Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная почта


Солнечная почта

Сообщений 1 страница 100 из 368

1

НЕМНОГО ИЗ ИСТОРИИ СОЛНЕЧНОЙ ПОЧТЫ
А начиналось всё с подготовки к Дню Рождения Солнца)))
  :give_heart:
=======================================

хочется ещё как-нибудь удивить))))
может подпишем каждая своими ручками  по открытке и отправим Дракоше, а она с подарком Солнышку передаст)))
Может у Солнца и нет большой любви к открыткам), но здесь дело в другом)))
каждая из нас станет осязаемой))))
и общее понятие: ОТ СОЛНЕЧНЫХ - материализуется)))) на конвертах будут названия городов и местностей многочисленных)))) и каждая не напечатает, а именно чернилами напишет несколько строк от своего сердца Солнышку)))) и подписаться можно не только именами, но и никами)))

вот такая идея)  :blush2:
эмоции через край))) может кто понял, чего я имею ввиду?)))

Отредактировано Логист (2007-09-13 15:07:18)

2

Я все-таки склоняюсь к открыткам. Почему мы думаем за
Солнышко, прочитает она их или не прочитает. Конечно,
они с Димкой все прочтут. Мы же не будем каждый раз
их посылать, а так она хотя бы заочно познакомится с
нами. Будут наши отправные точки, имена. По-моему,
это очень хорошая идея и мне она все больше и больше
нравится!!! Это же послания будут не от каких-то мифичесих
поклонников, а от настоящих!!! :king2:

3

И)))) Всё-таки не все поняли мою мысль...
Я хочу в первую очередь Солнцу и во-вторую м.б. хомякам и оргам показать наш масштаб)))
Ведь география и численность участников подарка - это одна из составляющих его значимости для всех них.
У меня сердце каждый раз замирает, когда я представляю, что во всех уголках нашей страны и не только -солнечные переживают за Солнышко. И, вот он - подарок))) Не просто от какого-то одного человека)))
А собранный по крупицам по всей стране - что особо ценно)))))
И, именно, подписанные от руки живые слова у каждой солнечной свои и только Солнышку)))

Если решим писать открытки - могу взять на себя их получение)))

Отредактировано Логист (2007-09-12 11:37:05)

4

По поводу поздравлений - можно все это объединить:
передать
1.открытки...
2. прошитый сборник распечатанных на цветном принтере, например, виртуальных поздравлений с ветки
3. открыть есчо мыло специальное... и потом распечатать в виде СМС-поздравлений все, что придет туда + туда же впечатать тексты поздравлений с Гостевой сайта)

5

invitada написал(а):

. Кто из вас недавно письма или открытки по почте получал?

В нашей семье так повелось, что мы друг другу, обязательно посылаем открытки)))
хотя все переписываемся по эл. почте) и созваниваемся)))
письма и открытки это... как праздник - среди будней)))
у меня сестры и племянники живут в Алма-Ате и Германии, а многочисленные родственники по всему бывшему СССР))) И все переписываемся и по простой почте тоже)))
Я никого не уговариваю)))
Кто захочет - напишет)))
Ведь, намного проще... не утруждаться, не искать открытку, не писать вручную поздравление, не подписывать конверт, не отправлять по почте...сидя у компа настучать по клавишам)))
Да и мне  - не ходить на почту, не придумывать, как их упаковать, не передавать ходокам.
Может и мне начать жить проще? задумалась...
Мне нравится предложение Дракона)))
Все мы разные))))
И каждый решит сам, что он хочет? отправить открытку, написать на ветке или на мыло))
И те сборники СМС, что вручали торжественно участникам - не сравнятся, мне кажется, с нашими поздравлениями))))
Мы совершенно отстранились от офа, практически не пишем СМС...
На фоне активности хомяков (с подачи оргов), и как следствие их поклонников, в инете - солнечные отделились: как церковь от государства.
И если мы опять ограничимся только подарком - нас  большинство будет продолжать считать некой общей солнечной массой. Солнечной системой)))))
Своим предложением я предлагаю каждой из нас - шагнуть из инета в реальность.

Отредактировано Логист (2007-09-12 12:25:30)

6

Ola написал(а):

может лучше не посылать на домашний адрес

об этом речь не идет)))
я узнаю сегодня об абонентском ящике)))
а планировала получить всё)))
До востребования
на Центральном Почтамте)))

что-то вроде)))) Москва Солнцу))))  :girl_in_love:

Отредактировано Логист (2007-09-12 12:31:24)

7

Солнечная почта есть!))))
:girl_in_love:
Рассказываю всё подробненько)))
Может и вас это улыбнет   :D и вы перестанете рамсить по-поводу и без повода?))))
По моему личному мнению у Солнца всё должно быть лучшим!)))
Поэтому, конечно, абонентский ящик я решила абонировать на Центральном Почтамте г.Москвы.
На вопрос мужа: а почему не на ближайшей почте? Ведь забирать удобнее? Не нашлась, что ответить и придумала на ходу, что у меня ТАМ ещё дела есть.)))
До чего же мужики бывают любопытны!)))  :D
Через полчаса мой благоверный вместе со мной изучал недра главной почты страны!)))  :D
Это город в городе!))) Несколько старинных зданий в центре Москвы. И если раньше я бывала там, то не задумывалась о масштабе. Теперь же у меня была важная солнечная миссия!)))   :blush2:
Пришлось обойти три здания, прежде чем мы нашли большого начальника в лице милой дамы - заместителя начальника Почтамта. Во время путешествий по почтовым лабиринтам у нас обоих возникли одинаковые ассоциации.)))
На мой вопрос: Андрей, тебе что это всё напоминает? .... (и тут мы хором: фабрика Санта Клауса!))))
Огромнейшие окна, т.к. потолки метров под 6!))) всем этим, казалось бы мрачноватым почтовым служащим (в дальнейшем - гномам: ну, ооочень напоминают)))) придавали какую-то масштабность!)))) Какие типажи!)))) Торопуля!))) Молчунья!)))) Соня!)))) Кого мы только не встретили!))) У одного из окон простояли минут 15 в ожидании. В соседнем окне задумчивый и очень деловой гном)) расскладывал письма из одних ячеек в другие очень сосредоточенно. И на наш вопрос: а подойдет ли кто к нашему окошечку? Повторял ТОЛЬКО ОДНУ ФРАЗУ: У нас здесь - До востребования!)))))ААА!!))) Вот где я бы получала ваши открытки Солнцу, если бы мы решили их отправлять таким образом!))))

Продолжение следует....

Отредактировано Логист (2007-09-13 10:20:23)

8

Причем, этот гномик, только с виду был такой строгий!))) Потому что почти всех, кто получал у неё письма - она знала в лицо!)))) И пока, человек шёл к ней через огромный зал, она уже всё про его корреспонденцию знала!))) Но! Ответив, что ничего нет и увидев РЕАКЦИЮ - она обязательно разыскивала нужный раздел В ПРИСУТСТВИИ человека и не только всем своим видом, но и наглядно демонстрировала, что сегодня почты нет!) Такая разная реакция у людей!) И для каждого она находила свои, особенные слова!)))
Так о чем это я?)))
Промариновала она нас в игноре достаточно времени, чтобы мы полюбовались на её преданность делу!))) И потом так спокойненько говорит:
-А вы к начальнику-то сами пройдите!)))
-А как же мы пройдем? Нам сказали: окошко № 38 и на двери надпись "Посторонним В..." и дверь заперта!????
-Так, а я вам открою!)))
))))))))))))))))))))))))))
И вот, мы в святая святых!)))) Здесь те же гномы, только посолидней!)))
И строгая начальница, вернее её заместительница))), которая говорит:
- Ящик хотите абонировать? Так вы не успеете! Мороки много, а у меня рабочий день заканчивается!(московское время 15:30))))

Продолжение следует....

Отредактировано Логист (2007-03-16 23:30:30)

9

Не зря же я - прослыла дозвонительницей!)))  :king2:
Да и почту солнечную решила завести именно сегодня! потому что  - потом два дня выходных, а потом понедельник - день тяжелый, да и Басечка уезжает, короче, срочно адрес солнечный нужен!))))  :D
- Я знаю, что в пятницу у вас короткий рабочий день, до 16:00!)))
Так мы абонируем, как частное лицо!))) А не организация! Это им куча мороки!))) А у нас только паспорт и деньги!)
- Платите в окошко № 17 и пишите заявление!))) Если успеете... и нас второй раз найдёте! Какие они юморнЫе - эти почтовики!))) Да и солнечные не лыком шиты!)))
- А я вам мужа в залог оставлю!))) Его-то я точно найду!)))
Вы бы видели лицо Андрея в этот момент!))) Отомстила я ему за его любознательность!))))
- Так что нам с вашего мужа?
- А он анекдоты смешно рассказывает!))) И убежала!)))
Мой анекдоты вообще не знает!)))))) О чем они беседовали - тайна покрытая мраком!))) Минут двадцать у меня ушло найти окошко № 17 в совершенно другом здании, опять же на втором (заметьте высоком!!!))) этаже - фактически третьем))). Дождаться гномика-веселушку, заплатить денешку и вернуться в святая святых.)))
Эти двое уже чаи распивали!))) Как бы между прочим выставили заявление писать.... :O
Оформление договора - отдельная песТня!))) Не буду вдаваться в подробности. Но! То ли женщина компом редко пользуется? То ли ей наше с мужем общество было приятно?))) То, что можно было сделать за 5 минут - печаталось - 20!))) Она всё порывалась паспорт с Андрея стребовать!))) А в моем очень внимательно изучала место прописки!)))
Внесла ВСЁ про меня в комп и....

Продолжение следует...

Отредактировано Логист (2007-03-16 23:32:32)

10

Пришло время проставить в договоре номер нашей ячейки!)))
ПА-БА-БА-ПАААМ!!!!!
И тут я, неожиданно для самой себя!))) (московское время: 16:30))) говорю...
- Можно я сама выберу номер ячейки из свободных?
Сцена из "Ревизора"!))) Такой наглости от меня, даже муж не ожидал...)))
- Понимаете? Я очень трепетно отношусь к цифрам в моей жизни... в частности!))) и к науке нумерологии - в общем!)))
......
Я не слышала о чем они разговаривали.)) Вывалила на стол все ключи из коробочки и .... сложная наука эта нумерология)))) но!))) интересная!))) Сначала я убрала обратно в коробку все ключики, на брелках которых не было цифры 5 - потому что эта цифра счастливая, это номер Солнышка в ДД и ... она мне нравится!)))
потом убрала всё, где есть цифры: 6 и 2 - они считаются нехорошими.
цифры три в наличии не было, а она должна быть, т.к. относится к хорошим!))) И тогда я приняла решение, что всего цифр в номере будет ТРИ!)))
Итак номер Солнечного абонентского ящика: 578
Про 5 вы всё знаете)))
Семь Солнце как-то сказала, что это её любимое число))) Помните? На очередном этапе КК ей выпал такой номер? Ещё это моё счастливое число))) (я живу в квартире № 7 и.. много ещё чего)))) и опять же почту будет Солнышко получать и через меня в том числе))) и для многих оно счастливое!))))
8 - третья счастливая цифра в нумерологии!))) и, опять же - бесконечность
Всё сошлось! присутствуют все нужные цифры!)))
578
Договор подписан до 31.12.07.
Если захотим продлить - пожалуйста!))))

Ящик мы проверили!))) Новенький, ключик сияет!))) В дверце ящика окошечко - сразу видно: есть почта или нет!)))

Чуть позже подробно напишу: ЧТО! ГДЕ! КОГДА!))))

Отредактировано Логист (2007-09-13 17:22:17)

11

вы уже читали про идею удивить и порадовать Солнце)))
мы хотим передать ей на День Рождения не только подарок, но и "живые" поздравления от нас)))
Может у Солнца и нет большой любви к открыткам), но здесь дело в другом)))
каждый из нас станет осязаемым))))
и общее понятие: СОЛНЕЧНЫЕ - материализуется)))) на конвертах будут названия городов и местностей многочисленных)))) и каждый не напечатает, а именно чернилами напишет несколько строк от своего сердца Солнцу)))) и подписаться можно, по желанию, не только именами, но и никами)))

Адрес: 101000, Россия, г. Москва, МОСПОЧТАМТ,  а/я № 578 Солнцу

Большая просьба четко писать индекс и адрес)

От кого: страна, город, имя (ник)))

Здесь желательно показать нашу солнечную географию, поэтому приветствуются: поселок, остров, село, населенный пункт, например: Приморский край, ... ваш географический объект)

А также я согласна с предложениями солнечных:

1. Открытка должна быть двойной (так больше гарантии, что не помнется при пересылке   )
2. Без стандартного текста внутри (вся затея идёт от живого поздравления))
3. Под поздравлением и пожеланиями и в открытке нужно  поставить свое имя и город (село).
4. возраст (по желанию), чтобы Солнце знала не только географию своих поклонников, но и их возрастной ценз.
5. Открытку отправлять в конверте.
6. Сроки отправления: чем раньше - тем надежней))
7. Конверты буду вскрывать (в любом случае, не дарить же в запакованном виде) и открытки прочитывать во избежание неприятных сюрпризов.
8. Желательно, чтобы величина развернутой открытки и конверта не помешали втиснуть их в один файл А 4. (планирую оформить в виде папки с файлами внутри, в каждом из которых открытка и конверт от солнечной - всё видно с двух сторон: кто, что, откуда и как красиво))))) если всё-таки только открытка вместится в файл А 4, то конверт положу в отдельный файл)))
9. Если будете отправлять обычным - обязательно взвесьте письмо на почте и наклейте достаточно марок для его отправления)))

Отредактировано Логист (2007-09-12 13:32:39)

12

есть идея)))
хочу заказать штамп, типа почтового)))
в задумке:
круглый))
изображение солнца с лучами (солнца, в смысле - небесного светила)))) и скорее всего его будут представлять, собственно, лучи)))
надписи две:
СОЛНЕЧНАЯ ПОЧТА
и адрес нашего сайта)))
www.solntce.ru

Что хотят от меня в типографии:
Эскиз печати в векторном формате в Corel двенадцатом, шрифты перевести в кривые.

Размером не ограничивают)) обычно это 40 мм.

Ваши предложения по моей идее?
Кто что думает?
Как будет лучше? Просто? Или ажурно? Наполненно или лаконично??

Отредактировано Логист (2007-03-20 12:26:48)

13

Милена написал(а):

генератор ты наш)

:blush2:
так меня ещё никто не прикладывал)))
чмок)))
Фсё!)))
осваиваю смежную с почтовой специальность))))
буду ещё и типОграфом)))

побеседовала со специалистом)))
подробности и нюансы)

- толщина линий не менее 0,1 мм
- внешний круг 0,5 мм
- остальные окружности 0,3-0,4 мм
- контуры лучей 0,3-0,4 мм
- можно все или не все контуры сделать наполненными
Макет будет изготовлен методом лазерной гравировки
- толщина букв не менее шестого кегля
- шрифт не рубленный (т.е. не надо: Times New Roman((( можно: Arial))))

Возникнут вопросы - задавайте))))

Отредактировано Логист (2007-09-12 12:33:52)

14

Пишите:

101000

Россия

г. Москва

МОСПОЧТАМТ

№ а/я 578

Солнцу

Отредактировано Логист (2007-09-12 12:36:01)

15

Ромашка написал(а):

Я про ОТПРАВИТЕЛЯ спрашивала ))

опять же))))
Меня уверили, что отправителю не обязателен подробный адрес.

Я лично не считаю, что подробные обратные адреса будут напрягать Солнце и она будет считать себя обязанной каждому ответить.
  Завтра опять пойду на Почтамт и ещё раз проконсультируюсь по этому вопросу)))
Только, думаю, что ответы на разных почтах страны будут разными.

Выход такой)))

Если решили для верности отправить письмо заказным, а на почте ставят условия - выполняйте их))) или отправляйте простым письмом.

Или вместе решим, что будем отправлять ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ?

Отредактировано Логист (2007-03-21 18:53:57)

16

Привет)

Открытки ВСЕ посылаем

ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ

101000
Россия
г. Москва
МОСПОЧТАМТ
№ а/я 578
Солнцу

От кого: страна, город, имя (ник)))

Письмо обязательно взвесьте на почте и наклейте достаточно марок для его отправления)))

Отредактировано Логист (2007-09-13 11:16:38)

17

Ну вотЬ ))

Логист, Ромашка
об этом *солнце*речь шла? )))
З.Ы.  в красных *чернилах* 1:1 ))

18

Вариант предыдущий испр. и доп. )))

Отредактировано Himera (2007-03-22 10:11:50)

19

Ну и на последок, мелкое хулиганство на заданную тему, просто улыбнуться )))

20

Солнечная печать

21

Это  папка со всеми поздравлениями, которые поступали на абонентский ящик, электронную почту и Гостевую сайта) все было собрано в папку, красиво оформлено и передано Солнцу. ей очень понравилась идея с абонентстким ящиком. Его адрес она отдаст в редакцию журнала Дом2  , его будет печатать в выпусках журнала и в дальнейшем  все желающие смогут написать  Солнцу на её личный адрес, а мы будем передавать  все послания ей)))))

22

Солнечная почта

Письмо Солнцу:

Солнышко, здравствуй!
В этот день, нам хотелось бы, донести до тебя всю нашу любовь и теплое отношение  не в "мертвых" буквах Интернета, а в живых… пусть порой корявых и трудночитаемых, но живых, написанных с душой, от сердца к сердцу!
Так появился

адрес "Солнечной почты":

Россия,
г. Москва,
101000
Главпочтамт
а/я 578
Солнцу

В этой папке  собраны поздравления  и пожелания, от людей которые любят тебя, разделяют твои взгляды и желают , чтобы всё в твоей жизни случалось только так, как ты задумала! 
Пусть сбудутся твои самые заветные мечты!

Отредактировано S* (2007-09-12 12:48:59)

23

Dragon Lorkhen написал(а):

папка со всеми поздравлениями

Рисунок, который вы видите на лицевой стороне папки - это рисунок печати "Солнечной почты".
На каждом вашем конверте, адресованном Солнцу, стоит такая красная печать.

24

Милена написал(а):

Пухленькая?)
Гитарка)...Цветочки))...Свёрточки-исполнения желаний)
Каждая деталька с такой немыслимой любовью...)))

Ещё какая пухленькая!!!!)))))
А какая содержательная))) красочная))) праздничная))))) в каждой открытке слова именно от сердца к сердцу))))
и рисуночки выбраны с любовью))) есть открытки сделанные своими руками))) есть выполненные на заказ)))) и
все-все такие солнечные))))) каждое слово несет любовь к Солнцу))))
А география?)))

Щелково
Пермь
Питер
Железнодорожный
Самара
Волгоград
Томск
Архангельск
Москва
Пенза
Южно-Сахалинск
Одесса
Ульяновск
Отрадный Самарская обл.
Киев (г. Вишневое)
Воронеж
Москва
Южно-Сахалинск
Екатеринбург
Уссурийск
Москва
Нижний Новгород
Москва
Подольск
Владивосток
Нижний Тагил Свердловской обл.
Заволжье Нижегородская обл.
Владивосток
Первоуральск
Хабаровск (Дальний Восток)
Великие Луки
Москва
Великий Новгород
Пенза
Красноярск
Челябинск
Актюбинск(Актобе) Казахстан
Канаш-Чебоксары
Новосибирск
Набережный Челны
Самара
Ижевск
Махачкала
Самара
Москва
Зарафшан Узбекистан
Москва
Щелково
Барнаул, Алтайский край
Астрахань
Орск, Оренбургская обл.
Великие Луки
Ижевск
Пермь
Челябинская обл, г. Верхний Уфалей
Челябинск
Ульяновск
Ижевск
Пенза
Улан-Удэ
Нальчик
Киев

Если учесть ещё))),что готовился сюрприз))) и не афишировалась Солнечная почта!

Солнечные! Все ваши открытки переданы Солнцу!

25

Солнце: А мне сегодня   :give_heart:  уже)))) ещё, вот, пришла!)))  :girl_in_love:
Смотри какая!!!!  :rose:
Бородуля: О, боже! Что это такое? Показывай!
Солнце: Это...
Бородуля: Солнечная почта?
Солнце: Солнечная почта!
Это люди мне писали открыточки!  :girl_in_love:  И, вот, они вложены в файлики и присланы))))
Бородуля: Как красиво! Дай посмотреть!
*

Отредактировано Podarok (2007-05-05 17:53:11)

26

Первый разворот папки с солнечной почтой.
В конверте письмо Солнышку (см. пост 23))))  :girl_in_love:
*

Отредактировано Podarok (2007-05-05 17:57:01)

27

Бородуля: Ой! Какая красивая открытка!  :D
*

Отредактировано Podarok (2007-05-05 17:59:51)

28

Своими руками))) из золотистой соломки: солнышко)))  :girl_in_love:  для Солнышка!!!  :give_heart:
*

Отредактировано Podarok (2007-05-05 18:03:02)

29

Донести свою любовь из разных городов...  :rose:
Важно каждое слово!  :give_heart:
*

Отредактировано Podarok (2007-05-05 18:15:21)

30

*

31

Здравствуй, Солнечная страна!

:give_heart:

Впервые пишу и поэтому очень волнуюсь  :blush2:
До сих пор я только получала вашу почту)
И счастлива, что могу передавать Солнышку всё то тепло, ласку, любовь, поддержку, которые вы ей присылаете!  :girl_in_love:
Думаю, у нас получится поработать и в обратном направлении)  :crazy_pilot:

Солнечные, кто не сможет попасть на первый концерт Солнца, не огорчайтесь, пожалуйста)  :rose:
Чтобы донести до вас частичку солнечного света  :give_heart:  я перешлю по почте каждому) фотографию Солнца с её автографом) И у вас тоже будет память об этом знаменательном для всех солнечных, вечере!  :girl_in_love:
Пишите на мой mail.ru свои адреса (можно До востребования)))
____________________________________
С уважением и любовью!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/cb/4b1c2b67b0f1.jpg

Отредактировано Солнечный Почтмейстер (2007-09-07 23:58:05)

32

Здравствуйте, солнечные!)
:)
Отвечаю здесь всем, кто написал мне в личку)
Всем солнечным) приславшим свои адреса) обязательно вышлю фото Солнца с её автографом)  :queen:
Кто написал электронные адреса) Я почтмейстер) и отправлять буду в конвертах - почтой)))
У вас ( и у всех солнечных) есть ещё время) пока Солнце в отпуске) пишите в личку) почтовые адреса ( и До востребования можно)))
:D
____________________________________
С уважением и любовью!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/cb/4b1c2b67b0f1.jpg

33

Солнечный Почтмейстер
Спасибо большое за эту веточку, пронизанную такой теплотой и добром)))))) :rose:
очень хочется надеяться что эта почтовая ниточка связывющая нас с Солнцем будет только крепнуть со временем . у меня вопросик , когда это все создавалось для открыток и поздравлений, объявлялось про вскрытие и оформление писем в подарочную папку. Если я напишу обычное простое письмо Солнцу, без картинок и открыток, оно попадет к ней в руки в каком виде ? запечатанным в конверте?

34

Наблюдатель
Привет)  :)

Наблюдатель написал(а):

когда это все создавалось для открыток и поздравлений, объявлялось про вскрытие и оформление писем в подарочную папку. Если я напишу обычное простое письмо Солнцу, без картинок и открыток, оно попадет к ней в руки в каком виде ? запечатанным в конверте?

конечно) запечатанным в конверте!  :ok:
Почта Солнцу передается в таком виде, в каком приходит на её адрес) Ни посылки, ни бандероли, ни конверты не вскрываются!
Папка с поздравлениями Солнцу к Дню Рождения) это, оговоренное заранее) исключение)))
:D

35

Солнечному  Почтмейстеру

Хочу к новоселью Солнышку отправить подарок
К вам вопрос: при получении на а/я посылок-бандеролей не возникает затруднений
то бишь паспорт у получателя не затребуют?

36

Здравствуйте, солнечные!
:)
Сегодня получила фотографии Солнца с автографами)
и отправила всем, кто обратился с просьбой ко мне и прислал свой почтовый адрес)  :ok:

http://i021.radikal.ru/0710/af/d9b2fab18946.jpg

37

takut написал(а):

при получении на а/я посылок-бандеролей не возникает затруднений
то бишь паспорт у получателя не затребуют?

затребуют)  :)
и) до сих пор всё обходилось без проблем) и Солнцу передали всё, что ей пришло))  :ok:

я тебе в личку напишу подробности)

38

Солнечный Почтмейстер написал(а):

и отправила всем, кто обратился с просьбой ко мне и прислал свой почтовый адрес)

Cпасибо огромное Солнцу, Солнечному Почтмейстеру и всем причастным к этой "операции :D "!
:rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

39

Солнечный Почтмейстер написал(а):

Сегодня получила фотографии Солнца с автографами)
и отправила всем, кто обратился с просьбой ко мне и прислал свой почтовый адрес)

Спасибо от всей души!!! Будем ждать с нетерпением.

40

Солнечный Почтмейстер,
http://i008.radikal.ru/0710/95/6c195c7a403b.jpg
И хоть до моей далёкой Магнитки фиХ знает коХда дойдёт)))) Но я уже прям жду с ооогрооомным нетерпеньем)))))

Отредактировано Ксюшончик (2007-10-23 21:53:03)

41

Солнечный Почтмейстер
)) получила фотографию с Солнечным автографом ))) спасибо большое  :rose:
)) и, конечно же, спасибо Солнцу  :girl_in_love:

42

Alina написал(а):

получила фотографию с Солнечным автографом )))

)))
Тебе с какой фоточкой повезло?  :)
http://i018.radikal.ru/0710/69/c755d706e32a.jpg

43

Lyoka написал(а):

Спасибо за труд, ребенок фотке очень рада.)

я рада) что ребенок очень рада)))  :D

44

Солнечный Почтмейстер написал(а):

Тебе с какой фоточкой повезло?

)) где она еще рыженькая )) очень мне нравилась всегда эта фотка )))) еще раз всем причастным огрооомное спасибо  :rose:

45

Сегодня и я получила фото с автографом Солнышка. А у нее красивый почерк!
Спасибо!!! :pleasantry:

46

Светлана Николаевна написал(а):

Сегодня и я получила фото с автографом Солнышка. А у нее красивый почерк!
Спасибо!!!

Спасибо всем) кто пишет здесь)  :rose:
Я переживаю  :blush2: чтобы всем всё дошло в целости и сохранности) :ok:

47

Солнечный Почтмейстер написал(а):

чтобы всем всё дошло в целости и сохранности)
0( Хорошо | Плохо )

Все дошло в целости, я даже у конверта тоненькую полоску отрезала, чтоб
сохранить на память! :rose:

48

Я получила фото с автографом Солнца!

Большое спасибо!!!

49

Солнечный Почтмейстер

СПАСИБО!!!!!!
МЫ тоже получили!!!!!

:rose:  :rose:  :rose:

50

Спасибо Солнышку :rose:  и Солнечный Почтмейстер!  :rose:
Получила фотографию с Солнечным автографом и открыточку))) :)

51

Stefan  :rose:
Меламори  :rose:

Морская написал(а):

Спешу вам похвастаться.  :blum2:  Толькочто я получила подарок))))))http://www.funportal.info/smiles/smile210.gif
Пришла Солнечная Почта. Мне передали такой солнечный конвертик))) В нём открытка с очень тёплыми пожеланиями и фоточка Солнышка с автографом.:girl_in_love:
Так приятно было получить  и именно сегодня)))http://www.funportal.info/smiles/smile180.gif

:D
и конвертик понравился)))   :blush2:

Отредактировано Солнечный Почтмейстер (2007-10-26 23:27:20)

52

Солнечный Почтмейстер

А если адрес для отправки автографа не написали раньше, сейчас уже поздно?

53

Солнечный Почтмейстер написал(а):

и конвертик понравился)))

Понравился  :girl_in_love: Там наклеичка на конвертике такая прикольная)))

54

Морская написал(а):

Там наклеичка на конвертике такая прикольная)))

это моя самодеятельность)))   :blush2:
тебе мой личный привет)))  :kiss3:

Veta написал(а):

сейчас уже поздно?

у меня осталось несколько фоточек) для тех) кто прислал мне в личку) электронные адреса))) и просто))) желание)) получить автограф Солнца!!!

55

Солнечный Почтмейстер написал(а):

у меня осталось несколько фоточек)

Надеюсь забывчивые девочки воспользуются твоим запасом! ;)

Спасибо!

56

Солнечный Почтмейстер

Я писала тебе, что хочу получить фотографию Солнышки и давала свой адрес. Вот только когда писала, была ещё в инете, как слепой котенок ( сейчас у меня уже глаза чуть-чуть приоткрылись!). Поэтому не знаю, дошло это до тебя или нет? Будет очень жаль, если нет!

57

Солнечный Почтмейстер
Я правильно поняла? Можно "воспользоваться запасом" оставшихся фоточек?)))
Если -да,то я очень-очень-очень хочу))) Потому как проворонила напрочь это мероприятие, а точнее -не поняла его смысл...А в конвертике ,по почте настоящую фоточку Солнышка))))мммммммм....оч желаю)))

58

Солнечный Почтмейстер, а меня засчитали, я тоже оставляла заявку, но мне еще не пришло

59

Tomushka

загляни в личку)))  :)

Nina-vorona

тебе самой первой) подписала конверт))) и отправила фоточку Солнышка с автографом 22 октября)))
скоро получишь))  :rose:

En1gma написал(а):

я очень-очень-очень хочу)))

напиши в личку мне свой почтовый адрес с индексом)))  :ok:

60

Солнечный Почтмейстер написал(а):

тебе самой первой) подписала конверт))) и отправила фоточку Солнышка с автографом 22 октября)))
скоро получишь))

Спасибо. Какая честь быть первой

61

Солнечный Почтмейстер
Получила  фотографию в конвертике Московском с печатями Солнечной почты))
Здорово) Не ожидала, что дойдет так быстро. Заглянула с утра перед работой, а там.... сюрприз))
Спасибо большое вам и Солнышку!!! :girl_in_love:

Отредактировано rose (2007-10-30 13:04:33)

62

Солнечный Почтмейстер     Я сегодня тоже  получила  фотографию . Огромное  спасибо Вам за  Ваш труд , и Солнцу !!!!

63

Спасибо Солнышку)))

http://i006.radikal.ru/0710/68/90a5af63f732.jpg

Отредактировано Логист (2007-10-30 14:09:22)

64

Солнечный Почтмейстер
Сегодня получила фотографию Солнышка и солнечную открытку.
Спасибо СОЛНЫШКУ и Солнечному Почтмейстеру!!!

65

rose написал(а):

Получила  фотографию в конвертике Московском с печатями Солнечной почты))

:D

Primorochka написал(а):

тоже  получила  фотографию

спасибо) что написали) так мне спокойней)))  :)

Лина написал(а):

Сегодня получила фотографию Солнышка и солнечную открытку

:rose:

66

Tomushka написал(а):

А у меня праздник! Мне сегодня пришла фотография Солнышки с автографом! Она на ней такая хорошенькая! :rose:  :rose:  :rose:
Спасибо, Солнечный почмейстер! :rose:

и у меня) сразу празднично на душе)))  :D
какая фоточка тебе досталась?

67

Морская написал(а):

у меня фоточка из серии в красном))) А эта серия мне очень нравится)))

вот так удачно) фоточки распределились)))  :D

Tomushka написал(а):

А у меня с большим букетом в руках! :girl_in_love:

:girl_in_love:

68

А не пора ли написать Солнышку)))  :give_heart:

http://i003.radikal.ru/0710/cc/9a1766101e2e.jpg

Россия
101000, г. Москва,
Главпочтамт, а/я 578,
Солнцу

69

Добрый день. А в Питер почта не дошла ,или я ,не прова. Ждем с нетерпением.

70

Simona117 написал(а):

А в Питер почта не дошла ,или я ,не прова. Ждем с нетерпением

отправила всем одновременно с Главпочтамта)
отпишись, как получишь)
Во Владивосток) самолетом отправили)  :crazy_pilot:  а в Питер поездом, наверное)

71

Солнечный Почтмейстер мне пришла фотография. На фоне солнышек. Спасибо.

72

Nina-vorona
урааа) наконец-то)))  :D

73

Солнечный ПочтмейстерСпасибо большушее пребольшущее :kiss3:  :rose: , потому как я тоже получила письмо с фотографией Солнышка. :girl_in_love:  Она на ней с красненькими волосами и в коричневой курточке, в солнцезащитных очках. :girl_in_love: Красавица одним словом. :queen:

74

Солнечный Почтмейстер
А у меня какая-то ерунда с инетом... И иногда не доходят сообщения по личкам... Может и с адресом с моим не дошло??

75

Natali написал(а):

в коричневой курточке, в солнцезащитных очках.

очень мне Солнце на этой фоточке нравится)))  :queen:

76

Ириск@
дошло)  :)
отправлено 22.10.07)

77

Солнечный Почтмейстер
спасибочки)) буду ждать))

78

Солнечный Почтмейстер
Вот и до нашего "милого севера" добралось твоё письмо!))
Спасибо вооооотттт  такущее! :kiss3:
Всё очень-очень понравилось. И фотография Солнышка - чудо!

Вот подумываю, а не написать ли и мне Солнышку. Столько событий сейчас в её жизни...)))))
И спасибо за автограф лично ей в письме скажу.))

79

Солнечный Почтмейстер
У меня сообщения из лички не отправляются(((наверно и на мэйл не отправилось((раз на Дальний восток дошло уже,а к нам в 2 раза ближе

80

сурок
а на мэйл) отправилось)
и я тебе отправила солнечный автограф) 22.10.07))  :ok:
В Питере тоже ещё не получили(  :/

81

Солнечный Почтмейстер
спасибо))а то я уже расстроилась))
Питер то почти рядом :/

82

Солнечный Почмейстер Спосибо,сегодня с утреца добрые вести достигли и Питера.Солнышко прелесть.

83

Спасибо спасибо огромное Солнышку и Солнечному почтмейстеру. В Петербурге сегодня праздник несмотря на дожди!!!

84

Птаха
Simona117
Liiida
:D

85

А мне сегодня фотография пришла))) Спасибо огромное Солнечный Почтмейстер и Солнышку))

86

Добрый день! И я сегодня получила письмо. Солнечному Почтмейстеру и Солнышке огромное спасибо за фотографию и автограф. Мне досталась фотография с Новогодней церемонии. Для меня в этом есть удивительное совпадение, в свое время я очень внимательно рассматривала фотографии с церемонии и в зрительном зале на заднем плане разглядела музыкантов рок-группы, которая родом из моего города, вот уже несколько лет они живут и занимаются своим творчеством в Москве.       Солнце на фотографии серьезная такая и очень красивая! :girl_in_love:

87

:) Всем здрасти!!!!
У меня сегодня тоже праздник: теперь и до меня дошел конвертик с фоточкой!!!!Ура!!!!Несказанно рада!!!!!

88

Спасибо Солнечному Почтмейстеру за такую проделанную работу!!!!!Огромнейшее спасибо!!!! :rose:  :)
А еще, СПАСИБО нашей Солнышке за это и за то, что она у нас есть!!!!! :girl_in_love:  :rose:

89

Ириск@ написал(а):

А ещё мне именно сегодня принесли фоточку с автографом Солнышка! СПАСИБО))))

как мы подгадали))  :kiss3:
так же, как и с Морской)))  :rose:

zarnitsa написал(а):

Мне досталась фотография с Новогодней церемонии. Для меня в этом есть удивительное совпадение, в свое время я очень внимательно рассматривала фотографии с церемонии и в зрительном зале на заднем плане разглядела музыкантов рок-группы, которая родом из моего города, вот уже несколько лет они живут и занимаются своим творчеством в Москве.

некоторые фоточки в определенные конверты) сами просились)))  :D

Маринетта написал(а):

Солнышке за это и за то, что она у нас есть!!!!!

присоединяюсь)
Спасибо, Солнце)  :rose:

90

Солнечные!

Спасибо всем, кто откликнулся на этой веточке) и в личке, что получили Солнечный привет)))  :rose:

Продолжают поступать просьбы) прислать автограф)  :)

И так как фоточки с солнечным росчерком  закончились  :blush2:  :blush2:

То) Солнце подпишет новые))) чтобы у всех солнечных) кто хочет) были такие фоточки с солнечной подписью))) :D

Присылайте ко мне в личку свои заявки с почтовыми адресами) можно) До востребования)
*******
С уважением, Солнечный Почтмейстер )

http://rs.foto.radikal.ru/0708/cb/4b1c2b67b0f1.jpg

91

АААААА! У меня сегодня ПРАЗДНИК!!!!!!)))))))))
Очень вовремя пришла фоточка с афтографом: именно тогда, когда нужна была частичка Солнышка)))))))))
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Солнышку и Солнечному Почтмейстеру!))))))
http://i006.radikal.ru/0711/54/009e89371dd1.jpg

92

Ксюшончик

Когда "малюсенькая  мечта сбывается" (с))))))  :D

Значит) настало время сбычи больших мечт)))  :ok:

93

Солнечный Почтмейстер
А в Великий Новгород отправлялась фотография с Солнышком?
Или я что-то напутала с мэйлом(((

94

И мне пришла фотография, да еще в таком оригинальном конверте, да с Солнечной печатью. Оч. здорово!
Спасибо большое за хлопоты и огромный труд Солнечному Почтмейстеру и за автограф Солнышку :give_heart:

Отредактировано Ариэн (2007-11-07 01:11:40)

95

merikend написал(а):

А в Великий Новгород отправлялась фотография с Солнышком?
Или я что-то напутала с мэйлом(((

видно что-то напутала(
напиши в личку)  :)

Ариэн написал(а):

И мне пришла фотография, да еще в таком оригинальном конверте, да с Солнечной печатью. Оч. здорово!

:blush2:
И) в Челябинск) долетела солнечная почта)))  :crazy_pilot:
Очень рада)))  :D

96

Солнечный Почтмейстер написал(а):

напиши в личку)

Написала

97

Здравствуйте, солнечные)
:rose:
Всем) кто написал мне в личку) сегодня отправила фото Солнца с её автографом)
:crazy_pilot:

98

сурок написал(а):

У меня сообщения из лички не отправляются(((наверно и на мэйл не отправилось((

сожалею(
сегодня вернулся конверт, который я тебе отправляла(
Ты написала адрес без города) и я его взяла из твоего статуса)
И вышла несостыковочка(((
личка у тебя не работает((
напиши полностью адрес с индексом и городом на моё мыло)
и я тебе ещё раз) пошлю вернувшийся автограф Солнца)
:ok:

99

Солнечный Почтмейстер отправила еще раз))как же я в прошлый раз город то забыла :dntknw:

100

Я сегодня получила Солнечную фоточку!)) Спасибо большое Солнышку и, конечно, Солнечному почтмейстеру!!)) :rose:


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная почта