Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Реальные встречи » Москва /сентябрь 2008 г./


Москва /сентябрь 2008 г./

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

: Всем привет! :flag:  :flag:  :love:
  Мечты сбываються!
     :writing:
Дело было вечером, делать было нечего. :question:

Посмотрела ролики, фоточки, вспомнила радостные деньки, проведенные с солнечными девушками.

  Воспоминания, воспоминания и впереди неделя выходных дней  погодка дождливая,  :rain: много не погуляешь,(я очень люблю Питер),  тоскливенько стало.

  И вдруг решение пришло само сабой в Москву, ведь там праздник – день города и Солнце петь будет. :whistle: 

Питер- Москва всего 600 км и восемь часов в поезде,но зато сколько интересного,приятного и полезного можно успеть сделать всего за 3-4 дня в Москве, да ипогодку там обещают потеплее.

  Решила еду и попутчика нашла очень быстро, птичка-сойка согласилась составить компанию.
  Как хорошо,что после встречи солнечных в Питере у меня появились уже не вертуальные ,а реальные друзья,с которыми можно поговорить   и прочесть в их глазах,что они понимают меня и разделяют мои взгляды.
Мне приятно,что наша встреча дала возможность продолжить дальнейшее общениеи надеюсь,что за первой встречей произойдет и вторая и такие встречи станут традиционными,мы узнаем,как можно больше знакомых нам людей по никам уже в реале.
Приятненько,что солнечные Москвички узнав о нашем желании приехать в Москву и встретиться  с ними еще раз ,мгновенно откликнулись,помогли с гостинецей и предложили море интересных идей для знакомства с Москвой.
Ну ,а как пройдет сее мероприятие ,мы напишем после нашей поездки.  :love:  :flag:  :blush:

Отредактировано Simona117 (2008-09-03 22:55:01)

2

Привет, Натусик ит все солнечные девушки!

Natali написал(а):

Ну, рассказывай) как вы там время проводите? Хде бывали, что видели)

Ха, неетушки, что мы делали - не скажем, а что видели - покажем  :nope:
Зашла на вас всех полюбоваться))) Впечатлений масса, много где были и отлично проводим время. Я,  хоть время еще детское,  приехала домой псу выгулять. А народ еще колобродит  :)
Всем привет от Москвы и Питера. А так же  В. Новгорода, Малоярославца, Щелково. Еще город завтра уточню  :glasses:  Пока писать не в силах я,  силы нужно беречь еще на завтра. Успели завернуть к 17 часам в дом к СТС, остались довольны. Отвечали на вопросы хором, но балов больше не набрали. Повеселились от души, налюбовались на Солнце, переживали вместе с ней. Хорошо, что Солнце наших подсказок не слышала, у нас в вариантах было очень много разных ответов , иногда даже правильный :playful:
А-А, висну.. Всех лю!

3

Всем привет! )) Galiv! Салют!)))
Устали ужасно)) но наши еще гуляют по ночной Москве))) Дни пролетели мгновенно! Театр... музей...улицы Москвы...и т.д.  :love:  Балдеж!!!)))
Natali! Первая картинка - Это тебе))Воробейка такой замечательный)))  А вторая картртинкка, если получится, всем! всем!  Винни! спасибо за фотки)) Мы тоже посмотрели)) Весело )) Всем пока)

http://i045.radikal.ru/0809/5d/45a4d8deae9c.jpg

Отредактировано Sveta"13" (2008-09-06 22:50:00)

4

Natali)) Сейчас будет и воробейка))))  Galiv))) и чему же вы меня научили)))) Я уж лучше по-старинке буду картинки выкладывать)))

http://i032.radikal.ru/0809/34/180a539508b3.jpg

5

Значится так!)) Natali!  )))  В прошлый раз с радикалом была война (она и сейчак идет у меня в затяжном режиме) ,

А воробейка был не простой!!!  :)  Воробейка -из парка рядом с храмом Христа Спасителя, где мы с девочками гуляли)))
И розочки были ))) не просто розочки :yep: а из парка рядом с музеем Изобразительных Искусств им. А.С.Пушкина))) О! как!!!
А Galiv)))  зажала фотку с голубем на руке - это было на мосту, рядом с Храмом))))

6

Света "13" и Натали - девочки ловите!

       Голубь мира.                          А это почти атракцион

http://i020.radikal.ru/0809/2d/a150aad1172at.jpghttp://s59.radikal.ru/i166/0809/9d/d3d13a2fc7fdt.jpg

7

На Манежной площади

Кони удалые                       
http://s58.radikal.ru/i160/0809/ac/57444f1be7a9t.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0809/c7/99ece4dccea6t.jpg

Отредактировано Galiv (2008-09-09 18:40:09)

8

.
Всем привет! :flag:
Мне до сих пор не верят, что так может быть в реальной жизни, что виртуальные друзья стали реальными.
Спасибо солнечным москвичкам за теплый и дружеский прием.
Наши поезда прибыли рано утром и мы были очень рады, что нас встретили и проявили заботу, несмотря на то, что был рабочий день. Было очень приятно встретиться вновь с Логист, ведь она первая встретила нас в Москве и провела первую замечательную экскурсию по станциям метро. Московское метро поразили нас своим величием и красотой.
На второй или третьей станции я  влюбилась в него  и на протяжении всего времени  не изменила своего мнения.
Поселились мы в мини отеле в центре Москвы, недалеко от площади Маяковского и театра Сатиры. Комната была уютной и послужила нам штаб-квартирой, оставили свои сумки и пошли гулять по улицам. Впечатлили высотные здания, красивые и величественные, прошли мимо зоопарка, полюбовались. Солнечные девушки присоединялись к нам по мере возможности по пути следования, А путь наш лежал к Москве-реке. Я успевала только крутить головой, старалась ничего не упустить. Мне стало понятно, почему Москву  называют Златоглавой. Купола церквей, храмов сверкали на солнце,  куда бы я  ни бросила свой цепкий взгляд. Красота, красота!
Подошли к причалу, купили билеты до станции "Киевский вокзал".
Так как у меня повышенный интерес к старинной архитектуре, то   не упустила из поля зрения Новоспасский монастырь. Долго не могла найти местечко, чтобы сфотографировать его, и конечно побежала посмотреть на строение поближе,   каменные стены и закрытые ворота не пустили меня полюбоваться на внутренние строения монастыря.
Зато, когда бежала к причалу мимо милого прудика, сфотала уточек, нарушила правила перехода проезжей дороги, хорошо милиции не было близко.
Устроившись на открытой части теплохода, мы с большим интересом смотрели по сторонам, Логист рассказывала нам о проплывавших мимо достопримечательностях.
Меня поразила величественная  Кремлевская стена, из-за которой виднелись золоченые купола соборов, сверкающие под лучами солнца. По обе стороны реки постоянно проплывали, сверкая красотой храмы и церкви поражая нас своим великолепием. На стрелке увидели памятник Петру 1, такой огромный. Мне, как жителю Питера было приятно смотреть на него, но москвичи  почему- то  не очень любят его, считают, что он там совсем не к месту.  Предложила отдать его нам, так  нет, не согласились. ( Шутка) Увидели с борта теплохода " Парк  Горького", в который мы непременно должны были попасть через день на всем нам известное мероприятие  . Проплыли мимо Воробьёвых гор, увидели лыжный трамплин ( где мы были на второй день) и прибыли на Киевский вокзал. Посидели у фонтана и по пешеходному мосту перешли на противоположную сторону Москвы – реки и попали на Плющиху. Тополей мы не увидели, но зато полюбовались рябинами. Зная историю города, о том что он стоит на холмах, очень понравились улицы со спусками и подъёмами. Очень необычно. И вот, сбылась мечта, мы на Арбате. Девочки сказали, что он очень изменился, честно не впечатлил. Конечно, есть старинные особнячки и музей А.С.Пушкина, памятник Пушкину с женой Натальей Гончаровой не оставили равнодушной меня, понравились.
И удивил, конечно, ансамбль памятника Окуджаве.   
( девушки поправьте меня если не правильно запомнила и написала)
Здесь к нам присоединились еще солнечные девушки и мы направились в театр Сатиры, художественный руководитель театра Александр Ширвиндт на премьеру спектакля» Распутник», ( билетики купили предварительно конечно). В театре встретились уже со всеми солнечными. Спектакль понравился почти всем, ведь постановка Андрея Житинкина и в главных ролях народные артисты – Юрий Васильев и Алена Яковлева.
   Договорились о том, куда пойдем на следующий день и распрощались до утра.
   Спать совсем не хотелось, и мы  отправились любоваться ночной Москвой.
  Прошлись по улице Горького затем свернули на какую -то улицу,   (Пратория, извини, не запомнила названия), так как мне захотелось пройтись по горочкам. Шли куда глаза глядят, не забывая любоваться  домами  и вышли к Арбату. Ночная Москва  прекрасна. Дома с подсветкой и  сверкающие купола производят незабываемое   впечатление.
Так как я, на ногах с раннего утра, то очень устала, и  мы вернулись в отель.
За один день, столько позитива. Спасибо

Отредактировано Simona117 (2008-09-11 01:30:27)

9

Метро. Площадь Революции.
http://s55.radikal.ru/i147/0809/7f/8495b2f60bc8.jpg

10

Galiv написал(а):

В метро никогда не фоткала,  классно смотрится  пл.Революции ))))

А ты попробуй, и думаю не получиться ни одной одинаковой фотки. Если смотреть по сторонам , а не под ноги ,или толпу людей
можно увидеть столько интересного. Одни панно из мозаики расскажут тебе все о станции,а колонны абсолютна все разные, на каждой станции своя история. . Одним словом красота.

Galiv написал(а):

А еще есть какие станции?

Ты у меня об этом спрашиваешь?

11

Всем привет! :flag:
Наконец то наступили долгожданные выходные и мне захотелось продолжит свои воспоминания о поездке в Москву
:writing: 
На второй день встретились с девочками в 10-00  у Государственного музея изобразительных искусств имени А.С.Пушкина.
Прошли в смотровой зал, и о чудо, мы попали в древнюю Грецию. Греческий дворик поразил изобилием скульптур.
Трехметровые исполины притягивали мой взгляд, казалось ,что они словно хотели сказать "любуйтесь и вспоминайте о нас, ваших предках". В голове  моментально промелькнули знакомые по книгам мифы и легенды. Спасибо Свете"13" ,что провела отличную познавательную экскурсию в древний мир Греции. Чего стоит детальный рассказ о портике Кариатид, о старинном секрете строительства колонн, украшавших храмы и монастыри. От такого великолепия у меня на глаза навернулись слезы. После такой красоты хотелось сказать слова благодарности всем тем, кто сохранил это. Затем отправилась смотреть следующий дворик.
Оказались в Итальянском, полюбовались на скульптуру Давида, обсудили пропорции тела и пошли в Египетский зал. Неописуемый восторг и трепет испытала при осмотре настоящих египетских мумий, долго стояла у каждой витрины, хотелось запомнить все. Переходя из зала в зал, знакомясь с экспозициями музея поймала себя на мысли, что обязательно вернусь позднее сюда и посвящу детальному осмотру музея целый день. При выходе из  музея на крылечке попрощались с скульптурой   эталона женственности Венерой и скульптурой Мыслителя. (Прошу извинить, если не совсем верно описала что-нибудь, пишу по памяти).
Дальше наш путь лежал к Храму  Христа Спасителя. Не буду повторяться, девушки уже написали о том, что  мы видели и где гуляли до возвращения в отель.
Все  немного устали, да и спешили посмотреть передачу по СТС, поэтому отправились в метро, только я и  pratoria решили пробежаться пешочком, и не пожалела об этом ни на секундочку. Pratoria предложила мне посмотреть мозаичное панно Врубеля на гостинице Метрополь, и мы быстрым шагом рванули к гостинице, мимо Большого и Малого театров, остановились на противоположной стороне гостиницы, и нам открылось прекраснейшее панно Врубеля - "Принцесса Греза". Описать, что увидели совершенно невозможно.
Красиво, хотя мне показалось, что здание на реконструкции. Затем мы пошли вверх по улице, не помню названия, но она идет параллельно улице Горького. Увидела еще одну пешеходную улицу, где находилось много торговых палаток и самое удивительное, это продолжение пешеходной зоны в проезжую. Улица спускалась резко вниз, и в какой- то момент создалось впечатление, что она оборвалась. Продолжение улицы было где-то на небесах. Вот такие славные улицы в Москве. Поражает так же  большое изобилие театров.
Когда вышли на улицу Горького, решили посмотреть Елисеевский магазин и сравнить его с Питерским.
Различий почти не заметила, только кошечек Питерских нет. Прежде чем вернуться в отель, мы пробежались еще по парочке узких улочек.  Удивили тротуары, они такие узкие, что идти по нему может один человек, вдвоем уже  тесно.
За пять минут до передачи на СТС  мы пришли в отель. Ну, а как мы все болели за Солнце, описали уже  солнечные москвички.

12

Всем привет! :flag:               
День третий.
В 10-00 мы уже были готовы к дальнейшему покорению Москвы.
Предварительно отвезли вещи на вокзал и в путь.
А путь наш лежал на Воробьёвы горы. Метро, совсем неожиданно наш поезд вынырнул из подземки, и мы проехали по мосту через Москву- реку, станция, весьма скромная, мрамор, плиты большие окна, здесь впервые увидела отделку малахитом.
Вышли у подножья холма и пошли искать тропинку для того, чтобы подняться на Воробьёвы горы, вокруг столько вековых деревьев, просто глаз радуется, воздух чистый и кругом чистота. Гулять по тропинкам одно удовольствие.
Нашли лестницу и решили подниматься. Беспокойство было за Сойку, поднимется ли, но она первая ступила на лестницу и пошла вверх. Ровно 96 ступенек, покорила, наша Соечка, и осталась полна сил и энергии. С высоты полюбовались, Москвой-рекой, посмотрели на Спортивный комплекс в Лужниках, охватили взором почти все районы Москвы. Панорама  с высоты пленила нас своей величественностью. Затем прошли к университету, посидели на скамеечке, отдохнули и уже более лёгким путём пошли к метро.
Следующая цель - Новодевичий  монастырь. Монастырь постройки 1524 года, поразил своим величием и многочисленными постройками - Крепостные стены с башнями, часовни и Смоленским собором в центре двора. Зашли в собор, поразилась обилием икон и самое, примечательное лично для меня это захоронение сестер Петра 1, царевны Софьи и Евдокии. Прошлись по старому кладбищу, посмотрели на могилы М.И Муравьев-Апостол, Д.В. Давыдова и других. Очень жаль, что о новом кладбище я, узнала позднее и немного огорчилась, что не видела захоронений  М.Булгакова и Н.Гоголя.
  За пределами монастыря полюбовались сквериком и сверкающим вдали прудом.
Прошли по Б.Пироговской  улице и опять в метро.
  Мне очень хотелось побывать на Чистых - прудах и мы на станции " Радикальная ".
Чистые пруды, как поняла, бульвар один из самых красивых, где мы гуляли с солнечными девушками. Пробежав через знаменитые трамвайные пути, где Аннушка разлила своё масло, увидели памятник писателю  А.С. Грибоедову. Пошли полюбоваться прудом, успевая смотреть на фасады близлежащих домов, и на то, как веселятся москвичи, отмечая день города. Подошли к ресторану, на пруде отметили, что лебедей нет, но есть уточки, спокойно плавающие  в чистой воде. Посмотрев и оценив красоту пруда посмотрели на еще одно чудо-дом. И это действительно чудо, дом в виде огромного яйца, красного цвета и белыми окнами с балкончиками, так необыкновенно  смотрелось, пришлось остановиться и сфотографировать такую необыкновенную красоту. Опять в метро, остановка парк Горького, где назначена встреча солнечных. Быстро идем по мосту, народу море все спешат в одном направлении - парк. У входа встретились с солнечными девушками и поспешили к сцене, где очень скоро должна была петь Солнце. На площади перед сценой много народу, кто танцует, а кто и слушает исполнителей песен. Веселье царило везде. Мы пробрались к сцене поближе, чтобы хорошо было видно и слышно Солнце. Ждать пришлось недолго и вот Солнце на сцене, токая, легкая,  зажигалочка. Первый раз слушала и видела Солнце на большой сцене. Ощущение не передать, это волнение, радость и первые мысли, неужели я действительно здесь. Смотрела и слушала, получила незабываемые ощущения, в какой то момент хотелось обнять весь мир, но хватило только на то, чтобы набрать номер телефона подруги в Питере и дать ей возможность ей радоваться и слушать песни вместе с нами.
Описать выступление Солнце лучше, чем это уже написали девочки невозможно, я с ними полностью солидарна.
    И мы ни на секунду не пожалели, что приехали в Москву из-за двух солнечных песен.
  Время  летело стремительно, но нам удалось еще полюбоваться игрой фонтана, играющего в такт с музыкой, посмотреть салют в честь города. Затем попрощались с солнечными девушками и поехали на вокзал.
Москва, до свидания и до скорой встречи.

13

Солнечные Москвички!
  Спасибо Вам, за теплый  прием,за все положительные эмоции которые мы получили в Вашем городе.
  Воспоминания о чудесных днях проведенных с Вами остануться надолго в нашей памяти.

14

Simona117 написал(а):

Воспоминания о чудесных днях проведенных с Вами остануться надолго в нашей памяти.

и в нашей памяти)) останутся))
приезжайте ) нам есть еще) что показать)))

http://i048.radikal.ru/0809/b5/e49ee75ea307.jpg

http://s56.radikal.ru/i151/0809/46/13546291e66f.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0809/e6/174a2a141ea0.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/0809/c8/79d7b818f57d.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0809/09/73d77b71166a.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0809/b8/91c0f0378efd.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0809/f1/ed6820f62895.jpg


Вы здесь » Solntce » Реальные встречи » Москва /сентябрь 2008 г./