Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 1 страница 100 из 13978

1

*

2

Посмотрела серию...
Ах, Маюша, Маюша...
Все он уже придумал, все решил...
Алена уже в разработке...
Я ему сегодня даже поверила.
Действительно раздражает его маленькая, космическая, неформальная, хрупкая девушка, которая ну ни в какую не хочет с ним связывать свою жизнь и иметь от него детей.
Больше того... Я бы сказала даже, что он ее сейчас ненавидит всем сердцем за то, что ему так плохо...
И когда он говорит о свободе и физической, и эмоциональной... тоже верю... Т.к. в нем сейчас живет только одно - желание отомстить за разрушенные надежды и планы.
Я увидела сегодня обозленного, ущемленного в своих интрерсах, расстерянного эгоиста...
Нелидов с его  выпадами в сторону Ольки скоро нам покажется ангелом.
Май будет мстить тонко... Бить по самым слабым местам. Играть на ее женской неуверенности в себе.
Противненько. Ей-ей... :mad:

Отредактировано verba (2006-06-02 22:44:13)

3

А я вот хочу, чтобы Май с Писей , наконец,  замутил не по-децки.
Давно пора им эту тему "отработать" по полной.
Нависает она и нависает без конца, как дамоклов меч.
Чувствуется, что  "зудит" там уже - мама дорогая!
Пусть почешут :D
Но боюсь, что Май снова смалодушничает...
А за Солнце переживать в таком случае не надо - надо будет переживать , если они снова сойдутся с "кудрявой падлой".
---------
Вообще, в связи этим замутом ярко нарисовалась картинка - образ.
Ясный пень, что пися свою презентацию посвятила не Стёпе, а Маю.
И передрала весь образ у Тереховой.
Но не Диану из "Собаки на Сене", а Миледи из "Мушкетеров"
Помните, как она перед казнью причитала о великой неразделенной любви, обращаясь с упрёком к Д`Артаньяну.
А Д`Артаньян как последний сентиментальный лох тут же "проникся", повёлся по полной программе - стоял,  плакал,  рвался к ней , сдерживаемый своими товарищами.
Вот прям всё перед глазами стоит: и "невинная овечка" Миледи, взывающая к бедному лоху и сам лох, утирающий свои слёзки...

4

Багира
Привет...
Хотелось, чтобы это было так...
Но результат общения с такими, как Маюша, как правило - неуверенность в себе, понижение самооценки...
Реабелитация девочке понадобится.
То, что приняла решение - молодец. То, что хотела остаться в хороших отношениях - респект... Но сможет ли выдержать удары по самолюбию. Когда ей будут говорить, что ее не хотят, что она раздражает... Когда в ее присутствии ее первый мужчина будет носить ее врага на руках. Когда будет восхвалять ум Бледи, красоту, женственность и т.д. Испытание не из легких даже для самых опытных, которые знают, что нельзя верить словам брошенного тобой мужчины.
Короче, ждет нас нервотрепка...

5

Анюта!
Привет!
Я уверена, что он - самый настоящий Лох.
Сегодня это слово прямо выстрелило у меня в мозгу - хотя я его очень не люблю и никогда в быту не употребляю.
Но более точного определения не нахожу.
Май ведется почти на любую лесть более-менее тонко оформленную.(примечание: сильно стараться не нало - так чуть-чуть, слегонца)
Он вообще на многое ведется - из-за этого траектория движения его мыслей, симпатий, принципов очень хаотична. ( приблизительный график можно посмотреть, например, зимой, наблюдая за известной нетонущей субстанцией в проруби).

6

Из двух любовников кающаяся грешница Пися выбрала... падре.
*Ты в ответе за тех, кого ты...*
Какая *тонкая подводка*... Какой пошлый сюжет...
Но какая будет пара! Исполнение всех мечтов!
Худенькая, хрупкая, нестандартная Пися и мужественный брутальный укротитель всех Пись на свете - Маенька...  :ok:
Ой, попортят ему физю в новой жизни, и не раз подпортят... Но за что боролисссь...


:black_eye:  :black_eye:  :bad:

7

Лена, а зачем казнить - надо помиловать.
Вот сегодня и покаялась уже, бедная.
Вон какую Маюша на неё епитимью наложил... ( кстати, Распутину она неплохо изобразила и вообще в сценке органична была)
Пусть живет, чтобы было кому Маюшу от Солнечной девочки отвлекать, а то ведь он может снова на Солнечную орбиту сорваться - ишь ты: космическую девочку ему подавай.
Тет с Собчак насмешил...
Раздражает она его и чувств нет,  а сам только о ней и хочет говорить.
Посчитайте, у кого запись есть - сколько раз он имя Солнце повторил.
Бородину так нафиг послал, когда о Стёпе говорили, а с Собчак не преминул к уже законченному тету мощный довесок  о Солнце притиснуть, аж от двери вернулся - не договорил...

8

Вспомнилось мне сегодня майско-февральская серия, где впервые он открыл свою душеньку-суку  перед зрителем (гаденькое было зрелище, по моему мнению...).
И вот с того самого времени, меня не покидает мысль, что снедаем он только одним чувством - завистью... Любовь? ревность?.. да нет там этого и в помине, одна лишь зависть, черная, не дающая покоя брульянту, которую он тщательно прячет, в том числе, и от себя...
Первый парень из колхоза *30 лет без урожая*, а топчется на одном месте, ставя дурацкие сценки, которым аплодируют 10 человек на *белке*... Других его достижений, право, припомнить не могу... А... один опубликованный стиш и слова одной Олькиной песни...
И стремительная, контактабельная, берущая все новые высоты девочка...
Не даром утешает сейчас выбывших из конкурса *подружек*, по его мнению, они более достойны...
Мне вот абсолютно все равно будет он писей, масей или еще с кем, просто когда прорвется нарыв... кабы не захлебнулся...

9

Ради нее он палец о палец не ударил, только ради себя любимого...
Он просто считает, что роль романтика - это алогичные поступки, томные взгляды, непонятость и истеричность, энто нам и демонстрирует...
( положа руку на сердце, даже при прошлом лояльном отношении к Маенышу, считаю, что к актерскому ремеслу у него профнепригодность. Он даже во время сценок не может удержать свой фирменный смешок и непроизвольно всплывающую улыбку.)
Мальчик играет РОЛЬ самого непонятного пэрсонажа в шову, а мы, то есть, зрители должны распутывать его заячьи петляющие следы...

10

Coralik
Согласна почти на все 100%.
Зависть... Она вытеснила и любовь, и понимание... Он надеялся, что девочка будет неким локомотивом, толкающим, дополняющим, помогающим по жизни, стимулом... Ах, как нравится ему в Бледи то, что она якобы вдохновляет своих мужчин на самореализацию. Не нужна ему установка Солнце на самодостаточность... Меня не удивит, если в своей безинициативности и лени он тоже скоро будет Ольку обвинять. :blush2:

11

ankor`
Черт,  мне трудно понять почему я в меньшинстве.  Меня с самого начала его "подъезда" к Ольке не покидало ощущение фальши, неискренности, игры. Скачки от Шляк к Машке, потом к Ольке - ну не бывает такой всеядности в привязанностях, вкусах. Не верю! (с) Поспешный унос тела от Зинки в предверии её слива.  Заискивание перед Машкой (!!!) шоб не бросала. Шаткое положение на шоу, никакой уважухи у окружающих.  Судорожный поиск более сильного партнера для  задержки на хлебном месте.  Удачный расчет (нелады в паре Солнце-Нелидов, её несомненный авторитет в Доме, неопытность,  жажда любви и понимания в творчестве) и Олька попалась :(
Ну, а дальше всякие разные телодвижения при её постоянной поддержке - и он уже имеет собственный вес. Матереет на глазах, звездит не по-децки. И Олька со своими идеалистическими взглядами на пару, её будущее из трамплина превращается в тормоз.
Конец мы наблюдаем щас :mad:

12

Мальчик играет РОЛЬ самого непонятного пэрсонажа в шову, а мы, то есть, зрители должны распутывать его заячьи петляющие следы...
------------
Марина - не согласна я .
У заячьих петляющих следов вполне четкая траектория, обусловленная конкретной логически поставленной задачей - чтобы не догнали.
Я же считаю, что Маюша просто плывет по течению - как именно плывет и как можно графически обозначить его путь, я уже давала рекомендацию несколькими постами выше :)
Не такой уж он продуманный игрок и не стратег вообще, мне так вот стало казаться - недосуг ему просчитывать маневры и нервная система его не в том состоянии, чтобы гарантировать успешный спланированный результат.
Мнимую стройность его ходов обеспечиваем мы же сами - своими же обсуждениями.
А так - за какую ниточку дернут, на что он в очередной раз поведется - то он и выдает нагора.
А мы - благодарные зрители во всем увидим особенный высокий сокровенный смысл.
А на самом деле, мне ка-ца, у него в голове и в действиях, им производимых всего-навсего - хаос.
Тем и интересен для шоу.
" Май дарлинг... ты такой непредсказуемый!" (с) "Ширли-Мырли  :O

13

Очень верю в Солнце! Она настоящая! И чувства у нее никогда не будут фальшивыми. Если встретится ЕЕ человечек, то она будет его ЛЮБИТЬ! И только на таких условиях. А Тоша, может, он и хороший, но не ЕЕ. Вот такое у меня видение.
         ***
Сердце стучится в экран,
Пальцы шепчут словами,
Боже, как трудно набрать,
То, что обычно глазами

Вымолвить можешь глазам,
Тем, что напротив…экрана
Где-то с другой стороны
Видят за светом обмана –

Вместо двух точек – глаза,
В нескольких скобках – улыбки.
Чувства дают провода
И расставаний ошибки.

Сердце стучится в экран,
Строчки бегут пред глазами.
Боже, как трудно набрать
Что и не скажешь словами…

Пока.

14

Да уж, Маюха слишком мало времени потратил, чтобы душеньку-суку отыскать.
Выполнил только половину своей задачи.
Нашел пока только суку. :D

15

поразитик
anchouse
НУ сука у него всегда под боком была...
-----------------
Не согласна я - именно под боком "душенька" была.
А сука писей маскировалась.
Укротитель-то хиленький - ткни и развалится.
Такие чудовищам только на завтрак и то не плотный :D

16

anchouse
Видала щас анонс...чёто мне показалось и у Тоши и у Ольки вид ошарашенный был...улыбались конечно...но...А про песенный только Олька звучит видать других пение для аннонса не подходит!))))

17

поразитик
Да, покраснели оба ( если только по этому судить), но лица держали замечательно.
------
Дуэт классный, но лучше было бы тональность чуть повыше - низковато, мне показалось.
На репетиции в другой тональностит глоса лучше звучали.
Но вообще - здорово.
Очень у них голоса спетые как бы по определению.

Интересно, Пися среди лицеисток не выглядела как "классная дама"?  :D
( я имею ввиду  педагога-руководителя, а не "качественную женщину", разумеется)

18

Превед... :)
Сейчас увидела анонс на понедельник...
Мдя...
Бледи еще и поломалась. А Маюха ее с таким лицом нес... :lol:
А Олька не на Бледино место перескочила, а по другую сторону от Тоши.
Песенный конкурс. Олька с хвостиками, но с таким серьезным лицом... :O
Звучит хорошо... Мне понра.))

19

Всем здрасти!!!   :rolleyes:

Девочки, а я вот что подумала, не будет  Солнце строить отношения с Тошей, просто по дружески решила его поддержать. Не получился, думаю, у БледеМуев феейрверк, на который рассчитывали, обломала их Солнце.)))
Поэтому и к обряду заселения претензии у разочарованного Маюши появились)))
И еще, привожу дословно его слова с тета вчерашнего: «Мне нужна девушка легкая, космическая, неформальная, тоненькая, хрупенькая, зачем мне такой монстр большой?».
Глянула я на Писину жо, когда он ее на руках тащил, так точно она подходит под  описание девушки его мечты )))))) задница у нее площадью  квадратный гектар))))
( прошу никого не принимать на свой счет, я  тока о пЭрсонажах шоу).

Когда тащил ее Маюша, то пупок точно себе  подорвал))) :blush2:

20

verba
Привет! А с каким? Удовлетворен? Не понимаю, что все так на него ополчились. Неужели, не понимаете: человек, наконец, обрел свое счастье? Мы должны быть ему благодарны, что он избавил девочку от тяжкого груза, давящего на ее плечи. Читала вчера репорт? Ведь там проблемы, мама не горюй. Вот пусть и лечится подальше от Солнышка  :D

21

IIzuminka
Привет! Ну, не мог же он на тете сказать,  "зачем мне такой монстр большой, у меня уже на примете другой". Время ведь еще не пришло. А Пи он просто еще не научился описывать, вот и сбился слегка  :blush2:

22

Lorkhen
Привет! Нет, у меня настроение после вчерашней инфы гораздо лучше. :cool:  А очень боялась, что девочка не сможет скрыть эмоций от предательства, и снова даст повод МА торжествовать  :D

ankor`
По-моему, это уже не война. Полная капитуляция. Кроме того, сочетание приятного с полезным. Наконец, решился, да еще и надеялся девочке причинить самую сильную боль за весь проект   :mad:

23

посмотрела серию...
бесит. бесит маюша е..й!
я вообще с твердой уверенностью что это именно благодаря солнцу он по сей день трется там...
так вот неблагодарные твари только могут говорить что их тошнит.и прочее...
меня от таких людей как он тошнит... сначала сливал гав но на водонаеву.теперь помогает ей...
скорая помощь бля...
а солнцу кто поможет?!почему ее не поддерживает??урод.
сегодня солнце репетировали с массквой опять...смешно.ольку слышно гораздо лучше и голос ...
кароче все и так ясно с "эстрадой".
сметанная маска для волос-великолепна!

ночное включение:
ооочень круто.боня респектище)))
алену трясло от того что все вокруг виктории))
ура!

Отредактировано eliz (2006-06-03 19:50:18)

24

А мне в серии позитив понравился - репетиция с Лерой. Песня- блеск!
И какой контраст со всем остальным видеорядом - прямо бросается в глаза.
А Маюша еще , мне ка-ца,  к Сэмику немного ревнует. Видно было, когда шли к воротам.
Ведь по сути она на предвариловке встала за Сэмозаменителем - Бородулькой вместе с Дашко.
Мог себе что-то и накрутить.
А вообще смотрю на него и так уже сильно не хочется, чтобы она на нем вообще заморачивалась - ощущение полного неадеквата вовсю.

25

Прифет, неадекватные! (определение, ясен перец, не мое, сами понимаете... :D )

Вот что интересно, ни разу не удалось зрителям глянуть на Тотошку в гневе... :/
Видать, правда - не актер. Про все ужасные оскорбления писиного достоинства мы токо слышим из писькиных же уст) не умеет, видать, Тоха поддать парку... Канешн, будешь тут недовольна партнером, муку адскую одна сыграй, да еще партнерову роль озвучь...
Про сметану опять - сплошная гипербола... Не разбита и даже не вылита на голову, а осторожно нанесена, живописно этак, и как раз столько, чтоб не стекала, макияж не портила... (мож, и не сметана, ваще?) Вкупе с обнаженным (нечаянно) плечем - ну, ооочень правдивая сценка!!!!

Himera
А деликатеса сильно не первой свежести... Вот сметана не растеклась, а хрудь сафсем наоборот)))

26

anchouse

Солнце седня про Маюшу все правильно сказала, что принцыпы у него меняются по нескольку раз на дню, старые люди сказали бы как перчатки, но это не о нем, потому малчик перчаток думаю столько не имеет  ;)

Репетиция с Лерой мне тоже понра, настроением, но поскольку мне песенки Леры не по теме всех достинств заценить не могу, единственно еще с первой репетиции запомнилось, что Солнце одна профессионально репетировала, остальные просто пытались мучительно апомнить слова и хоть как-то попадать в ритм, бледюшка сегодня исключением не явилась, что радует :cool:
Относительно Маюши согласна, не стоит заморачиваться, потому как по-любому разбитая чашка, даже есои склеить протекать будет.
А вот ревности с Семми не увидела, он Солнце лю конечно, но как друга, а у Маюши первую эмоцию за вечер увидела тока когда он дЭушкой с гру.... любовалси  :rolleyes:

27

Странно вот: всю серию нам пытались внушить, что Алёна не терпит Антона из-за того, что до сих пор не забыла Стёпу, хочет вернуться к нему, любит его и т.д.
И предыдущие дни эта тема оттачивалась.
Неужели там никто не видит, что Пися пускает слюни именно по Маю.
Или специально нарезают так, чтобы в понедельник взорвать бомбу.
Сенсацию тщательно подготавливают?

28

ankor`
День что ль сегодня такой? Сначала Alk@ вышла раздраженная, теперь ты. Неужели, ты не понимаешь, что это от бессилия? Ну, кто у них остался? Все интересные люди, ради которых я например, стала приходить на тот сайт, случайно попав, ушли. (Хорошо, что мы  оказалась в одном лагере  :cool:)  Кроме того, поведение их ма противоречит всем прогнозам и видению все больше и больше. Что же остается? Правильно, найти врага. А тебе-то зачем? Прости убогих  :D

29

Лоя

Знаешь, мне очень хочется, чтобы через полгода Солнце уже некому было доставать всей этой хренотенью. А если будет кому, то поезд уйдет, потому надеюсь все-таки на ее голову и сердце, что в унисон они работают и хватит и того и другого, чтобы выйти из сложившейся ситуашки с высоко поднятой головой.  :ok:
Про ломку майскую не знаю, все таки странный он, этот мальчик, и даже не флюгер, нет, ведет какую-то одному ему понятную линию, но что играет не честно уже даавно убедилась, нет в нем стержня, нет уверенности в себе и в собственной самодостаточности, увы... :/

Я надеюсь, что "качели" закончились,  ну или очень хочу надеяться ... вот так думается на сегодня  :)

30

Всем, добрый вечер! :D
Мне сегодня очень понравилась репетиция Солнца И Леры, классно девченки пели! Хороший номер у них будет.

31

Lorkhen написал(а):

Я  понимаю, конечно, что случайное попадание Солнцу конверта с именем Массквы было совсем не случайным))), но спасибо этому случаю))))))))))

Мне почему то это тоже показалось не случайным. А потом, как представлю Леру с кем-нибудь из оставшихся претенденток - тоска берет. Лера и Пися - во дуэт бы был... :(  А тут действительно все органично, хорошо у них получается. :D

32

Потсникова написала в репорте:

А в аппаратной тем временем делали последние ставки на финалистку конкурса красоты. Над моим рабочим местом висела огромная пластиковая банка, в которую каждый желающий мог положить свои 50 рублей, отметив имя королевы. Когда имя победительницы станет известно, банку вскроют, а деньги поделят те, кто угадал правильно.

----------
Я так думаю, что вскрыв банку, каждый заберет свои собственные 50 рублей с пометкой "Бузова" :D

33

Из того же репорта Постниковой:

Алена и девушки из Лицея быстро сошлись на том, что Алена будет играть роль несчастной учительницы, а Лицей будет сидеть за партами.

Бляха-муха - как же я угадала :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

из моего поста :
Вчера 12:18:55
anchouse
Участник
Интересно, Пися среди лицеисток не выглядела как "классная дама"?   
( я имею ввиду  педагога-руководителя, а не "качественную женщину", разумеется)

34

Добрый день!  Прикольный ночной вчера был, как хотелось Маюшке рядом прилечь с Леночкой. Потерпи дружок. 
Диджит, замечательно! Огромное спасибо.
И еще странная мысль зародилась, а Май применительно к Боньке (с дальним прицелом). Что-то такое проскальзывает у него к ней, непонятное. Две, соперничающие между собой, ледьки, чтобы вызвать ревность одной из них. Показалось?                 
Солнышко, умничка. Трудно, но держится молодцом. А вдруг и правда выздоравливает? Верю, что все у нее будет!  Желаю солнечной девочке победы на всех фронтах! :ok:   
                              ***

Я не люблю
Распутывать узлы.
Я их рублю -
Ведь боль
Мгновенье длится.
Терпения покорные волы -
Не создана
Быть вашею возницей.

Нет, если надо -
Все перетерплю.
Но если впереди
Итог единый,
Одним ударом
Цепь перерублю
И в ночь уйду,
Держать стараясь спину.
Без лишних слов,
Не опуская глаз...

Но сколько раз сутулюсь,
Сколько раз!
  Пока.

35

Перечитала на разных форумах впечатления от ночного.
Основная тема обсуждения: тотальное охаивание писиной груди.
Как же так?
Бедные мастера - старались, художественно выкладывали фрукты и цветы, делали изысканные композиции - Их-то кто-нибудь увидел?
Получил ли кто-нибудь ожидаемое эстетическое наслаждение - ведь и средства потратились немалые? :D
И зачем, собственно, надо было столько продуктов переводить - вон Тоха, креативный малый - обошелся одной только початой банкой сметаны: один мазок мастера - и вся страна застыла в восхищении.
Минимализм рулит!!
Никто, никто не хочет рассуждать об искусстве.
Всё, блин, о низменном : о маюшиных слюнях, капающих на разочаровавшую всех, кроме маюши , писину грудь.
Кстати: если вдуматься, и включить воображение : словосочетание "писина грудь" чисто анатомически звучит очень уж страшновато и смешно. Кунсткамера какая-то. :D

36

Всем доброго дня и приятого общения!))))))))))

Прикольная инфа:
Ольга (Солнце) Николаева и Май Абрикосов

Ребенка назвали: Солнце назвала его Чаки, а Май — Гамлетом

Впечатления
Май Абрикосов:
— Педиатр не хотела признавать нас хорошими родителями. Но мы с Солнцем были готовы к встрече с ней. У нас была бейсбольная бита, ремень, нож, щекоталка для носа, свечки. То есть встретить педиатра мы решили во всеоружии. Мы хотели не выпускать её до тех пор, пока она не скажет, что мы идеальные родители. Я беспрестанно пил шампанское и таким образом готовился к встрече с педиатром. Пришла врач, и я посоветовал ей подумать, прежде чем что-то говорить. В итоге доктор признала Солнце идеальной матерью. А мне досталось почетное звание "Самого худшего отца за всю историю".

Источник: Юга.ру

37

Лоя, привет! 
Просматривала ролики сейчас, удивительно: почему я раньше этого не замечала. Каждый раз, что бы Солнце не говорила, а пела тем более, он смотрит на нее неподражаемо. Такое ощущение, что съест. Восхищение и восторг!
А Нелидов на Новом годе - это что-то! Не знаю, есть ли у него любовь к Натусику, но вот ЛЮБОВЬ к Солнцу никуда не деть, какая бы она у него не была (мечтательная, больная, тоскующая, не знаю), но достаточно просто посмотреть на него.
Скоро конкурс. Вот хочется Солнышку особенного пожелать.
Ты так долго ЕГО ждала!  Пусть ОН придет! Единственный, преданный, верный и любящий ТЕБЯ, СОЛНЫШКО! Чтобы вы были самой прекрасной парой! Пусть придет настоящий, умный, понимающий и уважающий тебя Мужчина.
                     ***
могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
Пока.

38

ЕШкин кот!  Куда Мужчины смотрят? Вот смотрю на анонс, где Солнышко поет, и диву даюсь. Как только ее не одевают, какие прически не делают, а она все краше и краше. Назло всем врагам! Конечно, мое мнение предвзято, для меня и в робу ее одень, она все равно лучше всех будет. Но сегодня было много гостей, и я специально на анонсе заострила внимание. Думала, кого выделят, и, что вы думаете, единогласно - Солнышко!
Было сказано, что ритмичная, миниатюрная, притягательная, сексуальная и еще завораживающая. А ведь анонс идет минуты.

39

Лина написал(а):

ЕШкин кот!  Куда Мужчины смотрят? Вот смотрю на анонс, где Солнышко поет, и диву даюсь. Как только ее не одевают, какие прически не делают, а она все краше и краше. Назло всем врагам! Конечно, мое мнение предвзято, для меня и в робу ее одень, она все равно лучше всех будет. Но сегодня было много гостей, и я специально на анонсе заострила внимание. Думала, кого выделят, и, что вы думаете, единогласно - Солнышко!
Было сказано, что ритмичная, миниатюрная, притягательная, сексуальная и еще завораживающая. А ведь анонс идет минуты.

у меня также .я спрашивала у моих друзей-мужчин ,но я спрашивала вчера ,они тоже сказали ,нам бы пойти к ней на проект.я им еще показывала танец ,они воообще смотрели с открытым ртом.вот ,что делает солнышко с мужчинами.

40

ankor`
Привет! Спасибо.
Только пережить завтрашний день. У Солнышка он такой трудный, да и у нас .
Это для всех СОЛНЕЧНЫХ.
    ***

Так было, так будет
в любом испытанье:
кончаются силы,
в глазах потемнело,
уже исступленье,
смятенье,
метанье,
свинцовою тяжестью
смятое тело.
Уже задыхается сердце слепое,
колотится бешено и бестолково
и вырваться хочет
ценою любою,
и нету опасней
мгновенья такого.
Бороться так трудно,
а сдаться так просто,
упасть и молчать,
без движения лежа...
Они ж не бездонны -
запасы упорства...
Но дальше-то,
дальше-то,
дальше-то что же?
Как долго мои испытания длятся,
уже непосильно борение это...
Но если мне сдаться,
так с жизнью расстаться,
и рада бы выбрать,
да выбора нету!
Считаю не на километры - на метры,
считаю уже не на дни - на минуты...
И вдруг полегчало!
Сперва неприметно.
Но сразу в глазах посветлело
как будто!
Уже не похожее на трепыханье
упругое чувствую
сердцебиенье...
И, значит, спасенье -
второе дыханье.
Второе дыханье.
Второе рожденье!

И для Солнышка.
      ***
Мы совпали с тобой
Мы совпали с тобой,
совпали
в день, запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом —
вода.
Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля
с долгожданным снегом
совпадает в начале зимы,
так с тобою
совпали мы.
Мы совпали,
еще не зная
ничего
о зле и добре.

И навечно
совпало с нами
это время в календаре.

Пока. :ok:
 

:friends:  :good:

41

ankor` написал(а):

ой не дописала....
(по видеоряду, по крйней мере) и она улыбается ваще почти всегда .... а когда она улыбалась будучи с ним в паре???? ............

ну ,да сейчас она улыбается намного больше ,чем когда была с ним.но может она просто вид делает ,что ей хорошо?не помнишь ,когда еще была предвариловка (а май уехал  в воронежискать какие-то там ответы на фиг знаешь что) и еще когда к нему какая-то девочка пришла из одесссы ,ну вот ,там она еще сидела на бордюрчике -такая веселенькая и все в этом роде , а потом зашла в комнату и плакала.вот так и сейчас может быть :она при всех радостная улыбается,хотя не отрица.ю ,что  реально может бывает такой  радостной ,улыбающей ,шутяшей, а потом когда одна ,она может быть грустненькой.нам , к сожалению ,этого не узнать. :/
мне кажется ,да и она сама говорила ,что не хочет любить его , у нее нет желание любить его ,но чувства есть.а что будет дальше , пока никто не знает и будем смотреть этот дибильный дом2 ,который все мои нервы проматывает из-за солнышки .как хочется ,чтобы она ушла ,если с маем не помириться или если помрятся ,то только победителями этого дом 2.
а сейчас нам нужно пока подумать ,как сделать так ,чтобы солнышка стала королевой дом 2.она так радовалась в тот раз ,что не вылетела и надеюсь ,если она все-таки выиграет этот конкурс ,будет нааамного уверенее в себе ,тк она немного в себе не увернаая ,хотя не знаю почему так.надо ,нам поклдонникая солнце ,помочь приобрести эту уверенность в себе. :drink:  :drink:  :drink:

42

Девчата, на белке Диджит. Замечательно всю темку разложил о Солнышке.

43

ankor`
Добрый вечер всем.
Давно я тут не был, а вы, девушки, я смотрю, перессорились все в последнее время… воюете…
Развлекаетесь? : ))))
Сразу скажу, что я в этом вопросе – пас… сами разбирайтесь :)))
да и было бы из-за чего ссориться…
У меня лично к Маю в даный момент особых претензий нет (к Солнцу у меня их нет по определению : )))
Парень, как перень… с дурью, конечно, по молодости… но и только
Ну, так и Она не легкий орешек…
Конечно, в последние месяцы Он накосячил немало, но ведь и бился практически головой о стену…
Все будет нормально! При любом развитии событий : )))
Помирятся – хорошо, не помирятся – хорошо
Жизнь еще долгая впереди…
Все еще у них будет….

44

продолжение
Да, еще хочу что сказать…
Я тут пробежался наискосок по последним страничкам…
Ирина (IrishStyle), специально для Вас
= Это было в эфире, в видеоряде. Отметать её слова - давайте. Только зачем? Для меня это - было. В сомооговор не верю. Тем более, что эта тема с Собчак на тете затрагивалась уже ой как после ухода Берковой, аж через пару месяцев как.=
Меня эта тема не интересует, просто ради паритета и чтобы не отметать Её слова:
Ночной 193 дня (эфир в Украине 17 марта)
Дело происходит вскоре после знаменитой речи Ромы на лобном. В вечернем был «телемост» со зрителями, которые задавали Солнцу вопросы на эту тему.
В ночном: Курилка. Народу много. Все хвалят Солнце, как хорошо она держалась и «опускают» Рому.
В это время Роли в своем домике угрюмые, даже не раздеваются.
Рома на взводе: Как?! Почему?! Объясните мне… Почему со всех сторон такая агрессия? Мне очень больно… все против нас…
Потом уже Наташа и Солнце, оставшись одни в куриле, шепотом разговаривают. Наташа чуть слышно спрашивает у Солнца, было ли у неё когда-нибудь что-нибудь с женщиной?
Солнце тоже шепотом (дословно): Конечно, не было, ты что? Вообще не было и не будет… чтобы я с кем-нибудь поцеловалась даже… я вообще ни разу с девушкой в губы не целовалась… и Май знает это… Нелидов ничего не знал, т.к. ему это было не интересно… а с Маем мы обсудили эту тему «от» и «до» еще когда не были парой… по ночам на ступеньках разговаривали…

Эти Её слова в дружеской беседе с Павловой против Её слов на тет-а-тет с Собчак (сам не видел, но Вам верю)
Какие слова будем отметать? : )))

=Я своими ушами слышала, как Солнце говорила Собчак на тете, что это было, и это была шутка. Вполне возможно. Но ты бы стала так шутить? Перед камерами, не имея опыта подобного действа? =
Как раз «не имея опыта пододного действа» они и изображают невесть что на эту тему
Поверьте моему опыту : ))))

45

продолжение
Пока читал, вы столько написали : )))
Амели13 (a-m-e-li13)
= Так как - ушла она от него психологически или все же нет? =
Психологически - это я просто неверный термин применил. Я тогда имел в виду: допускает свою жизнь без него. А уж сейчас тем более допускает.
Получится ли? Это другой вопрос : )))

Keyra (Keyra)
=вы верите Маю, его словам о том, что Солнце вызывает у него только раздражение?=
Что «раздражение» - конечно верю! Что «только» - нет, конечно : )))

Keyra (Keyra)
= ка вы думаете, что с ней сейчас происходит? Она уже уверена, что он ей не нужен?
Возможно ли воссоединение, а главное - нужно ли?=
Боюсь Вас разочаровать, но я об этом вообще не думаю, в силу того, что у них сейчас неестественные условия существования… вот пусть выйдут на волю, тогда можно будет о чем-то думать…

Вар (Varenik)
=я смотрю ты уклонился от разборок=
Да!
Знаешь ли – опыт, сын ошибок трудных, поэтому предпочитаю держаться подальше от женских военных действий : )))

46

Добрый вечер всем.
Девушки, пробежал я тут глазами и белую, и здесь…
Такие боевые действия : ))))
Но, главное, чтобы вам это было в удовольствие!!!

Вы уж извините, но я не могу серьезно относиться к таким кровопролитным войнам, возникшим из-за разного восприятия картинки в телевизоре…
Да и вообще в женские разборки предпочитаю не ввязываться, жизненный опыт, знаете ли… : ))))

А уж Мая вы таким монстром видите : )))
Обычный парень… козел, понятное дело…
но ведь мы, по-вашему, все такие…. по определению : )))

А у Солнышка все будет замечательно!!!
Да, по большому счету, и сейчас все у неё хорошо – молода, здорова, красива, талантлива, неплохо зарабатывает, люди к ней хорошо относятся…
Вся жизнь впереди!
То, что в любви сейчас непонятки – так ведь жизнь прожить не поле перейти - сами знаете, не маленькие : ))))

В общем, желаю приятного времяпрепровождения у экранов телевизоров и у компьютеров! : )))
Будет повод – зайду

Всем удачи, здоровья, любви!

47

Allegro написал(а):

аревик
А  мне интересно узнать твое мнение вот по какой теме: представь себя на месте Солнца при условии что "она его все-таки любит"......
И вот как ты, зная его характер, представляешь себе свою жизнь- реальную жизнь, не на периметре, а ту, которой живем все мы - где нужно работать и зарабатывать чтоб прожить в Москве, где будет много трудностей, много нервотрепки, много испытаний, а жизнь нужно организовывать, ведь ты хочешь семью и детей, но и самореализация тебе очень важна, потому чо ты человек целеустремленный, активный, творческий, ты уже много сил отдала своему будущему, вся твоя предыдущая жизнь была рывком, мощным, энергичным рывком вперед.....

И вот ты стоишь перед своим будущим и  дверь перед тобой радостно не открываются, все нужно идти и брать.... а рядом  Май........ 

Твои перспективы?  При условии, что вот такой мужчина рядом?????

вот какие вы все хитрые)))))) :lol:
знать бы мая в реале другое дело говорить об этом ,все-таки монтаж там ого-ого играет роль .если смотреть  только по видеоряду.
я бы не могла бы быть уверенной  в том ,что завтра он ничего не сделает ,чтобы мне  не понравилось.насчет работы :мне кажется солнце будет   все брать руками , а май будет работать только тем ,что  ему нравится. работать мне кажется они будут хорошо.будет у них работа-все ок насчет этого.вот насчет детей-посмотрим по программе  "ребенок-робот" или как там это программа назыется.как он себя ведет  там.жить не знаю как  с ним можно..но наверно можно.нужно не отрицать ,что май бывает хорошим ,заботливым(хотя почему-то давненько не вижу)мужчиной.мне кажется  он очень эмоциональный ,но все-таки надеюсьпо наивной душе ,он потом исправляетсяне могу я представить себя на месте солнце ,потому-что просто не могу. :lol:
мне кажется ,когда люди любят друг друга можно всегда найти компромисс во всем.вот все.залавайте мне пожалуйста полегче вопросы , а то на такие не всегда могу найти ответы. :P

48

ankor` написал(а):

digid
ну вот так об чем же речи ведем? :)))))) А в Мае все бы можно было пережить (ну шо делать?), если бы крыша не съезжала, я женщин истеричек-то не переношу, а уж мужчин - тем паче! :)))

поэтому я с самого первого дня сказал: отягощаящее обстоятельство, что он - актер
такую профессию выбираю мужчины с подвижной нервной системой, желанием быть признанными, особым взглядом на мир и т.д. и т.п.
как только что-то не складывается, как они задумывали, - сразу истерика.
не уверен, что это хорошо для семейной жизни.
Как говорила моя бабушка: "женщине для полного счастья нужны: муж - для дела, конюх - для тела, и гусар - для души"
Из Мая неплохой гусар бы получился. :)

49

Приветики всем!
Ань, персонально!)))

digid написал(а):

муж - для дела, конюх - для тела, и гусар - для души"
Из Мая неплохой гусар бы получился.

Пусть он сперва свою найдет, болезный...  :mad:

50

ankor` написал(а):

digid
черт! ну лана в принципе я уже смирилась :))))))))))))

digid написал(а):

Как говорила моя бабушка: "женщине для полного счастья нужны: муж - для дела, конюх - для тела, и гусар - для души"
Из Мая неплохой гусар бы получился.

неа! не согласна :))))) конюх! из него прекрасный конюх..на гусара не тянет, сорри :))) он оч хочет быть гусаром, но не хватает каких-то деталек ..... важных ИМХО, конечно ... а конюх - вполне

Ань, "конюх" - не для того, чтобы за лошадями смотреть, а потому что - для тела :D
Моя бабушка 1898 г.рождения - из графьЁв она была : ))
Поэтому,
Муж - чтобы содержал
Конюх - здоровый мужик из крепостных - чтоб удовлетворял
Гусар - чтобы разговоры разговаривать... ну ты помнишь "даже если расстанесмя, то все равно будем приезжать к друг другу и ночами разговоры разговаривать"

51

Приветы!!!

Девочки,  я вот  думаю, Солнцу непременно Королевой надо становиться.  :D
Май всем проигравшим будет от себя  какойнить кусок оттяпывать?
Тори роль, Бледи самого себя подарил.
А в запасе у него ченить осталось? Что преподнесет еще троим проигравшим???? :O
Солнцу то ниче не перепадет из его запасов, да и не надо то, пусть из своих загажников остальных троих еще поощряет. :D

Так что  наинепременно тока Королевой. :rolleyes:

52

А вот интересно, злобное до песенного конкурса будет или после?
Как нас нарезкой попотчуют?
Это будет очередной сволочизм для Ольки или жалость к низвергнутой королеве? Нюансики)))

По поводу Маенькиной дороги (из лета в лето) к Бледи вспомнился очень старый анекдот:

*Возжелал Билл Мэри, и стал он думать, чем же таким-этаким ее удивить...
Решил: покрашу я хвост у лошади в зеленый цвет... поеду мимо крыльца Мэри, выйдет Мэри на крыльцо, скажет: *Привет, Билл!* Я ей отвечу: *Привет, Мэри!..* Мэри спросит: *Билл, почему у твоей лошади хвост зеленый?* А я ей: *Кстати, Мэри, давай переспим!..*
Покрасил он хвост у лошади в зеленый цвет, едет мимо крыльца Мэри... Мэри на крыльцо не вышла...
Загрустил Билл... Решил: покрашу я ноги у лошади в зеленый цвет! поеду мимо крыльца Мэри, выйдет Мэри на крыльцо, скажет: *Привет, Билл!* Я ей отвечу: *Привет, Мэри!..* Мэри спросит: *Билл, почему у твоей лошади хвост и ноги зеленые?* А я ей: *Кстати, Мэри, давай переспим!..*
Покрасил он ноги у лошади в зеленый цвет, едет мимо крыльца Мэри... Мэри на крыльцо не вышла...
Совсем загрустил Билл... Решил: покрашу я всю лошадь в зеленый цвет! поеду мимо крыльца Мэри, выйдет Мэри на крыльцо, скажет: *Привет, Билл!* Я ей отвечу: *Привет, Мэри!..* Мэри спросит: *Билл, почему у тебя лошадь зеленая?* А я ей: *Кстати, Мэри, давай переспим!..*
Покрасил он всю лошадь в зеленый цвет, едет мимо крыльца Мэри...
Вышла Мэри на крыльцо и говорит: *Слушай, Билл, давай переспим... Кстати, почему у тебя лошадь зеленая?..*  :P

53

Allegro

Мне тоже Тоша не очень, даже больше, чем не очень)))
НО.... если повспоминать, то Маня Петровская всего неделю с Маем в в паре то была, но успела один раз него оторваться с хорошим наездом, так он я тебе скажу выглядел при ней очень зашуганным)))))
Только когда с Солнцем стал дружить, то разговорился.
А что о Тоше говорить, его гнобила Пися  более 4-х месяцев. :mad:
Может , отойдет, взбодрится.
Не бум терять надежды. :D

54

Allegro написал(а):
Ingryd написал(а):

Аревик, да Солнце с Антоном с тоски умрет, мне кажется. Ей же не толкьо "детопроизводитель", с человеком еще как-то жить, общаться надо, интересы общие быть должны. На мой взгляд, Тоша -совершенно не для нее.

мне тоже Антон как -то не очнь))))
Но вот если посмотреть на это с другой стороны - ну чтоб уж совсем нам мужчинку не опусать, даже если у них Солнцем это на пару дней, в пику Пи и Ма - а что если это его Пися так запрессовала, что мужик просто не раскрылся???? Ведь когда он говорит , если не обращать внимание на то, КаК он это делает)))), то говорит он очень здравые мысли.... И если у него хватило разносторонности, чтоб прекрасно общаться с Маем в свое время, то при известной работе над собой, он и с Солнцем найдет общие темы , так мне кажется.. Тем более, что в ней никогда не было никакого снобизма, она в разговорах, в общении всегда очень доброжелательна и дает человеку проявить себя , а это людей вдохновляет...))))

даа.солнышко всегда отличалась от всех своей доброжелательностью и умением слушать других.вот то ,что антоха нашел общение темы с маем-это л многом говорит.не с каждым человеком ,май общается.значит все-таки он интересный.но все-таки он деревяннный какой-то  .
может он просто такой  с аленой , а солнцем расцветет,если даже пригласил ее в грецию ,какой удар будет это аленушке.ой-ой :P она с ним жила полгода ,но он еее не хотел приглашать в грецию , а солнце пригласил.во какая наша девочка .всех мужиков охмурит. :)

55

ДЕВОЧКИ МНЕ ЭТО НА БЕЛОЙ ПОПРОСИЛИ  ПЕРЕНЕСТИ ЭТИ ПОСТЫ(хотя не знаю для чего ,но все-таки перемешю ,мож понадобится ;) )
Гость N 3 Дата: Воскресенье, 2006-06-04, 13:53 | Сообщение # 130
Группа: Гости





Статус: В реале...
В Киеве Май, наконец-то, понял, что обратной дороги нет, любовь у Солнца
действительно прошла-отболела и надеяться не на что. Она теперь спокойна
и переживать, мстить или дёргать его не будет. Ей сейчас НОРМАЛЬНО в отличии от него. И тем-более никакие приколы с Алёной её не трогают. Разве что стыдно за Мая,
одно и тоже, никакого разнообразия, тем более,что знает Солнце о его отношении к
Алёне. Мая сейчас хорошо бы пожалеть, а не дифирамбы петь. Плохо ему сейчас,
не знает,что делать, а приходящие девочки неконкурентноспособны пока.,к сожале-
нию. Будем ждать достойных

=========================
Гость N 3 Дата: Воскресенье, 2006-06-04, 15:30 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Статус: В реале...
ЗА Николаеву мне не обидно, а ра достно. Утверждать, нужна ли она была
КОМУ-НИБУДЬ из особей мужского пола вы не можете, потому что не знаете.
А вот про то, что "дни её на шоу сочтены", лучше сами спросите у продюсеров,
на каких условиях её уговорили остаться, когда продляли контракт, а она
упиралась. Она бы давно ушла, да уж больно завлекательные условия. 
===============
Гость N 3 Дата: Воскресенье, 2006-06-04, 22:15 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Статус: В реале...
Гость/18:41/ - это где же вы злобу мою увидели, в каком предложении? Мне такие
эмоции вообще чужды. Вот ваш последний абзац просто кишит ею.
Деньги чужие я не считаю, о зарплатах речи не веду. Солнце совсем не этим
убедили остаться на проекте, уж поверьте мне на слово. Её контракт связан с творче-
ством не в рамках проекта, хотя вы этого не цените /для вас она блеклое пятно/,а за
периметром, из-за чего у них с Маем и возникли разногласия зимой. Дождитесь авгус-
та-сентября и тогда поговорим, кто и чего уже успел достичь.
Я Мая никогда не считала личностью, недостойной дифирамбов, наоборот даже. Я
просто говорю, что плохо ему сейчас, хоть он и старается не показывать этого. Вы же
знаете,где его "душенька" находится, это совсем не сценарный сюжет был. Всё.

56

Минутку внимания

Считаю что должен сказать то что скажу.
Результат этого разговора некоторые оценили как нулевой.
Только я упрямый.
Я люблю девочку которой посвящен этот сайт
Мне дороги люди, которых я давно не видел, и  которые сейчас пришли на Солнечный
. этого сайта действительно жадли многие ждал и я
Ждал и верил что традиции не потеряются что мы останемся добрыми и терпимыми ко всем кто захочет полистать эти страницы..будем бережно относится к чувствам людей не разделяющих наше мнение и вернем славу самых читаемых.
Верил в людей которые носили отличное название солнцевские…они по моему мнению как никто знают что такое надуманность имеют отличное чуство юмора..и умеют слушать друг друга.
НО ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Теперь всем вешают ярлыки! Здесь все должно быть как в музее  на каждом бирочка..с указанием стоимости  и близости к идеальному фанатизму.
Терпимость  непредвзятость желание услышать  утонуло в тупом  простом - НЕ СМЕТЬ ! . 
я не могу, не хочу и не буду  молчать когда ради создания Солнечного Баунти пытаются растоптать то что обьеденило многих здесь..это желание  наслаждатся обществом умных одаренных и адекватных людей приверженцами каких бы взглядов и вкусов они не были.
Теперь про Мая.
У ребят конфликт. Вы же под соусом приверженности  вытаптываете и Солнце и Мая в грязь.
Критикуя его вы априори  высталяете ее недалекой. А всю   жизнь в  периметре сплошной ошибкой и недорозумением которое только и годится для помойки!
Что жостко?
Зато честно и прямо..без конформизма.

57

поразитик
А там только Солнышко пела, Массква только слушала, зато Сэмик потом два больших пальца показал и весь как блин на сковородке расплылся ;)

58

ankor` написал(а):

Varenik
Надо же! впервые за столько времени общения без конформизма :)) ПРОГРЕСС! прям уважаю практически
Спорить и оправдывааться не намерена, ведь этот постик для меня любимой в первую очередь.....твои нынешние товарки правы - бесполезно :) Ты свой выбор сделал :))) У меня другой взгляди на людей и на события и на жизнь... Возможно, когда-нибудь я раставлю все точки над всеми и.... :)
Благодарю за бескомпромиссность!!! :)))))))))))))))))

Благодарность принимаю..
Я от своего выбора никогда не отступал.
Это ты в отличии от меня изменилась до неузнаваемости.
Про каких товарок ты тут говоришь?
Про Иришь..про Орбур..про маленькую Джейн..или про Кошку ..?
Ань что с тобой?
Ты оскорбляешь людей походя не глядя..не вдумываясь о том что кому то может быть больно

59

Анкор ты меня оскорбила.
Я пришел сюда не потому что ты  что то там сказала на белой.
А потому что мне не безразлично что здесь происходит потому что ты была мне дорога

Прощай

60

Вот ведь какая странная штука... вражда из-за придуманных героев... или отстаиванье своих взглядов на жизнь?
Это мы с вами дергаем за ниточки марионеточное шоу?.. из-за нас (тьфу-тьфу-тьфу!!!) вот-вот развалится пара *Солнухов*? мы - всемогущи, мы - всесильны, мы... эх, кабы не поймать заразную звездную напасть!..
Почему Маенька вызывает лично у меня, мягко скажем, неприязнь в последнее время?
Череда поступков, которые я, как женщина, не потерпела бы в свой адрес. Только и всего. Примет его Солнышка со всеми потрохами - ее выбор. Нет, пойму ее, как никто другой.
Когда слышу: это он ее научил ЛЮБВИ... смешно, ей-ей... А когда слышу, что и ЖИЗНИ он ее учит, тут уже не до смеха...
А хотели бы те, кто это озвучивает, чтобы их таким вот образом... через унижение и слезы - жизни учили?
От героя-любовника у Маеньки одна лишь фактура (писала уже). Нет в нем самого главного для мужчины - уверенности в себе, чтоб как за каменной стеной...
Сумбур в голове, игра в перевертыши и отчаянная (не на жизнь, а на смерть!) игра против своей пары...
Те, кто проецирует его поступки на себя, и им это нравится - понимают его. Я - нет. Увы...
Отчасти, ответ Варенику, отчасти, размышления вслух...

61

А в рекламе на завтра только Солнышкина с Лерой песня фоном идет, решили впечатление от вокального конкурса сразу не портить.  :blush2: Репетиция "Лицея" с Аленой - мрак! Она поет еще хуже чем танцует.

62

Всем пока-пока! до новых, надеюсь, приятных встреч!  :drink:
Будем завтра за Ольку кулачки держать! Достойна девочка - победить в этом дурацком конкурсе!..
Влюбленный в нее ( по самое не могу) мальчик - подарок для нее приготовил подобающий! Молодца, как всегда...  Канешна, Пися заслужила - и понимания, и поддержки, и сочувствия... Она так одинока на этом проекте... Так несчастна... Такая хрупкая, маленькая и космическая...
А мальчик такой добросердечный...
Честное слово, дополнительный стимул Ольке, вопреки - победить!

63

Вот сейчас на "белке" прочла посты   Keyra (Keyra)  2006-06-05, 11:41
Вот не хочу я там региться, чтобы ответить,  и все.
Но эта Keyra (Keyra)  зря обижается, что ей постоянно тычут тем, что она многого не видела, а делает свои умозаключения.
Чем удивляет ее Май? Тем что с Бледью роман закрутил?
Да что ж в этом удивительного и непредсказуемого то? Это надо быть абсолютно слепым,  с Луны свалиться возможно, чтобы счесть это непредсказуемым.
Лично  в моих глазах  он только подчеркнул ярко-выраженную свою  ПРЕДсказуемость, такую тухлую предсказуемость, тухлее не бывает.

А вот  Солнце удивила, так удивила, не ожидала я от нее.

64

Coralik

во многом согласна...
меня честно говоря вообще май щас смешит.очень...
складывается такое впечатление что чел хочет быть ГОРАЗДО сложнее чем есть на самом деле.
придуман был им когда то(только в пору с солнцем) какой то свой образ сложного человека... старается соответствовать.ужасно
он смотрить на солнце и не может угнаться.
его бесит наличие у нее собственного мира.наличие друзей.наличие личности.
кактотак.

65

IIzuminka
-----------
Естественно...
Конечно же....
Чтобы замазать последний косяк Мая, сейчас вовсю  будет муссироваться тема о непредсказуемости Мая.
Какая к черту непредсказуемость?
Этого "непредсказуемого" замута страна уже год непредсказуемо ждала.
Наверное, "непредсказуемость" в том, что после того, как Май с присущим ему истинным благородством джентльмена на всю страну рассказал о подкатах девушки, действительно имеющей к нему неподдельный интерес ( что уж тут лукавить, хоть и не люблю Писю - но факт), после того, как он сказал, что она для него не человек даже уже, обозвал её чудовищем ( есть, конечно, за что, но не за это же?) - вот после всего этого, конечно же - это непредсказуемо, блин.
Чушь собачья.
Предсказуемость Мая как раз  и состоит в том, что ни фига нет у него никаких принципов, что он действует, как левая нога его сегодня продиктует, или какой-другой орган его тела, но никак не сердце или мозги.
А то, что он поведется на Писю рано или поздно, как последний лох - это было понятно, не ходи к гадалке.
Охренительный , блин, саспенс и креатив: новая пара -  "КРАСАВЕЦ" И "ЧУДОВИЩЕ"

66

anchouse
"КРАСАВЕЦ" И "ЧУДОВИЩЕ" ?
Навряд ли, скорее "два кислых друга, х.. и уксус"

67

Еще о непрезказуемости и оригинальности:
Помнится, год назад, брошенный Нелидов тоже довольно быстро оказался в постельке у Водонаевой.
Так что тропинка уже натоптана.
НАдежное средство от фрустрации и спермотоксикоза в переходный период - антидот "пися водонаева" :D

68

Всем привет.
     
Обманите меня... но совсем, навсегда...
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда...
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум...
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке...
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман...
Обманите и сами поверьте в обман.
Все-таки тяжело разочаровываться в человеке всякий раз...
Солнышко, так хочется твоей победы!  :friends:

69

Девочки В Ночном Антон Официально Пригласил Солнце В Грецию К Маме. ;)  ;)

70

Лина
Я в ШОКЕ от всего прочитанного. Что происходит? 
---------------
А происходит то, что, несмотря на то, что сегодня столько было разглагольствований о предсказуемости Солнца, о её неспособности на экстраординарный поступок и т.д., Солнце бросила вызов: "получи фашист гранату".
Или хотели, чтобы она сопли размазывала?
Только не надо некоторым вякать о принципах и проч. - она-то как раз грань никакую не перешла.
Молодец Солнце!

Смешно: Пися, сидя с Маем в одиночестве на кухне старого дома, по сути - почти полный изгой, после позорного вылета с конкурса красоты что-то чешет, про то как они "всех порвут". :lol:

71

Лина
Упаси Бог, я не Вас имела ввиду.
Просто сегодня начиталась плевков в адрес Солнца на некоторых других сайтах.
Ага..., оказывается это Маю срочно понадобились голубые трусики новой возлюбленной.
Фетишист хренов. :D
Кстати, сплошное дежа вю.
Помнится, тема про трусики в аналогичной ситуации была и раньше.
Помните, Нелидов, когда они расстались и выезжали их вип-домика тоже что-то там бормотал - типа забери трусики, когда высохнут.

invitada
Спасибо за приятные слова обо мне.
Но говоря о себе - вы явно  кокетничаете. ;)

Инфа про Райхельгауза меня удивила.
Классный режиссер, кстати, мой бывший учитель, на втором курсе был у нас мастером.
Если это правда, то у Маюши неплохая репутация, как он на него вышел-то, интересно?
Это успех, честное слово.

72

Девчата, мне очень нравятся стихи Альтернативы, но она пишет на белой. Она разрешила переносить, не помню кто ее об этом спрашивал.

Уходя - молчи, разводи мосты
разводным ключом.
Были, типа, мы, типа, я и ты,
стали - ни при чем.
Уползая в тишь - не кури бамбук,
накорми собак.
И не стой столбом, не кляни судьбу.
Просто - не судьба.
Улетая - плачь, только не навзрыд,
ибо толку нет.
Ты уже далек, ты уже забыт -
мелом по стене.
Ледоруб - под плащ, камень - под пиджак,
и в карман - пращу.
Да, еще учти - мне тебя так жаль,
что прощу. Прощу. не очень понравились. Переношу.

73

еще:
В сказки про ангелов пусть верят, кому охота.
Она, как известно, всесокрушающа и неволи пуще.
А крылья есть и у мельниц – доказано дон Кихотом.
Память из мухи це-це становится шпанской мушкой…
Сейчас не до ложной скромности. Если ее отбросить –
я умею встречать и прощаться так, как дано немногим,
выразительно сниться до, и во время, и даже после,
проходиться по краю жизни стремительным оверлогом.
И ночью сидеть на кухне, привычно обняв колени,
выпуская в сторону вытяжки дым – колечком,
зная наверняка, где находится центр Вселенной.
И от этого знания – пусть на минуту – легче.
Ангелы – те же курицы, можно обжарить в кляре.
Бесконечно устав любовь преломлять не с теми,
все обдумав как следует, ответственно заявляю:
я изучила прикладное ангеловеденье – и закрыла тему.
Собственно, что за дело, ярким ли будет солнце,
потому что – не я придумала – много ли надо света?
Бутафорские крылья оставлю тем, кто еще вернется.
Потому что – так правильно. Потому что – восточный ветер.

74

Мои впечатления от вечернего:
Никакого стёба со стороны Мая и Писи и не увидела.
Там точно всё всерьёз.
И подмигивал Май не в камеру, а именно Писе.
Почему - он сам всё объяснил, когда они шли с лобного:  "Я его ( Антона ) подловил на слове."
Хороший друг получился из Мая - внимательный, чуткий и заботливый.  :D
Эйфория реальная была не только у Писи, но и у Мая.
Правда, Солнышко своим блестящим, непредсказуемым!!!  :P поведением снизила значительно градус его эйфории. Не ожидал он явно такого от неё.
Но то, что они с Писей к этому давно стремились и даже планировали - заметно.
Теперь понятны все косяки Мая - он точно вынуждал Солнце к разрыву.
Был бы более мужественен и не так малодушен - давно бы всё разрулилось и никто бы столько времени не мучился бы.
Хотя, какие-то чувства к Солнцу у него остались, может из-за этого он не решался так долго на разрыв сам - плюс неловкость перед  Стёпой , мнимая порядочность, блин :/
И после всего этого он обвиняет кого-то в перекладывании ответственности.
Противно жить на этом свете, господа... :(
Фубля...

75

Привет...
Я после серии...
Конкурс. Солнце - нет слов... Потом долго-долго никого нет. Ну а за тем - все скопом.
Парообразование.
Солнце - супер. Удивила, так удивила.
Больше всех Май офигел.
А как все начиналось.
Презрительные фразы Маюши об Алене.
Затем подарок от Антоши на всю жизнь.
Солнце как бы выпала из поля зрения Хениального.
Он был весь в игре.
И когда Собчак уже итожила лобное... вдруг... Солнце из-за спины своего бывшего со словами благодарности Тохе и восхищения Собчак.
Май даже не смог понять сразу, что произошло.
Блеск.
Солнце решила развить сюжет до конца. Очередной момент истины. Ей это было необходимо.
Если бы она так не сделала, то мы бы наблюдали еще какое-то время вялотекущий сюжет Антоша-Алена-Май.
А так... Запретный плод сладок? Нет запретов. Вперед, дорогой.
Алена счастлива.
Май ошарашен.
Солнце спокойна.
Антоша в замешательстве.
Степа растроен. Май и Алена - сильные конкуренты.
Сэм обозлен. Он действительно болеет душой за девочку.
Мдя...
Солнце, конечно, в эти игры играть не будет. Но мезансцену отработает.
Удивительная девочка. Так помогла Маюше воплотить в жизнь свои тайные желания. Заняла позицию стороннего наблюдателя.

Кста, не забываем голосовать, друзья. Буза в отрыв уходит. :blush2:

76

anchouse
Марина, все точно также увидела! И все теперь встало на свои места.
Если бы Пися не струсила в день, когда Солнце попала в больницу, и пошла с Маем на свидание, пара могла образоваться на три месяца раньше.

77

Всем привет!
Вот какое-то двоякое ощущение...сначала после серии думала что стёб и Май так хотел ОЛьке насолить или что-то доказать...потом почитала, подумала и пришла к выводу что тут не всё так просто и может быть мы кажный вечер в 21.00 будем смотреть на пору ПисючихМаев...((((
Но вот что мне понравилось так это слова Ромы о Ольке что она та женщина которую разгадывать и разгадывать...да и она сама учничка держала лицо и обесценнила *спариваение* Пись и Маев(((
Короче что-то не нравиться мне такое шоу...да ещё после новостей что они досих пор в домике(((

78

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕЕ.НАДЕЮСЬ У СОЛНЦЕ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
мне самое главное ,чтобы она была счастлива ,если она будет счастлива с маем(хотя по-видимому не очень ,но все-таки она его любит) или с антоном или еще с кем-то.всех приму.самое главное ,чтобы еее любили и она любила.надеюсь она соберет все силы ,хотя мне кажется сегодня она уже собрала свои силы.счастья очень хочу ей.больше даже женского  счастья. :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

79

verba - блестяще!!!!!!

Алена счастлива.
Май ошарашен.
Солнце спокойна.
Антоша в замешательстве.
Степа растроен. Май и Алена - сильные конкуренты.
Сэм обозлен. Он действительно болеет душой за девочку.
----------------
Можно добавить?
Май ошарашен только поведением Солнца, но очень рад, что решился.
"Он не сноб, он просто счастлив
как ребенок, что попИсал " ( кстати, неожиданный каламбурчик нарисовался) :)
Т.Шаов.
Солнце не спокойна - ей противно и она донельзя мобилизована - поэтому она в ночном сразу сказала про сон ( долго ждала момента остаться самой с собой - отойти от шока, а то ведь на публике приходилось лицо держать) - я горжусь ею.
Ромик, кстати, тоже рассстроен и еще: как он, однако, прокололся в курилке, говоря боксерским языком - "открылся", когда давал лестную характеристику Солнцу - теперь и я почувствовала, что она ему действительно чем-то интересна вдруг.
А Бузова уже чуть-чуть на стороне Писи - ночные душещипательные разговоры с ней на гастролях дали свой результат - но может потом переменится.
Всё бы ничего, но противно что пися торжествует явно.

Напоследок - позитив - пела она на конкурсе божественно.
И если у Массквы продюсер не дурак - обязательно дуэтик образуется, хотя бы на пару песен - очень уж голоса по тембру подходят.

80

Девочки, ну что вы так нападаете на Блемуев...
Все отлично...
Олька спокойна. Она в очень выгодной позиции.
Я представляю, какой у нее теперь стимул по жизни дополнительный появился чего-то добиться.
Уверена, что она теперь с утроенной энергией будет своими делами заниматься.
Мая жалко. Честное слово. Без стеба.
И не потому,что рядом Бледи. Нет...
С Бледи ему, кста, будет неплохо какое-то время.
У парня такой бардак в голове.
Заврался, заигрался. По уши в грязи и не отмоется еще долго.
Друзей как не было, так и не будет. Любовь потерял. И все его переживания по этому поводу еще впереди.

А вот у Ольки теперь действительно все будет отлично. Нет больше груза неопределенности.
Она от этой потери только сильнее будет.

81

Какая мерзость - восторженный визг светской дамы Ксеньанатольевны: ей удалось *построить новую любовь*, да еще в таких количествах!..
Какой стыд за *человека без кожи* - ударить опять так больно и так вовремя, когда идет голосование за единственно важный тур для девочки, которую любил (?)
Какая жестокость - разговор маленькой девочки Бледи с мамой в 3 часа ночи, плевать, что маме конкретно плохо от очередной затеи любвеобильной доченьки...
Такое же отвращение к шоу у меня было, когда на экране паясничал Рустам... да я и бросила смотреть тогда, впрочем... надеюсь, и сейчас это получится!
Наблюдать суррогатную парочку Блемуев мне не интересно, что бы они не изображали.
Это  действительный конец. Никаких поворотов сюжета - уже не понять и не оправдать сердцем.
Самое убийственное будет, если победа в вокале достанется писклявой Бузе... Это так же пошло и гадко, как и сегодняшнее действо...

82

поразитик
Не хочу Ольке никакой новой проектной любви.
Мальчики, конечно, пусть приходят.
Приглашают на свидания. Дружат.
Но еще одной любви в ее исполнении, я думаю и надеюсь, мы на проекте не увидим.

Людмила.
Я тоже рада.
Но...
Думаю, что Маюша от нее так просто не отстанет.
У Ольки все перегорело.
В этом я еще раз сегодня убедилась.
Сегодня было только уязвленное самолюбие, т.к. Май не просто с другой, а с ее врагом. Это предательство для нее.
И еще... презрение и отвращение.
А вот Маюха... Любит... Еще, к сожалению, любит... И будет доводить, истерить и т.д. Увы...

83

И вот звучат гитарные аккорды, и на сцене Солнце и Лера Массква. Как истинные профессионалы они записали свои дубли быстрее всех, учинив на сцене подушечный беспредел. Рвали подушки клоуны — Оля Моцак и Сэм Селезнев. К концу съемок Массква сама с удовольствием собирала и разбрасывала перья. Из этого дуэта стало понятно, что выступление Солнца удалось на все сто. Массква немного стеснялась ребят и, похоже, была сильно удивлена, тем, как они поддерживали свою подругу на сцене, а над ней, звездой, подшучивали
Хочу сразу сказать скептически настроенным зрителям – все конкурсное пение происходило ВЖИВУЮ, под музыкальное сопровождение, на языке музыкантов обозначенное как «под минус», на гитаре Солнце тоже играла вживую
инна постникова

84

Coralik
Привет...
Ксения Анатольевна была очень довольна, что так удачно подружку устроила.
Ведь как я поняла из разговора Мая и Бледи после лобного тема о том, что Алена хочет замутить с Маем была подброшена самой Бледи и подхвачена, как удачная, умной и дальновидной Собчак.
А о 2-х неделях - это уже не серъезно, а так... в оправдание.
У Алены и Мая появился реальный шанс победить...
Бедный Степик... :lol:

85

Привет, девчонки! Не выдержала, зашла снова)
К сожалению, на этот раз сюжетец ТНТ замутило, как говорят в народе *жизненный*
Именно от умных сложных творческих женщин мужья и уходят к Бледям... Бывает ли при этом им счастье, мне неведомо, но...
Мне не показалось это спонтанным решением. В том числе, со стороны маЛчика. Писька его из своих цепких ручонок не выпустит так просто, два года, считай, добивалась...
Будут Блемуи - рейтинговой парой? Три раза: ха! Писю уже во всех вариантах видели, тухлая она. Большей народной ненависти к телеперсонажу представить трудно. Перепадет и ма ее славушка. Ну, а до приза еще, как до луны...

86

Наталь, по твоей просьбе)

к чему эти охи-ахи? –
в огне уцелела, вроде...
как водится, крошка Цахес,
был, что ни на есть, уродец.

сомнамбулой шла за взглядом,
фортуна слепила глянцем…
как был он высок и ладен! -
кто спорит? - он был поганцем…

какие такие страхи? -
над бездной парить без лонжей…
возлюбленный крошка Цахес,
уродец, поганец – он же…

к зиме облетели кудри,
а с ними иссякла сила…
финал был донельзя мудрый.
уродец! поганец! милый!..

87

Фу...
Посмотрела ночной...
Как же неприятно все это смотреть...
Кажется, что ко всему была готова. Оказывается, нет... :dntknw:
Если у Тоши и Ольки - понятный напряг, то у Маюши и Бледи - обычные семейные будни. Как-будто и не расставались ни на день. Так по-хозяйски уже обнимает и наглаживает мальчик...
И за что Олька должна через все это пройти?
Что же дальше-то будет?
Не по себе как-то...(((

88

Верба, так Май года полтора тренировался, им  же Водонаева как  почти постоянное средство  использовалась. Он когда хочет произвести впечатление-умеет(((.....

89

Ну, и еще до кучи...

в белоснежном сугробе постели трясет озноб…
я болею… елея.. соломинку… пьян коктейль.
что за бред...старый знахарь - педант, но совсем не сноб…
я люблю танцевать мотыльком ледяным в метель!

с ветерком, кроя матом, катиться… качает плот…
не ловите ворон, не простят Вам, седой Харон
в спасжилете оранжевом... спелый примите плод-
orange - бережно… мимо… опять небесам урон…

step by step, пролистать гороскоп, растрепав листы:
я здорова, любима… предать этот стёб огню!!!
…милый, брошенный мною (неделя прошла ли?), - ты?!.
вид расхристанный люб?.. а душа моя – в стиле ню?..

как причастие с ложечки - липкий глотнуть сироп…
жесть… жестокий сюжет... дайджест боли...сиделка-вамп -
ночь - потрогает вскользь ледяною ладошкой лоб,
полыхнувший стоваттным накалом нахальных ламп.

кто-то шепчет, что кризис прошел и дела на лад…
подсознания terra incognita, то бишь, глюк:
взгляд (смешинка in blue): не пустили?!-ни в рай? ни в ад?
милый, брошенный… блюз...засыпая, понять, что лю…

90

В Мае сейчас нет ничего притягательного,сексуального.Вот раньше он мне нравился,а сейчас как бесполое существо обкуренное.Смотрятся всесте отвратно извените такое мнение.Грязновато что ли.Короче нашли друг друга рада за них.Только бы от Солнца по дальше Боженька умоляю!!!

Queen Diamond
Точно два шизика неадекватных.Ну прям половинки.Не надо их отрывать.А за Ольку не переживай.Так должно было быть.Она теперь быстрее всё переживёт,оклемается,ничего :ok:

91

Мысли врастопырку:
... я поняла, почему Пися так отклячивает зад при ходьбе: чтобы грудь (5-го обвисшего) не завалила ее вперед...
... Маенька, потирающий ручки: а когда она соберет чемоданы... превзойдет себя по отношению к той, которую (бедная, бедная Пися) некому защитить на проекте... скольжение не остановить...
... испорченные отношения со Степиком... тааак заблаговременно?...
... фирменный майский взгляд, который все принимали за большую любовь, так же благосклонен был к аутсайдеру проекта - Писе, ни больше, ни меньше...
... два плохиша, собравшиеся *порвать всех* -  в сказках всегда остаются в дураках... :D

92

ankor написал(а):

digid
ну если время есть выскажете свой независимый взгляд на происходящее! может мспонтанный и необдуманный - тем интереснее (ой или мы на ты? я что-то путаюсь!)

Над происходящим ржу

По поводу "КАК ЖЕ СОЛНЦУ СЕЙЧАС ПЛОХО :( " успокаиваюсь тем, что это аж шесть дней назад было, сегодня, надеюсь полегче.
Да и завязывать ей надо с этой с любовью.... этих любовей у неё еще столько будет...
Ну, и Маюхе, конечно, желаю счастья полные штаны!!!
Ему сегодня так повезло, так повезло!!!!
Но, заслужил!!!!
Молодец!

93

ankor`
Каждый раз готовлюсь к худшему, но реальность оказывается еще страшнее.
Наверняка, Ольку обвинит в своем "грехопадении"... Желаю мальчику поскорее забыть девочку и погрузиться в свои новые отношения...

akella50
На мой взгдяд она уже переболела.
Сегодня на лобном столько презрения и отвращения в ее взгляде было.
Он ее очередной раз предал... Лимит доверия исчерпан.
Если бы это было не так, не была бы она так сегодня спокойна, не было бы и заселения с Тошей.
А так она прекрасно знает, что Маюша еще лю *тока не бейте*. И ее поступок, на мой взгляд, просто ответ на его предательство.
Больше она его ничем сейчас задеть не может.
Не нужен девочке Тоша. Но не ответить не могла.
Через себя сегодня переступила. С волками жить...
А парочка образовалась занятная. Думаю, что Маюша скоро до мордобоя дойдет... :D

94

аревик написал(а):

ты думаешь реально маю нравится алена?и как ты думаешь  как долго продлится союз пары алена-май???????

Я думаю, она ему реально не нравится
Но это единственное, что у него реально осталось

95

Верба, Тоша  ей однозначно не нужен. Я вообще, честно говоря, не представляю, как она с ним сегодня в постель улеглась. Но  мне кажется, это был единственный  вариант с достоинством выйти из сложившейся ситуации. ПРо  чувства и отношения писать не буду, но при  таком раскладе на данный момент- сделала лучшее, что могла сделать. А на следующий день  спокойно, с достоинством вернуть все на круги своя, выехать из домика.

96

Coralik написал(а):

digid

... долгая дорога к Солнцу закончилась Писей?
что мы смотрели все эти два года?..

Любая дорога чем-то заканчивается.
Думаю, что не Писей. Дорога закончилась шоколадным молоком. А ведь Она его тогда на лобном так просила: "Ну, Май... ну, не надо.."
Именно поэтому я еще в январе закончил "Дорогу...." фразой "Что бы ни происходило в её жизни, я за неё абсолютно спокоен" Не за НИХ, а за НЕЁ.

З.Ы. Зато я теперь писателем стал. Умереть - не встать  :lol:
Мож, кому автограф дать?

97

digid
Спасибо... Я тоже не думала, что сказки начну писать...)))
Все верно. Шоколадным молоком и закончилась. Только ВЕРА она иногда переживает ЛЮБОВЬ.
Вместо автографа - приходите сюда почаще.
Потому что здесь переживают за нее.
Как  ко времени все-таки этот сайт! Девчонки... Какие вы молодцы!!!

98

Coralik

Coralik написал(а):

... долгая дорога к Солнцу закончилась Писей?
что мы смотрели все эти два года?..

)))) Увы... Любим мы сказки...

ankor`
И тут - увы... Тоже так считаю... Не простит ей крушение своих надежд и планов. Будет купаться в грязи и ее туда попытается затащить...(((

Ingryd
Да... не могла она не ответить... Не ответить на его поступок - проиграть...
Видела, что ей было неприятно. Все делала как на автомате - холодно, расчетливо. Отвернулась сразу... Отрабатывала. (((
Знала, что только так может его задеть...
И угадала... Задаела... Торжество Маюшино было испорчено.

Багира
Я уведела только презрение и отвращение. Она даже как-то отклонилась, чтобы лучше видеть то, что происходит.
Сначала молча просто наблюдала, обдумывала, а затем выдала...)))
Да еще в какой замечательной легкой манере, без напряга, без волнения. Поразила. Честно... Не на эмоциях было сделано. Спокойно...))

99

verba
И презрение, и отвращение, и боль очень сильная в глазах!
Еще  прозрение должно было наступить!
Права Акелла, это кризис был!

100

Кто пока не уснул, привет!
Вот говорят, что трудно актеру взрослому быть в одном кадре с ребенком. Потому, как ребенок всегда выигрывает благодаря искренности. Так и Маюше не удастся Солнце обыграть. Солнце всегда искренна. А у Мая сплошь маски. Так что, кто что и кого порвет, это мы ещё будем посмотреть.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу