Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии


Вопросы, предложения и претензии

Сообщений 101 страница 200 из 994

101

S* написал(а):

Считайте, что там генеральная уборка))))

А на самом деле?
Планируется открытие ветки с подобным названием и содержанием? И как скоро? Или можно в "самоубийцы" записыватся?

102

Ёжик-потеряшка
Планируется

103

S*
А почему для подписи перестали работать BBCode,[img] тег, Смайлики?

S* написал(а):

Планируется

А точная дата ещё неизвесна?

104

Ёжик-потеряшка написал(а):

А почему для подписи перестали работать BBCode,[img] тег, Смайлики?

В подписях отключены все теги, потому что в последнее время некоторые форумчане стали ими злоупотреблять, что доставляет неудобства при прочтении форума)

Ёжик-потеряшка написал(а):

А точная дата ещё неизвесна?

Каждый вопрос на тему таверны отдаляет эту дату)))))))

105

S* написал(а):

В подписях отключены все теги,

Временно или навсегда?

S* написал(а):

Каждый вопрос на тему таверны отдаляет эту дату)))))))

А не проще ли просто послать? персонально.

106

Ёжик-потеряшка написал(а):

Временно или навсегда?

Навсегда

Ёжик-потеряшка написал(а):

А не проще ли просто послать? персонально.

После СМС в 7 утра с дивным содержанием "даешь таверну!" я готова послать персонально все человечество)))

107

S* написал(а):

При следующем нарушении последует бан

каком нарушении??)) *заинтересовано*)))

108

S* написал(а):

Навсегда

Тогда если не трудно сделайте так чтобы при заходе в профил - подпись, рядом с BBCode,[img] тег, Смайлики было написано выключины

S* написал(а):

После СМС в 7 утра с дивным содержанием "даешь таверну!" я готова послать персонально все человечество)))

спасибо за идею. :ok:

109

*видимо когда редактируется сообщение смайлик нельзя вставить*

Отредактировано sturka2006 (2007-10-16 15:25:51)

110

Вместо красивой линеечки, ссылка((( Совсем форум обезличили!

111

Gvel написал(а):

Поскольку я пришла на форум не так давно то решила на досуге почитать из архива материал.И, о ужас. Попала на период когда расстались Солнце с Маем,конкурс КК,Маи и пися спарились. Болельщики разделились на две группы. И как же искренне  девочки защищали Солнышко ну прям "порвать " могли. И где теперь эти форумчанки?Verba, Anchouse, ankor, lorkhen, Манюня,Багира и многие другие. Неужели можно было отказаться от Солнца ради Димки. Какая несправедливость! Девочки нельзя так делать.Мужчины меняются но мы то должны оставаться! Ведь лучше нашей Солнышке нет. Обидно до слез.

:spiteful: объективней ещё объективней...

112

Ёжик-потеряшка
Нарушение Правил, п. 6.19
Мне очень жаль, но мы вынуждены попрощаться с Вами на какое-то время.
До свидания)

113

Феникс написал(а):

Как долго сообщения в гостевой не появляются с момента написания? И если так и не появляются,- какая тому может быть причина?

Гостевая модерируется, поэтому сообщения появляются не сразу, а после модерации.
Не появиться они могут в том случае, если их содержание не соответствует теме гостевой или носит оскорбительный характер.

Феникс написал(а):

Дорогой S!

И если уж на то пошло, я не дорогой, а дорогая))))))))))

114

Уважаемые администраторы, скажите пожалуйста, очень прошу-
сайт будет официальным?
Если да, то когда?
Если нет, то почему?

115

Татьяна4 написал(а):

Уважаемые администраторы, скажите пожалуйста, очень прошу-
сайт будет официальным?
Если да, то когда?
Если нет, то почему?

Сайт уже практически стал таковым!)
После того как будут проведены работы по  корректировке представленного на нем материала и будет решен технический момент с  изменением в названии слова "неофициальный" на "официальный", мы официально)) объявим о том, что сайт нынче стал официальным)))

116

S* написал(а):

Сайт уже практически стал таковым!)
После того как будут проведены работы по  корректировке представленного на нем материала и будет решен технический момент с  изменением в названии слова "неофициальный" на "официальный", мы официально)) объявим о том, что сайт нынче стал официальным)))

А что изменится??

117

Татьяна4 написал(а):

А что изменится??

Вот когда изменения произойдут, Вы увидите их своими глазами и узнаете, что именно изменилось)

118

S*
Уважаемые администраторы, скажите пожалуйста, очень прошу-
Солнце, наконец-то, выпустит свой альбом и, возможно, будет вести свое ночное шоу.
Написано в журнале ДД, хоть что-то будет??????????

119

Татьяна4
Я бы сказала так - диск возможно будет) шоу...хм... тайна покрытая мраком(это не название, это - по факту вероятности такового)))))

120

Здраствуйте! Не могу зайти на форум через Комп.написано в черном списке.

121

облако 6
Не может быть! Как видите, Ваш ник не в черном списке.

122

Уважаемая администрация!
Я, честное слово, не поняла - в чем было мое нарушение правил.
Я разговаривала о Солнце и ее отношениях на ДД с бывшим МЧ.
В чем здесь флуд?
Разъясните мне пожалуйста.
Иначе мне вообще становится непонятно, о чем можно говорить на форуме.
Я написала то всего две фразы - про Диму и про Мая. Как я вижу ситуацию.
Разве Солнце уже не участница ДД? И я не могу говорить о ее отношениях с МЧ?
Мне непонятно.
Если не трудно, уточните - в чем я не права.

Отредактировано Imha (2007-11-12 16:25:51)

123

Imha
Уточняю -  Ваше нарушение не в содержании поста, а в том, что Вы ответили на пост, который является не соответствующим теме ветки.

124

Извините за маленькое лирическое отступление. Но мне многое не понятно. И многое расстраивает. Думаю, я в этом не одинока.
Вроде сейчас мы все здесь, на форуме, объединены одной главной мечтой - чтобы у Солнышка всё было хорошо, всё получилось. Мы давно уже не ругаемся, просто не с кем. Даже веточку "боёв без правил" ликвидировали.
Мы все любим Солнышко. Хочется общаться свободно, душевно...
И вот к нам на форум пришел человек, в данном случае я имею в виду L.I., со своей болью, своими переживаниями, причем тоже за судьбу Солнышка. Конечно, она понимала, что Мая здесь в подавляющем большинстве не любят. Но человек пришел на Солнечный форум поговорить о Солнышке, в надежде, что мы откликнемся, попытаемся понять, поговорим. И что же нам предлагают правила форума? А мы, как кроты, должны, оказывается, молчать, делать вид, что не замечаем её, и не должны с ней разговаривать, и это только потому, что она чем-то не вписывается в тему форума. Хотя я до сих пор не понимаю - чем. То есть игнор гостя, это - по правилам, а поговорить о Солнышке на Солнечном форуме, это - против правил.
Насколько я понимаю, тема ветки - "Обсуждение серий ДД". Разве это означает, что мы можем обсуждать только текущую серию? А то, что было с Солнышком на проекте год, два назад - табу? И если человек ушел с проекта, то мы больше о нем говорить не можем? Даже, если он долгое время был самым важным человеком в ее жизни? Странно как-то получается.
Вместо того, чтобы приходить на родной форум к близким, уже таким дорогим людям и с удовольствием общаться между собой, мы должны все время находиться в напряжении, оглядываться, нервно вчитываться в каждый пост, в каждое слово, чтобы не дай бог не пропустить именно те, запрещенные темы, о которых говорить ни-ни. Постоянно приходится думать, а можно ли ответить на этот пост? Или нельзя? А вдруг админу что-то не понравится, вдруг будет к чему придраться и наградить штрафными баллами, или даже забанить.
Тогда проще было бы заранее составить список слов и предложений, которыми можно пользоваться на форуме, чтобы все было спокойно, как в ....
Шаг влево или вправо считать побегом, а прыжок на месте расценивать, как попытку улететь (с), и карать "расстрелом на месте". Вот благодать-то тогда на форуме настанет. Как говорится - а вдоль дороги мёртвые с косами стоят, и тишина.... (с)
А все "уцелевшие" будут писать одно и то же. Скучно, неинтересно, зато по правилам. Все будет тип-топ. Просто чудненько.
Интересно, а как бы к этому всему Солнышко отнеслась? Я почему-то думаю, что она не против свободы слова.
Извините, но наболело. В последнее время ловлю себя на мысли, что каждый раз боюсь писать все, что думаю. После бана и штрафных баллов, которые я получила, хотя сама до сих пор не поняла - чем я так провинилась, выходить на форум стало не так приятно.
Вместо человеческого общения  - сплошная нервотрепка, контроль, постоянная самоцензура. После такого вся радость общения пропадает, не хочется из кустиков вылезать, что многие уже и делают.
У нас и так в последнее время пишут все меньше и меньше. Такими темпами сайт может совсем....
Каково жить с мыслями, что даже за высказанное тобой мнение в поддержку Солнышка, ты можешь быть отлучен, и только потому, что "ляпнул" не в тему. А какая тема может быть на Солнечном важней поддержки нашей девочки?
Многих людей уже разогнали, многие сами ушли, многие сидят в кустиках, потому что не хотят общаться в такой обстановке, когда лишнее слово сказать нельзя.
Если приходит человек с чем-то новым, другим - его сразу банят, не смотря на то, что этот человек по сути своей - солнечный, переживает за девочку, хочет ей добра и пришел поддержать и помочь. По-моему, именно это должно быть самым важным на форуме Солнышка.
Дорогая S*! У меня просьба - не баньте меня, пожалуйста. Все, что я здесь написала - не флуд, а крик души, который уже давно пытался вырваться. Я не ёрничаю и не пытаюсь кого-то задеть. Я высказала мысли, которые меня тревожат. И я правда, многое не понимаю, не могу себе объяснить. Я не кричу на прощание, я не хочу отсюда уходить, потому что люблю Солнышко и всех девочек-форумчанок. Я просто устала держать это в себе.

Отредактировано Imha (2007-11-12 23:14:46)

125

Imha
ППКС
Я очень редко выхожу на форум, но честное слово, последнее время что-то не то тварится в датском королевстве(с).

126

Imha
ППСК ты молодец!!!
Я постоянно сюда захожу, но писать тут никакого желания
Боятся высказывать своё мнение по какому либо вопросу это не по мне!!!
Писать с оглядкой, а вдруг забанят, или ты скажешь, что то неугодное для админов!!!
Что же творится с солнечным сайтом???
Где атмосфера добра и  уюта, как дома???
Куча правил, которые нормальный человек не в состоянии запомнить!!!
Сколько людей, искренне любящих Солнце сидят в кустах, так же как и я!!!
Админы Вы не задавали себе этот вопрос ПОЧЕМУ???

127

Вообще то действия администрации не обсуждаются))))))) И, как я уже поняла из собственного опыта, стоит мне  вступить с вами в диалог, как вы в конец обнаглеете... но рискну в последний раз))))
Что касается L.I., то я не считаю ни один из ее постов чем то искренне трогательным. Почему? Может быть потому что как админ вижу больше чем вы... я имею ввиду запасные ники наших уважаемых форумчан)
Кто-нибудь помнит ник ВеКТор и его перлы? В архиве их не сохранилось, потому что они содержат нецензурную брань в адрес Солнца... как думаете под каким ником нынче тусит здесь этот самый ВеКТор и почему меня не впечатляют самые душераздирающие из постов L.I. со всей их болью и переживаниями?))))
Может быть хоть иногда прежде чем воспринимать все действия администрации в штыки, задумаетесь? Или у вас все мысли прямые как рельса? Если админ, значит не прав, сука, сволоч и первая вражина всех солнечных?))))))

Imha написал(а):

Дорогая S*! У меня просьба - не баньте меня, пожалуйста.

Дорогая Imha, у меня к Вам тоже просьба)) Не носите всякую хрень на ветку "новости сплетни слухи", хотя бы читайте прежде чем приносить, говорят это помогает)

128

Здрасте.
S*

S* написал(а):

Если админ, значит не прав, сука, сволоч и первая вражина всех солнечных?))))))

Я так лично не считаю. Просто уж очень жестко стали модерировать, и правил много уж очень. Страшно выходить. А ну как я че-нить ляпну, а это против правил)))
Вот и сидит большинство по кустам

129

Шейла написал(а):

Вот и сидит большинство по кустам

На мой взгляд по кустам сидят те, кому нечего сказать... или те кто никогда и не говорил особо - люди предпочитающие читать молча)
В правилах нет ничего такого, что было бы выдумано нами лично из собственной придури. Это стандартные правила форума, немного подкорректированные под наш форум.

130

Уважаемая S*!
Прежде, чем принести на форум "всякую хрень" (с), как Вы выразились, я её все-таки прочитываю, как бы парадоксально Вам это не казалось.
Эту "хрень" пишу не я. И даже если читать её бывает не очень приятно, но чисто для инфомации бывает полезно. Никто никого не принуждает читать всё, что приносят сюда люди. Каждый выбирает для себя сам - что читать и что приносить. Я приношу то, что заинтересовывает меня. И все, что я приношу, имеет отношение к ДД и участникам.
Перлы Третьякова читать неприятно, но я лично, прочтя их, узнала про него много нового и "интересного", хотя и негативного. Те, кто не хотел их читать, просто пропустили эти посты.
Может быть я конечно "наглая в конец" (с) и все мои "мысли прямые как рельсы" (с), видимо Вам виднее, но все же хотелось бы более уважительного отношения от администрации. Я Вам вроде бы не хамила.
А то, что Вы видите и знаете больше других - это не признак нашей тупости.
Всего Вам хорошего.

131

Уважаемая администрация.
По придчине моего бана я вынуждена была идти на другие сайты,потому что я должна знать как дела у Солнышка.До этого бана я принципиально ни куда не ходила.И вот придя на другой сайт я увидела как форумчане любят Солнце и как они свободно общаются между собой.И как я теперь могу с кем то общятся(я и раньше то редко высказывалась),если я как забитый ребенок боюсь сказать такое за что меня опять накажут.По скольку я дама взрослая то делаю вывод"мы здесь не желанны,чем нас меньше тем лучше и администраторы намерено хотят от нас избавиться.".Вот лично я не поняла за что меня наказали.Я разговариваю только на темы"Солнце и ДД". Сомневаюсь что Солнышко хотела бы иметь такой сайт, где свобода слова отсутствует.Где надо отсиживаться в кустах.А мы ведь все ее любим.
Мне будет обидно если меня за мой пост опять накажут путем отлучения от форума.
Извините если я Вас обидила.

132

Imha написал(а):

А то, что Вы видите и знаете больше других - это не признак нашей тупости

И даже то что Вы понимаете мои слова как Вам удобнее, тоже не признак)))))

133

последний месяц как бы я ни пыталась зайти на сайт под своим именем  отвечали что у меня неправильный пароль . Я написала неоднократно письма с просьбой выслать мне мой пароль  по данному выше адресу admin@solntce.ru но ни на одно мое письмо не было ответа хотя я давала 2 электронных адреса для этого. поэтому мне пришлось  сегодня опять зарегистрироваться по моему старому имени Чарли . Вопрос - почему не получают ответа те кто в нем нуждаются?

Отредактировано Чарли (2007-11-29 22:36:29)

134

что случилось с сайтом ? Была такая непринужденная хорошая обстановка так тянуло прийти пусть не поговорить но почитать мнение разных людей на одно и то же событие  - а сейчас как в тундре - практически и никого и ничего из информации .

Отредактировано Чарли (2007-11-29 22:37:52)

135

читает ли наши комментарии Солнце ?

Нарушение Правил п.6.3. Нечестные приемы ведения дискуссий:
а) правка своих собственных сообщений после появления в теме ответов на них, с целью искажения или сокрытия их первоначального смысла....

Отредактировано S* (2007-12-05 14:11:17)

136

Чарли
Уважаемая Чарли, позвольте с вами не согласиться по поводу отсутствия у вас конфликтов на этом форуме. У вас может быть память короткая, но у меня с памятью полный порядок)
Может быть вам напомнить как вы однажды приняли единоличное гениальнейшее решение за всех здесь присутствующих и отнесли на соседний ресурс афигенский пост, нарекая вновь образовавшуюся пару Солнца и Димы Солнцекатами?)) Вы просто гениальная шедевра нашего форума и я нижайше прошу прощения за то что автоматически удалила ваш ник в числе прочих ников, которые не посещали форум определенное количество времени или являлись вторыми никами уже зарегистрированных ранее ников))
А что вам кстати помешало зайти под вашим вторым ником - nnn? Он в полном порядке и поныне здравствует... я так понимаю вам ник nnn разонравился и вы желаете оставаться Чарли? В таком случае ник nnn будет удален)

А теперь лично от себя, так сказать, как от частного лица, а не от лица администрации:

Чарли написал(а):

и админы специально выхолащивают сайт  что бы меньше людей сюда приходило

Будь моя воля, таких гениальных тетенек как вы с вашими "солнцекатами" и прочими пёрлами, я бы на пушечный выстрел к компу не подпускала, не то что к этому форуму)))))))

137

спасибо за ваш учтивый ответ  -  :-))))))))))))

Нарушение Правил п.6.3. Нечестные приемы ведения дискуссий:
а) правка своих собственных сообщений после появления в теме ответов на них, с целью искажения или сокрытия их первоначального смысла....

Отредактировано Чарли (2007-11-29 22:29:51)

138

Вы забыли свой пароль - обращайтесь на E-mail: admin@solntce.ru
но если у админа плохое настроение или он недолюбливает вас то ответа вы не получите
Вот что я получила Адрес админа работает, но админ не обязан отвечать на все письма, приходящие на этот адрес.

Нарушение Правил п.6.3. Нечестные приемы ведения дискуссий:
а) правка своих собственных сообщений после появления в теме ответов на них, с целью искажения или сокрытия их первоначального смысла....
Мне лично будет вас очень нехватать.... С ув. S*

Отредактировано Чарли (2007-11-29 22:34:32)

139

S*
не могу войти в комп.Не с двух смартфонов не с двух компьютеров.Выдает мне надпись вы в черном сриске(заблакированые).По моим адресам на рамблере.Вошла через скоростной через час опять то же самое.Может симите все баны по адресам.05506@rambler.ru и 0557rambler.ru.Проверте пожалуйста эти адреса.С уважением облако 6.

140

S*
Если можно то мне ответ напишите пожалуйста на один из этих адресов.Заранее большое сасибо за ответ!Может пошел бан из за того что забанили все те мои ники старые.Жду от вас ответа на адрес в почте.Потому что я не могу войти на сайт.

141

с клуба!

142

Чарли написал(а):

за то что мы поместили информацию с этого сайта на другой

Учитывая, что Вы поместили не информацию, а свои личные измышления, выдав их за информацию с этого форума, думаю я мало вас тогда обхамила, надо было пожестче))))

Чарли написал(а):

И еще - пожалуйста  на будущее дорогая когда у людей  в семье которым далеко за 50  всего один комп на двоих   то это не значит что вы нас можете оскорблять в интернете.  Я не думаю что и у вас в семье каждый ее член имеет персональный компьютер.

И Вам на будущее, НЕ дорогая, мой комп сугубо персональный и пользуюсь им только я... удивительно правда?)))
И знаете ли, мне тоже далеко не 15 лет и даже не 20, однако я не размахиваю своим возрастом, как флагом по случаю и без)))

Чарли написал(а):

Очень приятно что напомнили стрый ник сестры nnn - а кстати он то живой ?

Историй про сестер, братьев и детей я столько выслушала, что уже верится с трудом)
Нет, с сегодняшнего дня этот ник не живой, я его удаляю, потому что вы решили оставить себе ник Чарли)

Чарли написал(а):

почему  адрес  админа не работает

Адрес админа работает, но админ не обязан отвечать на все письма, приходящие на этот адрес.

На этом предлагаю диалог завершить... вы же пришли сюда общаться? И явно не со мной персонально) Так что милости прошу на другие ветки, где идет общение)

143

облако 6
Вижу, что вы здесь сейчас)
Отвечаю. Я не знаю что у вас там происходит, ваши старые ники давно удалены, нынешний ваш ник в данный момент никто не блокировал.

144

Добрый вечер, уважаемый администратор.
В начале ноября, случайно смогла открыть по ссылке на сайте новый виде-фильм на песню Солнышка "Мечты сбываются" . еще там использованы фрагменты из личного видео с гастролей Солнышки. Очень впечатлилась, но скачать не смогла /с компом на"вы"/.
Помогите пожалуйста найти, очень нужно  для жизненного тонуса!
Буду очень признательна.

145

Galiv
Вы про этот ролик спрашиваете?

http://www.solntce.ru/media/Solnce.wmv

146

Посмотрела. Ролик супер. Спосибо.

147

pratoria написал(а):

про этот ролик

ДА!  Спасибо!!!

148

Ну вот)) Как вижу тут и без меня вопрос решился)))))

149

Здравствуйте! :) У меня вопрос: раньше (еще вчера) я спокойно выходила на главную страницу, я вообще всегда через главную захожу и даже если глючил форум, то на главную страницу сайта я всегда выходила легко), а сегодня я не могу выйти на главную (пишет *невозможно отобразить страницу), только на форум смогла. А на работе я могу выйти на сайт, но там я не могу ничего послушать или посмотреть например. Почему так происходит? Это можно как-то исправить?
     Заработала!!!)))

Отредактировано Pantera (2007-11-19 23:23:24)

150

Pantera написал(а):

Заработала!!!)))

То есть вопрос решен?)
Опять моя лошадь тихо ходит?))))))))))

151

S* написал(а):

То есть вопрос решен?)

Да, само заработало)))))))) Все равно спасибо за беспокойство)))

152

Pantera
Вообще то солнечный сайт не отличается ничем от других ресурсов и на нем как и везде бывают такие вот мелкие глюки - не открывается или еще чего-нибудь... в общем обычные издержки производства из-за которых не стоит начинать беспокоиться как только это случилось)))

153

Спасибо за разъяснение, у меня тоже возникла такая же проблема,
я забеспокоилась. Сейчас все в порядке.

154

Уважаемая S*!
По поводу выкладки Imha с Love Radio.
Не у всех форумчан открывается главная страничка.
Да и на ветку новостей войти проще и ближе.

155

Сегодня не могу отправить нормально посты, постоянно вырубается, и надпись СЕРВЕР НЕ ДОСТУПЕН, только при отправке постов, Весь труд насмарку))))

156

Ивановна написал(а):

Сегодня не могу отправить нормально посты

Это глюки на сервере, которые я при всем желании исправить не могу и испытываю те же неудобства, что и Вы)
Вы на всякий случай копируйте свои посты перед отправкой или сохраняйте их в ворде, чтобы наверняка не пропали)

157

:/ Почему играют с фотками?Один ставит другой убирает.

158

krista
Объясните поточнее, пожалуйста)) убрали какие-то фотографии, выставленные Вами?)

159

Просто Вчера Вечером Были Фотки День Рождения Димы У Солнца,асегодня Пропали.извиняюсь!теперь Поняла.

160

krista написал(а):

теперь Поняла.

ок) завидую Вам)))))

161

krista написал(а):

теперь Поняла.

А я вот чёй- то так и не поняла (((((((((- куда мой пост делся? В здравом уме и памяти помещала фотки, а счас поста нет.

Уважаемые админы, я что- то нарушила?

162

Уважаемые админы!
Natali выступила с предложением организовать поздравление и подарок Солнышку
на Новый год. Многие форумчанки присоединились к ее предложению. Большая
просьба помочь в организации этого мероприятия.

163

Veta написал(а):

В здравом уме и памяти помещала фотки, а счас поста нет.

Вчера я в здравом уме и твердой памяти увидела на ветке предназначенной для фоток, ссылку без всяких фоток... Вы уверены что разместили именно фотки?

Уважаемая Светлана Николаевна
Не бегите впереди паровоза)))))

164

Уважаемая S*!
Слушаюсь и подчиняюсь!  :take_example:

165

S* написал(а):

Вы уверены что разместили именно фотки?

Конечно, и я их там видела, и не только я  :D , правда я редактировала, может некорректно это сделала.

Извините, попробую ещё раз - нравится мне там Солнце.

Отредактировано Veta (2007-11-25 13:59:57)

166

Денис  Скачать можно на сайте: http://www.solntce.ru/video_files.php#hoz

167

Ивановна  Я Вам поставила в Вашем Профиле низкий уровень проверки при входе на форум. Попробуйте, появилась ли возможность писать посты?)) Других идей у меня пока нет(((

168

Dragon Lorkhen написал(а):

Спасибо за заботу, виноват муж, это он поставил защиту сильную, поэтому не смогла с домашнего заходить. Когда снял, все стало проходить, вчера вечером проверила.

169

Здравствуйте,не объясните ли мне,почему вдруг у меня перестала главная страница открываться?

170

Н@тев написал(а):

Здравствуйте,не объясните ли мне,почему вдруг у меня перестала главная страница открываться?

Здравствуйте) Объясним как только вы уточните какая главная страница у вас не открывается?

171

Добрый вечер!Я прошу прощенья за глупый вопрос , но не ругайтесь на меня пожалуйста,я "чайник" в компьютореМне хочется принять участие в поздравлении Солнца с новым годом ,ая не знаю как написать в личку нику подарок Помогите пожалуйста!

172

osy
Добрый день! Я Вам сейчас в Вашу личку (нажать на слово *сообщения* вверху форума)  пришлю информацию. Дальше вы можете переписываться, нажав на слово *ответить* в списке полученных в личку сообщений)

173

osy
Есть ветка   Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума
там под пунктом 10 и далее подробно написано, как пользоваться личкой)))

174

ludmila
Я Вам отправила информацию, надеюсь,Вы найдете, где ВАША личка?)))))

175

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

176

Добрый день!Как найти аватор?

177

krista написал(а):

Добрый день!Как найти аватор?

Зайдите по этой ссылке Наиболее часто задаваемые вопросы по работе форума
Там есть про то как ставить аватар) или Вам нужны конкретные сайты, где имеется большой выбор аватар?

178

S*
СПАСИБО!Мне дали уже адрес,вечером с внуком пробовать. буду.

179

Уважаемые админчики подскажите пожалуйста почему у меня уже три дня почти не открывается сайт все время белая страница до этого проблем небыло если не по адресу заранее прошу извинить

180

Логист

    Здравствуйте! Я помню, что вы всегда помогаете с  электроннымим адресами.
  Напишите мне, пожалуйста, в личку, как послать письмо в журнал"Дом2", КП (Тверь) и на Офф.
    Заранее благодарна, людо.

181

Прмвет! Уважаемые админы,а нельзя ли  завести веточку музыка,стихи с видеороликами песен Солнышка,чтобы можно было слушать. Я слабый юзер и скачивать не умею.Спасибо.

182

Уважаемые админчики у меня опять возникли проблемы. Проблема моя связана с запасным форумом, но там я незнаю где об ней написать, поэтому решила здесь обратиться. Проблема моя состоит в том, что после обновления форума у меня пропал доступ в мой профиль, то есть кнопочки все на месте надписи тоже но вот открыть их я не могу. Внизу в адресной строке появляется надпись Javascript и все. Я порылась в инте выяснила, что это такой сценарий и нужно его разрешить у себя в браузере и в защите. Установила так же дополнительно два браузера, все что советовали включила, но открыть свой профиль так и не смогла. Вот такая у меня беда на сегодняшний день. Возможно вы мне посоветуете, как решить данную проблему. С уважением и заранее благодарю.

183

Проверила настройки форума, все нормально. Попробуй на каком-нибудь другом форуме ucoz.ru зарегится и в профиль зайти... если там нормально все будет, значит это у нас косяк какой-то и буду я дальше в настройках копаться) а если и на другом форуме не зайдешь в профиль, то это у тебя что-то и я даже не знаю что тебе посоветовать...я же не вижу твой комп, а на ощупь не умею советы давать)

184

S* написал(а):

Попробуй на каком-нибудь другом форуме ucoz.ru зарегится и в профиль зайти... если там нормально все будет, значит это у нас косяк

Зарегилась я на форуме, там тоже самое. У меня что-то не то. Я пытаюсь сейчас защиту свою понять. Возможно Outpost блокирует . Прошу прощенья за беспокойство, самой бы нужно было додуматься зарегиться ещё где-нибудь, зря только побеспокоила.

185

Natali написал(а):

зря только побеспокоила.

Да нет, не зря - я тщательно изучила недра юкоза, что совсем не вредно)

186

Natali
встряну чуток))
Я не большой спец))
но может просто какая програмка, что у вас установлена, блокирует выполнение сценариев Javascript) и поэтому высплывающие окна не показываются))) есть же програмки которые блокируют всплывающую рекламу, типа как появляется на Фолдере) возможно окно профиля, программка тоже заносит в разряд рекламы))))))))

187

Злюська написал(а):

у вас установлена, блокирует выполнение сценариев Javascript) и поэтому высплывающие окна не показываются))) есть же програмки которые блокируют всплывающую рекламу, типа как появляется на Фолдере) возможно окно профиля, программка тоже заносит в разряд рекламы))))))))

100% попадание. Сейчас вырубила Outpost, все открылось. Спасибо.

188

Лора написал(а):

где сейчас находятся распечатки радиоэфиров Солнца,

глюки сервера, ветка погибла в неравной борьбе с ними(

189

Уважаемые админы) С прошедшими Вас праздниками))   Подскажите, почему сейчас при загрузке изображеня  его жутко сплющивает. Делаю все как и раньше, но результат кошмарный((  Без деформаций проходят только крохотные фоточки из серий :(

190

Sveta"13" написал(а):

Подскажите, почему сейчас при загрузке изображеня  его жутко сплющивает.

Кто бы мне подсказал)
Боюсь, что глюки сервера, в борьбе с которыми погибла ветка "радиоэфиров", продолжаются(

191

КАК  можно разместить фотки с гастролей В УФЕ на сайте?Если конечно надо!

192

бандитка
Если фото такого же качества, как те две, которые Вы уже разместили на фото-ветке форума - то конечно НАДА))))
Пришлите их , пожалуйста, на мыло admin@solntce.ru, мы  проставим логотип и вывесим для всех в Фотоальбоме сайта))

193

Уважаемые админы!куда делись мои фотки?которые я вчера выложила на форуме на ветке:фотргафии которые не вошли в галлерею сайта ПОЧЕМУ ВЫ ИХ УБРАЛИ? ИХ НЕЛЬЗЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ?
P.S ТОГДА НАПИШИТЕ КУДА МОЖНО ИХ ВЫЛОЖИТЬ ЕСЛИ КОНЕЧНО НАДО!

194

Sorry не увидела что вы уже ответили на мой вопрос!Хотелось бы еще спросить почему иногда когда нажимаешь <отправить> выходит надпись вы не имеете права для доступа к этой странице?

Отредактировано бандитка (2008-01-11 21:41:12)

195

бандитка написал(а):

куда делись мои фотки?

Ваши фотографии перенесены на ветку  "Этот бесконечный ДОМ2")

бандитка написал(а):

Хотелось бы еще спросить почему иногда когда нажимаешь <отправить> выходит надпись вы не имеете права для доступа к этой странице?

Можно поточнее? Вы отправляли сообщение на ветку или через личку?

196

S*

У меня какая- то странная ситуация. В настройках стоит не подключать авы, а они всё одно грузятся - что делать, может подскажите?

Спасибо.

197

S*
Можно поточнее? Вы отправляли сообщение на ветку или через личку
На ветку где Солнце отвечает на вопросы!

198

Veta написал(а):

В настройках стоит не подключать авы, а они всё одно грузятся - что делать, может подскажите?

наверно что-то на сервере намудрили, у меня теперь тоже авы не отключаются

бандитка написал(а):

На ветку где Солнце отвечает на вопросы!

Возможно это произошло из-за того что Вы долго писали сообщение и время сессии вышло. Доступа к ветке Вас никто не лишал)

199

S*

Спасибо.

Сейчас вверху в опции Сообщения вижу (1), вхожу, чтобы прочесть - а там пусто. Не подскажете, в чём проблема?

Появилось сообщение.

Отредактировано Veta (2008-01-15 18:20:08)

200

а где бы поучиться цитировать,переносить видео и картинки и поставить аватар,не подскажите? спасибо

Отредактировано Greta (2008-01-20 06:11:33)


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии