Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Интуиция


Интуиция

Сообщений 1 страница 94 из 94

1

Всем привет!!!
С сайтаhttp: http://www.mir66.ru/news/view/30254
Новый сезон «Интуиции» осветило Солнце!
Начались съемки очередного сезона игрового шоу «Интуиция» на ТНТ в котором примет участие беспрецедентное количество звезд российского шоу-бизнеса.
Звезды и раньше были частыми гостями на «Интуиции». За несколько сезонов на съемочной площадке побывали Гарик Харламов, Елена Великанова, Владимир Турчинский с дочерью, Глюкоза (без дочери), Тимур Батрутдинов и многие другие. Однако на этот раз концентрация VIP-персон на один сезон проекта побьет все прежние рекорды.
В новом цикле программ примут участие Гарик Мартиросян, Сергей Лазарев, Анна Семенович, участница проекта «Дом-2» Солнце, украинская певица Ани Лорак, победитель второго сезона проекта «Танцы без правил» Роман Захаров. И это далеко не полный список - в шоу примут участие еще несколько звезд, чьи имена пока держатся в строжайшем секрете.
В эфире ТНТ очередной сезон проекта «Интуиция» появится в октябре.

Отредактировано Оля (2008-09-27 15:47:46)

2

Липка написал(а):

я знаю эту рыжую дамочку, это певица София Тайх, просто тот кто подписывал-ошибся.

ясно)  :)

http://www.abakan-gazeta.ru/node/2289 написал(а):

Солнце...  взяла с места в карьер, с легкостью угадывая типажи незнакомцев. Ведущему «Интуиции» Виктору Логинову даже не пришлось использовать весь свой скрытый арсенал незаметных подсказок героям. «Мне иногда хочется, чтобы герой очередного шоу выиграл, - так хочется, как сам участник, по-моему, этого не хочет - признается Логинов. - И я подсознательно начинаю помогать. Правда, при этом я не делаю ничего из того, что противоречило бы правилам». Впрочем, такая помощь Солнцу не требовалась. Так уверенно, как она, по дороге к миллиону не шагал ни один участник «Интуиции». Но сумела ли она добраться до этого главного приза? Об этом ты узнаешь, посмотрев очередной выпуск проекта «Интуиция» на канале ТНТ.

http://s60.radikal.ru/i170/0811/de/877f959873ca.jpg
с легкостью угадывала незнакомцев?) :D
мы тут все испереживались)  :confused:
что  :question:  да) как  :question:
а оно вон) чИВо)  :)
опять же! чем закончилось-то? :question:
вот интриХаны!  :confused:

3

Логист написал(а):

Так уверенно, как она, по дороге к миллиону не шагал ни один участник «Интуиции».

Вот что значит хорошо подготовиться! :glasses:  :writing:  :cool:  :shine:  :jumping:

4

Pantera написал(а):

Еще не все прочитала, но вижу анонс и сразу хочу спросить, когда Интуиция?)))

Привет!
"Интуиция" вообще по пятницам в 20:00.
А вот когда "Интуиция" с Солнцем, пока никто не знает.
Но дают анонс. Так что, за неделю будем знать.

5

Птаха написал(а):

А вот когда "Интуиция" с Солнцем, пока никто не знает.
Но дают анонс. Так что, за неделю будем знать.

Понятно) Спасиб) Просто я когда увидела анонс Интуиции и прочитала, что Солнце виртуозно угадывала незнакомцев :glasses:  Подумала вдруг я пропустила передачу с ее участием. Уже собралась с корбиной связь налаживать))) Значит ждем-с)

6

У нас новости на сайте) :jumping:

14 ноября Солнце на шоу "Интуиция"
http://www.solntce.ru/

07.11.2008
14 ноября Солнце на Столице
http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … ews_id=151

7

Ааа))))) увидела Солнце в интуиции кусочек)))  она там отплясывает такая))) Супер, супер) Эх и молодец она,  такая зажигала) :jumping:

8

ахренеть какой анонсик!!!)))  :cool:
такие эмоции у Солнца и ведущего!!!))  :)
девочки) так ролик хочется!))
Позитивом будем заряжаться)))
Злюська)
:flirt:
ты как? сможешь порадовать нас?  :question:

9

Логист написал(а):

ты как? сможешь порадовать нас?

теоретически, это возможно :glasses:
а практически... моя техника дама капризная(
но надеюсь мы с ней договоримся :rolleyes:

10

Natali написал(а):

Ааа))))) увидела Солнце в интуиции кусочек)))  она там отплясывает такая))) Супер, супер) Эх и молодец она,  такая зажигала)

ААААААААА)))
Ты слямзила моё "ААААААА"))
Я тоже хотела именно так по поводу анонса сказать.))
А как Солнце танцует! Пластика, грация!
А эмоции?!
У меня уже азарт и предвкушение отличной игры!

Злюська написал(а):

но надеюсь мы с ней договоримся

Злю, заранее огромЕнное спасибо!
Я знаю, что ты - настоящий друг.

11

Птаха написал(а):

Я тоже хотела именно так по поводу анонса сказать.))

так я же всю передачу  посмотрела с пареньком)))) ну тоска зеленая, и тут такой анонс и танцы и юмор и смех, ну день и ночь  просто) поэтому и Ааааа))))))))

12

Natali написал(а):

и тут такой анонс и танцы и юмор и смех, ну день и ночь  просто) поэтому и Ааааа))))))))

А вот что такое сказанул ведущий, что попросил потом это вырезать?))
ОООчень любопытно! :)

13

Добрый вечер!!!

Птаха написал(а):

ААААААААА)))
Ты слямзила моё "ААААААА"))
Я тоже хотела именно так по поводу анонса сказать.))
А как Солнце танцует! Пластика, грация!
А эмоции?!
У меня уже азарт и предвкушение отличной игры!

Можно и мне со своим ААААААА))) вклиниться к вам?)))
Азарт есть. Вот только целую неделю еще ждать. Придётся... что поделать.
Так хочется, чтобы она выиграла. Жуть просто)))
Не могу сказать, что уверена в этом. Но надеюсь сильно)))
Деньги ей очень нужны. Ведь у Солнышки нет постоянной работы, то есть ежемесячного дохода? Или я ошибаюсь и просто не в теме?
В любом случае и в любых смыслах желаю ей победы!!!

14

Здравствуйте, Солнечные!

Хочу поделиться с вами необычными ощущениями. После просмотра шоу не разрешаю себе смотреть канал ТНТ, только передачи с Солнцем поглядываю и "Убойную лигу" (люблю Волю). Сейчас жду "Интуицию". Эту передачу любит мое дите, которое все годы просмотра ревновало меня к "этой девчонке, которая только и делает, что выделывается". Вдруг зовет: "Мама, мама, смотри что твоя Солнце вытворяет!" Анонс увидела. Спрашиваю ее --"Опять выделывается?". "Да, но так прикольно!". Из уст моей ревнивицы это наивысшая похвала. Так интересно, как она будет развлекать народ в этой передаче и чем для нее это закончится (феячу).

15

odessitk@ написал(а):

Так интересно, как она будет развлекать народ в этой передаче...

Я жду) что Солнце сама развлечется)  :)
Судя по анонсу)  :cool:  Солнце не заморачивалась на серьезности приза) и получала сама удовольствие от игры) и это немаловажно) для результата) как для неё) так и в плане смотрибельности шоу)  :)

16

Всем доброго вечера)
Вот, у пипки взяла, а хозяин подписан.)
http://keep4u.ru/imgs/b/081108/c6/c6ccd10a3872768db0.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081108/fe/fe20090cdf540a3fcd.jpg

17

Новые  ФОТО в новости об "Интуиции" :)))

18

Всем привет! :flag:
Смотрю "Интуицию!. Солнышко.....обалдеть! :jumping:

19

Tomushka написал(а):

Смотрю "Интуицию!. Солнышко.....обалдеть

Что-то балует нас сегодня телевидение))) Почаще бы так)))
Tomushka, когда кончится передача, может быть все-таки намекнешь нам как-нибудь (можно туманно) - чем же сиё действие закончилось. А то ждать трудновато, волнительно как-то)))

20

Солнце на интуиции:
Интуиция случилась как мне и обещали в 20.00
Логинов представил Солнце как "символ Дома-2", я сначала прифигела, а потом вспомнила, что съемки были, когда Солнце еще с Д-2 не ушла)
Первым Солнце угадала иллюзиониста Амаяка Акопяна, он позвал Солнце в центр зала, предложив ей быть ассистенткой, и показал фокус с платком. В процессе показа, он спросил какие волшебные слова она знает, Солнце сказала, что знает только трах-тибидох))) Акопян показал свой фокус и в заключение обозвал Солнце богиней)
Потом она угадала двойника Джулии Робертс.
После рекламы Солнце решила угадывать позицию "вертится на голове", угадала.
Следующей Солнце стала угадывать вейкбордистку, она предположила, что это девушка под номером 2, но все же решила спросить мнение экспертов – психолога, писателя и экстрасенса. Психолог и писатель предположили, что это № 6, экстрасенс, что № 7. Солнце задумалась между № 6 и № 2, Логинов шепчет, что № 6 это верняк, но Солнце все-таки решила, что это № 2 и угадала!)
Потом Солнце представила своих друзей – друга, сестру и подругу /ну да имена я как всегда не запомнила, а что вы хотели от старой больной женщины?)/
Следующим Солнце решила угадывать шансонье. Друзья подсказали, что это № 8, Солнце решила с друзьями согласиться и угадала. На кону уже 100 тыс.
Потом Солнце быстро угадала водителя лимузина и стала угадывать хореографа-постановщика, угадала, Логинов предложил ему научить Солнце "паре па" и они станцевали дуэтом))
Солнце решила угадать, кто выиграл конкурс красоты в интернете, но не угадала, у нее сгорело право на ошибку и дальше она решила угадывать "хоккеиста" и угадала. На кону 250 тыс.
Дальше Солнце стала угадывать модель нижнего белья, угадывает долго, с перерывом на рекламу, но в итоге угадала.
Остались две девушки и мужчина, в котором Солнце по быстрому угадала чемпиона по прыжкам в высоту с шестом. На кону 500 тыс., остались две девушки и две позиции: "выиграла конкурс красоты в интернете" и "симулирует оргазм". Там уже все очевидно, кто есть кто, потому что одна из оставшихся девушек точно не выиграла конкурс красоты в инете, следовательно она симулирует оргазм))
Логинов в шутку предлагает остановиться и забрать 500 тыс. или играть дальше, друзья рекомендуют играть дальше.
В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

21

Alk@ написал(а):

В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

Ааааа))) :jumping:  :jumping:  :jumping: Мы, конечно же тут те ещё феи, но нафеячили же) :jumping: Молодец Солнце!!!
УРА!

Alk@ написал(а):

Следующей Солнце стала угадывать вейкбордистку

А Хто это? ну я имею ввиду что за вид  такой вейк? :question:

Alk@ написал(а):

Логинов шепчет, что № 6 это верняк, но Солнце все-таки решила, что это № 2 и угадала!)

Он че...  :glasses:
Alk@
Пасиб) :surprise:  пойду ишо перечитаю) :jumping:

22

Natali написал(а):

А Хто это? ну я имею ввиду что за вид  такой вейк?

Это как я поняла те которые на доске по воде катаются) Сама впервые это слово слышу... возможно даже написала не правильно)

23

Alk@ спасибо!
Тетерь можно спокойно делами заняться.

24

Alk@ написал(а):

Солнце на интуиции:

Как в старые добрые времена))) Алк, я чуть не прослезилась))) :'(
Спасибо тебе))

Alk@ написал(а):

и в заключение обозвал Солнце богиней)

Бузова расстроится...

Alk@ написал(а):

Там уже все очевидно, кто есть кто, потому что одна из оставшихся девушек точно не выиграла конкурс красоты в инете, следовательно она симулирует оргазм)

Железная логика!))  :cool:

Alk@ написал(а):

В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

Ура!!! :jumping:

25

Alk@ написал(а):

В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

Вау, как здорово))) Молодчина Солнце))) Интуиция (по ее словам как бы отсутствующая) оказалась на месте)))

Alk@ написал(а):

Психолог и писатель предположили, что это № 6, экстрасенс, что № 7.

Даже эксперты промахнулись))) А Солнышку интуиция получается не подвела, причем сходу)))

Alk@ написал(а):

Логинов шепчет, что № 6 это верняк, но Солнце все-таки решила, что это № 2 и угадала

Вот нахал. А в интервью говорил, что старается игрокам подсказывать.

Natali написал(а):

А Хто это? ну я имею ввиду что за вид  такой вейк?

Я тоже в недоумении...

26

Север написал(а):

Как в старые добрые времена))) Алк, я чуть не прослезилась)))

Ага, вот решила тряхнуть стариной... но больше не буду, если будешь "слезиться")))

Север написал(а):

Бузова расстроится...

Ну это ее проблемы)

Север написал(а):

Железная логика!))

Ну дык, а как еще, если их там всего две штуки осталось?))) Хотя я вот тоже сначала, как и Солнце, подумала что конкурс красоты выиграла девушка, которая на самом деле оказывается "симулянтка"))) Симпатичная такая, на мой взгляд покрасивше той которая действительно выиграла тот конкурс)

27

Солнышко поддерживали:
Сухарев Алексей. Солнышко сказала, что это её друг. Сестра Юля. Маргарита Артуровна, как назвала её Солнышко.

28

Север написал(а):

Бузова расстроится...

Боюсь, что расстроится как раз Солнце))) Блин, Богиней обозвали((( А она Королева у нас))) Надо было уточнить спецом для Логинова))) Хотя... ему, видимо, виднее, кто Богиня))) Ведь Бузова тоже играла у него. Её он Богиней не обзывал)))

29

Alk@ написал(а):

Это как я поняла те которые на доске по воде катаются)

Я тут запрос сделала,  кто же это такой))) и вот такой ответ мне тындекс выдал :D
Wakeboarder (вейкбордист): Человек, катающийся на вейкборде.  :D
Но  я не отчаялась  и сделала новый запрос и тындекс сжалился надо мной))
Вейкбординг представляет собой комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга.

Отредактировано Natali (2008-11-14 14:34:44)

30

Natali написал(а):

(вейкбордист): Человек, катающийся на вейкборде

Спасибо, Natali, теперь все стало намного понятнее)))   :D

31

Sova написал(а):

Интуиция (по ее словам как бы отсутствующая) оказалась на месте)))

Да, за всю игру она только один раз ошиблась и угадывала довольно таки быстро)

Sova написал(а):

Вот нахал. А в интервью говорил, что старается игрокам подсказывать.

Ну я так поняла, что он шутил, с этим номером шесть)

32

Sova написал(а):

Надо было уточнить спецом для Логинова))) Хотя... ему, видимо, виднее, кто Богиня)))

Солнце так Акопян назвал, а не Логинов))

Natali написал(а):

Wakeboarder (вейкбордист): Человек, катающийся на вейкборде.

Посмотри что такое вейкборд... гыыы, прикинь там такой ответ будет: "вейкборд это штука на которой катается вейкбордист"))))))))

33

Natali написал(а):

Вейкбординг представляет собой комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга.

Да уж, нагородили))) Туда еще ролики приплюсовать, батискаф и дельтаплан))) И можно наслаждаться жизнью))) во всех измерениях)))

34

Alk@ написал(а):

Посмотри что такое вейкборд... гыыы, прикинь там такой ответ будет: "вейкборд это штука на которой катается вейкбордист"))))))))

:huh:  ты как догадалась? :D   там практически так и было написано) а точнее вот так)))

Wakeboarder (вейкбордист): Человек, катающийся на вейкборде.

Wakeboard (вейкборд): Доска для занятий вейкбордингом...

:D
Жаль  третьего нет пояснения)))
Вейкбординг это вейкбордист катающийся на вейкборде))))))

Отредактировано Natali (2008-11-14 14:44:33)

35

Alk@ написал(а):

Солнце так Акопян назвал, а не Логинов

Пардон, обозналась)))
Ну, Акопян тоже мужчина неглупый))) Сечёт сразу - кто есть кто)))

36

Natali написал(а):

Вейкбординг это вейкбордист катающийся на вейкборде))))))

Абхахочешься!)))

Olya написал(а):

Девочки большое спасибо за информацию о результате на Интуиции очень рада за Солнце.

Не за что)
Мы тоже рады))

37

Alk@ написал(а):

Логинов представил Солнце как "символ Дома-2", я сначала прифигела, а потом вспомнила, что съемки были, когда Солнце еще с Д-2 не ушла)

А я так поняла,что   недавно снимали!

Alk@ написал(а):

В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

Ура! :jumping:  :love:

38

Девочки, Уголек,Sova, Alk@! Как хорошо, что поя са разные и вы уже
посмотрели.Спасибо.что такие прекрасные новости нам рассказали.
Так приятно, что Солнышко везде-везде первая, лучшая, красивая.
На дворе кризис, а мы с деньгами!!! Пусть будут диски, отпуск и др…

39

Alk@ написал(а):

В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

Natali написал(а):

Wakeboarder (вейкбордист): Человек, катающийся на вейкборде

Всем огромное спасибо за информацию об "Интуиции", теперь смотреть  можно будет спокойнее и без напряжения: интуиция Солнце не подвела!!! а этот вопрос для меня вообще за гранью разумного, первый раз такое слово слышу...

Еще бы ролик с канала "Столица" увидеть, очень хорошие фотографии были, а из-за работы посмотреть не удалось

40

Sova написал(а):

Красивая девочка))) Но как же она повзрослела))) Совсем дамой стала)))

Это гримеры по-моему постарались... добавили ей лет...в жизни она молоденькая.. зато оператор молодец...  несколько кадров с акцентом на ее глаза...обалденные!!!В целом передача получилась хорошей...содержательной и правильно выстроенной...в заключение Солнце спела "Отпусти сердце"...все хорошо,но студийного простора ей явно мало...штанцы у нее а-ля Шаповалова с низкой мотней..по запорожски

41

Alk@ написал(а):

а потом вспомнила, что съемки были, когда Солнце еще с Д-2 не ушла)

Эту передачу с участием Солнца записывали где-то в сентябре.
Я так поняла, читая все вести "с полей".)

Спасибо за репорт! :flag:

А мы спорили в Таверне, сохранять или нет интригу. :D  А тут захожу на эту ветку и сразу БАЦ!)) миллион!
Будем в 20:00 наслаждаться процессом. :shine:

42

Всем приветик, дорогие, Alk@,Sova,Уголек - всем огромное-огромное СПАСИБО!!! А я, честно говоря, предчувствовала, что Солнышко выиграет, да болтать раньше времени не хотела, чтоб не сглазить. Так рада! СОЛНЫШКО, с ПОБЕДОЙ тебя! Пусть эти деньги сослужать тебе хорошую службу! Всех целую и люблю, на полном позитиве убегаю в реал, в 20.00 смотрю Интуицию, а потом - наверное, "погуляем" в Таверне? Кто за?

43

Alk@ написал(а):

В общем Солнце выиграла миллион, ура)))

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

На сайте 4 фотки с интуиции. У меня первая не открывается, можете сюда перетащить?

45

Приветик всем!
Девченки спасибо огоромное за новости!
А За Солннышко безумно рада!  :flag:

46

Всем спасибо за новости!!!  :love:
У меня на работе вырубился инет, сидела, как на иголках, отпросилась пораньше, прибежала
и сразу на сайт, а тут такие прекрасные новости!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:

47

Всем привет!!! )))  Поздравляю Солнце с победой!
Спасибо всем за инфу))   Alk@   :flag:

Посмотрела Солнце в программе на  Столице) и песню слышала))  Теперь жду Интуицию))  :)

http://s57.radikal.ru/i158/0811/39/1ccb24965a46.jpg

48

Sveta"13" написал(а):

Посмотрела Солнце в программе на  Столице) и песню слышала))  Теперь жду Интуицию))

А подробнее? :writing:
Спасибо за фото!
Как красиво брови здесь у Солнца смотрятся!

49

Спасибо огромное всем за рассказы и фотографии! :cool: Такие счастливые новости! :jumping:  Даже утешилась немного, что не смогу увидеть "Интуицию"(чертово пензенское телевидение!(( :angry:  На фотках видно, какая Солнце красивая, счастливая  :love:
Прав фокусник, губа не дура! ;)  И Королева, и богиня, и умница!!! :shine:

50

ДобрыйЖук, приветик! А съемки "Интуиции" в каком месяце были - не напомнишь ли?

51

ДобрыйЖук! :flag:
Передай Солнышку поздравления!   :love:
Я только собираюсь смотреть "Интуицию", но теперь буду наблюдать за всем действом
с радостью и спокойствием!  Если бы не знала о результате заранее (спасибо Alk@  :love: ), наверное,
пришлось бы пить таблетки из-за волнения.
ДобрыйЖук!
Может быть, некорректный вопрос. Но хочется знать, выигрыш реальный или виртуальный :question:  :blush:

52

Привет!

Посмотрела Интуицию (всех на работе предупредила, что-бы посмотрели мою Солнышко)
При просмотре меня слышно было на весь подезд. Стоко эмоций!

Почаще бы видеть ее такой!

53

ДобрыйЖук
Приветик)
передай Солнцу пожалуста,  что мы очень  рады  за  неё!  Она  молодец! Осталось  полчасика до передачи) :shine:
Вы смотреть  будете? :question:

54

Джен написал(а):

ДобрыйЖук, приветик! А съемки "Интуиции" в каком месяце были - не напомнишь ли?

месяца полтора назад :)

Светлана Николаевна написал(а):

Может быть, некорректный вопрос. Но хочется знать, выигрыш реальный или виртуальный

надюсь,реальный :)

55

Natali написал(а):

ДобрыйЖук
Приветик)
передай Солнцу пожалуста,  что мы очень  рады  за  неё!  Она  молодец! Осталось  полчасика до передачи) 
Вы смотреть  будете?

конечно :) Солнце приготовила потрясную курицу :))) и собрала гостей :))))))))))))

56

ДобрыйЖук!
Счастливо отметить выигрыш и от души повеселиться!  :glasses:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-14 19:31:47)

57

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце приготовила потрясную курицу )) и собрала гостей

Вот молодец) :cool:    такое событие надо отметить)

58

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Была уверена в Солнце, моя интуиция меня не подвела - Солнце победила!  :cool:

59

ДобрыйЖук   :love:  добрый вечер.    Всем привет  :flag:   Какой сегодня замечательный день!
Передай,  пожалуйста, наши  поздравления Солнышку, и слова благодарности  гостям и друзьям, поддержавшим её на Интуиции.  Я вся в предвкушении показа  :rolleyes:

60

Посмотрела *Интуицию*.
Впечатлений - масса!!!!!! От Солнца - в полнейшем обалдительном восторге!!!!!!!!!!!!!! Очаровательна, весела и остроумна!!! Танцевальна, логична и интуитивна)))):flag:! Чудо, что за девушка!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Умничка! http://s43.radikal.ru/i100/0811/a2/4ccaff9dea75.gif

61

ДобрыйЖук
А Солнце знала кто  такой вейкбордист? :) я имеюввиду не кто на интуиции а что это вообще такое?

Отредактировано Natali (2008-11-14 19:42:09)

62

Galiv написал(а):

Передай,  пожалуйста, наши  поздравления Солнышку, и слова благодарности  гостям и друзьям, поддержавшим её на Интуиции.

:yep:
И пусть удача сопутствует всегда!!!!!!!!

*кто-нибудь за временем следит?))*

63

Natali написал(а):

А Солнце знала кто  такой вейкбордист?  я имеюввиду не кто на интуиции а что это вообще такое?

конечно :) это популярный вид спорта :) а в таиланде и шри ланке она сама даже хотела попробовать, если я не ошибаюсь :)
все передам :) всем приятного просмотра :) до встречи

64

Первый кусочек уже прошёл)))
ААААААААААААААА)))) Эмоции зашкаливают)))))))))   :jumping:
Как здорово, когда рядом с Солнышкой хорошие, добрые, адекватные люди.
И она сама такая счастливая)))   :shine:

65

Так весело))))  Знаю, что Солнце уже победила и все равно сижу и переживаю вместе с ней)))  Но все так легко и задорно))  :crazy:

66

ДобрыйЖук написал(а):

месяца полтора назад

Нифигасе я пропёрлась))))) старая больная лошадь!))

Приношу извинения всем, кого непроизвольно ввела в заблуждение(

Пойду спрячусь под одеяло и буду бесконечно страдать)

67

)))))))))))))))))))))))))  Ну Солнце)))) уморила)))) Класс!!!  :cool:

68

Интуиция интуицией, но логика у Солнца потрясающая)))
Как она так чётко все раскладывает по полочкам?))) Удивляюсь. Я бы уже давно все перепутала. Она молодец)))
Очень весёлая и драйвовая "Интуиция" получилась. Солнышко зажигает, такое яркое шоу устроила))) Да еще и выиграла))) Класс)))
Столько юмора)))
Прямо не знаю даже, столько эмоций))))))))))))) Ну вы меня понимаете)))   :D

69

Sova   :)

ППКС и КПСС!!!!!!  И все остальное)))))  :flag:   Как же здорово!))))  :jumping:

70

Ну вот, Солнышко - победительница))) Еще раз)))
БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:

71

Класс! я балдель)) ну насмеялись   мы с Илюшкой от души)

Sova написал(а):

Интуиция интуицией, но логика у Солнца потрясающая)))

КПСС))  особенно четко разложила,  кто модель, а кто чемпион,судя по  положению их  рук,  а косточки,  на которых должны труселя смотреться)))  это  что-то))) пинджак с карманами,  ну просто молодец! :cool:

72

Natali написал(а):

логика у Солнца потрясающая)))

Психолог с большой буквы!

73

Злю)) обрадуй)  скажи ,  что все у тебя с техникой сложилось и что  ролик будет))  :shine:

74

Получила море удовольствия, увидев Солнышко. Понравилось, как вела себя,
очаровательна, как хорошо танцует, логика потрясающая и знания хорошие.
Я вот шансонье никогда бы не признала в указанной Солнышком даме.
И передача пролетела,  как один миг...

75

Natali написал(а):

Злю)) обрадуй)  скажи ,  что все у тебя с техникой сложилось и что  ролик будет))

прив)
техника кряхтела, пыхтела и сопела(
но все записалось! (правда с небольшими глюками, но или так или никак)
сейчас идет процесс обработки и заливки на фолдер)
если техника не накроется, то скоро все будет)
и надеюсь всех увидеть в Таверне) устроим заплыв на перегонки)))

76

Птаха написал(а):

А подробнее?

)) Я обратила внимание на то, как Солнце внимательно слушает собеседников. Когда тебя так активно и заинтересованно слушают  :yep:  и рассказывать интересней)
А вот места для исполнения песни точно было маловато, для такой подвижной девушки)))

77

Natali написал(а):

а косточки,  на которых должны труселя смотреться)))  это  что-то))) пинджак с карманами,  ну просто молодец!

а "бант на глазах"?)))))

Светлана Николаевна написал(а):

передача пролетела,  как один миг...

Аха!))
60 минут кайфового настроения! :shine:
Логика обалденная!

Злюська написал(а):

и надеюсь всех увидеть в Таверне) устроим заплыв на перегонки)))

это обязательно!!! :yep:

Alk@ написал(а):

Пойду спрячусь под одеяло и буду бесконечно страдать)

так мы и поверили тебе про "страдать" с улыбочкой в конце.))
когда выберешься оттуда, присоединяйся в Таверне!

78

Sveta"13" написал(а):

Когда тебя так активно и заинтересованно слушают    и рассказывать интересней)

А какая телеведущая из Солнца может получиться!

Sveta"13" написал(а):

А вот места для исполнения песни точно было маловато, для такой подвижной девушки)))

Было что-то новенькое в исполнении?
Спасиб!))

79

Добрый вкчер ,солнечные! Сегодня у меня прямо двойной  праздник!  Две передачи с Солнышком!!! Меня особенно поразило ее умение быть разной в зависимости от заданных обстоятельств..В первой передаче это красивый и  умный собеседник в обществе достойных людей... Во второй задорная девчонка ...которая сумела составить с ведущим яркий дуэт... талантливый  человек -талантлив во всем!

80

Sova написал(а):

Ты просто мастер - золотые лапки)))

Уфф, как все здорово!!   :jumping:  Это самый интересный выпуск  Интуиции за всю историю передач. Высший пилотаж!  :cool:
Солнце настолько  артистично и весело сыграла, теперь точно знаю, что кроме логического мышления, обладает еще и развитой интуицией. Умничка!
А повтор бывает? Злю, заплыв до буйков?  акваланг и маску брать :question: Злюсик,  ща метнусь, псу выгуляю /до "Литейного и обратно"/ и ласты поищу. А потом по шампусику. И за твои лапки тоже. Лишь бы  техника не подвела.
Девочки, я вас всех лю  :love:   :shine:

81

Alk@ написал(а):

Пойду спрячусь под одеяло и буду бесконечно страдать)

Ага) Как настрадаешься, приходи в таверну)))
Я для тебя заныкала кое-что вкусненькое))  :yep:

82

Птаха написал(а):

Было что-то новенькое в исполнении?

"Отпусти сердце на свободу" ))  Я очень рада, что эта песня прозвучала по тв))  Почаще бы!!!

babari написал(а):

Меня особенно поразило ее умение быть разной в зависимости от заданных обстоятельств..В первой передаче это красивый и  умный собеседник в обществе достойных людей... Во второй задорная девчонка ...которая сумела составить с ведущим яркий дуэт... талантливый  человек -талантлив во всем!

))) Даже очки не спасли)))   :glasses:  Сегодня это были веселые "окуляры")))

http://s54.radikal.ru/i144/0811/3c/028cc829cd7f.jpg

83

babari написал(а):

В первой передаче это красивый и  умный собеседник в обществе достойных людей... Во второй задорная девчонка ...которая сумела составить с ведущим яркий дуэт... талантливый  человек -талантлив во всем!

Она удивительная.

84

Добрый вечер! Передача супер, просмотр на одном дыхании. Для себя отметила, что я Логинова и не замечала смотрела только на Солнце, но я обязательно буду пересматривать,все залисала. Много интересных моментов например танцевальный, я бы его продлила в ннннн количество раз, но тогда это уже должна быть ,другая передача. Вывод: хотелось чтоб Солнце пригласили на танцевальную передачу. Эх мечты, да только времени у Солнца на все наши хотелки не хватит.

Отредактировано Olya (2008-11-15 16:30:09)

85

Ариэн написал(а):

Впечатлений - масса!!!!!! От Солнца - в полнейшем обалдительном восторге!!!!!!!!!!!!!!

babari написал(а):

талантливый  человек -талантлив во всем!

Sova написал(а):

Очень весёлая и драйвовая "Интуиция" получилась. Солнышко зажигает, такое яркое шоу устроила))) Да еще и выиграла))) Класс)))

Птаха написал(а):

Она удивительная.

Всё уже сказано до меня! У меня просто нет слов,одни эмоции!  :love:

86

Nina-vorona написал(а):

очень понравилось когда она танцевала.

Мне всегда нравилось.

Безумно нравится смотреть ее выступление на концертах.

Когда Солнце поет, хочется ее не только слушать, но и видеть.
На сцене она супер.

Отредактировано Балсн (2008-11-14 22:44:24)

87

http://s57.radikal.ru/i156/0811/62/dfc9e56e66c3.jpg

еще фото с Интуиции ЗДЕСЬ

88

Sveta"13" написал(а):

Знаю, что Солнце уже победила и все равно сижу и переживаю вместе с ней)))  Но все так легко и задорно))

зная результат)) да)) такой замечательный)))  :cool:
переживала со "страшной силой" (с))))
ведь!! Солнце ТОГДА! не знала результата!!! и её волнение! и драйв!! оказывается) передаются и по телевизору)
Vinny
спасибо)
http://s52.radikal.ru/i136/0811/77/f47246079349.gif

89

Логист написал(а):

зная результат)) да)) такой замечательный)))  :cool:
переживала со "страшной силой" (с))))

А я впервые пожалела, что заранее прочитала репорт Alk и Томушки))
Почувствовала сожаление где-то на середине передачи(( Эмоции от увиденного и пережитого были бы намного сильнее если б заранее не знала о выигрыше.

Отредактировано Мира (2008-11-15 02:17:01)

90

Логист написал(а):

зная результат)) да)) такой замечательный)))   
переживала со "страшной силой" (с))))

А у меня удовольствие от процесса превысило все границы))) И я порадовалась, что знаю результат заранее, причем такой шикарный)))
Если бы я не знала, что Солнышко в итоге победит, то нервное напряжение не дало бы получить такое удовольствие.

Мира написал(а):

Почувствовала сожаление где-то на середине передачи(( Эмоции от увиденного и пережитого были бы намного сильнее если б заранее не знала о выигрыше.

Адреналин и драйв - это, конечно, здорово))) Вот только здоровье тоже поберечь не мешает)))   :yep:

91

Sova написал(а):

Адреналин и драйв - это, конечно, здорово))) Вот только здоровье тоже поберечь не мешает)))

В этом случаи здоровье не пострадало бы)) победа и отличная игра и интуиция Солнца залечила все переживания.

92

Всем привет! :)
"Интуиция" супер!!! Зажигательно и результативно! :cool:  :jumping:
Почитала), а мне еще понравился момент, когда Солнце решила, что для хореографа мальчик с мелированием слишком статен и изобразила русский народный танец))) при котором стать как раз необходима :D
А вот "Столицу" так и не увидела...

Отредактировано Pantera (2008-11-15 21:16:02)

93

Здравствуйте! Вот уже 5 раз смотрю интуицию, даже не знала что будет так здорово, Солнце была на все 10, смотрела интуицию с Бородиной и Бузовой , разница как небо и земля, было такое ощущение что Солнце не играла , а вела передачу на пару с ведущем, игру вела очень тактично к предложенным героям, с юмором, одно ... бант на глазах чего стоит, еще в конце игры публика аплодировала стоя на других интуициях не замечала.  Очень хороша работа в пост 514.

Отредактировано эксперт (2008-11-17 03:21:08)

94

Всем привет! ))

эксперт написал(а):

было такое ощущение что Солнце не играла , а вела передачу на пару с ведущем, игру вела очень тактично к предложенным героям, с юмором

Точно  :) 
Я тоже несколько раз посмотрела))))) До чего же увлекательная получилась игра!

Мира написал(а):

Такой азарт у всех появился, что работы с каждым днем все интересней и интересней выставляются) все труднее и труднее отдать предпочтение какой либо работе))

Не перестаю удивляться и восхищаться)) каждый день новые работы и действительно выбирать все труднее))


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Интуиция