Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 201 страница 300 из 13978

201

Людмила

Она не грустная, она взвинченная... И имеет полное право на это.
А еще - лябофь блемуев - художественный свист в три пальца)))
брачные игрища наблюдать будем, это да!
Не смешите меня больше, какие чуйства там могут быть???
Пися так же перед Тотошкой изгибалась, никаких новых обертонов я в ее ворковании не услышала...
Про муйка еще смешнее. Аха, взял да и полюбил!
Решение оргов для оживление энтой нудистики... Только и всего.
Пара актеров, которые, по чьему-то дурному мнению, могут показать больным на всю голову зрителям -  настоящие чуйства!!!  :D

202

ankor`

То, что на выжженой земле - никаких цветуечков не расцветет нуна принять априори и больше на эту тему не мучаться.
Ань, понимаешь, я кода в исполнении бледи вижу оперу *умри, но не дай поцелуя без любви*, на меня такой дикий ржач нападает))))))) Поцелуй без любви - ни-ни!!! А трах без любви - вполне!!!)))
Я ж говорила, что бледь третий раз (или четвертый?) одну и ту же тягомотину заведет...

У них с муйком не любофь,  у них общий диагноз.

203

Братья Каримовы ,ольга Бузова И Наша Любимая Солнышка:

204

с родителями нелидова

205

первые дни проекта

206

Libra написал(а):

ankor`
Вижу чувства у них, но у Писи сильнее, она его боготворит на самом деле, вот надолго это или нет не знаю, но вижу. Правда чувства не такие нежные, возраждающиеся, как были у М и С, тут что-то другое. Похоть ли, страсть ли, но влечение точно есть и сильное. На фиг бы ему этот ремонт сперся, если что. В комнате, да и в домике делать ничего не заставишь, комод девочка и то сама чинила. Ремонты он делает когда внутри что-то движет им видимо. Может не очень понятно объяснила?

Ты видишь чувства  у двух актеришков из погорелого шову???? Пися - любит???
Пися, которая так же *боготворила* Степу, Леху, Тоху  и спала с одним из устроителей шову?..
Которая пуще жизни любит тряпки, деньги, брюллики и т.д. Которая мечтает выиграть дом (или главный приз, скажем так)? Которая вчера мечтала вернуться к Степке, чтоб выиграть?
Муек - это разменная монета за то, что бледь вылетела из конкурса красоты. Потому как кому-то этот титул уже обещен. Дали *самого креативного партнера*, чтоб мячту свою осуществила. Это ей компенсация за моральные издержки))) Канешн, Бледь фсю жизнь мечтала о босоногом обкуренном малчике из провинции!!!
А про ремонт - еще одна пестня!!! Змеек-то, факт, не писюн вырезал!!! Цветы приволок, эт да, но и то откомментировали, что украл...)))
Ну, а с похотью... Бледькину похоть один партнер не сдюжит!))))
... Ловким движением крылья превращааааются.... превращааааются....  в змеинную шкурку.  :D

207

Цитирую самые приятные мне строки из Афанасия))))

До этого дня Герман не смотрел эту передачу вообще, а тут понял, что театр Иванькова - говно по сравнению с Домом 2, и всю ночь читал хроники, знакомился с материалом, вживался в роль. Молодец, это серьёзный подход настоящего аритста.
К кому же ты сценарий себе написал? спрашивает Собчак. Сначала к Маше, она тут самая красивая была, а теперь к Писе Водонаевой! не тушуясь, сообщил Герман. Я, говорит, внимательно материалы проработал, и понял, что эта Пися уже пошла по рукам, переманить её к себе теперь - дело нехитрое, товар второсортный, полежалый, пользованый, б/у, секонд хенд, не первой свежести, эта Пися - девушка доступная, с третьим строит, а где три - там и четыре. В это время Пися, которой теперь роль - выпускницу школы на последнем звонке изображать, застенчиво улыбалась и утыкалась зубами в плечо Тертишного. Слова Германа чудесным образом расходились с делами Водонаевой, ничего, жизнь всё расставит по своим местам.

208

Всем привет!!
Сегодня серию посмотрела, практически полностью (эх, не понравился что-то первый матч, не нравится мне сборная Германии). Насчет презентации. Мне понравилось. Буза - клиническая дура и еще раз это сегодня подтвердила. Олькина и Настина презентации мне понравились, без выкрутасов, простенько так... Сэмик приколол своей украинской мовой.
На парочку блемуев без отвращения смотреть не могу. Когда Пися Маю на лобняке цветы дарила сразу подумалось, надо было бы ей еще шариков притаранить и противным голоском завопить "Змееныш"... А он ей - "Тушканчик" или "Водонусик"... Такая мерзость... Бррррррр....
Один из новеньких мне чем-то напомнил Ясика из Голода-2, я даже когда увидела, сразу подумала, не Ясик ли это?? Второй - Дима №2 .
Что-то я Ольку не разглядела и Тоху тоже во время презентации остальных девчонок, или они сбоку сидели, прямо на языке?? У Ольки такое презрение было на вечернем лобняке написано. Ну а Бородиной она правильно сказала, давно пора. Все таки Собчак мне нравится больше. А Бородуля - дура дурой, а понтов выше крыши. Мне сегодня такая идейка пришла, может быть Олька решила себя плохо вести, чтобы ее с проекта попросили, а??

Отредактировано foot (2006-06-10 01:29:15)

209

У меня вот двоякое какое-то ощущение насчет Олькиного возможно ухода с шоу. С одной стороны хочется, чтобы она свалила с этого бедлама и начала нормальную жизнь в реале, а с другой стороны (эх, играет во мне эгоизм зрителя) хочется, чтобы она осталась и показала блемуям и их прихвостням ,где раки зимует, что игрок она лучше многих. Но боюсь ниче у нее нормально сделать на ДД не получится  - не фаворе она у оргов, а в явном игноре...

210

Понравился сегодня Олькин тет с бородиной. Хорошо она заметила, что не связывает рейтинг с расставанием. И на замечание, что вот мол Май какой внимательный с писей, Солнце сказала, что и сней он был такой же, когда она была в паре с Александром Нелидовым. Молодец, грамотно всё раскладывает. Видит Маюшу насквозь, и кажется, в состоянии его просчитать.

211

Тоша - партнер на пока. Не нравятся мне его некотроые косяки. Вот как в свое время неприятно поразил Май своими выпадами в адрес Кеши и верчением хвоста перед Водонаевой, так и Тоха не понравился своей несдержанностью с Айгюль и сметаной на голову.

212

Доброе утро...
Забежала на секундочку...
Увозят на плэнер...
Вчера было отвратное настроение, даже ночной заставить себя посмотреть не смогла.
А сегодня вот что подумала...
Ольке повезло.
Да, да. Повезло.
Хорошо, что в ее жизни был Май.
Хорошо, что именно он, а не какой-нибудь мужлан, стал ее первым мужчиной.
И хорошо, что не он пойдет с ней по жизни.
Хотя и не уверена, что он не сделает попыток к этому...
С такими мужчинами женщины больше не приобретают, а теряют. Они становятся придатки Хениальных и безупречных. Результат, как правило, - заниженная самооценка, неуверенность, зависимость, даже в мелочах.
В Ольке сейчас говорит не любовь. Разлюбила она уже давно...
В ней говорит обида и презрение.
Но и это пройдет. Не скоро, но пройдет.
И выработается иммунитет на таких Маев...
Но...
Вся эта история для нее послужит мощным стимулом чего-то добиться в этой жизни, обязательно устроить свою личную жизнь не самым худшим образом.
А с ее характером это почти 100% достижимо.
Думаю, что после непродолжительной ломки Олька нас еще здорово удивит.
А сейчас ее надо просто поддержать...
И еще... Предложение.
Давайте перестанем пиарить Блемуем и переведем их  в статус других малоинтересующих нас пар.
Будем наблюдать за Олькиной жизнью. Май был, но он уже прошлое, пройденный этап. Бледи - это еще тот подарок судьбы. :lol: По заслугам, так сказать.
Напоминание.
Офф не работает, но голосование идет! на номер 3353 посылаем 5.
Пока...))

