Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии


Вопросы, предложения и претензии

Сообщений 1 страница 100 из 994

1

У меня сразу вопрос, уж извините)))
А можно ли тот ... хм....странненький пароль, которым меня наградил робот, сменить на более приличный?? :O

2

Lorkhen, Здравствуйте! :)))
первый вопрос!
Да это вы можете сделать самостоятельно. Вам необходимо попасть в раздел "Профиль", там подраздел "Основной" под Вашим ником будет ссылка "изменить пароль" - смело на нее жмите и меняйте на тот пароль, который захотите.

3

КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ? ...подскажите незнающей)))))
:dntknw:

4

Irbiss
сорри! вообще-то у нас не принято создавать темы отдельные самими пользователями! обратитсь именно к админам ... лучше в привате и агрументируйте зачем вам эта тема - слишком много тем - тоже не комильфо!
а что вас интересует?

5

Лоя написал:
Алкины репорты вседа-всегда будут на одной странице? Грузятся очень долго. Обстраничить их никак нельзя?

******************
Вобщем, что могу сказать по поводу этой проблемы)))))) Те, у кого долго грузится какая-то ветка, заходите в свой Профиль, в опцию ОТОБРАЖЕНИЯ. Там есть возможность установить определенное количество сообщений на странице. Сейчас у всех по умолчанию 80 постов на странице, ставьте меньше лично для себя и ветка будет грузиться быстрее)))

6

Добрый день!

Бывает иногда странная ситуация, когда я вижу в списке "Тему просматривают" свой ник в двух экземплярах. Я сегодня посмотрела, вроде оба мои (id...360). Почему так происходит (было уже раза три), может я что- то неправильно делаю?

И у меня что- то странное стало происходить, когда страничка уже откроется, она исчезает и начинает грузиться заново. С чем это может быть связано?

7

Veta
по поводу раздвоения ника - это периодически бывает - глючит форум)) есчо в этот момент может быть удвоение ваших постов, если вы пишете сообщение на форуме, когдл ваш ник парный.....
по поводу страницы....такое  в первый раз нам пишут)))) ну, скорей всего - тоже особенность форума.....
он у нас вообще со странностями :jester:

8

Здравствуйте! В гостевой книге я когда-то писала, что хочется чтобы Солнце прочитала мое сообщение, и вы мне порекомендовали зарегистрироваться на форуме,т.к. здесь Солнышко сама отвечает на все вопросы. Я зарегистрировалась и сейчас не могу понять, как мне обратиться к Солнцу, где она общается с форумчанами?Под каким именем она здесь бывает?

9

ПРИВЕТ!!!
Для тех, у кого остались проблемы с JavaScript при отправке сообщений:
еще один вариант - посмотрите включены ли в вашем браузере (программка, при помощи которой вы выходите в Интернет на наш сайт) cookie.
Напоминаю, что форум наиболее корректно работает под Inretnet Explorer
Сервис => Свойства обозревателя => Вкладка "Конфеденциальность" => Кнопка "Дополнительно"
Выскочившая панель должна выглядень так:

10

Татка написал(а):

У меня вопрос такой.  Почему-то у меня на форуме на ветках стало отображаться по 75 постов на странице, хотя раньше было по 100.

Попробовала поменять у себя в Профиле - та же история.. максимальное количество постов на странице 75.  Скорей всего хозяевами этого сервера, на котором находится наш форум введены в прогу такие ограничения)

11

Уважаемые админы!
Извините за глупый вопрос - я в инете чайник.
Когда я пишу сообщение в окошке "Быстрый ответ" и затем нажимаю на "отправить" - мой текст уходит на страничку форума. Но при этом все движение останавливается. Я не могу после этого наблюдать появление новых постов от других форумчан в режиме реального времени. Приходится каждый раз выходить с сайта вообще и заходить снова. Только тогда я наблюдаю появление новых постов. Это правильно? Так у всех или только у меня? Подскажите, пожалуйста.

12

Sova
А зачем выходить, можно просто обновить страничку))) (зеленая кнопочка с 2-мя стрелочками)

13

***что касается проблем при переписке в личках)

1.  Никогда и никому Администрация сайта не поручала  писать что-либо в личку кому-либо из форумчан в целях регулирования общения на форуме, не уполномачивала  делать  замечания или предупреждения!  Все, что мы намереваемся донести – мы пишем лично. Так будет и впредь. Потому – настоятельная просьба ко всем – воздерживаться от каких-либо постов от имени администрации!
  2.   В реальной жизни считается неприличным обнародовать личную переписку без согласия авторов... я думаю, что такое же правило распространяется и на виртуальное общение - неприлично публиковать на открытых ресурсах или передавать третим лицам   переписку из приватов и личек. Но! разумеется, если в личке кто-то хулиганит, оскорбляет, угрожает  и прочее, то с такими явлениями нужно бороться. Подобных прецедентов ранее не было...В дальнейшем будем реагировать  следующим образом: урегулирование должно происходить тоже в личках - пишите админу личное сообщение с жалобой , обращайте внимание  на проблему здесь, на Админской ветке....  НО! дальнейшие разбирательства и цитирование сообщений из личек будет происходить только  в личной переписке с Администрацией)

14

S*А можно задать вопрос по запасному форуму. У меня не отображается тема. Я наказана? Заранее спасибо за ответ.

15

Уважаемые Админы! Такой вопрос. У меня слетел почтовый ящик. Пришлось новый регистрировать и половина моя назвала его новым именем. Что мне здесь перерегестрироваться надо? Вроде пускают и под старым.

16

Ната
Перерегистрироваться не нужно)))

17

Добрый вечер!А вот многие форумчани не смогут поехать на встречу с Солнцем.На сайте потом это где нибудь будет.Чтобы посмотреть.Заранее большое спасибо!

18

облако 6 написал(а):

а сайте потом это где нибудь будет.Чтобы посмотреть

Когда это появится на сайте, на форум будет принесена ссылка... как и всегда)

19

S*
Мне город можно поставить?

20

S* написал(а):

В мои обязанности входит целыми днями отслеживать твои посты и вопросы, так что я ответила бы на "боях", как только освободилась бы от праздного ничегонеделания коему я предавалась весь день, вместо того что бы отвечать тебе любимой))))))

Ну извините, я ж не знала что в твои обязанности администратора входит не только празное ничегонеделание, но и работа модератора по отслеживанию постов меня любимой и отвечание на них. Следующий раз буду не волноватся а тихо сидеть и терпеливо ждать.... надеюсь моя солнечность в достаточной стапени зафиксирована в мозгах админов.

21

S* написал(а):

Какой город?

Столица зимних олимписких игр 2014.SOCHI 2014

Отредактировано облако 6 (2007-08-07 18:14:07)

22

Уважаемые Администраторы!

У меня к вам вопрос...

Написано, что на форуме пятьдесят с чем-то тем, лично мне видно штук на 10 меньше...
Просмотрев недавние перепалки, поняла, что тут много каких-то подводных и не только течений.
В общем суть в том, что хотелось бы узнать о чём недоступные мне темы. Вполне возможно, что меня там совсем не ждут, а может, мне туда совсем и не надо, но хотелось бы всё-таки узнать что там...

спасибо!

23

versus

  На этом форуме есть еще раздел для админов с определенным количеством  рабочих веток-тем, туда же переносятся ветки для их последующей архивации, например))))  Так же есть   раздел, в котором встречаются  люди, принимавшие участие в подарках для Солнца, например, там решаются различные  орг-вопросы))))

24

Dragon Lorkhen

спасибо за ответ!

насчёт подарков, как раз хотела спросить, выносится ли инфа на общий форум, когда что-то в этом направлении организовывается? а то очень бы хотелось не только, так сказать, словом и sms, но и делом поддерживать Солнышко и выражать свою человеческую симпатию к ней...

25

versus
Да! когда это организовывается,  то инфа ОБЯЗАТЕЛЬНО публикуется  для всех ))  и ВСЕМ желающим предоставляется возможность участвовать) Так что и Вы сможете , при желании)))

26

Уважаемые админы!
Подскажите, пожалуйста, каким образом в пост можно вставить картинку.
А то вот хотела сказать Логисту спасибо сказать за телефонный чат, а ромашки в пост затащить не смогла. Через окошко в "загрузить изображение" тоже не пролезли ((((
Заранее спасибо!

27

nika написал(а):

Подскажите, пожалуйста, каким образом в пост можно вставить картинку.

Возможно твоя картинка не пролезла, потому что она слишком тяжелая, в таком случае тебе следует ее уменьшить)
Как правильно вставить картинку подробно описано на ветке
Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума

28

S*я фотки скину все. Можно их как то обрезать. Зрителей убрать а Солнышко оставить.

29

Уважаемые администраторы, здравствуйте!
Этот пост я размещала уже в обсужденниях ДД, но там никто не знает.
С вашего разрешения, повторю свой пост здесь, мож кто-то из Вас в курсе *с надеждой*

Всем здрасте! Скажите, пожалуйста, если на солнечном есть кто-то не из России есть ли возможность учавствовать в голосовании и отсылать смс-очки за Солнышко? А то надоело уже сидеть и просто смотреть за результатами!!!!!!! (((
Хочется тоже как-то влиять на всё это безобразие (если конечно нам дают влиять, но всеравно)
Особенно перед финалом ручонки чешутся ))))))

30

nika написал(а):

Этот пост я размещала уже в обсужденниях ДД, но там никто не знает.

привет) я тебе написала на мыло) как голосуют с Украины)

31

Уважаемая администрация а нельзя ли создать ветку на которую бы выкладывали чисто результаты конкурса?  Было бы удобней следить за тенденцией и основную бы силно не загружали.

32

Здравстуйте! Я с тем же вопросом, что и nika, можно ли мне как-то голосовать, если я не из России?
Живу в Кишинёве.

33

Nina-vorona написал(а):

А вам не нравится Солнце что же вы здесь делаете?

Nina-vorona написал(а):

digid, что ж ваше право можете фанатеть по Семену. Я весь пост не прочитала, по началу поняла в каком русле

Вроде как, администрация сайта хотела как-то

Dragon Lorkhen написал(а):

с этим нужно бороться)))))

34

Ёжик-потеряшка
))))А тебя кто-то уполномочил контролировать действия администрации?))) Вот же дерьмо какое, а я опять не в курсе!)))))))

35

У меня проблемы с проигрывателем.Сделают только завтра!будет ли где нибудь Солнечный эфир на Лаф радио?

36

Уважаемые админчики! У меня вопрос. Сколько нужно набрать баллов для наказания и где можно будет посмотреть сколько баллов я набрала на данный момент? Через какое время набранные баллы будут сгорать? Заранее спасибо!

37

Natali
В Правилах есть ссылка на Приложение.
Баллы будут сгорать после окончания срока наказания - блокировки)
Если блокировка пожизненная, то соответственно баллы не сгорают, а остаются насовсем, как память)))))))

38

г) Автоматическое лишение участника права доступа на Форум при накоплении максимального количества штрафных баллов (перечень и размер штрафных баллов см. Приложение );

максимальное количество баллов это сколько? 10?20?30? или для каждого персональное количество баллов?

39

Ёжик-потеряшка написал(а):

максимальное количество баллов это сколько? 10?20?30? или для каждого персональное количество баллов?

В Приложении к Правилам, указано максимальное количество баллов, за каждое нарушение начисляется один балл, когда набирается максимум, следует наказание - блокировка. Если нарушения отличаются разнообразием, количество баллов и срок наказания на усмотрение администрации.

40

S* написал(а):

В Приложении к Правилам, указано максимальное количество баллов

Дело в том, что не знаю как у кого, а у меня баллы в таблице отрезаются и только сохранив файл в свой комп как рисунок, я смогла узнать тайну золотого ключика.

41

Уважаемые админы!

Natali написал(а):

где можно будет посмотреть сколько баллов я набрала на данный момент?

У меня тот же вопрос.
Я, например, не знаю - есть ли у меня штрафные баллы вообще и каким образом можно узнать об их наличии.

42

Локи написал(а):

Дело в том, что не знаю как у кого, а у меня баллы в таблице отрезаются и только сохранив файл в свой комп как рисунок, я смогла узнать тайну золотого ключика.

Мои соболезнования за потраченные пару килобайт)) Это наверно от браузера зависит, потому что у меня видно всю картинку полностью с баллами)

Imha
Предлагаю внимательнее прочесть Правила, там об этом сказано

43

S*
Извините ради бога, но я, наверно беспробудно тупа, так как все равно не поняла - есть ли лично у меня штрафные баллы?
Ведь эта таблица содержит перечень нарушений для всех. Да? А у меня они есть или нет? Я не знаю...

44

Imha

д) Предупреждения с начислением штрафных баллов, которые будут отображаться в вашем статусе под аватаром;

На этом прекращаю отвечать на вопросы, ответ на которые очевиден)))

45

S*

Извините, не поняла :

Передача никнейма другому лицу - что имеется в виду?

46

ТоварисЧ, администрация)
Хотелось бы услыщать некоторые пояснения к таблице. Не догоняю немного в смысл и процеСС)
1. "разглашение конфиденциальной информации, личной переписки" - не могу понять смысл.. разве это не является личным делом каждого и делом его совести? Вы хотите сделать людей лучше? ))
2. "умышленное искажение имен, никнеймов участников Форума, с целью их унижения..." - а как можно определить, с какой Целью человек что-то исказил? Не боитесь исказить тот самый смысл или его полное Атцуцтвие?))
3. "умышленное неправильное, неграмотное написание, косноязычие" - почему?) естьогромный мир инета, огромнейшее количество форумов и все пишут так, как умеют и считают нужным выражать своЮ мысль, придавая ей какой-то эмоциональный окрас удобным для себя способом.
Не считаете ли вы подобное правило посягательством на человеческие права?
4. "сокрытие собственных сообщений" - это как?? Раззе функция "удалить существует?))) А?
5. "софистика, демагогия..." - как можно определить с претензией на истину присутствие софистики и демагогии?)
6. "шутливый ответ в тему с серьезным содержанием" - почему? Я так понимаю, что юмор наказуем?) Мне казалось, что пошутить , особенно в серьезной теме, это намного сложней, чем произносить серьезные лозунги. Получается, что на форуме не приветствуется сложность мысли и юмора?
7. Ну и наконец - что значит "самовольное модерирование"???)))))))
вот такие вот вопросы только исключительно по табличке.
ТоварисЧ Админ - искренне надеюсь  услышать ответы аргументированные и понятные всем, а не посылы и сомнения в моем разуме.
Ой))) балин, забыла))))
А закрытыХ тем как Правила касаюЦЦа?))))))))

Отредактировано Аленка (2007-08-20 22:08:01)

47

Уважаемая товарищ администратор!!!
От своего лица благодарю за проделанную работу по реконструкции правил поведения на форуме. Вы внесли нововведения в структуру общения на форуме ,не имеющие аналогов в истории общения на просторах интернета. Надеюсь благодаря вам форумом будет достигнуто единомышление ,чистота написания и навсегда изгнано инакомыслие......)))))))

48

А кто такой Солнечный Почтмейстер ?

49

Мдя ознакомилась я с правилами! Впечатляет!
А вот влпросик, у меня в школе по правописанию было не очень хорошо, это что значит мне можно уже сейчас баллы считать?))))

50

облако 6 написал(а):

А кто такой Солнечный Почтмейстер ?

И на какой ему адрес писать? Простите, не догнала!

51

Tomushka написал(а):

на какой ему адрес писать? Простите, не догнала!

На его мыло!Зайди в участники и найди его

52

Луняшка написал(а):

А вот влпросик, у меня в школе по правописанию было не очень хорошо, это что значит мне можно уже сейчас баллы считать?))))

Не вредничай))) Ты же поняла, что имеется ввиду избыток умышленно искаженных при написании слов и "сКачУщиХ букВ"))

53

С трепетом отношусь к занятости Админа(ов) *нужное подчеркнуть*, но все же хотела увидеть
ответы на свои вопросы.
Не сочтите за труд, сочтите за элементарное уважение к участнику форума.
Кроме того - в свете перехода сайта в официальный, я полагаю, что статус форума по умолчанию так же меняется.
Соответственно, он отражает отношение хозяйки и
героини - Солнца. Почему, в таком случае, кто-то будет принимать авторитарные решения по вычленению "софистики и демагогии",  приемлимости "падонкоФФского стиля", оскорбительного поддекста, уместности шуток и вообще - их наличия..? Приходя сюда люди по какой причине должны подстраиваться под приятный кому-то стиль общения, а не выражать свои мысли так, как они привыкли и как они чувствуют?) Даже в стране вроде свобода слова, а уж инет то...
Звиняйти, из песни слов не выкинешь (с))):
Есть люди с тайным геном комиссарства
Их мучит справедливости мираж
Они запойно строят Божье царство
И кровь сопровождает их кураж (с)))))

54

Аленка

5.4. Хотя Администрация Форума вступает в переписку с участниками, она не обязана:
- отвечать на все без исключения сообщения и письма
, приходящие в её адрес. Например, вопросы, ответы на которые есть в Правилах или самоочевидны, игнорируются;

Продолжишь в том же духе, станешь первым героем получившим первый штрафной балл за флуд))))))

55

Уважаемые администраторы, здравствуйте!
Прошу Вас указать  вместо статуса "участник" под моим  ником  город Старый Оскол.

56

Уважаемые админчики у меня бедствие какое то. Установила высокоскор. инет и теперь не могу открыть ни главную, ни ссылки на ролики. Это у меня так или нужно мне что-то поднастроить заново? Прям в отчаиньи я! Заранее спасибо за ответ.

57

Natali
Проверила) Главная открывается, ссылки работают... значит у тебя что-то не то...
Хотя в связи с моим запоздалым ответом могу предположить, что на тот момент когда ты пробовала у всех не работало ничего, а сейчас заработало может быть.
Попробуй еще раз на всякий случай)

58

Natali написал(а):

не могу открыть ни главную, ни ссылки на ролики. Это у меня так или нужно мне что-то поднастроить заново? Прям в отчаиньи я

У меня, кстати, такое же бедствие уже второй день!!! Захожу на сайт через поисковик, нажав "найденные слова", а, потом на форум, вслепую. Благо, знаю где ссылка входа находится. Другие сайты открываются нормально.

59

Уважаемые администраторы! На веточке "Творческий вечер.." собрали все наши впечатления от встречи с Солнышком. А можно скопировать туда и фоточки? Будет удобно смотреть, все в одной теме.

60

Здравствуйте, уважаемые администраторы!
У меня к Вам просьба. Укажите, пожалуйста, вместо статуса "участник" под моим ником " Забайкалье".

61

Sveta"13" написал(а):

А можно скопировать туда и фоточки?

фотографии ОБЯЗАТЕЛЬНО перенесем туда же ))

62

Виночерпий написал:
не понял..эт разве публичная тема?..и же ну..лана, не буду..ну же зачем пиЯрить то, чего нет уже?
И обожествление Семена, и опускание Солнца. Это все по правилам. Тогда хочу спросить, может пора переименовать сайт?

63

Уважаемые Администраторы! Большое спасибо!

64

Админчики, дорогие, пожалуйста, скажите, почему у нас на форуме тусуют антифанаты Солнца. Это ведь Солнечный сайт. А если нет, можно адрес Солнечного форума, я не нашла. Заранее спасибо

65

S* написал(а):

Попробуй еще раз на всякий случай)

здравствуйте! Попробывала и уже не один раз и с яндекса попыталась попасть не получается. Все ссылки с избраного активны кроме главной нашего сайтика. Но я не унываю пытаюсь разбиратся с проблемой. Спасибо за помощь!

66

Уважаемые администраторы.
Скажите пожалуйста, работает ли запасной форум, когда профилактика на основном? У меня темы не открываются. Возможно, были какие-то изменения, пока я была в отпуске.

67

timan
Запасной пока не работает

68

Спасибо.

69

Уважаемые админы!
Скажите пожалуйста, почему внизу не высвечивается, кто в данный момент присутствует на Форуме?
Без этого неуютно, даже неудобно. Помогите, плиз...

70

Imha написал(а):

Уважаемые админы!
Скажите пожалуйста, почему внизу не высвечивается, кто в данный момент присутствует на Форуме?
Без этого неуютно, даже неудобно. Помогите, плиз...

Присоединяюсь к просьбе! Очень одиноко и пусто :(   Исправьте пожалуйста!

71

А взятку можно бантиками дать для косы))) или это флуд (что еще хуже))) Верните нас нам плииииз!

72

Imha написал(а):

Уважаемые админы!
Скажите пожалуйста, почему внизу не высвечивается, кто в данный момент присутствует на Форуме?
Без этого неуютно, даже неудобно. Помогите, плиз...

Вот тоже присоединяюсь! Совсем не удобно общаться((( Пожалуйста, сделайте как было если возможно конечно. :rose:

73

S*
Тетенька с косой, ну хоть главную статистику верните..Пожаааалуйстааа))))
А мы вам..*задумалаСС))*..ну, есть чем умаслить)))

74

S* написал(а):

Я так понимаю это очередное нововведение хозяев сервера, на котором находится наш форум

И что, ничего ничего сделать нельзя? (извините за навязчивость)

75

Здрастауйте! Ultr@ChelseA попросила не удалять ее.У нее полетел модем и Катя никуда не делась!Заранее большое спасибо!

76

Dragon Lorkhen написал(а):

Lyoka
Замечание. Рекомендую прочитать пункт 6.8 Правил форума.

_________________________________________________
6.8. Оффтоп т.е сообщения не по теме дискуссии, а так же сугубо личная переписка. Таким образом, запрещены обращения к какой-либо конкретной группе участников Форума по сугубо личным вопросам (которые представляют интерес не для широкой аудитории Форума, а только для этих участников) или вопросам, затрагивающим проблемы общения на других Форумах в прошлом, настоящем или будущем. Для подобного личного общения, пожалуйста, пользуйтесь электронной почтой, ICQ и так далее.
__________________________________________________
Извините, но если на форуме мне сегодня 2 раза приписали чужие слова, то я посчитала нужным и на форуме это опровергнуть! Или в чем-то другом меня уличили?

77

Lyoka
Решайте подобные вопросы в личке с теми, кто  неправильно Вас процитировал , будте так добры)

78

Dragon Lorkhen написал(а):

в ближайшее время мы  опубликуем на форуме еще часть фотографий Солнца, сделанных на мобильный телефон. Их достаточно много и большинство мы предложим и на страницах сайта, в формате, удобном для закачивания на мобильники и использования в качестве заставок)))

А енто будит платно?)))) в смысле закачивания на мобильники?)))
и сколько?))))

79

Уважаемые админы, не подскажете по каким причинам у меня может не открываться главная старница...Очень хочется фото посмотреть))))

80

Сурикат
Хм... до сих пор не открывается?

81

S* написал(а):

Хм... до сих пор не открывается?

Ага...Сижу на форуме, пытаюсь перейти на Главную, выскакивает ошибка ( через Opera).. Пытаюсь выйти на Главную через Internet Explorer- выходит список ссылок на админоа, на архив и т.д.... что за фигня не могу понять

82

Сурикат
Тоже не понимаю(  сейчас через мозиллу и через эксплорер попробовала и нормально зашла...

83

Набрала адрес сайта через эксплорер. Мне выскакивает такая страница

solntce.ruСтраница: 1, результатов: 10 ·Параметры ·Дополнительно ·Safe Search - средний уровеньРезультаты
Solntce - Форум
Если Вы забыли свой пароль - обращайтесь на E-mail: admin@solntce.ru Благодарим всех, кто принял участие в поздравлении ...

wwwsolntce.4bb.ru · Кэшированная страница
Solntce - Архивные материалы
Если Вы забыли свой пароль - обращайтесь на E-mail: admin@solntce.ru Благодарим всех, кто принял участие в поздравлении ...

solntce.4bb.ru/viewforum.php?id=12 · Кэшированная страница
Сайт Солнца!
wwwsolntce.ru/kontakty/svyaz.php · Кэшированная страница
Сайт Солнца!
Неофициальный сайт Солнца (Ольги Николаевой), участницы Дом2, виртуальной героини игры <Дом-3 online>, отношения с ...

wwwsolntce.ru · Кэшированная страница
+Показать другие результаты с веб-узла wwwsolntce.ru

и при этом ни по одной ссылке выйти на сайт не получается, выскакивает, что страница недоступна... но, если у вас все получается, видимо проблемы у меня((((( Хорошо, что ссылка на форум работает бесперебойно)))

84

Сурикат написал(а):

и при этом ни по одной ссылке выйти на сайт не получается, выскакивает, что страница недоступна... но, если у вас все получается, видимо проблемы у меня((((( Хорошо, что ссылка на форум работает бесперебойно)))

Сурикат у меня та же проблема, пока не разобралась с проблемой... Кстати заметила, что у нас и телефоны блокируют и главная не открывается... мож над нами бури какие то носятся...Выяснила, что провайдеры инета к этой проблеме не имеют отношения, защита компа тоже не виновата...

85

Сурикат
Natali
Ну дамы, вы меня озадачили! Сегодня не только с домашнего, но и с нескольких рабочих компов по разным браузерам выходила и все нормально...

86

Уважаемая S*!
Будьте добры, скажите пожалуйста, а долго еще на моей аватарке будет "красоваться" эта "черная метка" провинившегося? Могу ли я как-то оправдать, искупить, загладить, чтобы смыть это "позорное клеймо" предателя "Правил родного форума"? Очень бы хотелось опять стать как все...
Заранее спасибо!!!

Отредактировано Imha (2007-09-24 09:41:56)

87

Уважаемые администраторы!

А что у меня вдруг случилось, что при подключении требует регистрации? Я никакие настройки ни меняла.

Спасибо

И ещё вопросик - а почему теперь нельзя открыть несколько окошек, требует опять - таки в каждом окошке регистрацию, можно работать только в одном? Или это только у меня?

Отредактировано Veta (2007-09-26 13:51:24)

88

Хм... *скромно ковыряя носочком аСфальт*))
мона Таверну поистить?)))) *захлядывая в Хласки*))))
а то вдруХ какой прЯздник и прАстора не фатит душАм ..))))))

89

Аленка
Здесь вам не там)) здесь вы только что изволили нарушить Правила п.6.5
Списываю это на ваше долгое пребывание в "таверне" и пока делаю предупреждение)

90

Уважаемые администраторы! Извините, пожалуйста, за беспокойство. У меня возникли вопросы по поводу начисления мне штрафных баллов. Возможно, возникло недоразумение и мой пост №   437 неправильно поняли. Мне приписали нарушение пункта 6.8. правил - оффтоп, а также сугубо личная переписка. Может быть я ошибаюсь, но ведь мое сообщение было строго по теме дискуссии. Я отвечала на сомнения в моей принадлежности к поклонницам героини данного сайта. А также в моем посте углядели нарушение п. 6.14. Возможно, я и в этом ошибаюсь, но я не давала ссылки на какие-то конкретные ресурсы и даже не указывала хотя бы ориентировочное название постороннего ресурса. Еще раз простите за беспокойство, но возможно вы могли бы пересмотреть мое наказание или хотя бы, если вам не трудно, объяснить мне мои ошибки, чтобы я не повторяла их впредь. И еще у меня есть вопрос, сколько баллов мне нужно набрать для "отлучения" от форума и сколько это отлучения за штрафные баллы по этим пунктам может продлиться? Прошу у вас прощения, если я действительно нарушила правила и если зря вас побеспокоила.

91

Татка
Ставлю Вас в известность - это нарушение Правил п. 6.19 (а)

Roofsong
6.8. Оффтоп т.е сообщения не по теме дискуссии, а так же сугубо личная переписка. Таким образом, запрещены обращения к какой-либо конкретной группе участников Форума по сугубо личным вопросам (которые представляют интерес не для широкой аудитории Форума, а только для этих участников) или вопросам, затрагивающим  проблемы общения на других Форумах в прошлом, настоящем или будущем... +3 балла

6.14.Ссылки на другие ресурсы  с комментариями вида "Сходи туда, там помогут" расцениваются как реклама...
То есть в данном случае - ссылка на ресурс не несущий информации по обсуждаемой теме +2 балла
Вы уже набрали максимальное количество баллов, при следующем нарушении последует "отлучение", так что постарайтесь не нарушать)

92

Уважаемая S*, добрый вечер!!!
Ваше замечание приму к сведению. Но у меня возник рабочий вопрос. У меня все фотки хранятся в моем фотоархиве. Их много и собираю я их давно. На некоторых фотках нет указания с какого сайта они. А я очень часто просто не помню - откуда они. И что мне делать в такой ситуации?

Отредактировано Sova (2007-09-27 20:00:53)

93

S* написал(а):

Вы уже набрали максимальное количество баллов, при следующем нарушении последует "отлучение", так что постарайтесь не нарушать)

Спасибо большое за объяснения!!! Постараюсь исправиться)), а отлучение насколько? И можно ли будет читать?

94

Roofsong написал(а):

Спасибо большое за объяснения!!! Постараюсь исправиться)), а отлучение насколько? И можно ли будет читать?

Срок бана от трех дней и более. Читать забаненные пользователи не могут.

95

S* -  миленькая, а чет не нашла "Таверну"? Пришлось Логист с "днем рождения поздравить", видно Гламур перепутал что-то с датами. ))) Не штрафуй пожалуйста ( на коленках стою)....

96

Уважаемые администраторы, не планируется ли проведение амнистии в связи с долгожданным возвращением Солнышка на экраны?

97

Администраторы а что с "Таверной"?

98

Dragon Lorkhen, извините пожалуйста. Я больше не буду. Я не специально, просто забываюсь.

99

Ёжик-потеряшка написал(а):

Администраторы а что с "Таверной"?

да-да... там паЦталом кое-што ваЖЖное осталоСС)) Верните Таверну, енто Же - ДООООстояние!!)))))

100

Аленка
Я предупреждала. При следующем нарушении последует бан

Ёжик-потеряшка написал(а):

Администраторы а что с "Таверной"?

Считайте, что там генеральная уборка))))


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии