Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 13901 страница 13978 из 13978

13901

babari

зачем мы додумываем сценарий на все случаи жизни для нее за нее

вам хочется нарядить ее в монашескую рясу

Не нужно свою окуительную имху выдавать за чужое мнение, не у всех, знаете ли, так витиевато сознание.
Я высказала свое мнение о "сюжете" ее ухода c'est tout

я надеюсь спутником ее жизни станет достойный...

А вот это уж точно, не наше дело. Впрочем у всех свое представление о границах дозволенного, кто-то считает верхом неприличия высказывать свое отношение к окружению Солнца, но вполне нормальным лезть в ее личную жизнь, каждому свое...

Отредактировано Тася (2008-05-11 21:06:57)

13902

Как же здорово Солнце попрощалась с Д2!!! Как красиво зафиналила!!! Какая молодец!!! Я плакала, когда она пела и улетала!!! Но все равно - в этом так много НАДЕЖДЫ, это такое хорошее, красивое прощание с прошлым и встреча сбудущим!!! "Пошла плакать дальше". Хочу такой ролик - с песней и вертолетом!
P.S. Я никак не отношусь к Шмарову - НО он друг Солнца - она сама ТАК сказала, мне кажется, мы должны уважать ЕЕ выбор - и мне кажется это очень в тему, что уходила она не одна-одинокая, а с поддержкой друзей (в лице того же Димки). Но это, конечно только мое мнение.

13903

Замечательная песня!)) Все так красиво)) и даже дождик в тему))  Все всплакнули?)))  Я не удержалась, но сквозь улыбку)) Рада, что Солнышко покинула дд! И рада, что так это красиво и трогательно получилось! А главное, такой музыкальный багаж собран, и так много еще будет написано и спето песен)) Уверена в этом!  Эмоции зшкаливают!!!

13904

Ура!!! Швобода!!!))))))))))
Я ее абажаю!))) Как же она умеет держать себя в руках))) Почти все время праздника она улыбалась)))), лишь иногда ее лобик хмурился(((
И ведь если проанализировать хронику четырех лет, позитивным был только первый год, второй еще туды сюды, а третий с четвертым...no commеtnts
Но все равно, вы как хотите, а я, пожалуй, плюхнусь в сироп!!!)))) потому как ооооооооочень рада улету Солнышка с ДД)))))

13905

Ну вот и всё ))
Всем здрасти )))
Скажу честно, я плакаль...хотя совсем от себя не ожидала этого...
Причем от чего именно плакала вовсе и не пойму. Потому как от ДД освободилась уже очень давно, когда он перестал для меня быть тем самым ДД, каким я его для себя узнала. Так..успевала глянуть глазком лишь те маленькие эпизодики, когда Солнце должна была появиться в серии *спасибо нашим репортерам*, и то чаще всего обходилась роликами да фотками. И вот, час икс настал.
Посмотрела сегодняшнюю серию *остальных хомяков просто не замечала* абсолютно на одном дыхании. И хочу от всей души поздравить и Солнце, и нас всех с Вами, и...как ни странно...организаторов всего этого ДД за то чудо, какое им просто с неба упало в виде такого человечка, такой участницы, такого таланта и души, как Солнце . Ох, пусть покажусь влюбленной и предвзятой, но не могу себе представить чтоб ДД продлился столь же долго, сколько он шел и с таким же успехом, если бы не было на нем Солнце. Именно она удерживала все это время и наши взгляды, и наши сердца, и наши души. ЗА что ей простое человеческое спасибо.
И лично для себя я сегодняшней серией вовсе не прощалась с ней - с Солнцем - я прощалась с той историей, которую именно эта девочка создавала для меня все это время, пока я смотрела что-то непонятное и несуразное под названием ДД.
Солнышко, ты Молодчинка. Ты выбрала правильный и нужный момент для своего ухода. И сам уход стал столь же красивым и незабываемым, как и вся та жизнь на ДД, которую ты прожила там для себя,  и которую ты позволила наблюдать нам. Но я хочу сказать Спасибо Солнцу вовсе на за это. Да, на первым порах ,именно желание и интерес наблюдения за личной жизнью ребят привлекли нас к экрану, и главное, к этой девочке. Я хочу сказать Спасибо Солнце именно за знакомство с ней, просто за то, что узнала и открыла для себя этого человечка. За тот характер, который я узнала; за ту силу духа...за ранимость, за слезы, за улыбки радости и счастья. Да и просто ,в конце концов, за голос, за песни... за Душу.
А организаторам всех подобных шоу *я сегодня добрая, я им благодарна в какой-то мере за то, что благодаря им я познакомилась для себя с Солнцем*...пожелаю невозможное - мечтать о том, чтоб к ним на шоу попадали подобные люди...говорю именно "подобные", потому как Солнце - одна в своем роде, и другой такой ну просто не найти...так вот пусть мечтают, ищут подобных людей...потому как именно за счет них они - организаторы смогли добиться невозможного - привлечь к своему шоу такую замечательную и ставшую впоследствии очень известную братию - как Солнечная наша семья.
Спасибо тебе за всё, Солнышко! И удачного тебе жизненного взлета!!!!!!

13906

А мне показалось, что Солнце даже была слегка растроена появлением Димки, и выдавила улыбку, взяв цветы. Уж слишком много его в последнее время. То не нужна была, а то вдруг зачастил с проявлением внимания.   :no:   Я не была настроена на слёзы, а когда Солнце запела, они как-то сами собой потекли из глаз...  :rain:  Да, действительно  с уходом Солнца сразу почувствовался быстрый конец ДД, как -то холодом повеяло вместе с дождём, который лил по-настоящему на поляне.  :rain:

13907

Оч хотелось  бы сказать...
Как пришла - звезда, так и ушла.
Но не скажу.
Песня "Тайна" всегда нравилась. ))) Пришлась к месту.
Оч кстати пошел дождь. Если не свои слезы , так капли дождя.
Очень хорошо выглядела Бородина, как всегда впрочем в последнее время.
Последние кадры... Надеюсь, что это не Солнце так все...эээ... смазала, а Хениальные домушные сценаристы.
Думала, что будет какое-то сожаление, грусть. Нет. Облегчение и сомнение... а свобода ли?

13908

breeze написал(а):

Надеюсь, что это не Солнце так все...эээ... смазала, а Хениальные домушные сценаристы.

мне было грустно что так обставили уход одной из самой,или скорее самой,рейтенговой участницы проекта...
сомнение и непонимание,если *а свобода ли?*....надеюсь,что свободна,несмотря на всякие контракты....)))

13909

Всем доброго вечера!

Бросила давненько уже я это шову смотреть, но сегодня всё же не могла пропустить. Наконец- то настал этот день, когда Солнце выпустила своё сердце на свободу, ушла на вольную жизнь, *вольные хлеба*!!!

Удачи тебе, Солнце! Просторного неба, попутного ветра, свободных крыльев, свежей струи и вдохновения!!!

Красиво улетела! Мне раньше ещё понравилась идея улетать, когда Обузяров на воздушном шаре улетел. И песня новая *хорошо забытое старое*. Даже слёзки у меня на глазах навернулись, сама не ожидала. В общем - всех нас с окончательным освобождением от шоу! :flag:  Будем теперь обсуждать сады-огороды и ждать *вестей с полей* о жизни Солнца.

13910

Ну, наконец-то. ТНТ сподобилось на нормальный показ очередной годовщины Дома2.
Праздник "ощщщутился". :tomato:
Правда, Степа как-то не вписался, на мой взгляд. Даже в тот Дд, что сейчас существует.

Хочу сказать сегодня спасибо Бородиной. Вовремя и с нужными словами она влезла в спич Солнца.
Солнце выбрала сегодня интересный образ. Какой-то слегка агрессивный даже, на мой взгляд.
Ни грусти, ни сожаления. Устремленность в будущее. Уверенность.

13911

Здраствуйте все. А мне все понравилось, и песня красивая и Солнышко красивая, даже очень. И сказала хорошо, только волновалась. И Бородулька хорошие слова сказала. А девчонки плакали, грустно было.А Степа , со своей волосатой песней упал совсем в моих глазах.А Димочка умница, все равно он больше всех ей подходит, он ее понимает и принимает такой, как она есть. Очень хочется, чтобы все у Солнца получилось по всем направлениям.
А....да...фрагменты серий были о всех, а о Солнце мало. Степа там звездил... Почему?

13912

Таська написал(а):

А Димочка умница, все равно он больше всех ей подходит, он ее понимает и принимает такой, как она есть

Правда???? Ну надо же, а почему же не смог понять когда бросал её одну на поляне? Ой, не могу я((( ушла в кусты к чертовой матери(

13913

Таська написал(а):

Димочка умница

а енто Хто??? Откройти секрет) Я димачку-умницу нивидила ниодного на ДД))))
и около Солнца тоже)))

13914

Как не была я подготовлена к этому, а сердце сильно билось в ожидании. Но Солнышко своей уверенной походкой развеяла все грустные думы. Как она гордо ушла, не оглядываясь, вперед. Такая взрослая, красивая, никаких сомнений на лице. Небосвод открыт, до свиданья Солнышко. :flag:   Вспомнилось что-то, мальчик был такой Герман, пел ей песню на конкурсе про небо, «свободное небо, свободный полет…» Точно про нее.  :flag:  :love:  :love:

13915

Всем доброй ночи!
Не без волнения ждала серию. Ожидала большего на четырёхлетие от организаторов шоу, но ждать от трупа поправки...
А за Солнце рада. Она не ушла, как все. Она победила и здесь. Сколько её побед я видела за  4 года,  а сколько ещё предстоит увидеть. Была одна против всех. Ушла достойно и с высоко поднятой головой.  Большому кораблю - большое плаванье! Мы ещё услышим о звезде по имени Солнце!
А вот приложения всегда бывают и массовка тоже, я лично не смотела на тех, кто мне не интересен. Я и лиц ДДшных половины не знаю, да  и знать не хочу.

13916

Таська написал(а):

А Димочка умница, все равно он больше всех ей подходит, он ее понимает и принимает такой, как она есть.

Енто про кого?  :huh:
Умница? Мож, конечно, и найдется кто, например, на Д2, на чьем фоне его можно бу так назвать.)))
Подходит? Солнце? Так обидеть девушку...(((
Понимает? То-то она ему всегда каждую свою фразу растолковывала.)))
Принимает? Еще бы нет.)))
Хотя... мож и действительно ДШ - предел ее мечтагний, ее уровень. Тогда уж точно  Д2  будет самым ярким событием в ее жизни.(((
Но все-таки надеюсь, что самооценка Солнце сейчас не такая низкая.)))

Отредактировано breeze (2008-05-11 23:02:51)

13917

Ната написал(а):

Как она гордо ушла, не оглядываясь, вперед. Такая взрослая, красивая, никаких сомнений на лице. Небосвод открыт, до свиданья Солнышко.

И до встречи на концертах!
Здорово выглядела!!! Легкая, звонкая, энергичная!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!
Сейчас песню послушала еще и еще раз)))  Как же здорово! Немного иначе звучит, мне даже показалось, позитивней! Под гитару когда ее Солнышко пела было более грустно чтоли... А сейчас столько знакомой энергетики в песню вложено)

13918

Добрый всем вечер!
Ну вот и проводили Солнышко с проекта, которому она отдала четыре года жизни и который ей дал ого-го сколько всего.
Ну и хорошо, что не одна ушла, хотя я прежде и считала , что правильней было бы одной, она же "всё сама, всё сама", но раз уж проект был об отношениях, пусть и уходят в одиночку те, кто никаких отношений не сумел построить. А она-то ещё как сумела, очень даже замечательно строила, по-настоящему, я даже два раза плакала(когда она  с актёром одной роли первый раз расставалась, сидя на перилах, и когда с Димасей после ЗАГСа гуляли под песню yesterday). Вспомните: самые козырные дамы  (Во и Бо) ушли с  этого проекта, пусть с кем попало, но главное  - не в одиночку.  А Дима – всё-таки жених, хоть и бывший. Эффектно так появился, почти как Сюткин, «упав с ночных небес» ( и «там, внизу, наверно, дождь»).  Мне понравилось!

13919

всем привет знакомым и незнакомым людям)))что-то мне сбрело зайти на сайт ...и сразу же  узнаю,что Солнце  ушла оттуда....давно пора бы....)))всем еще раз привет)

13920

Таська написал(а):

Подходящий для Солнца

хм.. енто...у вас ваще как с эволюцией?))))
Не хочу обидеть, но:
1. Што подходит Солнцу, дц знает тока она.
2. Свахой  быть жедаете? а кто вас слухать будет?)
3. хорошо-плохо - еще Маршак написал, я не претендую))
4. уровень детского сада пройден безвозвратно. Даже с ребенком 4-х летним разговоры более усложненные)))
Чао, в библиотеку, за подпиской Маршака)))))

Ёжик-потеряшка написал(а):

Дима! Самый лучшай Дима! И цветочки держать умеет!))

:D

13921

Привет всем!

А мне понравилось, как Дима встретил Солнце с цветами! В своем последнем интервью, она написала,что Дима- близкий для нее человек. Я не понимаю людей, которые принижают его. Это ее выбор и надо его уважать. Может уход из шоу  был принят под влиянием Димы! Солнце - молодец! Хорошо  выступила, а самое главное- с хорошим настроением,а какая у нее была улыбка в вертолете !

13922

Ната написал(а):

Прическу только жалко дождь замочил под конец.

))Ну, на прощание, когда пальчиком проводила по щеке, поправили)) Красивый кадр получился! Снимали наверное несколько раз. До 6 утра ведь съемки были.  Наверное там Солнышко и простудилась(( Потом еще переезд. А это самые холодные дни были в Москве. По проектному времени у них на поляне утром снег пойдет. Дождем проводили Солнышко, а без нее и снег выпал, вот так!...

13923

туська написал(а):

Хочу такой ролик - с песней и вертолетом!

))) И я хочу ролик с песней! Но без вертолета)) точнее без вертолетчика))) Хтоб его вырезал аттудава, а? *просительно*))))

А если серьезно... мне правда понравилась песня... она из того периода, когда все от души было...  Хорошо, что выступление Солнца было показано отдельной частью, потому как все остальное шоу фриков смотрела с чувством брезгливости и недоумения.

Попрощалась хорошо, по-доброму, достойно... пела... дождь... меня честно за душу взяло... вертолет в небе... я не умею описывать эмоции, но прониклась... Здорово, что наконец ушла. Чужая она там, сегодня это было особенно отчетливо видно, поэтому радостно за нее.

Но... остаюсь при своем мнении, что некоторые личности были там явно лишними. И мне показалось, что и для Солнца это было не совсем то, чего бы она хотела, во всяком случае, радости я не заметила, заметила неловкость. а шмаров как повинность отбывал... Задуман уход замечательно, но из-за шмарова впечатление смазаное осталось... а жаль... мог бы получиться действительно Королевский уход.

... но этот взгляд из вертолета... какие глаза!!! )))) *хочу фотку*)))))

13924

Клотильда написал(а):

Эффектно так появился, почти как Сюткин, «упав с ночных небес» ( и «там, внизу, наверно, дождь»).  Мне понравилось!

Кстати, да. Года полтора назад Дима говорил, что если он уйдет с проекта, то обязательно заберет с собой Солнце.
Хоть и с опозданием, но сдержал слово. Так получается.
Интересно так всё намешали. Вроде и Солнце сама заявляет, что покидает шоу - вылетает-улетает. Но у вертолета её встречает Дима...
Короче, каждый зритель увидит всё так, как ему больше нравится.
Главное - Солнце больше не участница!!!
А вот на Солнце-ведущую я бы с удовольствием посмотрела.
Во-первых, хочу видеть Солнце как можно больше на экране.
Во-вторых, это хороший опыт и хорошие деньги.

13925

Привет старой гвардии!!!  :flag:
Не удержалась и я от соблазна зайти на огонек  - зафиналить, тыкскать, одно из самых странных своих увлечений - просмотр шовы на канале ТыНаТы...
Чтоб уже окончательно и бесповоротно такую жыыыырную точку поставить)
Хотя уж год как - не смотрю, но тем не менее)))

И салют! и желтый вертолет! и *волшебник*! и хомяки со слезой! и дождь!
Для ДД - шикарно, феерично и... фантастически не скандально...

Что ж, 5-му году шовы - своих зрителей!
Мы свое отсидели, тьфу, отсмотрели...
Это сладкое слово СВОБОДА!

13926

Прошли 4 года. С первого состава участников остались двое - Солнце и Стёпа. Он пришёл уже взрослым мужчиной,она - почти девочкой. Он - профессиональный клоун, она - студентак.

В результате даже если взять по песням, которые они исполнили на концерте:

он - за 4 года прогресс от клоуна к травести (или как там это называется) и песня про волосатые ляшки  :confused:

она - от песен под гитару к готовому эстрадному номеру. Кстати, когда она исполняла песню было написано музыка и слова О. Николаевой :whistle: , не Солнце почему- то.

13927

К любимому не идут, а бегут, раскинув руки…
Четыре года для любого человека…
А для человека, который даже к вещам привязывается так…
Не может не плакать душа…
Оставила надежу тем, кому она необходима
Максимально легкий уход для тех, кто у телевизора
Сильно.

13928

Поздравляю Солнце и всех, наконец то свершилось! :flag:
Посмотрела я на «вылет», как говорит Солнышко. Солнце сегодня такая хорошенькая, свободная, уверенная. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/girls/m0534.gif 

Птаха написал(а):

Солнце выбрала сегодня интересный образ. Какой-то слегка агрессивный даже, на мой взгляд.Ни грусти, ни сожаления. Устремленность в будущее. Уверенность.

:cool:
Понравилась и внешне и как держалась. Умница просто! Песня «Тайна» зазвучала по новому, немного непривычно, но приятно её было услышать. Вспомнила как тронуло за душу в 2004 году , когда Солнце пела её просто под гитару. Все моментики её прибывания на шоу в памяти вспомнила. Хотя  орги  даже не потрудились нарезку разных моментов сделать((( Да и вообще всё как всегда в показе предсказуемо.  Жмоты организаторы, остались в своём репертуаре.

Alk@ написал(а):

слава тебе яйца что хоть надувные "жопы" в небо не запускали)))

Alk@ твоя правда))) очень этого не хотелось. Там последнее время жопошары на складе закончились.

Alk@ написал(а):

Я думаю что ролик с ее уходом на сайте появится скоро)

Хорошо бы))) Хочется ещё раз уже спокойно посмотреть и Солнце послушать.

Alina написал(а):

хочу от всей души поздравить и Солнце, и нас всех с Вами, и...как ни странно...организаторов всего этого ДД за то чудо, какое им просто с неба упало в виде такого человечка, такой участницы, такого таланта и души, как Солнце . Ох, пусть покажусь влюбленной и предвзятой, но не могу себе представить чтоб ДД продлился столь же долго, сколько он шел и с таким же успехом, если бы не было на нем Солнце. Именно она удерживала все это время и наши взгляды, и наши сердца, и наши души. ЗА что ей простое человеческое спасибо.

Alina написал(а):

Спасибо Солнце именно за знакомство с ней, просто за то, что узнала и открыла для себя этого человечка. За тот характер, который я узнала; за ту силу духа...за ранимость, за слезы, за улыбки радости и счастья. Да и просто ,в конце концов, за голос, за песни... за Душу.

Alina написал(а):

.пожелаю невозможное - мечтать о том, чтоб к ним на шоу попадали подобные люди...говорю именно "подобные", потому как Солнце - одна в своем роде, и другой такой ну просто не найти...так вот пусть мечтают, ищут подобных людей...потому как именно за счет них они - организаторы смогли добиться невозможного - привлечь к своему шоу такую замечательную и ставшую впоследствии очень известную братию - как Солнечная наша семья.Спасибо тебе за всё, Солнышко! И удачного тебе жизненного взлета!!!!!!

Alina спасибо тебе, покая пыталась с мыслями собраться, ты так хорошо всё изложила. Позволь присоединиться. :cool:  :flag:

Вообще облегчение на душе за то, что Солнце уже вне периметра. Давно видно, что она переросла этот проект. Пусть идёт дальше, удачи и светлой дороги по жизни! Вот только «вылет» я себе как то по другому представляла без «счастья» в нагрузку. Впечатление такое, что не особо то Солнце от сюрприза организаторов была в восторге. Да и кадрики у вертолёта как то смонтировали корявенько.Так мой телевизор показал. Порадовал моментик показа  Солнца в верталёте, такое красивое светлое, родное лицо и необыкновенные глаза!

Лина написал(а):

Ушла достойно и с высоко поднятой головой.  Большому кораблю - большое плаванье! Мы ещё услышим о звезде по имени Солнце!

Лина думаю и услышим и радоваться её успехам будим! /сплюним три раза на всякий случай/

Отредактировано Морская (2008-05-12 17:44:09)

13929

Ну деФФачки.. ну давайте забудем сегодня про "вертолетчика", а? ну встретил, ну улетели-главное приземлились. Да и было это 6 дней назад, а сейчас был концерт на 9 мая, гастроли с театром и т.д. короче - реальная жизнь без вертолета и его обитателей..Я год ждала ухода Солнца с ДД, свершилось. Если она будет мелькать в телевизоре - большой беды не будет - ей надо не терять популярность, надо чтоб не забывали -   шоу-бизнес требует этого, а если ТНТ планирует сериал с ее участием, то тут их интересы совпали. Где-то давно мелькала инфа, что после ухода планировались не постоянные камеры в квартире, а приглашенный оператор на съемки небольших сюжетов со старыми участниками - почему нет?
последние пол словечка о ДД..
Сейчас ухохатывалась на хламурными дамами - ревут дамочки, что Солнце детей обманывает своими песнями, вот глупые дети почему-то считают ее песни красивыми, а настоящее творчество ( бузу с недоваренными макаронами и килограммом железяк на шее, ебушину с бельишком, с шедевром попокрутительным, степика в перьях - ему похоже еще придется с автором шедевра разбираться не слабо ) не оценили дети.. ну да ладно, скоро детки Хламурных дам будут полностью воспитаны на "высоких отношениях" нынешних хомяков, которые так близки их мамам - и будет им (мамам) Щастье.
И еще помнится вещала Шурочка, которая тогда степика лю, что уйдет он в мае. видать не отпустили Степашку, заткнули придуманной должностью шеф-редактора и сказали - "сидеть", не заслужил степик еще  даже жопошара, чтоб вылететь с проекта. будет там сидеть и стареть..
ну вобщем фиг с ними, с обитателями этого зверинца - пусть делят солнечную комнату, пусть сема снова пукнет не по делу в завтрашней подводке - солнечных болельщиков это уже никак, никаким боком не коснется. Интересы нашей героини и наши интересы уже давно находятся "за периметром" - в реальной жизни - а она все расставит по своим местам

13930

Всем огромный привет!  :flag:
Форум ожил))))))) очень рада всех видеть и читать)))
Конечно не могла не посмотреть сегодняшнюю серию! Посмотрела всю!))) (креатив ДД ввиде Бузы и т.д. опущю) В остальном мне все очень понравилось! Солнышко сегодня обалденная! :) Красивая, счастливая! И кусочек разговора со Степой и на лобном месте! Солнце необыкновенная!!! И очень понравилось выступление и в массовке во время других выступлений! Солнце все снимала на память :) Это был ее день! :)  Знаете мне и выступление Степке в принципе понравилось и девчонок и даже Семы. Конечно оценить это как нечто профессиональное нельзя и песня "волосатые ляшки")))))))))) явно не серьезно)))))) но я не воспринимала все это серьезно, а как развлекаловка на вечеринке нормально) Все легко смотрелось. Бородина от ведущих красиво попращалась!) Все было здорово! Повторяю это был день Солнце!)
Что касается ее дальнешнего сотрудничества с ДД не вижу в этом ничего страшного. Все равно это СВОБОДА, Солнцу уже не надо находиться на поляне, обсуждать голосования, креативить со всеми, ходить на предвариловки и т.д. Даже продолжая находиться на виду, думаю это на виду будет очень относительным и показывать  Солнце будет только то что захочет. Ей не придется сидеть на лобном и слушать туфту (разве что если в качестве ведущей, а это уже совсем другое). А главное ведь нахождение на ДД тормозило запись диска, теперь же не смотря на дальнейшее сотрудничество, насколько я понимаю Солнце будет уже в другом качестве. И в этом новом статусе сможет записывать диск и просто жить дышать! Я очень рада за Солнце! Поздравляю ее со свободой!!! :)
Вертолет был очень красивенький!))) Солнце в ветолете необыкновенно улыбалась! :)  Она вообще сегодня была необыкновенная!)))
Но а Дима... мне просто жаль что ему удалось несколько смазать... От Димы в моем восприятии всегда много проблем и так мало хорошего...((( Ну не хочу о нем... Солнце супер!!!

13931

Sveta"13" написал(а):

Девочки!! У меня не открывается((( Если есть эта фоточка в вертолете)) принесите плИИИИз!!!

http://i004.radikal.ru/0805/20/3117b661d3be.jpg

Отредактировано Морская (2008-05-12 01:20:30)

13932

Мне кажется, мы как-то отклонились от темы сегодняшней серии, вернее вчерашней.
А ведь эта серия была посвящена 4-летию "Дома-2" и прощанию Солнышка с проектом.
Почему-то всегда критики больше, чем позитивных эмоций. В целом мне серия понравилась,
все выступления тоже. Ну а Солнышко сегодня выглядела обалденно: шикарная прическая,
бесподобный макияж, гордая походка, прекрасное настроение, а поэтому превосходно
исполненная песня.  :flag:  :flag:  :flag:
Как я понимаю, кто-то из зрителей простился с "Домом-2" и Солнышком, а мы, ее преданные
поклонники остались для дальнейшего общения и участия в ее творческом пути.  :love:  :love:  :love:
В добрый час, Солнышко!!! Удачи тебе!!! Мы остаемся с тобой!!!  :glasses:  :glasses:  :glasses:

13933

Здравствуйте, Солнечные и другие серобуромалиновые!

Только недавно узнала, что Вы раньше были одного цвета. У меня шок!
Вообще-то, ждала каких-то экстровпечатлений от вечернего просмотра, но впервые за долгое время единственное впечатление--удовлетворение. Увидела честный показ и расклад карт этого шоВу: пиар прошлого и будущего прим театра "Бабы Фисы"; неверие всех и вся в то, что была искренность в парах; признание, что последний год был годом пипов и драк. Увидела свою новую Солнце-- очень взрослую, очень целеустремленную, очень сдержанную, очень скрытную (спасибо нам-вам, цветные Вы мои). Чего лично для меня не хватило, но это к сожалению невозможно в 45-минутном показе, кроме благодарности нам--напоминания нам, ее поклонникам, нескольких важных вещей, сказанных когда-то Солнцем, выставленных ею, как свои принципы:
1. Я никогда не позволю опошлять свои прошлые отношения, какими-бы они не были.
2. Научитесь мириться, научитесь прощать друг другу даже большие ошибки, если любите.
Второе сказано недавно, а значит 4-е года каких-то своих ошибок переработаны в эту мысль умной головушкой Солнца.
Я очень ждала уход Солнца из шоВу и как могла своим общением здесь подталкивала ее к этому решению. Мне кажется, что всем уже понятно, что эта девочка очень талантлива, очень харизматична, что ее путь--это путь в шоубиз. А по-женски она, все-таки, еще очень неопытна и очень зависима от общественного мнения. А это мнение, как я увидела сегодня на форуме, слишком бесцеремонно, слишком категорично, слишком навязчиво. Я уже желала Солнцу свободного творческого полета, а теперь хочу пожелать свободу личной жизни!

Отредактировано odessitk@ (2008-05-12 02:18:50)

13934

odessitk@ написал(а):

а теперь хочу пожелать свободу личной жизни!

Я сомногим что ты написала согласна, а насчет личной жизни  :)  она как уже неделю зактрыта у Солнца от посторонних глаз.

odessitk@ написал(а):

Научитесь мириться, научитесь прощать друг другу даже большие ошибки, если любите.

Я тоже обратила на эти слова, когда Солнце говорила Чуеву и его девушке. :) Улыбнуло. Мы учимся чаще всего на своих ошибках, но мы учимся для того, чтобы потом их не совершать.
Поповоду концерта устроенного проектом, для себя я увидела контраст, не только во внешности, взгляде Солнца, от нынешних хомяков, это и так было ясно, что она далеко вперед ушла. Контраст я имею виду это выступление степы, учитывая что они вместе начинали, вместе ездили на гастроли, набирались одновременно опыта и итог - степа в своем развитии остановился. Песня Солнца, кому-то она может не нравится, кому нравится в этой аранжеровке, но это совсем другой уровень, это было сегодня очень видно.

Отредактировано gerber (2008-05-12 02:11:18)

13935

odessitk@ написал(а):

подталкивала ее к этому решению

)))
здравствуйте)
Вы действительно думаете)) что Солнце можно к чему-то подтолкнуть)
написав на форуме?)))  :)

13936

Sveta"13" написал(а):

А  у степы и женские образы уже исчерпаны...что же ему остается? да то что видели сегодня(((

То что было сегодня от Степы это выступление на уровне песни девчонок) Т.е такое шуточное как развлекаловка. Раньше часто были всякие конкурсы в том числе и с переодеванием) В этом нет ничего плохого) даже позитивненько) Только конечно согласна застопорился Степа и уже вряд ли добьется чего-то... Степе 30 лет это много для того чтобы начинать, да и не готов он делать что-то серьезно, работать не готов, не готов менять образ жизни. Он хочет денег, но видимо хочет чтобы деньги с неба сыпались))) Девочки, сценки, шутки и все... дальше не может... лень. А Солнце сильно повзрослела, выросла во всех смыслах. Солнце сильно выделяется из общей массы она и раньше выделялась, но сейчас она уже не на уровне участницы, а гораздо выше. Солнце сильная, целеустремленная, она знает что хочет и идет к этой цели, успешно идет. Бородина сегодня представила: "Зведза по имени Солнце". Очень хочется увидеть ее на серьезном концерте в роли раскрученной звезды! Певицы! И я думаю у Солнце все получится! Она движется! Идет вперед! Это очень заметно! Солнце уже сделала рывок и дальше все будет хорошо! Будет у нас диск Солнце! И концерт я уверена будет не один! И в личной жизни у Солнце все будет замечательно!

13937

Vesta написал(а):

Если бы ты знала скоко раз я се иногда задавала такой же вопрос))

Я так поняла, что ответ ты так и не нашла да? Вот и я решила, что не буду больше мучить такими серьезными темами, мою головушку. На один вопрос сама себе я пожалуй могу ответить. Я слежу за Солнцем уже 4 года! И буду продолжать это делать, переживать с ней какие то вопросы, проблемы, потому как без проблем не получается жить, радоваться с ней её успехам, просто быть с ней! И мне уже даже не важно какой степени Солнечности я! Солнце это Солнце! И действительно пора уже поблагодарить эту девочку за то, что я нашла в инете ЛЮДЕЙ!!!! которые стали мне очень дороги!
Спасибо тебе Солнце!

13938

Natali написал(а):

Я так поняла, что ответ ты так и не нашла да?

Я думаю, что каждый сам для себя решает - что и как должно быть...
Я с некоторыми солнечными совпадаю - иногда совсем в другой плоскости - Солнце вижу разной - не все хочу озвучивать - потому как понимаю, что официальный сайт - и есть какие то рамки - нормально все))
Сейчас чаще читаю))
Потому как люблю больше смотреть на зарождение и развитие отношений, ну и хочется мне почему то чтобы именно в любви повезло, потому как женщине это важно - если не на данном этапе - то все равно приходит время - когда хочется реализации себя как жены и матери))
Потому я Солнцу хочу пожелать встретить именно своего человека - пусть у нее все будет и в этом плане тип-топ))

13939

Всем доброго дня!
Никого не хочу обидеть, но может быть всё-таки мы когда-нибудь прекратим лезть к ней в её личную жизнь. И  наконец оставим в покое бывших, настоящих и будущих. Кого не уважаем, видя её по пятому кругу в интересном положении, видя героем дня Диму, который встретил её с цветами у вертолёта или обсуждая поступки Солнца?
Кто знает из нас, как есть на самом деле? Это её жизнь, что хочет, то и делает. Мы сами-то всегда  всё просчитываем на десять ходов вперёд и заранее все по полочкам раскладываем на годы? Жизнь в каждую секунду может внести коррективы.  И ещё, а я вот нисколько не пожалела, что она ворвалась в мою жизнь, никогда она меня не заставила усомниться в ней, как в человеке, ни одним поступком своим не разочаровала. Больше как раз её партнёры с высокими чувствами любви доводили. Хочется только спросить у одного преданного человека, а где он раньше был с такой настойчивостью и упорством, которую сейчас проявляет?  Куда смотрел, в какую сторону, когда ей нужна была помощь и поддержка мужчины? И где был первый её ангел, который чувствует её на расстоянии и который позволил всему этому быть? Разве мужья такоё позволят издевательство в отношении своей жены? Извините, знаю, что грубо и мучилась писать или нет. Не обижусь, если те кто общается сейчас со мной, после этого поста забудут мой ник.
Я пойму.

Отредактировано Лина (2008-05-12 11:56:44)

13940

Всем здрасьте. Хочу и я поделить своими впечатлениями об "улетной" серии. Мне было грустно, но не потому что уходит Солнце, а потому что так мало кадров показали с ней в общей нарезке, потому что вообще не сочли нужным показать, как это принято, самые яркие эпизоды из жизни уходящего героя, потому что Бородина назвав (на концерте)  самыми старенькими Степу, Бузу, Чуева(?) все-таки "забыла Солнце.
Мне показалось вполне уместным, что у вертолета ее встречает близкий человек из числа бывших участников. Мне не показалось, что это ее "креатив". И чем лучше гордо уйти одной? Подлинные Королевы отличаются не гордостью одиночества, а достоинством, присущим им в любой ситуации.
В общем, я не оценила работу ТНТ, но оценила заботливочть Солнца по отношению к зрителям и то, как она выглядела - достойно, красиво, сдержанно, взросло - ничего общего с ДД.
О песне. Впечатлила музыка - сильная и сложная, но по памяти раньше песня звучала легче, и этой легкости мне не хватило.
Об остальных. После долгого несмотрения ДД показалось: каким жалким стал Степа, какой страшной Карасева, какой отвратительной была Бузова в своих обнимашках с Калгановым и какие они все одинаковые:  Бузова-Наташа-Саша-Даша...

13941

Lika написал(а):

Солнце о Диме только хорошее говорит. Как можно ей не верить на её сайте...В остальном - это её жизнь,её общение,ей решать

Вот именно! я за её успехи всегда порадаюсь! посмотрела немного дневной и кадры из вечернего.....Дом2-построй свою любовь...............мде......, а то, что её Димка встретил...........Как я поняла- Солнце уходит, но не одна, и на проэкте она преобрела близких людей.Я ЗА НЕЁ РАДА!

смотрю уход! ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ КРАСИВЫЙ УХОД! такое ощущение, что Солнце летит к Солнцу)))))))

13942

Добавление. Поскольку мне не хватило воспоминаний, преджложенных вчера ТНТ, я решила заглянуть в свою память - что же осталось для меня самым ярким по прошествии времени. Оказалось, это 3 момента. 1 -  кадры с концерта в Олимпийском. Для меня было неожиданным увидеть такой профессионализм исполнения и такую энергетику. 2 - кадры из фильма о Солнце, в начале которого она говорит:"Я не верю в любовь, я люблю Мая" (Май тогда с ней расстался). Она говорила спокойно, размеренно, правильно, а когда показали лицо крупным планом, я увидела глаза, как два глубоких колодца всерх краев наполненные слезами, но ни одна слезинка не выливалась(как если жидкость налить в емкость с верхом). И 3 - то же из фильма - о жизни Солнца до проекта. Она пела песню про ангела, и вдруг я увидела, как ангелы летают над ее головой (прямо как Май). У людей обычно бывает по одному ангелу, да и то они часто теряют с ним связь, а тут сразу несколько. Очень было красиво.

13943

Lika написал(а):

Солнце о Диме только хорошее говорит

так) она о многих хорошее говорит)))
и) конечно искренне)
и) обращается к нам) чтобы мы о них ничего нехорошего не говорили)))
только я не делаю из этого глобальных выводов))
и даже) не жду такого отношения к ней) всех бывших)
хорошие отношения с Димой) - хорошо)))
это лучше) чем никакие с Маем(
если бы только от Солнца зависело) она бы со всеми своими бывшими) была в хороших отношениях)
имхо
помнится) в первый свой приход) Солнце защищала Димку) от тех) кому он не понравился)
и после расставания) ДЖ передала) что Солнцу не будет приятно, если её бывшего МЧ будут склонять!
а Дима) на разгул нападок на Солнце на гламе( вышел с благодарственной речью к ним: спасибо за поддержку! и ни слова в защиту Солнца!
и нигде не вышел поддержать её( ни во время конкурса! ни в какое другое время(
отсюда и неприятие Шмарова у вертолета(
это мое мнение) кто-то по-другому увидел)

Lika написал(а):

В остальном - это её жизнь,её общение,ей решать.

конечно)
мы просто мнение о шоу высказываем)
которое) какое счастье!!))) для нас закончилось)))  :jumping:

13944

Оля написал(а):

Личная жизнь на то и личная чтобы о ней незнали и не говорили все подряд!!!

Надеюсь, что теперь так и будет, причем для всех) и не будут появляться вопросы о том, какие отношения у тебя с этим и с этим, ведь это же личная жизнь Солнца правильно?
Я одно скажу  по вчерашней серии. Мое мнение и к личной жизни это не имеет никакого отношения.
Шмаров с цветочиками был бы гораздо уместнее, а главное вовремя, если бы он тогда, неделю спустя после своего ухода с шоу, пришел вот так вот помпезно и забрал бы Солнце, это было бы в тему. А вчера я смотрела как уходит из шоу, моя любимая участница! Уходит по своему желанию, решению и Шмаров у вертолетика это просто недоразумение какое то для меня! Получилось, что не Солнце ушла, а как уже прочла в каком то репорте, "Шмаров забрал свою Звезду..."
Так что вчера я смотрела то? Уход Солнца или то, что Солнце забрал Шмаров?
Для кого то это возможно не имеет значения, простите, если задела ваши чувства, в любом случае, то, что вчера произошло ни в коей мере не уменьшит моей симпатии  к Солнцу, она по прежнему остается для меня самой-самой) а недоразумения порой случаются со всеми!

Отредактировано Natali (2008-05-12 17:52:46)

13945

меня больше всего во вчерашней серии убило, что они нормально музыку не подобрали!да, вивальди времена года, но путать их не надо. там что они не могут в инте посмотреть что к чему относится. и ещё Солнышку показали в эпизодах чуть чуть, как с маем ржот и с Димой сссорится(
ТНТ ПОЗОР!

13946

Добрый день!!!

Морская написал(а):

Вот именно! Судя по репортажу который написала Ира Максименко именно так всё и преподноится((( Да и видеоряд о этом тоже... И растроило больше всего именно это. Это её уход, её решение! А преподнесли что её "Забрали".

Ой, да мало ли кто что пишет. За 4 года мы тут такого начитались((( и наслушались(((
Я, например, ни на секунду не подумала о том, что её "забрали". Даже мысли такой не мелькнуло. Солнышко сама решила, сама ушла))) Как всегда всё решает сама)))
А Дима просто не к месту был. Я старалась его не замечать, это был Солнышкин день, Солнышкин уход)))
Правда немного он все же подпортил. Как здорово она шла к вертолету, своей солнечной уверенной походкой. Но когда подошла к нему, пока принимала букет и целовала, появилось ощущение, что он как всегда отбирает у нее часть ее энергии (слава богу это ощущение длилось недолго). К тому же лицо у него не светилось счастьем, тоже в глаза бросилось. Встречает любимую, по его собственным словам, а выражение лица... оставляет желать лучшего((( Может струсил, как всегда(((
А вообщем-то ничего жуткого он не сделал. Только немного неуютно было от того, что на несколько секунд он переключил наше внимание на себя, когда смотреть и думать хотелось только о Солнышке.
Если она этого хотела сама, значит все нормально. А если это "подарочек" оргов, то она приняла его достойно))) впрочем, как всегда)))

13947

Привет всем!

salamanda написал(а):

ВОТ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ КРАСИВЫЙ УХОД!

Да, очень красивый уход и, как ни странно, очень легкий. Когда я смотрела прощальные кадры, была, конечно, грусть, но какая-то очень светлая и почти невесомая и гораздо больше было радости и гордости за Солнце. Выглядела Солнце, действительно, в этот день как-то особенно. Такая красивая, взрослая, собранная и решительная девушка. Даже черты лица как будто немножко изменились, заострились что ли. И было ощущение, что ее уже совсем ничего не держит на этом проекте, поэтому ее уход показался даже, в какой-то степени, просто формальностью, констатацией факта. Ведь, по сути, Солнце уже давно жила своей запериметровой жизнью, очень далекой от пластмассовых ДДшных страстей.
Идея с вертолетом мне очень понравилась. И ее воплощение - тоже. Очаровательный желтый вертолетик-стрекоза улыбнул и помог окончательно справиться с грустью.  Присутствие рядом с вертолетом Димы, в моих глазах, картины не испортило. Не вижу ничего унизительного для Солнца в том, что ее ждал любящий человек. Ну и конечно, очень понравилась песня! Очень красивая и очень в тему. Именно она создала настроение "Солнечного вылета" и оставила ощущение какой-то легкости, свободы, полета и близости к мечте. Единственное, на мой вкус, аранжировка слишком попсовая и слащавые бэки – лишние, но сама песня настолько удивительная, что ее трудно испортить.

Natali написал(а):

Получилось, что не Солнце ушла, а как уже прочла в каком то репорте, "Шмаров забрал свою Звезду..."

Не получилось. Солнце сказала хорошую прощальную речь, из которой было понятно, что это ЕЕ решение уйти. А Дима всего лишь мелькнул у вертолета.

Ната написал(а):

значит Солнышко вещи вывезла уже и нам не показали. Ну как их назвать после этого?

По-моему, правильно, что не показали. Ее уход должен был быть, вроде как, сюрпризом для зрителей. Если бы показали сборы до 4летия, то не получилось бы того эффекта, на который рассчитывали организаторы. А если бы показали уже последние сборы после "вылета", то испортили бы все впечатление и красивый уход был бы смазан. Финальной точкой оказался бы не полет к свободе, а банальное перетаскивание тюков.

13948

Спасибо за ссылку на файл с уходом Солнца.  :flag:
Посмотрела я только этот момент, и мне все понравилось,если честно.
Солнце хорошо выглядела,вела себя уверенно. :flirt:  И было видно,что нет у нее сожаления об уходе, что нет никакой уже особой связи с нынешними участниками проекта. Она их дейтвительно переросла...

Я смотрела на лица хомяков,когда они слушали песню и понимала,что  нет по отношению к ним у меня никаких положительных или даже каких-то сильных эмоций вообще. Так,серенькая масса серых одинаковых лиц.  Агресссивные косноязычные самцы, бьющие своих баб ,поскольку ума не хватает даже в споре как-то сформулировать и выразить свои мысли, и недалекие с низкой самооценкой эти самые бабы,позволяющие этим самцам себя мутузить,
да местные  "звезды" : массивная обвешанная дешевой бижутерией тетка Бузова, косящая под "наивную деффачку",деградирующий клоун Степка, стареющий завистливый гей Калган и спивающаяся "дива" Карасёва,тьху... :x

Я лично рада была увидеть Димку :love: . Мне он всегда нравился. Не для шоу человек, но видно,что надежный и хороший парень в реале. А его появление у вертолета показало,что Солнце уходит в  новую жизнь,где ее ждут, вот и все. И Солнце хотела Димку видеть,иначе не было б его возле вертолета.И,потом, Димка старался, так галантно букетик дарил, дверь открывал. :blush:

В целом от орКов я не ждала никаkой щедрости и спецвыпуска о Солнце, я давно перестала от них ждать что-либо человеческое, потому и не расстроилась совсем.

В общем, рада за Солнце, удачи ей.  :love:
Буду сюда иногда заглядывать,читать новости.

А ДД для меня закончился навсегда. Аминь. :insane:

13949

Привет.)))

Natali написал(а):

Получилось, что не Солнце ушла, а как уже прочла в каком то репорте, "Шмаров забрал свою Звезду..."

Именно.)))
Запоминается, как известно, последнее слово...
В свое время Чуев говорил Водонаевой, что она же - Во-до-на-ева... и должна уйти одна, а не за кем-то. И Водонаева даже специально после ухода за Мишей *кажется* вернулась на шоу, чтобы потом уйти одной.
Вчера мне, как зрителю, как поклоннице, хотелось увидеть уход звезды по имени Солнце, королевы Д2. А увидели все мы уход девушки Дмитрия Шмарова.(((
Если это действительно дело рук оргов, то большей подлянки для Солнце с их стороны и представить трудно.
Хотя... Шмаров ладно, он, наверно, ничего и не понял. Но Солнце... Я считаю, все-таки могла вырулить ситуацию так, как ей надо. Значит, ее все устраивало.(((
А поддержка друга Шмарова... Знаете, если бы он втсретил ее со своими цветочками там, где приземлился вертолет и нет камер...))) А так... уход пары Шмаровых из поселка Павловская Слобода. Увы.
Но... Как уж получилось. Ничего уже не исправить. Главное, что все-таки ушла *или не совсем ушла?*

Отредактировано breeze (2008-05-12 20:15:23)

13950

Sova написал(а):

Ой, да мало ли кто что пишет. За 4 года мы тут такого начитались((( и наслушались(((
Я, например, ни на секунду не подумала о том, что её "забрали". Даже мысли такой не мелькнуло. Солнышко сама решила, сама ушла))) Как всегда всё решает сама)))
А Дима просто не к месту был. Я старалась его не замечать, это был Солнышкин день, Солнышкин уход)))

Доброго всем вечера!
Согласна на все 100%.
Как мы вообще можем обсуждать так она ушла или нет с нашей точки зрения. Она что, сама была режиссером своего ухода? Хорошо что доблестные орги не устроили как с вручением ключе. Я увидила что она  Димку и не предполагала увидить. Встретил, тоже не плохо. Нам ведь всем не угодишь. В ДД радостных после ухода Солнца вроде только трое.Руст,гендос да гармонист. И такие же ублюдки и к нам пришли  со своими 3 копейками.
Собаки лают а караван идет. Солнышко прелесть и сказала и спела на отлично. Нашими молитвами и ее трудолюбием все у нее будет так как она этого хочет.

13951

breeze написал(а):

А увидели все мы уход девушки Дмитрия Шмарова.(((

Каждый видит, чего хочет. Важна цель, кто-то хочет очередной, высосанный из пальца, прокол Солнца констатировать(((
Я лично ничего ТАКОГО не увидела.

13952

breeze написал(а):

Вчера мне, как зрителю, как поклоннице, хотелось увидеть уход звезды по имени Солнце, королевы Д2. А увидели все мы уход девушки Дмитрия Шмарова.(((
Если это действительно дело рук оргов, то большей подлянки для Солнце с их стороны и представить трудно.

А по-моему, для Солнца не было сюрпризом появление Шмарова. Я думаю , она в курсе была. Да и говорила, что с ним она в отличных отношениях, часто видятся, да и Марселя у него всегда оставляет.
А вообще появление Шмарова читается, что все таки Солнце на проекте была не одна. У нее были отношения. Как ни странно со Шмаровым самые теплые и доверительные. Это потом у них что-то не заладилось. Считаю виновытыми оргов и ведущих. После того как у них состоялась помолвка и пошло чморение Шмарова.
В памяти у всех все равно стоит картина, что ушла она не одна и достойна претендовать на Главный приз. Главный призыв шоу строить любовь - она выполняла.

13953

Gvel написал(а):

Как мы вообще можем обсуждать так она ушла или нет с нашей точки зрения

Но ведь вчера нам всем показали уход Солнца и я не вижу ничего противоестественного в том, что каждый высказался по поводу увиденного) Разве кто-то кого то осуждает? Каждый рисовал себе в своем воображении уход Солнца, у кого то совпало у кого то нет, все высказались, и все. Жизнь продолжается!
Хотела ли Солнца уйти так как ушла знает только она, а мы просто высказываемся по тому, что нам телек показал. Кому то понравилось, кому то нет и это нормально! У каждого из нас свое понимание жизни, свои представления и свои впечатления)

13954

Здрасти!

odessitk@ написал(а):

У меня к Вам, девочки, просьба. Давайте сделаем свой прощальный вечер. С кадрами, фотками, словами из песен и стихов Солнца, вообщем то, что не поместилось в ТНТшной передаче.

Милые девушки, особенно те кто недавно на форуме, читая Вас складывается впечатление, что Вы дальше этой ветки не ходите(((
На сайте Солнца огромное колличество материалов. Недавно выкладывались все песни Солнца. Сейчас они  на архивной ветке А Д2 все еще нас волнует?
Форум только приложение к сайту, форум для общения, а не картинная галлерея.

Roofsong, Вы недавно задали вопрос на ветке "Задай Солнцу свои вопросы!". Вот ссылка специально для Вас, мне кажется там есть ответы на все Ваши вопросы.
http://www.solntce.ru/biograf/piter.php

И ещё хочется сказать про вчерашнюю вылазку так называемой "старой гвардии". Та настоящая Старая гвардия, которая билась за Солнце на разных форумах и привлекла многих к этому форуму, а также заставила вылезти из кустов не позволит себе такого поведения((
Кое-кто до сих пор с нами, спасибо. http://ckio.ru/upload/materials/Bird.jpg

А про вчерашний улет Солнышки, я могу сказать только одно: жаль, но это её выбор((
Будем феячить, что б все её задумки сбылись. А личная жизнь, это её личное дело.

13955

invitada написал(а):

А это одна из старых фотографий, которую почему-то редко вспоминают

Вот здесь много фоток этой серии и не только.
Солнце крупным планом

13956

pratoria написал(а):

А про вчерашний улет Солнышки, я могу сказать только одно: жаль, но это её выбор((

Посмотрела сейчас ролик. Не увидела я ничего такого сногсшибательного, что могло вызвать столь бурную дискуссию. Ну, Шмаров, ну помог подняться в вертолет. Делать из этого вывод, что он ЕЕ ЗАБРАЛ у меня не получилось. Не было такого уж серьезного акцента. Да, они общаются.. Да, их отношения выходят на новый уровень ( ооочень политкорректная формулировка)))), но не более того.. И хорошо, что Димка был при уходе, но очень деликатно, совсем чуть-чуть мелькнул в показе. "Чем черт ни шутит , пока Бог спит" Может и выйдут их отношения на тот уровень, который устроит обоих, а Солнце получит от него то, что ждет от мужчины. Остаться в гордом одиночестве никогда не поздно. А Димка  из всех ее бывших самый близкий... Это факт, против которого, как говорится, не попрешь...
По поводу песни.. Пока мне не очень..Не получился акцент в припеве ИМХО... Все на одном эмоциональном уровне, но куплеты мне понравились...

13957

с офф
http://newi.dom2.ru/_img/187-6006.jpg

13958

Атташе выложил на ветке, но такая вроде уже была)))))
http://i27.tinypic.com/v2tovs.jpg

13959

Сурикат написал(а):

Не увидела я ничего такого сногсшибательного, что могло вызвать столь бурную дискуссию. Ну, Шмаров, ну помог подняться в вертолет. Делать из этого вывод, что он ЕЕ ЗАБРАЛ у меня не получилось. Не было такого уж серьезного акцента. Да, они общаются.. Да, их отношения выходят на новый уровень ( ооочень политкорректная формулировка)))), но не более того.. И хорошо, что Димка был при уходе, но очень деликатно, совсем чуть-чуть мелькнул в показе. "Чем черт ни шутит , пока Бог спит" Может и выйдут их отношения на тот уровень, который устроит обоих, а Солнце получит от него то, что ждет от мужчины. Остаться в гордом одиночестве никогда не поздно. А Димка  из всех ее бывших самый близкий... Это факт, против которого, как говорится, не попрешь...

ППКС Ты мои мысли выразила, а то я их как то в кучку собрать не могла. Я тож считаю, что Дима был к месту, не забрал, а встретил у начала новой жизни. И так она единственный участник с которым не прощались, не обнимались на прощание, не кричали мы счастливы. Там не осталось людей, кто бы искренне сожалел об ее уходе и все это было не нужно и смотрелось бы фальшиво, Дима близкий ей человек и хорошо, что он был там. Солнце умница, что сделала все так как сделала.
Лично у меня после просмотра серии даже не возникло чувства грусти, скорее радость освобождения. Когда узнала об ее уходя, я плакала, а после серии… Уж очень удачно все было показано, чтобы не жалеть об ее уходе. Креатив треугольника, где актеры не просто играют роли, а играют роли им абсолютно не интересные, не грамма каких-то искренних эмоций. Ретро показ что было и что стало… Весь домовский креатив…  Солнце смотрелась отдельно от всех, выше их на голову, а потому неуместной в этом балагане.
Я рада, что она от этого ушла, жить на этом шоу невозможно, а можно только играть роль, даже не строя отношений, а только обсуждая чужие, фальшивые, делая вид, что они настоящие уже фальшь и игра и Солнце давно смотрелась там чужеродным телом и явно тяготилась этим.

13960

Veta написал(а):

Да, интерес первоначально, конечно- же, вызывает сама Солнце, поэтому люди разными путями и через разные форумы попадают на солнечный, так как ищут инфрмацию именно об интересном им человеке. Но именно *талантливые, остроумные, ироничные, в свое время блестящими постами, аргументированной полемикой…* этим и был интересен форум, можно было сидеть и молча, про себя даже, с кем- то спорить, с кем- то соглашаться – посты вызывали эмоции, мысли, иногда менялся ракурс взгляда на какие- то ситуации, и не всегда касающиеся только Солнца. Ведь каждый вечер я (говорю только про себя) сидела и читала почти весь форум.

Оспидяяяя, последний раз, попробую.
Я имела ввиду только одно, что если бы не девочка Солнце, которая своим появлением когда то 4 года назад,на экранах телевизоров, умудрилась всколыхнуть народ и искать единомышлеников в сети, не было бы не блестящих постов, не было бы этого сайта, и форума, не было бы творчества, а ведь именно её отношения, побудили форумчан к этому, и нас бы всех не было!!! мы были бы конечно, но возможно никогда бы не пересеклись в этой жизни!!! И 11 мая, в серии  Дома 2, эта самая девочка, покидала шоу!!!!
И вместо того, чтобы поблагодарить Солнце, проводить её с шоу, нам захотелось в очередной раз выставить ей "оценки".

13961

odessitk@ написал(а):

Есть предложение. Пока наша Солнце разгоняется в своем творческом марафоне (хотя мне очень нравится этот старт: 9 мая, 13 мая...), высказать каким боком нас угораздило влюбиться в героиню ДД Солнце, а некоторых, даже больше, разочароваться (это тоже очень интересно для неархивистов) Не ДД же нам здесь обсуждать сейчас.

Здравствуйте, Солнечные!

Никто из старых-новых не поддержал. Интереснее рамситься, аХа((, хи-хи((. Ну чтож, напишу свою историю во всех Ваших стилях, чтоб стать всем интересным собеседником.
Пришла со своей ночной сволочной работы как-то 4-е года назад, отправила любимого на заработки в другой город, киндер-сюрприз в родную украиноязычную школу (мы живем в новой самостiйнiй Украiнi), нацепила на нос +4, на плечи пеньюар с рюшечками (аХ))) и оХ))), как хочется быть секси после 30-ти),включила ящик, книжки интересные закончились наверное, а там...Черные глаза...(пою) Момент влюбленности Солнца в Мая, встреча после первого возвращения с учебы. Ух!!!!))))))))))) Поверила ей сразу. Я ревновала вместе с ней ко всем проектным девкам ( что делает с замужней бабой вынужденное одиночество), видела все происки Во, все косяки Мая. А в Солнце сколько маминых недо... узрела! Тем более у меня свой "теленок" майский растет. На своей шкуре знаю: 33 кружка фи-я по сравнению с характером этих девочек. И стала для меня история Солнца сначала живым пособием по психологии воспитания ( книга "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" не помогла), а потом чем-то родным. больным, у-у-у --дайте платок носовой, ценители публичного ковыряния в носу, или рюмку из Ваших запасов, что-ли. Вообщем стала я настоящей "сиропной" мамкой, и это,заметьте без инета. Мы тогда в семье не знали такой радости общения. Все больше обычные сборища собирали, обычные разговоры и ДД, как "левый" пример житейской трепологии. А сейчас, попав сюда, я почувствовала какую-то сопричастность к судьбе Солнца, как могла помогала в розыгрышах из-за границы (Боже, какая дурость, как страшно жить( голосом Литвиновой), у меня половина родственников--рязанцы) и хочется интересного интеллигентно-раздолбайского общения. Не все мои друзья живут моим графиком, к сожалению.

13962

Новости)
14.05.2008
Песни Солнца в мобильниках!
http://www.solntce.ru/

Отредактировано Логист (2008-05-14 17:51:42)

13963

odessitk@ написал(а):

Никто из старых-новых не поддержал.

Просто не успела. Я увидела ее в командировке, соседка по номеру смотрела. Солнце шла своей размашистой походкой по периметру в компании кого то. Сразу в глаза бросилась. Это был сентябрь 2004г период треугольника Май-Солнце-Нелидов. Такие были у них у всех чувства искренние, так они оба любили ее. И ее взгляд, такой необычный, выразительный. Ее метания, когда не знаешь как лучше, боишься обжечься, все в глазах читалось. Все читается на ее лице. А потом еще и песни, которые хотелось слушать и ее радость от творчества. И чем дальше смотрела все новое и новое открывала, все косяки ее конечно видела, но прощала, да и не делала она ничего, чтобы могла осудить. От своих косяков она в первую очередь сама страдает. Шло время и Солнце естественно менялась, так интересно было наблюдать за этим. Форум только через год узнала, так обрадовалась, что есть люди думающие как я, но если бы не было его все равно бы интерес не пропал.

13964

odessitk@ написал(а):

Никто из старых-новых не поддержал.

Не стала свою истоию писать сразу, потому что когда-то уже ее рассказывала, но теперь здесь уже столько "новеньких", что все пора делать заново)))
Я никаие реалити-шоу не смотрела. Меня хватило на просмотр только первого сезона "Последнего героя" Второй сезон до конца уже не осилила. Первый дом пыталась смотреть. Хватало минуты на две. Ни ведущие, ни участники, ни ситуация интереса не вызывала. Бросила я это "гиблое" дело и свысока посматривала на сноху, которая запоем смотрела ДД. Я не понимала, как можно этим увлекаться.( Такие повороты))))). Иногда, попадая при переключении каналов на ДД увидела Солнце и сразу обратила на нее внимание. Помню свои мысли в тот момент: "Что здесь делает эта девушка, Слишком неформатная. Сожрут". Через некоторое время вижу, опять в телевизоре. Не сожрали. И была я свободна от ДД до ноябрьских праздников, когда показали первые фильмы про участников. Я генералила квартиру, фоном работал телевизор. Все было нормально, опка не началась серия про треугольник Солнце, Май, Нелидов. Села смотреть. "Ого, какие страсти бушуют. Сильна малышка." Подкупили меня слезы Сашки и его слова : "Если меня спросят, что я делал на Истре летом 2004 года, я отвечу- любил" Меня пробрало настолько, что я решила посмотреть вечером серию. Но роковым для меня стало даже не это, а выход на оф. форум ДД. Ветка "О шоу". Ее "хозяйка" Ольга -малеско, по-моему, был ее ник. Там такие баталии велись, такие страсти бушевали, такие психологичесие анализы проводились, что оторваться было невозможно. Так что для меня интерес к ДД и чтение форума вещи практически взаимосвязанные. И здесь все намешалось: и Солнце- ее личность, и история взаимоотношений Солнца с Нелидовым( я долго была на его стороне) и Маем,и личности форумчан ( не побоюсь таких громких слов). История взаимоотношений с Маем не просто зацепила, а просто "перепахала". Ночей не спала, очень переживала за Солнце. Сама себе удивлялась, почему так переживаю за постороннего человека, персонажа шоу. До сих пор понять этого феномена не могу)) Теперь это стало уже привычкой. Шоу не смотрю с лета- расставания Мая с Солнцем. Моя нервная система не выдерживала)))) Потом смотрела, когда по репортам видела для себя что-то интересное. "Бросить" Солнце не могу)))) Пока, надеюсь. Достоинства и не достатки ее вижу и по старой форумской традиции пытаюсь писать обо все, что меня волнует. Но к сожаланию теперь здесь это уже не актуально. Поэтому ,думаю, наступает время, когда  затухнет и интерес к форуму- территории общения...

13965

Всем привет!))

Сурикат написал(а):

Поэтому ,думаю, наступает время, когда  затухнет и интерес к форуму- территории общения...

Я здесь всего год, но сколько раз эти слова слышала)))

Сурикат написал(а):

. Достоинства и не достатки ее вижу и по старой форумской традиции пытаюсь писать обо все, что меня волнует. Но к сожаланию теперь здесь это уже не актуально.

Почему не актуально?  Я всегда с интересом читаю Ваши размышления по поводу музыки Солнца. О песне "Отпусти сердце на свободу" хотела с Вами поговорить, но настроение было((( 

odessitk@  :flag:   
А по поводу))) "как я дошла до жизни такой" )))) Вспоминала сидела...как так получилось  :dontknow:   Первые серии смотрела через раз, через два) И смотрела то только на одну девочку, которая отправлялась бодрым шагом на стройку  :flag:  и обязательно с какой нибудь песенкой или шуткой ))) в синем смешном комбинезончике с одной лямкой через плечо ))))  Мне очень запомнились разговоры на перекурах...вобщем, можно не продолжать, пропускать серии я стала только по *уважитьельным причинам*)))) 
И еще о форуме добавлю :glasses:  Сколько раз я хотела уйти, забыть, закрыть! Держала меня здесь в первую очередь Солнце! Во вторую те Солнечные к которым очень тепло отношусь! Ну а поскольку я не очень разговорчивая)) то беседы на темы и без)) я поставлю на третье место))

Отредактировано Sveta"13" (2008-05-14 19:49:58)

13966

Sveta"13" написал(а):

Я здесь всего год, но сколько раз эти слова слышала)))

Имела в виду исключительно себя. А общение продолжится, "новое" поколение подтянется))))

odessitk@ написал(а):

Я не музыкант, к сожалению, не умею правильно объяснить, но мне чего-то не хватило.

Я в аналогичной ситуации и по перовму и по второму пункту)))))
Мне тоже чего-то не хватило. Начало очень многообещающее, но к припеву, когда хочется эмоционального взрыва, акцента... все остается на прежнем уровне. Второй куплет вообще как-то скомканно получается, текст плоховато прослушивает Голос звучит абсолютно одинаково и в куплете и в припеве, на одной интонации, несколько монотонно я бы даже сказала. Аранжировка песню не украсила ИМХО. Хотя песня по мелодии изначально цепляющая. Я ее второй день гоняю постоянно. Буду ждать ремикса)))))

13967

Sveta"13" написал(а):

Аранжировщикам будем  минусы ставить?))) )))

Но аранжировка-то какая-то среднестатистическая . Звучание "свежим", современным не получилось. Таким, чтобы из ряда аналогичных выделиться. Мне думается, что при живом исполнении песня может "заиграть". Когда можно будет экспериментировать с вокалом, какие-то акцентики расставлять. но для этого, надо быть на короткой ноге со своим голосом. Знать его возможности. Я , например, не могу слушать диски с песнями Сургановой. Не цепляют меня. А на концертах  зачарованная сижу, такая энергетика бешеная у СЯ. Может с Солнцем таже ситуация получится, но пока у меня озадаченное состояние))))))

Отредактировано Сурикат (2008-05-14 20:31:27)

13968

Сурикат написал(а):

Видишь ситуацию. Разбираешь ее, строишь прогноз и смотришь, что из этого получится.

Понятно. А у меня все гораздо проще) смотрела первый дом, выделила для себя там пару семейную, вот уже не помню, из Белоруссии , их по моему выгоняли, потом вернули, а победила витоге пара которая мне ну никак не нравилась, точнее женщина мне не нравилась. Ну и как бы из интереса сталла второй дом смотреть) первый же не долго шел)))) знала бы что Д2 будет идти 4 года афигела бы сразу))) Я не рассматривала истории с позиции психолога или для разговора, просто смотрела и все) что-то нра, что-то не нра, да и беседы мне не с кем было водить особо)) муж сразу отрезал, а подруги вообще не смотрят такого рода шоу))) ну а потом уже конечно Солнце) вот сегодня размышляла я а почему Солнце? и вот так я думаю, наверное потому что нашла в ней то, что есть во мне, черты характера, жизненные позиции, совпадение как говорится) во взглядах на жизнь, понравилось как она разговаривает, то, что умеет дружить. да много чего.

13969

Сурикат написал(а):

Но после  мезальянса с Васей Печень потеряла интерс и к ней, и к шоу.

А я в ней разочаровалась когда она ДД пришла, проигрывала она там по всем фронтам. Даже не так не разочаровалась, а как ты написала утратила к ней интерес.

Sova написал(а):

Я пришла сюда где-то год назад

Ща расскажу как я пришла)))) серия в ДД, наши девочки в серии, и я такая в поиск тындекса) набираю Солнце по английски нет, не поняла, набрала по русски опять нет, че делать незнаю, на тот момент чайник чайникович в инете)
уже не помню что я набрала и чудо, нашла))) сначала эмоций край, пока то да се, про регистрацию ни в одной половинке мозга) но нашла ветку о ДД) уже приличненькое количество страничек) зачитывалась) один день прихожу, все так как и было, но не одного нового поста, так думаю, че за дела, пришла на второй день, опять, не одного поста. Куда идти, куда податься челу, без понятия))) зашла на главную, разобралась там где можно написать, это сейчас я уже знаю где я написала) на гостевой, тогда темный лес))) написала примерно следующее, представьте меня такую всю в панике))) пишу " АУУУУ. Куда все подевались?" примерно что-то такое. А когда увидела ответ, радости не было предела) мне написали, что нужно зарегится))) че за зверь такой эта регистрация, незнаю вообще) но дама я дотошная пошла разбираться) зарегилась. И открылись двери в наш дом виртуальный) с тех пор я тут)

13970

Птаха написал(а):

А Солнце готова предложить новый продукт - Солнце-певица, Солнце-актриса сериала, возможно, Солнце-ведущая.

Меня сейчас интригует второй пункт- Солнце-актриса сериала. Вернее, хочется знать про сериал. Прочитала четыре анонса, мне понравился вариант с Любимовым- продюсером. Побыстрее бы рассекретили, о чем речь)))))

13971

Сурикат написал(а):

Меня сейчас интригует второй пункт- Солнце-актриса сериала.

А мне почему-то очень волнительно. Согласна с gerber, страшновато. Солнышко всегда говорила, что актриса она не очень, хотя желание сняться в фильме есть.
Вспоминаю кусочек "Счастливы вместе" с участием Солнца. Скажу честно, бросилось в глаза только её очень сильное волнение, была напряжена.
Ощущение, что хотела поскорее сбежать с площадки. Возможно, я ошибаюсь.
Хотя она потом сама рассказывала, что волновалась, много раз переснималась, но все равно осталось ощущение, что могла сделать лучше.
Конечно всему можно научиться при желании. Она девочка упёртая, будем надеяться на лучшее. Еще от режиссера много зависит и от самого сюжета.
В "Счастливы вместе" мне понравился Сэм (очень легко играл на удивление), но особенно Третьяков - просто готовый актер для такого рода фильмов)))

13972

Natali написал(а):

Куда идти, куда податься челу, без понятия))) зашла на главную, разобралась там где можно написать, это сейчас я уже знаю где я написала) на гостевой, ....пишу " АУУУУ. Куда все подевались?"

Всем привет  :flag:
Натуль  :cool:  Ну вот,  а я дорвавшись в инет на работе, лазая по нему в свои полчаса перерыва... провалилась в подвал. Это было круто! Заблудилась там жутко.Так понимаю,что это была ссылка  типа архивной,  рядом была ссылка архива наверное Глама . Вообщем, полазила по прошлому. И меня поразила надпись, что- то про  расслабимся во время (после?) рабочего дня. Мысль "Откуда всё знают???"  Естественно, второй раз это место я уже не нашла. Потом еще какой-то архив и т.д. и т.п. 2006-2007гг. И вот наступило озарение, случайно промахнулась и попала прямо на ссылку этой веточки. Уже ученая была, запомнила! дорожку, как в люди выйти)). И не знала пару месяцев, что есть Главная страница и много чего еще. Так, путем тыка перескакивая с одного на другое стала почитывать. У меня вообще в жизни много чего "путем тыка" и интуиции..
Тут же считала инфу о Сольнике.  Молодежь звонит с дачи :"А ты знаешь?" - "Знаю!". "А ты знаешь, что это в здании, где твоя основная работа была?" Ё-моё, вот и шанс разобраться, чем же меня так держит этот голос! Что за "25  кадр вмонтирован в девочку" (Изюм, привет! почти полная цитата тебя)) Что в имени тебе моем...
А что было дальше, я уже несколько раз писала, под настроение,  в свежей архивной  даж наткнулась на кусочек своих воспоминаний...

13973

Galiv написал(а):

Это было круто!

)) да вообще сейчас вспоминая, много чего смешного отыскиваешь в памяти, вот к примеру) после моей успешной регистрации, прошло буквально ну чуть-чуть времени и тут трамбахабах, :O  не могу открыть ссылку))) ой, это сейчас смешно мне, а тогда я в шоке, опять что-то случилось) спустя время появилась надпись, про какой то сбой, что все в порядке, скоро все наладится, я успокоившись жду) и вроде как я поняла, все и правда наладилось, у всех, кроме меня, иногда вопрос себе задаю, как распологались звезды на момент моего рождения)))) где кто гулял и в ком был))) потому как понимаю, что у меня то все не славу Богу) как я додумалась написать на Админскую почту , незнаю, мне пришел ответ, мол напишите ваш ник,,, Что такое ник, вот в чем вопрос)))) :question:  решила что это адрес емейла, отослала,  долго ли коротко , в итоге конечно разобрались что к чему) но вспоминаю смеюсяяя над собой. :)

13974

Привет, Солнечные!
Почитала тут воспоминания с утра.  А у меня по классике все, началось со слуха.
Сначала привлек необычный тембр голоса. Прислушалась: речь правильная, логичные доводы в споре. Потом слова в заставке: Собчак-Ксения, а Бородина-Ксюша, да и мелодия получше «стоящих девчат». И тут в фокусе все сошлось- СОЛНЦЕ! Стала смотреть, симпатия  к ней появилась. Все естественно, как мне нравится: не старается казаться лучше, в камеры не лезет, на парней не вешается, спортивная, быстрая. А главное, сама пишет музыку, стихи, поет под гитару. Для меня автор-исполнитель-это высший пилотаж, всегда уважала! Появился интерес: почему Солнце, что, откуда?
  Полезла в интернет, стала почитывать. После первой ссоры с Маем уже без сопереживающих на «О шоу» не могла прожить и дня. Битиев сообщил о ее побеге, истерике, нежелании возвращаться на площадку! Он вообще ей симпатизировал. Кто помнит, Солнце по каждой песне Земфиры с «Вендетты» выссказалась с его подачи! Жаль, быстро ушел. Зачитывалась его поэтическими эссе о Солнышке и Мае. (AVT-Лена вычислила, что это было не его!) Солнце осталась, а я осознала свою прочную зависимость от показа и чтения форумов!
  К тому времени это была уже «белая с Миленой».  Голосовала за пару «Солнце-Май», их1 млн!  Потом, очень активно (даже подарок получила)-за Королеву, была счастлива, что она выиграла, потому что к этому времени- это был уже реально существующий близкий мне человечек, совпадающий со мной в жизненной позиции, по энергетике. И очень нежный, несмотря на некоторую внешнюю грубость, очень ранимый и тонкий по душевной организации! Мая я просто ненавидела! Милену перестала понимать, ушла на «зеленую» Это самое тяжкое время-лето 2006! Все у меня было хорошо, и внучка со мной на даче, и дочка издалека приехала, а в душе был комок горечи! Из-за Солнца. Когда на ее глазах Май  с Водонаевой руками переплетались на лобном! А она, таким воробушком взъерошенным сидела! А потом ее слезы радости и благодарности за иммун от зрителей!   
А уж когда «зеленку» вообще невозможно стало читать, нашла как-то этот сайт, слава богу (ведь искала –то солнце без «т»!). Тут надо было в какой-то момент зарегистрироваться, что я и сделала, а так может быть и до сих пор только читала  бы и голосовала ( ну не писака я, читатель! и потом, что писать, если твою мысль уже кто-то высказал, и даже лучше тебя, например, стихами!).
Вот и все, собственно. Кто-то увидит сопли и слюни, но мне как-то все равно, захотела и высказалась...

13975

Я тут почитала, чего за вчера понаписали, как люди подсели на Солнце и хочу своим «грехопадением» поделиться. Я в принципе по телевизору ничего не смотрю, только реалти, не знаю что за болезнь, но как то так. Смотрела Д1 без интереса, но смотрела. Начался Д2, стала по инерции смотреть и его. И в первом же выпуске отметила Солнце. Причем она мне именно внешне понра, люблю я когда девченки так выглядят нестандартно. Потом дальше больше, умная, за словом в карман не лезет, целеустремленная, да и по человеческим качествам, как оказалось, мне близка. Ну вот так и смотрела и болела за нее всегда. А про косяки, которые у нее были, дык кто без греха, ну и т.д. далее по тексту. Тем более ничего такого уж криминального в ее архиве нет, мелочи все.

13976

Добрый день,мрачное какое-то настроение.И все равно я попробую.
"Как я дошла до жизни такой"
Реалити не смотрела. Никогда. Но слышала много чего ,имеется в наличии брат, он на восемь лет младше .На тот момент ему это было интересно .Я такого наслушалась…не исключаю ,что  он просто придумывал на ходу, смотрел на мою реакцию(стопроцентное неприятие!) и очень веселился! Телевизор включался только "через скандал" …отрывочные реплики ,имена героев резали слух.
"Солнце" …кто это? девочка ?
ну как тебе сказать ?*улыбается*
покажи, кто из них?
она нормальная ,правда…она и вот эта еще (Лена Беркова )
Я села рядом  (сразу решила ,что это первый и последний раз),не замолкала не на минуту))днем я циник, не позволяю себе эмоций  даже на фильмах о войне)))мне ночь нужна ,и чтобы не было никого))))
Солнце плакала…я заткнулась. Высокий ,симпатичный молодой человек(ее молодой человек?) с кем-то там целовался…показали с кем! Боже! Ну и вкус у него!
(…Собчак жутко бесит…ужасная дикция ,машет руками. О ней я уже наслышана.)
На  лобном  Солнце в темных очках …ну понятно, глаза красные)
Сашу  мне хочется ударить!)
Красивая девочка, ничуть не хуже той ,что на яхте была)да о чем это я ?блондинка совсем как из анекдота,  а в этой  что-то есть такое ...не знаю…))

Осень . Солнце и Май.
Когда мне интересно успел Май  понравиться ?совсем же поначалу не впечатлил…)худой…ну очень худой… и играет)) я же видела это и с Зиной ,и с Машей?)))
Как он на нее смотрит!!! Ну понятно ,а на кого там еще ТАК смотреть?!!)

Я очень!очень зла на ее маму! Откуда спрашивается у девочки столько комплексов ?Она же всего боится!)

Зима, январь 2005 г. Май разлюбил!) я так вижу)) увидеть по другому у меня уже не получилось)))
……………………………………………………………………………………………………..
Общение на форуме ,это конечно здорово(я немножко вам всем завидую),только и без него мне хватало эмоций ))не хватало информации, ничего не знала ,как сейчас понимаю)))

Отредактировано umkaop1 (2008-05-15 14:25:03)

13977

Приветик!
Пока вас догнала, все уже скоро снова проснуться)))
Решила написать тоже как я  подсела на Дом2. Дом1 смотрела с большим интересом моя мама, потому и я невольно была в курсе всех событий. Даже хочешь не хочешь, а свои любимчики появились со временем.))) Когда проанонсировали Дом2 смотреть и не собиралась начинать, и смотрела совсем другой канал ТВ. Но моя напарница по работе тогда прям чуть ли не с боем, но переключила в 21.00 на ТНТ. Оказалось, что в эфир вышел первый выпуск. Помню показали как в ночи первые «15 клёвых» шли по мосту..., и почему-то из всей компании глаз мой выцепил сразу девушку с гитарой))) Незнаю я как это произошло, но что то заинтересовало меня, интуиция? Может то, что сама долго была внешне с той Солнцем похожа, может потому, что всегда была неравнодушна к творческим людям и владеющим гитарой))) Помню как первый раз они сидели и знакомились. Каждый называл как его зовут и немного о себе. Я заинтересовалась сразу и уже не пропускала не одного выпуска по возможности. Интересным было всё, наростающая конкуренция, разделение на группы и лагеря и то как себя вела во всех случаях тогда Солнце меня заставило смотреть ещё больше. Поразила её сила, стойкость, выдержка и умение просчитывать ходы. Видела всё и как образовалась тогда  пара Солнце-Саша. Так как дома тогда не было компа, то выходила в Интернет с работы. И просто ради интереса набрала тогда в поисковике реалитишоу и нашла  офиц.сайт. Зашла из интереса и начала там бродить по веткам. Практически везде уже тогда было немало негатива в её сторону. Сколько же тогда было не однозначных мнений и слухов о Солнце! Заходила на форум регулярно для того, чтобы почитать репортажи, да инфу найти какую-никакую. Даже зарегистрировалась, тогда, но на работе у нас быстро присекли Интернет общение на форумах. Пришлось вынужденно довольствоваться только чтением пока не приобрела свой комп.

Ёжик-потеряшка написал(а):

Первы так называемые солнечные появились на оффорумме на ветке "репортажи"/да та самая/ но там было очень агрессивное отношение к Анатольевне

Да я помню..., столько негатива тогда было... В каждом дневном репортаже Андрей  цеплял Солнце. Да и других товарищей находилось немало. Шло время, я следила за интересной мне героиней, за её тогдашней парой. Рейтинг тогда у Саши-Солнца был нехилым. Помню что для многих была просто трагедия и растерянность когда начались у них конфликты. Но скажу пары парами, но меня нестолько пары тогда привлекали, сколько борьба между ними,  поступки участников их  дружба, предательсто, конкуренция и конечно же конкурсы.
Было интересно наблюдать за сценками, за тем как ребята общались между собой. И немалую долю в том, что я продолжала смотреть сыграли тогда уже песни Солнца. Когда первая пара Солнца развалилась, также следила и за парой Солнце-Май.
Помню с каким удовольствием смотрела первые её выступления. Помню как захватило меня исполнение её песен на первом новогоднем домовском концерте. «Глаза», «Мячик».... , зарядилась её энергетикой. Затем начались их первые поездочки и Олимпийский, где Солнце была настоящей звездой и королевой всего концерта для меня. Получила массу удовольствия от её выступлений. Периодически почитывала и веточки форумов, не хотелось терять из вида Солнечные ники. Так и ходила практически по пятам, пока не образовался этот сайт. Как только появилась возможность, сразу же зарегистрировалась, да только времени не хватало даже чтобы прочитать, да и Интернет у меня был фиговый пока страницу загрузишь, пол дня пройдёт, мука вобщем)))
Так незаметно вместе с Солнцем пролетело 4 с лишним года. Не знаю, тут высказывалась мысль, что интерес к Солнцу пробудили когда то форумчане и форумы. В моём случае это не совсем так. Меня зацепила сама Солнце, а уж потом я стала искать в Интернете информацию о ней и стала читать солнечных. Даже если не было бы Интернета, а в моём случае, был период когда длительно его вообще не было от этого мой интерес  к Солнцу никак не упал, а наоборот возрос)))) Нет не разочарования, нет не спада интереса, хотя Солнце далеко не идеальна как и все мы. Есть и недостатки как у всех. Да только за все эти годы уже отношение к ней не как просто к девушке с экрана а как к близкому и хорошо знакомому человеку. Ведь столько вместе с ней было пережито, сколько эмоций разных она вызвала, что даже трудно поверить. Никогда бы не подумала, что так меня кто то может заинтересовать))) Хотела только один выпуск Дом2 глянуть, а вот чем обернулось))) 

odessitk@ написал(а):

Вот меня волнует, например, что прощальная песня "Отпусти сердце"  всем без исключения понравилась в новой обработке.

Знаешь нельзя сказать однозначно, что песня в этой обработке понравилась полностью. Несколько необычно было в таком виде её слышать.

Natali написал(а):

Мне чего то не хватало, так скажу)

Тоже сходные ощущения) может оттого, что впечатления от первого варианта исполнения были сильнее.

Логист написал(а):

а мне еще нравится) когда Солнце поет просто под гитару))

Мне тоже)) Очень скучала в последние годы потому, что такого живого исполнения практически мы не видели с экрана. 

Сурикат написал(а):

Когда Солнце рассталась с Маем в первый раз, да еще и заболела на форуме родилось спонтанно движение поздравим Солнце. Народ такие вещи поздравительные ей написал .

Я очень рада была тогда, что нашлось столько людей кто смог столько слов поддержки ей написать и что всё было передано тогда Солнцу. Хочется всем тем кто принял в этом участие большое спасибо сказать!

Отредактировано Морская (2008-05-16 23:39:14)

13978

Доброе утро!

Липка написал(а):

Я считаю, что ТНТ -лишь старт, а сейчас начнётся настоящая работа и всё унеё впереди.

Ёжик-потеряшка написал(а):

в каком амплуа? бывшей участницы?

Хочется вмешаться. Мое личное видение почему сейчас хочется видеть Солнце на экране в любой передаче, в любом качестве.
Правда, что некоторое время я наблюдала за Солнцем только как за личностью, за ее жизнью и главное любовью. Но потом услышала ее песни и параллельно появился интерес, а пробьется ли эта девочка наверх. Ведь что там, столько талантов гибнет в безвестности. И поэтому спасибо ТНТ, что в свое время дали старт, показали миру ее творчество. Если разбирать последовательно, то сначала просто зарисовки в кадрах песен под гитару, потом началась звукозапись и тот гимн 15клевых, как бы Солнце его не хаяла, сделал много для ее известности. А сколько участников уходили под ее песни. (Просто удивительно, наверное был кто то в муз.оргах, кто заметил и стал помогать. А потом он словно исчез.) Потом домовские концерты. Конечно самодеятельность в большей степени, но это практика общения со зрителем, сцена. Жаль, что диск пресловутый так и остался в мечтах. Как появилась возможность выезжать, она стала стучаться в разные двери, заводить знакомства, это новый этап. Потом радио. Мы ведь не знаем многого, сколько она порогов оббивает, сколько отказов выслушивает. Помню, как в прошлом году расстроилась она, что на «Воздух» не взяли. Все это путь наверх. И  это начавшееся мелькание на ТВ путь туда же и неважно в каком качестве он начинается. Приведет ли он к вершине не знаю, очень тяжело без протекции, без денег. Не приведет будет жалко, но трагедии нет в этом, она деятельная, трудоголик, найдет себя в любой сфере. Забыла про Беркута, неизвестно откуда он взялся, его мотивы и кто его натолкнул на Солнце, но еще один рывок. Вот такая «лестница в небо». И сейчас нам надеюсь предстоит наблюдать за становлением. Помогло ей ТНТ или нет не знаю, но скорее всего помогло вначале, потом стало тормозить. Но опять же есть квартира и уж если придется спрыгнуть с лестницы в обычную жизнь то есть куда.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу