Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии


Вопросы, предложения и претензии

Сообщений 401 страница 500 из 994

401

А зачем Вам несколько?

они у меня красивые, все

402

S* написал(а):

Вы подали запрос на новый пароль для ника облако, а войти пытались под ником облако6. Будьте внимательнее и разберитесь уже со своими вторыми, третьими и т.д. никами, пока мое терпение не иссякло и я не удалила их все!

Я очень сильно перед вами извеняюсь.Но раз,я могу войти только под грозойто прошу убрать всех моих облаков и оставить один ник.Заранее большое спасибо! http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

403

Сара Абрамовна Геймовер написал(а):

они у меня красивые, все

Чувство юмора у Вас тоже симпатичное. И этот конкретный ник краше некуда, регистрируйтесь под ним и я Вами любоваться буду регулярно)

гроза написал(а):

Заранее большое спасибо!

Не за что

Ultr@ChelseA написал(а):

Вопрос снимается, спасибо pratoria!

Раз вопрос решился, я твой пост удалю, чтобы зря место не занимал)

404

За какие подвиги меня меня понизили до гостя  o.O

405

Дуся1
А Вы не пробовали войти под своим ником?)))

406

Мой ник Дуся. Извините я не очень большой специалист в общении с сайтами. :'(
Меня приветствует надпись "Привет,Гость!Войдите или зарегистрируйтесь",что я давно сделала и была уже около полугода участником.

407

Дуся1

Вам нужно на главной странице форума, вверху страницы нажать на кнопку "Войти". В поля ввести свой ник и пароль и Вы снова станете участником.

408

Shelma, большое спасибо. Всё получилось http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

409

Дуся написал(а):

Всё получилось

Я рада что все получилось.

Отредактировано Shelma (2009-01-25 01:36:39)

410

Уважаемые админчики, здравствуйте!
Что-то интересное у меня сегодня происходит. Как только обновляю страницу, так становлюсь гостем. Что это может быть?

411

Tomushka написал(а):

Что-то интересное у меня сегодня происходит. Как только обновляю страницу, так становлюсь гостем. Что это может быть?

Здравствуй) В твоих настройках все нормально стоит, твой ник сохраняется между визитами.
Ты браузер не меняла в последнее время? Возможно дело в настройках браузера - это кстати часто является причиной, сама не раз попадалась)
И еще как вариант - ты находясь на форуме долго не обновляешь страницу, а когда обновляешь, то оказываешься не на форуме, а на страничке с новогодней рекламой по рассылке чего-то там... не помню чего) Если это так, то вроде как обещались доставать этой "прелестью" только до конца января и больше этого не будет.

412

S* написал(а):

Ты браузер не меняла в последнее время? Возможно дело в настройках браузера - это кстати часто является причиной, сама не раз попадалась)

Неа, не меняла. Вроде, никуда не лезла. Знаю, что если залезу, то только системный потом разберётся. Вчера мне культурно писали, что сервер временно.....Сегодня зашла, как гость. Бум надеяться, что обойдётся! Нет худа без добра...пароль свой запомнила!

Отредактировано Tomushka (2009-02-02 18:13:01)

413

Tomushka написал(а):

Неа, не меняла. Вроде, никуда не лезла. Знаю, что если залезу, то только системный потом разберётся. Вчера мне культурно писали, что сервер временно.....Сегодня зашла, как гость. Бум надеяться, что обойдётся! Нет худа без добра...пароль свой запомнила!

Да, вчера всем культурно писали, что сервер того... приказал долго жить)
Ну главное что пароль помнишь. И все ж таки настройки твоего профиля на форуме ни при чем, это у тебя в браузере скорее всего... я вслепую даже не могу ничего предположить.

414

S* написал(а):

это у тебя в браузере скорее всего..

Сегодня меня пока  не выпинывало в разряд гостей, может, надо мной сжалился инет?Смею надеяться, что всё наладилось.

415

Уважаемые администраторы! А можно веточку "фотографии" разделить на страницы?
Предыдущие фото давно скачены в комп, а захожу- трачу прядка 6 мегабайт, чтобы посмотреть последние Вьетнамские. У меня оплата за ТРАФИК.

416

Мэри написал(а):

Уважаемые администраторы! А можно веточку "фотографии" разделить на страницы?
Предыдущие фото давно скачены в комп, а захожу- трачу прядка 6 мегабайт, чтобы посмотреть последние Вьетнамские. У меня оплата за ТРАФИК.

Уважаемая Мэри, у меня тоже оплата за трафик, но я об этом не кричу большими буквами))
Если Вас не устраивает количество постов отображаемых на странице, зайдите в свой Профиль - Отображения - Выбор отображения страниц и поставьте такое количество сообщений на страницу, какое Вам удобнее.

417

S* написал(а):

зайдите в свой Профиль - Отображения - Выбор отображения страниц и поставьте такое количество сообщений на страницу, какое Вам удобнее.

Как все просто и удобно! Спасибо Вам! А про шрифт: в следующий раз выберу самый мелкий.

418

Мэри написал(а):

А про шрифт: в следующий раз выберу самый мелкий.

Не обязательно, иначе мне помимо оплаты своего трафика, придется еще и на лупу разориться)))

419

Алка, добрый день!
Вопрос к админу - было ли получено разрешение Солнца на то, чтобы снабдить фотографии из КП Пензы (с  пометкой "Из личного альбома Солнца") логотипом сайта? Если нет, то нарушена ст.1266, ч.1 Гражданского кодекса РФ, Ч.4. Потому что фотографии являются объектом авторского права (Закон Рф "Об авторском праве и смежных правах" (ст.7, ч.1). Надеюсь, что это маленькое пояснение не будет воспринято, как попытка вмешаться в суверенные дела сайта. Надеюсь на понимание.

420

Ameli13 написал(а):

Алка, добрый день!
Вопрос к админу - было ли получено разрешение Солнца на то, чтобы снабдить фотографии из КП Пензы (с  пометкой "Из личного альбома Солнца") логотипом сайта? Если нет, то нарушена ст.1266, ч.1 Гражданского кодекса РФ, Ч.4. Потому что фотографии являются объектом авторского права (Закон Рф "Об авторском праве и смежных правах" (ст.7, ч.1). Надеюсь, что это маленькое пояснение не будет воспринято, как попытка вмешаться в суверенные дела сайта. Надеюсь на понимание.

День добрый, Амели)
Спасибо, что бдите и оказываете всяческую помощь админу "суверенного сайта". Нарушитель получит по жопе, а Вам выносится специальная благодарность лично от меня.
P.S. Так же спасибо за то что напомнили номер статьи об авторском праве, я ее как раз в личных целях искала. Было бы здорово, если бы Вы еще ссылку подкинули, где Вы ее нарыли)

421

S* написал(а):

Не обязательно, иначе мне помимо оплаты своего трафика, придется еще и на лупу разориться)))

Ай как хорошо! Не дословно, но примерно эту фразу я забежала прочитать.

422

Алка не за что.
Не то что бы бдю специально, в глаза бросилось))
http://www.consultant.ru/popular/gkrf4/
http://www.consultant.ru/popular/avtorpravo/ (с 1 января 2009 года закон утратил силу, в связи с действующим ГК РФ, Ч.4, однако некоторые его положения действуют еще определенное время)

423

Настёна Бисанутая написал(а):

Simona117 спасибо тебе огромное за рассказ. За такие яркие фотки нашего солнышка и твоих ребяток))) Ждемс солнышко в Москве и на форуме

Вы уже не в первый раз с удивительной настойчивостью пишете Солнце с маленькой буквы. Напоминаю, что в данном случае слово "солнце" используется как имя, а следовательно должно быть написано с большой буквы. Предлагаю Вам самостоятельно отредактировать свое сообщение и впредь быть внимательнее... учитывая, что Вы знаете, как написать Москва, чтобы оно было с большой буквы, Вы достаточно хорошо знаете клавиатуру и отмазки типа "я плохо печатаю " не прокатят. Если после Вашего очередного визита на форум исправления не будут сделаны, Вам будет вынесено предупреждение, которое при следующем нарушении превратится в очередной штрафной балл и Вы станете рекордсменом этого года по штрафным баллам на нашем форуме... а там недалеко до того, чтобы превратиться в первого заблокированного пользователя в этом году.
P.S. Такое же сообщение будет отправлено Вам в личку, которой Вы отлично умеете пользоваться)))

424

Народ вы очень сильно на меня налетели. Я хочу с вами подружиться, а вы вот так. что я сделала?

425

Настёна Бисанутая написал(а):

Народ вы очень сильно на меня налетели. Я хочу с вами подружиться, а вы вот так. что я сделала?

Во-первых, не народ, а я, в одном лице.
Во-вторых, ничего нереального от Вас не потребовали. Грамотное написание еще никто нигде не отменял, как и элементарное уважение. Может быть Вам все равно с большой или с маленькой буквы пишут Ваше имя, но это не значит что всем подобное приятно.
Ну и в третьих, спасибо, что с пониманием отнеслись к моей просьбе и исправили свой пост)
Предлагаю на этом считать инцидент исчерпанным, а Вам желаю больше не делать ошибок в написании постов.
Удачного общения.

426

S* написал(а):

Во-первых, не народ, а я, в одном лице.
Во-вторых, ничего нереального от Вас не потребовали. Грамотное написание еще никто нигде не отменял, как и элементарное уважение. Может быть Вам все равно с большой или с маленькой буквы пишут Ваше имя, но это не значит что всем подобное приятно.
Ну и в третьих, спасибо, что с пониманием отнеслись к моей просьбе и исправили свой пост)
Предлагаю на этом считать инцидент исчерпанным, а Вам желаю больше не делать ошибок в написании постов.
Удачного общения.

А может мы перейдем на ты? я член вашей семьи теперь

427

Настёна Бисанутая написал(а):

А может мы перейдем на ты? я член вашей семьи теперь

Можно и на ты

428

S* написал(а):

Можно и на ты

Просто пойми я тут новенькая. И не все знаю. Ну теперь исправлюсь. Я хочу стать частью вас))) Пообщаться с Солнышком

429

Уважаемый администратор, хочу обратиться с просьбой: можно сделать вместо надписи "Участник" надпись "Екатеринбург" (это мой город) над аватаром. Заранее спасибо.

Отредактировано Zaraza (2009-02-12 03:47:54)

430

Здравствуйте, уважаемая администратор!

Я забыла пароль, а сам он (пароль) почему-то перестал автоматически заполняться. Пытаюсь восстановить с помощью опции "забыли пароль?", на e-mail ничего не приходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

431

odessitk@1 написал(а):

Я забыла пароль, а сам он (пароль) почему-то перестал автоматически заполняться. Пытаюсь восстановить с помощью опции "забыли пароль?", на e-mail ничего не приходит. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ну раз не приходит автоматически на e-mail то есть два варианта - либо сервер опять глюканулся и автоматическая напоминалка не срабатывает, либо Вы не тот адрес указываете.
Я сейчас вручную Вам пароль сменю и пришлю его на адрес на который Вы регистрировались. Надеюсь все получится)

432

Спасибо за пароль и за инструкции.

433

odessitk@ написал(а):

Спасибо за пароль и за инструкции.

Ага, особенно за инструкции, они очень ценные и эксклюзивные))))

434

Уважамый администратор я тоже к вам с просьбой!Мне тоже вместо участника можно поставить мой город.Заранее большое спасибо.

435

гроза написал(а):

мой город

Уточните какой город Ваш))

436

Shelma написал(а):

Уточните какой город Ваш))

Сочи.Будующая столица зимних олимпийских игр 2014.

Отредактировано гроза (2009-02-13 21:54:30)

437

Здравствуйте! Я немного изменила свой ник..Забыла пароль, а на почту он не приходит (на инбокс.ру) что делать?

438

salamanda1 написал(а):

Здравствуйте! Я немного изменила свой ник..Забыла пароль, а на почту он не приходит (на инбокс.ру) что делать?

Такие глюки случаются. Сейчас я Вам вручную изменю пароль и пришлю его на эл.адрес на который Вы регистрировались, после успешного входа не забудьте зайти в свой "профиль" и изменить пароль на любой другой удобный для Вас и, что самое главное, неизвестный мне!

439

S*
Добрый вечер!Ольга с Адлера ее ник  umkaop1 не сможет выходить в нет,в свзи с кризисом у нее на работе стражайший лимит.Попросила ее ник не удалять!

Отредактировано гроза (2009-02-21 21:15:02)

440

гроза написал(а):

Добрый вечер!Ольга с Адлера ее ник  umkaop1 не сможет выходить в нет,в свзи с кризисом у нее на работе стражайший лимит.Попросила ее ник не удалять!

Согласно редакции Правил от 05.01.2009 г., пункт об удалении ников, которые долго не заходили на форум, аннулирован.

441

Скажите, а почему Солнышко не дает объявления заранее на своем сайте? Я почитала отзывы про бар   Malecon, по хоже это пристанище для местной гопоты(((. Но может быть туда бы приехали бы и приличные люди, если бы знали? Я бы точно пиехала, хоть это и  в Подмосковье а не Москва. Там пишут что Солнце автографы раздавала, а я собираю подписи учстников Дом-2.

442

Уважаемая, Яуза. Это вопрос скорее ко мне.
Мероприятие в баре Маликон - это часть социального фильма, в котором Солнце сейчас принимает участие. Именно поэтому никаких объявлений на сайте вы не увидели.

443

ДобрыйЖук написал(а):

часть социального фильма, в котором Солнце сейчас принимает участие

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Как здорово!
Знаю, знаю, не там пишу. Извините, неудержалась.

444

Балсн написал(а):

Знаю, знаю, не там пишу. Извините, неудержалась.

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

445

Что с моим профилем?

Вопрос не по теме, нарушение правил, п.6.5. Тебе выносится предупреждение. Пост будет перенесен на ветку соответствующую теме. Но ответить могу прямо сейчас - с твоим профилем ничего!

/перенесено с ветки "Задай Солнцу свои вопросы"/

Отредактировано S* (2009-03-07 16:33:12)

446

Почему не работает Гостевая??

447

НМН написал(а):

Почему не работает Гостевая??

Количество рекламы и бессмысленных сообщений превысило количество сообщений по теме и было решено временно закрыть гостевую.
Точные сроки ее открытия, к сожалению, пока назвать не могу.

448

Уважаемый администратор, а когда планируется восстановление дат Дней Рождения участников? Очень хочется, как раньше, красиво поздравлять наших солнечных.

449

shu-shu написал(а):

Уважаемый администратор, а когда планируется восстановление дат Дней Рождения участников? Очень хочется, как раньше, красиво поздравлять наших солнечных.

А кто Вам сказал, что эта опция не работает? Если в профиле пользователя стоит дата рождения, то в нужный день это будет показано на главной странице форума.

450

Спасибо, но так долго у нас не появлялись именинники , что я ошибочно подумала. что эта функция не работает. Прошу прощения.

451

Уважаемая администрация. Как только я регестрируюсь, у меня неполадки с профилем. Дайте мне спокойно общаться на форуме. НЕ надо больше блокировать профиль. прошу

452

Кисонька написал(а):

Уважаемая администрация. Как только я регестрируюсь, у меня неполадки с профилем. Дайте мне спокойно общаться на форуме. НЕ надо больше блокировать профиль. прошу

Уважаемая Настёна Бисанутая, предлагаю вернуться к своему изначальному нику и прекратить клепать клонов! Если тебя не устраивает твой прежний ник, напиши об этом здесь и я его сменю на любой другой удобный для тебя.
Сейчас я отключу для ника Кисонька возможность писать сообщения, как сделала это с остальными твоими клонами. Если ты зарегистрируешься еще раз, я забаню тебя по IP, потому что мое терпение не безгранично!

453

Здрасте.
Почему-то на этом сайте при моих попытках перейти по ссылке, н-р,

S* написал(а):

а так же фоточки ЗДЕСЬ

или в роликах, не входящих в коллекцию мне пишет [Отфильтровано]
Причем на др ресурсах такого нет. В чем может быть причина, не подскажите?

Отредактировано Шейла (2009-03-14 13:32:37)

454

Шейла написал(а):

или в роликах, не входящих в коллекцию мне пишет [Отфильтровано]
Причем на др ресурсах такого нет. В чем может быть причина, не подскажите?

Ты имеешь ввиду именно сайты на ucoz.ru? Возможно у тебя на компе стоит сильная защита, которая отфильтровывает ресурсы которые кажутся ей подозрительными. Попробуй ее отключить и зайти, если не получится значит это настройки браузера такие строгие у тебя стоят и надо их менять)
Что касается конкретно сайта austral-fantasy.ucoz.ru то вот только что туда заглянула, а мне показали фигу и написали что ведутся профилактические работы)

455

А я туда нормально зашла, правда где-то минут 20 назад и пока еще не почитала, так что и обновлять пока не буду. (зашла не по ссылке здесь, а по своей сохраненной) И на других ресурсах юкоз тоже нормально, только здесь так, не наю почему, причем на работе все нормально переходит, браузер тот же. Ну , н-р, картинки, когда нажимаю на увеличить тоже также пишет отфильтровано, ниченипанимаю

Отредактировано Шейла (2009-03-14 14:14:31)

456

Попробовала с сайта фотки увеличить, нормально, а с форума - отфильтровано
Кста, с austral-fantasy.ucoz.ru  нормально фотки увеличиваютя и он работает, только что фотки Алисы и Зои смотрела

Отредактировано Шейла (2009-03-14 14:27:38)

457

Шейла написал(а):

браузер тот же

Привет) возможно настройки браузера разные, я имею ввиду рабочий и домашний) если есть второй браузер у тебя попробуй с него ещё открыть) то есть методом тыка выясни, в чем беда то, если у тебя стоит фаерволл, попробуй его отключить, и пробуй войти, если без изменений, отключи антивирусник и опять пробуй) какая то причина должна быть) я именно таким методом, то есть поочередно отключая защиту и выявила, какая именно прога блокирует открытие того или другого)

458

Natali написал(а):

Привет) возможно настройки браузера разные, я имею ввиду рабочий и домашний) если есть второй браузер у тебя попробуй с него ещё открыть) то есть методом тыка выясни,

Вот я и пробываю, но в этом же браузере, у меня Maxtron, и окна открываются на соседних вкладках, вот так
Балин, не могу изображение прикрепить
Ну вобчем везде с др сайтов нормально открываются ссылки, а на https://solntce.4bb.ru/ пишет отфильтровано

Отредактировано Шейла (2009-03-14 14:37:03)

459

Шейла написал(а):

у меня Maxtron

Ой, я такой браузер и не знаю, а эксплоер есть? ну или мозилла как вариант?
Аха) открывается сайт, на форуме трамблы у тебя.. и все таки попробуй с другого браузера проверить, думаю, что с настройками что-то не то.

Отредактировано Natali (2009-03-14 14:42:22)

460

Эксплорер есть, но яего не лю, хотя счас попробуваю там. А Maxtron фриварный браузер (ну тобишь бесплатный) да и удобно мне в нем, все в одном окне, только в разных владках, до 100 сцылок моно открыть одновременно
http://s57.radikal.ru/i158/0903/7b/a3b655bd9c0et.jpg

Отредактировано Шейла (2009-03-14 14:47:32)

461

Шейла написал(а):

да и удобно мне в нем, все в одном окне, только в разных владках, до 100 сцылок моно открыть одновременно

Ну это не только в этом браузере так и мозиллу можно настроить, чтобы вкладки в одном окне открывались, у меня авант, он на движке эксплоера работает, так тоже настроила чтоб в одном окне вкладки открывались и все)

462

Natali написал(а):

Ну это не только в этом браузере так и мозиллу можно настроить, чтобы вкладки в одном окне открывались, у меня авант, он на движке эксплоера работает, так тоже настроила чтоб в одном окне вкладки открывались и все)

Слушай, да в эксплорере нормано

463

Привет!

http://yoursmileys.ru/bsmile/sad/b0403.gif

И, может, мир души не так уж важен –
Не так, как важен мир, что есть снаружи.
Когда наружний мир обезображен,
Кто, покажите мне, заглянет в душу

Извините

464

Simona117 написал(а):

И, может, мир души не так уж важен –
Не так, как важен мир, что есть снаружи.
Когда наружний мир обезображен,
Кто, покажите мне, заглянет в душу

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
Коль так тонка организация души,
В инет идти общаться не спеши!
Не слышно здесь как говорят,
Здесь букв безликих виден ряд.
Не видишь здесь ты собеседника лица,
Слова же не всегда
Передают всё отношенье до конца http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

465

S*
Извини http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Пусть все будет так, как будет
Может кто-то и осудит,
Словом, взглядом ославит.
Поговорит и оставит.
Главное надо верить друг другу
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Отредактировано Simona117 (2009-03-16 16:18:43)

466

Уважаемая S*! Я хочу принять участие в поздравлении Солнца с днем рождения,но не знаю,как написать Вам в личку.Помогите чайнику,пожалуйста!

467

in.rakova написал(а):

Помогите чайнику,пожалуйста!

in.rakova, на форуме есть специальная тема.
Тема здесь.
Там ответы на многие вопросы.
Под пунктом 10. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ "ЛИЧКОЙ" (ОТСЫЛАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЛИЧНЫЕ СОБЩЕНИЯ).

468

Уважаемая S*!Я Вам написала письмо в личку(т.к. хотела принять участие в праздновании дня рождения Солнца),но,по-моему оно не дошло.Может я что-то сделала не так?

469

in.rakova написал(а):

Уважаемая S*!Я Вам написала письмо в личку(т.к. хотела принять участие в праздновании дня рождения Солнца),но,по-моему оно не дошло.Может я что-то сделала не так?

Все так и ответ был отправлен) Если не дошел, я сейчас продублирую.

470

Уважаемая S*!
Закончилась веточка "Задай Солнцу свои вопросы". :'( 

Хотела вопросик написать, а  некуда :dontknow: !

471

Lika написал(а):

Закончилась веточка "Задай Солнцу свои вопросы"

Ну бывает)) Банально прощелкала клювом))
Спасибо что напомнила)

472

Дорогие админчики.
Даже в 1 апреля нельзя так пугать :no:
У меня чуть не случилось-  инфаркт,инсульт и кондрашка разом! :tired:

473

Lika написал(а):

Даже в 1 апреля нельзя так пугать

Ну вот такое я говно http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
С 1 апреля  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

474

Lika написал(а):

Даже в 1 апреля нельзя так пугать

И я на минуточку купилась... с 1 апреля!

475

Ах, админчик вредненький! Как же я купилась и испугалась!!!

http://s47.radikal.ru/i117/0904/29/75e96a2faca9.gif     http://s60.radikal.ru/i170/0904/e2/ba31796cf65f.gif       http://s43.radikal.ru/i102/0904/67/827106cc3016.gif

476

477

babari написал(а):

И я на минуточку купилась... с 1 апреля!

Я тоже ))))))

478

Нууууууууууууууууу, ниЗя же так пугать! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  На работе была настороже. Сказала, что к начальнику луЧЧе не зовите, всё равно не пойду! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  Когда всё-таки позвали, захожу и говорю: Я вам нужна или первое апреля? Оказвается, была нужна. А я секретаря чуть до инфаркта не довела своим отказом явиться перед очи начальства. Рабочий день закончился...Ну Фсё, подумала я, отмучилась.....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Поэтому дома уже даже не вспомнила, что сегодня 1 апреля. Увидела сообщение....чуть инфаркт не хватил!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Таких эмоций даж не ожидала от себя! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

Отредактировано Tomushka (2009-04-01 17:45:48)

479

А меня тоже чуть "не парализовало".... :D С 1 апреля... :cool:

480

Tomushka написал(а):

Увидела сообщение....чуть инфаркт не хватил!

Ната написал(а):

А меня тоже чуть "не парализовало"

Ну девушки, ну блин низя же так реагировать и тем более забывать какое сегодня число)
я вот с мамой пошутковать решила, отправила ей СМС: "поздравь меня я выхожу замуж", на что мне пришел ответ: "а я развожусь и переезжаю к тебе")))

481

S* написал(а):

Ну девушки, ну блин низя же так реагировать и тем более забывать какое сегодня число)

Вот на работе  тоже помнила, даже родственника разыграла, а пришла домой и, как Томушка, расслабилась.)
Мурашки порадовали меня толпами.
Щас вместе с ними придумываем ответный ход через год. Злые мы и с памятью хорошей.)

482

S*!
Ну нельзя же так пугать, у меня чуть сердце не остановилось... Смотрю, может какие изменения в обяве про днюху, а там.... Вообщем, перепугалась не на шуту, пошла за подробностями...))
С 1 апреля!))

Отредактировано Zaraza (2009-04-01 18:58:08)

483

А я чуть в обморок не рухнула!Спасибо моему рабочему креслу!

Думаю ну ни фига себе,только обрела свой дом,а тут такие дела.
Кстати последний прикол с ДД-типа все старички возвращаются.
А ведь кто-то и поверил. :D

484

Я тоже поверила, с утра захожу на форум, а здесь такое.
А сегодня у меня еще был последний звонок. В конце выступила декан, она так подшутила над нами, что каким-то указом выпускников в этом году не будет, и выпустимся на следующий год

485

S*! Первого у меня тоже сердце упало но быстро пришло в норму,  а вот сейчас упало и не встает: не могу прочитать Ваше сообщение в личке от 2 апреля- узкая полосочка и видно только 1-2 буквы из строки. В других сообщениях в личку нажму на "ответить- текст становится нормальным , а в вашем "ответить" нет, есть только "удалить". Что мне сделать?

486

Мэри написал(а):

не могу прочитать Ваше сообщение в личке от 2 апреля

Это странно, но я 2 апреля тебе не писала)))
А от кого сообщение? Точно от S*? Или сообщение подписано admin? Если админ, то это не от меня, а от администрации сервера, на котором находится наш форум. Читать не обязательно, это очередная рекламка)

487

S*! Да , написано админ. Спасибо, читать не буду.

488

S*
Уважаемый Администратор!
Пожалуйста,если можно,удалти мои последние посты с ветки ''Cолнце на канале Столица''
Я там выложила её фотографии,это был мой первый опыт,но такие фотографии уже были.

489

S*
СПАСИБО! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif 
в следующий раз буду внимательней.

490

Здрасти) :blush:
У меня возникло одно предложение, даже просьба) мне жизненно необходима веточка "Проза" в творчестве поклонников) :yep:
А зачем  :question: пока не могу сказать) *потом сюрприз буит*

491

Natali написал(а):

мне жизненно необходима веточка "Проза" в творчестве поклонников) :yep:

Ну если жизненно необходима, тогда конечно надо открыть такую веточку))
Будем ждать твою прозу))

492

Уважаемый админчик!Скоро ДР у Солнца.В связи сэтим не открыть ли "Гостевую книгу"??Будет много желающих поздравить Солнце.

493

Зося написал(а):

Уважаемый админчик!Скоро ДР у Солнца.В связи сэтим не открыть ли "Гостевую книгу"??Будет много желающих поздравить Солнце.

К сожалению, гостевая закрыта по техническим причинам, устранить которые мы пока не можем.
Поздравить Солнце Вы можете на форуме, процедура регистрации не так сложна, как Вам, может быть, кажется)

494

Ув!S* У меня к вам вопрос не как к админу, а как пользователю ПК, у котрого как и меня трафик, ну...., тот самый ТРАФИК. Помните анекдот: "Узбекский космонавт забыл позывной и радирует:Земля, Земля! Хто я? Земля отвечает: Сокол ты, -опа, летай! "
Примерно такая же проблема у меня,- я не знаю хто я? Полгода назад, когда я перешла с повременки на трафик, в приложении к договору мне прислали Логин-   цифры, буквы
                                 Пароль- цифры. бувы
Я решила, что я теперь именно это, Пытаюсь зарегистрироваться , чтобы проголосовать за песни Солнца, а мне все время пишут: неправильное имя или пароль. Сейчас можно голосовать за Солнце на оф. сайте, как за самого популярного участника, а я опять не смогу зарегистрироваться. Мой вопрос: Вы используете при регистрации , то что прислали при переходе на трафик, или что- то надо лругое? ( когда я регистрировалась у вас, я все сама придумывала, имя, пароль, логин)
С уваженьем Мэри.

495

Зося написал(а):

Скоро ДР у Солнца.В связи сэтим не открыть ли "Гостевую книгу"??Будет много желающих поздравить Солнце.

А пока "Гостевая книга" закрыта, можно оставлять свои пожелания вот в этой теме
Экспериментируем
Там, есть возможность оставлять сообщения незарегистрированным пользователям.

Мэри написал(а):

Мой вопрос: Вы используете при регистрации , то что прислали при переходе на трафик, или что- то надо лругое? ( когда я регистрировалась у вас, я все сама придумывала, имя, пароль, логин)

Возможно я смогу помочь Вам.
Для того, чтобы зарегистрироваться на офф ДД, нужно иметь емейл(почтовый ящик). На оффе ДД нажать на "зарегистрироваться" и вписать логин, какой вы сами пожелаете, можете свой ник , который у Вас здесь, проблема может возникнуть только в случае, если там уже имеется пользователь с таким ником, лучше сразу придумать логин редкий и пароль, набор из любых букв и чисел, главное все это Вам лучше сразу записать на листочек, чтобы не забыть.
Удачи.

Отредактировано Shelma (2009-04-15 19:26:12)

496

Shelma, большущее спасибо, и зарегистрировалась и проголосовала, единичка сразу добавилась!

497

Shelma
а почтовый ящик должен быть обязательно на офф ДД? Я не могу зарегистрироваться...пишут не правильно заполнено поле, причем надпись появляется сразу после заполнения окошка Логин(((((

498

яло написал(а):

а почтовый ящик должен быть обязательно на офф ДД?

Почтовый ящик может быть где угодно - на майл.ру, рамблере или яндексе, без разницы! На оффе Д2 такая же регистрация как и на всех форумах, как собственно и у нас, а вы чего то мудрите))))

яло написал(а):

пишут не правильно заполнено поле, причем надпись появляется сразу после заполнения окошка Логин(((((

Те поля которые ты не правильно заполнила должны пометиться цветом или еще как-то, обрати на это внимание и просто попробуй заполнить по другому) может быть ты забыла поставить дату рождения? или выбранный тобой логин уже занят? или ты забыла поставить галочку возле "с правилами регистрации ознакомлен и согласен"?

499

S*
Ну не хотят меня там регить((((( Я с домашнего попробую

500

Ой, сегодня меня решили пропустить...только голосовать не дают((((( Крестиков нет((((


Вы здесь » Solntce » Общение с администрацией » Вопросы, предложения и претензии