Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Здесь вы можете задать Солнцу вопросы о ее творчестве, планах на будущее, взглядах на жизнь и на прочие интересующие вас темы.

P.S.Администрация не приветствует вопросы выходящие за рамки деликатности и, соответственно, имеет право их удалить.

2

Солнышко) расскажи пожалуйста) если помнишь))) какая книга в детстве или отрочестве) произвела на тебя сильное впечатление? Может быть и не книга вовсе) а просто рассказ))) И какие это были впечатления?)
:)

3

Солнышко) Привет!
Насколько я знаю, из отчетов наших девочек о выступлениях дд, некоторые свои песни ты совсем не исполняешь. Как ты выбираешь песни для концертов? Это связано с твоими эмоциями на данный момент или со стилистикой общего концерта? Ты можешь сама их выбирать( кроме общих конечно)?

4

Солнышко,очень нравилась (и нравится) твоя песня"Отпусти сердце на свободу" Скажи ,пожалуйстА ,ты сейчас исполняешь её??И что с песней "Боевик" Так мы её и не услышим до диска?? И как можно послушать не кусочками ,а полностью "с Добрым утром..."????

5

Солнце, ты много путешевствуешь по стране - не в полном понимании этого слова, конечно, но всё же. Ты уже побывала во многих городах, передвигались вы с концертами разными видами транспорта. И за границей уже была - и даже не один раз ;) . Может тебе завести рубрику "Путевые заметки", где ты могла бы делиться с нами своими впечатлениями от поездок, новых мест, с фотографиями, а может видео. И о тех поездках, что уже были, и тебе более всего запомнились, может быть какие- то встречи с людьми, в т.ч. и солнечными, и о тех, которые тебя ещё ждут впереди! А на старости лет они тебе пригодятся для написания мемуаров!

Я тебе искренне желаю приятных, интресных и познавательных, обогощающих ум и сердце путешествий!

6

Солнце,а ты занимаешься в настоящее время с педагогом по вокалу?

7

Солнышко, привет!!!)))
У меня так много вопросов прям, растерялась с чего начать)))
1.Могли бы песни "Отпускаю-улетай", "Отпусти сердце на свободу" и "Мы всего лишь только люди" войти в твой альбом?
2.Если б ты могла выбирать режиссера клипа своей песни, то кому отдала свое предпочтение и почему? Может быть, их было б несколько. Разные песни, разные образы, разные режиссеры. Какие муз. клипы, и какой группы или исполнителя этого режиссера тебе нравятся?
3. Песня «Мячик», будет существовать в твоей сольной программе? Если нет, то очень жаль. Такой драйв испытываю от музыки и твоего исполнения, особенно в первоначальном варианте. Есть в твоих песнях, где текст делает песню интересной или наоборот музыка, а в песне «Мячик», безумная энергетика и драйв от музыки. Бытует мнение, что из-за авторства стихов Мая, ты не исполняешь ее. Будет жалко, если такая музыка затеряется.

Отредактировано Мира (2007-08-08 23:52:30)

8

Солнце, ты не планируешь сделать студийную запись песен «Отпусти сердце на свободу», «Отпускаю – улетай» и «За слова прости»? Готовые хиты!

9

Солнышко! А есть ли у тебя запасной вариант на жизнь кроме песеного. Шоу-бизнес так не постоянен и зависит совсем не от таланта в наше время. Наукой не думала заняться. На вашем проекте столько материала по психологии можно набрать с практической ценостью.

10

Солнце!
Предлагают ли тебе работу по окончании учебы? Каковы вообще  перспективы продвижения по специальности, которой ты сейчас обучаешься?
Может это было бы лучше ШОу? (при достойном предложении, конечно).

11

Солнышко, как часто ты общаешся с мамой(по телефону)?
Собираешся ли ты заняться изучением анлийского языка или др? Ведь в наше время это необходимо во многих сферах деятельности.
Программу по какой тематике ты хотела бы вести на ТВ?

12

Солнышко! не собираешся ли ты поступать в аспирантуру, ведь пробыв на этом проекте 3,5 года вполне можно собрать материала на кандидатскую?

13

Солнце. Хотела бы ты переделать аранжировки своих песен или тебе нравится, как они звучат сейчас.

14

1. Естественность- это большой талант и самая сложная задача, которая стоит перед публичным человеком. Солнышко, что тебе помогает оставаться такой же естественной на протяжении более 3-х лет?
2. Ты человек очень требовательный к себе. Можешь ли ты позволить себе, хотя бы иногда ничего не делать, а тупо проваляться на кровати целый день?
3. Солнышко, есть ли у тебя такие песни, которые ты не исполнишь публично, может быть очень личные или для души?
4. Какое явление в природе ты сама себе напоминаешь?

15

1. Не хотела ли ты (после ДД) свою карьеру делать в области психологии. У тебя это здорово получается.
2.Ваша помолвка это было часть шоу или серьезно(родители-это так обязывает),если серьезно почему так легко отступила от Димы?
3.С кем ты хотела  или мечтаешь   выступать на одной сцене?

16

Солнышко.. У меня вопросик. Есть ли певец или рок- группа, с которыми  бы, тебе хотелось бы выступить на одной сцене, или спеть  вместе?

17

Солнышко!!!
У меня самый насущный на данный момент вопросик: приедешь ли ты с концертом Д2 в Челябинск?
И действительно ли надо посылать СМСки  за тех участников , которых бы я хотела видеть на празднике, посвященном Дню города? В рекламе, которую крутят по телеку, перечисляют многих...И даже тех, кто ушел давно, и ...совсем недавно.

Вопросы "по жизни" еще копятся, концентрируются, оформляются в моей "отпускной" голове))))))))))))

18

1.Солнышко, если все получится с концертом в Москве, есть ли надежда на что-то подобное в Питере?
2. В Питере есть программа «Живые люди» (канал не федеральный (скорее всего, город + область), с ТНТ, наверно, не конкур-ет, против твоего участия вряд ли будет). Формат: живой концерт + звонки. Все очень качественно. По-моему, для тебя самое то. Длительность 45 мин. Выступают группы и исп-ли самых разных жанров (рок, джаз, эл-ка) известные (напр. Сурганова),  малоизвестные и неизв. Прямой эфир, потом повторы + сборные концерты из нарезки лучших песен разных групп. Пока п/ма в отпуске. Возможно ли там или в подобных п/мах твое участие? Если заинтересует, опишу подробнее. Могу помочь с размещением группы в Питере (б/п, центр).
3. На др. канале есть СМС чат, куда через e-mail можно слать песни в формате mp3, потом их заказывать. Может вариант?
4. Нет ли у тебя в планах, дуэт с кем-нибудь записать?
5. Не хотел ли у тебя кто-нибудь песню купить? С авторскими правами у тебя все в порядке, ТНТ не претендует?
6. Тебя упоминали на канале «Парк развлечений», не родственный ли он ТНТ, нет ли оттуда и с др. каналов или от муз. продюсеров хороших предложений?
7. Солнышко, правда ли, что Петербург – твой любимый город? Не хочешь ли ты в нем жить? Цены здесь намного ниже, особ. на квартиры. Какие у тебя в Питере любимые места? В каком районе ты снимала комнату? Что вообще с покупкой квартиры? Есть ли у тебя хорошие советчики в этой области, а то по всем прогнозам цены на недвиж. должны скоро обвалиться, и ипотечные проценты клятвенно обещают снизить. Знаешь ли ты о существовании спец. ипотечных программ, может ты могла бы попасть под какую-нибудь сейчас или в будущем? Может, не стоит тебе торопиться пока у тебя такая неопределенность, вдруг «прынц-с-дворцом» скоро объявится, зачем тогда лишние проценты переплачивать? 
8. Правильно ли я тебя поняла, что твое будущее напрямую зависит от итогов конкурса или ты уже все, в любом случае, для себя решила без вариантов?
9. Умеешь ли ты прощать людям их ошибки? Есть ли шанс у облажавшегося однажды (/ не однажды) человека вернуть твое доверие, если он искренне тебя любит, и ничего плохого никогда тебе не желал?
10. Будут ли выкладываться еще какие-нибудь твои песни в сеть? Долго ли будут доступны уже там находящиеся? Можно ли использовать твои фото, в том числе творческие, в своих бескорыстных целях (фон для раб. стола и т.п)?
11. Нужна ли тебе какая-то конкретная помощь, напр.. по учебе (курсовики ориг. или переводы с англ.)?
12. Солнце, если тебе не трудно, присоветуй, пожалуйста, что-нибудь из хорошей электронной музыки.

Солнышко, не забывай, что тебя любят очень много преданных людей, готовых  поддержать тебя в любой ситуации и принять любые твои решения. Спасибо за твое творчество. Верю в твой талант. У тебя все обязательно получится!!!

Отредактировано Roofsong (2007-08-18 23:17:54)

19

En1gma
я прошу прощение что влезла сюда. гастроли в челябинске будут с 8-10 сентябре, но солнце в отпуске будет...

20

Солнце!! Вопрос такой, вернеее пожелание ,очень хочется услышать= прочитать твое мнение о новом альбоме Земфиры и конечно впечатления о концерте.

21

Солнышко привет!!! Мне очень хотелось бы узнать твое мнение о гастролях в Уфе.Понравилась тебе Уфа или нет?как тебе новый диск Рамазановой Земфиры Талгатовны (который я тебе вручила в аэропорту) понравился? И еще понравилась ли тебе картина и комбинезончик для Марселя?

22

Солнышко, а бренд "Солнце" тебе принадлежит? Сможешь ли ты свободно им пользоваться в дальнейшем?

23

Алексей11111 написал(а):

Ваша популярность закончиться сразу как вы уедите из дома2 (хотя уже она закончилась) что будет с этим сайтом и с теми кто сюда заходит!!! Спасибо!

Отвечу тебе вместо Солнца,так как  этот вопрос скорее к поклонникам. Если админчики найдут нужным,то сотрут.

Популярность Солнца не закончится с Д2,потому что Солнце очень талантлива и её ждёт дальнейшее развитие в творчестве!

И мы,все те,кто любит её,кто ждёт её новых песен,её диска,её концертов,будем и в дальнейшем  поддерживать
Солнышко!

И будем заходить  сюда и общаться на нашем любимом сайте!!!!!!!

24

Всем привет. я очень по Вам соскучилась, жаль, что не имею возможности общаться с Вами чаще. я ответила на часть вопросов, на некоторые отвечу чуть позже. Спасибо за поддержку :)
1. Логист Московия - Я воспитывалась на русских сказках, где герои побеждали. Думаю, что наши русские сказки вырабатывают правильное представление о добре и зле.
2.  Sveta 13 - Песни я себе, как правило, выбираю сама. У меня всегда есть в этом преимущество, так как я пою больше всех, поэтому и имею право выбирать.
3.  Lika - Песни я выбираю в соответствии с настроением, так как я имею представление и чутье, что прокатит, а что нет. Соответственно, я выбираю исходя из площадки – клуб это или цирк.
Как же я могу ее исполнять, если она на студии не записана?! Поэтому ее и не исполняю. Что за песня «Боевик»? «С добрым утром» - это моя честная песня. Я бы не хотела, чтобы она вошла в мой первый альбом, который продюсирует Дом-2. Я оставлю ее на потом.
4.  Veta - Не знаю, как насчет рубрики, но я могу делиться своими впечатлениями от поездок. Как раз скоро будут фотки с Таиланда.
5. Bora – Bora - А что плохо пою? :) Почти все время на проекте занималась, но так как нет записей, это не востребовано, поэтому сейчас нет.
6. Мира - Конечно, могли бы, если, наконец- то, начнется запись альбома, то первой песней, которую я буду делать, будет – отпусти сердце на свободу.
Отдала бы Литвиновой, но не потому что она делает для Земфиры, а потому что мне нравятся ее фильмы.
Это действительно так. А еще бывает так, что песню не чувствуешь. Вот сейчас я ее не чувствую, а исполнять нечестно (без эмоций) я не хочу.
7. IRA -  первые две планирую, последнюю – нет, так как она не формат.
8. Ната - конечно, есть другие варианты. Стану продюсером или пиар специалистом, или рекламным, или психологом, или ТВ ведущим, или радио, или буду писать книгу…. :)
9. Аленка -  не думаю, что это было бы лучше шоу. Одногодичные курсы не дадут такой возможности подняться, как сейчас, пока я на шоу.
Но так как я закончила институт с красным дипломом, я имела возможность проходить практику в Думе. Не надо объяснять, какие это перспективы в преддверие выборов, но так как канал не политический, мне запретили это делать.
10. Lyika -  с мамой общаюсь часто, но мало. Не люблю, когда она разговаривает со мной о шоу.
Чувствую необходимость в изучении английского языка, но пока не знаю, как насчет обучения.
Я бы хотела вести программу, где бы пригодились мои психологические навыки, и в тоже время, общаться с музыкантами, и чтобы это программа была полезна для формирование у подростков правильный вещей.
11. Светлана - можно собрать, но сейчас наметила себе другие цели для достижения. А мысли такие появились с того момента, как защитили диплом на подобную тему.
12. Сурикат - хотела бы. Так как в альбоме все должно быть в одной концепции. Должно быть сделано, если не одними и теми же людьми, то хотя бы на одной студии, а сейчас получается мозаика.
13. Merikend -  не умение играть :)
Могу  с удовольствием, но потом правда иногда мучает совесть, если этот день затягивается и переходит в 4 дня.
Есть, правда, они личные.
Ветер – потому, что свободна.
14. Gvel -  хотела бы, когда я буду в возрасте стать домашним психологом.
Нет, помолвка не часть шоу, и я, естественно, переживаю за ответственность перед родителями и одними, и другими. Отступила от брака – не помню конкретно почему тогда, но сейчас очень рада этому факту. С Димой общаюсь, но свадьба на тот момент была бы лишней.
14- 15  Natali- Я мечтаю выступить на одной сцене со всеми, то есть на рок фестивале.
16 – Englma -  не от меня зависит, если вы ждете состав Дом-2. Но теперь у меня есть возможность выступать отдельно. Необходимо для этого получить приглашение из вашего города.
Об смсках я ничего не знаю.

Отредактировано Solnze (2007-10-22 18:41:09)

25

СОЛНЫШКО!!!!
Спасибо!!! Мы всегда с тобой!!! Удачи!!! :D  :queen:  :rose:

26

Солнышко!!!
Приходи к нам почаще! Нам очень не хватает тебя)))
Здесь ты всегда найдешь любовь и поддержку, искренние переживания за тебя)))
Удачи тебе во всем! И в творчестве, и в самом личном!!!

27

Дорогая СОЛНЫШКО! Спасибо за ответы, очень приятно почитать что ты пишешь!!!
Знай, что тебе всегда рады! Мы тебя поддержим в любом начинании.
Желаю счастья и удачи,
Желаю дружбы и любви,
Пусть радуют тебя надежды,
Пусть сбудутся твои мечты!

28

Solnze написал(а):

Отдала бы Литвиновой, но не потому что она делает для Земфиры, а потому что мне нравятся ее фильмы.

Солнышко, спасибо за ответы) :rose:  :rose:  :rose:
Про Ренату Литвинову, почему-то так и думалось, не только потому, что знала, что тебе нравится ее фильмы, но и по восприятию ее музыкальных работ которые я видела. Мне очень нравится, как она режиссирует свои клипы, такое впечатление, что она чувствует героинь своих клипов, а именно их внутренний мир. Мир девушек поэтов, музыкантов со своими тараканами в неординарных головушках. О Земфире я уже и не говорю, впечатлила та же ее работа с клипом Юли Бужиловой «Ты мне пишешь». Очень хочется тебе пожелать, что б судьба, удача и твое терпение и талант помогли встретиться и поработать с Литвиновой.
Пусть исполнятся все твои задуманные планы в творческой карьере. Удачи Солнышко)))

Отредактировано Мира (2007-10-23 03:22:14)

29

Solnze
Спасибо за ответы на наши вопросы)  :rose:
http://i045.radikal.ru/0710/43/19dc708a1656.jpg

30

СОЛНЫШКО,спасибо за ответы! Очень интересно было почитать ! Не забывай нас!

Удачи тебе во всём. С нетерпением ждём записи альбома!!!!

      И пусть всё у тебя сбудется!!!!

31

Солнышко! Спасибо за ответы!) Береги себя! Удачи тебе во всем!

32

Солнышко Спасибо огромное! Удачи! Все будет! :rose:

33

Милая Солнышко

34

Солнышко! Родная ты наша!
Спасибо тебе за то, что ты есть! От общения с тобой, хоть и виртуального, становится на душе теплее! Будь, пожалуйста, почаще с нами!  Пусть у тебя сбудутся все твои мечты. Счастья тебе, родная! Мы всегда с тобой!
Всегда твои Солнечные!

35

Милая Солнышко!
Спасибо за ответы. Верь в себя, все в твоей жизни еще впереди. Будут радости и разочарования и большая любовь навсегда! Пиши музыку, сочиняй стихи, радуйся каждому дню, и сказка постучится в твою дверь.
Ты счастливый человек! Тебя любят и уважают столько хороших людей. Обнимаю тебя.

36

Солнышко!А ты СЕЙЧАС счастлива? Что для тебя значит СЧАСТЬЕ?

37

Солнышко! Чего ты хочешь достичь в жизни?

38

Солнышко! Чему бы ты ещё хотела в жизни научиться? И какая у тебя есть проблема, которую пока никак не удается разрешить? :girl_in_love:

39

:) Любимая наша Солнышко!!!!
Молодчинка, что нашла время в своем плотном сейчас графике и ответила на вопросы!!! Нам приятно!! :girl_in_love:
Заходи к нам почаще, а то мы по тебе очень скучаем!!!

40

Солнушко! Вот вы переехали в город. Тепрь у каждого своя жизнь, работа. Ты даже уже расписала примерный план дел на каждый день. И я предлагаю, тебе (т.к. мы очень жаждем с тобой общаться), каждый выходной (хотя бы :) ) выходить на наш сайт!!!А то мы скучаем!!! Отведи время для общения с нами у себя в плане :girl_crazy: Например, наступает выходной день, и мы уже знаем что сегодня в определенное время мы будем общаться с тобой!!! И всем будет приятно: и нам, и тебе!!!
Здорово я придумала!!!! Тут мы с тобой пообщаемся и из первых рук узнаем как дела у нашей солнечной девочки!
А то вряд ли вас старичков будут показывать!!Нас организаторы шоу твоим появлением на экране не балуют!А теперь и подавно!!!!
И еще, вопрос: Солнышко! Отлично, что сейчас ты можешь сама выезжать на гастроли и никакие .... тебе мешать не будут!!Мы все будем наслаждаться только твоими песнями!!!! И ты говоришь, что, чтобы ты приехала в определенный город, нужно послать заявку. Но вот,кто должен это сделать? От нас наверняка ничего не зависит, это же все делает Администрация города! Мы то всегда ЗА!!!!! :fans:
С любовью и уважением!!! :girl_in_love:

41

Солнце! Скоро юбилей у города, в котором ты родилась.  А ты планируешь поздравить своих земляков?

42

Всем привет. Спасибо Вам за поддержку и помощь. Я Вас всех очень люблю и помню.
А это мои мысли в последнюю ночь перед отъездом...

Вот и закончился еще один период моей жизни, вдруг подумалось мне глядя на небо, по дороге в домик, который послезавтра уже перестанет быть моим. Я даже думаю, что он в принципе перестанет существовать, по крайней мере, в том виде, в котором он живет сейчас, или, ну для меня то уж точно. Здорово! Здорово, что была эта поляна. Здорово, что именно это место, а не другое. И огни Слободы вдалеке перестанут ассоциироваться с единственно существующим в твоей системе координат ночным городом, от которого так пахло когда-то свободой и куда так хотелось убежать в наиболее ранимые периоды жизни здесь. Неужели и эти периоды скоро перестанут существовать, когда капают слезы и тебе больно от того, что кто-то ушел или решение ведущих перешло за грань справедливости и от этого тоже больно. Ведь раньше в эти моменты всегда вспоминалась жизнь реальная, такая далекая и уже забытая, но с вариантом, что там бы такого не случилось и именно там то по выходу у меня точно все будет хорошо… Но ведь переживания никуда же не денутся и в нашей новой жизни тоже будут слезы, только уже без варианта, что где то параллельно тебе существует другой мир, лучше с дискотеками и возможностью самореализовываться. По-моему, в ногу с сезонной депрессией самое время подумать  «Ого, ребята, я кажется, встряла…»

43

Солнышко !!!! Удачи тебе  ,  Все у тебя  сбудеться!!!!

44

Солнышко, дорогая!!!
Большое спасибо тебе, что не забываешь нас и написала такой поэтичный текст,
пронизанный одновременно грустью, тревогой и радостью. Дерзай!!!
Осуществлять в реальности желания не так уж просто, но упорство и труд все перетрут.
Надо всегда верить в свои мечты и они обязательно сбудутся. Успехов! Удачи!
А мы, твои поклонники, всегда поддержим тебя в любую минуту! :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

45

Солнышко! Солнышко ты наше!
Спасибо тебе большое за это обращение к нам, твоим Солнечным! Хочется, что у тебя в жизни было все хорошо! Чтобы все, очем ты мечтала и  мечтаешь, сбылось! И ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку! :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

46

Солнышко!! Спасибо тебе за письмо, за то, что вспомнила о нас в такой важный момент своей жизни и решила поделиться ощущениями.
Мы все очень рады за тебя. Желаем исполнения всех твоих желаний!!
Единственное - переживаем, чтобы ничего не изменилось в обещаниях ТНТ.
Надеемся на лучшее.

Удачи тебе и счастья!!

     http://i036.radikal.ru/0710/ad/95ec8fec4133.jpg

Отредактировано Imha (2007-10-30 13:45:51)

47

Solnze написал(а):

Неужели и эти периоды скоро перестанут существовать, когда капают слезы и тебе больно от того, что кто-то ушел или решение ведущих перешло за грань справедливости и от этого тоже больно. Ведь раньше в эти моменты всегда вспоминалась жизнь реальная, такая далекая и уже забытая, но с вариантом, что там бы такого не случилось и именно там то по выходу у меня точно все будет хорошо…

Солнышко!!! Верь,что всё будет прекрасно! Что сбудутся мечты,что ты реализуешься в творчестве! И что любовь не обойдёт тебя ! Всё будет!
Как ты красиво пишешь! У тебя и в писательстве талант!
Милая наша девочка! Счастья тебе!!!

Отредактировано Lika (2007-10-30 13:47:50)

48

Solnze написал(а):

именно там то по выходу у меня точно все будет хорошо…

Всё и будет хорошо!!)))

Столько людей желает тебе удачи и исполнения желаний!) Что все твои задумки и мечты обязательно сбудутся!)

http://i033.radikal.ru/0710/77/ed559826ed50.jpg

49

Солнышко, спасибо за весточку о себе. В жизни каждого человека есть дни, которые особенно бережно хранит наша память. Эта поляна навсегда займет частичку твоего сердца. Там ты жила, любила, писала свои песни, которые слушаем мы, сочиняла музыку, много чего было... Мы радовались и переживали вместе с тобой. Сильным людям в жизни приходится пробиваться самим. У тебя есть характер, сила воли, целеустремленность. Главное - не разбрасываться по мелочам, выделить основное и идти в этом направлении. Все в твоей жизни будет! Мы верим в тебя! Не может просто такого быть, чтобы не повезло нашей солнечной девочке! И ЛЮБОВЬ, и СЧАСТЬЕ тебя обязательно найдут!. Было бы здоровье!  Желаю тебе исполнения самого заветного твоего желания. Береги себя.

50

Solnze

http://i008.radikal.ru/0710/fc/d1dfa29a9a30.gif

Solnze написал(а):

Я Вас всех очень люблю и помню.

И это взаимно)

http://i021.radikal.ru/0710/64/4456b3bf0afe.jpg

Solnze написал(а):

возможностью самореализовываться

Удачи) Счастливых случаев))) Замечательных встреч с хорошими людьми)))

http://i007.radikal.ru/0710/9f/be5a2bc60106.jpg

51

Cолнышко! Спасибо, что не забываешь нас и делишься своими мыслями! Я уверена, что все у тебя будет хорошо, потому что по другому просто быть не может! Мы все тебя очень любим, переживаем за тебя и всегда поддержим! Желаю тебе личного счастья, здоровья, удачи во всем!!!)))) :rose:  :rose:  :rose:

52

Solnze написал(а):

Всем привет. Спасибо Вам за поддержку и помощь. Я Вас всех очень люблю и помню.
А это мои мысли в последнюю ночь перед отъездом...

Солнышко, ты достойна, чтобы тебя поддержать!
Я не сомневаюсь, что ты и дальше по жизни будешь идти правильной дорогой. Прошол такой трудный этап твоей жизни. Открой дверь в новый пошире и шагай смело. И пусть все твои задумки воплотятся в жизнь, а на пути встречаются больше хороших людей.
И спасибо, что делишься с нами своими мыслями и ощущениями. Мы тоже тебя любим! :girl_in_love: И Желаем тебе оставаться самой собой несмотря не на что!
http://www.izabelle.ru/im/bukets/new/jenstvennost1_b.jpg

53

Solnze написал(а):

Вот и закончился еще один период моей жизни, вдруг подумалось мне глядя на небо, по дороге в домик, который послезавтра уже перестанет быть моим.

Удачи тебе в большом мире! Может тебе и странно, но какой то период  жизни закончился и у нас.

54

Solnze написал(а):

Спасибо Вам за поддержку и помощь. Я Вас всех очень люблю и помню.

Солнышко, и мы тебя очень любим. И все у тебя сбудется, все что пожелаешь.
О чем мечтается, всегда сбывается!

55

Солнышко! Сердце в ритме ускоряется от нахлынувших эмоций, волнений, радости. Просто буря чувст и эмоций. Спасибо за то, что ты есть! Удачи! Мы тебя любим!!! :girl_in_love:

56

Солнышко! Дорогая! Новое всегда пугает немного, но все будет замечательно!!!! Мы все в это верим! и верим в тебя!

57

Solnze написал(а):

«Ого, ребята, я кажется, встряла…»

http://i015.radikal.ru/0710/68/576aeaaa46da.jpg

58

Solnze написал(а):

Но ведь переживания никуда же не денутся и в нашей новой жизни тоже будут слезы, только уже без варианта, что где то параллельно тебе существует другой мир, лучше с дискотеками и возможностью самореализовываться.

"Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно."
Где бы ты не жил, это общество всегда будет вмешиваться в твою жизнь, предоставляя тебе возможности и поплакать и порадоваться.
И всегда у тебя  будет вариант иной, лучшей, на твой сегодняшний взгляд, жизни.
Сегодня ты меняешь Подмосковье на Москву, завтра Москву на Париж, послезавтра Париж на Вадуц - столицу симпатичного такого княжества Лихтенштейн.))
Сегодня ты свободна, завтра - замужем. Сегодня разлюбляешься, завтра влюбляешься.))
Всегда можно сменить работу и работодателя, профессию.
Так что вариантов для новой  жизни - куча кучная.)))))* а не только смена огороженного периметра на относительную свободу*
Всегда есть, к чему стремиться. И всё относительно.
Любви, счастья и успеха тебе, Солнышко!!!

59

galya
Вы можете написать письмо по адресу:
Россия
101000, г. Москва,
Главпочтамт, а/я 578,
Солнцу

60

Элеонора написал(а):

Солнышко что тебя постигло прийти на проект? всё таки я считаю тебя человеком который выше этого всего!

Случай :)

SPHINX-cat написал(а):

Солнце, давай поженим наших СФИНКСОВ??? =)))) У меня козырная невеста!

Какая порода. Сколько лет и какие титулы ? :)

Наблюдатель написал(а):

Солнце!! Вопрос такой, вернеее пожелание ,очень хочется услышать= прочитать твое мнение о новом альбоме Земфиры и конечно впечатления о концерте.

бандитка написал(а):

Солнышко привет!!! Мне очень хотелось бы узнать твое мнение о гастролях в Уфе.Понравилась тебе Уфа или нет?как тебе новый диск Рамазановой Земфиры Талгатовны (который я тебе вручила в аэропорту) понравился? И еще понравилась ли тебе картина и комбинезончик для Марселя?

В Уфе мне очень понравилось! Уфа меня впечатлила тем, что это первый город, где люди подпевали мне на мою песню мечты сбываются. Это незабываемое ощущение. Диск мне понравился. Особенно песня 4 и последняя. Комбинезончик Марсик носить отказался, а картина, если вы видели, висела в моем вип домике, когда я еще жила на поляне.

Девочка-Немочка написал(а):

Солнышко, я на сайте новенькая, потому не знаю какие вопросы задаются. Мой вопрос: была ли ты когда нибудь в Германии и если нет то собираешься ли?

Не была, не собираюсь, но хотела бы :)

Mila написал(а):

[Солнышко, а бренд "Солнце" тебе принадлежит? Сможешь ли ты свободно им пользоваться в дальнейшем?

Да, принадлежит мне, и я им буду пользоваться в дальнейшем.

ОляиМарина написал(а):

Привет, Солнышко! Это Оля и Марина из Луганска. Понимаем, что ты нас уже не помнишь, но мы очень хорошо помним, как после концерта в обозначенном выше городе пообщались с тобой в ночном клубе "Гагарин".  Спасибо тебе за внимание, мы в который раз убедились, что ты - лучшая.
У нас к тебе есть такой вопрос. Сейчас мы уже живем в Киеве, есть идея музыкальной передачи, которую расчитываем осуществить. Если все сложится, не согласилась бы ты принять участие в нашей программе? То, что выпуск с  твоим участием будет очень интересным, не оставляет сомнений. А мы бы были очень рады еще раз встретиться с тобой и пообщаться.
Этот стишок мы сочинили для тебя:
Мы любим все: как ты дерешься, как песни ты свои поешь,
Как от души всегда смеешься, как ТЕТ-А-ТЕТы ты ведешь.
Ты очень умный человечек, нам нравится это в тебе,
По праву Солнцем называясь, несешь ты свет в этой игре.
Ты будь всегда такой же милой, такой же светлой и простой,
Мы за тебя всегда болеем, уверены - дом будет твой!
На последок хотим пожелать удачи тебе во всех твоих начинаниях! Будь счастлива!

С удовольствием приму участие! Зовите. Буду рада.

Гриня написал(а):

Солнышко!А ты СЕЙЧАС счастлива? Что для тебя значит СЧАСТЬЕ?

Для меня счастье – это минутные ощущения полной гармонии с собой и с миром. Сейчас моему счастью мешает, может быть, завышенная планка и временные неудачи по пути к ней. Поэтому сейчас это ощущение посещает меня реже. Но если все получится, я буду самым счастливым человеком на свете.

Татьяна4 написал(а):

Солнышко! Чего ты хочешь достичь в жизни?

Самоактуализации во всем – в семье, в творчестве и в достатке

Tomushka написал(а):

Солнышко! Чему бы ты ещё хотела в жизни научиться? И какая у тебя есть проблема, которую пока никак не удается разрешить?

Попасть в ротацию на центральную радиостанцию, а так же юридические аспекты и правовые вопросы в моем творчестве.

Маринетта написал(а):

Солнушко! Вот вы переехали в город. Тепрь у каждого своя жизнь, работа. Ты даже уже расписала примерный план дел на каждый день. И я предлагаю, тебе (т.к. мы очень жаждем с тобой общаться), каждый выходной (хотя бы  ) выходить на наш сайт!!!А то мы скучаем!!! Отведи время для общения с нами у себя в плане  Например, наступает выходной день, и мы уже знаем что сегодня в определенное время мы будем общаться с тобой!!! И всем будет приятно: и нам, и тебе!!!
Здорово я придумала!!!! Тут мы с тобой пообщаемся и из первых рук узнаем как дела у нашей солнечной девочки!
А то вряд ли вас старичков будут показывать!!Нас организаторы шоу твоим появлением на экране не балуют!А теперь и подавно!!!!
И еще, вопрос: Солнышко! Отлично, что сейчас ты можешь сама выезжать на гастроли и никакие .... тебе мешать не будут!!Мы все будем наслаждаться только твоими песнями!!!! И ты говоришь, что, чтобы ты приехала в определенный город, нужно послать заявку. Но вот, кто должен это сделать? От нас наверняка ничего не зависит, это же все делает Администрация города! Мы то всегда ЗА!!!!! 
С любовью и уважением!!!

Не буду ничего обещать, чтобы не разочаровывать, потому что каждые выходные последнее время у нас гастроли. Скоро будут съемки нового года. Лучше по возможности буду стараться появляться на сайте и с удовольствием буду отвечать на все ваши вопросы.

Anny написал(а):

Солнышко! Ты очень интересный человек и я желаю тебе всего самого хорошего. У меня есть вопрос, но я сомневаюсь в его корректности. Если он тебе не приятен, ты конечно можешь не отвечать. Меня интересует твое отношение к Маю в настоящий момент. Мне кажется, что у тебя нет к нему негатива, но у тебя вообще есть к нему какое-либо отношение? Ведь такие отношения, какие были у вас не могут пройти бесследно. Наверное, для тебя это опыт. Но в настоящий момент для тебя существует этот человек или нет? Заранее спасибо и извини, если вопрос на самом деле неприятный.

Анечка, на данный момент к Маю негатив у меня есть. И поверь, у меня есть очень веские причины на это. буквально до последнего времени относилась к нему положительно, посильно поддерживала, помогала контактами, а в какой-то момент, когда человек снова оказался на гребне волны, он поступил со мной плохо. Не хочу конкретизировать. Пусть это останется на его совести.

osa957 написал(а):

Солнце! Скоро юбилей у города, в котором ты родилась.  А ты планируешь поздравить своих земляков?

Была бы очень рада это сделать. Жаль, что в мой город меня не приглашают выступить. Хотя я уже три с половиной года прославляю наш город и надеюсь, что его жителям за меня не стыдно.

Цветик написал(а):

Привет Солнышко!Я бы хотела спросить про Ваши гастроли со всеми участниками ДОМа-2.Почему на гастролях в Красноярске все участники ушли за кулисы,а ты одна осталась раздавать автографы?Планируются ли еще гастроли к нам в Красноярск,если да,то когда?Как то в одной из серий вы обсуждали писанину Бузовой про Дашко,значит в этот дневник может заглянуть любой? Если да напиши адрес,пожалуйста.За ранее спасибо!!! жду ответа,как соловей лето!!!

Понравился город. С удовольствием приеду еще раз. Сейчас как раз ищем людей заинтересованных в моем сольном выступлении в этом городе.

mari написал(а):

Солнышко! Почему На Официальном Сайте Дом-2 Об Участниках Проекта Можно Прочесть Только Гадости?
Как Ты Лично Относишся К Черному Пиару?

Я к черному пиару также, как и к критике, отношусь плохо. Не готова рождать скандальные поводы только для того, чтобы меня лишний раз обсудили. Люблю людей адекватных с желанием поддержать.

телескоп написал(а):

привет солнце! ты моя любимая участница дома 2. и что бы о тебе не говорили и как бы тебя не обсуждали знай ты лучшая. я постоянно смотрю эту передачу, и теперь когда у тебя  налаживаеться жизнь смотреть дом 2 не интересно потому что тебя в эфире почти не бывает,а смотреть его без тебя и ждать может тебя покажут глупо. поэтому может тебе надо немного попьяриться глядиш чаше в эфире показывать будут и мне приятно будет тебя увидеть так как в живую мы не можем встретиться,а жаль. у нас с тобой совпадает год рождения и рост с весом поэтому уж для полного сходства скажи в каком ты месяце родилась я 21 апреля может ты тоже, вот было бы круто да?

А я родилась 24 апреля :) почти совпали

Денис написал(а):

Нужна песня - Сбываестся (Мечтается) СРОЧНО!!! плиз....

Денис, скоро она появится на промо страничке, но если она необходима срочно, то напиши свой e-mail и я тебе ее отправлю

Я буду продалжать отвечать на все вопросы! Через какое-то время отвечу на вопросы,  на которые не успела сегодня.

Спасибо вам большое, что Вы существуете. Извините, что не балую вас своими заходами. Безумно приятно встречать единомышленников и людей, которые знают о тебе больше, чем все остальные в разных уголках России так, как это было в Челябинске. :) МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА :) :) :) :) :) :):)))))

61

милая Солнышко! Спасибо за общение. Как то сразу становиться теплее, светлее и добрее. Лично я очень горжусь своей такой землякой.

62

:girl_in_love: Solnze
Дорогая девочка очень ты мне нравишся,,прости что стоким шумом пришла в твой Солнечный дом.

63

Solnze написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА      ))))

Аха! :)
Спасибо за ответы!
Проявляйся по мере возможности и вдохновения.))

64

Solnze написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА

Ещё какая! Так приятно это слышать! Любимка, ты наша! :girl_in_love:  :kiss3:

65

Solnze

Solnze написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА

БАНДА)))-это что-то, супер. Спосибки, Солнышко.Удачи в учебе и творчестве.

66

МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА      ))))
А кто бы сомневался?
Солнышко,как приятно было почитать твои ответы.
В Тюмень не собираетесь? У нас тут рекдаму крутят- Неделя Дома-2 в Тюмени,в декабре.

67

Solnze написал(а):

МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ БАНДА

Ага)))  :victory:  Банда :lol:  :lol: [взломанный сайт]
Спасибо что отвечаешь на вопросы. Заходи по мере возможности к бандиткам и бандитам ;) 
тебя здесь всегда ждут)))

68

СОЛНЫШКО!

Спасибо тебе, милая, за то, что ты есть!
За то, что радуешь нас, своих поклонниц, не только с экрана и концертных площадок, но и заходя сюда, на Солнечный сайт.  Это так приятно.
Не представляю, как можно столько времени жить на проекте в атмосфере лжи, подлости, предательства, поощряемого оргами и ведущими и не сломаться, оставаться верной себе, своим принципам и взглядам на жизнь.
Ты просто ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!  Умничка и гордость наша!  Желаю тебе скорейшей "сбычи мечт"!  И огромного счастья!

69

Cолнце!
14 ноября -искренне, от сердца? Или долг за 24 апреля с жирной точкой?

70

Solnze
Солнышко)))
Спасибо тебе за встречу))
За то, что восприняла нас, как, практически, адекватных))):как "единомышленников и людей, которые знают о тебе больше, чем все остальные в разных уголках России", как людей "умных,образованных,взрослых и позитивных"))))))
А какую культурно-развлекательную программу организаторы вам предоставили? Экскурсия по городу Челябинску была?

Отредактировано En1gma (2007-11-27 21:42:20)

71

Solnze
Спасибо тебе за то, что нашла время зайти на сайт и ответить на вопросы :rose:
Отдельное спасибо тебе и Солнечному почтмейстеру за присланную фотографию с автографом :)

Желаю тебе поменьше временных неудач, а побольше успехов во всем!!!!

Хотелось бы узнать, нравится ли тебе учеба, что у вас там интересного?

Солнышко!
Не болей, мы все за тебя переживаем
Будь счастлива!!!!!!!!!!!

Отредактировано Меламори (2007-11-27 00:01:57)

72

Solnze написал(а):

Для меня счастье – это минутные ощущения полной гармонии с собой и с миром. Сейчас моему счастью мешает, может быть, завышенная планка и временные неудачи по пути к ней. Поэтому сейчас это ощущение посещает меня реже. Но если все получится, я буду самым счастливым человеком на свете.

Солнышко всё обязательно получится у тебя)))

Пусть прошлые беды бесследно уходят,
Ведь жизнь-это то что сейчас происходит,
Ты не думай о том что вчера спучилось,
Представь, что все это тебе приснилось.
Улыбайся - не плачь, улыбайся – живи,
Быть счастливой не бойся, не бойся любви
А счастье придет, постучит в твою дверь,
Ты главное в это всем сердцем поверь.
Все тучи расступятся, и выглянет солнце,
И теплый луч света заглянет в оконце,
Все вчерашние беды смогут сразу уйти,
Дав возможность любви в сердце прийти,
Пусть сегодня ты слаб пусть тебе тяжело,
Но такое бывает наша жизнь не кино,
Ее реальную силу не постичь никому,
И каждый из нас проживет жизнь свою.
Только вот, не сломаться удается не всем
Проживи же достойно без бед и проблем,
Лишь не бойся мечтать и не бойся любви
Ты посвящай ей поэмы и все песни свои …

73

Солнце, спасибо большое за ответы. У меня тоже появилась парочка вопросов. Принципиальный ли ты человек? И как долго планируешь оставаться на шоу?

74

Солнышко,как тебе город Барнаул,в котрый вы  приезжали на гастроли 16 ноября?У меня,к сожалению,не получилось попасть на концерт(Как вас принимала публика?

75

Привет наша Солнушко!!!!! Безумно рады, что ты нашла время и нам ответила! :)
Вот смотрю, многие спрашивают тебя о твоих впечатлениях о разных городах. А как тебе город Владивосток? (хочется узнать).
Кстати, на днях купила журнал «7 дней» и мы с сестрой очень обрадовались, увидев фотографию с тобой в нашей фуражке!!  :girl_crazy:  :) Да и во время вашего выступления в нашем городе мы были восторге, когда ты вышла в ней на следующую песню!  :girl_crazy: Мечты действительно сбываются!
Тебе хоть она понравилась? А с размерчиком мы не прогадали?
Мы тебя очень любим!!! :rose: И всегда поддерживаем :)  :girl_in_love:

76

:girl_in_love: Солнышко!!!
Очень приятно, что, отвечая на вопросы, ты не столько
удовлетворяешь любопытство, сколько даешь возможность
больше узнать тебя.  :D
Недавно я прочитала о Диме Билане следующее: "... человек,
обладающий божьим даром, не может встать на более высокую
ступень развития". Хотелось бы знать твое мнение по этому вопросу,
тем более, что ты решила связать свою карьеру с шоу-бизнесом.
Пусть тебе сопутствует Госпожа Удача!!! :rose:  :rose:  :rose:

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-11-27 20:03:21)

77

Спасибо за ответ
Более полную информацию послала вчера

Отредактировано Чарли (2007-11-29 13:28:32)

78

Солнышко, как ты относишься к адекватной и конструктивной критике в свой адрес:
- прислушиваешься и делаешь для себя выводы с учетом критики;
- не обращаешь на нее внимания.

79

Солнышко, а как ты относишься к распросам о личной жизни?

80

Здравствуй, Солнце.
Очень здорово, что ты находишь время отвечать на наши вопросы! Мне хотелось спросить тебя про песню "Губы". В одном из интервью на оф.сайте ты писала, что у тебя есть песни "Сердце", "Глаза" и "Губы". И что девочки часто плачат, когда слышат песню "Губы". Если можешь, напиши несколько строк из этой песни. У тебя получаются замечательно талантливые лирические произведения, такие запоминающиеся и трогательные мелодии, не хочешь попробовать с них начать свою карьеру?
И еще очень хотелось бы услышать твои впечатления или воспоминания о концерте в Олимпийском спустя 2 года. Как сейчас ты его воспринимаешь, ведь это был самый большой концертный зал, в котором ты выступала и была лидером на этом концерте.

81

Солнышко! Ты очень интересный, талантливый и необычный человечек! Хочу узнать твои впечатления о гастолях в городе Алматы. Чем понравился тебе наш город и чем не понравился? И, собственно, вопрос к тебе. Кого из своих молодых людей за время пребывания на проекте ты оцениваешь как наиболее сильную личность: Сашу Нелидова, Мая или Диму? И почему?

P.S Пусть твой неиссякаемый поток положительной энергии и эмоций никогда не теряет свою силу.  :rose:

82

Солнышко,на "Ребёнке-роботе" ты записывала песню в студии. Войдёт ли она в твой альбом?

И когда ты всё-таки рассчитываешь выпуск альбома? Запланировано ли это сбытие на какое-то время? Спасибо.

83

Солнышко, привет!! Так получилось , что сейчас живу в США, но тем не менее на сайт захожу постоянно. В основном читаю, практически не пишу. Солнышко, какие творческие планы на ближайшее будущее? Когда порадуешь нас своими песнями?

84

Всем привет!
Я сегодня узнала, что показывали ребенка-робота и очень печально, что показали все не так, как было на самом деле. «Сила монтажа!»
Была вчера на переговорах в одной известной рекорд компании. Все хорошо. Есть шансы стать звездой, только вот песни придется не свои петь, а это меня немножечко ломает. Никак не могу решиться…
На учебе очень нравится. Последнюю пару вел Олег Анатольевич Нестеров. Меня поразило, как он может забирать внимание. Кстати, он немножко манерами был похож на Меньщикова. Ему принадлежат лейблы – «легкие и снегири» и еще что-то. Это музыка, которая меня спасла в 17 лет. По-моему, из всей группы только я знала о его существовании  :)
В среду с Димой ездили на день рождения его мамы. Димина мама очень приятная женщина. Я очень рада, что между нами сохранились такие теплые отношения.
Всегда мучает совесть, когда отсутствую дома, потому Марська такое животное, которое ждет и скучает.
Gvel, спасибо Вам огромное. Не хотела распаковывать в беспорядке. Теперь только и осталось, как воспользоваться вашим супер-подарком.
Всегда с Вами…

85

Отдельное спасибо Dragon за промо страничку.
У нас все получится!

86

Solnze

Solnze написал(а):

только вот песни придется не свои петь, а это меня немножечко ломает

Привет))))
М.б. потом и со своими будет проще?
Главное - верить в себя))))

87

:give_heart: Solnze
ВСЁ у тебя получится—ты умничка!Прости нас ,что умничаем здесь

88

Solnze
Ты всегдя так вовремя!!!!!!!!
Всё, несомненно, получится!!!
Нас такое тут количество позитивно настроенных и только на успех, что всё получится 100%!!!

89

Солнце, радует что ты заходишь на свой сайт и отвечаешь на вопросы!!!
А как тебе DJ-Дима Шмаров? у него получается?

90

Solnze написал(а):

Есть шансы стать звездой, только вот песни придется не свои петь, а это меня немножечко ломает. Никак не могу решиться…

Может, я и не права, но ничего страшного в этом не вижу. В свое время Долина тоже отказалась от таак любимого ею джаза. Она решила, для того, чтобы стать популярной, нужно исполнять востребованные бОльшим количеством народа песни и уже потом, став известной и независимой, исполнять те композиции, которые хочется.

91

Solnze написал(а):

У нас все получится!

Главное набраться терпения, сил, веры в себя, тогда действительно все получится! Удачи тебе и сбычи мечт!

Solnze написал(а):

очень печально, что показали все не так, как было на самом деле.

Не печалься, не грусти! не в первый раз(((( Но кто понимает, тот и так поймет, а кто нет, тому хоть что покажи.

92

:)  :) у вас своя почта? откуда столько людей появилось? в 1 НОЧИ!!!!

93

:blush2: ДобрыйЖук
мМы с хорошим нюхом!Извиняюсь

94

Solnze написал(а):

Была вчера на переговорах в одной известной рекорд компании. Все хорошо. Есть шансы стать звездой, только вот песни придется не свои петь, а это меня немножечко ломает. Никак не могу решиться…

Солнышко привет! Я думаю, что стоит попробовать. Важно зацепиться, а там глядишь и ты будешь выбирать, что петь. Удачи! Все получится обязательно!

Solnze написал(а):

Я сегодня узнала, что показывали ребенка-робота и очень печально, что показали все не так, как было на самом деле. «Сила монтажа!»

Не расстраивайся! Мы уже научились смотреть сквозь кадр. ;)  :victory:

95

ДобрыйЖук написал(а):

у вас своя почта? откуда столько людей появилось? в 1 НОЧИ!!!!

Наверно у Солнечных уже телепатия работает. :girl_crazy:

96

Solnze написал(а):

очень печально, что показали все не так, как было на самом деле

жаль( конечно(((
а мне всё равно выпуск понравился))) потому что я между строчек смотрела)))  :girl_crazy:

Solnze написал(а):

Никак не могу решиться…

а что? свои будет запрещено что ли петь????( а те) что петь предполагается) тебе нравятся?

Solnze написал(а):

Всегда мучает совесть, когда отсутствую дома, потому Марська такое животное, которое ждет и скучает.

заводи уже ему дружка))) такого же марсианина))) подружку ещё рано)))

97

Solnze написал(а):

У нас все получится!

Отличное утверждение! :victory:  :rose:

Natali написал(а):

Я думаю, что стоит попробовать. Важно зацепиться, а там глядишь и ты будешь выбирать, что петь. Удачи!

Согласна :)

98

:)  :)  :) По поводу рекорд компании - а как же амбиции ? :) :) :)
Вы как хотите, а я спать  :)  :)  :rose: спокойной ночи :)

99

ДобрыйЖук написал(а):

откуда столько людей появилось? в 1 НОЧИ!!!!

привет)))
:rose:
аХа))) это волшебный ник: Solnze))) такие чудеса вытворяет)))

100

ДобрыйЖук написал(а):

у вас своя почта? откуда столько людей появилось? в 1 НОЧИ!!!!

А вы хотели по-тихому прошмыгнуть?)))) Не выйдет!!! Сайт хоть и солнечный, но жизнь ночную ведет со дня основания)))


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/