Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/


Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Сообщений 101 страница 200 из 1000

101

:) Solnze
Сладких снов!!!

102

Solnze написал(а):

что показали все не так, как было на самом деле. «Сила монтажа!»

А как было, Солнце?

Solnze написал(а):

Есть шансы стать звездой, только вот песни придется не свои петь, а это меня немножечко ломает. Никак не могу решиться…

Солнце, так ведь смотря что является целью - стать звездой :crazy:  или петь свои песни. И если тебе доверяет кто- то свои песни, разве это не признание тебя как профи? Начинать можно же и как исполнитель, а не автор.

Solnze написал(а):

На учебе очень нравится.

Солнце, ты, как мы поняли, часто пропускаешь занятия - и в дни голосования, и теперь из- за конкурса. А как ты восполняешь пробелы в информации? Ведб если это лекции с продюсером, например, так никакими же учебниками не восполнишь. Не удаётся утрясти этот вопрос с каналом?

УДАЧИ!!!

103

Solnze
Привет!

Solnze написал(а):

Я сегодня узнала, что показывали ребенка-робота и очень печально, что показали все не так, как было на самом деле.

А мне очень понравилось))) Показали очень талантливую, умную, целеустремлённую девочку и чудесную мамочку)))
Удачи тебе, малышка!!! :girl_in_love:

104

Solnze написал(а):

Вы как хотите, а я спать       спокойной ночи
0( Хорошо | Плохо )

Правильно! Завтра же все на выборы!)) А вы должны быть в первых рядах! ;)
Пусть тебе приснится обалденный сон, который обязательно сбудется!))

105

Логист
мне правда интересно!!! ну не может такого быть, чтобы все вдруг почувствовали и зашли!!!!! :) :) :) :) :)
Я всех чмокаю и отправляюсь спать :)
что касается ребенка - робота, то думаю из 3-х дней вырезать только то, что задумывают изначально , не так сложно :) поэтому и снимают 3 дня - а показывают час, чтобы при монтаже особо не париться :)

106

Solnze написал(а):

По поводу рекорд компании - а как же амбиции ?

Тут уж тебе решать)) Если песни твои, если ты их чувствуешь...почему не попробовать. Главное!! чтобы тебе было что в них сказать! У тебя здорово получается эмоции передавать зрителям.
Спокойной ночи)  :)  :lazy2:

107

Solnze написал(а):

а я спать       спокойной ночи

Спокойной ночи!!!! :girl_in_love:

ДобрыйЖук написал(а):

Я всех чмокаю и отправляюсь спать

Спокойной ночки!!! Здорово, что заглянули! :rose:

108

ДобрыйЖук написал(а):

у вас своя почта?

простите))))  :blush2:
что за вопросы?)))) в час ночи)))))  :D
конечно)) у нас своя почта))) :king2:
Мы азбукой морзе)) по ночам балуемся)))  :tease:

109

Солнечный Почтмейстер
вот почему так мне и показалось :) это я и сказала Солнцу :)
покаааааа спокойной ночи

110

Привет, Солнце!
У меня к тебе такой вопрос: я недавно на сайте Одноклассники.ru увидела некую Ольгу Николаеву с твоими фотографиями и другими данными. Скажи, пожалуйста, это действительно ты? Или кто-то просто наглым образом зарегился твоим именем и за тебя получает и похвалу и критику?

111

Здравствуй Солнышко!
Прочитала информацию о том, что ты собралась покупать машину. У меня племянник продает автомобиль Мazda 3. Машине 2 года. Цвет золотистый. Если заинтересуешься могу дать его телефон.Удачи тебе Солнышко!

112

Солнышко)что это за слухи насчёт ребёнка Мая?)Можешь дать свой комментарий?)
И ещё:какие моменты не показали в ребенке-роботе)а тебе бы хотелось)чтоб показали?)что было не так?)

Если неккоректно)не отвечай) извини дурака!))))))))))))))))))  :fool:  :cray:

113

Здравствуй Солнышко! Скажи, пож., в студии звукозаписи, где ты вела переговоры по поводу записи нового мини-альбома, ты была с Домеником Джокером,??  н твой продюссер на данном этапе (пока ты учишься) ???
Удачи тебе!!!!!

114

Привет, Солнышко!))
Не прошло и недели после показа Ребенка-Робота))), и мне вдруг вспомнилось, что в мае приносили информацию о том, что вы с Димой и роботенком тогда ещё и на выставку какую-то ходили. Почему-то это не показали.
Что за выставка, не расскажешь?
И как там всё прошло?
Спасибо!
Успеха, любви и удачи!!!

115

Здравствуй, Солнышко!
Мне не даёт покоя один вопрос.
Не изменили ли орги своего решения, что в розыгрыше февральской квартиры принимают участие только проживающие в городе и независимо от наличия пары?
И не смогут ли они поменять его накануне, не предупредив вас заранее? Этот вопрос как-то огваривался?

116

Солнышко, скажите, после всех выпадов Степана в Вашу сторону Вы с ним общаетесь как прежде, по дружески или по необходимости. И как легко Вы прощаете предательство, если вообще прощаете?

Отредактировано Gvel (2007-12-22 19:36:46)

117

:)  Привет Спасибо За Ответ!!!

118

Приветище СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!! :) пишу тебе с Украины г.Павлоград:)))))частенько смотрю Дом-2 и из всех участников проекта,только тебя считаю самым искренним,добрым и справедливым человеком!!!!восторгаюсь твоей справедливостью и мужеством!!!Ты-КИСЮНЯ!!!серьезно Солнце!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!ты мне очень близка по духу,я (как и все  :D ) очень хотела бы лично с тобой общаться!!!пиши мне буду оооооооооооочень рада!!!!!!!!ЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

119

Эт Я!!!:)

120

СОРРИ ЗАГЛЮЧИЛО :lol:

121

Всем привет! Это снова я!
Давненько что-то я у вас не появлялась, закрутилась совсем. Много всяких дел было. Последние мысли – плохо быть не москвичкой! Потому что возникают большие сложности со снятием и постановкой машин на учет. Так устала! Целыми днями в ГАИ торчу. С сегодняшнего дня собираюсь продавать своего летающего пыжика. Надеюсь сделать это до Нового года.
В четверг полечу в Екатеринбург, наконец-таки, передавать деньги. Семья отказалась от съемок. Я их понимаю, потому что тоже считаю, что это не тот повод, который можно эксплуатировать. Мы поддерживаем связь с Александром, папой девочки. Сначала ему было неудобно брать деньги, но я постаралась объяснить, что это деньги для ребенка и это не должно вызывать у них дискомфорт. Теперь мы планируем встретиться, чтобы просто пообщаться.
Мое сотрудничество с Вадимом Беркутом успешно продолжается. Вадим Беркут и US-GLOBAL DEEJAYS сделали ремикс на песню «Мечты сбываются», который уже был в ротации в Питере, теперь этот трек появился и на американских радиостанциях.
К тому же теперь, силами Вадима Беркута был создан еще и сайт, где существует раздел посвященный нашему совместному творчеству.
http://berkutmusic.zoomshare.com/4.html
Сейчас в университете у меня проходит неделя зачетов. Я думаю, что я все сдам 
Завтра пройдет финал конкурса, и мы поедем на поляну. Мы уже знаем, что деревня победит. Ну и ладно! Главное, что мы получили удовольствие от подготовки к этапам.
Я думаю, что деревне нелегко придется в обсуждениях кому давать иммунитет, потому что, насколько мы помним, они уже все умудрились поругаться из-за иммунитета до начала конкурса.
Новогодняя атмосфера совсем не ощущается, потому что много дел. Нет даже времени украсить комнату и купить подарки. Елку, конечно, хочется живую…
Надеюсь, что у Вас предновогоднее настроение и праздничная суета, и что для нового года не хватает совсем чуть-чуть – 31 числа и капельку снега.
ЦЕЛЮЛЮ!

122

Солнышко, ты молодец! Все успеваешь - и в ГАИ, и учеба, и к НОвому Году готовишься, проект, музыка)))Невероятно!

123

Солнышко,хотела бы узнать по поводу песни,которая мне очень нравится. Это "Город,где всегда дожди".
Войдёт ли она в твой альбом? И есть ли на неё аранжировка?
Спасибо.

124

Солнышко, ты писала, что в США твои песни крутят или будут крутить на радиостанциях. Можно уточить по этому поводу? Потому что я сейчас в США, но ни разу ни на одной радиостанции ничего не слышала. Заранее спасибо)

125

Привет Солнце!!!!!!как сдача зачетов???!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!!УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСКОЙ РЕАЛИЗАЦИИ!!!!! :)

126

Солнышко!С натупающим новым годом тебя!Скажи пожалуйста вы с Димой все так же общаетесь?

127

Всем привет!  :victory: Я к Вам на одну секундочку. Слышала, идет горячее обсуждение по поводу, передала ли я деньги или наглым образом заныкала. Это была моя инициатива передать деньги маленькой Вике, поэтому смысла в предположении, что я могла оставить деньги себе, я не вижу. Это просто смешно. Деньги были переданы несколько дней назад. Все обязательно увидят это по телевизору. Делала я это через банк. У меня на руках есть все документы о переводе. Мало того, только что созванивалась с Александром – отцом Вики, и он подтвердил, что деньги они получили и все в порядке. А еще поблагодарил меня за человечность… :dntknw:
Спасибо Вам, что верите в меня и болеете за меня. Всех с наступающим! цАлую.   :girl_crazy:

128

Солнышко, родная!!!
Ты не представляешь, как хорошо, что ты ответила сама! Нам твоим поклонникам
тоже немало достается, потому что, к сожалению, многие люди прикрываются
милосердием, а на самом деле  злобные и завистливые натуры. Ты не
сомневайся, мы верим в тебя и поддержим тебя в любую минуту! Удачи тебе
и исполнения желаний в Новом году!!!  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:  :rose:

129

Solnze написал(а):

Кто бы сомневался :)

130

Solnze
ТЫ :girl_in_love:  УМНИЧКА!! :girl_in_love:

131

Solnze
Мне приснился плохой сон, будто Ванда Марсика загрызла...
Ты уж побереги его, ладно?

132

Солнышко, с наступающим тебя Новым Годом!!! Желаю исполнения всех желаний и сладких снов!

133

[взломанный сайт]
http://i021.radikal.ru/0712/37/cf869f4e7d46.jpg

http://i038.radikal.ru/0712/51/c144b0d66a5b.jpg

134

Милая Солнышко ! С наступающим Новым Годом тебя! Пусть новый год будет для тебя добрым, светлым и радостным, и каждый его день станет счастливым!

135

С о л н ы ш к о !

С Н о в ы м   Г о д о м !

    З д о р о в ь я !   У д а ч и !   В з а и м н о й   л ю б в и !                           В д о х н о в е н и я !   С ч а с т л и в о г о   с л у ч а я !  В е р н ы х          д р у з е й !  И н т е р е с н ы х   п у т е ш е с т в и й !                            З а х в а т ы в а ю щ и х   в п е ч а т л е н и й !                                                   И с п о л н е н и я   ж е л а н и й ! ! !

http://i011.radikal.ru/0712/cc/17b2083b588c.jpg

Отредактировано Логист (2007-12-31 13:15:32)

136

СОЛНЫШКО!
Пусть будет щедрым Новый Год!
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем Твоим желаньям сбыться! :girl_in_love:

137

Солнышко, родная!

С Новым Годом тебя! Пусть в 2008 году исполнятся все твои желания! В творчестве, жизни, любви....Желаю тебе любить и быть любимой! Пусть рядом будет тот единственный, самый - самый! Счастья тебе!

138

Солнышко, родная!

Отредактировано Tomushka (2007-12-31 13:34:22)

139

Милая и любимая наша Солнышко!!!!!С новым годом тебя, лапочка!!!!!!!
Любви тебе по-больше, счастья и исполнения всех твоих желаний!!!!!
Мы тебя ЛЮБИМ!!!

Отредактировано Маринетта (2007-12-31 14:00:39)

140

СОЛНЫШКО!!! Милая девочка!!!
С наступающим тебя Новым годом!!!
Пусть в этом году все события и встречи у тебя будут только счастливые!!!

  http://i017.radikal.ru/0712/35/f89896eb3e50.jpg

141

Милая Солнышко!!!
В 2008-м обязательно исполнятся все твои мечты и осуществятся все планы! Ты будешь счастлива!!!

Отредактировано Птаха (2007-12-31 14:36:12)

142

Солнышко!
Поздравляю тебя с Новым годом!
Пусть будут загаданы в полночь
Двенадцать заветных желаний!
Придет год покоя и счастья,
Сбывающихся ожиданий!
Пусть только хорошие люди
Везде и везде окружают!
Все добрые, нежные чувства
В душе новый год возрождает!

Пусть тебе этот ангел домик в этом году принесет!!! ;)
http://keep4u.ru/imgs/b/071231/9c/9ce6d0f02e584aaf67.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-12-31 15:33:37)

143

Солнышко!)) Поздравляю тебя с НовымГодом!)) Творческих тебе успехов и счастья))  :)

144

С новым годом, Дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам, что Вы были со мной весь прошлый год, а год был для меня нелегким. Победы и поражения, любовь и расставания! Я, если честно, много ждала от уходящего года, потому, что это был мой год, год свиньи, год, в котором у меня должно было все получиться. Но в реале получилось по-разному. Именно поэтому я ожидаю, что в будущем году все то, что я не успела сделать в прошлом, свершится.
Я же новый год буду отмечать у себя дома, точнее, в сете с компанией друзей. С 6 часов вечера у нас стоп мотор, поэтому, надеюсь, что ощущения телевизора не будет, а рядом будут друзья. А потом рванем в клуб…
Вчера и позавчера была на детских елках. Сразу же ощутила новогоднюю атмосферу. Жалко, что снега в этом году не много. Но я думаю, что это не помеха, чтобы отлично встретить новый год, чего и Вам желаю. А еще желаю Вам всего, что Вам нужно. Желаю, чтобы сбылось все, что задумано, желаю крепкого здоровья, желаю благополучия родным и близким!
Этот год – крысы. Я думаю, что крыса – это то животное, которое все тащит в норку, поэтому материального обогащения в этом году и чтобы ваш дом был полной чашей. А еще желаю бодрости духа и хорошего настроения в этот день и на весь год, потому что с улыбкой жить намного веселей!
Спасибо Вам огромное за поздравления, за теплые слова. Мне очень приятно читать их, для меня эти слова очень значимы.
P. S.  И знайте, что я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом.

Отредактировано Solnze (2007-12-31 16:08:57)

145

С НОВЫМ ГОДОМ  Добрый Жук!
Счастья , успехов тебе!
Ведь ты не только Добрый Жук , но и Голубь Мира и Голубь добрых вестей.
Не забывай нас в Новом году, приходи почаще.

146

Solnze написал(а):

я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом.

Спасибо)
:kiss3:

http://i043.radikal.ru/0712/22/d687a1d176d6.gif

Отредактировано Логист (2007-12-31 16:19:51)

147

:girl_in_love: Solnze
Всё у тебя получитя, и свершится в НОВОМ ГОДУ!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

148

Солнышко спасибо.
Тебе всего самого-самого, и чтобы все сбылось, а мысленно я всегда с тобой.

149

Солнышко,большое тебе спасибо!!! Счастья тебе ,радости,исполнения желаний и ЛЮБВИ в НОВОМ году!!!
Мы очень тебя любим и верим в тебя!!!!!!

150

Solnze написал(а):

И знайте, что я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом.

Спасибо огромное за твои добрые слова! :girl_in_love:  Солнышко и Солнечные когда будут бить куранты я также вспомню о всех вас и пошлю вам всем поцелуйчиков воздушных большое количество и уверена что они долетят до всех без исключения! До встречи в Новом 2008 году! Я просто уверена что и Солнышку и нас всех этот год порадует и не раз!!!! :drink:  :kiss3:  :friends:

151

Solnze написал(а):

И знайте, что я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом

Ага) я тоже о тебе подумаю) Вот прямо сейчас, через 6 мин. у меня начнут бить куранты и я подумаю)))
Пусть у тебя сбудется все, что ты задумала!

152

Alk@ написал(а):

Вот прямо сейчас, через 6 мин. у меня начнут бить куранты и я подумаю)))

О! Alk@ и девочки у которых уже скоро куранты пробьют С Новым Годом вас девочки!!!!! И Зоиньку поздравь от меня!

153

У меня бьют куранты! Солнышко! :girl_in_love: Солнечные девочки! :kiss3:
Я пью за вас! Исполнения всех наших желаний!

154

Всех с Новым ГОДОМ!!!

155

Solnze

C Новым Годом! Счастья, любви, радости, удачи!

Мчатся секунды одна за одной
Быстро проносятся над головой
Три раза моргнул и год пролетел
В новом доделаешь, что не успел!

Все у тебя получится! Все будет Отлично!

И снег,обязательно!!, будет падать крупными хлопьями, обязательно!

http://i040.radikal.ru/0712/a2/ca2f66bf2749.jpg

156

Solnze написал(а):

И знайте, что я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом.

Спасибо Солнышко) :give_heart:
Пусть в Новом году у тебя появятся новые музыкальные проекты.
От которых будешь получать только позитивные эмоции и желание творить все больше и больше.
А у нас сносило крышу от твоих песен и от твоей потрясающей энергетики и драйва. :fans:
http://i035.radikal.ru/0712/8b/9506927b5623.jpg

157

Solnze
СОЛНЫШКО!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!

Тают дни, как снежинки на теплой ладони,
И кружит, и кружит тихий их хоровод.
Зачарованных елей морозные кроны
Зашумели, запели — идет Новый год!
Пусть с собой принесет он и радость, и счастье,
Пусть удача раскроет секреты свои,
Пусть не будут надежды отныне напрасны,
Улыбок, добра тебе и любви!

http://i018.radikal.ru/0712/6d/ce49cc34cd76.gif

158

http://www.postcard.ru/pic/holiday_newyear/1041588756_.jpg
С НОВЫМ ГОДОМ СОЛНЫШКО!!!
Пусть мороз серебриться порошею,
Заметая любую беду;
Я желаю тебе только хорошего
В наступающем Новом году!

Пусть Новый год и белый снег
Тебе радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной

Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в твой дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вмести принесет!

Отредактировано Эмми2007 (2008-01-01 16:28:48)

159

С Новым Годом дорогая Солнышко!
Желяю тебе исполнения всех твоих желаний, удачи во всех делах и начинаниях, любить и быть любимой!
Счастья тебе!!!!

160

СОЛНЫШКО!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Желаю счастья, любви и удачи!!! Верь в себя, это самое главное!!!! всё у тебя получится!!!
И побольше здоровья тебе, твоей маме и всем близким людям!!!!

http://i003.radikal.ru/0712/fe/e2badc4142a7.jpg

161

Solnze написал(а):

P. S.  И знайте, что я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом.

ЧИН-ЧИН :drink:  :victory:

162

Solnze написал(а):

Спасибо Вам огромное за поздравления, за теплые слова. Мне очень приятно читать их, для меня эти слова очень значимы.
P. S.  И знайте, что я подумаю о Вас, когда будут бить куранты и мысленно поздравлю с новым наступившим годом.

Солнышко!!!ты такая молодец!!!Нам очень приятно, что ты откликаешься на наши слова и поздравления!!!Нам это очень дорого!!! :) Мы всегда будем тебя поддерживать и у тебя все будет отлично!!!Пусть год Крыски будет самым счастливым!!!!
Любим тебя!!!

163

Солцн, скажи, а почему ты перестала общаться с Катей Тачевой, ведь вы были очень дружны, и с Жанник (подругой Бородиной??) Почему? Жанник очень всегда с трепетом говорила о тебе)

164

Солнце!Поздравляю с Новым 2008 годом.Пусть сбудутся все твои мечты!Здоровья,счастью,удачи,любви!!!!

165

Солнце, с Новым Годом!
Почти 4 года в жестких условиях хомячьей клетки, в вечной борьбе за попадание в мастер, за халявные пищу, дешевую одежду «Savage»,  временные квадратные метры и т.п.. Отсутствие интересного общения, развития. Дешевые интриги и розыгрыши, халтурное «творчество».
Не знаю, можно ли в таких условиях сохранить душевную чистоту, веру в людей и в себя, не разучиться самостоятельно и оригинально мыслить, действовать.
Надеюсь, что в тебе сохранилось многое от той гордой и непохожей ни на кого смуглой худенькой девочки с естественным шармом французских актрис, которая верила в волшебников и Дедов Морозов.
Хочу пожелать тебе в новом году возвращения к себе самой.
Пусть в 2008 году у тебя будет возможность остановиться, осмотреться, взглянуть на себя со стороны.
Хочу пожелать тебе, конечно, любви. Умный, добрый, талантливый, красивый, любящий, успешный мужчина рядом, это не только опора, но и стимул. И неважно, когда он появится, не стоит искуственно торопить события, по-моему. Реал – не Д2 *к счастью*.))) И в нем наличие лишь бы какой пары – это не условие выживания и успешности.
Люби себя, цени себя, совершенствуйся и внешне, и внутренне. Природа дала тебе многое. Преумножай, а не утрачивай.
Каждый новый мужчина – лучше предыдущего, каждая новая цель – хоть не на много, но выше предыдущей. И так во всем. Это залог, на мой взгляд, успеха, самореализации.)))
Счастья тебе.)))
                                           http://photo.e-kirov.ru/albums/newyear/057.jpg

Отредактировано breeze (2008-01-01 23:43:18)

166

Солнышко! С Новым годом тебя!!! Много-много тебе счастья, здоровья,  любви и новых песен и стихов! Пусть исполнятся все твои желания в этом году!

167

Солнышко! Вы летом были на гастролях у нас во Владивостоке. Понимаю, что времени было мало, но может быть сложились хоть какие-то впечатления о городе. Очень хочется скорее услышать твой альбом. С Новым Годом и Рождеством тебя и всех, кого ты любишь!!!

Отредактировано лузер (2008-01-03 16:48:23)

168

Всем привет!
Огромное спасибо, дорогие мои, Вам,  за подарки.
Новый год только наступил, а у меня такое ощущение, что все мои желания сбылись.
А я буду радовать вас хорошими снимками, :)  а талисман имени нашего сайте с первого дня на мне. :)  Кстати, я уже 5 дней изучаю дороги Москвы.  :)
Всех с наступающим Рождеством!
А еще кто знает гадания, делитесь. Собиралась погадать в рождественскую ночь.

169

Солнышко, дорогая  :rose:  Мы рады, что все понравилось  :)
Гадать не умею, только знаю, мысли материальны. Если что-то очень хочешь, нужно  на ночь хорошенько подумать, четко сформулировать мысли и  загадать (как говорила бабушка -попросить боженьку). Должно получиться. Если нет, значит еще не наступило нужное время.
С Рождеством Христовым!!  Человеческого счастья и удачи тебе.

170

Солнышко, привет. Рада, что понравилось. Вот мое гадание. На блюдо ложишь скомканную бумагу (газету) и сжигаешь. Подносишь к стене и освещаешь  свечой, так чтобы была тень от сгоревшей бумаги. На этой тени будут всякие фантазии от сгоревшей бумаги, ну и рассматривая фантазируешь :) . Все конечно надо приготовить заранее. Быть нужно в ночной сорочке и распущенные волосы , босиком. Фигурки рассматривать сразу, по сгоревшей , еще "теплой" бумаге. Комната должна освещаться только свечой, мы очень плотно занавешивали окна, чтобы не попадало уличное освещение, все это делали в 12.00 ночи.  Удачи. Мне лично это гадание предсказало правду. Я увидела, как один человек-мужчина, оттолкнул другого и взял женщину за руку. :D

Отредактировано Ивановна (2008-01-05 13:04:52)

171

Solnze написал(а):

А еще кто знает гадания, делитесь. Собиралась погадать в рождественскую ночь.

С Рождеством! А гаданий я не знаю

172

:D Солнышко, привет!
Очень рада, что у тебя все в порядке и ты помнишь о нас. Хорошего тебе настроения
и исполнения желаний в Новом году!  :girl_crazy:

173

1) Для гадания потребуется несколько чашек, желательно соответствующих числом количеству гадающих. В чашки кладут кольцо, монету, хлеб, сахар, лук, соль, в одну чашку нали-вают немного воды. С завязанными глазами, каждый из гадающих, по очереди, выбирает чашку.
кольцо — к свадьбе
монета — к богатству
хлеб — к достатку
сахар — к веселью
лук — к слезам
соль — к несчастью
чашка с водой — к жизни без особых перемен

2)Взять огарки восковых или парафиновых свечей белого цвета (праздничные цветные свечи для гадания не подходят), сложить в металлическую посуду, расплавить на огне и сразу же влить в емкость с холодной водой. Образовавшаяся при этом фигура и будет предсказывать то будущее, которое ожидает гадающего 
Толкование фигур:
Дом — в скором времени обзаведение новым хозяйством, для девушки это связано с ее замужеством.
Бесформенные развалины — несчастье в ближайшем будущем.
Яма, небольшая пещера или грот — фигура символизирует место погребения и предрекает тяжелую болезнь или близкую смерть.
Деревья —  направленные вверх ветви дерева обещают скорую радость, поникшие — печаль, тоску и скуку.
Кольцо или свеча предрекают скорую свадьбу.
Блин, осевший на дно, означает долгое девичество.

Желаю приятно развлечься!

P.S. Не балуйтесь с зеркалами)

174

СОЛНЫШКО!!! ВОТ НЕСКОЛЬКО ГАДАНИЙ!!!
Гадание на сновидение
Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают,
говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!". Кто напоит - за того и замуж
пойдете.
Гадание на телефоне
Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать
его. Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный. От женщины -
отрицательный.
Гадание по книге
На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают
наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.
Гадание рукавицей
С полки кидают вверх рукавицу: если она упадет кверху большим пальцем, это значит,
что приедет тот, кого ждут; если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не
приедет.
Гадание на рисовых зернах
Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задают
вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку.
Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.
Гадать можно до 19 января! Успехов и счастья тебе, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-01-05 13:35:24)

175

Солнышко! С Новым годом и с Рождеством тебя!!!

Как мы с подругами гадали:
1) в ночь с 6 на 7 перед сном положить под подушку бумажки с мужскими именами, утром когда проснешься – вытягиваешь наугад бумажку – это имя суженого
2) либо под подушку положить столовый прибор, например ложку, и перед сном сказать – ряженый-суженый приходи ко мне ужинать – должен присниться суженый
3) в сапоги, ботинки или другую обувь положить какие-то мелкие предметы, и на каждый предмет что-то загадать, например кольцо – к замужеству, монету – к богатству, соску – к ребенку, конфету – к сладкой жизни, ключи – к квартире, ну и другие предметы загадать на что-то (к путешествию, к спонсору, к взлету карьеры, к любовнику, к здоровью, к новой машине и т.д.), в каждый башмак что-то положить, кто-то один раскладывает по ботинкам все предметы, чтоб гадающий не видел, что где находится, и гадающий наугад выбирает ботинок и достает что-то. Когда мы гадали, нас было много, много обуви, много чего загадывали и тянули по три раза. Плохое ничего не загадывали. Вместо обуви можно использовать любую другую тару.
4) Еще простое гадание с картами – просто загадываешь желание и перетасовываешь колоду и тянешь наугад карту – если черная масть – не исполнится, если красная – исполнится. Лучше загадывать на какой-то промежуток времени – например, хочу, чтобы в течение января 2008 года наступило лето))) или на полгода или на год.
Так же можно спрашивать ответы на вопросы – задаешь вопрос, на который можно ответить да или нет, перетасовываешь колоду и тянешь карту – если красная – да, если черная – нет.
Главное относится ко всему с юмором и сильно не заморачиваться.

176

Alk@ написал(а):

P.S. Не балуйтесь с зеркалами)

Хотела написать про зеркало. И страшно, жутко. Лучше не надо.

177

Solnze
Солнышко, родная ты наша!
С наступающим тебя Рождеством! Удачи...Удачи...Удачи! И капельку везения!!!!!!!!!!!!!! Рады, что подарками подняли твоё настроение! :girl_in_love:

178

Солнышко, с Рождеством!
Здоровья тебе, счастья, успехов в творчестве и учёбе)))
Учись всегда и всему))) Что умеешь - за плечами не носить)))

179

Solnze написал(а):

Всех с наступающим Рождеством!
А еще кто знает гадания, делитесь. Собиралась погадать в рождественскую ночь

Солнышко тебя тоже с наступающим Рождеством!!!

По поводу гадания, помню когда то гадали мы компанией, причем мужья наши тоже с нами колдовали, к нашему удивлению. (мужчины же как правило, такими вещами не увлекаются). Так вот как гадали уже и не помню, но то, что навеселились мы тогда это было.

Радости тебе и счастья! :girl_in_love:

180

Солнышко с наступающим Рождеством!!!  :girl_in_love:
Девочки, если найдете баню, полено, петуха и собаку, ваше гадание удастся на славу)))
Удачи вам и веселого гадания) :spruce_up:  :drink:
              Рождественские гадания.
Гадание с зеркалами на вызывание образа жениха.
Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!
Гадание на воске.Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь, выйдете з амуж или найдете любимого. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.
Гадание у бани для определения жениха.
Отворив дверь бани, девушка должна обнажить некоторые части тела и сказать под прикрытием сумрака фразу с предложением прикоснуться рукой к обнаженной части тела. Если девушка чувствует руку мохнатую, то предполагается, что будет богатый жених, голая рука - бедный, шершавая - с жестким характером.
Гадание по книге.
Нужно взять книгу и, не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют прочитанное относительно того, что самого гадающего интересует больше всего (достаток, поездки, женитьба, здоровье и т.д.).
Гадание с петухом.
В одну тарелку насыпается зерно (или кладутся деньги), в другую наливается вода, рядом кладется зеркало, иногда приносится курица. Петух, подошедший к зеркалу, символизирует красоту и нежность будущего жениха, подошедший к зерну или деньгам - его богатство, к воде - склонность к пьянству, если петух подходит к курице, значит, жених будет "бабником".
Гадание по лаю собаки.
Видят собаку и говорят: "Залай, залай, собаченька, дознай, дознай, суженый". Хриплый лай - суженый старый, звонкий - молодой, приглушенный - вдовец или разведенный.
Гадание на пол будущего ребенка.
Можно гадать на кольце или игле. Предварительно кольцо нужно опустить в стакан с водой, а иглой проткнуть шерстяную ткань. Затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет (кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик (реже - девочка), если предмет не движется - детей не будет.
Приглашение жениха на ужин.
Девушка накрывает в пустой комнате стол скатертью, кладет прибор, кроме ножа и вилки, и говорит: "Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать". Все выходят, а она, оставшись одна, запирает окна и двери и ждет. Признаки приближения суженого: завывание ветра, удары в окна и дверь. Потом появляется суженый. Девушка должна сидеть на своем месте, не отвечать на вопросы, замечать черты лица и одежду. Суженый садится за стол и начинает развлекать ее беседой. Девушка должна внезапно встрепенуться и в упор спросить : "Как звать?". Суженый называет имя и вынимает что-нибудь из кармана. В этот миг девушка должна сказать: "Чур меня!" - и суженый исчезает.
Гадание на кольце, хлебе и крючке.Кладут девушки на пол кольцо, крючок, сплетенный из соломы или согнутый из проволоки, и кусок хлеба, накрывают все это платком, кружатся вокруг себя 5 раз, а затем быстро снимают платок и тащат, кому что достанется. Та, у которой в руках будет кольцо, - выйдет замуж за щеголя, у которой в руках хлеб - выйдет за богача, а той, которой попадется крючок - жить всю жизнь с бедняком (он будет как крючок всю жизнь горбиться, зарабатывая на хлеб).
Гадание о замужестве на перекрестке.
Девушки в рождественскую ночь выходят на перекресток и, загадав каждая о своем будущем женихе, очерчивают круг, и стоя в нем, "слушают округу": если услышат смех и пение - значит, скоро выйдут замуж, если услышат плач, ругань, причитания - сидеть им в девицах да слезы лить.
Гадание на воде.Воду выносят во двор, и каждая девушка, отлив немного воды над грядкой берет в горсть снегу. Приходят домой и смотрят, какого цвета снег - такого будет и суженый. Наливают с вечера в рюмку воды, опускают кольцо и выставляют на мороз. Перед сном приносят рюмку: сколько будет бугорков, столько будет и сынков, а сколько ямок - столько дочек. В лунную ночь ходят на реку и смотрят в прорубь: та, которой замуж выйдет, суженого увидит; которой в девках сидеть - только слышит стук из воды.
Гадание на полотенце.
Девушки накануне рождественской ночи вывешивают за окошки белые полотенца со словами "Суженый-ряженый, приди и утрися". Если к утру полотенце будет влажным, значит, быть в новом году той девушке, что вывесила это полотенце, замужем, а если полотенце останется сухим - засидится девушка в родительском доме.
Гадание туфелькой на сторону, в какую выйдешь замуж.
Наиболее известный и распространенный вид гадания. Девушки снимают с левой ноги туфельки (валенки, сапоги) и кидают их за ворота, наблюдая при этом, в какую сторону ляжет носок. Если носок окажется повернутым назад к воротам, откуда был кинут, - жить девушке еще год дома, не выходить замуж, если в какую-то другую сторону - быть в новом году сосватанной.
Гадания на сон на суженого.
Кладут под подушку гребенку, говоря: "Суженый-ряженый, причеши мне голову". Суженый является во сне и чешет голову. Берут наперсток соли, наперсток воды, смешивают и едят. Ложась спать, девушка говорит: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот пить мне даст". Суженый является во сне и подает пить. Кладут под подушку четырех карточных королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый - тот приснись во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.
Гадания на мелких предметах.
Под вечер собираются юноши и девушки, берут поднос, высыпают на него кто - колечко, кто - запонку, кто - сережку, кто - пуговицу, монету, другие мелкие вещи. Накрывают поднос полотенцем, поют над ним хорошо знакомую мелодию, потом поднос под полотенцем несколько раз встряхивают, сбрасывают полотенце, и, не глядя, каждый тащит левой рукой какую-то из лежащих на нем вещиц. Это напоминает что-то вроде домашней лотереи. Тот, кому достанется, например, монета - "разбогатеет", кому достанется носовой платок - будет горевать в новом году, кому достанется ключ - приобретет новое жилье, а тот, кому достанется кольцо, должен покатить его по полу, наблюдая при этом, в какую сторону оно покатится: если к двери - быть в наступающем году свадьбе.
Гадание на мужа на полене.
В темноте берут в сарае полено и рассматривают затем дома на свету. Гладкое полено - муж будет хороший, суховатое - дурной, с трещинами - сердитый.
Гадание на быстроту и очередность выхода замуж.
Девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдет вообще.
Гадание на имя будущего мужа.
Девушки собираются и выходят на улицу. Здесь каждая спрашивает об имени первого встретившегося мужчину - его имя и будет именем суженого.
Гадание на яйце.
Возьмите свежее яйцо, проделайте в нем маленькую дырочку и осторожно вылейте содержимое в стакан с водой. Когда белок свернется, по форме, которую он принял, нужно угадать свое будущее. Вид церкви означает венчание, кольцо - обручение, корабль - командировку (мужчине) или возвращение мужа из командировки (женщине). Если белок опустился на дно - быть в доме пожару.

Отредактировано Мира (2008-01-05 18:09:34)

181

Солнышко, с Новогодними праздниками тебя!
Пусть сбудется всё, что ты  загадала!
Хотела написать какое-нибудь гадание, да тут уже и без меня целая энциклопедия. В моей жизни сбылось только одно гадание: в одном далёком году, когда ты ещё пешком под стол ходила, ездила я на картошку в колхоз и там, на новом месте, увидела во сне свою свадьбу. Жениха звали Костя и были на нём погоны с голубыми полосками. В тот момент не было уменя таких знакомых, а встретился он мне через полтора года , правда, без погон, т.к. уже демобилизовался, но  в то время, когда я видела тот сон, он ещё носил те погоны. С тех пор мы вместе. А встретились мы  в Новогоднюю ночь. Так  что чудеса бывают. Пусть они будут и в твоей жизни!

182

я бы хотела узнать..возможно ли как то связаться лично и поговорить с Олей?

183

Solnze написал(а):

Новый год только наступил, а у меня такое ощущение, что все мои желания сбылись.

и) хотя) это временное ощущение)))  :girl_crazy:
как радостно))) что ты встретила Новый год!!! в хорошем настроении)))
Больше желаний)) больших) и маленьких)))  :queen:
Ещё) нажелаешься))) и порадуешься сбычам мечт)))  :ok:
И солнечные) порадуются вместе с тобой)))  :D
Удачи тебе, Солнышко!

184

Солнышко,со всеми праздниками тебя! Удачи! Успехов и исполнения всех желаний! Скажи,пожалуйста,чем ты готова пожертвовать ради своей сокровенной мечты?

185

Cолнышко!!! Ласточка!!!
С Рождеством тебя))) Пусть в твоей жизни будет побольше тепла - душевного и буквального)))

  http://i009.radikal.ru/0801/87/43b19ff56868.gif

У меня есть маленький вопрос. Как реагируют друг на друга Марсик и Багира? Они общаются? Дружат или "ругаются"?

Удачи тебе и уверенности в своих силах!!!

  http://i046.radikal.ru/0801/3a/cfab0a6ae824.jpg

186

Солнышко! С  Рождеством!!  Праздничного настроения!)) Успехов и любви!))

187

http://www.postcard.ru/pic/holiday_christ/6625338291.jpg
Солнышко,  С Рождеством!!! :)

188

СОЛНЫШКО!!
С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ЗАДУМАННОЕ!! УДАЧИ ТЕБЕ!!

http://i010.radikal.ru/0801/12/b4b6ea6f7c56.jpg

189

Солнце, Что за песня которая звучала во время ухода Кеши? там были такие слова: горькая,черная в небе луна.сладкая,светлая сводит с ума....  Твоя ли это песня и можно ли ее выложить на сайте? С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ЗАДУМАННОЕ

190

Дорогая Солнце! С Рождеством Тебя!удачи Тебе!

191

Люди с какого часа гадать можно?

192

Солнышко!!!

Поздравляю тебя и твоих близких с Рождеством!!!

Будьте счастливы!!!

Снега Вам белого, чистого,
И настроенья лучистого,
И новогодних огней,
И долгожданных друзей!

193

Солнышко с Рождеством!

Рождественская звезда.
П. Быков
На волнах голубого эфира
Родилась на Востоке звезда —
Дивный светоч спасения мира,
Не светивший еще никогда.
Над пастушьей пещерой убогой
Засверкала впервые она —
Отражение южного Бога,
Пробудившего землю от сна.
С мира ветхого сбросив оковы,
Возвещая Христа Рождество,
Пронизала она мрак суровый,
Чтоб сияло любви торжество.
Чтобы солнце Христова ученья
Согревало, бодрило сердца,
Грубой силы смягчая мученья,
Чтобы кровь не лилась без конца.
Чтобы воронов алчная стая
Не терзала сердца и тела…
И в хоромах и в избах святая
Лучезарная правда цвела!

194

Солнышко, с Рождеством тебя! :rose:  Здоровья тебе и твоим близким, огромного счастья, счастливой любви и успехов во всех твоих начинаниях! Пусть сбудутся все твои мечты и исполнятся все заветные желания!

Солнышко, слышал ли Нестеров твои песни? Если да, то как он их оценивает?

195

Милая Солнышко! С РОждеством тебя! Наступает неделя чудес.
Загадай желание самой тихой полночью и никому его не говори.
Загадай желание , пусть оно исполнится...
Пусть этот год будет для тебя годом новых свершений , исполнения желаний, годом любви и счастья, и пусть с тбой рядом разделит счастье самый близкий тебе человек.
Поздравь с Рождеством свою маму- замечательную женщину, которая подарила тебе. Здоровья ей и всех благ.

196

Приветик!ты давно катаешься на сноуборде?сноуборд-coolТы на чем нибудь еще катаешься?!ПРИЕЗЖАЙ С ГАСТРОЛЯМИ К НАМ В УФУ!ПОЗНАКОМЛЮ С ЗЕМФИРОЙ(ОНА ЧАСТО ТАМ БЫВАЕТ ПРАВДА НЕ С КОНЦЕРТАМИ А У ДРУЗЕЙ)!Когда ВЫЙДЕТ АЛЬБОМ?Войдет ли в него песня ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ?P.S Respect и Уважуха!!!(насчет Земфиры это серьезно папа моей подруги-ее близкий друг)

Отредактировано бандитка (2008-01-15 16:58:06)

197

Солнышко, где ты такую прикольную шапочку купила? http://i036.radikal.ru/0801/2a/3391aae557e3.jpg

198

Солнышко, Диана Арбенина в шоу "Две звезды" поет чужие песни, но в своей неповторимой манере, отчего они приобретают другое звучание. Тебе понравилось?

199

Солнышко!)  Приветик!)  Как учеба? Что там  новенького?

200

СОЛНЦЕ! :rose: Добрый вечер!Виталик твой человек?Извини,если не хочешь не отвечай!


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Задай Солнцу свои вопросы /архив/