Отредактировано verba (2006-06-10 10:10:37)

213

Всем добрый вечер! Сколько новостей. Про лену и мая картина ясная, этого следовало ожидать. А правильнее сказать, что сексуальная тяга друг к другу у них ощущалась с прошлого лета. Результатом и был Солнышкин "Прощай". Только трусливый маюша испугался тогда без пары остаться, т. к. лена была занята.
А Солнышко уже тогда хотела поставить точку, и все бы было по-другому, останься на проекте Евсиков. Но этого не нужно было ни оргам, ни маенышу, поэтому май и стал Ольку усиленно возвращать в пару. И в тот разрыв мы смотрели бы другое кино, и события развивались бы по другому сценарию. Евс там мешал, поэтому и поставили Солнце перед выбором. Учитывая ее порядочность и честность, знали, как она проголосует. Только вопрос: оценит ли этот поступок Степка и вспомнит ли об этом хоть когда-нибудь? И поддержит так же Ольку? Я очень сомневаюсь, как и сомневаюсь в Дашко. Сейчас позиция маеныша более крепка в плане поддержки его оргов, ведущих, кроме того жаждущая друг друга пара, романтическая любовь. Как долго путник бродил по пустыне и, наконец, нашел оазис. Какой наполненный сосуд стал. Из него фонтаном пошло вдохновение: украшение домика, клумбы с цветочками, все хочет делать своими руками, и настроение, улыбается, галантный, нежность сквозит в прикосновениях, взглядах, поменялись взгляды на отношения в семье, ходит за руку, не отпускает от себя, берет с собой в Воронеж знакомить с друзьями, с мамой, т. е. берет в свою жизнь. Даже друзей детства ищут. Позитив во всем. Живут и радуются друг другу, своим чувствам. Вот какая картина в паре блемуев. Никаких разговоров негативных о своей бывшей и вообще, как и не было. И на контрасте Солнышко. Пары нет. Негативное отношение к лене, да и по выражению лица Ольки можно прочитать все чувства к маю. Врать она не может, к сожалению. Противовеса нет. Антона я в расчет не беру, как и ранее говорила, что это не ее мужчина, да и нет в нем всполохов, нет ожидания чуда. Поэтому условия изначально неравные. Поэтому Солнышку все равно сейчас тяжело там, несмотря на ее выдержанность и волю. Как ей сейчас реально помочь? Может, ей письмо написать от нашего сайта в редакцию ДД и сказать, что все мы и душой и сердцем с ней? Не знаю, но так хочется ей помочь, поддержать ее. И мне кажется, что ей нужно просто забить на блемуев, что они есть, что их нет. Не акцентировать на них свое отношение, общаться, как с другими новенькими. Она умная. ЕЕ беда в том, что играть не может, не ее амплуа.
И еще я хотела спросить Dradona. Пожалуйста, если можно, ответьте, будет ли в роликах записана серия Солнышка от 12 июня. У нас 365-летие города. Будет грандиозный праздник, бал молодоженов (сорок пар), праздничный 30 минутный салют (более 2000 залпов) и прочее-прочее до ночи. И очень переживаю, что я не смогу увидеть Ольку, т.к. задействована в подготовке и проведении бала. И не знаю, будут ли это повторять. Заранее благодарю.

214

:O Девочки! :O
Вы прекращайте из Ольки жертву делать...нормально всё у неё будет и не какие Пимы не испортят ей настроение и жизнь...а то что возникают трудности...так это и должно быть,что бы стать сильнее и мудрее...всё это на пользу!
Так что отставить соучвствие и жалость!
Всё у неё отлично и замечательно и по другому быть не может!
Она сама отправила Мая на вольные хлеба,..так что она занла что делала...и скоро у неё начнёться другая более счастливая и полная жизнь!

215

Лина
Ну...
Совсем не так все трагично, право слово...
Солнце в напряге была только вчера. Видимо, в этот день узнала о близости Блемуев. Неприятненько все же, что с Бледи... и только.))
И от любви она сейчас не корчится.
Кста, когда расстались Степа и Алена, то Алена месяц рыдала.
Я, вообще, склонна верить Маю хотя бы в том, что он говорил, что Солнце его не любит.
Девочка уже давно не любит, последнее время была очень сильная привязанность и только.
От того и бесился Май. Тяжело, когда ты любишь, а к тебе, как к сапогам или тапочкам... *не помню точно с чем он себя сравнивал*
Просто в какой-то момент она переросла эти отношения и Май уже ничего не мог ей дать. Пустота... И никто не виноват... Девочка все равно считала, что любит, как когда-то Нелидова *тот, вообще, себя исчерпал за 3 месаца*
Ну, не тот мужчина ей нужен...
Май хорош на стадии влюбленности. *сейчас мы это наблюдаем с Бледи*
Когда же надо развиваться дальше, он заходит в тупик...
Поэтому ему каждый раз проще все начинать заново и наслаждаться самым приятным и легким периодом в отношениях.
Пока он не встанет на ноги, пока у него не появится своего дела, пока не появится уверенности в том, что он может взять на себя ответсвенность еще за чьи-то жизни, он так и будет заводить романы на 3 месяца, максимум на год *это если партнерша умная попадется, которая сама будет задавать напрвление развития отношений*

Для Солнце все самое неприятное уже позади...
Она сейчас лицезреет ретропародию на начало своих отношений с Маем. Такой ретро-кинозал в живую.  :D

216

verba написал(а):

Такой ретро-кинозал в живую.

Не соглашусь, пожалуй...
Дело было вечером, делать было нечего... А не полюбить ли мне писю?
Бред все это. После двухлетнего знакомства - солнечный удар?
Романтик с крыльями, кичившийся своей сложностью и непонятостью, выбирает змеинную шкурку и посредственность...
*Ура!* - кричала сегодня Пипка на космо, и эхом отрезонировали все форумы, - *Ура! малчик оказался мужчиной...* Какое открытие!!! Какое своевременное открытие! Первый раз за два года он сделал ЭТО! Верите? Два года - ни-ни, но тока бледь смогла разбудить страсть!..
Создана коммерческая пара, которая, в принципе, может дойти до конца проекта.
Причем тут любовь?
Ретро не будет. Будет игра в ретро. Только и всего.

217

поразитик
Точно предсказать не берусь, конечно...
Но...
Сейчас идет мощная подстройка под Мая со стороны Бледи, даже одеваться стала по-другому.))
Но как только Бледи почувствует, что Май подсел, то Бледи вернется ее настоящее лицо. Это неминуемо. И вот тут уже не будет такой идилии.
Думаю, что второй пары а la Роли у них не получится. Слишком истеричны и эмоциональны оба. Да и Бледи прив всех ее потугах на романтичную девушку не тянет. Все равно налет пошлости и неискренности в каждом даже самом невинном действе чувствуется. :D

218

Coralik
Так я и написала ретропародия... :D
Одно то, что он почти в точности повторяет то, что у него было с Солнце, говорит о том, что он даже не заморачивается на каком-то индпоходе к Бледи...
Зачем? Для нее сейчас все в кайф. Она ему в рот смотрит. А он и так развлечется.
И пара для игры у него сейчас, действительно, сильная. И цели у него грандиозные. Но... Сомневаюсь, что сможет сыграть до конца. Бледи подведет, думаю.
Вот если бы проет заканчивался месяца через 2, то у него все могло бы сложиться.))

219

НУ девочки вы напсали...сильная пара :lol: А в чём она сильная...вот я разговаривала с теми кто на форуие не сдит а просто смотрит,так говорят что на ентих гадёнышей смотреть даже не интересно и противно.
Ну обьясните мне в чём сила?Ну ни как не пойму.
Ни чего нового нет,Пи и с Тошей по началу такой была...с Маем может и по дольше продержиться..а он не думаю.

220

Девочки, меня выбрасывает из инета и посты улетают в никуда. Извините, что так приходится общаться. Что за связь, еШкин кот!
Паразитик
Мы все искренне любим Солнышко и переживаем за нее. Мои симпатии выражены так, что просто не хочу, чтобы ей было больно или некомфортно, или тоскливо, в зависимости от обстоятельсв, настроения и т. д. Ну по ощущениям: это как подойти к ней, посмотреть в глаза и протянуть ей свою ладошку. И я хочу, чтобы несмотря на игры актеров или реальные их чувства увидеть, чтобы эти действа  ее не касались и не затрагивали ее внутреннего состояния. Хочу видеть триумф солнечной девочки. Когда расцветет любовь в ее сердце и мириадами звезд вспыхнет ответное  чувство достойного ее молодого человека. А любовь человеку необходима, как воздух! Пусть Солнышка будет радостная, лучистая, счастливая.

221

Сегодня, 23:12 Отправлено #2243 

Неофит

Группа: Продвинутый неофит
Сообщений: 363
Регистрация: 21-April 05
Пользователь №: 66925

Предупреждение:
(0%) 

Представляю картинки будущего.
Долгими зимними вечерами Абрикос,высунув голову в окно,истошно орет во тьму-Пися,Пися.....
А Пися в это время в 33 раз лежит в больнице с хроническим циститом.(А нечего было летом в лесу на холодной земле сексом заниматься,и без трусов ходить).
Месть Соски будет жестокой.
И Блемуи (оба) собирают выбитые зубы сломанными руками.
Это происходит после премьерного спектакля Мая под символическим названием"Солнечный удар".
Степа,после расставания с Боней,приходит к Писе и Мае и спит с ними в одной кровати.
А чего там,все свои.
Пися находит любовные СМС-ки Мая Сэму,Роме,Руслану, Диме Мазанову и даже,страшно сказать,
Алексею Николаевичу Мих.
Писе все завидуют и все ее хотят.
Я лично тоже хочу. Жалко,что Соска уже сделала свое дело и зубов не осталось.
А так хотелось сосчитать писины зубы.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

222

А Герману похоже Майские лавры покоя не дают. Пиджак на голое тело-это из той серии. Только еще босиком начать бегать.
Coralik , а зачем драки, Марин, может хватит уже мордобоя? Сколько еще "подонки проекта" будут выяснять степень крутизны?
Всем привет)))

223

aqua
Леночка, ну да, из Германа самый мачо и получится. Прямо в точности его образ...
Людмила, так вкусы Пи не только  кас. мачо учитывать надо, но и самих мужчин. Об этом Рассел забыл упомянуть?

224

nouvelle

А у меня сегодня ржач был по другому поводу)))
Эх, не допетрил малчик, ему б на бледи, самое то, спектакель порепетировать...
Возвращаются со славного города Киеву и - прямиком в бледькин домик... Он срывает с нее одежды, бюстгалтер летит вверх и прикрывает все камеры в домике одновременно... Темнота... Скрипы, вздохи, витающие над лагерем... Жгучее солнце на небесах... И Олька в роли фатума...
И даже 30-ти слов не нать))))
Картина была б куда достовернее!!! :D

225

киса
Привет! Не думаю. Если бы так, то откуда эйфория? А если от того, что все супер было и радости воссоединения, недотерпели бы, раньше спелись  :D

226

Людмила

Аха... А смешней всего, что в качестве доказательств кекеса на лесной полянке среди змей и лягушек приходилось одномоментно снимать енто действо на любительскую камеру, а по приходу продемонстрировать всем инфорам, чтоб победоносный вопль прокатился по всем форумам!!! Малчик - вовсе не гей, а сафсем наоборот!!!

227

Coralik
А я-то считала, что ма никому не интересен. Какое заблуждение  :O  И-нет взорвался. Все, думающие по-другому, рвут на себе волосы. Вот, и нашел способ привлечь к себе внимание. Даже ТНТ оценило - иммун подарили за креатив. Молодца  :P

228

nouvelle

Блеск, Наталь!!!) К убиенным попугаям - еще и безвинные мураши...)))
Добавлю штришок: подняв маленькую (умную) головку из травы, за сим действом наблюдала королевская кобра (невесть откуда взявшаяся в этих широтах), символ замка Блемуев...

Отредактировано Coralik (2006-06-11 02:27:14)

229

Coralik

У меня к Вам встречный вопрос

Мне вот непонятно, почему все Маю вменяют, как предательство, его связь с её врагом
Что, с её подругой лучше было бы?

Ушел - и слава Богу.
Освободил.

Хорошо бы еще сам освободился.
А то вот сейчас я чищу кассеты для записи завтрашней гонки и еще раз увидел эпизод, где Май бледь в окно старого дома тащит, чтобы послушать о чем Солнце говорит.
Так когда они на первый этаж уже спустились, то бледь почти сразу на улицу вышла (даже в курилке не залержалась), а Май все метался - никак уйти не мог, несмотря на дважды повторенное Мариком "Уходя - уходи"
бледь даже обиделась на него. Когда он, наконец, на улицу вышел, она говорит: "Давай вообще не будем обращать на них внимания"
"Да ты что! Это же не выход!", - возмутился Май
бледь аж обалдела: "А ты что, выход ищешь?"
Но он даже не слышал её, увлеченный пересказом о том, что и как он сказал оставшимся в старом доме

З.Ы. Девушки, если тут будет написано, что я Неактивен - не верьте!  :)
Просто я параллельно на Формульском форуме сижу, а там иногда выбрасывает из сети.

230

akella50 написал(а):

Оспиддя,ты еще и поляк?))))
НадеюСС,тебе понра игра с Эквадором??)))

А я не смотрел :D
Даже счета не знаю  :P
Как сыграли то?

Сейчас вот ищу чистые кассеты.
Наткнулся на запись старой серии.
Поссорились Солнце и Май. Она рыдает в жилетку Павловой, он – Степе.
Солнце: Все! Я все решила! Человек слишком уверен, что я никуда не денусь. Устроил мне театральную постановку.
Май: (передразнивая плачущую Солнце) Ты меня сломал… (своим голосом) Я умею быть тварью, но меня надо до этого довести… я даже хуже, чем Водонаева… она тоже умеет быть такой…

Время действия: январь 2005

Как все было запущено...

231

О таком понятии, как "порядочнось" на этом шоу, канале(анале) понятия не имеют. Не их "конёк". Там другие ценности и лозунги. Например: любой каприз за ваши деньги!
Их рассуждения о двойных стандартах, лицемерии, неспособности порадоваться за ближнего(хотя сами себя считают  просто выше всех по всем показателям), поисках душеньки, разговорах о лУбофффи и т.д. просто смешно слушать. В любимчиках там самые сговорчивые и легкопокупаемые...
А Ольга молодец, что не подстроилась под всё это дерьмо. Осталась верной своим ценностям. Валила бы она оттудова. Понимаю, что ТНТ выгодно иметь такого "не от мира сего" для развода на СМС на шоу, но не может же она бесконечно покупаться на пустые обещалки ТНТ. Надеюсь, что у неё сильнейшая мотивация сейчас торчать в этом вертепе...

232

Да уж , блин,
С каждым днем всё радостнее жить!
Радуется мамаша? Ну-ну.
Сыночек пока еще сотрясения мозга не получал, швы на разорванные губы ему еще не накладывали?
Пусть Антохиной маме позвонит - та, я думаю, поделится ощущениями подробнее - будет что предвкушать.
А то ишь ты...
Пиночек единственный, легонький, по касательной, можно сказать, они не перенесли.
Они наверное, думают, что Пися теперь всегда будет белая и пушистая.
Потрясающий наив и непотопляемый оптимизм.
ТНТ, ведь,  старалось - два года им писю во всей красе показывала и всё - коту под хвост.
Или они перед мальчиком так трепещут, в жoпу ему дуют, что так угодливо поддакивают.
У писи сейчас  экстремальное состояние - она контролирует себя каждую секунду.
И влюблена ( чего уж там...) или просто в эйфории находится от неожиданной добычи долгожданного трофея.
Но жизнь течет. Всегда застегнутой на все пуговицы ( боже, о писе ли я говорю???) не будешь ходить.
Два года мы имели удовольствие наблюдать её в естественном состоянии. (спасибо ТНТ)
И знаем, как это выглядит.
А Маюха - раздражитель еще тот, уж похлеще Стёпы и Тохи, тем более он выбрал любимую форму взаимодействия - легкое подстёбывание. А ей непременно потом захочется тотального обожания от Маюхи ( на это она и повелась, глядя, как Май  к Солнцу относился поначалу, по крайне мере, внешне). А он, тертый теперь калач - фиг ей это даст ( если, конечно, постельный фактор ему мозги не затуманит - но это вряд ли)
Короче, я тоже предвкушаю.
Думаю, дней через сорок дождусь фееричного зрелища.
(и на корриду в Испанию не придется ехать)

Отредактировано anchouse (2006-06-11 19:38:33)

233

anchouse
Марин, согласна)) Ждет нас еще то представление. Алена-не выдержит. ее удар хватит, начнет свой истинный характер показывать. Вчера уже на комплиметы напрашивалась в лесу, да отругивалась , видно  натура свое брать стала потихоньку, да только обломилось ей.. .
А Май, когда хочет, может такую жизнь устроить, не то, что тотального обожания (да и откель ему там взяться?), а вообще, рад не будешь, что связался.  "Хорошую" жизнь он ей устроит.
Коррида, громы, молнии... , слезы, истерики, короче, что-то нас ждет...

234

Девочки! Ну что за истерика?
Завтра маятник снова качнется, а кто будет в итоге *королевой ДД*... сами понимаете...)
Но...  не исключаю, что будет Солнышко!
То, что она идет наравне с Бузой - это уже очень о многом говорит! Совсем недавно, в бытность на оффе ветки *наши солнухи* (Ань,  :dance:), я с кем-то спорила о том, что у Ольки не меньше поклонников, чем у Бузы. Меня тогда дружно освистали все, кому не лень. Теперь у меня есть подтверждение этому с цифровыми выкладками!) Что бы не случилось завтра!))))))
Еще хочу сказать, что мне очень стыдно видеть  ваш священный трепет перед парой блемуев... Честно-честно...  Смотрите на них с таким же сарказмом, как это делает наша героиня.
Ах, дом выиграют!. Ах, любофь у них! Ах, свадьба... Да хоть сто раз подряд!
Благодарите бледь, что она прибрала романтика-истерика к рукам.
Целый год муек играл против своей пары. Какого ей было в каждой той ситуевине, вспомните...
Страшно бывает решиться, а дальше - день ото дня будет легче и легче...
Зачем орги пару блемуев свели вместе? Чтобы был *романтик* на проекте? Да бросьте... Время отпусков... Что народ будет смотреть, как пися цветочки собирает???? От них ждут шову, и они надежды оргов оправдают! Не сомневайтесь.

З.Ы. А не зря крылья на спине малчика не приживались... не его это!  :D

235

aqua написал(а):

Libra, приветик!)

Кстати, Хениальный спектакль свой обещал 30 мая.
И ведь не обманул, день в день сыграли на лобном!
Без всяких репетиций, только сценарий с Михайловским переписали.

---------------------
ВАУ!!!!!!!!!!!!
Как точно-то!!!!!!!
И ведь , правда, " Солнечный удар"
Только правильнее было бы "Солнечный удар-2".
Один - был направлен в сторону Солнца.
Другим - она ответила.
А роль "фатума" сыграла Собчак.

236

Приветствую всех!
Неделя неравной борьбы с кротами оторвала меня от цивилизации. Вчерась просмотрела понедельничную и вторниковую серии и засела вас читать-нагонять - бесполезняк :O   я безнадежно от вас отстала :(  Но настроение, кажись, прочувствовала и солидарна со многими :cool:  Вроде всё закономерно, ничем гаденыш не удивил, но настроение премерзкое... умеет актеришко насрать в душу как никто :to_babruysk:
Щас после ночного очередное разочарование - просто феноменальная лабильность душевных пристрастий женщин рода Тертишных добила :mad:  Че ж мы так удивляемся шо такие мужики вырастают... эх, бабы никакой солидарности и последовательности :threaten:

237

Всем  здравствуйте! Прочитала вас и радуюсь за Ольку, как здорово, что есть люди, которые  так хорошо и по-доброму к ней относятся, уважают, любят, ценят, поддерживают. Уверена, что она чувствует эту теплоту отношения к ней. И по серии хочется сказать кое-что. Смотрела сегодня любовную идиллию блемуев, любовь так и светится во взглядах, касаниях. От комариков оберегает, ножки нежно гладит. Ведь зарождение любви, этого нежного и достойного чувства должно радовать,это приятно наблюдать, а почему-то в этом случае всегда хочется принять душ. И ощущение такое, что никак не можешь отмыться, словно ты в гудроне вся.
А вот по отношению к Солнышку радуюсь, что освободилась она от хомута на шее. Такое ярмо год на своих плечах нести. Ведь столько времени он нагнетал обстановку, выдвигал условия, практически изводил ее. Может, грубо сказала, но так чувствую. Нежности, поддержки настоящей, доброго отношения к ней, заботы с его стороны не наблюдалось в течение всего последнего времени. И ЗАЧЕМ НУЖЕН ЭТОТ ФРУКТ? Я думаю, что Олька все знает и прекрасно понимает. Просто ничего не происходит мгновенно, как по мановению волшебной палочки. Все пройдет со временем. Нужно радоваться, что этот блеф его любви к ней закончился, а после ее кризиса наступит выздоровление. Думаю, что процесс начинается. Главное - нужно замкнуть цепь расстановок ее приоритетов, вычеркнуть из памяти все ненужное (больное, негативное) и освободить место в ее умной головке для новых ощущений, стремлений, чувств, мечты.
Уважаю людей старше себя по возрасту из-за жизненного опыта, мудрости. Считала, что маюше повезло с мамой, и думала, что и Солнышку повезло встретить такого понимающего человека, что достойна она этого, что заслужила она своим отношением к людям, честностью, преданностью, верностью. И мне больнее всего за эти два года было почувствовать разочарование во взрослом человеке, который своими словами перечеркнул ВСЕ. Хочется верить, что это говорила не мать мая, пусть будет лучше подстава. Как бы сильна не была любовь к сыну, нужно не терять уважения к себе, чтобы потом не стыдно было перед самой собой, людьми. Просто задуматься о человеческой порядочности. Извините, что так сумбурно написала.

238

Две мысли по ситуации на сегодняшний день.

1. Очень хорошо, что все у неё на глазах. Шоковая терапия она надежнее, и стимул всему организму на обновление отличный дает.

2. Ее на Королеву готовят. Так всех пиарят, а её в тени держат, чтобы неожиданным результатом всех поразить - креатив!!! (ну и СМС-ок скачать, не без этого)

239

Людмила написал(а):

digid
Была у меня такая мысль. Даже думала, что этим смогли удержать на шоу. В принципе, мнение, имеющее право на жизнь. Почему нет?  :O

Думаю, Она об этом не знает.
Ей же нельзя говорить - сыграть не сумеет.

240

nouvelle написал(а):

А этого мы никогда не узнаем наверняка. единственно, что больше она не нужна ему, разлюбил. А что толчком послужило? решил, что сможет без нее? неинтересна стала? зависть одолела? Бледь полюбил? Она ему цену разгадала? обиделся, что ей больше не нужен? заскучал элементарно? Понял, что из нее никогда Бузу или писю не выточишь? Сопротивляется точению, потому как не уважает, да и не за что? вариантов как грязи. Тока что именно, нам не узнать...

Наталь, а любил ли, вообще?
Вон, уже - фирменный обхват кольцом рук - на бледи...
А как долго именно по этой позе мы ориентировались: лад ли в семье?
Но как бы, лицедействуя, не вел он сейчас свою партию, она вторична...
И для него бледь - регресс.
Ибо ни один человек не напишет хвалебную песнь двум лицемерным и пошлым людишкам... за которыми - выжженая земля...
Нелидов со своими смешными, но такими искренними, слезами...
Степка, который так хочет выиграть дом, но, тем не менее, категорически послал в ж..у при ползновении возобновления отношений...
Грустный крысолов Тотошка, играющий на своей дудочке в пустом бассейне...
Олька, которая не может совладать с презрительной гримассой при любом упоминании...
Недавно мы слышали надменно брошенные слова Боньке: я бросила, ты пользуйся...
Брошенный Солнышком, сгодился?..

241

Coralik написал(а):

Наталь, а любил ли, вообще?
Вон, уже - фирменный обхват кольцом рук - на бледи...

Любил. 100%.
Руки кольцом это потом началось, когда уже завоевал её...

Так бывает  :(

242

nouvelle

Есть подсознание, которое иногда прорывается наружу...
отсюда невольные ассоциации - бездна, змеи, душенька-сука, *творческий дуэт с бледью*...
Это почти, как слезы Нелидова, только грязнее и безысходнее...
Не сдюжил...

...жестока слеза мужская,
обухом по темени...
плачь!.. с другими наверстаешь
стыд, со мной потерянный...

243

Ingryd написал(а):

digid
Думаю, Она об этом не знает.
Ей же нельзя говорить - сыграть не сумеет.
---------------
поясни, пожалуйста, слишком созвучно некоторым моим мыслям

Привет, Саша.
А чего пояснять?
Если бы хотели Бузу сделать - то не заставляли бы их петь живьем и плясать
А уж какая она на фотах... На что уж я Бузофоб, и то поразился, как её испортили.

А тут несколько раз объявили, что не Конкурс красоты, а Королева - которая и швец, и жнец и на дуде игрец...
Ведь не сделали же конкурс по стряпне всякой и крестиком вышивать, а именно то, что Она умеет - петь, танцевать, стихи писать (презентация)
А уж фотосессия у нее какая!!! Даже подстраховались тем, что все люди, как люди (певицы-тениссистки), а она - Королева - умна, независима, сама рулит своей жизнью.
А тут еще и она не подвела их - красавицей на фотках вышла.

Далее. Зачем-то про Рому озвучивают, как он тоже в конкурсе "участвует", итригует, диски пустые подсовывает (я сам не понял, что они имели в виду, надо пересмотреть)

Ну и последнее. Солнце - это же их живая реклама. Пришел зачмыреный пикемон (или как там правильно пишется), и превратилась в Королеву. Браво Дому-2! Наш ответ Гос.Думе!

Но это все только мои мысли.
Насколько это соответствует действительности - посмотрим ;)

244

digid написал(а):

Coralik написал:
Наталь, а любил ли, вообще?
Вон, уже - фирменный обхват кольцом рук - на бледи...
Любил. 100%.
Руки кольцом это потом началось, когда уже завоевал её...

Так бывает

Руки - кольцом, потому что длинные... На любой сомкнет. Равнобедренно.
От перемены мест слагаемых... восторженно-почитаемое выражение лица не изменилось...

245

Доброй ночи всем!
В сегодняшнем репорте И.Постникова назвала домик Муев " гадюшником ". Правда, оговорилась , что просто имеет ввиду  то, что дом украшен змеями.))
Раз уж непосредственно наблюдающие всю эту историю так видят...
Интересно, а когда и журналистам будет дана команда начать восхваление этой пары?

246

А Маюша - умный трус.
Трусит подходить к старичкам, потому как знает, что в душе все считают его подлецом, хоть вслух никто и не произнесет. Себе дороже такое про Михайловского любимчика говорить.
Потому и прячется маенька в своем логове, за ручку Писину всё держится, да за её широкой .... прячется.
А умный потому, что верно рассчитал, что со временем все сами к нему потянутся. Куда ж им деваться? Он ведь по словам самой Собчак теперь "Арарат", а раньше всё в " тряпках" у неё ходил.

247

А вот уверена я, что прав Третьяков. Прогнет Бледи Маюшу.
Сначала заманит его в свои паучьи сети, а потом будет делать с ним всё, что заблагорассудится. И ему придется креативить - кучу оправданий себе придумывать.
Будет, как и Тоша, к вечеру после очередного скандала покорно к своей змеюшке возвращаться.

248

Всем ,добрый день!Особые приветы -ночному дозору!
Рада видеть знакомые ники!
Зашла посмотреть ,почитать и дружеская атмосфера напомнила старые добрые времена на розовой!Эх!...Ностальгия...

digid-уважаемый,!Вы как всегда  удивляете,заинтриговываете нас ,своими загадками и удаляетесь оставляя нас наедине со своими мыслями ... хотелось бы услышать ваш вариант конца сказки...будте так любезны...пожалуйста...удовлетворите наше женское любопытство...
Libra написал:

digid
Вкратце: развязывание началось со 136-го дня
=========
С его объявления их парой все и началось? 
Хотелось бы подробнее, плиз

Плохо читали классику   
Объявление парой было немного раньше.
136-й день - это первый совместный день в домике.

Вот надо все-таки верить великому русскому эпосу - сказка всегда заканчивается словами "И стали они жить-поживать..."

=========================================
Немного мыслей на эту тему...
Формально Май объявил себя парой с Солнцем,когда она была в Пензе ...на сесии...Их заселили в домик...Приехав,Солнце подтвердила ,что они пара на
предвариловке...но не пришла ночевать в домик...
Значит разгадку нужно искать в этом месте? Я мыслю в правильном направлении?

249

привет всем)))
Alk@
спасибочки за репорт)))))))
А вообще я фигею...заставил себя поверить,что у него есть какие то там чувства к ней...Они что надеются на всеобщую амнезию :O Я вроде таковой еще не страдаю,и если мне не изменяет память,добивался от нее чего то муй,Солнце до последнего сомневалась.Сейчас как я понимают хотят вывернут так,что девочка влюбилась,а бедный "благородный" муй чтоб ее не разочаровывать заставил себя и тд и тп.Ну я валяюсь,нда ладно это говорил 19 летний пацан,но слышать такое от 25 летнего мужика :O Однозначно девочке повезло развязаться с ним,жалко что у нее это не получилось сделать прошлым летом.

250

rayban
Я не верю ни одному слову Мая...
А позитив для меня уже несколько дней определенный есть.
Т.к. вижу, что девочка не любит. Я в этом уверена. Мало того... вижу это давно, а сейчас только подтверждение этому вижу.
Девочка просто сильно привязалась...
А про Мая...
*Тока не бейте*
Уверена, что все еще любит, как бы не открещивался... Но вся его любовь сейчас перешла в одно - месть. Месть за то, что разрушила его планы, что не оценила и т.д.
Сейчас в нем море злости... Это им сейчас движет...

251

verba
за что бить то,я кста так же вижу))) думаю Олька его разлю прошлым летом,тока сама еще не осознавала это,и он от бессилия,потому что слаб,потому что мелок тока усугубил и ускорил процесс,а не повернул его вспять)))))))(хотя шанс она ему дала,больше фиг получит)Или наверное правельнее сказать хочу так видеть)))))))))

Отредактировано rayban (2006-06-12 15:11:58)

252

rayban
Аха...
И чем больше он от нее открещивается, чем больше хочет доказать, что она его больше любила, чем он, тем меньше я ему верю...
Нелидов, Май... Всю жизнь будут вздрагивать, слыша  - Солнце... Так и не смогут ее простить за то, что любили ее больше, чем она их...
Недооцененные, блин...))

253

verba
задела она их самолюбие и видать сильно)))))))Нелидос менее мелочным оказался,судя по действиям муя,как мне кажется)Если Олька щас крутить с кем нибудь начнет,даже ради игры,ждет думается мне нас шоу еще то :cool:

254

Добрый день.

вот не выдержала и решила написать свое мнение. :blush2:
мне кажется май только временно оставил Солнышко в покое, потому что видит , что ей сейчас вся эта ситуация неприятна, но как только ему покажется , что у нее все отлично-
попробует испортить ей жизнь( ну человек он такой- не может спокойно жить,
когда кому-то без него хорошо).ИМХО
Зависть к ее успехам будет изнутри его сьедать и тогда он проявится во всей красе :mad:

255

Libra
Нее...
Я сужу по многим примерам из жизни...
Если любовь прошла или тем более, ее и не было, то человек спокоен, не пытается вызвать негатив у своего бывшего, легко принимает дружбу...
А тут...
Говоря так, он понимает, что очень сильно задевает девочку, порождает в ней недоверие к мужикам на долгое время...
Это ли не месть, подлая, изощренная, короче, по-майски... :mad:
Уверена, что не даст он ей покоя пока она в его поле зрения...
И любит... Лучше бы не любил, честно слово... Девочке было бы легче...
А вот она действительно разлюбила. Здраво смотрит на ситуацию, готова дружить... Она честна, как всегда...
Ну прошла любовь... Никто не виноват...
Зачем обижаться на человека, который руки тебе развязал? Свободу подарил, если ты не любишь? Логично было бы "спасибо" сказать...))

256

Libra
сила характера сдесь абсолютно не причем,достаточно было сказать,что любовь прошла,не смогли сохранить,такое бывает,но что бы заставить себя чувствовать какое то чувство к ней...,если бы такое сказала Олька я бы поверила,тк вначале не было у нее к нему ничего,влюблял он ее в себя.То что сейчас происходит называется ударь побольнее,унизь посильнее,чтоб самому полегче стало,значит где то что то у него болит(((

257

На даче, отдыхая от ТНТ, сделала поразительное открытие.
Дом2 это не шоу, это- жесткое реалити.
Сколько бы романтичного вида мальчики не говорили о любви к сложным талантливым девочкам с богоатым внутренним миром, рано или поздно они все равно окажутся в постели с легкодоступными недалекими грудастыми тетками. Это правда жизни.

258

всем привет
читаю давно форум, но только сейчас все же зарегистрировалась.. уж примите, не обижайте..  :rolleyes:
болею за Солнышко.. так хочется, чтоб она именно сейчас выиграла этот несчастный конкурс..
сама недавно в похожей ситуации была и просто страшно мне сейчас за нее.. как она сможет-выдержит там, в одном периметре с такими "друзьями"?..
только все же боюсь, что накрутят Бузовой..
за час только отыграла Буза у солнца 1400 голосов.. а времени то еще впереди вон сколько..  :(

Отредактировано sweeten (2006-06-12 19:26:54)

259

Всем, вечер добрый!
Судя по тому, КАК показали Солнце и Бузову, титул королевы всё же ...
Если только орги действительно не хотят столкнуть лбами старичков и Солнце.
Или если Солнце не решила уйти.
А вообще в том, как смонтировали Солнечную серию ( не включили кадры из её презентации, например,) , явно режиссер Маюша вмешался. Точно Блемуев отбеливают и опушистивают, как могут. Еще и ролик в хрониках любви пустили, где Май и Водонаева наслаждаются совместной жизнью, сажая цветочки, а Тоха и Солнце их в тире расстреливают.
А слова Мая про то, что заставил себя чувствовать , вполне вписываются в сценарий.
Нелидов ведь тоже про " кризис ИГРОВЫХ отношений с Солнцем" впоследствии говорил.
А Маю же ещё и дом выигрывать надо. А дом только за построенную любовь дают.
Что ж он ДВА раза полюбить так быстро смог? Не порядок. Значит, то, что до Бледи - не настоящее.
Короче, не Май - а сплошное глубочайшее разочарование. И ведь уверен, актеришко, что и на этот раз в его неземную любовь зрители поверят.

260

девочки а как вы думаете ,какя реакция будет у солнышки ,если она станет королевой дом 2 и ка она будет себя ваести потом на проекте?
я это очень хочу посмотреть.потому что там почти все девочки говорили :я королева ,я королева!!!
только солнце не говорила ,что она королева.а в конце она становится королевой дом 2 .воообще какоц супер было бы.всем девочкам такой обломс реальный был бы , а у солнце наоборот будет ,какое стремление идти вверх и только вверх.у нее будет такя уверннность в себе.что она вообще забудет мая на всю свою счастливую жизнь.супер.как все-таки я хочу ,посмотреть на всех лица,когда скажут ,что солнце кк.супер.как все-таки я хочу ,чтобы она выиграла.это будет хоть бы моя оплата ,что я 2 года этот дибильный дом 2 смотрела.

261

Здравствуйте! В кустиках скучно, пришлось региться :D  Какой классый сайт, спасибо тем кто его делал! По поводу конкурса : уже УРА? или еще рано?

262

irinka
пожалуйста за сайт! очень рады стараться - благо самим доставляет неимоверное удовольствие! :))

присоединяйтесь - чем нас больше, тем лучше :)))

кричать "ура" еще очень рано, учитывая тенденции к непонятному сокращению разрыва. Тем более, что вероятно ночной в час ночи - и там уже результаты показывать не будут, и последние результаты увидим только в 22:00 на серии бывшего (слава богу!) м.ч. нашей Солнышки...а потом еще целых 2 часа - и резалты не понятно где будут - все что угодно может произойти .....

263

Всем приветики!)
Людмила
На белой не только Вар, они все в предвкушении борьбы Солнца за Муйка.
Конечно, от Вара очень странно это слышать, другие не удивляют. За что бороться? Какие обнадеживающие слова они услышали в ее серии? Если уж до Писи прощать не хотела, то теперь пусть будет счастливым со своим подарочком.
Муек всю свою серию прокривлялся, маму не показали, словно стесняется он  ее, друзей тоже, кроме девицы, кормящей его пельменями, не ректора, не декана, только вахтерша буркнула, что-то о нетерпимости маЛчика ко злу. Вторая бабулька явно Солнце недолюбливала, плохо ей это скрыть удалось. А кадры с упреками в уборке, боюсь,  как раз помогут  Бузовой выиграть, каждый мужчина по своему поддержал свою девушку, и Муек постарался.

264

мне в вечерней серии понравилось ,что солнце сказала ,что у нее к маю  НИЧЕГО НЕТ.супер.и слава богу.ради этого стоило посмотреть вечерний концовку.супер.как я рада .мн очень-очень понравилась мама солнышки.клевая.видно такая ,как и ее дочка.сильная такая.ну одним словом клевая.она очень хоршо описала солнце ,что она колючая , а внутри белый ,пушистый котенок.с таким теплом было это сказано.
люди вы воообще о чем?вы видели серию про мая?ему посрать на родителей (офигеть) ,ему главное поообщаться с друзьями он приезжает в воронеж ,чтобы в первую очередь поообщаться с друзьями , а не с родителями , с бабушкой ,которые переживают за него.офигеть.слава богу ,что теперь солнце далека от него.ура!и надеюсь солнце будет королева.я сейчас всю свою карточку ,закончила.если она не будет королевой ,то я своими руками прибью тнт.стольео я денег угрохала.солнце-КОРОЛЕВА.

265

Смотрела сегодня кусками и кусочками, насколько время позволяло...
Какая ужасающая нищета... у кого материальная, у кого духовная...
Очень угнетающее впечатление, теперь я понимаю почему эти ребятишки за проект руками и зубами держатся... 
С изломанной психикой выплюнут их обратно в жизнь...
Пусть даже не в свои деревни, но к реальным проблемам, а навыки решать их  полностью атрофированы...

266

Девочки, нужна победа Солнцу.
А  Роли, Зайцы и прочая хренотень пусть еще сами себя поддерживают.
Ну как вы не понимаете, что хорошим все равно не будешь?

267

А меня прикалывает этот новенький Герман.
Этакий Лариосик из "Дней Турбиных".
А на коленках как сегодня ползал, когда цветочки ставил.
А отползал!!! Мама дорогая!
Прикольный персонаж.
Пусть побегает за Солнышком побольше - по крайней мере Солнце в мастер почаще будет попадать.
А "Котенок с улицы Лизюкова" - клёвый стеб.
Вообще серия майская отличалась от других особенным креативом - чувствуется, что над ней особенно тщательно работали.
Все остальные тяп-ляп.  А эта прям - произведение исккусства.

268

Людмила
Привет! Ну, Олькину серию, канечн, всю, ну и про ее бывшего тож глянула...)))
Если в первом случае, ощущение цельного образа, слова, наполненные смыслом, нормальное общение, везде с людьми, знакомое чувство *мне тесен этот город*, трезвая оценка себя, движение, в котором она не будет остановима никем и ничем.
И - полный сумбурд в мыслях, поступках, действиях...  Я мог бы выбрать другую, социально одобряемую роль... Злобное с горючими слезьми и через кадр - развеселый мальчик, скачущий вприпрыжку по воронежским улицам, куда стремился искать душеньку-суку... Крыши, ангел, крылья, полет - змеинная сущность и зовущая неудержимо бездна... 
Беззаботный такой мультяшка, примеряющий образы, всегда в образе, и плевать ему, что рядом живой мир, живые отношения и живая боль.

269

Coralik написал(а):

Смотрела сегодня кусками и кусочками, насколько время позволяло...
Какая ужасающая нищета... у кого материальная, у кого духовная...
Очень угнетающее впечатление, теперь я понимаю почему эти ребятишки за проект руками и зубами держатся... 
С изломанной психикой выплюнут их обратно в жизнь...
Пусть даже не в свои деревни, но к реальным проблемам, а навыки решать их  полностью атрофированы...

Полностью с Вами соглашусь.
Более того, туда только и отбирали ребят с надломанной психикой.
Во всяком случае, тех, кто первые четыре месяца должен был там оттрубить, сейчас то уже там конвейер.
Я не стал всего рассказывать, что сказал мой товарищ, увидевший этих ребят на концерте в Киеве, но он был очень удручен увиденным, и когда я вез его домой после концерта, он стал расспрашивать меня о них подробнее. Но, даже еще не услышав моего рассказа, он сказал, что все ребята "не совсем благополучные". Только о братьях и Солнце он более-менее спокойно говорил.
Но он просто не знал, что эти трое - практически единственные, кто "вырос" за время проекта. А ведь и Каримовы и Солнце пришли туда тоже не совсем адекватно воспринимающими жизнь.
Братья - из такой глухой провинции, что Бузова и Бородина показались им принцессами. Про Солнышкины тараканы я вообще молчу.
Но больше всего меня добивают 24-30 летние мужики, там сидящие.
Особенно прикольно было читать, что ТНТ их «прессует».
Да им еще и не снилось, что такое «прессует». Взять Мая, к примеру. Когда я был в его возрасте - сколько там ему? 23-24 года? - то на дворе стоял 1998 год, дефолт. И когда за твоей спиной семь десятков взрослых мужиков, которым надо кормить семьи, то вот это называется «прессует». И ничего - выстояли, и более того, поняли, что это все еще цветочки. И не такое в жизни бывает. А эти… как они вообще дальше жить собираются? Ладно, девчонки… Но мужики?????

270

Приветики всем! Забежала еще раз перед сном...
Все-таки у Солнышка была самая *открытая* серия, без белых пятен...
Про некоторых товарисчей, вообще, одни провалы в биографии...))) А родственнички-то кой-кому  совсем *медвежью услугу* оказали!))) Бузовская мамань, вон, на всю страну призналась в том, что, обычно, и от себя скрывают: в нелюбви к одному из своих детей... А ведь безотчетно  Суслик нашла к себе подобное отношение в своем партнере... Мачо недоделанный, с удовольствием наблюдающий, как истерит партнерша, получающий от этого удовольствие...
Бледь - тетенька в телевизоре (паскудная тетенька), играющая девочку, которую до 6 лет на ручках носили в садик (муек, респект, на лобном угадал привычки детства...) Платьюшки, которым... хммм... завидовали воспитательницы))) и гардероб, ломящийся от ширпотреба... С какой гордостью вещала бабушка, о том, что пися всего и всегда добивалась, падая в истерике...
Надеюсь, новую игрушку она из цепких ручек не отпустит?
Даааа, все мы родом из детства)))

271

Coralik написал(а):

digid

Привет!
А вот Олькина мама мне совсем не показалалась жесткой... и сказала она о своем ребенке те самые правильные слова, которые должна говорить любящая и верящая в своего ребенка мама.
:) )))

Я до Олькиной мамы еще не дошел, только в перемотке маленький кусочек видел.
По порядку кассету смотрю. Но в Олькиной маме и не сомневаюсь.
Салехард ужаснул. Я думал, что это более-менее большой город.
Действительно, после такого они там все этот проект раем считают.

272

Мелочь, а приятно!)))
Прочитала сейчас в одном ЖЖ про Максидром:
"... и ещё, рядом с нами на танцполе приплясывали Солнце и Ольга Бузова из Дома-2. Солнце оказалась очень маленькой и очень хорошенькой, а Бузова - дылдой с оЧЧень идиотской фигурой."
http://users.livejournal.com/_eliseeva_/109712.html

А еще вычитала, что Блемуев вчера видели в Планете суши.

273

Всем, ещё раз привет!
Я, как обычно, выскажусь напоследок.
Очень понравилась майская серия. И мультик в тему, и безмолвные друзья - тени, и деревенские бабули. Вот сеновал теперь придется срочно менять. не сочетается он как-то с " гламурной" Писею.
И ещё моментик зацепил. Сидит маек на крыше и что-то долго и нудно объясняет. А потом резюмирует, что вот мол не умеет он просто о сложном говорить. Это доступно только гениям. И тут же кадр с Олькой, которая в двух предложениях сказала всё то же самое о крышах, что так занудливо объяснял май.

274

Если были еще какие-то связующие ниточки, то муек сегодня благополучно отрезал их (бабушка с ножницами - тоже, в некотором роде, символ...) Даровал волю, так сказать... Только, несмотря на свою тягу к высоте, усиленно, массировано декларируемую в серии (Олькины питерские крыши), предпочел бездну и благополучно сменил шкурку (шкурный интерес)...
Собственный дом - съемочная площадка... Своя жизнь - ассоциация с мультиком...
Тот, кто ниточки режет, сам не взлетит. Неангел, некрылат, приземлен. Тыща раз приземлен - своим выбором.
Маленькая, космическая, хрупкая, сильная - не по зубам.
По зубам - простая донельзя, не стыдящаяся своей пошлости, считающая за норму скандалы, тетенька из телевизора.
Надеюсь, что ДД (практически, халявный коммунизм) обеспечит: каждому - по потребности...

275

Птаха
А еще он сказал,шо может быть "сукой-тварью"...Противным слизняком он ужО являеЦЦа, жду "суку-тварь"...Конечно, Му сам в своем актерстве запуталССи, плюс нездоровая атмосфера шоВу+нет уверенности в завтрашнем дне+повышенный экстравертизм и околозвездная болезнь...Любить ему Писю до окончания проекта,а может и дальше...Он по-моему сам не знает, что значит Май-настощий,где он, под кучей масок...Вот именно такие после окончания реалити-шоу дооооолго лечаЦЦа...

276

akella50 написал(а):

Спорная мысль
И чего в ней такого спорного?)))

слово "интереснее"  :D

=Мешают некоторые товарищи)))=
Плохому танцору...  :P

Вопрос всем.
Ну, чем вам так Май не нравится?
Обычный пацан.
Свалил - и слава тебе яйца.
Даже забавно за ним сейчас наблюдать.
Можно подумать, они первые, кто расстались на этом свете.
Ну не её это человек. И она не его.

277

Да, нет. Май - не обычный пацан. Он затейливый изверг.
Зачем было Солнце так долго изводить? Почему не принимал решения и полгода мучал её? Или это обычно для пацанов?

278

ankor` написал(а):

А мальчик тем и отличается - что немерянные амбиции....
Ваще-то жаль его по большей части. Ноль и никогда никем не будет .....
Однако, я его не уважаю, например, именно потому что хам, пошляк, трус и лгун и т.д. Ну не люблю я таких людей? что же мне делать? :)))

У них там у всех немеренные амбиции. Они там все - нули и никем никогда не будут.
И кто там не хам, не пошляк, не трус и не лгун?
И Степа обычный. Просто им тут многие восхищались, в преданные друзья записывали...
А он в армии друга из-за денег предал и с женой своей гражданской хреново поступил. Но таких мразей немало. Не считаю, что "Маек себя покруче ведет". Так же ведет он себя.

akella50
=а теперь с Писей - выворачивает...Несамодостаточного мужчину воспринимают через женщину, которая рядом с ним.Чем лучше женщина -тем привлекательнее мужчина =

то есть, если бы он ушел к достойной женщине, вы бы все его поняли и не осуждали? :D

akella50
= Я вообще-то товарисЧей из Мерседеса имела в виду...А ты что подумал???))))=
У меня уже условный рефлекс выработался :)
на всеобщее махровое недовольство тем, что в "эру Шумахера" молодым и талантливым ничего не светит

279

ankor` написал(а):
digid написал(а):

=благодарна ему за то, что уважает ее и не воюет открыто - и то хорошо.... =
Крайне спорная мысль

ок примеры!  а то я деушка - память у меня девичья! я не замечала открытого противодействия девочке

Я имел в виду, что не воевать открыто (т.е. за спиной) - это НЕ хорошо.
Безотносительно ДД.
А примеров полно. Я вот сейчас время от времени краем глаза старые серии захватываю - Степа Солнце просто терпит. Вынужден терпеть. До поры до времени.

Отредактировано digid (2006-06-13 05:15:40)

280

Всем здравствуйте. Не верю, что Солнцу дадут победить в конкурсе, так как это не в стиле ТНТ. У оргов все предсказуемо, приземленно, угадываемо. Поступили бы по-другому - сильно бы удивили. Только чьему понятию красоты они соответствуют? Непонятно.
Разве можно сравнить Солнце и Бузову? В одной живет любовь, чувства выражаются в стихах, все рассказывают глаза. Гармония души и тела. Весь спектр чувств отражается в Ольке. Она не нарисованная, не искусственная, - все настоящее, ее. Сравнить Бузову, лену - много накладного, у некоторых даже вставного, куча косметики. Убираешь все, и что остается? Форма, жеманность. И каково внутреннее содержание? Где духовное наполнение? Полное несоответствие, пустота.

                   ...что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? (Н. Заболоцкий).

Взять даже концерты. Одна просто делится своими ощущениями, радостями, переживаниями. И такие теплота и свет исходят от нее. И Бузова - одни мотания головы и волос из стороны в сторону, как в корриде красной тряпкой для быка. Чего хотела сказать нам, до кого достучаться? Почему не помню ни одной ее песни?
Да, я предвзята. Для меня одна королева в "Доме 2" - это Солнышко. Но я со многими людьми разговаривала, кто интересуется этим шоу. Люди серьезно говорят в один голос о самодостаточности Солнца, о ее обаянии, уме, одаренности, о ее твердом характере, цельной натуре.
Все-таки я считаю, что Май - это человек лены и ей подобных. И счастье Солнца, что она вовремя его отвергла и не сломала себя морально. По жизни ей нужен человек, прямо противоположный Абрикосову.

281

всем привет!
Наконец-то и я решила зарегистрироваться. Солнце единственная на проекте, вызывающая уважение.Я рада, что она рассталась с уродом.Молодец.Держись

282

Хочу идейку оргам подогнать.))) Если у самих котелок не варит. :P

Сделайте Королевой ДД Солнце!!! 
И хорошо заработаете на СМС-возмущениях Бузовских фанатов.

Или не решитесь? Побоитесь шантажа   Бузовского семейства об уходе
с проекта их доченьки?

283

Посмотрела в записи вчерашние серии.
Действительно, изменилось отношение к Маюше на канале.))
Все серия - сплошной стеб над Хениальным.
Май - герой аниме, кот с ул. Лизюкова...
Мой респект режиссеру.))
Маюша на крыше...
Что-то накручивает про свободу, про ангела...
"Я - не гений. Гений бы все сказал в нескольких понятных словах... "
*за точность цитаты не ручаюсь, тока за смысл...*
И тут же вставка слов Солнца о крыше и свободе... Четко, понятно, до гениального просто.))
Вывод напрашивается сам собой...
А как девочка героя-то знает... Разложила всего по полочкам...
"Примерил маску хорошего... Думает, хорошо, что ее нет рядом... А если кто спросит, скажет, что скучает..."
И тут же крыша Воронежа...
Вопрос Маю: "Хотел бы, чтобы здесь сейчас была Солнце?"
"Да, конечно..."
Мдя...
И в таком духе вся серия...
А уж "Наплевать мне на ее день рождения..." - ответ на все сомнения относительно побега в Воронеж...
Спасиб режиссеру.))
Серия про Солнце...
Всю первую половину улыбалась.
Прелестная, любящая свою дочь мама. Ничего плохого не сказала про Мая. Никаких нравоучений и наказов несостоявшемуся зятю. Сами разберутся. ))
Вторая часть... Ну... Хорошо хоть чуточку смягчили и пожалели девочку.
Май злой. В каждом слове - обида.
"Для меня будет предательством сказать, что она меня разлюбила... А вдруг нет... А вдруг еще любит...
Я не знаю... И не чувствую...
Поэтому говорю, что возникли трудности... мы не смогли их преодолеть... и погибли..."
Вот она причина всех его последних поступков. Решил, что разлюбила...
Негатива после серий нет. Все так... Даже понра...))

284

Двойка_по_поведению
Я даже уверена, что реально у нее больше голосов, чем показывали....
Я имела в виду, что начали сокращать разрыв под конец при лидерстве Солнце для интриги...
Все ждут - одно, а получаеют то, что запланировано...
Думаю, Бузу сделают королевой. Хотя уверена, что по СМС-кам победила Солнце...((

285

С форума webwomen: не мое, но согласна полностью!
Кто сказал, что Солнце не женственна??? или для вас "женственность" - это сиськи до пупка волосы до жопы, красные накладные ногти, юппка еле закрывающая жопу и полусогнутые ноги на каблуках??? да в Ольге женственности больше чем в любой на проекте - она безумна женственна, в ней ей есть ЭНЕРГЕТИКА, хотя для русских - пошлость, вульгарность и женственность - это одно и тоже. вот хорошая статья на этот счет: Собственно, мне давно уже хотелось сформулировать теоретические причины своего крайнего жизненного раздражения по поводу того типа, что во всем мире известен как "русская женщина". Честно скажу, ненавижу "русских женщин". Во всем многообразии этого символического типа. Всю жизнь ежели влюбляюсь в кого, то это - феминистка, еврейка, иностранка, русская, много лет проведшая на Западе, ну и прочие "странные варианты". Сразу оговорюсь, что ничего "этнического" в термине "русская женщина" нет. Он не этнический, он скорее психологический и мировоззренческий. Экономический даже, отчасти. Дело, собственно, вот в чем. "Русская женщина" - это, как ни смешно, персонаж эпохи первичного накопления капитала. Раннебуржуазный женский тип. Да-да, и не нужно морщиться на терминологию, это все здесь вполне уместно. Из жесткого мира традиционализма она уже выросла, а вот до эмансипации, феминизма и всяких "постиндустриальных" прелестей она еще и близко не дошла. Все это напрямую отражается на самоощущении. Женщина традиционализма ощущает себя как часть Семьи и часть Мужа. Как Жена и Мать. Кому-то это нравится, мне это, скорее, глубоко омерзительно, но в России этого уже явно нет и не будет. Это надо искать в Афганистане, пока еще талибов не добомбили до конца. Женщина же постиндустриальной, постфеминистической эпохи ощущает себя Человеком. Именно и прежде всего человеком. Кому-то, в свою очередь, это не нравится - по-моему, это совершенно замечательно. А вот "русская женщина", застрявшая на середине - кто она? Она и ни то, и ни другое. Она именно Женщина во всей полносте связанных с этим словом смыслов. Русская женщина, как часть накопления капитала, то есть как антропологический аналог ЗАПАДНОГО 17-18 ВЕКА - может ощущать себя двояко. У нее есть две модели - прагматическая и романтическая. В прагматической она ТОВАР. В романтической она КЛАД. Соответственно есть два рода мужчин, для этого осмысленных. В первом варианте - "богатый иностранец", вообще некто богатый, ведущий женщину к Комфорту и Благам. Воплощенный Буржуа. "Глава Вест-Индской Компании". Такого мужчину она, как правило, НЕ ЛЮБИТ, но терпит, потому что БЫТЬ САМА ПО СЕБЕ НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ. Во втором варианте на место товара идет клад, а на место буржуа идет ПИРАТ. "Пират", как романтический идеал русской женщины, не обязан быть богатым. Зато он непременно чрезвычайно жизненно активен, предприимчив, любит "адреналин" и "приключения", "выдумывает всякие штуки". Соответственно, с ним русская женщина - уже не в мечте о себе - купленной буржуазной жене, а в виде найденного, ЗАВОЕВАННОГО, откопанного Клада. Сундука с драгоценностями, во имя которого куда-то лезли, бежали и прыгали. Ощущения себя человеком тут нет ни на йоту, потому что функция, жанр, роль, театр для русской женщины гораздо важнее собственно "психологической прозы". Отсюда и очень специальное у русских женщин театральное восприятие секса как этакого специального ритуала. Да и вообще ухаживаний как целого семиотического процесса со своими "авантюрными" и "церемониальными" моментами. Отсюда и полное ее презрение к смыслу происходящего, зато - необычайное внимание к разного рода намекам, знакам, позам, жестам и прочим мужским "цирковым" кунштюкам, которые можно ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ. "Удивите меня" - таков магистральный подход. Очевидно, что после эмансипации, как то случилось примерно с 1960-х на Западе, вся эта ГЕНДЕРНАЯ РОМАНТИКА полностью исчезает

286

Судя по инфе от Зулл, что сегодня на короновании готовится что-то грандиозное в периметре с привлечением многочиленых гостей и старых участников во главе с Абузяровым, Солнышко приняла решение покинуть проект. УРРРРРРААААААА!!!!!!!!
Очень-очень надеюсь, что она приняла это наимудрейшее решение.
Периметр не для неё. Ей необходима свобода, развитие.
И не важно, сделают ли её королевой ДД. Возможно, и сделают, а она, уходя, передаст титул по наследству Бузовой, дабы не оставлять ДД без королевы.
Верю, что всё у Солнышка получится.
И надеюсь, что и в дальнейшем можно будет здесь читать новости о том, что происходит интересного в её жизни.

287

Здравствуйте...
Трудно ей было последние полгода...
А сейчас уже все позади...
Не надо ее жалеть.
Надо пожалеть Мая, т.к. мальчик сделал то, о чем будет еще очень долго жалеть...
А у Солнце сейчас катарсис... Очищение...
Все будет отлично.
Посмотрите, как она замечательно сейчас выглядит.
И вспомните ее в пижаме с сигаретой и заплаканными глазами на бревнышках, в курилке или на кровати в пустой комнате...
Возрождается девочка.
Радоваться надо, а не огорчаться...))

288

Птаха
Уверена, что это не будет событием. Или это будет не ТНТ. :D
Ее даже не поздравили с 2-хлетним юбилеем проекта.
И, вообще, девочка сейчас не в фаворе. Разве вы не видите?
Ее постоянно пытаются задвинуть, унизить.
Даже сегодня у какого-то Германа спросили будет ли он строить с Солнце отношения, а не хочет ли она с ним что-то мутить...
Смешены сейчас акценты с девочки.
Солнце это понимает. Она сейчас одна против всех. Без поддержки оргов и ведущих.
Все хотят от нее эмоций, рыданий.
Помните, как месяц голосила и бесилась Бледи после расставания со Степой.
А тут... Как не пытаются, держится.  Мальчиков ей не приводят. А те, кто приходят, как по бумажке... всем Солнце не нравится.
Хотят до отчаянья довести.
Да не тут-то было. Девочка все равно хоть в Тоше да нашла поддержку.
Умница. Всегда на один ход впереди...)))

289

братья с солнышком

290

вот еще одна фотка

291

День 143 от 30.09.2004 Концерт посвященный открытию нового телевизионного сезона на ТНТ.

292

Людмила
Мне в телефонной истерике больше всего понравилось: "Ты покушаешься на святое!"  Во как!!
Девочка порхает, такой груз с плеч скинула, а то сидела как бедная родственница на лобном, совсем на себя непохожая. Сегодня Мех.ребенка посмотрела краем глаза, подарок Писе привезли от Тоши - коробку с бабочками. Теперь понятно, какие подарки ему Муек советовал, только космическая Пися на другой день бабочек Кокосу скормила.

293

прилагается фотка сидящего на подоконнике Мая с сотовым в руке.
---------------
или СМС-ки , наверное, за Солнце отсылал :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Шучу, шучу :P
-----------------
Прочитала статью, как Мазанова забрили в армию.
а Маюша у нас , оказывается - морской волк. :O
Вот уж фантазия у болезного разыгралась " по морям ,по волнам"
О море грезит, сердешный.
Ну что ж, надо удовлетворить. :P
Как говорится - "Большому кораблю, большое плавание"
А пися пусть учит слова новой песни
"На побывку едет молодой моряк, Хрудь его в медалях, ленты в якорях.." :D
Я думаю, "через три, через три зимы, через три, через три весны" Дом-2 вовсе не канет в лету, и с воодушевлением снова примет Маюшу в свои ряды с новым флотским креативом...
"Эх, яблочко, куда ты кОтишься..." :D  :D  :D

Отредактировано anchouse (2006-06-14 23:16:37)

294

Это надо было 2 года там приковывать к экранам не меньше полстраны и только сейчас.......
ПИЗДЮКИ ТНТ-шники!!!

295

С оффа.
Солнце ищет любовь.
Солнце опять одна и разочарована в любви.
Май — человек, с которым она прожила полтора года и которому хотела родить ребенка — ушел к Водонаевой. Главной недоброжелательнице Солнца.
Антон, на поддержку которого она рассчитывала, не оправдал ее ожиданий.
Но тем не менее, Солнце надеется найти мужчину своей жизни…

Девочки, до завтра...
Виват королеве! :drink:

296

Всем привет!!
Долго у меня не было возможности написать.... А тут такие новости... Обалдеть...
Прочитала я всю вашу ночную пьянку - меня ее размеры впечатлили... :)
Теперь о самом конкурсе, вернее о его результатах... У меня какое-то двоякое  чувство... С одной стороны рада, что выиграла Ольга и утерла всем носы - Ролям, блемуям и прочим ее "поклонникам". А с другой стороны у меня не выходит из головы ее строчка их стихотворения, которое она читала на презентации - "за 20 баксов скажу я ответ". Толи ей на самом пообещали победу в конкурсе, чтобы она не сделала ноги с этого шоу ,то ли орги решили обелить себя, то ли это просто совпадение. Не знаю... Ну все равно, позитив перевешивает - машинка то у Ольки, это никогда не помешает...
И еще хорошо бы объявление результатов было показано в первом дубле, где все эмоции настоящие, а не с n-ного дубля... Но все таки хочется увидеть слезы радости у нее на глазах.... Таких слез за весь проект у нее не было - до этого были лишь слезы горечи и разочарования....  И еще знаете что обидно, посмотрела  я фотки с мэйл.ру. Там и Буза и Настя со своими половинками, а Олька - одна одинешенька, в компании Ксении Анатольевны... Ну не справедливо это - королева и без короля. Тогда уж ей ближе титул принцесса будет или королевишна...

Отредактировано foot (2006-06-15 00:41:16)

297

от пипки:
Я не понимаю Мая Абрикосова!Мне известно,что когда Май объявил войну Алене Водонаевой,то без камер моей приятельнице он говорил,что Алена-сука!и много всего нехорошего в его духе о ней...А еще он говорил,что у него проблемы с паспортом.Он хотел поехать с Солнцем отдыхать в Европу,но им не выдали визы в Шенген.
Прошло несколько месяцев-он с Аленой, и паспорт он делает,для отдыха с Аленой!Он,что-прост....ка?

298

И еще я тут прочитала, что вы все думаете об Ольке, почему она вам понравилась... Захотелось тоже написать...
Я проект начала смотреть случайно. Мать позвала и спросила меня, почему в такое ранне время показывают порнуху, которую демонстрировали Беркова и Ромка. Ну так потихоньку и начала смотреть я эту лабуду. Признаюсь сразу - Олька мне не нравилась, казалась она мне очень грубой, постоянно материлась, курила много (а у меня пунктик в голове по поводу курения), да и Нелидов мне не нравился. А уважением я к ней прониклась, когда был заговор против нее, который организовала Зинка Шляк. Мне понравилось в Ольке то, как она разрулила эту ситуацию, как перетянула Бузову на свою сторону, как отстаивала непутевого Сашку, когда к нему липли и Буза, и еще какая-то девица, имя которой не помню. Нравилась их коалиция с Ромкой Третьяковым. А прежде всего мне понравился в ней ее аналитический ум и ее логические выкладки. А потом я настолько привыкла к ее вредным привычкам, что просто стала не замечать их. Да и внешность у нее нормальная, по сравнению с неестественной Бузовой и обсиликоненной Водянкой,  нет  в ней той дурацой жеманности, которая меня страшно раздражает. Ну и вообще Олька - СУПЕР!!!!

Отредактировано foot (2006-06-15 00:54:25)

299

Прошло несколько месяцев-он с Аленой, и паспорт он делает,для отдыха с Аленой!Он,что-прост....ка?

Ага... Не того Степка назвал тога на лобняке политической про..... Меня вот такой расклад дел абсолютно не удивил. Я почему-то была уверена, что они не могли поехать заграницу из-за проблем с паспортом у Мая... Вот интересно, а теперь ему дадут визу или нет?? А вообще мне очень интересно, отпустят все таки Ольку в нормальный отпуск, а не на 2 дня в Пензу... Сколько можно ее мучить... Может быть она тачку выигранную продаст и  купит нормальную путевку... Вот пишут, что отдыхать за границу отпускают только парных участников... А что одиночки не люди что-ли и отдыхать им не положенно??

300

Девчонки, дорогие, милые собеседницы...
Вот о чем я подумала сейчас: если бы не было этого сайта, мы не смогли бы убедительно доказать всем (и оргам, в том числе), что у солнечной девочки столько поклонников!
Спасибо тем, кто создал лучший сайт за историю ДД! Ваши усилия, время, немалые финансовые затраты - это неоценимый вклад в убедительную победу нашей героини!
Спасибо вам за то, что здесь всегда солнечно!
За вас!!! :drink:


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу