустро так с остановки по темной улице мимо шумной компании (не уютно)  и домой.  Затем, через 5 мин выхожу не торопясь  - я же с собакой! и дефилирую с полным комфортом по этой же ночной улице. А что? пусть только кто попробует мою рыжую обидеть - всех изничтожу  [взломанный сайт]  и вообще я местная! всем любить и уважать. И ни разу никаких проблем не было. Вот такая внутренняя уверенность после моего немца овчара.
Невидимка  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  пасибочки за ролики. Фся ухахаталась. Уморительные у тебя любимки  :cool:

Отредактировано Galiv (2009-01-20 12:55:04)

672

Я все таки больше за то, чтобы собака меня защищала, а не наоборот) поэтому маленьких собак не заводила, исключение был бульдог французкий, но даже у неё был характер сторожевой и охранный, чувство достоинство было у неё) ну и потом она была настолько милая, что её все сразу любили)) лопоухая мышка летучая))
Так как Джульета собака клубная была с отличной родословной, то когда пришло время вязки, нам в клубе подобрали кобеля) он правда ещё был не развязан, но он единственный был из породы собачьих, с которым у Джульки появилась симпатия, остальных собак Джульета просто не признавала и пофиг кобель,  сучка, подраться и пипец( а с этим кобельком вдруХ возникла любовь)) у него она вообще была первая женщина))) Первая вязка была пустая, такое бывает. когда кобеля развязывают) но мы не огорчились)) по выходным мы ходили на площадку,  где с нашими собаками работал  человек)тренировал наших собак, после тренировок собака наша улыбалась  довольнаяяяя))) Пошли мы прогуляться, она у нас на тот момент текла, но время ещё для вязки не подошло, и мы просто не ради тренировки, а так по уже привычным местам на нашу площадку пошли) а там неожиданно , оказался наш "муж"))) он учуял её так издалека и все) ему уже не тренировки , ему уже ничего не нужно, его любимая пришла))он начинал  буквально петь))) не скулить а так продолжительно ... петь!) ну и все пришлось и нам и ему с площадки уходить,  в разные стороны))) тренировка у него уже ушла на дальний план, а Джульета тож  стала любвеобильничать с ним)) а щеночки от их любви были) цельных 3 штуки) две девочки и мальчишка в папку)) вот такая вот собачья любовная история)

Отредактировано Natali (2009-01-20 00:58:03)

673

Vinny написал(а):

У меня два вопроса:
1. Есть ли какие-то ограничения по размеру фото (надо ли уменьшать, т.к. на моем компе они довольно большого формата)?
2. Если у меня кот и пес, то я могу выставить по 3 фото и того и другого? Я правильно поняла?

Мои два ответа))
1. Об ограничениях я как-то не подумала) Если сильно огромные можно уменьшить. Каких-то определенных стандартов размера нет, сама смотри на сколько уменьшить, ты же через радикал будешь выкладывать?)
2. Да ты правильно поняла - по три фото каждого конкурсанта)

674

Pantera написал(а):

А расстраиваться из-за соседки правда не стоит

Дык я и не расстроилась) Че мне расстраиваться то? С соседями я не дружу и соседка эта мне никто и звать никак, можно сказать мимо пробегает - снимает квартиру напротив моей. Ну подняла она визг, ну отхуякала я ее... правда под занавес предложила ей выйти на светлое место /в подъезде не везде лампочки горят/ и показать насколько поврежден сапог, но она почему то отказалась... меня терзают смутные сомнения, что Зоя вообще к ее пятке даже не притронулась, а только гавкнула в опасной близости от оной)) Мож тетенька просто хотела повизжать на сон грядущий, а я, злая женщина, хуев ей насовала по самое не могу)))))
Я с детства вожусь с животными - и свои были и над дворовыми мы с подружками шефтсво брали, подкармливали их, гуляли, играли и даже командам обучали...хи-хи... там некоторые собачки весили больше чем их сопливые дрессировщицы, нам малявкам на них верхом можно было запросто ездить, а мы им блин пищали "сидеть" "лежать" и т.д. и ведь слушались же! Смотрели на нас практически сверху вниз и слушались!)))))))
В общем это я к тому, что ругаться с товарищами тонкой душевной организации за своих собак я с детства приучена и буду защищать свою собаку в любом случае не важно права она или нет... почему то в большинстве случаев в итоге выясняется, что права собака... вот почему моя соседка отказалась сапог на предмет повреждений смотреть? Я же ясно намекнула - если что оплачу ремонт... да потому и отказалась, что ни хуя ее Зоя не кусала)

675

S* написал(а):

ты же через радикал будешь выкладывать?)

Конечно.
Спасибо за ответ. Займусь выбором фотографий.

676

Galiv написал(а):

Невидимка    пасибочки за ролики. Фся ухахаталась. Уморительные у тебя любимки

Людям весело - мне радостно!

677

И тишина... все усердно щелкают своих пушистиков?))
Не переусердствуйте, а то бедные звери начнут от вас щемиться при виде фотоаппарата   http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

678

Девушки, первая неделя уже подходит к концу. Пока я получила фото от четырех участников... сижу эгоистично в одного наслаждаюсь красивыми мордахами))
Вопрос такой - может быть две недели на то чтобы отправить фото нам мало? Увеличить сроки? Или все-таки попробуем уложиться?

679

S* написал(а):

может быть две недели на то чтобы отправить фото нам мало? Увеличить сроки?

Я никак свою зверюшку не могу сфотать! :disappointed: Дома, как назло, почти не бывает. Настоящий двор-терьер! А в эти минуты (иначе не скажешь), когда дома, поймать мордашку не можу! На фотках одни хвосты! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif 
Пииииииии, короче! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Tomushka (2009-01-24 17:00:48)

680

Tomushka написал(а):

На фотках одни хвосты!

Видимо придется включить еще одну номинацию: "самый загадочный хвост"))))

Я свою кстати тоже так и не щелкнула как хочу, она везде с умной мордой лица выходит, это не интересно)

681

S* написал(а):

Или все-таки попробуем уложиться?

Я сегодня ночью отправлю ссылки на мои фотографии.

Tomushka написал(а):

Я никак свою зверюшку не могу сфотать!

У меня другая проблема: я фотографирую много, фоточек уже огромная коллекция, безумно трудно выбрать только три, все кажутся такими важными для раскрытия образов любимчиков.

682

невидимка! Спасибо Вам за очаровательные ролики, за доставленные веселье и радость))

683

S* написал(а):

Вопрос такой - может быть две недели на то чтобы отправить фото нам мало? Увеличить сроки? Или все-таки попробуем уложиться?

Я думаю, что уложусь в срок)

S* написал(а):

"самый загадочный хвост"))))

Это точно) У меня кот злой очень в руки не даётся, приходится фоткать из под дивана) А кошка, наоборот, трусишка, боится фотоаппарата) Но фоты пришлю)

684

Vinny написал(а):

У меня другая проблема: я фотографирую много, фоточек уже огромная коллекция, безумно трудно выбрать только три, все кажутся такими важными для раскрытия образов любимчиков.

Та же история. На котяру куча фоток, на мой взгляд чертовски хорош! но возраст... 18 лет, это серьезно. Никак не могу ещё выбрать. А вот на рыжую псу еле вторую для отправки нашла.  :O  Завтра фсе вышлю, чес слово.  Вот не умею я столько ждать, мне уже не терпиться всех увидеть.

685

Девочки, напоминаю, что двухнедельный срок, который мы определили для сбора конкурсных фотографий заканчивается в понедельник.
Из 20 посчитавшихся, фотографии прислали 13 человек. Что делаем? Предлагаю дать еще неделю и в следующие выходные уже стартануть)

686

S* написал(а):

Предлагаю дать еще неделю и в следующие выходные уже стартануть)

Я смогла найти только по 2 фотки каждого питомца. Так можно? Или ещё по одной необходимо?

687

Zaraza написал(а):

Я смогла найти только по 2 фотки каждого питомца. Так можно? Или ещё по одной необходимо?

Конечно можно! Был уговор - не более трех, а не непременно три)

688

Внимание, звери и их человеки!)
Конкурсная ветка почти сформирована и готова явиться перед вашими глазами во всей своей красе в пятницу /6 февраля/
Всех кто еще не осчастливил меня фотами конкурсантов, но собирается это сделать в ближайшие дни, прошу написать мне в личку и назвать точную дату, и если будет необходимо, открытие ветки отложим, пока не придут ваши фотографии.
Если вы по каким-то причинам передумали участвовать, так же прошу сообщить мне, чтобы не устраивать зряшние ожидания(
Одним словом, жду до пятницы и, если не будет причин для задержки,  приблизительно около 16.00 по московскому времени, открываю конкурсную ветку.

689

Всем большой привет!  У меня беда - как всегда не вовремя сдох комп.  Иногда получается оживиться, подключившись к донорским органам, но их дают на короткое время. Надеюсь, что вскоре проблемы решатся, но боюсь не успею. А так хочется попасть на открытие галереи!   Надеюсь на лучшее, а уж там как выйдет...

690

Как я ждала момента,когда мой Сынока соизволит прилечь в его любимую позу "улиточки". Ждала, чтобы сфотать этот момент для конкурса, но так и не подловила его,  а как стало уже и не нужно вот тебе пожалуйста)))
но не ради конкурса, а просто так все равно выложу фоточки Сыноки-улиточки)))
http://s52.radikal.ru/i135/0902/fd/8c6a738e9beb.jpg
http://i051.radikal.ru/0902/6c/2fb9a1bbec1e.jpg
А  это мой друг Принц) с необыкновено красивыми глазами)))
http://s55.radikal.ru/i150/0902/ae/2caca8455ec5.jpg

Отредактировано Natali (2009-02-09 00:57:45)

691

Natali написал(а):

фоточки Сыноки-улиточки

Очень подходящи к номинации "А нам все равно"))))

Natali написал(а):

мой друг Принц

Очаровательная мордаха))

692

Ровно в 23.55 в пятницу 13-го  моя сладкая парочка стала родителями))) У них появился очаровательный белый сынуля)))) Думаю, что в скором времени смогу поделиться фотками этого трогательного  крохи)))

693

Zaraza написал(а):

моя сладкая парочка стала родителями))) У них появился очаровательный белый сынуля))))

Поздравляю с рождением белоснежного пушистика)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

694

Zaraza http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif 

Zaraza написал(а):

Думаю, что в скором времени смогу поделиться фотками этого трогательного  крохи)))

Будем ждать!)

695

Zaraza написал(а):

Думаю, что в скором времени смогу поделиться фотками этого трогательного  крохи

Вот это здорово! Уж постарайся щелкнуть малышика  - мы порадуемся)) А имя уже придумала?

696

Galiv написал(а):

А имя уже придумала?

lu, Птаха, Galiv спасибо за поздравления))) Фотки будут сразу, как папа-кот позволит приблизиться к малышу, пока же он злобно шипит. На ум приходит имя Снежок)))) Не богатая у меня фантазия))

697

Zaraza
Поздравляй своих любимок с таким событием) Пусть растет крепким ребенком)А фоточки мы будем ждать) окрепнет, глазоньки свои откроет, чуток подрастет и будем мы любоваться белоснежным  красавчиком)  :love:

698

Zaraza написал(а):

На ум приходит имя Снежок)))) Не богатая у меня фантазия))

Вот тут посмотри может что подберешь  для котика) тут клички по алфавиту
Клички для котиков

699

Zaraza написал(а):

как папа-кот позволит приблизиться к малышу

http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif  А папашка-то молодцом, оберегает свою семью  http://yoursmileys.ru/tsmile/kids/t61002.gif

700

Natali
Спасибо тебе большое! http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/13/9f/9ffb1568cff49a7070.gif
Также спасибо всем, кто так тепло меня принял на этом форуме)))
Мне понравились многие имена, вот рассмотрю мордашку и определюсь)


Вы здесь » Solntce » Кладовка разностей » Те, кто нас приручил